PDA

View Full Version : Хоккей на траве


Juj
07-04-2007, 23:06
Пишите что вы думаете о этом виде спорта!!!!

Delpic
07-04-2007, 23:12
Пишите что вы думаете о этом виде спорта!!!!
ой, а я забыл кто из них больше раз побеждал http://forum.vn.ua/images/smilies/redface.gif

кстати, ненавижу эту игру только потому, что из-за тренировок всяких Олимпиков, мы не могли на резине в футбол поиграть http://forum.vn.ua/images/smilies/mad.gif

Juj
07-04-2007, 23:21
Как по мне то это не причина;)

Juj
07-04-2007, 23:23
ой, а я забыл кто из них больше раз побеждал http://forum.vn.ua/images/smilies/redface.gif

кстати, ненавижу эту игру только потому, что из-за тренировок всяких Олимпиков, мы не могли на резине в футбол поиграть http://forum.vn.ua/images/smilies/mad.gif

и колос и олимпик побеждали по 6 раз...
5 олимпик - 6 колос - в прошлом году опять олимпик

fell up
07-04-2007, 23:24
имхо:фигня. :no:

Delpic
07-04-2007, 23:24
Как по мне то это не причина;)
а вот для меня причина
да и мячиком этим мне в ногу раз попало, думал капец моей футбольной карьере
и был раз на игре, так видел как мужики друг друга начали клюшками валить, бедный дядя один, наверно на всю жизнь с дыркой в голове теперь http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif

Juj
07-04-2007, 23:27
а вот для меня причина
да и мячиком этим мне в ногу раз попало, думал капец моей футбольной карьере
и был раз на игре, так видел как мужики друг друга начали клюшками валить, бедный дядя один, наверно на всю жизнь с дыркой в голове теперь http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
что я такого не припомню... когда это такое было?:)

Delpic
07-04-2007, 23:30
что я такого не припомню... когда это такое было?:)
давно это было
който чемпионат был на резине, команды разные приежали

Juj
07-04-2007, 23:39
давно это было
който чемпионат был на резине, команды разные приежали

ну может очень давно это и было... уже 4 года стадион в парке... на резине играли с 1997

Delpic
07-04-2007, 23:47
ну может очень давно это и было... уже 4 года стадион в парке... на резине играли с 1997
я же говорю, давно это было

Non-existent
08-04-2007, 01:17
хоккей и трава..тоже самое шо танцы и лед....пдин аццтой
:cry:

Juj
08-04-2007, 07:58
да если бы не этот вид спорта про винницу никто вообще не знал ни в европе ни в мире;)

Delpic
08-04-2007, 09:43
да если бы не этот вид спорта про винницу никто вообще не знал ни в европе ни в мире;)
вот это единственный плюс
всё-таки чемпионат Европы(или что там было)...........

вот блин не пойму, почему футбол перестал так развиваться, из-за этого хоккея грёбанного, чтоли??? http://forum.vn.ua/images/smilies/mad.gif
Раньше и команда в городе была, и тренироваться было где, да и вообще развивался неплохо(по сравнению как сейчас), а сейчас НОЛЬ полный http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
Зато хоккей на траве развивается афигеть, и деньги влажывают и вся такая фигня, типо такой популярный вид спорта...........http://forum.vn.ua/images/smilies/no.gif

Juj
08-04-2007, 12:35
вот это единственный плюс
всё-таки чемпионат Европы(или что там было)...........

вот блин не пойму, почему футбол перестал так развиваться, из-за этого хоккея грёбанного, чтоли??? http://forum.vn.ua/images/smilies/mad.gif
Раньше и команда в городе была, и тренироваться было где, да и вообще развивался неплохо(по сравнению как сейчас), а сейчас НОЛЬ полный http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
Зато хоккей на траве развивается афигеть, и деньги влажывают и вся такая фигня, типо такой популярный вид спорта...........http://forum.vn.ua/images/smilies/no.gif
футбол завалили не из-за хоккея!!! и если ты думаешь что в хоккей на траве вкладывают деньги то ты глубоко ощибаешься!!! по сравнению с футболом в 100 раз меньше...
давай посмотрим!!! когда в виннице была команда у них было 5 сезонов, что бы что то показать в 1 лиге... все обласные и меценатовские деньги уходили на футбол!!! и чего они добились за это время? абсолютно ничего!!! а почему? потому что хоккей появился? вряд ли? когда после первых кругов они шли в лидерах, а во втором тупо сливали матчи... это ли не спорт №1 для винницы? я считаю что это было не правильно для винницких болельщиков! для тех немногих кто и в снег и дождь и зной сидел на стадионе и смотрел как они впаривали игры аутсайдерам...
что сейчас негде тренироваться футболистам? есть!!! просто поля в таком ужасном состоянии, что на них можно ноги поломать... сам занимался долгое время футболом... играл довольно таки неплохо...разочаровался в этой системе...
например в голандии, англии, пакистане, индии, хоккей на траве занимает одно из самых высоких мест по популярности среди населения!!!
на данный момент в виннице есть стадион который отвечает европейским и мировым стандартам...
национальная сборная показывает неплохие результаты, клубы тоже заявляют о себе в европе...

Juj
08-04-2007, 12:37
хоккей и трава..тоже самое шо танцы и лед....пдин аццтой
:cry:
в индии в хоккей играют в основном люди из высших верств населения...
у них это элитный вид спорта...
в нидерландах, в амстердаме 32 поля с исскустенным покрытием!!!
маргарет тетчер играла в хоккей на траве...
а ты говоришь "аццтой":)
во всем мире играют а у нас вот так вот относятся...
кста немного истории: хоккей на траве вторым из игровых видов спорта после футбола попал в программу олимпийских игор (1908 год Лондон)

Coffe_in
08-04-2007, 22:25
Как по мне, то любой вид спорта и хоккей на траве и танцы на льду(о них тут тоже вспоминали) и шахматы - заслуживает уважения. Поскольку люди вкладывают в эти занятия силы, ум, время, они тратят свое здоровье, расходуют литры пота - все ради победы, ради успеха, ради зрителей в конце концов. Поэтому нельзя какой либо вид спорта называть фигней.

Juj
08-04-2007, 22:27
кстати вспомнил тот факт, что все деньги на строительство той самой резинки выделяла обласная и украинская федерации хоккея на траве и строили поле сами хоккеисты, своими руками...
но так как территория была медколеджа то был таков договор: строится поле, но выделяется время для студентов медколеджа (в учебное время), для проведения занятий...

а то что там и на роликах и на великах катались, и арабы в крикет играли... и со всей округи сходились играть в футбол, это не предусматривалось...

Juj
08-04-2007, 22:30
Как по мне, то любой вид спорта и хоккей на траве и танцы на льду(о них тут тоже вспоминали) и шахматы - заслуживает уважения. Поскольку люди вкладывают в эти занятия силы, ум, время, они тратят свое здоровье, расходуют литры пота - все ради победы, ради успеха, ради зрителей в конце концов. Поэтому нельзя какой либо вид спорта называть фигней.
respect

Juj
10-04-2007, 22:58
Вчера завершился Кубок кубков Трофи европейских стран. Винницкий "Колос" играл в Праге и занял 3 место.

Pool A:
Stade Francais (FRA), HC Olten (SUI), Wiener AC (AUT), Kolos Sekvoia (UKR)
Pool B:
Western Wildcats (SCO), SK Slavia Praha (CZE), Cork Harlequins (IRL), AA Espinho (POR)

Friday 6 April 2007
10.00 A Stade Français v Kolos Sekvoia 1-2 (1-1)
12.00 A HC Olten v Wiener AC 3-3 (2-1)
14.00 B Western Wildcats v AA Espinho 4-0 (1-0)
16.00 B SK Slavia Praha v Cork Harlequins 0-1 (0-1)
Ranking Pool A:
1. Kolos Sekvoia (3pts), 2=. HC Olten (1pt), 2=. Wiener AC (1pt), 4. Stade Francais (0pts)
Ranking Pool B:
1. Western Wildcats (3pts), 2. Cork Harlequins (3pts), 3. SK Slavia Praha (0pts), 4. AA Espinho (0pts)

Saturday 7 April 2007
10.00 A Stade Français v Wiener AC 0-1 (0-0)
12.00 A HC Olten v Kolos Sekvoia 1-3 (0-1)
14.00 B Western Wildcats v Cork Harlequins 2-1 ( )
16.00 B SK Slavia Praha v AA Espinho 0-1 ( )
Ranking Pool A:
1. Kolos Sekvoia (6pts), 2. Wiener AC (4pts), 3. HC Olten (1pt), 4. Stade Francais (0pts)
Ranking Pool B:
1. Western Wildcats (6pts), 2. Cork Harlequins (3pts), 3. AA Espinho (3pts), 4. SK Slavia Praha (0pts)

Sunday 8 April 2007
10.00 A Stade Français v HC Olten 2-2 (2-2)
12.00 A Wiener AC v Kolos Sekvoia 2-2 (1-1)
14.00 B Western Wildcats v SK Slavia Praha 1-1 (1-0)
16.00 B Cork Harlequins v AA Espinho 1-0 (1-0)
Ranking Pool A:
1. Kolos Sekvoia (7pts), 2. Wiener AC (5pts), 3. HC Olten (2pts), 4. Stade Francais (1pt)
Ranking Pool B:
1. Western Wildcats (7pts), 2. Cork Harlequins (4pts), 3. AA Espinho (3pts), 4. SK Slavia Praha (1pt)

Monday 9 April 2007
08.00 4A v 3B Stade Francais v AA Espinho 4-2 (1-1)
10.15 3A v 4B HC Olten v SK Slavia Praha 4-2aps 2-2 (2-2)
12.30 2A v 1B Wiener AC v Western Wildcats 2-4 (0-1)
15.00 1A v 2B Kolos Sekvoia v Cork Harlequins 1-4aps 3-3 (2-1)

Final Ranking:
1. Western Wilcats (SCO)
1. Cork Harlequins (IRL)
3. Kolos Sekvoia (UKR)
3. Wiener AC (AUT)
5. HC Olten (SUI)
5. Stade Francais (FRA)
7. AA Espinho (POR)
7. SK Slavia Praha (CZE)

5Zigen
11-04-2007, 17:56
вот это единственный плюс
всё-таки чемпионат Европы(или что там было)...........

вот блин не пойму, почему футбол перестал так развиваться, из-за этого хоккея грёбанного, чтоли??? http://forum.vn.ua/images/smilies/mad.gif
Раньше и команда в городе была, и тренироваться было где, да и вообще развивался неплохо(по сравнению как сейчас), а сейчас НОЛЬ полный http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
Зато хоккей на траве развивается афигеть, и деньги влажывают и вся такая фигня, типо такой популярный вид спорта...........http://forum.vn.ua/images/smilies/no.gif
не Вов...просто хокеисты тупо добивались того чего хотели...я многих знаю из младшей лиги....у них тренеровки были каждый день а то и 2 раза на день перед чемпионатами...да и выкладываются они...им раньше не платили ваще=) а футболеры тупо из-за денег...имхо

WwaazZzaapP
11-04-2007, 18:33
аццтой :confused:

Kelt
11-04-2007, 19:28
Есть элитные виды спорта.., такие как "тенис", "яхтинг" и "конный"...
а есть масовые, типо "футбол", "бейсбол"(в Американии) и пр...

Хокей на траве? ...Элитный? :d

Мняу!!!
11-04-2007, 20:10
Пишите что вы думаете о этом виде спорта!!!!
Нравится)).
Сама не играла никогда, но смотрела соревнования по хоккею на траве.. мм... по-моему в прошлом году в сентябре. Когда пориезжало много команд из-за границы: Греция, Швеция, Гибралтар...

:)

Juj
12-04-2007, 01:24
Нравится)).
Сама не играла никогда, но смотрела соревнования по хоккею на траве.. мм... по-моему в прошлом году в сентябре. Когда пориезжало много команд из-за границы: Греция, Швеция, Гибралтар...

:)
да были эти сборные... еще венгрия, португалия и хорватия...
украина все равно выиграла;)

Juj
12-04-2007, 01:30
Есть элитные виды спорта.., такие как "тенис", "яхтинг" и "конный"...
а есть масовые, типо "футбол", "бейсбол"(в Американии) и пр...

Хокей на траве? ...Элитный? :d
в том то и проблема что у нас нет...
читай выше... там все написано где он элитный...
а яхтинг вообще не спорт... и конный тож... еще бы шахматы и шашки вспомнил... :d

ArmHorse
12-04-2007, 19:24
Хороший спорт, интересно смотреть.

ЗЫ. Футболисты, зачем забивать этот топ месагами про футбол?

Juj
12-04-2007, 22:55
Хороший спорт, интересно смотреть.

ЗЫ. Футболисты, зачем забивать этот топ месагами про футбол?

:yes:

Dinara
13-04-2007, 18:28
Вчера завершился Кубок кубков Трофи европейских стран. Винницкий "Колос" играл в Праге и занял 3 место.


а ты с Колоса?

Juj
14-04-2007, 01:17
а ты с Колоса?
Нет, а что? ;)
Просто считаю нужным информировать винницкого любителя...
Могу также добавить что чемпион Украины 2006 года Винницкий "Олимпик" в конце мая в Риме будет принимать участие в Кубке Чемпионов Челенджер европейских стран

Juj
16-04-2007, 00:44
а ты с Колоса?

а ты знаешь кого то с колоса?

Juj
27-04-2007, 22:58
Разъяренный «Олимпик» во втором тайме «разорвал» своих земляков-конкурентов



Первый тайм прошел в равной борьбе, но во втором тайме чемпионов словно подменили. Разъяренные преступлением, они рванули к воротам конкурентов, словно в них прятался вор ...



Такой крупной победы над своими фактически единственными конкурентами в чемпионате Украины «Олимпик» не одерживал еще никогда
«Олимпик-ШВСМ-ВДПУ» - «Олимпия-Колос-Секвойя» - 4:0
Беспрецедентный казус случился 24 апреля во время первого тайма матча чемпионата Украины по хоккею на траве между двумя винницкими командами: игроков «Олимпик-ШВСМ-ВДПУ» обворовали в раздевалке. У всех игроков похитили недешевые мобильные телефоны, деньги, а у некоторых – и документы.
- Ориентировочная общая стоимость похищенного составляет 20 тысяч гривен, - отметил главный тренер «Олимпика» профессор Виктор Костюкевич. – Естественно, мы подали заявление в милицию, злоумышленника ищут.
Некоторые из игроков «Олимпика» предлагали не выходить на второй тайм, расстроенные такой масштабной кражей. Но в этом случае судьи могли бы засчитать команде техническое поражение. И, таким образом, «Колос» вырвался бы вперед в чемпионской гонке. Ведь до этого матча обе винницкие команды делили первое-второе место в турнирной таблице. Однако «Олимпик» смог выйти из шокового состояния и по просьбе тренеров и психологически стойких игроков все-таки вышел на второй тайм.
Первый тайм, кстати, прошел в практически равной борьбе, но с небольшим преимуществом «Колоса». Однако табло сохраняло нули. Во втором тайме игроков «Олимпика» словно подменили. Разъяренные преступлением, они рванули к воротам конкурентов, словно в них прятался вор. За пять стартовых минут они вколотили не ожидавшему перемены «Колосу» два гола. С игры отличились Евгений Якименко и Артем Поповченко. Затем Вячеслав Махатков (с пенальти) и Олег Полищук (со штрафного углового) вбили «последние гвозди» в разгром «Колоса» - 4:0. Такой крупной победы над своими фактически единственными конкурентами в чемпионате Украины «Олимпик» не одерживал еще никогда.
Ребята нашли в себе силы выйти из психологической ямы, не сломались из-за непредвиденного форс-мажора и показали великолепный хоккей.
В остальных матчах тура, который прошёл с 21 по 24 апреля, винницкие клубы легко разобрались с соперниками. «Колос» выиграл у ХК «Черкассы-ШВСМ» - 2:0, «ККНАУ-КРАУС» (Кривой Рог) – 6:2, «Прогресса» (Бердичев) – 12:0, «Олимпии-2» (Винница) – 7:2. А действующий чемпион страны - «Олимпик» - разгромил всех: черкащан и криворожан – по 4:0, бердичевцев – 15:1, «Олимпию-2» - 12:1. На сегодняшний день у «Олимпика» - 58 очков, у «Колоса» - 55, у «ККНАУ» - 31, у «Прогресса» - 25, у «Олимпии-2» - 13. Впереди еще три тура – следующий стартует 10 мая, а ещё два состоятся в июне. В этом году соревнования важны как никогда, так как чемпион страны попадает в только что созданную Лигу европейских чемпионов.

http://www.ria.ua/news/63967

:cool:

Олюшка
26-08-2007, 13:27
Пишите что вы думаете о этом виде спорта!!!!


Спорт этот очень интересный, сама играла за Спартак и была капитаном команды...Командная игра не хуже футбола, правда не могу сказать что хоккей на траве также популярен... :)

BoSsIk
27-08-2007, 09:54
Очень интересный вид спорта, занимаюсь не мало.... Фактически благодаря этому виду спорта я побывал много раз в Европейских странах, стал чемпионом европы U18. Вобщем футбол тоже люблю, но хоккей это что-то особенное )

Олюшка
29-08-2007, 10:37
угу. минус, конечно, что коньки по траве плохо скользят :yes: (ничего личного, просто забавная игра)
А чего забавного??? :) Спорт как спорт...

Raggie
29-08-2007, 10:51
Пишите что вы думаете о этом виде спорта!!!!

НЕНУЖНЫЙ, НЕИНТЕРЕСНЫЙ, НЕПОПУЛЯРНЫЙ.
Да, Винница тип столица хоккея на траве. Но кому он блин нужен? Кто то разбирается в правилах из болельщиков? А есть ли болельщики? Разве что пивка попить.
Этот спорт вообще какое то жалкое подобие не то та хоккей, не то на фиг знает что.
В ВИННИЦЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ. На первом месте, и именно туда должны идти деньги, потому что именно футбол реально интересен винничанам. Для сравнения посмотрите сколько приходит на Ниву посмотреть, сколько на Колос с Олимпиком.

Delpic
29-08-2007, 15:08
']штанга с сиськами? :eek:і даже с піськай:uups:

Raggie
29-08-2007, 18:28
думаю, что ты неправ. я сам не понимаю хоккей на траве, но это не значит что нет людей которые любят этот спорт, занимаются им, у которых есть достижения (большие, малые - не имеет значения), и которым этот спорт помогает стать Людьми. А это во все времена - оч. здорово. Оч. давно я плевался в сторону женской штанги, пока не услышал интервью штангистки. Да, у нее видимо проблемы с мужиками, проблемы в чем-то еще .... но говорила она не по бумажке и не заученно , говорила нормально, спокойно, красиво, с чувством собственного достоинства .... я - зауважал, хотя женскую штангу смотреть не могу .. :no: ... так и с хоккеем на траве. кому-то в масть пошел, в кайф ... а кто-то смотреть не может .... но , это не значит что хоккей на траве плохой вид спорта.

Может и нужный, но для болельщика совсем неинтересный. Практически во всем миру. Мне кажется глупо выбрасывать деньги, часть которых вполне могла бы сгодиться ФК НИВЕ, или футбольным школам. Потому что... сам знаешь.

Raggie
29-08-2007, 22:14
угу. знаю. и помню какие стадионы Нива собирала когда играла кубковые игры. обидно что так с командой получилось ... но раз получается с хоккеем - надо это развивать и поддерживать. загубить - проще всего, а вырастить чемпиона - сложно. у меня есть знакомая - тренер по спорториентированию, так ее воспитанники чемпионы фигзнаетчеготам. Спорт - никудышний , а они - чемпионы. наверное это хорошо

:confused: Наверное ты прав. Но я все считаю, что футбол есть спорт №1 со всеми последствиями. Тем более если учитывать зрелищные виды спорта. И думаю многие со мной согласятся в том, кому в первую очередь нужно выдавать финансы, отбросив все прагматичные подходы.

BoSsIk
30-08-2007, 09:37
:confused: Наверное ты прав. Но я все считаю, что футбол есть спорт №1 со всеми последствиями. Тем более если учитывать зрелищные виды спорта. И думаю многие со мной согласятся в том, кому в первую очередь нужно выдавать финансы, отбросив все прагматичные подходы.
о да, футбол это круто, дааа. да какой футбол, на что смотреть? как Нива во 2 дивизионе играет? всёравно футбола высокого уровня ты в Виннице никогда неувидиш, и я непойму для чего эти сравнения хоккея с футболом? вы не думайте что на хоккей выделяют уйму денег, всё намного сложнее и вопрос не стоял выделять деньги на то или другое... Когда кто-то видит будующее в этом виде спорта он вкладывает туда деньги, в винницком футболе этого неувидели... И нащёт приколов с коньками и тд, я их просто не перевариваю, физ подготовка хоккеистов на траве должна быть на высоком уровне и ничем не уступать футболу, нужны долгие тренеровки чтобы пробежать тот же тест Купера. так что всё не так просто как вы думаете

Олюшка
30-08-2007, 10:08
[QUOTE=Boroda]думаю, что ты неправ. я сам не понимаю хоккей на траве, но это не значит что нет людей которые любят этот спорт.....

:yes:

Олюшка
30-08-2007, 10:14
:confused: Наверное ты прав. Но я все считаю, что футбол есть спорт №1 со всеми последствиями. Тем более если учитывать зрелищные виды спорта. И думаю многие со мной согласятся в том, кому в первую очередь нужно выдавать финансы, отбросив все прагматичные подходы.


Да и никто тут и не собирался сравнивать хоккей с футболом...Футбол несомненно самый популярный вид спорта, и я его очень люблю...но только смотреть не накого, раньше футбол был куда интереснее, а щас играют исключительно за деньги...кто больше платит за тут команду и играют....это уже не спорт а бизнес какой то....А почему у тебя такое отношение к хоккею на траве не понятно, в принципе каждому своё, сколько людей, стока и мнений... :)

Delpic
30-08-2007, 10:20
скажу тако, нінавіжу цей долбаний хаккєй, бо ці хакіїсти в свайо врємя недавали нам на різінкі в футбіка побігати сваїми трініровкамі :mad: .......але добре, що хатяби койта від спорта развіваєца в нашем горадєі стаїт ан високам уравнє :cool: . Всьотакє до Вінніци ЧЕ-2012 нідаєдєт, а тута і ЧЄ праваділі у нас, і вот на днях койта турнір будєд :)

Олюшка
30-08-2007, 10:24
скажу тако, нінавіжу цей долбаний хаккєй, бо ці хакіїсти в свайо врємя недавали нам на різінкі в футбіка побігати сваїми трініровкамі :mad: .......але добре, що хатяби койта від спорта развіваєца в нашем горадєі стаїт ан високам уравнє :cool: . Всьотакє до Вінніци ЧЕ-2012 нідаєдєт, а тута і ЧЄ праваділі у нас, і вот на днях койта турнір будєд :)

:lol: хотела бы чего ответить..но украинский не понимаю...так конечно улавливаю что то... :uups:

vanya777
30-08-2007, 10:26
:lol: хотела бы чего ответить..но украинский не понимаю...так конечно улавливаю что то... :uups:

Купи Руту-Плей и не парься! Или ковото, чтоб переводил!:yes:

Олюшка
30-08-2007, 10:30
Купи Руту-Плей и не парься! Или ковото, чтоб переводил!:yes:

Да ладно...уж как-нибудь....а ковото у меня нет....чтоб перевели.... :?)

vanya777
30-08-2007, 10:31
Да ладно...уж как-нибудь....а ковото у меня нет....чтоб перевели.... :?)

Капец, шо все переводчики - перевелись?:eek:

Delpic
30-08-2007, 10:37
:lol: хотела бы чего ответить..но украинский не понимаю...так конечно улавливаю что то... :uups:
ну там не савсем на украйинскам :confused:

Перевод:
Хаккей - есць аццтой, но харашо шо хоть кудата ктота вкладывает лв

Олюшка
30-08-2007, 11:49
ну там не савсем на украйинскам :confused:

Перевод:
Хаккей - есць аццтой, но харашо шо хоть кудата ктота вкладывает лв


:eek: А на каком же???

Raggie
30-08-2007, 11:53
:eek: А на каком же???

Похоже на албанский суржик :d

Олюшка
30-08-2007, 12:11
Похоже на албанский суржик :d

Мда....хде ж взять такого переводчика тада... %\

Spesh
31-08-2007, 17:27
ну там не савсем на украйинскам :confused:

Перевод:
Хаккей - есць аццтой, но харашо шо хоть кудата ктота вкладывает лв
Делпик - есть ацтой, катит? (с)Боссик

BoSsIk
25-05-2008, 15:15
в этом году открыли Евролигу (Лигу чемпионов) хоккея на траве, где сражаються сильнейшие клубы Европы. В этом году ХК Колос-Секвоя своим удачным выступлением в париже забронировали себе место в следующем сезоне евролиги, которая стартует в сентябре.