PDA

View Full Version : Винницкий рок-клуб - миф или реальность


STARDJ
20-04-2007, 18:21
Хотелось бы услышать мнение о существовании и необходимости такого заведения. Или оно типа есть?

koldun
20-04-2007, 18:26
есть АльтерПати на Колизее.

ну а так, не помешал бы конечно, это ыбло бы классно, чтобы там можно было и живьем поиграть, и пати провести...

но поверь мне, это миф, который еще не скоро воплотиться, хотя я когда то говорил ,что в Виннице невозможна альтернативная вечеринка... а потом взял и организовал :)))

STARDJ
20-04-2007, 19:20
есть АльтерПати на Колизее.

ну а так, не помешал бы конечно, это ыбло бы классно, чтобы там можно было и живьем поиграть, и пати провести...

но поверь мне, это миф, который еще не скоро воплотиться, хотя я когда то говорил ,что в Виннице невозможна альтернативная вечеринка... а потом взял и организовал :)))
Согласен. Времена Шуры Бороды вспоминаются с ностальгией, день рок-нролла в Радуге...... :cry:

koldun
20-04-2007, 23:18
Согласен. Времена Шуры Бороды вспоминаются с ностальгией, день рок-нролла в Радуге...... :cry:
не знаю... я слишком зелен, чтобы такое помнить... мне всегото 22...

но если б был рок клуб, я бы туда ходил.

STARDJ
21-04-2007, 11:47
не знаю... я слишком зелен, чтобы такое помнить... мне всегото 22...

но если б был рок клуб, я бы туда ходил.

Да, было бы неплохо... хотя бы кто арт кафе открыл - что б могли выступать команды.....

Маленьке біляве стерво
21-04-2007, 11:59
Да, было бы неплохо... хотя бы кто арт кафе открыл - что б могли выступать команды.....
Все карты вам в руки! :d

Akubens
21-04-2007, 12:14
Хотелось бы услышать мнение о существовании и необходимости такого заведения. Или оно типа есть?
Ну не знаю, я бы время вечерами проводил имено там, если бы он был где-то в центре города.

STARDJ
21-04-2007, 13:16
Вже була така спроба - "Зелений Ганджубас"... тху блін... Контробасс... :?)

Чим скінчилось - багато хто памятає... :(
Не, это не то.... такое лучшо и не начинать дажо :lol: Вот такое и портит все рок движение вообще.. Все распучковались и друг на друка гонят....
Хотя насчет Ганджабаса ты прав - я там не разу не был, но наслушан....И хорошо шо не был.... :cool: Не, я не против Моржа, пусть делает шо хочит - но как обгавнять саму идею - отсюда вывод - токо энтузазизм и желательно побольше денешков - нормальный аппарат, и.т.д....

Akubens
21-04-2007, 18:57
Не, это не то.... такое лучшо и не начинать дажо :lol: Вот такое и портит все рок движение вообще.. Все распучковались и друг на друка гонят....
Хотя насчет Ганджабаса ты прав - я там не разу не был, но наслушан....И хорошо шо не был.... :cool: Не, я не против Моржа, пусть делает шо хочит - но как обгавнять саму идею - отсюда вывод - токо энтузазизм и желательно побольше денешков - нормальный аппарат, и.т.д....
Как конкретно ты понимаешь это самое "рок-клюб"

alxs
23-04-2007, 09:36
давайте с понятиями определимся - я думаю аффтар топега имел в виду "рок-клуб" не как кабак (условно) а как объединение музыкантов - как это было в конце прошлого века... имхо рок-клуб как объединение изжил себя вместе с СССР (как и квартирники ЗеленогоКонтрабаса) и если щас попытаться реанимировать такую идею это будет так же смешно как и Зеленый контрабас...
есть люди, которые организовывают концерты - Симон (тяжмет), Колдун (Альтер-пати), гр. "Миллениум" (альтернативный рок), гр. "Клондайк" (рок-н-ролл) ну и мы (тоже рок-н-ролл - конкуренция :)) - имхо этого достаточно в наше время. потому что в СССР все делалось за идею - музыканты давали свой аппарат начинающим и прочее, сейчас - все за деньги. имхо это правильно - есть товар - есть купец. и не надо приплетать сюда равенство и братсво - их в принципе нету. и не надо

а вот кабак, где играют рок - это да - это нужная штука. хотя хорошо что его нету - так хоть часть моей зарплаты доходит до семьи, а если б он был - я б наверно туда раскладушку бы перенес :D

Падруга
23-04-2007, 09:45
ДЕНЬГИ НАДО!!! И открывается все легко и просто!!! ;)

alxs
23-04-2007, 10:09
ну если серьезно - то не так уж и просто :) аппарат и антураж клуба - это очень непростая штука. но намного проще решаемая, нежели ДЕНЬГИ на его открытие. скажу больше - мы узнавали порядок цен на отдельно стоящие помещения - и этот порядок мог бы повергнуть нас в депрессию и запой, не обладай мы железными нервами и всепоглощающим пофигизмом :)

Падруга
23-04-2007, 10:20
ну если серьезно - то не так уж и просто :) аппарат и антураж клуба - это очень непростая штука. но намного проще решаемая, нежели ДЕНЬГИ на его открытие. скажу больше - мы узнавали порядок цен на отдельно стоящие помещения - и этот порядок мог бы повергнуть нас в депрессию и запой, не обладай мы железными нервами и всепоглощающим пофигизмом :)
Видать много людей в НАШЕМ городе этим интересовались.....и пытались....но...!!!! :girl_mad:

alxs
23-04-2007, 10:22
у нас просто цены на недвижимость очень высокие...

koldun
23-04-2007, 11:17
давайте с понятиями определимся - я думаю аффтар топега имел в виду "рок-клуб" не как кабак (условно) а как объединение музыкантов - как это было в конце прошлого века... имхо рок-клуб как объединение изжил себя вместе с СССР (как и квартирники ЗеленогоКонтрабаса) и если щас попытаться реанимировать такую идею это будет так же смешно как и Зеленый контрабас...
есть люди, которые организовывают концерты - Симон (тяжмет), Колдун (Альтер-пати), гр. "Миллениум" (альтернативный рок), гр. "Клондайк" (рок-н-ролл) ну и мы (тоже рок-н-ролл - конкуренция :)) - имхо этого достаточно в наше время. потому что в СССР все делалось за идею - музыканты давали свой аппарат начинающим и прочее, сейчас - все за деньги. имхо это правильно - есть товар - есть купец. и не надо приплетать сюда равенство и братсво - их в принципе нету. и не надо

а вот кабак, где играют рок - это да - это нужная штука. хотя хорошо что его нету - так хоть часть моей зарплаты доходит до семьи, а если б он был - я б наверно туда раскладушку бы перенес :D
есть ресторан "Флинт", там играет по средам группа Граффити. Играют блюз, рок и т.д.

Очень классно, всем рекомендую...

ну и у нас на пати рано или поздно ктото начнет выступать...

Я вижу рок клуб так:
Помещение, идентичное диско клубу со светом, мошным звуком и т.д. Соответствующий антураж, всякие изображения и т.д.

В этом клубе есть столики ,кеухня, кальян, бильярд, ну и все остальное и проходят тематические вечеринки, сегодня - альтернатива, завтра - рок, после завтра рокнролл.

при этом музыка звучит в записи (как на альтер пати), плюс выступает вживую одна, максимум две группы, в том числе и приезжие.

Хотелось бы развить Альтер Пати до такого уровня, но блин, наверное не в этом городе и не сейчас...

alxs
23-04-2007, 11:28
колдун, но Флинт не приглашает группы - у них ставка идет все-таки не на музыку, а на кабак, как и МакЛауд, где по четвергам играют Клондайки...
народ - я вам-таки скажу - это все мего-дорого... - мы узнавал уже.

koldun
23-04-2007, 11:54
колдун, но Флинт не приглашает группы - у них ставка идет все-таки не на музыку, а на кабак, как и МакЛауд, где по четвергам играют Клондайки...
народ - я вам-таки скажу - это все мего-дорого... - мы узнавал уже.
да, я в курсах. но хотя бы чтото есть, в приницпе многие даже почти все приходят во флинт послушать граффити.

да, это дорого, и это фигово.

alxs
23-04-2007, 11:56
да - точно так же как есть люди, которые ходят на Клондайк в Мак Лауд

STARDJ
25-04-2007, 12:43
Вообще концепция рок-клуба как такового - это не те старые идеи, которые были в СССР, нынче то уж времена другие, а как бы некая организация, котороя помогала бы с организацией концертов, привозом групп, а то если чесно - кроме терора никто особо ниче не возит, раз в год рок-н-ролл сделали, да и усе. И то в этом году никто и не приехал, как обещалось....Т.е. нужен менеджмент, как модно нынче говорить......и стратегия...... :cool:

STARDJ
25-04-2007, 12:49
Есть уже правда хорошие начинания - Південний Буги... Как говорится, попутного ветра... Ног нжны и другие направления - рок,блюз,панк, т.е. нужны разноплановые фестивали, фолк когда-то Миша(жаль, погиб) с Бонном делали фест, очень даже неплохо было, да заглохло....

alxs
25-04-2007, 14:42
типа пасиба за признание :cool: (вот она - "звездочка-звездулечка"). ИМХО нафиг не нужна организация. и шо значит "помогать с организацией концертов" ?

Падруга
25-04-2007, 14:52
НУЖНО ДЕНЕЖНОЕ ВЛИВАНИЕ + ЧЕЛОВЕК ИНТУЗИАЗИСТ С ОГРОМНЫМ [B]ИНТУЗИАЗМОМ!! ;)

alxs
25-04-2007, 14:53
а понту? всегда найдецца кто-то кто будет недоволен :)

STARDJ
25-04-2007, 14:56
типа пасиба за признание :cool: (вот она - "звездочка-звездулечка"). ИМХО нафиг не нужна организация. и шо значит "помогать с организацией концертов" ?
да я совсем не о том....батенька... а помогать - это то,что в городе есть люди, которые могли бы помогать привозить (я не про звед там совсем уж), но про дольно изветстные группы, но им пока это неинтересно, так ака усе у нашем мире решають связи....вот и вопрос - как без этих связей сконнектить людей которые хотят и людей, которые могут.....вот в чем вопрос.... а вы про звезды... :cool:

Падруга
25-04-2007, 14:56
а понту? всегда найдецца кто-то кто будет недоволен :)
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЕСИМИЗМА!!! ну думаю на 10 желающих 1 недовольный, на него можно и внимания не обращать!!! ;)

STARDJ
25-04-2007, 15:02
а понту? всегда найдецца кто-то кто будет недоволен :)
Если это просто треп, то сам знаешь, скоко у нас по городу недовольных, а если по финансам - так все всегда решается в зависимости от вливаний и условий. :cool: Это ж бизнес постоенный на энтузазизме

STARDJ
25-04-2007, 15:04
НУЖНО ДЕНЕЖНОЕ ВЛИВАНИЕ + ЧЕЛОВЕК ИНТУЗИАЗИСТ С ОГРОМНЫМ [B]ИНТУЗИАЗМОМ!! ;)
Не токо с энтузазист, но и связист... шоу бизнес штука очень тонкая :)

alxs
25-04-2007, 15:08
да я совсем не о том....батенька... а помогать - это то,что в городе есть люди, которые могли бы помогать привозить (я не про звед там совсем уж), но про дольно изветстные группы, но им пока это неинтересно, так ака усе у нашем мире решають связи....вот и вопрос - как без этих связей сконнектить людей которые хотят и людей, которые могут.....вот в чем вопрос.... а вы про звезды... :cool:

мой маленький опыт показывает что связей как раз тут и не надо. надо тупо деньги. я, ты, кто_угодно могут привезти сюда "От Винта!" если будут лишние 2-3 тысячи долларов. можно привезти Meantrators - они стоят дешевле, но кто в Виннице пойдет на Meantrators? можно и МистерТвистер привезти - были б деньги. инфа о группах, контактах, райдерах и прочем - вся лежит в нете, но.... хотя на МТ наверно бы пошли :cool:
поэтому как по мне - надо делать ставки на молодые и перспективные банды аля OuterSpace и CheekyBenders, которые приедут па "пивденный буги" 09.06... играют не хуже чем "от винта", но договориться с ними легше :yes:

Падруга
25-04-2007, 15:14
поэтому как по мне - надо делать ставки на молодые и перспективные банды аля OuterSpace и CheekyBenders, которые приедут па "пивденный буги" 09.06... играют не хуже чем "от винта", но договориться с ними легше :yes:
....какой стиль у них? :uups:

alxs
25-04-2007, 15:17
....какой стиль у них? :uups:

rockabilly :yes: весьма крутое, энергичное и веселое... чуток погодя я создам ап этом отдельный топик - там будут и демки и видео и фотки

Падруга
25-04-2007, 15:19
rockabilly :yes: весьма крутое, энергичное и веселое... чуток погодя я создам ап этом отдельный топик - там будут и демки и видео и фотки
ЖДЕМС!!! ;)

alxs
25-04-2007, 15:22
спасибо ! однако я до сих пор не могу понять аффтара топега... есть какие-то конкретные предложения?

STARDJ
25-04-2007, 15:36
спасибо ! однако я до сих пор не могу понять аффтара топега... есть какие-то конкретные предложения?
Пока слушаем мнения :lol:

STARDJ
25-04-2007, 15:39
мой маленький опыт показывает что связей как раз тут и не надо. надо тупо деньги. я, ты, кто_угодно могут привезти сюда "От Винта!" если будут лишние 2-3 тысячи долларов. можно привезти Meantrators - они стоят дешевле, но кто в Виннице пойдет на Meantrators? можно и МистерТвистер привезти - были б деньги. инфа о группах, контактах, райдерах и прочем - вся лежит в нете, но.... хотя на МТ наверно бы пошли :cool:
поэтому как по мне - надо делать ставки на молодые и перспективные банды аля OuterSpace и CheekyBenders, которые приедут па "пивденный буги" 09.06... играют не хуже чем "от винта", но договориться с ними легше :yes:

При чем тут буги.. я вообще о другом. Буги это супер, не спорю, дойдет и до От Винта и МТ. я все время пытаюсь про другое сказать, а ты сводишь к другому.. ну и ладно.. проехали.... :d

alxs
25-04-2007, 15:45
я все время пытаюсь про другое сказать, а ты сводишь к другому.. ну и ладно.. проехали.... :d

так ото и выскажи че хотел-то... а то я - тормаз - не пойму никак :yes:

alxs
25-04-2007, 15:49
Пока слушаем мнения :lol:
и тырим идеи!!!!!!!!!!!! :d шучу.

Rogers
25-04-2007, 15:56
не будет у нас никакого рок-клуба...всё это переливание из пустого в порожнее...нах это никмоу у нас не надо....а кому надо, так у того и близко тех денег нет, что нужны на открытие.

Вот мне, например, надо... но у меня действительно денег немного...
А еще проблема в том что в Виннице то и Рока нету как такового, единицы... и дох... п...дунов... всяких... :(

LERRRA
25-04-2007, 16:27
а понту? всегда найдецца кто-то кто будет недоволен :)
Если бы все так думали, в мире вообще ничего бы не было.

alxs
25-04-2007, 16:38
Если бы все так думали, в мире вообще ничего бы не было.

да, конечно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

STARDJ
25-04-2007, 16:58
Леша правильно все сказал. Привезти сейчас не проблема. Любую группу. За редким исключением. были бы деньги. а их нет, поэтому возится исключительно андеграунд. что металлический, что любой другой...это и есть винницкий уровень к сожалению.

вот. потому что у кого есть деньги, нах. это не надо. Поэтому и нужен человек, а может и не один, а группа, которая бы представляла образно говоря некое объединение типа рок-клуб, могла бы этих людей заинтересовывать, а вот это как раз и задача..... :cool:

STARDJ
25-04-2007, 17:01
Вот мне, например, надо... но у меня действительно денег немного...
А еще проблема в том что в Виннице то и Рока нету как такового, единицы... и дох... п...дунов... всяких... :(

Согласен. с роком туго... :cool: а где например выступить группе, котрую никто не знает... у единиц хватает сил бить стену. Вот был когда то фестиваль Новые имена, Шурик с Зырей делали, ну и где он - загнулся нах.. потому что всем пох...

alxs
25-04-2007, 17:07
чисто теоретически это сделать не сложно. проблема в том что это большой и конкретный гемор :yes: вот представь - ты имеешь 10-15 команд... это либо на целый день, либо на два вечера. ишо маэмо? оно тебе надо ? :)
насчет всем "пох"... ну возьми и сделай - будешь ВеликимПредседателемВинни цкого РокКлуба :) а то все ноют и ноют ... пора тему объединять с темой "Довольны ли вы своим городом в культурном плане (музыкальное творчество)" http://forum.vn.ua/showthread.php?t=8403&highlight=%EA%F3%EB%FC%F2%F3%F0%ED%EE%EC+%EF%EB%E0 %ED%E5
там у многих такая позиция. я се так думаю - если считаешь что надо - бери и делай. мну нравиццо рокабилли - вот отсюдаи "Буги"... тоже думал что ниасилим, а оказалось - не боги в горшки гадят :cool:

Rogers
25-04-2007, 17:07
Согласен. с роком туго... :cool: а где например выступить группе, котрую никто не знает... у единиц хватает сил бить стену. Вот был когда то фестиваль Новые имена, Шурик с Зырей делали, ну и где он - загнулся нах.. потому что всем пох...

А ты знаешь в Виннице группы которые играют достойный профессиональный, идейный (!на мой взгляд самое важное!) РОК? Скажи мне и я подумаю чем им можно помочь...

alxs
25-04-2007, 17:12
А ты знаешь в Виннице группы которые играют достойный профессиональный, идейный (!на мой взгляд самое важное!) РОК? Скажи мне и я подумаю чем им можно помочь...

вот насчет "идейного" можно поподробнее?
ЗЫ: к сожалению вынужден прервать свое участие в диспуте до завтра ибо пора забирать LittleRebel из децкого сада :)
ЗЫ: си ин хэлл, амигос

STARDJ
25-04-2007, 17:21
Да не хочу я быть Великим председателем Рок Клюба... просто обидно... за город...и не у всех есть деньги на гитары дажо... и выступить тоже надо иметь место...не забывай, мы то ужо в каком возрасте... а вспомни себя в 18 лет.... я помню.... кое что сделал... но будь тогда чуть больше финансовой свободы, я б не делал переучет на 10 лет...

Rogers
25-04-2007, 17:36
вот насчет "идейного" можно поподробнее?

К Вам, извиняюсь, ето аж никак не относится... Вы можете приплясывать б.. под свои буги, пить пиво, ходить на работу и радоватся жизни...

...Мастер...
25-04-2007, 17:47
слышал пра койта ноктюрнус. хз

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
25-04-2007, 18:07
даж, еси и есть что-то в этом роде, маловероятно, что там что-то нормальное...а так...очень много молодежи сейчас это интересует, былобы желание...а средства потом найдутся, со временем...;]]]

STARDJ
25-04-2007, 18:58
чисто теоретически это сделать не сложно. проблема в том что это большой и конкретный гемор :yes: вот представь - ты имеешь 10-15 команд... это либо на целый день, либо на два вечера. ишо маэмо? оно тебе надо ? :)
насчет всем "пох"... ну возьми и сделай - будешь ВеликимПредседателемВинни цкого РокКлуба :) а то все ноют и ноют ... пора тему объединять с темой "Довольны ли вы своим городом в культурном плане (музыкальное творчество)" http://forum.vn.ua/showthread.php?t=8403&highlight=%EA%F3%EB%FC%F2%F3%F0%ED%EE%EC+%EF%EB%E0 %ED%E5
там у многих такая позиция. я се так думаю - если считаешь что надо - бери и делай. мну нравиццо рокабилли - вот отсюдаи "Буги"... тоже думал что ниасилим, а оказалось - не боги в горшки гадят :cool:

Я и не просил никого ныть. просто возник вопрос - есть иль нет такое в городе.... звучит же переодически по радио Рок-клуб..... а что это и где оно и с чем его едят.... я например не знаю..... хотя сам знаешь, от музыки совсем недалеко нахожусь...т.е в ней и варюсь....абидна шо все гонят на друг друга... дело то общее у всех.....

koldun
25-04-2007, 19:28
не знаю, как насчет рока, но альтернативное движение города растет.

появилась вечеринка, появился винницкий альтер-форум... так и до альтер-феста дойдет...

сочтите это за прогноз :))))) :uups: :uups: :uups:

кстати п.с.
публика у нас на подьем тяжелая, сделаешь рок-клуб, год будешь ждать, пока публика прибьется... все сначала начнут говорить, типа... танунах... наверное фигня какаято... не пойдем...

и так будет долго, про нашу вечеринку тоже сначала думали, что там гопнеги, быдло, фуфел всякий, ан нет... начали же ходить... но и время немало прошло, да и сейчас многи не ходят изза каких то предрассудков дурацких...

alxs
26-04-2007, 08:53
К Вам, извиняюсь, ето аж никак не относится... Вы можете приплясывать б.. под свои буги, пить пиво, ходить на работу и радоватся жизни...
дык так и делаем :cool: чего ты так жоско-то в самом деле? я действительно хотел узнать что значит "идейный" в плане рок-музыки.

STARDJну ты ж сам знаешь, что нет ничего такого :) а в твоих постах часто проскальзывает именно нытье - "были Зыря, Гасконец, а щас....", "всем пох..." etc. поэтому я и говорю - делай :yes:
ЗЫ: а че де-та играешь? давай нам с Тарасом демку - возьмем на Буги :yes: :Drink: :friends:

ЗЫ: Колдун, да - за альтер-движение тебе зачот и уважуха :yes: маладца! STARDJ - равняйся на Колдуна :yes:

STARDJ
26-04-2007, 14:54
не знаю, как насчет рока, но альтернативное движение города растет.

появилась вечеринка, появился винницкий альтер-форум... так и до альтер-феста дойдет...

сочтите это за прогноз :))))) :uups: :uups: :uups:

кстати п.с.
публика у нас на подьем тяжелая, сделаешь рок-клуб, год будешь ждать, пока публика прибьется... все сначала начнут говорить, типа... танунах... наверное фигня какаято... не пойдем...

и так будет долго, про нашу вечеринку тоже сначала думали, что там гопнеги, быдло, фуфел всякий, ан нет... начали же ходить... но и время немало прошло, да и сейчас многи не ходят изза каких то предрассудков дурацких...

Публика тяжелая, согласен, но люди в последний год активней стали ходить на мероприятия.... народ соскучился за музыкой, что-б кто не говорил.... А за альтернативу - молодцы - так держать-если не мы - то кто?

alxs
26-04-2007, 14:55
А за альтернативу - молодцы - так держать-если не мы - то кто?

ты ашипса - еси не ОН то кто? :yes:

итаг - товарищ STARDJ, ваши предложения по сабжу топега?

STARDJ
26-04-2007, 15:11
ты ашипса - еси не ОН то кто? :yes:

итаг - товарищ STARDJ, ваши предложения по сабжу топега?

Ну не надо придираться к словам. Имеется в ввиду, что не гопота же будет этим заниматься, поэтому "мы" - это в смысле - музыканты - вот

А вообще бум думать, как это все задвинуть в массы

alxs
26-04-2007, 15:16
я вовсе не придираюсь - я прекрасно понял что ты имел в виду. но - здесь практически все друг друга знают и поєтому я спецом тебя поправил - чтобы ни у кого не возникло неправильных каких-то мыслей.

Diary Of Jane
02-05-2007, 00:13
рок-клуб - это просто УТОПИЯ..может, помечтать? Ведь, как сказал классик,мечта-не способ убежать от реальности, а лишь способ к ней приблизится...)))))))))))

Diary Of Jane
02-05-2007, 00:18
это УТОПИЯ...но давайте помечтаем, ведь, как сказал классик, мечта-это не способ убежать от реальности,а лишь к ней приблизится...)))))))))))))))))

STARDJ
04-05-2007, 16:40
это УТОПИЯ...но давайте помечтаем, ведь, как сказал классик, мечта-это не способ убежать от реальности,а лишь к ней приблизится...)))))))))))))))))

Вот как каждый и живет с твоей утопией :lol:

alxs
04-05-2007, 16:43
Вот как каждый и живет с твоей утопией :lol:

онанизмом попахивает :lol:

STARDJ
04-05-2007, 16:47
онанизмом попахивает :lol:
Во-во - все сидят и онанируют :d

alxs
04-05-2007, 16:47
это весна, Маугли (с)

evilghost
04-05-2007, 16:54
Я в Судаке был в Байкер пабе..) такой кайф каждый день Живой рок-н-рол...)

STARDJ
04-05-2007, 17:34
Я в Судаке был в Байкер пабе..) такой кайф каждый день Живой рок-н-рол...)
Да, там кстати Клондайк выступал...

evilghost
05-05-2007, 17:16
Да, там кстати Клондайк выступал...
я их слышал...) :)

John777
11-05-2007, 20:18
рок-клуб - это просто УТОПИЯ..может, помечтать? Ведь, как сказал классик,мечта-не способ убежать от реальности, а лишь способ к ней приблизится...)))))))))))
What is reality? :confused:
Рок-клуб, єто савок канкретний, щас Money+Money+Маня! :d

alxs
14-05-2007, 08:59
странно, но я в чем-то с тобой где-то даже согласен :)

STARDJ
21-05-2007, 12:22
Таки да - нынче без Лаве ни тудо-ни сюдо... обидно, да... вот и слушаем Сердючку... за наши деньги.... налогоплательщиков..... ха-ха :lol:

alxs
21-05-2007, 12:28
я например за свои деньги слушаю то что мне нравится... тебе что - как-то нехорошо от того, что Сердючка поехала на Евровиденье? :?)

вообще - или ты выдвигаешь свои предолжения по сабжу темы или нафиг она ваще нужна??? все твои посты в ней сводятся к тому что "как клево было раньше" и "как все плохо щас" - кончай ныть уже :)

если ты считаешь что Виннице нужен рок-клуб как объединение музыкантов - давай, объединяй :yes: а так - только нытье выходит...
раньше - да, раньше были трудности с аппаратом, с выступлениями, сейчас ведь все намного лучше - аппарата горы, репетиционные базы есть, да и выступить в принципе тоже не очень большая проблема (по сравнению с СССРовскими годами)...Уроки - у кого хошь можно брать - Фарафонов, Асеев, Барановский - все дают уроки игры на гитаре...

STARDJ
21-05-2007, 15:15
Да не ною я - просто как кто-то говорил в какомто топе - за деньги и дерьмо ведрами....вот и лопают. ну и хер с нимии. предложение одно - ЛАВЕ - больше в этом мире ни че никому не надо.. есть лаве-есть объединение, нет - значит и не будет. вот и усе. посему считаю сию тему закрытой. а всем - того че хочет на свои деньги - кому гавн..., кому повидло..... :cool:

alxs
21-05-2007, 15:31
а к чему этот последний пост? про дерьмо - говорил я. пусть лопают. так было, есть и будет. Модеры, удалите тему...

Стардж, так есть кие-та нормальные предложения по организации? когда начнешь-то?