PDA

View Full Version : Pro Evolution Soccer 2008


NightWish
14-08-2007, 00:34
Konami решила опередить EA, и первой анонсировала новую часть лучшего футбольного симулятора, получившую название Pro Evolution Soccer 2008. Стоит отметить, что японская компания уже четыре года не использует подобный метод нумерации своих футбольных проектов, а ранее предполагалось, что новая серия получит счастливый номер «7».

Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.

Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перебросить», прокинув мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и
вся, пожалуй, можно не говорить вообще.

А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – малая часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК. Открывайте шампанское, друзья.

«Я обещаю, что это будет стоить ожидания», - резюмирует создатель серии и продюсер PES 2008 Шинга Такацука. Ждать, впрочем, осталось не долго – проверить обещания Seabass’a мы сможем уже осенью.

NightWish
14-08-2007, 00:35
Вот так вот, нежданно-негаданно, на шведском игровом сайте Level 7 появился список лицензионных команд, которые будут представлены в новой версии PES 2008 (Pro Evolution Soccer 7).
Конечно, может возникнуть вопрос:


ЛИГИ:
• English Premier League - (пока, лицензионных команд нет)
• French Ligue 1 (на все команды есть лицензия)
• Italian Serie A (на все команды есть лицензия)
• Dutch Eredivisie (на все команды есть лицензия)
• Spanish Liga Espanola (на все команды есть лицензия)

КЛУБЫ:
• Bayern Munchen
• Anderlecht
• FC Brugge
• Dinamo Zagreb
• FC Copenhagen
• FC Honka
• Olympiacos Piraeus
• Panathinaikos
• AEK Athens
• Rosenborg BK
• Wisla Krakow
• Benfica
• FC Porto
• Sporting Lisbon
• Spartak Moskva
• Lokomotiv Moskva
• Celtic
• Glasgow Rangers
• Red Star/Црвена Звезда
• AIK
• Hammarby IF
• Helsingborgs IF
• IFK Göteborg
• FC Basel
• Besiktas
• Fenerbahce
• Galatasaray
• Dynamo Kiev
• Boca Juniors
• River Plate
• Internacional
• Sao Paulo

NightWish
14-08-2007, 00:40
///////////////

NightWish
14-08-2007, 00:42
///////////---////

NightWish
14-08-2007, 00:43
0-0-0-0-0-

A$'NooP
14-08-2007, 00:43
Вот так вот, нежданно-негаданно, на шведском игровом сайте Level 7 появился список лицензионных команд, которые будут представлены в новой версии PES 2008 (Pro Evolution Soccer 7).
какой смысл игры если там нет карьеры?причем команд так мало:|

NightWish
14-08-2007, 00:44
***********

.ShaDe
14-08-2007, 00:44
А рожицЫ у них кривые как и раньше... текстуры футболок не реалистичные.. болельщики... ну как обычно вообщем... стадион вроде симпатично выглядит...
всегда бесили щиты "Конами" вдоль всего стадиона)))

NightWish
14-08-2007, 00:45
какой смысл игры если там нет карьеры?причем команд так мало:|
ты дурак? еще в 3 части даже была карьера. :rolleyes:

уменьш объем цитируемого материала. Это оверквотинг. нарушение.

A$'NooP
14-08-2007, 00:48
кто нибудь слышал о требованиях этой игры??пс. я чегото не разу не видил там който человеческой карьеры...
там оно настолько примтивно...(сезон):|

NightWish
14-08-2007, 00:50
кто нибудь слышал о требованиях этой игры??пс. я чегото не разу не видил там който человеческой карьеры...
там оно настолько примтивно...(сезон):|
неа. пока о требования не знаю.

ЗЫ: насчет карьеры - она есть.И я успешно в нее рублю уже который год Другое дело - что в плане построения ее....тут ФИФА лучше.

ЗЫ2: спасибо, что убрал оверквотинг ;)

NightWish
14-08-2007, 00:55
*-*******

NightWish
14-08-2007, 01:00
********

NightWish
14-08-2007, 01:10
c ag.ru

Японское издательство Konami уверена, что новое поколение консолей — это не только лощеная графика. Главная особенность его очередного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008Краткая информация об игре — система Teamvision, которая поможет виртуальным спортсменам адаптироваться к действиям живых противников. Игроки не смогут использовать знакомые ошибки в поведении компьютерных футболистов и забивать пять голов подряд из одного положения. Кроме того, Konami обещает улучшить управление: контроль мяча станет еще более четким, а число и положение игроков в "стенке" будет устанавливаться вручную.

Похорошеет и графика. Спортсмены станут корчить более обаятельные рожицы, научатся растягивать друг другу майки и потеть. У "персональщиков" есть реальный шанс увидеть эти красоты — пресс-релиз четко ставит PC-версию в один ряд с изданиями для с PlayStation 3 и Xbox 360. Что ж, это лучше, чем в прошлом году, когда игру портировали с PlayStation 2... Pro Evolution Soccer 2008 поступит в продажу осенью.

.ShaDe
14-08-2007, 01:32
Вды есть лицензия)

КЛУБЫ:
...
• Fenerbahce
• Galatasaray
• Dynamo Kiev
• Boca Juniors
• River Plate
...
:new_russi гордость то какая))))

BoSsIk
14-08-2007, 09:13
mda, vse toje samoe, FA liga opyat' ne sdelana, kar'era krivaya i yveren na 100% 4to opyat' ponadobitsya licenzionnaya versiya dlya igri po seti... ya dymal 4to-to novenkoe pridumayut :)

Z.ea.L.O.t.
14-08-2007, 11:32
какой смысл игры если там нет карьеры?причем команд так мало:|

Она там есть - "Высшая лига"

A$'NooP
14-08-2007, 12:29
Она там есть - "Высшая лига"
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2029392&postcount=10
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2029396&postcount=11

Artick
14-08-2007, 14:20
А рожицЫ у них кривые как и раньше... текстуры футболок не реалистичные.. болельщики... ну как обычно вообщем... стадион вроде симпатично выглядит...
всегда бесили щиты "Конами" вдоль всего стадиона)))
А ти скажеш, що в ФІФА краще, включаєш камеру телетрансляція, на максимальних настройках графи і футболісти перетворюються на коряві квадратики...А в плані передачі обличчя самого футболіста конамі завжди попереду....
ЗІ Швидше вийшла б...

.ShaDe
14-08-2007, 14:24
А ти скажеш, що в ФІФА краще, включаєш камеру телетрансляція, на максимальних настройках графи і футболісти перетворюються на коряві квадратики...А в плані передачі обличчя самого футболіста конамі завжди попереду....
ЗІ Швидше вийшла б...
:confused: у меня таких лагов с телекамерой небыло
впереди? мм... вряд ли... давайте даже сравним.. у меня сейчас ни ФИФА ни ПЕСа к сожалению нет.. но пусть тот кто сделает скрин с ФИФА и кто-то с ПЕСа ну допустим.. Рональдиньйо, на макс настройках... и посмотрим где лучше :yes:

Artick
14-08-2007, 14:25
Другое дело - что в плане построения ее....тут ФИФА лучше.


І це мабуть, чи не єдина річ, якою фіфа краще за ПЕС...
Завжди поважав ПЕСовський ШІ, гра здається більш живою, цікавою, реалістичнішою, напруженішою, і заплутанішою...

NightWish
14-08-2007, 14:27
І це мабуть, чи не єдина річ, якою фіфа краще за ПЕС...
Завжди поважав ПЕСовський ШІ, гра здається більш живою, цікавою, реалістичнішою, напруженішою, і заплутанішою...
угу. Для меня это единственное, что бы я взял с Фифы.

Artick
14-08-2007, 14:29
:new_russi гордость то какая))))
Динамо там здається, щез четвертої частини, якщо не помиляюся...

.ShaDe
14-08-2007, 14:30
Динамо там здається, щез четвертої частини, якщо не помиляюся...
в таком исполнении что лучше б они вообще их не трогали и не смешили нас :yes: :?)

Artick
14-08-2007, 14:32
в таком исполнении что лучше б они вообще их не трогали и не смешили нас :yes: :?)
Мені вистачало, кар*єру завжди за них грав...
А про збірну України ти так само думаєш???

.ShaDe
14-08-2007, 14:35
Мені вистачало, кар*єру завжди за них грав...
А про збірну України ти так само думаєш???
а я уже не помню, если чесно, как там со сборной было :rolleyes:

NightWish
31-08-2007, 22:43
Посмотрел я видео игры с Лейпцига (Где ПЕС2008 признана лучшей игрой на этой выставке\конференции)
Эх. Уже нет сил ждать!!!!


Щас сыграл в ПЕС6. Играл Динамо, против Юве. 3-0 На самом сложном уровне. Ни кто меня не может выиграть :(

Очень жду новый Пёсик :)

Artick
31-08-2007, 22:53
Посмотрел я видео игры с Лейпцига (Где ПЕС2008 признана лучшей игрой на этой выставке\конференции)
Эх. Уже нет сил ждать!!!!


Щас сыграл в ПЕС6. Играл Динамо, против Юве. 3-0 На самом сложном уровне. Ни кто меня не может выиграть :(

Очень жду новый Пёсик :)
А як там в онлайн грати???
ЗІ Я теж... :) угу...

sacho
01-09-2007, 13:27
Вот видео из лейпцига
http://peswe.com/fm/showpost.php?p=131634&postcount=1

sacho
01-09-2007, 13:49
лица, как кирпичи разрисованные...мяч, как тот же кирпичь, только в профиль... о да, футболки тянуЦЦо это жЫр... графа - кал... геймплей- кал....игра кал.
FIFA кал

Artick
01-09-2007, 14:08
лица, как кирпичи разрисованные...мяч, как тот же кирпичь, только в профиль... о да, футболки тянуЦЦо это жЫр... графа - кал... геймплей- кал....игра кал.
зроби краще...фіфіст...на фіфу глянь....м*яч паралон, воротар рагуль, графа лайно, штучний інтелект тупий як пеньок, футболісти кривоногі, які з центра поля кліпають тільки так(реалістичність, ха на тобі гол з 50 метрів як два пальця об асфальт), удари неясні, куди він ту ногу вивертає, взяв воротаря повів через поле всіх надрочив-забив...ну кар*єа тільки краще і все...повнійший кал...PRO EVOLUTION SOCER-Rules, FIFA-Sucks...

Smartfon
03-09-2007, 19:32
аааа, очень жду!

sacho
04-09-2007, 14:40
аааа, очень жду!
а кто не ждет?

Kritik
04-09-2007, 14:56
FIFA кал
не вижу смысла реагировать на посты Дара
На лицо предвзятое отношение к игре... такие посты лучше просто пропускать и не портить отношения)
В этом году тем владельцам Пс которые предпочитают ПЭС крупно повезло, у них бут некстген а вот товарисчи подоьные дару будут ломать глаза смотря на движое 2003 года)

NightWish
12-09-2007, 14:37
Вот четкие требования к игре!

Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz /AMD Athlon 64
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на жёстком диске: 6,5 гигабайт
DVD-привод: 8x;
DirectX: 9.0

Поддерживаемые видеокарты:

NVIDIA - GeForce 6600, 6800, 7300, 7600, 7800, 7900, GeForce FX (5950, 5900, 5800, 5600, 5200), GeForce4 Ti, GeForce3 ...

ATI - Radeon x1600, x1800, x1900, x800, 9800, 9700, 9600, 9500, 9200, 9000, 8500 ...

Размер игры впечатляет О_о
Значит напичкали очень разным. Раньше размер был поменьше :)


http://rq.foto.radikal.ru/0709/6a/fe7f1cab0dec.jpg

Artick
12-09-2007, 15:16
:heart::d:yahoo::Dance2: буде літати як самольот...

NightWish
25-09-2007, 15:13
Вышла демка!!!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=411125

Скоро ждите впечатления от меня :)

sacho
25-09-2007, 15:21
Вышла демка!!!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=411125

Скоро ждите впечатления от меня :)
А че токо на торент выложил?
http://www.pcgames.de/aid,614367/Dow...2008_ist_d a/
http://www.pcaction.de/?article_id=614352
http://www.gamershell.com/download_21146.shtml
http://ninon.metaboli.fr/demos/pes2008demo_setup.exe
http://torrents.thepiratebay.org/381...65.TPB.torrent
http://www.pesleague.com/index.php?page=credit_agricole_sponsor_officiel_pe s2008
http://4players.de/4players.php/download_start/PC-CDROM/Download/46386.html
Вот все ссылки:d

sacho
26-09-2007, 13:39
ИГРА СУПЕР,графа и удары на высоте,газон более красочный.радует симуляция

EvoLuTioN | rOleX
26-09-2007, 15:50
я хоть и не любитель компьютерного футбола но графа порадувала :)

NightWish
26-09-2007, 15:57
Обалдеть!
Игра супер!
Графа классная.
Геймплей интересный, реальный.

В общем, ожидания полностью оправдываются!

Жаль, что это всего лишь демка(

sacho
26-09-2007, 17:24
Обалдеть!
Игра супер!
Графа классная.
Геймплей интересный, реальный.

В общем, ожидания полностью оправдываются!

Жаль, что это всего лишь демка(
Жаль что 5 минут играть.4 часа подрят играю

NightWish
26-09-2007, 17:34
Жаль что 5 минут играть.4 часа подрят играю

угу. очень мало(

Только у меня не устанавливается разрешение 1280*1024 почему-то ((
Только ниже ставится.

sacho
26-09-2007, 17:40
угу. очень мало(

Только у меня не устанавливается разрешение 1280*1024 почему-то ((
Только ниже ставится.
У меня устанавливается,мне повезло:cool:

NightWish
26-09-2007, 17:44
У меня устанавливается,мне повезло:cool:

блин. в чем прикол, не пойму(( :(:(:(:cry:

Сделай плиз скрин settings.exe когда ты ставишь разрешение

Stinker
26-09-2007, 17:57
та, фихня! фифа 2008 Демо намного круче!!!

sacho
26-09-2007, 18:30
та, фихня! фифа 2008 Демо намного круче!!!
Я тебя послать хочу:yes:

sacho
26-09-2007, 18:43
блин. в чем прикол, не пойму(( :(:(:(:cry:

Сделай плиз скрин settings.exe когда ты ставишь разрешение
:):):)

NightWish
26-09-2007, 18:48
:):):)

ха. а теперь обрати внимание, что это всего лишь MEDIUM quality.А не high.

На high я не могу поставить такое разрешение. На MEDIUM могу.

sacho
26-09-2007, 19:12
ха. а теперь обрати внимание, что это всего лишь MEDIUM quality.А не high.

На high я не могу поставить такое разрешение. На MEDIUM могу.
А,так моя видеокарта high не поддерживает.

NightWish
26-09-2007, 19:22
А,так моя видеокарта high не поддерживает.

А какая у тебя видеокарта?

у меня должна поддерживать О_о
8600GTS

sacho
26-09-2007, 19:25
А какая у тебя видеокарта?

у меня должна поддерживать О_о
8600GTS
ATI Radeon 9600:cry::cry: буду менять

NightWish
26-09-2007, 19:29
ATI Radeon 9600:cry::cry: буду менять

хм. Тогда почему я не могу high поставить? у меня с видухой все супер.

PsiSnake
26-09-2007, 19:41
NightWish
Поделишьсё демкой? :uups: А то качать нету возможности, а посмотреть оч хочеца..

sacho
26-09-2007, 19:49
хм. Тогда почему я не могу high поставить? у меня с видухой все супер.
Ну етого я не знаю:confused:

Stinker
27-09-2007, 19:42
Я тебя послать хочу:yes:

вообще-то, это шутка))) видно ты не читал мои посты в теме ФИФЫ)))
короче, впечатление такое: как у некоторых ребят поворачивается язык даже сравнивать ЭТО с говняной, никчёмной ФИФОЙ??? Видать, они такие же деревянные бруски, как и те, что находятся на диске ФИФА (заметьте, я оооочень уважительно отношусь к ЕА и полагаю, что все игры от них- уровень, но не в данном случае :p) Уверен, что разработчики ФИФЫ дома режутся в пёсик)))гггг

Stinker
27-09-2007, 19:49
хм. Тогда почему я не могу high поставить? у меня с видухой все супер.

наконец-то я вижу плюсы монитора 16:9 - стоит на high 1280*720 и графа просто потрясна!

NightWish
27-09-2007, 21:11
наконец-то я вижу плюсы монитора 16:9 - стоит на high 1280*720 и графа просто потрясна!

дааа...графика очень радует, даже не на широкоформатном :)

Блин..это еще как долго ждать полной версии(( уже хочу нормально шпилится. Игра явно удалась! Это новый супер ПЁСик.

sacho
27-09-2007, 21:18
дааа...графика очень радует, даже не на широкоформатном :)

Блин..это еще как долго ждать полной версии(( уже хочу нормально шпилится. Игра явно удалась! Это новый супер ПЁСик.
не очень долго,всего 30 дней:d

Kritik
27-09-2007, 21:20
кто бы это скринов повыКладывал...:rolleyes:

NightWish
27-09-2007, 21:27
NightWish
Поделишьсё демкой? :uups: А то качать нету возможности, а посмотреть оч хочеца..
эм. эти тря дня будет очень загружен. Вот начало след. недели может быть.
Пиши, попробуем договориться :)
кто бы это скринов повыКладывал...:rolleyes:
эм. а зачем? :)
В инете полно скринов. И действительно очень красиво все.

ЗЫ:Кстати, симулировать падение игрока - ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! :yes::?)

NightWish
27-09-2007, 21:30
(с) http://peswe.com/
Мини-обзор демо-версии PES 2008

АБСОЛЮТНАЯ ОЦЕНКА:

По графике ощущение некого дежавю: где-то я это уже видел, а если быть точнее, то в Top Spin 3. Правда, в отличии от Top Spin-а гораздо хуже проработаны прически игроков – точнее они вообще не проработаны: если в Top Spin волосы сделаны в виде колышущихся nurbs-ов, то в PES2008, по сравнению с 6-ой версией, просто добавили немного полигонов и увеличили разрешение текстуры. В этом, конечно, нет ничего страшного, особенно если вспомнить, что в футболе, в отличие от тенниса, где играют 2-4 человека, на поле присутствуют 22, но все же не приятно. В общем, если вы ждали революцию, то вы ее не дождетесь, но при всем при этом графика в игре просто ПРЕВОСХОДНАЯ. Движения футболистов при беге, ударах и борьбе смотрятся очень реалистично, проработка фейсов на самом высоком уровне, динамичное освещение, колышущаяся одежда(единственное, что не очень понравилось, - это анимация бега игроков с мячом, без мяча – все очень симпатично) – перечислять можно очень долго, но есть один минус: при непосредственном процессе игры хитрые япошки поставили настройки графики на минимальный уровень, без возможности что-либо поменять. Поэтому не на повторах бег футболистов смотрится как «страусиный», удары и борьба несколько угловаты, а цвета из-за отсутствия теней неестественно мультяшными. Скорее всего настройка графики бу’дет доступна в полной версии, но даже если, как всегда, «забудут», то есть надежда на Juce-а, который сотворит что-то на подобии LODMixer-а. А пока что единственный шанс посмотреть на все великолепие нового движка – это волшебная кнопка «Replay».

Очень порадовало, что в сборной Франции нет Зидана(это, конечно, шутка, как вы понимаете…) – но в целом по составам(скиллам игроков) работы предстоит, как и раньше, очень много…

Не очень порадовала заскриптованность при ударах, навесах и забросах(пас на ход верхом) – в этом игра немного напоминает FIFA. Может быть, кому-то это и добавляет так называемого «fun-а», но только я к подобной категории лиц не отношусь: мне гораздо приятней наблюдать реальную симуляцию, чем кучу опасных моментов и голов, возникших на пустом месте…

Не знаю, кому пришло в голову сделать длину тайма в демо-версии равной 5-ти минутам, но как бы то ни было, даже за это время на уровне сложности «Top Player» в первых матчах ИИ успевал мне забить и матчи заканчивались со счетом 0:0, 0:1 и реже 0:2. Однако потом, когда попривык немного(все-таки ИИ здесь несколько агрессивней чем в 6-ом) счета стали уже вида 1:0, 0:0, 2:0 – т.е. я тоже успевал забить за эти 5 минут. Из всего этого могу сделать неутешительный вывод: для реальной симуляции придется немного пожертвовать «fun-ом»(прах его побери…) и сделать некоторую переработку геймплея путем изменения шкалы некоторых скиллов у игроков. Если давать какую-то оценку, то: движок, в целом, не сбалансирован – игроки атаки имеют преимущество по отношению к обороне. Защитники все так же ошибаются в позиции и все также(ну, может быть, немного реже) выбрасываются на нападающих при неправильных индивидуальных заданиях(самая темная стрелочка Defence в Individual Strategy). При всем при этом нельзя не отметить и улучшения по сравнению с 6-ой версией: при управлении игроком обороны и удерживании клавиши джойстика «X»(S на клавиатуре) защитник намного грамотнее прессингует атакующего игрока, делая это стараясь сохранить позиционное преимущество(находится между мячом и воротами)


ПО СРАВНЕНИЮ С PES6:

ПЛЮСЫ:

+ Как уже написал выше, ГРАФИКА! Как в текстурно-полигонально-световом плане, так и в плане анимации: игровой(реалистичность движений футболистов) и внеигровой(заставки, празднования голов, споры с судьей и т.п.)
+ В разделе тактики появился пункт Setplay Settings -> Player to go up, в котором можно выбирать игроков, идущих вперед при стандартных положениях. По сравнению с тем, что было раньше – это очень серьезный прорыв: так как беспонтовые угловые в 6-ом ПЕС-е были, лично для меня, самым раздражающим моментом: 2-3 атакующих игрока в штрафной, остальные – держат невидимых противников… Т.е. если вы играете московским Динамо, например, то при розыгрыше левого углового у вас в штрафной окажутся Пименов(CF – так как он нападающий), К.Комбаров(RM – так как он крайний полузащитник с фланга противоположного угловому) и Семшов(CM – так как второго нападающего нет, а Дани подает, в итоге он имеет самую атакующую позиции из центральных полузащитников). Хохлов же из-за того, что он DM, а не CM, как Семшов, останется в обороне, равно как и Танасьевич(RB), несмотря на то, что здравый смысл подсказывает поменять его в данной ситуации с К.Комбаровым. В общем, свершилось чудо – не до конца, конечно, то, о чем я писал не раз(возможность полной расстановки всех игроков при различных стандартных ситуациях, как в FM-е), но все равно очень приятно…
+ Порадовало поведение вратарей: теперь они играют гораздо увереннее и надежнее. Правда не смотря на то, что они усилились по сравнению с 6-ой версией, они не стали сильнее, чем они есть на самом деле: не все мячи забираются намертво, не везде они успевают – в общем, все как в жизни, ну или почти как в жизни… И, конечно же, очень сильно порадовала анимация их движений, особенно когда мяч забирается не намертво. Нет прежней угловатости и каких-либо курьезных моментов – одним словом, мне очень понравилось, действительно похоже на реальный футбол.
+ Как уже писал выше, защитники позиционно немного поумнели.
+ Длительность повторов несколько увеличилась.
+ Больше мелких фолов: и игроки чаще фолят, и судья гораздо внимательнее. С учетом того, что PES6 сделал шаг назад по сравнению с 5-ым, то можно отнести это и к разделу «=»
+ Желтые карточки даются теперь не только за грубые подкаты, но и за грубые толчки. В 6-ом, конечно, тоже давали карточки за сшибание игрока корпусом, но только при выходах один на один, когда шел срыв опасной атаки. Теперь же карточку за грубый толчок можно получить и в центре поля в вполне безобидной ситуации.
+ ИИ при уровне сложности «Top Player» более агрессивно себя ведет как в защите, так и в атаке. Правда несколько страдает от этого симуляция: в атаке практически каждая опасная атака ИИ завершается голом . С другой стороны, в этом нет ничего страшного: должен же быть уровень сложности, где довольно реальный процесс игры сочетается с усиленным в скиллах компьютером. Такой режим вполне подойдет для тренировки, перед матчами в формате PvP, где противник порой оказывается ловчее на клавишах В общем и целом, игроки атаки ИИ стали умнее: если, например, появляется возможность с фланга войти в штрафную, то они ее незамедлительно используют, чего раньше в их поведении не замечалось...
+ Появилась возможность делать симуляцию(при помощи одновременного нажатия на клавиши геймпада L1+L2+R1 – на клавиатуре, правда, подобный фокус у меня почему-то не сработал). Движения симулянта смотрятся очень жизненно. Но не понравилось то, что судья на нажатие данной комбинации реагирует как на красную тряпку – либо желтая симулянту, либо штрафной в его же пользу. Хотя в некоторых случаях не мешало бы и оставлять подобное без внимания: когда падения совершенно не картинны, но и на фол действия защитника тоже не тянут. Например, вы бежите с мячом на полном ускорении, и защитнику постепенно удается оттеснить вас корпусом так, что направление вектора вашего движение постепенно удаляется от ворот. При этом вы считаете, что этот самый защитник не очень-то правильно этим самым корпусом против вас играет. Вам подобная ситуация не очень приятна и вы принимаете решение указать на это судье выходом из подобной борьбы(в данном случае вполне обычным, не картинным, падением). В жизни подобная ситуация довольна часто встречается, когда против ловкого и техничного игрока начинают играть очень жестко – он при этом не симулирует, но старается своим паданием указать судье на грубость игрока обороны. Судья же в подобных ситуциях(в жизни) может в первом случае: оставить данного движение без внимания: просто продолжить игру, показав что надо вставать и он не будет за подобные действия оборонцев давать штрафные. Карточки же при этом, естественно, он не показывает. Другой вариант(в жизни): судья встанет на сторону атакующего игрока и проведет беседу с защитником по поводу того, чтобы в дальнейшем он не действовал в подобной манере. Ну и третий вариант: судья попадется нервный/неопытный/любящий внимание… и ему не очень понравится, что ему пытаются на что-то указать – в подобном случае профилактическая беседа или карточка грозит уже нападающему(атакующему игроку). Но, как правило, первые два исхода наиболее частые: ведь атакующий игрок и так уже наказал себя: упал, вместо того, чтобы попробовать пройти дальше… Симуляция же – это не попытка судье на что-либо указать, а попытка его ОБМАНУТЬ(имитацией фола, там где его не было, или картинным падением, где можно было бы не корчится от боли…)

NightWish
27-09-2007, 21:32
НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ:

= По-прежнему, в целом, не реальная(завышенная) скорость геймлея. Благо, что Speeder успешно прикручивается и к этой версии, поэтому после пары кликов все возвращается на круги своя, но все же очень неприятно, что снова «забыли».
= Практически те же самые обводки и то же самое управление(конечно, какие-то новые дополнительные финты все-таки добавили, но хочется чего-то большего…) – очень не хватает автоматических финтов, которые бы игрок сам совершал(при удерживании определенной кнопки) в зависимости от сложившейся ситуации и собственной техники.
= Какой кошмар, они ничего не изменили в профилях игроков: в те же пятые колеса(Team Work(сыгранность - временный показатель в футбольных менеджерах), Attack(ни на что особо не влияющий, разве что на предпочтения ИИ в выборе состава на матч – сам проверял, в самой игре его влияние на поведение игроков практически не ощутимо – одним словом «понты»), Defence(также в основном используется для определения рейтинга игрока. Правда, в отличие от Attack, имеет некоторое влияние в самой игре. Но при всем при этом, все равно лишний показатель, если добавить Positioning, Tackling, Marking и Covering только не в виде звездочек), Aggression(у игрока должны быть мозги и в зависимости от их «прокаченности», своих умений и своей задачи на поле он будет выбирать: бежать ему вперед или прикрыть какую-нибудь зону в защите. А при текущем раскладе все это не учитывается: высокий Agression – бежит вперед, низкий – стоит. В общем, тоже лишний показатель, если добавить determination, bravery, off the ball, flair и creativity)), те же отсутствующие рули и коробки передач(Decisions и Concentration(что и отличает класнных игроков уровня Зидана, от просто техничных и умелых), атакующие и защитные скиллы(о которых писал выше), Work rate, Influence, разделение Balance на баланс и силу, у вратарей: игра в воздухе, игра на выходах, управление защитой – можно долго перечислять )
= Практически ничего не поменялось и в тактике – все один в один повторяет 6-ую версию(за исключением опции при стандартах, о которой я написал выше), правда, несколько видоизменился интерфейс, в котором все это делается.


ИЗМЕНИЛОСЬ:

~ Удары, с одной стороны, стали более опасными, физика полета мяча и анимация футболистов при их нанесении более реалистичные, но, с другой – как я уже писал выше, чувствуется повышенная заскриптованность. Одно из самых главных преимуществ PES-а по отношению к FIFA-е – физика удара, стало менее сильным: удары в PES-е теперь немного напоминают FIFA-шные…

~ Легче раскачать противника простым рывком с места – хорошо это или плохо, я не знаю... +вернули, как это было в PES5, обводку при зажатой клавише R2 – как и раньше, это добавляет визуального реализма, но при этом снижает реалистичность симуляции(для восстановления игрового баланса защитников необходимо немного подкачать в Response-е)


МИНУСЫ:

- По сравнению с 6-ым пока ни одного не обнаружил. Прогресс! Когда вышел 6-ой, в этой колонке было что написать... Да уж…


БАГИ(куда же без них…):

* Если вратарь держа мяч в руках оказывается вне штрафной площади(например, поймал мяч при выходе один-на-один рядом с этой самой линией штрафной и по инерции, естественно, выбежал из ее пределов), то мячик, как заколдованный, выскальзывает и оказывается на земле. (См. приложенный ролик.)

ИТОГИ(чего не хватает):

Не хватает тактических возможностей, как в FM(CM): индивидуальный темп, свобода действий..., а также выбора расстановки при розыгрыше стандартов.
Нет возможности выбора чистого или грязного отсчета времени.
Не очень удачное поведение центральных защитников, из-за чего при некоторых тактиках практически невозможно играть.
Не хватает возможности (при игре за одного вратаря) сказать "Я! Мой мяч!" по нажатию на определенную клавишу.
Не хватает нормальной анимации бега при ведении мяча.
И наконец, не хватает, как уже писал выше, индивидуальных характеристик (выбор позиции, отбор, подкат, игра без мяча, накрывание, созидание, принятие решений, концентрация и т.д.)


З.Ы. Единственное лицо, которое не понравилось в этой демке, это Кака – сходство в текстуре, конечно, есть, но, в целом, не похож. Если бы это был Дуду, я еще понял, но лучший бомбардир прошлой Лиги… Все остальные сделаны просто превосходно – настоящие живые футболисты, по крайней мере, лица. Кстати, раз уж вспомнил про фейсы, то сразу пришло на ум, что не хватает татуировок. Согласитесь, что Матерацци будет совершенно не узнаваем, если в игре у него будут девственно чистые белые ручки, как это было в 6-ом. Мечты, мечты, но может быть все-таки сбудутся. Кстати, ждать татуировок стоит скорее даже не от японцев, а от Juce-а: может быть, он сделает что-то на подобии faceserver-а, только это будет bodyserver, при помощи которого любому из футболистов можно будет выбрать тело не из 4 текстур(просто по цвету кожи), как сейчас, а из произвольного количества…

и запомните, это всего лишь демка...но играть и играть хочется..

NightWish
27-09-2007, 23:41
Для сравнения :d

American Idiot
28-09-2007, 01:32
ну, спасибо, что удалили мои скрины, я Вас тоже очень люблю, мистер:kiss:

NightWish
28-09-2007, 03:12
ну, спасибо, что удалили мои скрины, я Вас тоже очень люблю, мистер:kiss:

та пжалуйста.
Ведь Вам было лень самому убрать оффтоп.:yes:

NightWish
28-09-2007, 13:24
PES2008 Demo: Продолжительность матча

Цитата:
В hex-едиторе открываем файл PES2008DEMO.exe
По смещению 0x5BC1C4 находятся следующие 6 байтов: 8A 0D D8 26 0B 01. Меняем их на другие 6 байтов: B1 0A 90 90 90 90. Второй байт (синий) это количество минут в матче. В данном примере - 10 минут (0A), но сколько поставишь, столько и будет. Например, 90 минут (5A).


0F=15 min.
1E=30 min.
2D=45 min.
Готовые exe:


http://rapidshare.com/files/58775937/10_mins_game.rar
http://rapidshare.com/files/58776040/15_mins_game.rar
http://rapidshare.com/files/58776000/30_mins_game.rar
http://rapidshare.com/files/58772110/45_mins_game.rar

Спасибо PESwe.

NightWish
28-09-2007, 13:25
Вопрос Намбер Ван: У меня проблема с разрешением. Как можно поставить нормальное разрешение 1280-1024 на максимальном качестве?

Ответ:

* Включаете комп
* Заходите через браузер (можно и через стандартно-глючный ИЕ) в эту тему.
* Внимательно изучаете FAQ по теме
* Качаете этот файлик - http://ifolder.ru/3515771 и заменяете settings.exe
* Наслаждаетесь великолепной и захватывающей игрой!
* Ставите плюсик за FAQ xDDD \ Олсо можете пожертвовать небольшую сумму в фонд уничтожения ФИФЫ. Вот счет WMZ657465835563
* Выключаете комп.

sacho
28-09-2007, 15:09
PES2008 Demo: Продолжительность матча

Цитата:
В hex-едиторе открываем файл PES2008DEMO.exe
По смещению 0x5BC1C4 находятся следующие 6 байтов: 8A 0D D8 26 0B 01. Меняем их на другие 6 байтов: B1 0A 90 90 90 90. Второй байт (синий) это количество минут в матче. В данном примере - 10 минут (0A), но сколько поставишь, столько и будет. Например, 90 минут (5A).


0F=15 min.
1E=30 min.
2D=45 min.
Готовые exe:


http://rapidshare.com/files/58775937/10_mins_game.rar
http://rapidshare.com/files/58776040/15_mins_game.rar
http://rapidshare.com/files/58776000/30_mins_game.rar
http://rapidshare.com/files/58772110/45_mins_game.rar

Спасибо PESwe.

Да если ты етой прогой сыграеш 10 минут то у тебя все устанут.
Вышла прога Time Expander 1.1 чтоб не сильно уставали
Качать здесь.
http://files.filefront.com/timeExpan.../fileinfo.html
http://slil.ru/24910425
Спасибо PESwe:d

EvoLuTioN | rOleX
28-09-2007, 15:54
Да если ты етой прогой сыграеш 10 минут то у тебя все устанут.
Вышла прога Time Expander 1.1 чтоб не сильно уставали
Качать здесь.
http://files.filefront.com/timeExpan.../fileinfo.html
http://slil.ru/24910425
Спасибо PESwe:d
То что писал найтвиш это не прога. Это изменённые .ехе файлы.

NightWish
28-09-2007, 16:14
Да если ты етой прогой сыграеш 10 минут то у тебя все устанут.
Вышла прога Time Expander 1.1 чтоб не сильно уставали
Качать здесь.
http://files.filefront.com/timeExpan.../fileinfo.html
http://slil.ru/24910425
Спасибо PESwe:d

оо.супер. спасибо.

А то действительно уставали так(

sacho
28-09-2007, 22:20
Кому надоело гонять синий мячик:
http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=41
В архиве прога, мяч и инструкция на русском

PsiSnake
28-09-2007, 23:03
Для сравнения :d

В данном случае Кака фифашный больше похож на реального:) Хотя конечно песовский гламурнее и красивее...но чето совсем от лица Каки в нем мало:)
Кстати, а работает тут TeamVision или нет? И симуляцию делать так как написал кто-то- Л1+Л2+Р1? Это ж пальцы сломать мона, лично мне на контроллере от Хбокс неудобно, я так поклацал, представил как это в игре делать, то проблематично...

Artick
28-09-2007, 23:20
В данном случае Кака фифашный больше похож на реального:) Хотя конечно песовский гламурнее и красивее...но чето совсем от лица Каки в нем мало:)


Я б і не сказав що у Фіфашному варіанті у нього багато схожостей, але я помітив, якщо дивитися на Песовського Каку в профіль то він реально неймовірно схожий, я б навіть сказав ідентичний....

NightWish
29-09-2007, 00:59
В данном случае Кака фифашный больше похож на реального:) Хотя конечно песовский гламурнее и красивее...но чето совсем от лица Каки в нем мало:)
Кстати, а работает тут TeamVision или нет? И симуляцию делать так как написал кто-то- Л1+Л2+Р1? Это ж пальцы сломать мона, лично мне на контроллере от Хбокс неудобно, я так поклацал, представил как это в игре делать, то проблематично...

Ну. Не идентичный - но лучше в разы. :)

ТимВижин - супер. У компа классный АИ :) Очень разнообразно он атакует и защищается.
Чуток правда защита в центре бывает дырявой)
Хз мои это заслуги или нет))

Насчет симуляции - легче легкого это делать. :)
Очень не привычно правда. нужно найти момент классный. Или когда тебя за футболку держат.
А то моего форварда уже удалили за симуляции. две желтые)))
супер функция в общем. Нужно только натренироваться в нужные моменты.

NightWish
29-09-2007, 01:02
Кому надоело гонять синий мячик:
http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=41
В архиве прога, мяч и инструкция на русском
о. класс. сенкс за оперативные новости с ПЕСВЕ. :D


PS^ А вообще щас был офигенный момент - 1 на 1 вырвался Месси. Обматываю вратаря и тут Месси в пустые ворота выворачивает ногу для удара *даж не знает, как описать этот удар* О_о.

В общем смотрите скрин:
Я просто офигел.

sacho
29-09-2007, 09:46
Для сравнения :d

Тоже:d

PsiSnake
29-09-2007, 10:08
*даж не знает, как описать этот удар*

Называется удар, либо навес Рабона. В зависимости от того, удар это или навес. А забил хоть?:)

Vladi4eg
29-09-2007, 12:40
В PES начал играть дета в 1999 и то на PlayStation просто идеальный симулятор Футбола !!!!!!!!!!!!!!!!!!
а фифу я не понимаю )))

Stinker
29-09-2007, 16:48
о. класс. сенкс за оперативные новости с ПЕСВЕ. :D


PS^ А вообще щас был офигенный момент - 1 на 1 вырвался Месси. Обматываю вратаря и тут Месси в пустые ворота выворачивает ногу для удара *даж не знает, как описать этот удар* О_о.

В общем смотрите скрин:
Я просто офигел.

оце круто! навчи, в мене не виходить так...

Artick
29-09-2007, 21:41
ooooOOOooo

Artick
29-09-2007, 21:43
:yahoo::clapping:

Kritik
30-09-2007, 14:05
Тоже:d
да лан вам уже издеватсья над фанами Фифа)
справедливости ради скажем что Некстгеновская фифа уже уже 2-ой год как имеет место быть..., вот только не на ПК ))) (кста там графа на таком же уровне как и в псе)
----------------------------------------------------------------------------------------
вчера наконец заценил дему...
игра изменилась...прричём заметно....даже по сравнению и с x-box 360 версией прошлого года....
никак не могу привыкнуть к физике мяча....хотя по идее она стала более реальна...
рад появлению новых анимаций....+ конечно Аи стал играть интереснее....
вообщем игра получилась отличная.... скорей бы уже полнаой версией нас порадовали)

Sniper
30-09-2007, 14:23
оце круто! навчи, в мене не виходить так...

я так забивал ищо в 5 песе (тогда я помойму просто нажал "A" :) )

sacho
30-09-2007, 14:27
да лан вам уже издеватсья над фанами Фифа)
справедливости ради скажем что Некстгеновская фифа уже уже 2-ой год как имеет место быть..., вот только не на ПК ))) (кста там графа на таком же уровне как и в псе)
----------------------------------------------------------------------------------------
вчера наконец заценил дему...
игра изменилась...прричём заметно....даже по сравнению и с x-box 360 версией прошлого года....
никак не могу привыкнуть к физике мяча....хотя по идее она стала более реальна...
рад появлению новых анимаций....+ конечно Аи стал играть интереснее....
вообщем игра получилась отличная.... скорей бы уже полнаой версией нас порадовали)
так она уже вышла

Kritik
30-09-2007, 14:39
так она уже вышла
вторая половниа вообщето была одресована Псу)
а он как я знаю выходит в след. месяце

sacho
30-09-2007, 15:27
вторая половниа вообщето была одресована Псу)
а он как я знаю выходит в след. месяце

Я думал ты про фифа

PsiSnake
01-10-2007, 15:37
Поиграл в демо. Понравилось:
- наконецто стали более-менее нормальными удары
- очень классные игровые повторы моментов, прям как в жизни, показывают все развитие атаки, а не только завершальную стадию.
- очень реалистично колышется сетка ворот, когда забивается гол.
- симуляция, просто бесподобная вещь:) так наулыбацо можно)
- неплохая система пасов, борьбы.
Не понравилось:
- удары головой, именно сам процесс и результат от удара головой.
- мало финтов.
- как по мне, то слишком быстрая скорость игры, хотелось бы поменьше.
- сложилось такое впечатление, что при беге футболисты как будто скользят по полю, почти не подымают ноги..
Ну когда выйдет полная версия к пункту непонравилось скорей всего можно будет отнести карьеру, звуковое оформление, нелицензионность.
А так довольно хороший футбол, шпилить мона. Особенно интересно друг против друга будет шпилить.

sacho
02-10-2007, 15:16
Вот прога чтоб играть на двух геймпадах и настраивать графику

Kitserver 7.0.0a (57 K)
http://rapidshare.com/files/59614042/kitserver-700a.zip
http://www.speedyshare.com/502239787.html (mirror)
http://files.filefront.com/8694930 (mirror)
http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=44

sacho
02-10-2007, 15:18
Поиграл в демо. Понравилось:
- наконецто стали более-менее нормальными удары
- очень классные игровые повторы моментов, прям как в жизни, показывают все развитие атаки, а не только завершальную стадию.
- очень реалистично колышется сетка ворот, когда забивается гол.
- симуляция, просто бесподобная вещь:) так наулыбацо можно)
- неплохая система пасов, борьбы.
Не понравилось:
- удары головой, именно сам процесс и результат от удара головой.
- мало финтов.
- как по мне, то слишком быстрая скорость игры, хотелось бы поменьше.
Ну когда выйдет полная версия к пункту непонравилось скорей всего можно будет отнести карьеру, звуковое оформление, нелицензионность.
А так довольно хороший футбол, шпилить мона. Особенно интересно друг против друга будет шпилить.

Утилита позволяет уменьшить/увеличить скорость геймплея.
Утила для ОС Vista не тестировалась!

Это очень почтенная и возрастная утила в задачи которой входит замедление геймплея, в том числе в серии PES/WE. Ввод в эксплуатацию и распространение в среде песоманов с момента выхода PES3 (PC) (на самом деле программка была создана для CM4 отсюда и название).
Работает только на ПК, на консоли установить невозможно.
Сразу оговорюсь, для всех тех кто собирается участвовать в онлайн матчах и турнирах далее можете не читать! Утила вам не нужна, т.к. может принести только ВРЕД в становлении вашего мастерства. Тем более на всех турнирах/чемпах/онлайнах играют ТОЛЬКО на дефолтной скорости.

Если же вы все-таки решились продолжить чтение, то сразу предупреждаю – «благодаря» данной утиле вы не сможете ни с кем играть. Вернее с вами никто не захочет играть, т.к. большинство пользователей играет на дефолтных настройках, читай скорости.

ТАК, теперь для тех кто определился. В основном утила нужна для игры с компом либо с такими же как и вы приверженцами игры, хоть отчасти похожей на футбол.
При помощи сm4speeder вы сможете регулировать скорость игры в достаточно широком диапазоне. С учетом того, что геймплей PES2008 чрезвычайно быстрый (пожалуй, самый быстрый за всю историю линейки PES), то нам естественно придется снизить скорость игры.

Как это сделать?
Вот ридми применительно к demoPES2008. (Первоначально ридми был написан еще в славные времена PES3).
***************
Запускаем под win xp, файл CM4_Speeder.exe из папки 2000_XP.

Как пользоваться:

1. запускаем cm4speeder.exe
2. Выставляем ползунок клавишей влево "<-" на 2^2.02 - замедлить.
(В левом верхнем углу сам ползунок – влево игра замедляется, вправо убыстряется.)
1. жмем букву “B” – указываем путь к PES2008DEMO.exe
2. Жмем “R” – запускаем игру.
-------------------------------------

Прим.:

“A” – abort, отмена запуска
“H” – типа Help, Setup
“*” – горячая клавиша, установка ползунка в дефолтное положение (его можна задать)
“+” – увеличить скорость
“-“ – уменьшить скорость

Установки параметров для игры
Cм. pic.1
Жмем "H"
Открывается окно "Dialog"
Выставляем ползунок в нужное положение (например, 2^2.02)
Ставим птичку где 12 знаков вопроса - "сохранить установки"
Жмем два нижних ?, которые слева - это "ОК".
Те что справа - "Cancel".
Шаг скорости у нас получается 0.01, если ползунок в положении 2^2.02
Перед запуском игры жмем "*" и ползунок автоматом выставляется в 2^2.02
По ходу игры можно жать "+" или "-" тем самым меняем скорость игры, не выходя из нее, с шагом 0.01
Для пес2008 2^2.02 вполне подходит.
***************

Скачать можно отсюда:
http://infostore.org/info/4042777

Почитать:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t...ght=cm4speeder
http://peswe.com/fm/showthread.php?t...ght=cm4speeder
http://peswe.com/fm/showthread.php?p...er#post40 643


Есть альтернатива speedgear, но работает не стабильно.
Почитать:
http://peswe.com/fm/showthread.php?p...er#post22 119
Качнуть speedgear 5.0:
http://infostore.org/info/1081617

sacho
02-10-2007, 17:26
%\%\%\

D.A.R
02-10-2007, 19:25
%\%\%\
в фифе джеррард более похож, чтоб не прочитал, то так бы и не догадался, кто это

sacho
02-10-2007, 20:07
в фифе джеррард более похож, чтоб не прочитал, то так бы и не догадался, кто это

Ето единственый футболист который не очень похож.А в фифе пластилин:p

BART
06-10-2007, 19:10
Сьогодні встановив демки PES 2008 і FIFA 08
нова фіфа лайно,PES FOREVER!!!

sacho
06-10-2007, 21:35
Сьогодні встановив демки PES 2008 і FIFA 08
нова фіфа лайно,PES FOREVER!!!

А ты етого не знал?:p

sacho
11-10-2007, 17:42
Челсюки

sacho
11-10-2007, 17:48
Італійці

!ALTERNATIVE!
13-10-2007, 22:09
Хочу поиграть в этот мегаЖыР))

D.A.R
13-10-2007, 22:25
Челсюки
еще одно доказательство, что ПЕС аЦтой. команду такого уровня даж не могут нормально назвать:rolleyes:

sacho
13-10-2007, 23:13
еще одно доказательство, что ПЕС аЦтой. команду такого уровня даж не могут нормально назвать:rolleyes:

Завтра выложу фифа.сравниш:)

!ALTERNATIVE!
13-10-2007, 23:16
еще одно доказательство, что ПЕС аЦтой. команду такого уровня даж не могут нормально назвать:rolleyes:


ты можешь её назвать как тебе угодно.;)

Brabus
13-10-2007, 23:47
Челсюки

Joe Cole - парня даже родная мама не узнала если бы играла в ПЕС за London FC

D.A.R
14-10-2007, 00:16
Завтра выложу фифа.сравниш:)
из замеченного Баллак, Коул, Джеррард в ФИФА нааа много больше похожи на свои прототипы... и это только из того, что выкладывалось...

D.A.R
14-10-2007, 00:18
просьба выложить игроков Ман Ред:lol:(так называеЦЦа в ПЕСе Манчестер юнайтед, шоб конами повыздыхало все) и в список хреново нарисованных игроков добавится еще десяток...

Artick
14-10-2007, 00:20
из замеченного Баллак, Коул, Джеррард в ФИФА нааа много больше похожи на свои прототипы... и это только из того, что выкладывалось...

Пластиліновий протопип....гм...як цікаво, а вони що справді з пластиліну їх ліпили...ну тоді за це респект, це треба зліпити, та щей кожен рух вималювати, це типу підсунув на мм ручку, ніжку, бошку - і рухи вимальвуються, за таку мега пластилінову гру - респект...

D.A.R
14-10-2007, 00:40
Пластиліновий протопип....гм...як цікаво, а вони що справді з пластиліну їх ліпили...ну тоді за це респект, це треба зліпити, та щей кожен рух вималювати, це типу підсунув на мм ручку, ніжку, бошку - і рухи вимальвуються, за таку мега пластилінову гру - респект...
лучше у игроков будет морда кирпичем, и похож игрок будет только фамилией, и из команды с несуществующим названием, потому что у разрабов не хватило прямоты рук и денег, чтоб купить лицензию...

American Idiot
14-10-2007, 00:43
Joe Cole - парня даже родная мама не узнала если бы играла в ПЕС за London FC

А это что за хрень?:lol:

D.A.R
14-10-2007, 00:49
А это что за хрень?:lol:
ашо взять с ускоглазых? которым жалко заплатить денег, чтоб лубителям премьер лиги было приятно играть. ато млин сделали до путия только макаронников...

sacho
14-10-2007, 10:06
Динамо.похожи

sacho
14-10-2007, 10:12
просьба выложить игроков Ман Ред:lol:(так называеЦЦа в ПЕСе Манчестер юнайтед, шоб конами повыздыхало все) и в список хреново нарисованных игроков добавится еще десяток...
Вот...
Ps.Ван дер сар:lol::lol:

D.A.R
14-10-2007, 11:32
Вот...
Ps.Ван дер сар:lol::lol:
в список добавлись Гиггс, Саа, Руни, Ван Дер Сар и Криштиано Роналду

Саа здесь похож на Зєйдорфа больше че на себя

Stinker
16-10-2007, 19:39
в список добавлись Гиггс, Саа, Руни, Ван Дер Сар и Криштиано Роналду

Саа здесь похож на Зєйдорфа больше че на себя

мля, какую херню ты несёшь... уже тошнит от тебя :confused:

D.A.R
16-10-2007, 20:06
мля, какую херню ты несёшь... уже тошнит от тебя :confused:
игнор тебе в помощ

Venom
16-10-2007, 20:14
Интересно, если б Ван дер Саар увидел своё изображение в ПЕСе, что бы он подумал по этому поводу?))))

BoSsIk
16-10-2007, 20:42
игнор тебе в помощ

ДАР от тебя больше вони чем толку... Нравится Фифа так флуди в теме про фифу, а критиковать ты уже припарил. Ты когда играеш в футбол, ты смотриш на лица игроков или как?

sacho
16-10-2007, 20:49
Я ето сделал:)http://www.forum.vn.ua/profile.php?do=addlist&userlist=ignore&u=1366 :)

sacho
19-10-2007, 18:22
Кому надоело сборными гонять! Пожалуйста клубы: AC Milan
Inter FC
Manchester United FC
Chelsea FC
Real Madrid CF
FC Barcelona
http://downloads.gamingaccess.com/in...?file_id=14273

American Idiot
21-10-2007, 16:09
Игра в ФИФА: удар --- штанга, удар --- штанга, удар --- штанга
Игра в ПЕС: удар --- рикошет от защитника, ещё удар --- рикошет от защитника, удар --- рикошет от своего.

Одно говно

Stinker
22-10-2007, 00:10
Кому надоело сборными гонять! Пожалуйста клубы: AC Milan
Inter FC
Manchester United FC
Chelsea FC
Real Madrid CF
FC Barcelona
http://downloads.gamingaccess.com/in...?file_id=14273

исправь ссылку, будь добр!

NightWish
22-10-2007, 02:21
Интересно! :)
До выхода Pro Evolution Soccer 2008 осталось меньше недели, а уже многие закоулки Интернета заполнены предложениями скачать (бесплатно, либо за деньги) полную, по мнению авторов варезных сайтов, версию игры. Лучшее, что скрывается за такими ссылками – демо-версия игры, худшее – компьютерный «червь». Напоминаем Вам, что полная, подлинная версия игры выходит в следующую пятницу, а предварительный заказ PC-версии можно сделать с помощью Интернет - магазина Shopto.NET.

Тем временем, авторитетный игровой сайт IGN.COM поделился мнением со своими читателям о самой игре. Редакция портала поставила общую оценку «9.2», особо акцентируя внимание читателей на пункт «Геймплей», а также призывая игроков почаще заглядывать в мультиплеер, который «может затянуть тебя в игру на 12 месяцев».

NightWish
22-10-2007, 02:23
А это еще более интересней :)

Вот она, заветная кнопка инсталляции ПЕС2008!!!

ネクロイド
22-10-2007, 11:22
ЫЫЫ.
Ставлю качать! =))))

http://www.demonoid.com/files/details/1395361/1801691/

sacho
22-10-2007, 15:23
ЫЫЫ.
Ставлю качать! =))))

http://www.demonoid.com/files/details/1395361/1801691/

Нафига ps2?пк давай:)

ネクロイド
22-10-2007, 16:05
Нафига ps2?пк давай:)
Нафига мне играть на компе, если у меня есть PS2? :rolleyes:
Тем более буду с батей сражаться. :Dance2:

ЗЫ: Приобретай PS2 — игр море, графика круче, чем на компе. ;)

BART
22-10-2007, 16:09
Нафига мне играть на компе, если у меня есть PS2? :rolleyes:
Тем более буду с батей сражаться. :Dance2:

ЗЫ: Приобретай PS2 — игр море, графика круче, чем на компе. ;)

Я би не сказав...:|

ネクロイド
22-10-2007, 16:12
Я би не сказав...:|
Не видел — говори.
Ибо я всех своих гостей переубедил. :d

Artick
22-10-2007, 16:13
Не видел — говори.
Ибо я всех своих гостей переубедил. :d

я грав у знайомого і мене це щось не дуже переконало...лише у плані колективної гри...

sacho
22-10-2007, 17:39
Нафига мне играть на компе, если у меня есть PS2? :rolleyes:
Тем более буду с батей сражаться. :Dance2:

ЗЫ: Приобретай PS2 — игр море, графика круче, чем на компе. ;)

На ps2 на pes2008 не та графика

sacho
22-10-2007, 17:52
ОН ВЫШЕЛ

http://www.scteam.ru/news/games/1518...er_(2008).html

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=452159

NightWish
22-10-2007, 19:13
УРА!!!!!!!!!

качаем!!!

Ставлю темку в важное в честь выхода ISO образа и скорого выхода в магазинах мира.

sov-i-@
22-10-2007, 19:19
На ps2 на pes2008 не та графика

ты видел?
ты сравнивал?

sacho
22-10-2007, 19:34
ты видел?
ты сравнивал?
pes2008 on ps2-pes6
Ясно и просто

Artick
22-10-2007, 19:38
Хто знає за скільки можна придбати ліцензійну версію гри???

sacho
22-10-2007, 19:54
Кто когда скачает сможеть записать?

sov-i-@
22-10-2007, 19:58
pes2008 on ps2-pes6
Ясно и просто
нихера не ясно.=/

sacho
22-10-2007, 20:02
нихера не ясно.=/

Короче пес2008 на плейстейшн 2.Ето пес6 на комп'ютере.:|Тока с трансферами

BART
22-10-2007, 20:04
Короче пес2008 на плейстейшн 2.Ето пес6 на комп'ютере.:|Тока с трансферами

Не думаю що вона скоро з*явится

Lestatid
22-10-2007, 20:43
КОГДА ОНА УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ??? :cry:

NightWish
22-10-2007, 22:29
Хто знає за скільки можна придбати ліцензійну версію гри???

Знаю. Я сам буду покупать лицензию (первый раз в жизни) ).
Само дешево обойдется в 30-35 долларов.

КОГДА ОНА УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ???
Сегодня появилась! О_о

Счастливые обладатели скоростного инета уже играют во всю.

Artick
22-10-2007, 22:40
Знаю. Я сам буду покупать лицензию (первый раз в жизни) ).
Само дешево обойдется в 30-35 долларов.


Сегодня появилась! О_о

Счастливые обладатели скоростного инета уже играют во всю.

Дякую...думаю заради цього прорвемся...ПЕС - ааааааааааааааааааааааааа а...

ネクロイド
23-10-2007, 13:10
Короче пес2008 на плейстейшн 2.Ето пес6 на комп'ютере.:|Тока с трансферами
Дурень! PES сначала делают для PS2, а потом портируют на PC.

NightWish
24-10-2007, 23:58
Дурень! PES сначала делают для PS2, а потом портируют на PC.

сам ты дурень.

Официально всем объявлено - что на ПС2 хреновая по графике будет ПЕС2008.

Так что ПК рулит.

Террорист
25-10-2007, 00:45
КОГДА ОНА УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ??? :cry:

http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=48926&st=0&p=583208&#entry583208

PsiSnake
25-10-2007, 21:14
Скачал..запустил..И кто мне терь объяснит как шпилить по сети? Опять таже хрень, что и в прошлых сокерах по-моему...

Artick
25-10-2007, 21:35
Чому він так довго завантажується....:cry:

PsiSnake
25-10-2007, 21:57
Кстати в целом мне не понравилось. В карьерном плане ничего не изменилось...Анимация бега, механика движения игроков и мяча мне тоже не понравились, сложилось такое ощущение, что игроки и мяч скользят по полю, как будто поодевали коньки и на лед вышли, даж в 6 такого небыло... Газоны на новом движке тоже можно было получше сделать. Ну и опять же, лицензий нету....но этого никто и не ждал..Не понравились как легко можно обойти защитника банальным финтом\уходом на стрелочках защитник снимается как ребенок..Не понравилось выполнять угловые удары, такое ощущение, что находять возле углового флажка до штрафной метров 100, так далеко как-то выглядит.
Из позитива стоит отметить туже графику, зрители хоть на людей похожи, формы и лица теперь нормальные, правда некоторые такие уроды, что мама не горюй(смотри на Серхио Рамоса в Реале), но это мелочи. Понравились удары, теперь хоть нормально бить можно..Распасовки тоже ничего, навесы, закиды тоже пойдут. Ну и симуляция рулит:)
Кстати судейство тоже нормальное, желтые и красные давать не стесняется, особо не пофолишь. Штрафные как были, так и остались, забить можно, но не так легко, что тоже плюс. Ну мелкие детали отмечать не буду, есть как плюсы, так и минусы.
Ну и конечно же отсутсвие локальной сети, которую обещали, удручает. Так что, скажите гудбай чемпионатам в Виннице:)
Так что моя оценка: под пифо покатит:)

BoSsIk
26-10-2007, 09:33
та норм фуцик, не бузи тут :) . мне нравится , играю Динамо киефом, Бангура лучший бомбардир чемпионата :).
Кстате кто мне объяснит когда начинаеш мастер лигу есть уровень сложности Карьеры типа "Very Hard" что изза этого изменяется?

ネクロイド
26-10-2007, 10:51
сам ты дурень.

Официально всем объявлено - что на ПС2 хреновая по графике будет ПЕС2008.

Так что ПК рулит.
От, блин, скачаю оба релиза и посмотрим.

PC = какашко. :yes:

sacho
26-10-2007, 11:45
Купил и радуюсь:good::good:

Artick
26-10-2007, 14:08
Купил и радуюсь:good::good:

за скільки???

sacho
26-10-2007, 15:16
за скільки???

35грн-Центральний базар

Рыжая бестия
26-10-2007, 16:13
http://www.dpk.com.ua/blog/12605.html

жір:d:?):lol:

Stinker
26-10-2007, 18:51
35грн-Центральний базар

а в букве есть, не знаешь? ещё интересует: кто-то видел в продаже фут. менеджер 2008?

sacho
26-10-2007, 19:16
а в букве есть, не знаешь? ещё интересует: кто-то видел в продаже фут. менеджер 2008?

1.Не знаю.ятам не живу
2.Я видел

NightWish
27-10-2007, 00:09
http://www.dpk.com.ua/blog/12605.html
жір:d:?):lol:

LOL

Реквестирую запотентовать следующую фразу НАВСЕГДА: "В PES-е даже баги уникальны" =))

[ DJ Fate ]
27-10-2007, 23:24
А что уже вишел?........и есть на базаре?

TAU D.
27-10-2007, 23:28
;2123613']А что уже вишел?........и есть на базаре?

Я уже играл;)
Пока не сильно попёрло. Не шарю в управлении.

[ DJ Fate ]
28-10-2007, 10:50
Я уже играл;)
Пока не сильно попёрло. Не шарю в управлении.

О то значит и у меня будет сегодня)));) Пасмотрем насколько даелко он убежал от Фифы )))

NightWish
28-10-2007, 19:54
;2123613']А что уже вишел?........и есть на базаре?

Давно уже вышла.

В инете еще с 23 числа уже была)

А с базара фигня. Опять криво переведут, что глюки будут))

Хотя надеюсь ошибаюсь)

sacho
28-10-2007, 20:33
Давно уже вышла.

В инете еще с 23 числа уже была)

А с базара фигня. Опять криво переведут, что глюки будут))

Хотя надеюсь ошибаюсь)

Не ошибаеся:no:

BoSsIk
28-10-2007, 21:01
а у кого есть управление с ПЕСика, в котором описаны все финты? кто желает сыграть на пивко, я к вам прийду с джойстиком )

Se@Dog
29-10-2007, 05:01
Футбол, фулбол....чтото я не понимаю почему так долго живут спортивные симуляторы, по сути очень мало разнообразия между разными версиями...


З.Ы. Я конечно извеняюсь, но почему топику дали статус "важный"? у него в десятки раз меньше постов чем в темах про другие игрулины...

ネクロイド
29-10-2007, 11:26
Футбол, фулбол....чтото я не понимаю почему так долго живут спортивные симуляторы, по сути очень мало разнообразия между разными версиями...


З.Ы. Я конечно извеняюсь, но почему топику дали статус "важный"? у него в десятки раз меньше постов чем в темах про другие игрулины...
Малчи неверный!

BART
29-10-2007, 14:19
Мда, біля ПЕСа 2008 ФІФА 08 і близько не стояла:p

NightWish
29-10-2007, 14:34
а у кого есть управление с ПЕСика, в котором описаны все финты? кто желает сыграть на пивко, я к вам прийду с джойстиком )
где то было.
Надо поискать.

Я желающий)))) может к тебе?)


З.Ы. Я конечно извеняюсь, но почему топику дали статус "важный"? у него в десятки раз меньше постов чем в темах про другие игрулины...


Может не сложно догадаться, что игра только вышла и поэтому ей место в важном? как и другие, которые вешал я? а? :|

BoSsIk
29-10-2007, 21:12
где то было.
Надо поискать.

Я желающий)))) может к тебе?)



та врядли, у меня тупой комп, играю вобще в окне на мин графике... почему в окне? да потому что так графика лучше )). так что давай лучше к тебе :)

sacho
29-10-2007, 23:02
где то было.
Надо поискать.

Я желающий)))) может к тебе?)




Может не сложно догадаться, что игра только вышла и поэтому ей место в важном? как и другие, которые вешал я? а? :|

Ето ты?
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46112&page=8
(первый пост:d)

NightWish
30-10-2007, 13:11
Ето ты?
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46112&page=8
(первый пост:d)
да =) а что?)
та врядли, у меня тупой комп, играю вобще в окне на мин графике... почему в окне? да потому что так графика лучше )). так что давай лучше к тебе :)
тогда надо бы договориться.

У тебя геймпад?

там можно играть с двумя геймпадами? не пробовал просто еще на 2008ом

sacho
30-10-2007, 16:42
да =) а что?)

тогда надо бы договориться.

У тебя геймпад?

там можно играть с двумя геймпадами? не пробовал просто еще на 2008ом

Играть можно:yes:

BoSsIk
30-10-2007, 17:35
тогда надо бы договориться.

У тебя геймпад?

там можно играть с двумя геймпадами? не пробовал просто еще на 2008ом

угу можно :) . на выходных надо как-то )

Sniper
02-11-2007, 08:38
Гдето есть патч который исправляет английскую премер лигу ?

sacho
02-11-2007, 10:17
Гдето есть патч который исправляет английскую премер лигу ?

Читай здесь
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4276

Stinker
05-11-2007, 19:47
СаШо)) скажи, такая фихня только у меня или у всех? - я меняю себе пару игроков в Юве, начинаю новый сезон (League) сыграл пару игр, сохранил, вышел. При следующем запуске, обменянные игроки опять в своих прежних командах!
???

sacho
05-11-2007, 21:48
СаШо)) скажи, такая фихня только у меня или у всех? - я меняю себе пару игроков в Юве, начинаю новый сезон (League) сыграл пару игр, сохранил, вышел. При следующем запуске, обменянные игроки опять в своих прежних командах!
???

Я только что,так как ты зделал но у меня обменяные игроки остались:confused:

Stinker
06-11-2007, 20:14
я разобрался! это моя тупость)) спасибо.

DEvil
06-11-2007, 20:49
а карьера єто - высшая лига?

зы: первый раз играю ПЕС:uups:

sacho
06-11-2007, 22:19
а карьера єто - высшая лига?

зы: первый раз играю ПЕС:uups:

:yes::yes:

NightWish
07-11-2007, 11:28
дааа, игра шикарна. играю и играю!

КТо-то покупал лицензионный ключ?

Если да, сважитесь со мной - поиграем по инету вместе)))

D.A.R
12-11-2007, 23:42
установил, поиграл...

ИМХО тако соби, да графика, но млин эти лица меня убивают. а еще убивает дыбильнейшее управление.


ЗЫ а как финты делать на клаве?

American Idiot
13-11-2007, 00:16
а чё у меня графа, как-будто я играю на Wii? Оо

TAU D.
13-11-2007, 00:30
установил, поиграл...

ИМХО тако соби, да графика, но млин эти лица меня убивают. а еще убивает дыбильнейшее управление.

Точно такие впечатления и у меня. Правда лица не вызвали негатива.
а чё у меня графа, как-будто я играю на Wii? Оо

А чё в настройках ничего изменить нельзя?

American Idiot
13-11-2007, 00:46
Точно такие впечатления и у меня. Правда лица не вызвали негатива.


А чё в настройках ничего изменить нельзя?

оно пишет, типа игра выбрала настройки в соответствии с мощностю компа:rolleyes:

TAU D.
13-11-2007, 16:22
оно пишет, типа игра выбрала настройки в соответствии с мощностю компа:rolleyes:

Ага. У меня адский комп, а некоторые игры воспринимают его как дохлый середнячок. И чё я должен повестись?
Попробуй поменяй. Ничего страшного не случится.

NightWish
15-11-2007, 02:45
а еще убивает дыбильнейшее управление.
ЗЫ а как финты делать на клаве?
Ну да, фигня, что можно их настроить как угодно и сделать привычным тебе фифашные настройки.
Религия не позволяет , я так понимаю.

ЗЫ: не знаю, у меня геймпад.

а чё у меня графа, как-будто я играю на Wii? Оо
а какая на Вии графа?О_о

у меня великолепная графа.

Сеттингс.ехе запускал?

ЗЫ: Вышел патч, который меняет в игре всю графику, делая ее максимально насыщенный классными формами, баджиками и т.д.
ВОт как часть меню выглядит =)
http://img88.imageshack.us/my.php?image=pes20082007111218300531dy2.jpg

D.A.R
15-11-2007, 17:32
Ну да, фигня, что можно их настроить как угодно и сделать привычным тебе фифашные настройки.
Религия не позволяет , я так понимаю.

ЗЫ: не знаю, у меня геймпад.


а какая на Вии графа?О_о

у меня великолепная графа.

Сеттингс.ехе запускал?

ЗЫ: Вышел патч, который меняет в игре всю графику, делая ее максимально насыщенный классными формами, баджиками и т.д.
ВОт как часть меню выглядит =)
http://img88.imageshack.us/my.php?image=pes20082007111218300531dy2.jpgда настроил так как в фифе, но под нападение, а в защите совсем потупому

NightWish
15-11-2007, 17:36
да настроил так как в фифе, но под нападение, а в защите совсем потупому

Вообще то там настраивается полностью как тебе удобно и защитные клавиши ;)

D.A.R
15-11-2007, 17:38
Вообще то там настраивается полностью как тебе удобно и защитные клавиши ;)
тоесть я могу переназначить так, чтоб кнопка на которую прицеплена "забрать мяч", при чем кнопка "пас" не переназначиЦЦа на ту же самую??

NightWish
15-11-2007, 17:55
тоесть я могу переназначить так, чтоб кнопка на которую прицеплена "забрать мяч", при чем кнопка "пас" не переназначиЦЦа на ту же самую??

Там в игре есть два вида настроек - при атаке меняешь клавиши как тебе угодно и при защите как угодно.

sacho
18-11-2007, 13:39
Мож комуто будет интересно:confused:

>Updated all names, transfers and line ups

>Created Stuttgart and Werder Bremen

>Created all Premier League teams kits

>Created Stuttgart and Werder Bremen kits

>Updated kits for: Genoa, Empoli and Lazio

>Updated badges for Premier League teams

>Unlocked all options and teams

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=498081
http://ifolder.ru/4179764
http://www.sendspace.com/file/t6xxax

NightWish
23-11-2007, 16:40
Вышел офигенный музыкальный патч.

Вот впечатляющий треклист

Треклист:
Part 1 :
3 Doors Down - Here Without You [Rotation]
A.f.I - Sacrifice Theory [Hit The Ground]
Atreyu - Lip Gloss and Black [Dream Team]
Avenged Sevenfold - Streets [Enjoy Yourself]
Billy Talent - Red Flag [Scream]
Blink 182 - Adam's Song [No Looking back]
Blink 182 - I Miss u [Kickin' Heavy Jam]
Daft Punk - Robot Rock [Thru Passion]
Evanescence - Sweet Sacrifice [Football]
Fall Out Boy - Xo [Nu Romantic Striker]
Fall Out Boy - Thnks fr th mmrs [Missin' You]
Green Day - Time of Your Life [For Season]
Guano Apes - Lords Of The Boards [Beatiful People]
Gun's & Roses - Sweet Child o'mine [Uni-Corn]
HardCore SuperStar - We Dont Celebrate Sundays
Jay-z feat Linkin Park - Points of Authority99problemsOne Step Closer [Eyes Crossed]
Korn - Got The Life [Chase That Dream]
Last Flight - War is the new peace [Chase Me]
Limp Bizkit - My Generation [Go to the Goal]
Lordi - Hard Rock Hallelujah [r.e.d]
Lostprophets - Shinobi Vs Dragon Ninja [Bongo Wango]
Metallica - Fade To Black [Phunkadelic Fantasy]
My Chemical Romance - House Of Wolves [Rock The Sweeper]
Muse - Bliss [One Voice]
Nightwish - Moondance [E A hora]
Nightwish - The Wayfahrer [Bangin' Beats up]
Papa Roach - Between Angels And Insects [Hit'em Harder]
R.A.T.M - Guerrilla Radio [Let's get Crazy]
Red Hot Chilli Peppers - Easily [Up For Winning]
Rise Against - Black Masks And Gasoline [Champion of The World]
Rise Against - Drones [Kontrol]
Sonata Arctica - Kingdom for a Heart [Like in the Bar]
Story of the Year - Take Me Back [Reaktronika Division]
Sum41 - Fat Lip [Winning Anthem 2005]
Survivor - Eye Of The Tiger [Futebol Soccor Goal]
The Ataris - The Boys of Summer [Neuro 120]
The Offspring - The Meaning Of Life [Use Your Head]
The Offspring - TotalImmortal (A.f.I Cover) [Kick it!]
Thrice - The Red Death [Long Time Odissey]
Zebrahead - Hello Tomorrow [Eyes on you]

Part 2 :
Aerosmith - Dream On [Shake Down]
Artic Monkeys - Brianstorm [Ambigous Tea]
Avenged Sevenfold - Trashed and Scattered [1000 Crystals]
Funeral For a Friend - Out of Reach [Winning Anthem original]
Helloween - If I Could Fly [Existence]
Iron Maiden - Aces High [Protocontrol]
Killswitch Engage - Holy Diver [Prophet Anthem]
Marilyn Manson - The Fight Song [22 Heroes]
Mary J Blige and U2 - One Love [Winning Finale]
My Chemical Romance - The Sharpest Lives [Rest And Strain]
Nirvana - Smell like teen spirit [Thriumphal Wind]
Queen - Bohemian rhapsody
Queen - We Will Rock You(plus We are The Champions) [Crown And Hope]
Rhapsody - Emerald Sword [You Show]
R.E.M - Losing My Religion
Scorpions - Winds Of Change
Staind - Outside [ONLINE MUSIC]
Stratovarius - Black Diamond [Back in the 2000]
System of a Down - Lonely Day [The final Victory]
System of a Down - Spiders [Enter The Field '06]
The Mars Volta - Inertiatic esp [Zero 2 one]
The Offspring - The Kids Aren't Alright [Finalists]
Trivium - Anthem [Spiral 2005]
Van Halen - Eruption [Tune For Winners]

sacho
23-11-2007, 16:59
Pro Evolution Soccer 2008 Patch (Version 0.5) by YNWA

After two weeks of hard work proudly present:

Version 0.5

Stadiums
- New personal grass texture for all PES 2008 Stadiums
- New pattern
- Real adboards for Camp Nou, Estadio do Dragao, Santiago Bernabeu, San Siro stadiums
- New adboards for all other stadiums

Kits
- All EPL kits
- All National team kits
- New EPL fonts and numbers
- New fonts and numbers for all National kits

Faces
- New faces for Drogba, Lampard, Terry, Tevez, Eto’o, Messi, Valdez, Panucci, Toure, Diarra, Adebayor, Torres, Gerrard, Voronin, Reina, Babel, Arbeloa, David Villa, Miguel and many more…

Balls
- New ball pack with Nike Mercurial Veer UEFA, Nike Mercurial Veer, Nike Total 90 Aerow II 07-08 (Red/White), Nike Total 90 Aerow II EPL 07-08, Nike Total 90 Aerow II 07-08 (Purple/Yellow), Adidas Teamgeist WC’06, Adidas Finale 7, Adidas Finale Athens, Umbro X FA Cup and more…
- Real photos previews

Graphics
- New glass-style national, club and competition logos
- New player position logos
- PS 2 gamepad
- FIFA Fair Play banner
- ESPN logo on replay, statistics screen and highlights
- New EPL logo for league mode
- EPL logo in edit mode

Option File
- All national teams have real player names
- All real transfers
- All big international clubs have actual formations
- All Premier League teams have real names
- All cups have the correct names
- All stadiums have the correct names
- Correct collars, numbers position, names curve

Other
- Kitserver 7.0.1
- New fixed settings.exe (all resolutions up to 1280x1024)

Add-ons
- UEFA Champions League Adboards (patch adboards + CL adboards on unlicensed stadiums)
- X-Box gamepad (for those who prefer XBOX pads instead of PS 2)

Installation
Recommended to backup your cv_0.img, cv_1.img, rv_e.img, settings.exe, option files before installation
- Open PES 2008 Patch 0.5.exe -> Choose your game directory -> Press Install
- Go to your PES 2008 Directory -> PES 2008 Patch -> AFS Explorer -> AFS Explorer.exe
- File -> Import AFS File -> PES 2008 Directory / img / cv_0.img
- Action -> Import folder -> PES 2008 Directory / PES 2008 Patch / cv_0 /
- Ask ‘Yes’ on question with rebuilding AFS file -> OK ->
- Enter name of your new .img file ( for example cv_0_new.img ) -> OK
- After file importing go to your PES 2008 Directory / img / and rename your new cv_0_new.img to cv_0.img ( before it rename or delete your original cv_0.img )
The same way insert files to cv_1.img, rv_e.img (rv_g.img, rv_s.img and ect.)

Credits
- Stadiums Frenkie, FCH, Liam
- Kits Dark Nero, El_Gordito, Gu3d4, Hello, Jumberto, Serginho7, The_Juice, Francole, FrankTitas, ProXimO, jvinu2000, biker_jim_uk, dPM_HeMan, Chr!s, SimonHibsey
Special thanks to Roamer for collecting National team kits
- Faces sZ0lpAs, KingBob, Divex, Lobo, Giovani, Ume, Ronie, BILAK, m.FaTiH, The Kadir, Gunner, Don_rxf, Fran_CB, bartek-brt, VictoriuS, Valfourrecity, DaNi, Fresco90, Manduca#11, Klear, Ajay
- Balls Ariel, Damned, SG
- Graphics devill_sfc, jacksion1984, devilishh, ProXimO, PlaManU
- Option file PATe.Arminia, Nadeem979
- Other Robbie, _Dert_
http://www.megaupload.com/ru/?d=DLN2L8VD
http://www.proevolutionsoccer.com.pt/postnuke/html/index.php?module=pnForum&func=viewtopic&topic=12141

NightWish
23-11-2007, 20:19
Pro Evolution Soccer 2008 Patch (Version 0.5) by YNWA
http://www.megaupload.com/ru/?d=DLN2L8VD
http://www.proevolutionsoccer.com.pt/postnuke/html/index.php?module=pnForum&func=viewtopic&topic=12141

Уже скачал. Супер патч :)

sacho
23-11-2007, 20:23
Уже скачал. Супер патч :)

Мне тоже очень понравился:yes::yes:

dead poetic
24-11-2007, 13:02
Вышел офигенный музыкальный патч.

Вот впечатляющий треклист

Winners]

Женя, если можна давать ссылки на Патчи, или дай хороший рессурс про ПЕС08:)

sacho
24-11-2007, 13:05
Женя, если можна давать ссылки на Патчи, или дай хороший рессурс про ПЕС08:)

http://peswe.com/fm
Самый лучший для меня форум песа:yes:

dead poetic
24-11-2007, 13:10
http://peswe.com/fm
Самый лучший для меня форум песа:yes:

ок. пасиба:)

dead poetic
24-11-2007, 13:12
Pro Evolution Soccer 2008 Patch (Version 0.5) by YNWA

After two weeks of hard work proudly present:

Version 0.5

Stadiums
- New personal grass texture for all PES 2008 Stadiums
- New pattern
- Real adboards for Camp Nou, Estadio do Dragao, Santiago Bernabeu, San Siro stadiums
- New adboards for all other stadiums

- Other Robbie, _Dert_
http://www.megaupload.com/ru/?d=DLN2L8VD
http://www.proevolutionsoccer.com.pt/postnuke/html/index.php?module=pnForum&func=viewtopic&topic=12141

в етом патче ест ьвсе необходимые програмы для его установки? или нада чтот оеще качать?

sacho
24-11-2007, 13:28
в етом патче ест ьвсе необходимые програмы для его установки? или нада чтот оеще качать?

Там все есть тоесть 1 необходимая програма:d

American Idiot
05-12-2007, 21:57
ачё комментатор не работает?Оо

NightWish
06-12-2007, 02:43
ачё комментатор не работает?Оо
Откуда мы знаем?оО

у меня все работает)

Попробуй переустановить) Или в настройках взгляни - включен ли он)
Женя, если можна давать ссылки на Патчи, или дай хороший рессурс про ПЕС08:)
Оки)
Сачо верно дал ссылку. Это лучший ресурс.

А ссылки у меня в основном с www.torrents.ru
Могу давать, если кто-то будет оттуда качать.

American Idiot
08-12-2007, 16:13
Откуда мы знаем?оО

у меня все работает)

Попробуй переустановить) Или в настройках взгляни - включен ли он)

Оки)
Сачо верно дал ссылку. Это лучший ресурс.

А ссылки у меня в основном с www.torrents.ru
Могу давать, если кто-то будет оттуда качать.

вроде всё нормально, но не пашет:(

sacho
09-12-2007, 12:07
PES 2008 Remake v0.6 beta

Особенности:
- Бундеслига (вместо Голландской лиги)
- Голландская лига (в лиге C)
- Добавлены клубы Зенит, ЦСКА, Шахтер
- Все игроки в национальных сборных и клубах имеют реальные имена
- Все недостающие трансферы
- Все чемпионаты, кубки, клубы, игроки и стадионы имеют правильные имена
- Все формы, шрифты и номера для национальных сборных
- Все формы, шрифты и номера для Премьер Лиги
- Формы для Бундеслиги и Серии А
- Новые эмблемы для клубов и сборных
- Новое оформление меню в стиле Лиги Чемпионов
- Новые логотипы для повторов
- Гемппад PS2
- TV попапс в стиле Лиги Чемпионов
- Новые вратарские перчатки
- Новые бутсы
- Новые мячи
- Новые рекламные щиты для стадионов
- Новая сетка для ворот

Ссылка:
http://www.zshare.net/download/54787449a70684/+

sacho
09-12-2007, 12:53
Патч классный!!!Только кието кружочки вокруг счета:confused:

sacho
19-01-2008, 12:31
PES Reallity 2008 Patch

Разработчик: www.pesfusion.de
Язык интерфейса: Английский / Немецкий

--------------------------------------------------------------------------------

Описание:
100% Реальные Команды
100% Реальные Имена
100% Настоящие Формы
100% Все Лицензии
100% Все Трансферы
Новые лица
Полноценная Bundesliga
Новые ЛЧ-Команды (CSKA,...)

--------------------------------------------------------------------------------

Доп. информация:
> Улучшенный геймплэй PES 2008.
> Взгляд на игру с другой стороны.
> На разработку патча ушло огромное количество времени,
в итоге получился один из самых глобальных и качественных патчей для PES 2008

--------------------------------------------------------------------------------

Установка:

1. Извлечь PESexe.rar в корневую папку с игрой (C:\Program_Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2008)

2. cv_0.rar, cv_1.rar, rv_x.rar, chantpack.rar в папку (C:\Program_Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2008\img)

3. PES2008_EDIT01_OPTION01.rar в папку (Мои Документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2008\Save)

4. The END.

Дополнительно:

- Разработчики рекомендуют сделать backup всех заменяемых файлов

- --------------------------------------------------------------------------------

Список команд, присутствующих в патче
Premier League

Arsenal London
Aston Villa
Birmingham City
Blackburn Rovers
Bolton Wanderers
Chelsea London
Derby County
FC Everton
FC Fulham
FC Liverpool
Manchester City
Manchester United
FC Middlesbrough
Newcastle United
FC Portsmouth
FC Reading
FC Sunderland
Tottenham Hotspurs
West Ham United
Wigan Athletic

Ligue 1

AJ Auxerre
Girondins Bordeaux
SM Caen
Le Mans
RC Lens
OSC Lille
FC Lorient
Olympique Lyonnais
Olympique Marseille
FC Metz
AS Monaco
AS Nancy-Lorraine
OGC Nizza
Paris St. Germain
FC Stade Rennes
AS Saint-Etienne
FC Sochaux-Montbeliard
Racing Straßburg
FC Toulouse
FC Valenciennes

Serie A

Atalanta Bergamo
Cagliari Calcio
Catania Calcio
FC Empoli
Fiorentina
Genoa FC
Inter Mailand
Juventus Turin
Lazio Rom
AS Livorno
AC Mailand
FC Napoli
US Palermo
FC Parma
Reggina Calcio
AS Rom
Sampdoria Genua
AC Siena
Torino FC
Udinese Calcio

Bundesliga

Arminia Bielefeld
Bayern München
Bayer Leverkusen
Borussia Dortmund
MSV Duisburg
Eintracht Frankfurt
Energie Cottbus
1. FC Nürnberg
FC Hansa Rostock
Hamburger SV
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
Karlsruher SC
FC Schalke 04
VfB Stuttgart
VfL Bochum
Werder Bremen
VfL Wolfsburg

Primera Division

UD Almeria
Athletico Bilbao
FC Barcelona
Real Betis Sevilla
Deportivo La Coruna
Espanyol Barcelona
FC Getafe
Recreativo Huelva
UD Levante
Athletico Madrid
Real Madrid
RCD Mallorca
Real Murcia
CA Osasuna
FC Sevilla
FC Valencia
Real Valladolid
Villareal
Zaragoza

Others A

CSKA Moskau
RSC Anderlecht
FC Brügge
Dinamo Zagreb
FC Copenhavn
Steaua Bucarest
Olympiacos Piräus
Panathinaikos Athen
AEK Athen
Rosenborg Trondheim
Shakthar Donezk
Benfica
FC Porto
Sporting Lissabon
Spartak Moskva
Lokomotive Moskva
Celtic Glasgow
Glasgow Rangers
Red Star Belgrad
Slavia Praha

Others B

Alemannia Aachen
Mainz 05
Borussia Mönchengladbach
FC Basel
Besiktas Istanbul
Fenerbahce FC
Galatasaray Istanbul
Dynamo Kiev
River Plate
1.FC Köln
1860 München
SC Freiburg

Others C

Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
SBV Excelsior
Feyenoord Rotterdam
De Graafschap
FC Groningen
Heerenven
Heracles Almelo
NAC Breda
NEC Nijmegen
PSV Eindhoven
Roda Kerkrade
Sparta Rotterdam
Twente Entschede
FC Utrecht
Vitesse Arnheim
VVV Venlo
Willem II Tilburg
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=613967
3 гигабайта

GeT||MoRe
19-01-2008, 12:43
вроде всё нормально, но не пашет:(
приезжай, на приставке поиграем)