PDA

View Full Version : Все о группе Staind.....


Cold
05-07-2007, 18:12
Пишите и выкидывайте фотки!!!!!!

Cold
05-07-2007, 18:19
ну епта. у тебя че, руки чешутся или как? топ НЕФОРМАТ!

а че такое???? пусть люди выкладывают информацию......... и давай без ссоры??? ;) :yes:

Frankie
05-07-2007, 18:29
япона мать - мать японца.
не провоцируй - не будет ссор.
создавать топы для отдельных комманд - тупо. смирись.
ню-металлические банды обсуждаются в неформате. если уже так печет, то создавать нужно топ ню-метал, а не 150 топов на каждую группу.
а на кожну бичку в "Колізеї" теми створювати можна?

Frankie
05-07-2007, 18:43
а тебя каким раком это задевает? и почему ты спрашиваешь об этом меня?
ты хочешь назвать быками всех тех людей, которые ходят на пати в колизей? ню-ню. :no:
мене це зовсім не задіває, якби задівало я б ліз в ті теми і плакав як ти, типу скільки можна створювати топів...
а так я просто не звертаю на них уваги... раджу тобі зробити так само...
це ти їх так назвав... :?)

sov-i-@
05-07-2007, 19:01
щас я создам кучу топов про свои любимые банды.
а потом прийдёт нуб и создаст аналогичные топы.
а потом еще один...с такой же намереностью.
да гаспада,даёш 1000 бессмысленых топиков,урааааа!!!!!!

ах,да.
инфа ненужна,не ниразу.

Cold
05-07-2007, 19:04
щас я создам кучу топов про свои любимые банды.
а потом прийдёт нуб и создаст аналогичные топы.
а потом еще один...с такой же намереностью.
да гаспада,даёш 1000 бессмысленых топиков,урааааа!!!!!!

ах,да.
инфа ненужна,не ниразу.
Тоисць??? :confused:

Slyce
05-07-2007, 19:15
А я тут был... Гы))))


Группу-то уже лет с 5 слушаю...

Slyce
05-07-2007, 19:16
Тоисць??? :confused:
О,Господи... :|


Это означает,что нужно втулить биографию,данные про группу и т.п и т.п.

Cold
05-07-2007, 19:23
Группа STAIND со своим новым альбомом "Break The Cycle"

Группа STAIND, стоящая в ряду супер-звезд "нового" американского рока, выпускает уже третий студийный альбом BREAK THE CYCLE, в который вошли такие супер-хиты как It's Been Awhile, For You и Outside, ставшие рок-хитами №1 в Америке и по всему миру!

На всех уровнях, музыкальном, текстовом, даже в выборе названия альбома Break The Cycle (Разорвать круг), группа STAIND сделала гигантский прорыв вперед. В альбом, спродюсированный Джошем Абрахамом (Limp Bizkit), вошли такие ударные хиты, которые затмевают собой предыдущий дебютный альбом Dysfunction. Музыканты не боятся выразить своих чувств в музыке. В новых балладах проявляются не только грусть и злость, но и надежда и понимание. Вы не поверите, но в альбоме есть даже одна песня о любви! Break The Cycle - это альбом в стиле nu-metal от группы, которая пишет настоящие песни и создает самые агрессивные и тяжелые звуки, но обладающие потрясающей гармонией и красотой, которая не теряется даже при исполнении на акустической гитаре!

История STAIND начинается с веселой рождественской вечеринки в баре их родного города Спрингфилд, где познакомились гитарист Майк и нынешний фронтмэн Аарон. Затем в группу пришли барабанщик Джон Высоцки и бассист Джонни Эйприл. Впервые они выступили вместе в феврале 1995 года.

"За последние несколько лет я многое узнал о себе и о жизни, - говорит фронтмэн Аарон Льюис. Эти изменения и отражены в альбоме BREAK THE CYCLE. 28 лет моей жизни ушло на то, чтобы прийти к этому пониманию. Я чувствую, что наконец-то увидел свет в конце тоннеля длиною в 28 лет. Надеюсь, что мои тексты помогут подросткам осознать свое "я" быстрее, чем это было со мной".

Довольно сложно выбрать лучший трек из альбома Break The Cycle, который на 100% состоит из хитов, но любимая песня у группы - это первый сингл "It's Been Awhile". Она входит в акустический репертуар самого Аарона, поэтому для альбома она была переработана. "Текст песни все объясняет, - говорит Аарон. Она о тех вещах, которые нужно делать чаще: извиняться, звонить близким, гордиться чем-либо…"

"Can't Believe" - пожалуй, самая тяжелая вещь, когда-либо записанная группой! По словам Аарона, только несколько секунд занимает пение, зато все остальное время - отчаянный крик. "Waste" - о фанате, который покончил жизнь самоубийством. "Мать этого парня приехала на наш концерт в Детройте и плакала за стеклом нашего автобуса. Она хотела поговорить со мной, как будто я мог дать ей ответ…", - вспоминает Аарон. "Что касается меня, эта песня - моя злость и мой вопрос о том, как этот парень не смог противостоять своему отчаянию, и почему в его жизни было все настолько плохо?"

И, конечно же, легендарная песня "Outside"! Аарон исполнил ее соло, в акустической версии, и было это один раз во время Family Values Tour, где ребята выступали вместе с Linkin Park! Этот трек, сразу после исполнения, попал на радио и американское MTV, став одним из лучших рок-исполнений в 2001 году. "На самом деле, это просто стечение обстоятельств, - продолжает Аарон. Я исполнял эту песню раньше, когда мы только начинали. Было время, когда я играл на акустической гитаре, чтобы заработать себе на жизнь. Outside была незаконченной песней, и я каждый раз менял текст! И однажды, за 10 минут до выступления на Family Values Tour, мы рискнули и добавили ее в наше выступление". После того, как Outside стала супер-хитом, она была перезаписана и добавлена в альбом Break The Cycle!

"Я уже достиг того, о чем и не мог раньше мечтать, - говорит Аарон. Теперь я просто получаю кайф от жизни. Мы каждый день заняты любимым делом - музыкой. Именно поэтому мы все это затеяли, а вовсе не из-за телок и жизни рок-звезд. Не такая уж эта жизнь и шикарная, как все думают! Ты всегда в дороге, всегда уставший, всегда спешишь заняться бездельем… Главное, ради чего все эти усилия, это выступать на сцене! Поэтому, я никогда не остановлюсь!"

Состав:
AARON LEWIS - вокал
MIKE MUSHOK - гитара
JOHNNY APRIL - бас-гитара
JON WYSOCKI - ударные

tracklist:
1. Open Your Eyes
2. Pressure
3. Fade
4. It's Been Awhile
5. Change
6. Can't Believe
7. Epiphany
8. Suffer
9. Safe Place
10. For You
11. Outside
12. Waste
13. Take It
14. Outside (acoustic version with Fred Durst)

ЌІΝĢ KΘΝĞ
05-07-2007, 19:25
Группа STAIND со своим новым альбомом "Break The Cycle"

Группа STAIND, стоящая в ряду супер-звезд "нового" американского рока, выпускает уже третий студийный альбом BREAK THE CYCLE, в который вошли такие супер-хиты как It's Been Awhile, For You и Outside, ставшие рок-хитами №1 в Америке и по всему миру!

На всех уровнях, музыкальном, текстовом, даже в выборе названия альбома Break The Cycle (Разорвать круг), группа STAIND сделала гигантский прорыв вперед. В альбом, спродюсированный Джошем Абрахамом (Limp Bizkit), вошли такие ударные хиты, которые затмевают собой предыдущий дебютный альбом Dysfunction. Музыканты не боятся выразить своих чувств в музыке. В новых балладах проявляются не только грусть и злость, но и надежда и понимание. Вы не поверите, но в альбоме есть даже одна песня о любви! Break The Cycle - это альбом в стиле nu-metal от группы, которая пишет настоящие песни и создает самые агрессивные и тяжелые звуки, но обладающие потрясающей гармонией и красотой, которая не теряется даже при исполнении на акустической гитаре!

История STAIND начинается с веселой рождественской вечеринки в баре их родного города Спрингфилд, где познакомились гитарист Майк и нынешний фронтмэн Аарон. Затем в группу пришли барабанщик Джон Высоцки и бассист Джонни Эйприл. Впервые они выступили вместе в феврале 1995 года.

"За последние несколько лет я многое узнал о себе и о жизни, - говорит фронтмэн Аарон Льюис. Эти изменения и отражены в альбоме BREAK THE CYCLE. 28 лет моей жизни ушло на то, чтобы прийти к этому пониманию. Я чувствую, что наконец-то увидел свет в конце тоннеля длиною в 28 лет. Надеюсь, что мои тексты помогут подросткам осознать свое "я" быстрее, чем это было со мной".

Довольно сложно выбрать лучший трек из альбома Break The Cycle, который на 100% состоит из хитов, но любимая песня у группы - это первый сингл "It's Been Awhile". Она входит в акустический репертуар самого Аарона, поэтому для альбома она была переработана. "Текст песни все объясняет, - говорит Аарон. Она о тех вещах, которые нужно делать чаще: извиняться, звонить близким, гордиться чем-либо…"

"Can't Believe" - пожалуй, самая тяжелая вещь, когда-либо записанная группой! По словам Аарона, только несколько секунд занимает пение, зато все остальное время - отчаянный крик. "Waste" - о фанате, который покончил жизнь самоубийством. "Мать этого парня приехала на наш концерт в Детройте и плакала за стеклом нашего автобуса. Она хотела поговорить со мной, как будто я мог дать ей ответ…", - вспоминает Аарон. "Что касается меня, эта песня - моя злость и мой вопрос о том, как этот парень не смог противостоять своему отчаянию, и почему в его жизни было все настолько плохо?"

И, конечно же, легендарная песня "Outside"! Аарон исполнил ее соло, в акустической версии, и было это один раз во время Family Values Tour, где ребята выступали вместе с Linkin Park! Этот трек, сразу после исполнения, попал на радио и американское MTV, став одним из лучших рок-исполнений в 2001 году. "На самом деле, это просто стечение обстоятельств, - продолжает Аарон. Я исполнял эту песню раньше, когда мы только начинали. Было время, когда я играл на акустической гитаре, чтобы заработать себе на жизнь. Outside была незаконченной песней, и я каждый раз менял текст! И однажды, за 10 минут до выступления на Family Values Tour, мы рискнули и добавили ее в наше выступление". После того, как Outside стала супер-хитом, она была перезаписана и добавлена в альбом Break The Cycle!

"Я уже достиг того, о чем и не мог раньше мечтать, - говорит Аарон. Теперь я просто получаю кайф от жизни. Мы каждый день заняты любимым делом - музыкой. Именно поэтому мы все это затеяли, а вовсе не из-за телок и жизни рок-звезд. Не такая уж эта жизнь и шикарная, как все думают! Ты всегда в дороге, всегда уставший, всегда спешишь заняться бездельем… Главное, ради чего все эти усилия, это выступать на сцене! Поэтому, я никогда не остановлюсь!"

Состав:
AARON LEWIS - вокал
MIKE MUSHOK - гитара
JOHNNY APRIL - бас-гитара
JON WYSOCKI - ударные

tracklist:
1. Open Your Eyes
2. Pressure
3. Fade
4. It's Been Awhile
5. Change
6. Can't Believe
7. Epiphany
8. Suffer
9. Safe Place
10. For You
11. Outside
12. Waste
13. Take It
14. Outside (acoustic version with Fred Durst)
ну ты даёшь!!!!

МанЯ
05-07-2007, 19:38
Состав:

Имя: Aaron Lewis
Вгруппе: вокалист
Родился: 13 арпеля 1972 в Vermont, Rutland
Хобби: рыбалка, езда на любимом мотоцикле
Семейное положение: был женат на Ванессе


Имя: Mike Mushok
Вгруппе: гитарист
Родился: 10 арпеля 1974 в Manhasset, NY
Хобби: чтение
Семейное положение: -

Имя: Johnny April
Вгруппе:басист, бэк вокал
Родился: 27 марта 1975 в Enfield,CT
Хобби: рыбалка
Семейное положение: -


Имя: Jon Wisicki
Вгруппе: барабанчик, перкуссия
Родился: 17 января 1977 в Northampton, MA
Хобби: татуировки
Семейное положение: -

:confused: :confused: :confused:

Cold
05-07-2007, 19:43
Состав:

Имя: Aaron Lewis
Вгруппе: вокалист
Родился: 13 арпеля 1972 в Vermont, Rutland
Хобби: рыбалка, езда на любимом мотоцикле
Семейное положение: женат на Ванессе


Имя: Mike Mushok
Вгруппе: гитарист
Родился: 10 арпеля 1974 в Manhasset, NY
Хобби: чтение
Семейное положение: -

Имя: Johnny April
Вгруппе:басист, бэк вокал
Родился: 27 марта 1975 в Enfield,CT
Хобби: рыбалка
Семейное положение: -


Имя: Jon Wisicki
Вгруппе: барабанчик, перкуссия
Родился: 17 января 1977 в Northampton, MA
Хобби: татуировки
Семейное положение: -

:confused: :confused: :confused:

был женат на Ванессе... песню Outside
он написал после её смерти..... на концерте с Фредом Дарстом они её исполняли.... во время исполнения этой песни, Айрон Левис плакал..... :(

МанЯ
05-07-2007, 19:49
был женат на Ванессе... песню Outside
он написал после её смерти..... на концерте с Фредом Дарстом они её исполняли.... во время исполнения этой песни, Айрон Левис плакал..... :(
исправилось....
ееее....
я не нала..... :confused:

LittlIS
05-07-2007, 20:03
Outside :heart:
And you, bring me to my knees again
All the times, I had to beg you please in vain
All the times, I felt insecure for you
And I leave my burdens at the door

[Chorus:]
But I'm on the outside, I'm looking in
I can see through you, see your true colors
Cause inside your ugly, you're ugly like me
I can see through you
See to the real you

All the times that I felt like this won't end
Was for you

And I taste what I could never have
Was from you

All the time that I've tried
My intensions full of pride
But I waste more time than anyone

[Chorus]

All the times that I've cried
All this wasted, it’s all inside
And I feel all this pain, stuffed it down
It's all back again
And I lie here in bed all alone
I can't mend but I feel tomorrow will be o.k.

[Chorus]

Ну я
05-07-2007, 20:15
а шо це таке і з чим його їдять?
Зі мною все ясно

Cold
05-07-2007, 20:19
а шо це таке і з чим його їдять?
Зі мною все ясно
дати послухати??? :confused:

Cold
05-07-2007, 20:29
ооо.....да...песня классная действительно,у меня еще есть этот клип концертный...
там четко видно как у Левиса тикут слезы!!! :( :cry:

Cold
05-07-2007, 20:45
Кста.... где мона скачать клипы Стейнда???? БЕСПЛАТНО! :confused: :confused: :confused:

m1gUn0v
05-07-2007, 20:51
...а шО эТА зА гРУпА...777...

The Punisher
05-07-2007, 21:48
...а шО эТА зА гРУпА...777...

Эспэшиалли фор Ю........... :d
STAIND (http://infostore.org/search?flag_media=1&s=Staind&p=0)

PS: "Chapter V" - the best!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :good:

turs
05-07-2007, 22:00
PS: "Chapter V" - the best!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :good:
а йа депрессивный имер.у меня "аутсайд" уже четыре года как в душе сидит :)

Cold
05-07-2007, 22:19
а йа депрессивный имер.у меня "аутсайд" уже четыре года как в душе сидит :)
кста, я на "аутсайде" сам долго сидел.... но сейчас перешол в основном на "естердей, райд хир, соу фар евей, коулд ит би........." и так далеее.... :yes:

turs
05-07-2007, 22:52
кста, я на "аутсайде" сам долго сидел.... но сейчас перешол в основном на "естердей, райд хир, соу фар евей, коулд ит би........." и так далеее.... :yes:
а.. кстатида, у них очень много классных композиций с вальсовым трехдольным размером =)

Cold
06-07-2007, 10:34
а.. кстатида, у них очень много классных композиций с вальсовым трехдольным размером =)
ога...... и еще в стиле ча-ча-ча и самбы....))) :hah:

Cold
07-07-2007, 17:56
Состав StaindОВ..... :d

Cold
07-07-2007, 17:58
Айрон Левис..... :)

Cold
07-07-2007, 17:59
Айрон Левис и его гитара...... :)

Cold
07-07-2007, 18:01
STAIND........... :heart: :heart: :heart:

Cold
07-07-2007, 18:03
Майк Мушок....... :cool:

Cold
07-07-2007, 18:06
Джони Эйприл...... :good:

Cold
07-07-2007, 18:09
Майк Мушок и Кид Рок....... :new_russi

Deathly
07-07-2007, 18:10
..............а у мну все альбомы есть :p .........

.....группа классная. :yes: ....нравиться.....иногда слушаю.....

Cold
07-07-2007, 18:12
Staind..... :cool:

Cold
07-07-2007, 18:14
Айрон Левис при исполнении песни Outside.... :(

Cold
07-07-2007, 18:16
Джон Высотски(любимый ударник... :heart: ) :uups:

Cold
07-07-2007, 18:20
и опять он..... барабанист..... :clapping: :clapping: :clapping:

Планктон
28-07-2007, 16:50
Есть один альбом кайфовые песни эт Peper jesus,Ran away,Cross to bear,Falling,прикольно

turs
22-08-2008, 14:44
как бы долгожданный новый релиз=)
как по мне, альбом отличный, стиль выдержан. альт рок чистой воды =)


http://spect.ifolder.ru/7732160
http://spect.ifolder.ru/7732154

взято отсюда:
http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=35&t=2217&st=1875&hl=staind

Delpic
22-08-2008, 16:30
как бы долгожданный новый релиз=)
как по мне, альбом отличный, стиль выдержан. альт рок чистой воды =)


взято отсюда:
http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=35&t=2217&st=1875&hl=staind

уже недели 2 слушаю последний(новый) альбом, суперовый, мне очень понравился:good: