PDA

View Full Version : Quest Pistols


[SunnY]
03-07-2007, 02:22
... Кому-то нравится, кому-то нет, во всяком случае, вызываеет интерес у многих...
Интересно, прикольно, весело, оригинально, креативно...
Ваши мнения... :)

[SunnY]
03-07-2007, 02:25
Эпатажные, молодые, талантливые, зажигательные... Они пришли, чтобы перевернуть мир с ног на голову своей бешеной энергетикой и неординарной музыкой. Их песни заводят любого. Их внешний вид и поведение заставляет даже самого безразличного человека обратить на себя внимание.

Эти сплоченные ребята, обезбашенная банда - Бампер, Леголас, Костя - объединили свои креативные идеи, помыслы и желания в одно целое. И перед вами восстаёт полноценная, полна позитива и эмоций группа Квест Пистолс.

Rock-n-Roll, Visual Key, Glam-Pop, просто хорошая попса… Стиль их исполнения невозможно точно определить. Ведь главная цель Квест Пистолс - любым способом донести до слушателя то, что существует мир, полон чудес, без преобладания материальности.

Нам же остаётся только поприветствовать и принять этот новый проект с улыбкой и доброжелательностью. Ведь для Бампера, Леголаса и Кости это лишь первая ступень к достижению больших целей в „большой музыке”.

fell up
03-07-2007, 08:14
дета я их в шансе видел=/

alxs
03-07-2007, 11:18
']

Rock-n-Roll, Visual Key, Glam-Pop, просто хорошая попса…

что меня убивает в масскульте - это то, что все кругом называют рок-н-роллом *блюющий смайл*
эти трое молодых людей визуально позиционирующих себя как гламурные гомосексуалисты (шоб не матюкаццо) к рок-н-роллу и хорошей поп-музыке не нимеют ни малейшего отношения.
рок-н-ролл - это Чак Берри, Хорошая Поп-музыка - это Милен Фармер и Элтон Джон (списки представителей обоих стилей можно пополнять очень долго, но КвестПиськаз там не появятся)

Попытка выехать на эпатаже СексПистолз (созвучие названия) и таким образом, примазавшись к бренду, "поймать волну" вызывает опять же рвотный рефлекс %\

послушал трек "я устал"... поразила оригинальность фразы "про любовь немое кино"... конгениально - об этом ваще НИКТО и НИКОГДА не писал в истории... говнорэповая вставка ваще уронила меня пацтол...

']оригинально, креативно
поподробнее в каком месте... что тут оригинального и особенно КРЕАТИВНОГО... %\ очередной однодневный поп-проект...

sov-i-@
03-07-2007, 11:35
лучше б они не пели ту песню=/
а так норм)
прикольные "хлопцЫ"

saret
03-07-2007, 11:48
не нравитсо....попса ИМХО

turs
03-07-2007, 11:49
а как по мне, черти прикольные. есть деньги, время, статус - то хуле не поэкспериментировать? =)

alxs
03-07-2007, 11:51
а как по мне, черти прикольные. есть деньги, время, статус - то хуле не поэкспериментировать? =)

а в чем тут эксперимент-то? :confused: вот David Bowie например экспериментатор... Robert Fripp - экспериментатор...
какой статус? аж одна песня и клип и "работа над второй песней" :?)

saret
03-07-2007, 11:55
а в чем тут эксперимент-то? :confused: вот David Bowie например экспериментатор... Robert Fripp - экспериментатор...
какой статус? аж одна песня и клип и "работа над второй песней" :?)
У них даже клип есть?? А по телику опказывают? Где можна увидеть? (не подумайте что я ними интересуюсь...)

alxs
03-07-2007, 11:56
У них даже клип есть?? А по телику опказывают? Где можна увидеть? (не подумайте что я ними интересуюсь...)

озьо надыбал.... http://infostore.org/info/3073287?refer=3073253&rs=2

МанЯ
03-07-2007, 11:58
Ну что сказать... :| .Мне не нра....хз че.... хтя оно мне не мешает, пусть се поют....

turs
03-07-2007, 12:02
а в чем тут эксперимент-то? :confused: вот David Bowie например экспериментатор... Robert Fripp - экспериментатор...
какой статус? аж одна песня и клип и "работа над второй песней" :?)
эмм.. изначально, ребята - балет.
эксперимент - в том что они запели. статус - в том, что они таки достаточно престижный балет в Киеве. вот и все =)


кста, вопрос следующий: сами ли они пишут тексты и музыку или обращаются к поэтам\композерам?

alxs
03-07-2007, 12:07
эмм.. изначально, ребята - балет.
эксперимент - в том что они запели. статус - в том, что они таки достаточно престижный балет в Киеве. вот и все =)


кста, вопрос следующий: сами ли они пишут тексты и музыку или обращаются к поэтам\композерам?

аааа.... т.е. эксперимент в смене деятельности... офигенный эксперимент....

turs
03-07-2007, 12:16
аааа.... т.е. эксперимент в смене деятельности... офигенный эксперимент....
ага.. просто основное их отличие от начинающих комманд в том, что они не пишут демки на диктофоны в гаражах, а сразу "скармливают" продукцию публике..

зы: кста, по ходу, этот проэкт задумывался как стеб. при чем, однопесенный. :)

alxs
03-07-2007, 12:20
ну и что теперь... всем слушать это говно?

turs
03-07-2007, 12:26
ну и что теперь... всем слушать это говно?
ггг... будто тебя к нему за уши тянут ))))
не любо - не слушай. :)

alxs
03-07-2007, 12:29
меня просто убивают такие с позволения сказать "группы"...
чем дальше - тем оголтелей, тупей и китчовей

turs
03-07-2007, 12:31
на каждый товар есть свой покупатель :)

501d!3R
03-07-2007, 12:45
']... Кому-то нравится, кому-то нет, во всяком случае, вызываеет интерес у многих...
Интересно, прикольно, весело, оригинально, креативно...
Ваши мнения... :)
епта.нимагу.как этого справа завут или чо там?

501d!3R
03-07-2007, 12:48
озьо надыбал.... http://infostore.org/info/3073287?refer=3073253&rs=2
не качаица видео(

alxs
03-07-2007, 12:53
нуизвини... :) это наверно завстливые конкуренты талантливых мальчишег подстроили такую мерзкую подляну

Схожа на дощ...=)
03-07-2007, 12:54
ммм......нет.....ваще никак..... :no:

Sleepless Soul
03-07-2007, 13:46
слышала мелькомс
и была не рада, чьо услышала
переключила
хатя мона была просто выключить звук
гафно
водъ
а ваще симпатишные такие
гамасексуальные
ахха
:?) %\

...Мастер...
03-07-2007, 14:00
я устал...хачу любви.

неплахие рибята. прикольные)

501d!3R
03-07-2007, 14:00
та ради боха..какая музыка.я вас прашу

:heart: :heart: :heart:

...Мастер...
03-07-2007, 14:02
']... Кому-то нравится, кому-то нет, во всяком случае, вызываеет интерес у многих...
Интересно, прикольно, весело, оригинально, креативно...
Ваши мнения... :)
первый напоминает мартышку, второй мэнсона, а третий Джека Горобця)))

JOSIE
03-07-2007, 14:40
:confused: не слишала их :confused:

Sleepless Soul
03-07-2007, 14:47
та ради боха..какая музыка.я вас прашу
:heart: :heart: :heart:
вот иминна :yes:

ту Мастер
сравнения в точгу :)

[SunnY]
03-07-2007, 15:20
та ради боха..какая музыка.я вас прашу

:heart: :heart: :heart:
Справа - Лего ака Антон Савлепов... ;)

[SunnY]
03-07-2007, 15:22
меня просто убивают такие с позволения сказать "группы"...
чем дальше - тем оголтелей, тупей и китчовей
По-моему ты слишком серьезно к этому относишься или просто слишком много ждешь, во всяком случае отэтой группы... Если есть сомнения по поводу таланта, то про музыку и песни я промолчу, но для того, что б поменять отошение, надо хотя бы увидеть выступление балета и тогда оценивать их талант... ;)

[SunnY]
03-07-2007, 15:24
эмм.. изначально, ребята - балет.
эксперимент - в том что они запели. статус - в том, что они таки достаточно престижный балет в Киеве. вот и все =)


кста, вопрос следующий: сами ли они пишут тексты и музыку или обращаются к поэтам\композерам?
Балет, кстати, известный не только в Киеве. ну такое...

А насчет песен - сами. :)

alxs
03-07-2007, 15:37
']По-моему ты слишком серьезно к этому относишься или просто слишком много ждешь, во всяком случае отэтой группы... Если есть сомнения по поводу таланта, то про музыку и песни я промолчу, но для того, что б поменять отошение, надо хотя бы увидеть выступление балета и тогда оценивать их талант... ;)

меня просто раздражают такие группы :yes: такие песни - как ни станцуй - все одно *** выйдет

[SunnY]
03-07-2007, 15:57
меня просто раздражают такие группы :yes: такие песни - как ни станцуй - все одно *** выйдет
Я не о том.. О том, что эти люди полностью проявляют себя в танцах, в основном их занятии, а группа - это просто эксперимент, который, что не говори, собрал немало людей...)))

fell up
03-07-2007, 15:59
А скока у них песен?
Ато у них на сайте есть только одна. :confused:

alxs
03-07-2007, 16:03
']Я не о том.. О том, что эти люди полностью проявляют себя в танцах, в основном их занятии, а группа - это просто эксперимент, который, что не говори, собрал немало людей...)))

ну не говори... битлы отдыхают :cool:

[SunnY]
03-07-2007, 16:05
ну не говори... битлы отдыхают :cool:
Я поняла. каждый остается при своем мнении... Я не доказываю тебе, что это что-тодействительно великое. просто, наверное, не стоит так категорично.... :confused: :)

[SunnY]
03-07-2007, 16:05
А скока у них песен?
Ато у них на сайте есть только одна. :confused:
Ну вообщем-то .. хм.. две... Осенью - дебютный альбом....)))

alxs
03-07-2007, 16:08
почему же не стоит? как раз таки если про говно говорить что это говно, а не облекать свои мысли в обтекаемые формулировки - глядишь мож и потребителей говна станет меньше...
попса такого пошиба - это издевательство. и ничто иное. людей считают за быдло, которое будет хавать эту жвачку. и люди в большинстве своем хавают, говорят спасибо и просят еще...

fell up
03-07-2007, 16:10
']Ну вообщем-то .. хм.. две... Осенью - дебютный альбом....)))
альбом из двух песен? :o

[SunnY]
03-07-2007, 16:12
альбом из двух песен? :o
Да, так и будет.... :) :yes:

[SunnY]
03-07-2007, 16:14
почему же не стоит? как раз таки если про говно говорить что это говно, а не облекать свои мысли в обтекаемые формулировки - глядишь мож и потребителей говна станет меньше...
попса такого пошиба - это издевательство. и ничто иное. людей считают за быдло, которое будет хавать эту жвачку. и люди в большинстве своем хавают, говорят спасибо и просят еще...
Ну если ты веришь, что обливая дерьмом одну группу в одном топе, на одном форуме, мир станет чище и люди начнут слушать качаственную музыку - твое дло, главное верить... :)
Но по-моему если хочешь что-то изменить, то нада делать что-то, а не ....
Короче, ты понял идею))) Вдохновения тебе

turs
03-07-2007, 16:14
guyz, you're so funny.:)

fell up
03-07-2007, 16:16
']Да, так и будет.... :) :yes:
ужос... :eek:
реально это ужасно и одновременно печально(

[SunnY]
03-07-2007, 16:20
']Так. Подожди. Тут обсуждение балета "Квест" или "группы" "Квест Пистолз"??? Ты по-моему уже сама не знаешь что пишешь %\
Запуталася, ваааще.. ага... :yes: :)

alxs
03-07-2007, 16:21
САННИ, музыка - она сцуко сложная штука - она не зря бывает примитивной и авангардной...

удовольствие от музыки человек получает тогда когда:
во-первых: звучание инструментов имеет приятный тембр (поэтому любителей "металла" априори меньше чем любителей не-металла - в звуке тяжмет-гитар много нечетных гармоник, которые сложно воспринимать человеческому уху - 100% нечетных гармоник имеет звук бензопилы, поэтому фанатов бензопилы оооочень сложно найти :) )
во-вторых: мозг получает удовльствие от музыки когда может подсознательно "предугадать" развитие мелодии - НО композитор должен угадать сочетание "угадываемой" мелодии и "незнакомой" - если мелодия сильно предсказуемая - мозг быстро теряет интерес к ней, если сильно непредсказуемая - быстро устает следить за ее развитием. поэтому опять же любителей классической музыки меньше - классику надо слушать подготовленным...
еще одно НО - мозг - ленивая штука.он не очень хочет развиваться и поэтому с удовольствием откликается на привычные несложные в музыкальном плане вещи... и на этом паразитирует ВСЯ отечественная и зарубежная ПОПСА...

это я разглагольствовал ТОЛЬКО о самой музыке, не беря во внимание культурные коды, скрытые в мелодиях и текстах...

воот - поэтому послушав опус трех молодых пида...(чуть не матюкнулся :) ) я сделал вывод - тупая музыка, музыка, которая нифига не развивает... и такой же тупой текст...

alxs
03-07-2007, 16:22
']Ну если ты веришь, что обливая дерьмом одну группу в одном топе, на одном форуме, мир станет чище и люди начнут слушать качаственную музыку - твое дло, главное верить... :)
Но по-моему если хочешь что-то изменить, то нада делать что-то, а не ....
Короче, ты понял идею))) Вдохновения тебе

поверь, я делаю :yes: :cool:

alxs
03-07-2007, 16:24
альбом из двух песен? :o

и 10 ремиксов и римейков :lol:

turs
03-07-2007, 16:27
воот - поэтому послушав опус трех молодых пида...(чуть не матюкнулся :) ) я сделал вывод - тупая музыка, музыка, которая нифига не развивает... и такой же тупой текст...
мож это твой мозг не способен их воспринять? :?) (хотя, признаться, там и воспринимать особо нечего :) )

alxs
03-07-2007, 16:32
мож это твой мозг не способен их воспринять? :?) (хотя, признаться, там и воспринимать особо нечего :) )

мой моск сразу же устает от тупости их мелодии

501d!3R
03-07-2007, 16:43
та бляяя..нах*й та музыка???

501d!3R
03-07-2007, 16:43
кабута их кто-то слушать будет

Tr@4ka
03-07-2007, 17:06
аааааааааааааххахаха)
Супер Мени
вот чсно,еслі б у меня біл танк,я б іх перехала.
є хорошоє, ім соответствуещее слово - ЧМО.
Темболее,те кто имеет отншение к хреографіі я думаю соглосяться,что єт полнейщее ГАВНО.

Lorna
03-07-2007, 18:47
удовольствие от музыки человек получает тогда когда:
во-первых: звучание инструментов имеет приятный тембр (поэтому любителей "металла" априори меньше чем любителей не-металла - в звуке тяжмет-гитар много нечетных гармоник, которые сложно воспринимать человеческому уху - 100% нечетных гармоник имеет звук бензопилы, поэтому фанатов бензопилы оооочень сложно найти :) )
во-вторых: мозг получает удовльствие от музыки когда может подсознательно "предугадать" развитие мелодии - НО композитор должен угадать сочетание "угадываемой" мелодии и "незнакомой" - если мелодия сильно предсказуемая - мозг быстро теряет интерес к ней, если сильно непредсказуемая - быстро устает следить за ее развитием. поэтому опять же любителей классической музыки меньше - классику надо слушать подготовленным...
еще одно НО - мозг - ленивая штука.он не очень хочет развиваться и поэтому с удовольствием откликается на привычные несложные в музыкальном плане вещи... и на этом паразитирует ВСЯ отечественная и зарубежная ПОПСА...
обстоятельно :)

[SunnY]
03-07-2007, 19:57
Ну так.. каждому - свое... Главное, что б все довольны были)))

KoЯn
03-07-2007, 20:22
То что слева похоже либо на очень страшную девченку, либо на еще более страшного гея))

А вобще ниче так пацыки :lol: :lol:

shaller
03-07-2007, 21:05
То что слева похоже либо на очень страшную девченку, либо на еще более страшного гея))

А вобще ниче так пацыки :lol: :lol:
Каловый Кал

501d!3R
03-07-2007, 21:17
ой..та вам бы пообсырать

Teoden
03-07-2007, 21:20
о апять тема про патапа)
ани или тру мега ганста реперы или аццтой
как решит публика, так и будит)

K@STET
04-07-2007, 01:41
блин, а я как всегда со своим панком отстал от темы...(((

alxs
04-07-2007, 09:17
обстоятельно :)

нудык :cool:

Sleepless Soul
04-07-2007, 13:32
ани или тру мега ганста реперы или аццтой
втарое, Валер :yes:

и пака я низабыло
маи апладисменты alxs
проста прикланяюсь :rev:
:?)

alxs
04-07-2007, 14:00
а я чьо? я ничьо.... :confused:

Sleepless Soul
04-07-2007, 14:12
а я чьо? я ничьо.... :confused:
:yes: :yes:
ну да
канешна
пачти
:?)