PDA

View Full Version : Есть ли желающие, обсудить творчество группы DEFTONES?


Black
02-08-2007, 23:42
Deftones!!! Они единнственые в мире... и они существуют! Всегда хотелось обсудить их творчество с народом, который тоже не равнодушный к их музыке... Ну шо? Летс Гоу!!!
Композицыя Beware, из последнего альбома, как её можно описать... К ней просто обязательно должен быть клип и если он есть, то я представляю себе это так: ночь, озеро, сверчки и пар над водой... но всё не спроста... в воде обитает что то, что явлется чем то от природы... является чем то диким. И на фоне такой красоты выступают собственно Deftones.
Кого такое описание реально сунет? Пишите своё мнение и если можно своё описание. А если не нравится, то не пишите ни чего такого что можно назвать флудом, только по тому, что не только у вас фантазия приобладает над всем выше написаным. Спасибо за внимание. Все свободны!

Dark Bridge
02-08-2007, 23:48
Deftones!!! Они единнственые в мире... и они существуют! Всегда хотелось обсудить их творчество с народом, который тоже не равнодушный к их музыке... Ну шо? Летс Гоу!!!
Композицыя Beware, из последнего альбома, как её можно описать... К ней просто обязательно должен быть клип и если он есть, то я представляю себе это так: ночь, озеро, сверчки и пар над водой... но всё не спроста... в воде обитает что то, что явлется чем то от природы... является чем то диким. И на фоне такой красоты выступают собственно Deftones.
Кого такое описание реально сунет? Пишите своё мнение и если можно своё описание. А если не нравится, то не пишите ни чего такого что можно назвать флудом, только по тому, что не только у вас фантазия приобладает над всем выше написаным. Спасибо за внимание. Все свободны!
када ани были у мну на компе...правда случайно удалил...но апще музыка харошая)))

Mark
02-08-2007, 23:53
Крута .. асобенно песня песенджер)..
и кста чино морено растолстел_ :d

m1gUn0v
03-08-2007, 00:01
Крута .. асобенно песня песенджер)..
и кста чино морено растолстел_ :d
...я сЁдня када сЛУшАл пЭсЭнДЖэР коНчиЛ разА трИ навеРНА...моЖ бОЛЬШЫ...дЭфТОНС сЦукО рулИД и ниИбЁд...Ы...



...а чИНО риальНА раскабАнеЛ...сатреЛ иВо инТЫрвЪЙу с каРНовсКавА "фЭмыЛИ вЭлЪйуС"...тО оН таМ вапеРВЫХ тО шО тоЛсТЫЙ, таГ иСОЧ сЦукО и в аЧгаХ дыбИльНЫх...я иво када увиДИЛ, то миЯ парвАЛА... :d :d :d ...

Mark
03-08-2007, 00:07
...я сЁдня када сЛУшАл пЭсЭнДЖэР коНчиЛ разА трИ навеРНА...моЖ бОЛЬШЫ...дЭфТОНС сЦукО рулИД и ниИбЁд...Ы...



...а чИНО риальНА раскабАнеЛ...сатреЛ иВо инТЫрвЪЙу с каРНовсКавА "фЭмыЛИ вЭлЪйуС"...тО оН таМ вапеРВЫХ тО шО тоЛсТЫЙ, таГ иСОЧ сЦукО и в аЧгаХ дыбИльНЫх...я иво када увиДИЛ, то миЯ парвАЛА... :d :d :d ...
ода....шотоон нинашутку забросил фигуру и стиль...........но музло у них крутойе

m1gUn0v
03-08-2007, 00:12
ода....шотоон нинашутку забросил фигуру и стиль...........но музло у них крутойе
...ТА поХуй НА эТА нА самАм тА деЛе...сАмаЕ гЛвНАЕ шО оН мочиД ништЯкоВА...НИ то шТО коРН...=(...каГ БЫ эТа ниаГАрчИТильНА зВучАла...=(...

Diary Of Jane
03-08-2007, 00:13
группа замечательнейшая!!! можно найти песни под любое настроение-просто потупить, подумать о смысле жизни, побеситься...еще кое-чем заняться...в общем, просто полный улет!!!))))))))))))))))))))

m1gUn0v
03-08-2007, 00:37
...ксТатИ...а нихТо ниЗнаиД каДА нОВыЙ алЬбоМ выЙдИд...777...

PartiZanKa!
03-08-2007, 00:49
mm...mne oni nraviatsia...)) :yes: ..da*e o4en'...

warfolomeich
03-08-2007, 01:16
они Бохи...что тут ещё говорить..... :confused: :yes: :yes: :yes: :yes:

[SunnY]
03-08-2007, 01:16
Очень часто именно та музыка, которой нехватает... :)

Delpic
03-08-2007, 08:45
...ксТатИ...а нихТо ниЗнаиД каДА нОВыЙ алЬбоМ выЙдИд...777...
а должен биць? :eek:
вродє ж тока нідавна вишел :confused:

shaller
03-08-2007, 10:32
Крута .. асобенно песня песенджер)..
и кста чино морено растолстел_ :d
За песню Пэсэнжэр надо благодарить ещё и Мэйнарда.....

GoGus
03-08-2007, 10:41
Deftones!!! Они единнственые в мире... и они существуют! Всегда хотелось обсудить их творчество с народом, который тоже не равнодушный к их музыке... Ну шо? Летс Гоу!!!
Композицыя Beware, из последнего альбома, как её можно описать... К ней просто обязательно должен быть клип и если он есть, то я представляю себе это так: ночь, озеро, сверчки и пар над водой... но всё не спроста... в воде обитает что то, что явлется чем то от природы... является чем то диким. И на фоне такой красоты выступают собственно Deftones.
Кого такое описание реально сунет? Пишите своё мнение и если можно своё описание. А если не нравится, то не пишите ни чего такого что можно назвать флудом, только по тому, что не только у вас фантазия приобладает над всем выше написаным. Спасибо за внимание. Все свободны!
очередная срань...

Hoob
03-08-2007, 10:59
культовая команда, монстры

Mark
03-08-2007, 11:27
Сижу ауеваю......Оише песня Тинейдже крутаю(на любителя)

m1gUn0v
03-08-2007, 15:54
а должен биць? :eek:
вродє ж тока нідавна вишел :confused:
... :eek: :eek: :eek: ...дА...хм...чоТ я видНА чОТА прапУстИл...Ы...

Black
03-08-2007, 23:16
очередная срань...

Мля, я же отчётливо написал - шо еси не нравится, то кого х_я? Если не нравится мой чёс, то поясняю - я не философ, а меломан и обрати внимание на то, шо все Deftones любят... Мля... :rolleyes: ...

sov-i-@
03-08-2007, 23:27
Bored,Digital bath иниьот.

GeT||MoRe
04-08-2007, 01:13
Мля, я же отчётливо написал - шо еси не нравится, то кого х_я? Если не нравится мой чёс, то поясняю - я не философ, а меломан и обрати внимание на то, шо все Deftones любят... Мля... :rolleyes: ...
ааааааааааhttp://forum.vn.ua/images/smilies/lol.gifhttp://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
сука рыдаю

Black
04-08-2007, 01:36
Bored,Digital bath иниьот.
А по конкретней можна (общий смысл мысли)? :confused:

Black
04-08-2007, 01:42
ааааааааааhttp://forum.vn.ua/images/smilies/lol.gifhttp://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
сука рыдаю
АААА! Сука, рыдай дальше!... Белка, я вообще думал, шо ты уже где-то исчез и умер. А ты оказавается живой! мало того ещё мяня тута подё_ываешь!... А-я-яй... Белка, белка... - не именился ни на капелку, :?)

Slyce
04-08-2007, 02:08
За песню Пэсэнжэр надо благодарить ещё и Мэйнарда.....
А какое отношение имеет Марнард к этой песне?
Кстати,она единственная песня,что существенно отличается от других.
Там манера пения вообще нета. Я уже засомневался он ли это)))

Black
04-08-2007, 02:41
А какое отношение имеет Марнард к этой песне?
Кстати,она единственная песня,что существенно отличается от других.
Там манера пения вообще нета. Я уже засомневался он ли это)))
Можешь успокоется... Для тех, кто не знает - Мэйнард Кинан (Джеймс Херберт Кинан) - вокалист двух офигенных групп. А именно Tool и A Perfect Circle. В песне Deftones - Passenger, поёт ни кто другой как он. Просто стиль его пения и голос ни с кем не спутать.
По этому мы благодарим их, за то что они замутили вместе эту песню... Ах... побольше бы таких проектов...
К стати, а как вам песня Mein, из последнего альбома - Saturday Night Wrist (2006)? Угадайте с кем там проект замутили Deftones? :)

zar
04-08-2007, 10:56
Hexagram гениальна... Есть еще пара крутых песен, и вобще группа ничего так... даже очень...

GeT||MoRe
05-08-2007, 12:44
АААА! Сука, рыдай дальше!... Белка, я вообще думал, шо ты уже где-то исчез и умер. А ты оказавается живой! мало того ещё мяня тута подё_ываешь!... А-я-яй... Белка, белка... - не именился ни на капелку, :?)бывает. ты вообще кто?

Планктон
05-08-2007, 15:37
Группа так себе,но у Чино Морэно вокал прикольный

AngelDust
05-08-2007, 16:39
реальные жуки, уважаю :yes:

Slyce
06-08-2007, 17:00
Можешь успокоется... Для тех, кто не знает - Мэйнард Кинан (Джеймс Херберт Кинан) - вокалист двух офигенных групп. А именно Tool и A Perfect Circle. В песне Deftones - Passenger, поёт ни кто другой как он. Просто стиль его пения и голос ни с кем не спутать.
По этому мы благодарим их, за то что они замутили вместе эту песню... Ах... побольше бы таких проектов...
К стати, а как вам песня Mein, из последнего альбома - Saturday Night Wrist (2006)? Угадайте с кем там проект замутили Deftones? :)
Кстати,самая любимая их песня - как раз "Пэссенджер")

"Mein" - с Танкияном.

Но больше всего мне нравится песня,где Чино поет - "Bender" из альбома Sevendust. Удивительная песенка...

sov-i-@
06-08-2007, 21:26
кстати:проект чино енд ищокогото(Team sleep)-ахуэнная штука

Black
07-08-2007, 20:55
бывает. ты вообще кто?
Мля... Ты не представляешь, как приятно, шо ты мяня забыл! Не удивительно, что я думал о том, шо ты пропал. Ведь я тябя не видел очень долгое время и естессно ты мяня.
Так вот, последний раз, по моему, мы видилсь у тя дома, када Гринкор и я пришли к тебе, записывать гуит про (для Гринкора), а ты мне тогда записал последний альбом Джейн Эир...
Интересно, вспомнишь ли?... :rolleyes:

Black
07-08-2007, 21:03
Кстати,самая любимая их песня - как раз "Пэссенджер")

"Mein" - с Танкияном.

Но больше всего мне нравится песня,где Чино поет - "Bender" из альбома Sevendust. Удивительная песенка...
Да, "Bender" - класная вещь. Но мяня больше сунет песенка "Pain" группы Soulfly, где Чино тоже вставил свои пять копеек, это если выбирать шедевры не из творчества Deftones.

Black
07-08-2007, 21:07
кстати:проект чино енд ищокогото(Team sleep)-ахуэнная штука
Ссибо за инфу... Поищю ;)

Moonspell
07-08-2007, 21:08
Minerva офигенная вещь,ваще хорошая группа,пробивает на эмоции,Чино Морено рулит!

МИМИКРИR
10-08-2007, 23:31
Beee.......ware...... :heart: