PDA

View Full Version : "ФЛИНТ"


Сторінки : [1] 2

alxs
14-08-2007, 10:12
Вобщем - "то о чем мечтало прогрессивное человечество" (с) почти что совершилось - с сентября ресторан "У Флинта"
(ул. Освобождения, 2) планирует работать в формате... ну скажем так - "арт-клуба".
Во всяком случае, насколько мне известно - живая музыка там будет играть несколько дней в неделю (а не так как сейчас - только по средам ). По словам Олега Асеева (который занимается отбором, аппаратом и прочим) музыкальные направления - самые разные (абы народ только приходил).
Так что будет где коротать долгие осенне/зимние вечера :) и это не может не радовать...
Группы, желающие выступить - обращайтесь к Асееву (я только разместил объяву). Единственное НО- играть надо 3 отделения по 45 минут...
Ну а тут можно обсудить это все... тех же Граффитти к примеру (пока)... а там и нас с Мескалином обсудите :) (но потом)...

Corcketz
14-08-2007, 10:44
То есть, я понимаю, что и вы и Мескалин тоже там появитесь в ближайшее будущее?.... Что ж, радует.... :) О клубе хочется сказать лишь положительные слова, одним словом - уют.... Хорошее место... Только вот вопрос, играть ведь нужно всё равно не свою программу?.... ;)

Rogers
14-08-2007, 10:51
То есть, я понимаю, что и вы и Мескалин тоже там появитесь в ближайшее будущее?.... Что ж, радует.... :) О клубе хочется сказать лишь положительные слова, одним словом - уют.... Хорошее место... Только вот вопрос, играть ведь нужно всё равно не свою программу?.... ;)

Прикольно былоб еслиб музыкантам еще выдавали пиратские костюмы...
:lol:

Z.ea.L.O.t.
14-08-2007, 10:54
Вообще, говорят шо там прикольно играют (не помню по каким дням, бо вроде разные команды в разные дни играют), да и обстановка - супер... :yes:

alxs
14-08-2007, 10:54
Насчет нас - завтра скорее всего точно станет известно, но разовор такой с Асеевым был... Щас как раз доводим программу до нужного времени. своего материала часа на 2 есть, надо еще каверов поделать :)
При том разговоре Олег сказал что в принципе неважно ЧТО играть - т.е. если допустим Ундина сможет занять вечер по времени - то не вопрос. народ-то на вас пойдет так и так по идее - знакомы/друзья, просто народ... соответственно они там че-та побухать возьмут...
Насчет гонораров - то музыкантам пойдет сбор от входа за вычетом аренды аппарата... скока там аренда - пока не знаю.. да в принципе мне например пофигу (абы хоть на 0 выйти). лишний раз поиграть перед зрителями - всегда здорово (мож это пока только канеш - не знаю).

alxs
14-08-2007, 10:55
Прикольно былоб еслиб музыкантам еще выдавали пиратские костюмы...
:lol:

а вокалисту вікалівали глаз и отрубали ногу :lol: :yes:

Z.ea.L.O.t. - дык там тока Граффитти по средам.. :confused: но играют очень круто :yes:

alxs
14-08-2007, 10:59
']Sun Eclipse

ага угу

Z.ea.L.O.t.
14-08-2007, 10:59
а вокалисту вікалівали глаз и отрубали ногу :lol: :yes:

Z.ea.L.O.t. - дык там тока Граффитти по средам.. :confused: но играют очень круто :yes:

Да-да, про них мне вроде и говорили, и вроде пару моих друзей их знают

Rogers
14-08-2007, 11:12
Единственное НО- играть надо 3 отделения по 45 минут...

А почему такой жёсткий график? Прямо как в школе... а большая перемена сколько минут будет?

solid
14-08-2007, 11:13
Чудова новина!
Заздрив іншим невеликим містам за такі клуби. Скажімо рівненській Гавані, яка навіть збірку виступаючих там команд випустила. Сподіваюсь і в нас так буде!

alxs
14-08-2007, 11:18
А почему такой жёсткий график? Прямо как в школе... а большая перемена сколько минут будет?

потому что это нормально для клуба... зря стебаесся

Rogers
14-08-2007, 11:23
Что означает "нормально" ?... я не стебаюсь, а задаю конкретные вопросы... просто еслши у когото програма например на полтора часа? то уже никак там значит не сыграть? Или группа если не играет коверов принципиально, а только свою програму, то тоже непрокатит?

taki_ja
14-08-2007, 11:24
а возможно ли выступление поп-роковой команды?..без каверов..в принципе....

alxs
14-08-2007, 11:27
Что означает "нормально" ?... я не стебаюсь, а задаю конкретные вопросы... просто еслши у когото програма например на полтора часа? то уже никак там значит не сыграть? Или группа если не играет коверов принципиально, а только свою програму, то тоже непрокатит?

Ярик... я ж писал - "я просто разместил объяву" :yes: таки вопросы - к Асееву... завтра как раз среда - можно туда подойти и поговорить с ним...начинают они де-та в 8...
может быть возможны варианты объединения двух команд в рамках одного вечера...

Rogers
14-08-2007, 11:35
Ярик... я ж писал - "я просто разместил объяву" :yes: таки вопросы - к Асееву... завтра как раз среда - можно туда подойти и поговорить с ним...начинают они де-та в 8...
может быть возможны варианты объединения двух команд в рамках одного вечера...
Та я думал ты знаешь... Спроси завтра. ок? А то я не смогу завтра прийти туда... у меня завтра одно мероприятие намечается....

alxs
14-08-2007, 11:37
ОК. спрошу канеш...

у меня завтра одно мероприятие намечается....
многа не пей :) шучу

Corcketz
14-08-2007, 11:42
Знач, я так понимаю, что Асеев захватил власть у Флинта....
Насчёт Ундины, хм, интересно смотреть на народ, который буде пить и слушать Детсад, да и хозяевам явно не понравится.... Моё мнение, нужно играть нечто не своё в таких вот клубах, вот.... Ну кому захочется приходить на команду раз в неделю, чтобы слушать одно и то же?.... ;)

Rogers
14-08-2007, 11:46
А моё мнение прямопротивоположное... И приглашать команды не только из Винницы... тогда и разнообразие будет...

Corcketz
14-08-2007, 11:50
А моё мнение прямопротивоположное... И приглашать команды не только из Винницы... тогда и разнообразие будет...
Да, это вариант, но опять же всё застопорится на пункте "бабло".... :)

alxs
14-08-2007, 11:53
Знач, я так понимаю, что Асеев захватил власть у Флинта....
Насчёт Ундины, хм, интересно смотреть на народ, который буде пить и слушать Детсад, да и хозяевам явно не понравится.... Моё мнение, нужно играть нечто не своё в таких вот клубах, вот.... Ну кому захочется приходить на команду раз в неделю, чтобы слушать одно и то же?.... ;)

ну тут я думаю вот как:
если команда идет по "клубному пути" - типа как Граффитти или Клондайк (т.е. часто в одном и том же месте) - то тут надо постоянно обновлять репертуар канеш...
если же группа не является "резидентом" какого-то определенного клуба - то можно играть де-та раз в недели три-четыре... тогда не надоест...
но кавера - неизбежное "зло"... честно говоря я очень рад что так вышло что нам надо "добирать" программу за счет каверов - потому что играя кавер можно почувствовать как строится "фирмовая вещь" в твоем стиле... кста - Браен Сетцер играет очень много вещей Эдди Кокрейна и Карла Пекинса, а Кокрейна "Саммертайм Блюз" даже Ван Хален исполняет (правда жестко переработанный) Элвис Пресли - так там ваще процентов 60 не его вещей...
дело просто в приоритетах наверное... сделать чужую вещь ИМХО - ничего позорного тут нету... а приоритеты... можно быть "аутентичной" грппой играя и свои и чужие вещи - как "Клондайк" в 90х годах... потом правда приоритеты у них сдвинулись в сторону "клубной жизни" - но это такое дело..
Кста - вроде вот экс басист Металлики поигрывал "на стороне" то ли блюз, то ли джаз... Лемми из Моторхэда записал диск вместе с драммером и контрабасилой Стрей Кэтс...
так что я думаю если бы Ундина на время выступления в клубе переименовалась например в "УйдиНа" (шучу) и выступила в непривычном для себя амплуа, играя несвойственную этой группе музыку - могло бы прикольно получится :)

Rogers
14-08-2007, 11:54
Есть очень не малое количество молодых колективов в близлежащих городах и ПГТ... которое чтобы хоть гдето выступить приедут навить за свой счёт... а если им ещё и чето заплатят... то ваще будут прыгать до потолка от счастья...

alxs
14-08-2007, 11:56
я бы на Декорум пошел бы с огромным удовольствием

Corcketz
14-08-2007, 12:01
я бы на Декорум пошел бы с огромным удовольствием
Аналогично.... :)

solid
14-08-2007, 12:19
не знаю від кого це залежить, але прошу зробити свято шанувальникам живої музики! Шановні, є ж маса клубів подібного штибу по Україні то ви вже з їх власниками чи командами хто там виступає поспілкуйтеся, розберіться що і як....

я би ходив із задоволенням і лишав би там гроші. і ще таких людей як я багато є точно. всім буде цікаво, хто сцену отримає, хто заробіток, а хто музику :)

solid
14-08-2007, 12:24
до речі що стосується Ундіни перше що спало на думку - акустичний альбум Боні нє М (можливо трохи не те що Ундіна за музикою, але сам факт...). Взагалі акустичні програми як на мене завжди цікаві, і кавери цікаво слухати. На останньому здається Терорі згадайте як народ завівся на пісняру System of a down!

Corcketz
14-08-2007, 12:25
я би ходив із задоволенням і лишав би там гроші. і ще таких людей як я багато є точно. всім буде цікаво, хто сцену отримає, хто заробіток, а хто музику :)
Во-во.... Спілкування з живою музикою.... :)

GeT||MoRe
14-08-2007, 13:01
о, а мы им "у флинта" дизайн делали )))

NightWish
14-08-2007, 13:36
Где он находится?хотел бы сходить. (улицу ту первый раз слышу :uups: )

solid
14-08-2007, 13:39
о, а мы им "у флинта" дизайн делали )))

цікаво який дизайн? вебом часом не займаєтесь?

alxs
14-08-2007, 14:30
Где он находится?хотел бы сходить. (улицу ту первый раз слышу :uups: )

извините - не художник :) вид на улицу Соборную с птичьего помета

NightWish
14-08-2007, 14:35
извините - не художник :) вид на улицу Соборную с птичьего помета
все. четко понял где :) спасибо. Надо будет подойти :)

alxs
14-08-2007, 14:39
нема за что :) вроде как раз завтра будут Граффитти играть... вход - 10 гривен... пиво - от 4х...

NightWish
14-08-2007, 14:58
нема за что :) вроде как раз завтра будут Граффитти играть... вход - 10 гривен... пиво - от 4х...
блин. оказывается еще за вход :)

Ну посмотрим. :)

Zlatogorchik
14-08-2007, 15:03
']главное чтоб за выход не брали :d
а вообще я б сходил, только ж футбол :rolleyes: хз, надо подумать
в следующую срєду нєд футбола :rolleyes:

я вот футбіку нє ізміню :no:

Zlatogorchik
14-08-2007, 15:05
можит я дєта прафтикал, а ва скока начало? :uups:

Dinara
14-08-2007, 15:06
Где он находится?хотел бы сходить. (улицу ту первый раз слышу :uups: )
ооо...слава богу я тут не одна такая)))

Corcketz
14-08-2007, 15:13
']главное чтоб за выход не брали :d
а вообще я б сходил, только ж футбол :rolleyes: хз, надо подумать
Я как-то был, так футбол смотрели, правда коментатора убрали, так как играли Графити.... :lol: Не комфортно, правда, просматривать, но суть матча ясна.... :)

alxs
14-08-2007, 15:25
блин. оказывается еще за вход :)

Ну посмотрим. :)

ээээ... а ты хотел чтобы... ну вопчем нашару...

NightWish
14-08-2007, 15:40
ээээ... а ты хотел чтобы... ну вопчем нашару...
почему на шару?О_о :eek:

пришел бы...заказал бы всякого. :)

alxs
14-08-2007, 15:42
почему на шару?О_о :eek:

пришел бы...заказал бы всякого. :)

потому что музыканты играют "за вход". а заведение работает "за бухло"... так и живут.
ЗЫ: так везде :yes:

Zlatogorchik
14-08-2007, 15:42
почему на шару?О_о :eek:

пришел бы...заказал бы всякого. :)
папіісят :?)


чуваки, може всетаки скажете о котрій гадині пачаток? :(

alxs
14-08-2007, 15:46
20-00 ориентировочно

Zlatogorchik
14-08-2007, 15:52
20-00 ориентировочно
пасіпа :rose:

NightWish
14-08-2007, 15:55
потому что музыканты играют "за вход". а заведение работает "за бухло"... так и живут.
ЗЫ: так везде :yes:
ну это понятно)))

Но не каждый же день группы выступают ;)

GeT||MoRe
14-08-2007, 16:06
цікаво який дизайн? вебом часом не займаєтесь?
нет, наружная реклама, интерьеры, разработка макетов для архитекторов

alxs
14-08-2007, 16:20
ну это понятно)))

Но не каждый же день группы выступают ;)

так когда не выступают и платы за вход нету...

Rogers
14-08-2007, 16:55
нет, наружная реклама, интерьеры, разработка макетов для архитекторов
Что именно вы делали во " Флинте"?

GeT||MoRe
14-08-2007, 18:03
Что именно вы делали во " Флинте"?
декорации итд итп.
мастерские Костенко, если знаешь

Rogers
14-08-2007, 19:09
декорации итд итп.
мастерские Костенко, если знаешь
Не надо загонять, я точно знаю кто єто делал... если ты о внутреннем оформлении... кое где можно увидеть подписи... может что то вы там и делали... но проэкт весь делали точно не вы... так что на нада ляля...

GeT||MoRe
15-08-2007, 18:15
Не надо загонять, я точно знаю кто єто делал... если ты о внутреннем оформлении... кое где можно увидеть подписи... может что то вы там и делали... но проэкт весь делали точно не вы... так что на нада ляля...так, дядя, не ори.
Все декоративные вывески начиная с кают компании, заканчивая табличками м\ж делал Фёдор.
у меня есть отчётность, фотографии акт о выполненых работах.
подписи.

alxs
16-08-2007, 08:39
пасаны, вы извините но такие детали никому нафиг не интересны - можэ хватит уже письками меряцца - кто чего там оформлял?
по сабжу - Роджерс, г-н Асеев вчера сказал что отделение должно быть 30-45 минут. но отделений нада 3 штуки...
заведение начнет работать в подобном формате 10-15 сентября

GeT||MoRe
16-08-2007, 08:43
действительно так, извените

SRV
16-08-2007, 09:14
Можно совместить 3 команді по 30 мин и все будет гуд!!!, Насколько я знаю, єто пока только Винницкие группі(чтобі начать работу), а потом будут приежие....

alxs
16-08-2007, 09:59
три отделения? ну-ну....

маэстго, а шо ви хатити? эта жи все-таки гестроган я вам таки гавагю... еслю люди пгишли - они должьны слущать... :yes: иначе агтисты поиггают полчаса и уедут, а тете Песе потом за ними убигать...

alxs
16-08-2007, 11:00
:)
в следующую - Граффитти... "карусель" начнется ориентировочно 10-15 сентября... планируется что группы будут играть каждый день... щас пока точно не могу сказать когда мы, но во всяком случае должны :)
мне кажеццо что сначала будут монстры типа "Диксиленда"... а потом уже - пионеры вроде нас и Мескалина

solid
16-08-2007, 14:53
той Діксіленд що на весіллях грають і на Фольцквагені їздять? Це добре :)

alxs
16-08-2007, 15:05
наверно может быть да... кажецца в виннице один Диксиленд...
с удовольствием тоже на них схожу... олдиз-наше всьо :)

alxs
16-08-2007, 15:12
лабухи блин....:)

ээээ... не согласен...
т.е. в глобальном смысле - то да пожалуй...
но я например называю лабухами музык, которые "отрабатывают" программу, а не "жгут"... прмеры приводить не буду - не имею в виду наши аматорские коллективы

alxs
16-08-2007, 15:47
а ты собрался жечь во Флинте? там и места-то нет для отжига...

нууу... я под словом "жечь" применительно к музыке называю не тока прыжки и прочее а еще и то, от чего они как правило происходят - от УДОВОЛЬСТВИЯ... в клубе/кабаке очень хорошо можно почувствовать - получает ли человек удовольствие от своей игры или просто отрабатывает бабло....
например када я был на Граффитти я дико перся от басиста (остальные музыканты были весьма и весьма круты и жгли не по детски, но я не видел еще вблизи чтобы басист получал такой кайф и так эмоционально играл) не знаю как это выразить, но я во многих вещах кроме баса ваще ни во что не вслушивался...

alxs
16-08-2007, 15:52
нада будет в общем када вы будет играть прийти посмотреть :)
приходи - поржешь :yes:

alxs
04-09-2007, 16:26
завтра во "Флинте" будет как бы презентация команд, которые будут играть там долгими осенне-зимними вечерами. начало в 20-00.. вход - наверно по 10... кто да че - завтра после обеда напишу :yes:

VShark
04-09-2007, 16:58
завтра во "Флинте" будет как бы презентация команд, которые будут играть там долгими осенне-зимними вечерами. начало в 20-00.. вход - наверно по 10... кто да че - завтра после обеда напишу :yes:

А что уже список ансанблей имеецца? :cool:
И хто будет в "Флинте" подрабатыват? :cool:

alxs
04-09-2007, 17:39
мы как бы будем.... "Ясон" еще вроде... точнее завтра напишу - кто именна завтра будет...

The Punisher
05-09-2007, 00:50
мы как бы будем.... "Ясон" еще вроде... точнее завтра напишу - кто именна завтра будет...

Интересна..... интаресна......))))))
Мне в асю маякнешь..... если не трудно))) :)

zar
05-09-2007, 09:44
мы как бы будем.... "Ясон" еще вроде... точнее завтра напишу - кто именна завтра будет...
Нада буит на Ясон каг-то сходидь, пивка попидь...

alxs
05-09-2007, 09:57
седня нада панимать графиити будет или как?

точнее после обеда скажу, но картина такая что: "Граффитти" + гости

Joe
05-09-2007, 13:34
прийду, зоценю

alxs
05-09-2007, 15:09
вопчем седня будут Граффитти + Чеширский Пёс + (возможно) Мескалин. приглашенные команды будут играть 2-3 песни - ну типа как представление самих себя широкой публике
в след. среду (12,09,2007) в качестве гостей выступит "Ясон"

alxs
05-09-2007, 15:13
у нис сегодня никак не получается к шожалению....

The Punisher
05-09-2007, 15:51
Нада буит на Ясон каг-то сходидь, пивка попидь...
А перед этим еще и встретиццо можно будет..... и пивка попидь...

dont_know_emo
05-09-2007, 17:45
Ха, а Артём, который клавишник в Граффити, как оказалось, мой брат.... Жаль, сегодня не смогу прийти, встреча с отцом которого 4 года не видел...((( Но всем настоятельно советую итди... Я был тогда, когда у Асеева была днюха и его филармония поздровляла, все круто отыграли...

alxs
06-09-2007, 09:02
Чета я не видал в "Граффитти" клавишника :confused:
ЗЫ: ну шо сказать... прошли вчера боевое крещение "Флинтом" все хорошо, но жаль сцена маленькая - не попрыгаешь и на коленки не попадаешь... а так - нормальненько

Delpic
06-09-2007, 09:11
Чета я не видал в "Граффитти" клавишника :confused:
ЗЫ: ну шо сказать... прошли вчера боевое крещение "Флинтом" все хорошо, но жаль сцена маленькая - не попрыгаешь и на коленки не попадаешь... а так - нормальненько
а футбєк там паказивалі?

zar
06-09-2007, 09:13
А перед этим еще и встретиццо можно будет..... и
Конструктивное предложение.. Буит Ясон - набьемсо..:yes:

The Punisher
06-09-2007, 11:20
Конструктивное предложение.. Буит Ясон - набьемсо..:yes:

Держим связь....... :)
если че в приват.... или в асю))))) :Drink:

dont_know_emo
06-09-2007, 13:34
Чета я не видал в "Граффитти" клавишника :confused:
ЗЫ: ну шо сказать... прошли вчера боевое крещение "Флинтом" все хорошо, но жаль сцена маленькая - не попрыгаешь и на коленки не попадаешь... а так - нормальненько
На студийках Артём (тот который вокалирует после Вовы) играет на клавишах... Незнаю почему он невыступает со своим синтезатором в живую...

Mark
06-09-2007, 14:09
На студийках Артём (тот который вокалирует после Вовы) играет на клавишах... Незнаю почему он невыступает со своим синтезатором в живую...
А твой брат)шо там делает?

alxs
06-09-2007, 14:21
На студийках Артём (тот который вокалирует после Вовы) играет на клавишах... Незнаю почему он невыступает со своим синтезатором в живую...

ааааа.... все понял. сорри. я не знал что его зовут Артем. ну и про то что он клавишник :yes: я думал просто - второй вокалист

dont_know_emo
06-09-2007, 21:24
А твой брат)шо там делает?
Поёт)

Schokolade))
07-09-2007, 22:07
И очень даже неплохо поет)))Да и клавишник он талантливый...Да че говорить...Вообще,группа Граффити собрала очень талантливых ребят)) :)

[Demy-Tour]
07-09-2007, 23:18
Поёт)
Артем шо твой двоюродный брат?

dont_know_emo
08-09-2007, 00:10
']Артем шо твой двоюродный брат?
Не двоюродный... Крёстный)

[Demy-Tour]
08-09-2007, 00:11
Не двоюродный... Крёстный)
ааааа...прикольно... он вродь шота такое говорил :rolleyes:

dont_know_emo
08-09-2007, 00:16
И очень даже неплохо поет)))Да и клавишник он талантливый...Да че говорить...Вообще,группа Граффити собрала очень талантливых ребят)) :)
Согласен)

Был у него дома, видел что он на клавишах творит... Я прозревал)))

[Demy-Tour]
08-09-2007, 00:23
Согласен)

Был у него дома, видел что он на клавишах творит... Я прозревал)))
я тоже позавчера прозрел))) реально такое мочит...а главное импровизация))

dont_know_emo
08-09-2007, 00:25
']я тоже позавчера прозрел))) реально такое мочит...а главное импровизация))
А ему всего лишь 19 лет)))

solid
08-09-2007, 14:16
прохання для тих хто в темі інформувати громадськість про заплановані виступи. От на Ясон дуже хочеться наприклад! І сьогодні таким дощем було б класно попити там пива під музику. Буде хтось сьогодні?

Viva
10-09-2007, 20:44
Підкажіть,будь-ласка,хто знає чи буде "Ясон" виступати в цю середу?

alxs
11-09-2007, 09:00
наскока я знаю они должны были выступить в рамках обычного вечера...т.е. спеть пару-тройку песен
ЗЫ6 информировать канеш буду - иначе нафиг тогда мне было этот топ создавать..

alxs
21-09-2007, 12:23
02.10.2007 состоится "открытие" арт-клуба "У Флинта" - т.е. с этого дня будет дан старт работы заведения именно в таком формате...
выступят (порядок пока неизвестен):
- Мескалин
- Чеширский Пёс
- Ясон
- Карл Линней
- Граффитти

время начала и стоимость входа напишу попозжее

solid
23-09-2007, 23:01
раз був у Флінті і то все занято було... там потрібно столика замовляти під концерт чи можна буде якось іншим чином? барна стойочка наприклад якщо столи зайняті?

alxs
24-09-2007, 17:21
столик можно заказать по телефону: 8(0432) 57-82-03

Americano
01-10-2007, 17:25
так шо - завтра идет кто или нет?

solid
01-10-2007, 17:31
ми замовили столєшню. якщо по телефону не шуткували, лишалось 2 столики, так що буде мабуть аншлаг :)

Americano
01-10-2007, 17:33
там как правило всегда надо заказывать предварительно...
а в следующий понедельник будет играть Чеширский Пёс...

solid
03-10-2007, 01:07
ну що сказати? не хочеться набивати жодного кривого символу:) було супер все і всі! Чудова атмосфера і гурти на свому місці! Це ж не опенейр біля Зарі :)
Всім подяка. Я ваш постійний клієнт. Більш детально немає сил писати :)

Americano
03-10-2007, 08:49
эээ... спасибо :) вроде ниче так было - правда мы пошли домой после Мескалина...
ЗЫ: одно плохо - места мало - когда кто-то случайно зацепил микрофонную стойку и она начала падать на гриф моей гитары во время "Космонавта" это меня здорово напрягло....

solid
03-10-2007, 11:10
а... згадав. є один мінус у всіх окрім Графіті - не треба такого напруження і залізної міміки. Якось простіше й веселіше!

solid
03-10-2007, 11:19
десь музику гуртів що виступали можна скачати?

Americano
03-10-2007, 12:31
а... згадав. є один мінус у всіх окрім Графіті - не треба такого напруження і залізної міміки. Якось простіше й веселіше!

просто в клубах все по-другому, чем на сцене побольше - люди очень близко и к этому надо приноровиться. да и еще прожектор этот в морду светил....:yes:

BUCH
03-10-2007, 22:35
Зачотное заведение.
Порадовала довольна неплохая кухня и отличная атмосфера.

Americano
05-10-2007, 10:02
эээ.... я тут афишу типа кабы вроде изобразил для нас....

solid
05-10-2007, 11:09
скажіть де можна скачати треки команд які виступають?
Невже ніхто е пишеться зовсім у Вінниці? А то зазвичай теми у форумі "Ваше мнение о группе Сцукона"..... Що за група? Давайте вже якось творчість в маси!

Americano
05-10-2007, 11:35
ну наши некоторые можно конечно здесь скачать: http://www.realmusic.ru/4dog єто запись выступления в арт-пабе "68" в Хмельницком - качество "не очень" да и местами темп загоняли от волнения и коньяка...

solid
05-10-2007, 13:00
ну наши некоторые можно конечно здесь скачать: http://www.realmusic.ru/4dog єто запись выступления в арт-пабе "68" в Хмельницком - качество "не очень" да и местами темп загоняли от волнения и коньяка...

ваши как раз скачал уже давно:) а где остальные? Гугл молчит..

Americano
05-10-2007, 14:26
а вот ЯСОН: http://www.realmusic.ru/yason

кста - мы вместе с Ясоном будем в это воскресенье вместе во Флинте играть - начало в 20-00

The Punisher
06-10-2007, 00:39
а вот ЯСОН: http://www.realmusic.ru/yason

кста - мы вместе с Ясоном будем в это воскресенье вместе во Флинте играть - начало в 20-00

уууууууууууууууууу..........ее еееееееееееееее...........:yahoo:

збираю мега грош1:d шоб п1ти на вас падивитись...... та пива папиць)))

ЯСОНы пригатовтесь напицца в этат вечер)
незнаю как весь ЧП но Леха гатовся точно)))

мегафанат идет у клюб:cool::d

The Punisher
08-10-2007, 02:42
оооооооооуууууууууеееееее :yahoo:

просто мего позитив!!!!
спасибо ЧП и ЯСОНу.....:Drink:
отлично посидели........:Drink:

ЧП:
две песни(кроме тех что слышал до этого....... на летнем театре) просто порвали пополам.......
1. что в ритме медленного фокстрота(про кота) просто мего:clapping:
2. та которой открывали второе отделение......:yes:
да и вообще...... позитив от вас так и валит))

ЯСОН:
эх.... ностальгия мля...... вспомнились те времена когда мы репали вместе......... и вообще..... когда мы вообще репали.......:cry:
песни в основном все знакомые....... немного переподмученые........ но все равно гуд...... оч понравился "В1дьмак".... и "Ярославна".............:good:

вечер пропал незря......(с):d

еще раз НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО МЕГОПОЗИТИВНО.......

СПАСИБО.........

держите в курсе событий....... по поводу последующих выступлений)

зы: импровизы Авсеева были лишними...... ИМХО.....
пригрузило.... ушел........:no:

Americano
08-10-2007, 08:45
спасибо :) в этот вторник - опять ЧП vs ЯСОН...
ЗЫ: ага - импровизы были того... :))))

The Punisher
08-10-2007, 12:46
спасибо :) в этот вторник - опять ЧП vs ЯСОН...
ЗЫ: ага - импровизы были того... :))))

смотрите бо я опять приду:d

The Punisher
08-10-2007, 12:56
;2097233']шо - опять будешь пьяный на столе танцевать и официанток за жопы/сиськи хватать?

не пали кантору.......:uups:

зы: персонал там шитовый:no:

первый час мы сидели и свистели девкам шоб меню принесле.....
потом его принесли.....
зделали заказ......
с бумажками у них напряг......
поэтому они стараюцца все запомнить......
но нам попалась девка с плохой памятью........
прождали еще 45 мин......
мы думали что нашу картошку фри сначала выращивали.... потом выкапывали........ и только потом приготовили....... и принесли......(и это все за один вечер:d)..... так еще видать пока с кухни несли.... она под воздействием воздушных потоков успела остыть.............:mad:

ну нах с такими официантками на столах танцевать.......
(насчет палапать.... эт канешн заманчива звучит):lol:

(.Y.) TITKI:heart::d

Americano
08-10-2007, 14:18
кста - ЧП проводит постоянную акцию - первая пара (мальчег и девачка), которые выйдут танцевать получат бокал пива... вчера мы расщедрились и пиво получили две пары :) это оказались оооочень старые знакомые, которые случайно туда попали, а там мы и "гопница" :) а кое-кто из них помнит далекий 1998й год и акустический вариант этого опуса :)))
вопчем "хошь пива - пришел и танцуй первым" ;)

The Punisher
08-10-2007, 23:11
кста - ЧП проводит постоянную акцию - первая пара (мальчег и девачка), которые выйдут танцевать получат бокал пива... вчера мы расщедрились и пиво получили две пары :) это оказались оооочень старые знакомые, которые случайно туда попали, а там мы и "гопница" :) а кое-кто из них помнит далекий 1998й год и акустический вариант этого опуса :)))
вопчем "хошь пива - пришел и танцуй первым" ;)

я начиная со входа тенцевать буду........:cool::Drink:

а вчера с Максом не особо хотелось вылезать.........:lol:

пива хотелось.... а танцевать не очень..........:d
но под фокстрот............:heart: я просто не мог сидеть........ а на лавке сидя танцевал........:d
первый раз сидя танцевал)))

Americano
09-10-2007, 08:55
ты продвинутый клаббер :) када-то мер Нью-Йорка запретил танцы в клубах (90е годы кажеццо) и те, кто ходили туда танцевали не вставая из-за столиков - и в европейских клубах если ты танцевал сидя - ты крутой тусовщик - ты приехал из Нью-Йорка (прочитал в книжге Ф.Бегбедера "99 франков")

The Punisher
09-10-2007, 10:08
ты продвинутый клаббер :) када-то мер Нью-Йорка запретил танцы в клубах (90е годы кажеццо) и те, кто ходили туда танцевали не вставая из-за столиков - и в европейских клубах если ты танцевал сидя - ты крутой тусовщик - ты приехал из Нью-Йорка (прочитал в книжге Ф.Бегбедера "99 франков")

а-ха-ха:lol:
клабер:d
ок буду знать....... запишу......)))

зы: Леха, тебя переименовали?
или кто это:uups:(еси шо - ПС)

Americano
09-10-2007, 10:11
не - эта йа... давно хотел сменить ник...

а я вот думаю - если народ как в Хмельницком "68" на столики вылезет танцевать - какие последствия это повлечет?!... там-то это в порядке вещей... кто смелый? как говорила Масяня - "спокойно, братья апачи, - ща мы встряхнем этот гадюшник" :)

The Punisher
09-10-2007, 10:14
не - эта йа... давно хотел сменить ник...

а я вот думаю - если народ как в Хмельницком "68" на столики вылезет танцевать - какие последствия это повлечет?!... там-то это в порядке вещей... кто смелый? как говорила Масяня - "спокойно, братья апачи, - ща мы встряхнем этот гадюшник" :)

самую важную строчку я выделил)))

просто платить двойной счет за танцевание на столе:no:

:d

Americano
09-10-2007, 10:19
ну просто надо бы приучать администрацию к тому что... вопчем что музыка это не только послушать, но и поплясать ;)

Delpic
09-10-2007, 10:24
кста - ЧП проводит постоянную акцию - первая пара (мальчег и девачка), которые выйдут танцевать получат бокал пива... вчера мы расщедрились и пиво получили две пары :) это оказались оооочень старые знакомые, которые случайно туда попали, а там мы и "гопница" :) а кое-кто из них помнит далекий 1998й год и акустический вариант этого опуса :)))
вопчем "хошь пива - пришел и танцуй первым" ;)
а в мене немає пари.....не випью пива сьогодні :cry:

ту Ірініг: підем за півас танцевать? :uups:

ту всі: а в скільки початок? за вхід щось платити треба?

Americano
09-10-2007, 10:25
ваще начало в 20-00... кто первый, то второй - я не знаю пока, но наверно мы попросимся в начале сыграть...
вход - 10 грн

Delpic
09-10-2007, 10:27
ваще начало в 20-00... кто первый, то второй - я не знаю пока, но наверно мы попросимся в начале сыграть...
вход - 10 грн
дякую :)

Americano
09-10-2007, 10:43
та нема за шо

Delpic
09-10-2007, 10:46
та нема за шо
і ше....
скільки приблизно часу триватиме програма?

Americano
09-10-2007, 10:53
каждая команда играет по два отделения по 30 минут. между отделениями перерыв - минут 10

Americano
09-10-2007, 15:25
возможно что первыми будут ЯСОН, а мы - вторыми... но тем не менее - ИМХО от перемены слагаемых сумма не меняется

Маленьке біляве стерво
09-10-2007, 16:00
А я замовила столик!
:new_russi:new_russi:new_russi
Будемо сьогодні БУХААААЦ!!!
Мамааааааа, я гопнєцу люблюююю:?)

Delpic
09-10-2007, 16:44
А я замовила столик!
:new_russi:new_russi:new_russi
Будемо сьогодні БУХААААЦ!!!
Мамааааааа, я гопнєцу люблюююю:?)
то ти туди бухати йдеш??? :eek: :mad:

мая гопніца :p

а столитк великий, для одного гопніка вистачить місця? :uups:

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 01:14
то ти туди бухати йдеш???

мая гопніца

а столитк великий, для одного гопніка вистачить місця?

Цей бляха гопнік, взагалі страх втратив, і не приперся!:girl_mad:
А я йому, між іншим, тримала місце!:cry:


А зараз власне про те як посиділи!)
Маю вам сказати, товариші, посиділи чудово. Вкалали дві пляшки горілки на чотирьох і німєріна жоріва!))))) Шо дивно, прочитавши звіт Панішера, я вже була морально готова чекати свою картоплю по-уланівськи дві години, при чому холодну. Проте, мої сподівання не виправдались. Принесли її прівняно швидко (ну принаймні не пізніше ніж у інших закладах). Горілку, ту, взагалі принесли майже зразу, ми тільки й встигли шо скурити по одній папіросці.
Далі ми почали пити, а Ясон почав грати. Хочецця відмітити безперечну зіграність хлопців, за що їм мегаріспект.!:good: Дуже добре відчувають один одного.
Баяніст - ууууу! Супер-пупернемаслів! Дядьку! Так тримати!
Так. Шо далі. Ясони відіграли добре і вдало, а ми все п'ємо)))
Тут пачалася перерва перед виступом ЧП і всі повалили на вулицю, типу подихати свыжим повітрям. Ну покурили ми, а хлопці тим часов вже налаштували інструмент.
І тут почалося! Перша пісня була моя улюблена. Дякую дядьки, просто ледь не впала пикою в тарілку від задоволення))):kiss::uups:
Далі все як по маслу, майже не лажали і я скакала на місці у такт запальним ритмам рок-н-роллу. Незважаючи на те, шо першій парі, яка вийде до танку, було обіцяно дві склянки пива, не танцювала, бо кавалер, бляха, ногу забив, холєра. Пива ми так і не попили, але, не дуже й хотілося.
Чеширський Пес - молодці!
Ну шо ше може сказати тру-фан))) Хібашо - супір-пупір-мега-жирно! Я отримала массу задоволення. Тіко от порада барабанщику Максу: "Любчику, трохи розслабся і не так концентруйся на тому, як відреагують у залі. Вибачте за далі слідуючі нецензурності, але трохи розпиздяства тобі не завадить":) Всі пісні підспівувала і пританцьовувала! Просто кайфую до цих пір, подумки наспівуючи:"Мамааааа, я гопніцу люблю!"

Всім дякую! Та тонна позитиву шо я отримала за сьогоднішній вечір, думаю, протримаєцця до наступних відвідин чудового закладу "У Флінта", яка сподіваюст буде дуже скоро!!!:rev::kiss::rev:

Americano
10-10-2007, 08:50
спасибо :) в след. понедельник - 15.10 мы уже будем играть полный вечер, так что...... ;)

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 09:30
вы подались в кабацкую музыку? печально, печально.....

А знаете шо, дядьку?
А не пиздіть!:mad:

Americano
10-10-2007, 09:45
вы подались в кабацкую музыку? печально, печально.....

неее - в кабацкую не подались... заказов не берем, "вотвотвотвот ноооовый паааварот" не поем :confused: со временем Флинт может превратицца в полноценный клуб...

:lol::p:p:p
я неправду шоле сказал? имхо это не уровень ЧП играть в таком кабаке....и вообще играть по кабакам.

эээ спасибо на добром слове :uups::yes: но просто - я надеюсь что Флинт дорастет до уровня клуба в правильном понимании этого слова, что публика будет вести себя более раскованно - в Хмельницком например танцы на барной стойке и столиках - нормальное явление...
в моем понимании "по кабакам" - это именна "вотвотвотвот ноооовый паааварот вотвотвот" петь... не - мы канеш делаем "кавера" но тех вещей, которые нам близки - например "Summertime Blues" Эдди Кохрайна... это ж не "паааварот"

ЗЫ: Марья, спасибо - но не злись на дядю Ваню:)

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 09:46
:lol::lol::lol::lol::p:p:p
я неправду шоле сказал? имхо это не уровень ЧП играть в таком кабаке....и вообще играть по кабакам.

Не має різниці де грати. Головне шоб тебе слухали!
І я впевнена, шо більшість людей шо там були, прийшли саме заради ЧП і Ясона, а не попити в кабаку горілки%\

Я з тобою не згодна і ти мене ніяк не переконаш. Зрозуміло?:mad:

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 09:49
неее - в кабацкую не подались... заказов не берем, "вотвотвотвот ноооовый паааварот" не поем :confused: со временем Флинт может превратицца в полноценный клуб...



эээ спасибо на добром слове :uups::yes: но просто - я надеюсь что Флинт дорастет до уровня клуба в правильном понимании этого слова, что публика будет вести себя более раскованно - в Хмельницком например танцы на барной стойке и столиках - нормальное явление...
в моем понимании "по кабакам" - это именна "вотвотвотвот ноооовый паааварот вотвотвот" петь... не - мы канеш делаем "кавера" но тех вещей, которые нам близки - например "Summertime Blues" Эдди Кохрайна... это ж не "паааварот"

ЗЫ: Марья, спасибо - но не злись на дядю Ваню:)

А то особисте:|
Я просто з ним не згодна. І його про це сповіщаю.

The Punisher
10-10-2007, 09:58
Цей бляха гопнік, взагалі страх втратив, і не приперся!:girl_mad:
А я йому, між іншим, тримала місце!:cry:


А зараз власне про те як посиділи!)
Маю вам сказати, товариші, посиділи чудово. Вкалали дві пляшки горілки на чотирьох і німєріна жоріва!))))) Шо дивно, прочитавши звіт Панішера, я вже була морально готова чекати свою картоплю по-уланівськи дві години, при чому холод[U]ну. Проте, мої сподівання не виправдались. Принесли її прівняно швидко (ну принаймні не пізніше ніж у інших закладах). Горілку, ту, взагалі принесли майже зразу, ми тільки й встигли шо скурити по одній папіросці.

Всім дякую! Та тонна позитиву шо я отримала за сьогоднішній вечір, думаю, протримаєцця до наступних відвідин чудового закладу "У Флінта", яка сподіваюст буде дуже скоро!!!:rev::kiss::rev:

Искренне рад что вас обслужили раньше)))

А то нам пиво принесли..... а хавчик только через минут 40-60.........(((((((((:no:

А то что тонны позитива эт точно..... хорошо когда музыканты "ближе к народу"....:d

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 09:58
йа - кріветко. %\

Americano
10-10-2007, 09:59
играть надо в предназанченных для этого местах. т.е. в клубах, а не в кафешках и пельменных где все сидят и водку с бутерами жрут у тебя под носом. имхо.

просто сделать клуб в правильном понимании "с нуля" - это реально очень дофига денег... Асеев (который я так понял играет роль арт-продюсера или как оно там звучит) что-то говорил насчет поисков нового помещения... они ж и хотят сделать клубное заведение - первый шаг уже сделан - играют группы, которые как ни крути, а играют свою музыку, без "пааваротов"... это - начало. а дальше - жизнь покажет как оно будет... по крайней мере для нас - это лишний раз возможность выступить, поиграть и поучится общению с публикой... деньги-то небольшие платятся...

The Punisher
10-10-2007, 10:05
;2099205']
А насчет того, выступать в кабаках или нет -это уже, по-моему, дело самих музыкантов - где, когда, с кем и как выступать :confused:

В-общем, мне вчерашний поход понравился, надо будет еще на Граффити попасть :yes:

эт ты правильно подметил))):)

хочецца штоб от дяди Асеева остались хорошие воспоминания как от музыканта....... бо я первый раз его услышал во время тех "ипровизов"...кхе...кхе......:no::no::no:

Delpic
10-10-2007, 10:16
Цей бляха гопнік, взагалі страх втратив, і не приперся!:girl_mad:
А я йому, між іншим, тримала місце!:cry:


ну я ж не винен шо мені погано стало :cry:
я цілий день настраювався, що прийду, а так вийшло :cry:
ну прасці, наступного разу я обовязково прийду, чєснає піанєрскає :yes:

та і не міг я голоднючий з 3ма гривнями в кармані дивитися як ви обжираєтеся картоплею і воткою :cry:

Americano
10-10-2007, 10:17
эээ.... насчет помещений - мы весной узнавали - так чтобы отдельное помещение подходящей площади не в жилом доме - от 450 000 долларов....... ... ... ..... ...

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 10:20
;2099205'] то звукарь ИМХО не вырулил по максимуму :no:

Ага, абсолютно згодна. На ясоні роздуплявся трохи десь на третійпісні кожного відділення. З ЧП справи були кращі, звучали вони достойніше.

AngelDust
10-10-2007, 11:01
сподобалась вчора музика (Ясон особливо, але бас валив із усіх дир)
не сподобалось, що було дуже накурено і дихати нічим було

а так впринципі ідея то стопудово цікава

solid
10-10-2007, 11:55
сподобалась вчора музика (Ясон особливо, але бас валив із усіх дир)
не сподобалось, що було дуже накурено і дихати нічим було

а так впринципі ідея то стопудово цікава

хм... коли я ходив навпаки попередили що палити не можна

Americano
10-10-2007, 11:59
а в зале и не курили - курили в баре - оттуда натянуло

solid
10-10-2007, 12:00
вы подались в кабацкую музыку? печально, печально.....

на виступи приходить цільова аудиторія, так що нічого поганого в таких виступах немає. Більш того мабуть найкраще проведення часу як для музикантів так і для слухачів у місті. Чи є альтернатива?

AngelDust
10-10-2007, 12:40
а в зале и не курили - курили в баре - оттуда натянуло
палили ще й як )

Маленьке біляве стерво
10-10-2007, 13:55
а в зале и не курили - курили в баре - оттуда натянуло

Оййалууусну)))
Нє, ніразу нікурілі))))):lol:

Americano
10-10-2007, 14:02
я просто думал что не курили :) потому что в прошлые разы вроде там курить только Асееву можно было...

Americano
10-10-2007, 14:12
эээ.... а скока ж он был - вход?

Americano
10-10-2007, 14:19
нее 20-00 то начало по времени

Americano
10-10-2007, 14:22
та зочем так категорично...

taki_ja
10-10-2007, 15:48
завтра, может быть, Мар-Тови будут 1 сет играть...ещё точно неизвестно, но вполне...

Americano
10-10-2007, 15:50
клево

The Punisher
11-10-2007, 00:42
завтра, может быть, Мар-Тови будут 1 сет играть...ещё точно неизвестно, но вполне...

во сколько?:uups:
и завтра это четверг?)

taki_ja
11-10-2007, 15:54
отбой,сёдня не будем...дето на след.неделе...

Zali3nЯk
13-10-2007, 20:21
ААА!!!!! Фліт приїжджає 8 листопада сюди!!!!

Black Bull
13-10-2007, 22:10
ААА!!!!! Фліт приїжджає 8 листопада сюди!!!!

шось я таке чув шо 3го...

AVD
13-10-2007, 23:43
Трохи далі за апеляційним судом. Це навпроти обласного архіву, що на Соборній біля Краєзнавчтого музею.

Black Bull
14-10-2007, 09:01
И точное ли это заявление насчет Флит?

див на їх офіційному сайті

ROMA FORZA
14-10-2007, 09:53
03.11 (листопада) – презентація DVD-диску групи "Фліт". Арт-клуб "У Флінта", м. Вінниця, вул. Визволення 8, поч. о 20:00





отакої =Р

Legol@s
14-10-2007, 12:17
Спасибо
А вход платный?

ГГ. ну авжеж.

Americano
15-10-2007, 09:25
ну так ваще вход - 10 гривен
схема проезда есть здесь: http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2093535&postcount=118
седня - Чеширский Пёс в 20-00

ЗЫ:Фро, ты не забыл что обещал прийти???

Joe
15-10-2007, 09:55
Мар-Тові сьогодні не буде? а завтра?

taki_ja
15-10-2007, 09:56
должны как-то на неделе быть...ещё неизвестно..как только узнаю - напишу..

Маленьке біляве стерво
15-10-2007, 10:04
ну так ваще вход - 10 гривен
схема проезда есть здесь: http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2093535&postcount=118
седня - Чеширский Пёс в 20-00

ЗЫ:Фро, ты не забыл что обещал прийти???

І цей, не забудь Фро свої слова, запиши на бумажці: "Пааавааарот! Пааавааарооот!"

Мабуть сьогодні не піду...:(

Americano
15-10-2007, 10:15
не - Фро должен требовать "что такое осень"

Маленьке біляве стерво
15-10-2007, 10:49
не - Фро должен требовать "что такое осень"

Ах ну та....
СімьонСімьооонич:uups:
Што такоє осень ета нєєєба...

Americano
22-10-2007, 09:13
вобщем ни по понедельникам, ни по другим дням "Чеширский Пёс" в этой пельменной (зачеркнуто) во "Флинте" играть не будет :cool:
причина - неправильная как на наш взгляд политика заведения, выраженая в том, что теперь от групп требуют первые два отделения посвятить "каверам" и только третье - своим вещам...потому что "люди жалуются"...
причем кавера предполагается делать узнаваемые "почтенной публикой"...ИМХО это ацтой... и ломать себя, спивая вещи а-ля " нооовый пааавааарот вот-вот-вот" для той публики, что была на нашем прошлом понедельнике - нуивонафик. 18 человек, среди которых довольно нетрезвые (но по счастью позитивно настроенные) и самый чоткий 32х летний пасан, который совал мне сто баксов и настоятельно просил "пздравить миня и маю жыну Алену со вчрашней свдьбй и шотатакое сграть именна..."
вобщем - при таком подходе это не арт-клуб (как было заявлено) а реальный старт в сферу "пельменно-шашлычного" репертуара... и никакие ВИА не спасут ситуацию... патамуша главнае в бизнесе - КАССА :cool:

STARDJ
22-10-2007, 10:08
+1 Полностью с вами согласен, батенька! Или это арт клуб, или пельменная....Винница как всегда в своем репертуаре, базарный город, одним словом.... Далеко нам , ой как далеко хотя бы до Хмельницкого.........кто был, тот знает, кто видел 68, тот поймет..........:cool:

solid
22-10-2007, 11:46
хм.. якщо все так - сумно...

Ramses
22-10-2007, 12:22
вобщем ни по понедельникам, ни по другим дням "Чеширский Пёс" в этой пельменной (зачеркнуто) во "Флинте" играть не будет :cool:
причина - неправильная как на наш взгляд политика заведения, выраженая в том, что теперь от групп требуют первые два отделения посвятить "каверам" и только третье - своим вещам...потому что "люди жалуются"...
причем кавера предполагается делать узнаваемые "почтенной публикой"...ИМХО это ацтой... и ломать себя, спивая вещи а-ля " нооовый пааавааарот вот-вот-вот" для той публики, что была на нашем прошлом понедельнике - нуивонафик. 18 человек, среди которых довольно нетрезвые (но по счастью позитивно настроенные) и самый чоткий 32х летний пасан, который совал мне сто баксов и настоятельно просил "пздравить миня и маю жыну Алену со вчрашней свдьбй и шотатакое сграть именна..."
вобщем - при таком подходе это не арт-клуб (как было заявлено) а реальный старт в сферу "пельменно-шашлычного" репертуара... и никакие ВИА не спасут ситуацию... патамуша главнае в бизнесе - КАССА :cool:

Это шоу-бизнес со своими законами, заведение имеет право ставить людям, которые работают в оном, некоторые требования относительно репертуара, поведения на сцене и т.д. Платит деньги ресторан, а кто платит - тот и прав, а на самом деле платит публика и она имеет право требовать. Конечно не все так однозначно, но лучше прислушаться к всяким мненииям и придти к разумному компромису в даной ситуации....Можно представить себе такую ситуацию: в кафе, в которое мы часто захаживаем, "подселили" хор имени Пятницкого в составе трех бабушек и двух дедушек (типа тех, которые лабают возле башни по выходным). Ну и реакция будет соответствующая....Играя каверы, можно хорошо научиться играть, приблизиться к "фирменной" музыке и просто поднять свой уровень. Свои песни - это хорошо, но, извини, они нафиг никому не нужны кроме нескольких знакомых. Подумай сам, ты идешь в кабак отдохнуть, а там играют черт знает что, нет знакомых мелодий, нужно напрягать мозги чтобы въехать в новую музыку....И вдруг звучат знакомые песни, все, тебе хлопают, ты звезда....Только не надо говорить что я советую играть "поворот вот" и т.д. есть куча нормальной музыки котору можно исполнять чтобы овцы целы были и волки сыты, нужно только поискать необходимый материал.
Также и люди сующие деньги и просто надоедливо орущие в ухо тоже будут, это уже "издержки" производства, от которых никуда не денешься.

STARDJ
22-10-2007, 14:27
Если это кабак, то да, даешь кавера! Но если это позиционируется как арт-клуб, то кавера возможны, но не в доминанте....

Americano
22-10-2007, 14:57
Это шоу-бизнес со своими законами, заведение имеет право ставить людям, которые работают в оном, некоторые требования относительно репертуара, поведения на сцене и т.д. Платит деньги ресторан, а кто платит - тот и прав, а на самом деле платит публика и она имеет право требовать. Конечно не все так однозначно, но лучше прислушаться к всяким мненииям и придти к разумному компромису в даной ситуации....Можно представить себе такую ситуацию: в кафе, в которое мы часто захаживаем, "подселили" хор имени Пятницкого в составе трех бабушек и двух дедушек (типа тех, которые лабают возле башни по выходным). Ну и реакция будет соответствующая....Играя каверы, можно хорошо научиться играть, приблизиться к "фирменной" музыке и просто поднять свой уровень. Свои песни - это хорошо, но, извини, они нафиг никому не нужны кроме нескольких знакомых. Подумай сам, ты идешь в кабак отдохнуть, а там играют черт знает что, нет знакомых мелодий, нужно напрягать мозги чтобы въехать в новую музыку....И вдруг звучат знакомые песни, все, тебе хлопают, ты звезда....Только не надо говорить что я советую играть "поворот вот" и т.д. есть куча нормальной музыки котору можно исполнять чтобы овцы целы были и волки сыты, нужно только поискать необходимый материал.
Также и люди сующие деньги и просто надоедливо орущие в ухо тоже будут, это уже "издержки" производства, от которых никуда не денешься.

эээ дядя, когда мы играли в Хмельницком в "68" - ни одного напряга из-за того что мы полтора часа играем свои вещи не возникло - наеборот... просто там заведение другого уровня и публика правильная. а уу нас - жлобское всё...
я - за делание каверов - они очень помагают понять как строется фирмовая вещь, но выбачай - моя позиция такая - пусть тот, кого напрягает творчество ЧП или подойдет и даст мне по харе или пусть доест колбасу, встанет и идет в другой зал того же флинта и заказывает дяде Боре "золотые купола" :) может это звучит слишком пафосно - но это мое мнение, на которое имею право...
и когда тебе говорят что грубоговоря - "пасаны - ваша дилетантская музыка здесь нафиг никому не нужна - играйте то что знают все"... и еще - заработать 80 гривен на четверых - не те деньги, чтобы за них держаться :) в том же 68 совсем другие расценки - не от кол-ва посетителей, а твердо оговоренная сумма

Americano
22-10-2007, 14:59
хм.. якщо все так - сумно...

жизнь диктует нам свои суровые законы (с) О.Бендер :)

ROMA FORZA
22-10-2007, 15:03
вобщем ни по понедельникам, ни по другим дням "Чеширский Пёс" в этой пельменной (зачеркнуто) главнае в бизнесе - КАССА :cool:

респект чуваки )

Ramses
22-10-2007, 16:55
Если это кабак, то да, даешь кавера! Но если это позиционируется как арт-клуб, то кавера возможны, но не в доминанте....

На сарае "х..." написано, а внутри дрова....Действительно, непонятно это арт-клуб или обычный кабак ? Наверное ближе к кабаку все же :rolleyes:

ROMA FORZA
22-10-2007, 16:56
буде жирно, коли приїде фліт, і їм скажуть шо треба грати пів годинки "Голден Купала" :cool:

Ramses
22-10-2007, 17:09
эээ дядя, когда мы играли в Хмельницком в "68" - ни одного напряга из-за того что мы полтора часа играем свои вещи не возникло - наеборот... просто там заведение другого уровня и публика правильная. а уу нас - жлобское всё...
я - за делание каверов - они очень помагают понять как строется фирмовая вещь, но выбачай - моя позиция такая - пусть тот, кого напрягает творчество ЧП или подойдет и даст мне по харе или пусть доест колбасу, встанет и идет в другой зал того же флинта и заказывает дяде Боре "золотые купола" :) может это звучит слишком пафосно - но это мое мнение, на которое имею право...
и когда тебе говорят что грубоговоря - "пасаны - ваша дилетантская музыка здесь нафиг никому не нужна - играйте то что знают все"... и еще - заработать 80 гривен на четверых - не те деньги, чтобы за них держаться :) в том же 68 совсем другие расценки - не от кол-ва посетителей, а твердо оговоренная сумма

Конечно ты имеешь право плюнуть, послать всех, развернуться и уйти, это самый простой выход. Но в Виннице нет 68 и приходится играть в Флинте, а считать себя звездами и требовать соотвествующего обхождения это не самый лучший вариант :confused:

Americano
23-10-2007, 11:01
Конечно ты имеешь право плюнуть, послать всех, развернуться и уйти, это самый простой выход. Но в Виннице нет 68 и приходится играть в Флинте, а считать себя звездами и требовать соотвествующего обхождения это не самый лучший вариант :confused:

Это не простой выход - проще засунуть язык себе в задницу, промолчать и сделать то, чего от тебя требуют :cool:
а причем тут "звездочка"? изначально был разговор - еще в середине лета - "пацаны - будет арт-клуб, в нем надо программу на весь вечер -у вас есть? " - "ну почти что есть, у нас своих вещей на полтора часа и плюс мы еще каверов наделаем и будет на вечер" - "ОК"... а теперь - вот...
просто если изначально хотеть сделать что-то в духе "68" - то надо радикально менять отношение к происходящему. в том же 68 есть местная кавер-команда "21й дубль" которая является там "резидентом" и играет всякие русроковские кавера... и када мы там играли то нам говорили и посетители и персонал - "наконец-то! а то 21й дубль уже задолбал" :)))
я к тому что - была фраза "люди жалуются". кто такие "люди"? - пьяные хачи, бритоголовый молодожен? так если мы сделаем 20 песен Кохрана, Винсента и Сетцера - то будет как в анекдоте про Ржевского - "эти дикари нас просто не поймут" :) так при чем тут звездочка? :confused:
мы зарабатываем деньги с 9 до 18. с 18 до 9ти мы грубо говоря пишем сами песни и играем их и тратим на это заработанные средства. и хотим это делать и впредь - времени у нас все меньше и меньше на это - вокалисту уже 31, мне - в следующем году 30, дети растут и требуют все больше внимания и т.д. и т.п. - поэтому разменивать уходящее время на лабание "поворота" и "повесил свой сюртук на спинку стула музыкант" нам просто очень жалко...
и еще - как тебе такая тема - мы играли с Ясоном - часть вечера мы, часть - они. при этом была чОткая постанова - если музыкант, играющий сегодня сядет в зале - ОН ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ 10 ГРИВЕН ЗА ВХОД... как думаешь - это нормально?%\ это унизительно

Americano
23-10-2007, 11:15
буде жирно, коли приїде фліт, і їм скажуть шо треба грати пів годинки "Голден Купала" :cool:

да не - на Флит придут те, кто знают шоэтотакое - так что думаю все буде ОК

John777
23-10-2007, 13:16
Конечно ты имеешь право плюнуть, послать всех, развернуться и уйти, это самый простой выход. Но в Виннице нет 68 и приходится играть в Флинте, а считать себя звездами и требовать соотвествующего обхождения это не самый лучший вариант :confused:

+1. Сделай свое лучше и известней фирмачей, тогда и плюй!:cool:
Жди когда мир прогнется под тебя

Americano
23-10-2007, 14:13
John777, странно - я думал ты меня поддержишь, честно :) ...

пацаны, вы не присутствовали при этом приснопамятном разговоре, а на форуме очень сложно передать такие нюансы, как атмосфера разговора и вообще подход к группам... а они явно "второй свежести" (атмосфера и подход)...
можете считать меня "человеком со звездочкой", но я не люблю когда разговаривают в пренебрежительной манере - и со мной в том числе... по-моему никто (за исключением любителей попадать на концерты на шару), с кем я общался в реале по музыкальным и околомузыкальным вопросам, не может меня упрекнуть в хамстве и/или звездности.
был предложен вариант - "или вы играете так, как мы говорим или до свидания" - я выбрал второе и вся группа согласна с такой позицией - если это "звездность", то я очень этим доволен - что наличие собственного взгляда на репертуар есть "звездность" - чего и всем желаю :)
ЗЫ: потому что сначала требуют просто каверов, а потом начнут заказывать "Мурку и "Сулико"
:cool:

STARDJ
23-10-2007, 15:08
John777, странно - я думал ты меня поддержишь, честно :) ...

пацаны, вы не присутствовали при этом приснопамятном разговоре, а на форуме очень сложно передать такие нюансы, как атмосфера разговора и вообще подход к группам... а они явно "второй свежести" (атмосфера и подход)...
можете считать меня "человеком со звездочкой", но я не люблю когда разговаривают в пренебрежительной манере - и со мной в том числе... по-моему никто (за исключением любителей попадать на концерты на шару), с кем я общался в реале по музыкальным и околомузыкальным вопросам, не может меня упрекнуть в хамстве и/или звездности.
был предложен вариант - "или вы играете так, как мы говорим или до свидания" - я выбрал второе и вся группа согласна с такой позицией - если это "звездность", то я очень этим доволен - что наличие собственного взгляда на репертуар есть "звездность" - чего и всем желаю :)
ЗЫ: потому что сначала требуют просто каверов, а потом начнут заказывать "Мурку и "Сулико"
:cool:

+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

STARDJ
23-10-2007, 15:18
На сарае "х..." написано, а внутри дрова....Действительно, непонятно это арт-клуб или обычный кабак ? Наверное ближе к кабаку все же :rolleyes:

Очень умно! особенно про дрова.... если б на западе были такие "арт-клубы", то мир бы никогда не увидел нит Битлов, ни кого либо из тех, кого мы знаем. Просто Винница, как это ни печально - это базарное местечко и этим все сказано. Далеко ходить не надо - поедте в г.Бар и посмотрите как там чисто, через каждых 5 м урны и т.д.... Нашему городу не нужен арт клуб, нам нужны гадюшники и шансон, где правят балом хамство и быдло. Вот это супер и этоо по нашему, по Винницки.....:cool:
Зы: ниче не имею против "Флинта", нормальный кабак, хороший персонал, вкусно готовят, но арт-клубом он не станет.....

Americano
23-10-2007, 15:29
согласен с предыдущим оратором - Флинт как "ресторан" - хорошее место, но как арт-клуб... увы и ах...
ЗЫ: среди плюсов как ресторана - очень корректный и позитивный директор.

solid
23-10-2007, 16:49
дивні... самі пропагували Флінт й самі забиваєте цвяхи... хоча б не лякайте інших виконавців, бо ж я наприклад буду сумувати без такого клубу...

Americano
23-10-2007, 16:53
просто ты не представляешь - КАК я надеялся что оно все будет ОК... действительно я был очень рад...увы и ах
просто начиналось все совсем не так, как оно есть сейчас... мы готовы были бы играть ваще без денег - ну лишь бы затраты гна аппарат отбить - просто "за идею"..
а других никто и не пугает - разговор был со всеми, кто там работает

B.E.S.
23-10-2007, 20:26
Такс...не хочу перечитувати сторінки, часу мало, але хтю дізнатись інфу. Коли буде Фліт, скільки коштує, на скільки і де знаходиться.

The Punisher
23-10-2007, 23:05
и еще - как тебе такая тема - мы играли с Ясоном - часть вечера мы, часть - они. при этом была чОткая постанова - если музыкант, играющий сегодня сядет в зале - ОН ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ 10 ГРИВЕН ЗА ВХОД... как думаешь - это нормально?%\ это унизительно

А это помоему вообще перебор:eek::eek::eek:

%\

Маленьке біляве стерво
23-10-2007, 23:10
John777, странно - я думал ты меня поддержишь, честно :) ...

пацаны, вы не присутствовали при этом приснопамятном разговоре, а на форуме очень сложно передать такие нюансы, как атмосфера разговора и вообще подход к группам... а они явно "второй свежести" (атмосфера и подход)...
можете считать меня "человеком со звездочкой", но я не люблю когда разговаривают в пренебрежительной манере - и со мной в том числе... по-моему никто (за исключением любителей попадать на концерты на шару), с кем я общался в реале по музыкальным и околомузыкальным вопросам, не может меня упрекнуть в хамстве и/или звездности.
был предложен вариант - "или вы играете так, как мы говорим или до свидания" - я выбрал второе и вся группа согласна с такой позицией - если это "звездность", то я очень этим доволен - что наличие собственного взгляда на репертуар есть "звездность" - чего и всем желаю :)
ЗЫ: потому что сначала требуют просто каверов, а потом начнут заказывать "Мурку и "Сулико"
:cool:

Паааваааарооот!
Паааваааарооот!
Паааваааарооот!:clapping::clapping:: clapping:

Дайоош шчто таакоє осінь:lol:

Мда... А взагалі то шкода...
Не готова наша ресторанна публіка до сприйняття музики як музики....
А поціновувачі нажаль не можуть дозволити собі часто ходити... ІМХО... Хоча я думаю є і виключення, але вона як правило лише підтврджують правила

John777
24-10-2007, 13:12
Тяжка доля музыканта, в этом я тебя Americano, понимаю.
Это, может, первый фейсом об тейбл, но я уверен, что не последний.
Считаете игру в пельменной (зачеркнуто) во Флинте для себе не подходящей - не играйте. А скулить песику незачем.
докажи, что вы круче!!!:cool:
А прикинь, профессионалы в Украине все так работают!
И не надо насчет старого советского/русского рока. Там очень много хороших, правильных и заслуженных людей.:cool:
Сделайте вы лучше, чем они тогда и говорить нечего!

Americano
24-10-2007, 14:23
та не - это еще не фейсом об тейбл :) это так - "эпизод в жизни художника" как говаривал О.Бендер...
насчет профессионалов... ну не знаю... Mr.Оч& His root boys в Киеве например профи - у них много каверов в репертуаре - кантри, рокабилли, но я уверен что если бы Очу сказали: "давай шота попроще" он бы поступил так же :) (Оч - бывший драммер Mad Heads)
насчет русрока - свое мнение я уже высказывал в других темах. есть конечно очень хорошие вещи, но в общем и целом это направление меня убивает...
а насчет "сделайте лучше" - ну мы стараемся ... мне сложно судить - получается или нет (мне сложно сравнивать объективно), но опять же - круче Майка не будешь, ибо Майк - Первый, круче МистерТвистеров - тоже - ибо они как бы тоже во многом первые... и т.д. ...

solid
24-10-2007, 15:12
до речі Флінт - єдине місце де гра Пса була в тєму (як на мене). Можливо вам самім більше подобається виступати перед Зорею й купкою випадкових перехожих? Мені особисто клубна атмосфера більше подобається... Так, там окрім того що слухають музику ще випивають і їдять, але то іздєржкі проізвоцтва....

Americano
24-10-2007, 15:25
:)
на всех площадках есть свои плюсы и минусы - и во Флинте и в Заре, и в Парке и перед Зарей...
но скажу честно - после четырех выходов во Флинте, выйдя в Заре на ДР рок-клуба я взглянул в зал и как тот гинеколог в анекдоте подумал "ну наконец-то лица!!!!!!!" и остальные члены команды думали примерно так же - и мы получили просто мего-каф от того, что люди танцевали и радовались...это было как глоток свежего воздуха. а во Флинте - я например играю сам для себя (исключая вечер, когда было много знакомых) - очки на глаза надел - в зале нифига не видно и пофиг всё...там публика только забирает и ничего не отдает, а в том же 68 - огромная отдача. девушки, танцующие на барной стойкой - это просто мего :)

The Punisher
25-10-2007, 02:59
:)
на всех площадках есть свои плюсы и минусы - и во Флинте и в Заре, и в Парке и перед Зарей...
но скажу честно - после четырех выходов во Флинте, выйдя в Заре на ДР рок-клуба я взглянул в зал и как тот гинеколог в анекдоте подумал "ну наконец-то лица!!!!!!!" и остальные члены команды думали примерно так же - и мы получили просто мего-каф от того, что люди танцевали и радовались...это было как глоток свежего воздуха. а во Флинте - я например играю сам для себя (исключая вечер, когда было много знакомых) - очки на глаза надел - в зале нифига не видно и пофиг всё...там публика только забирает и ничего не отдает, а в том же 68 - огромная отдача. девушки, танцующие на барной стойкой - это просто мего :)

срочно барную стойку в зал с музыкантами во "Флинте"....:d
(может тогда уговорим ЧП вернуцца.....:d)

блин... моя мечта попасть в 68......:cry::uups:

Americano
25-10-2007, 09:22
как в том анекдоте - "нееее - я всёё...." :)

Toha
25-10-2007, 11:57
Очень умно! особенно про дрова.... если б на западе были такие "арт-клубы", то мир бы никогда не увидел нит Битлов, ни кого либо из тех, кого мы знаем. Просто Винница, как это ни печально - это базарное местечко и этим все сказано. Далеко ходить не надо - поедте в г.Бар и посмотрите как там чисто, через каждых 5 м урны и т.д.... Нашему городу не нужен арт клуб, нам нужны гадюшники и шансон, где правят балом хамство и быдло. Вот это супер и этоо по нашему, по Винницки.....:cool:
Зы: ниче не имею против "Флинта", нормальный кабак, хороший персонал, вкусно готовят, но арт-клубом он не станет.....
:no: Битлы тоже начинали с каверов. Им тоже по-началу ставили условия играть каверы... И даже ставили условия поменять репуртуар, добавив больше лиричных песен! И им тоже совали деньги и заказывали песни. Ничего, пробились... Так что: сразу играть своё и получать за это деньги, это очень сложно...
ИМХО: Если ЧП хочет стать ИЗВЕСТНОЙ в широких кругах группой, то надо пробиваться!!! Пусть даже, пока, и через каверы... Под лежачий камень вода не течет...

Маленьке біляве стерво
25-10-2007, 12:03
:no: Битлы тоже начинали с каверов. Им тоже по-началу ставили условия играть каверы... И даже ставили условия поменять репуртуар, добавив больше лиричных песен! И им тоже совали деньги и заказывали песни. Ничего, пробились... Так что: сразу играть своё и получать за это деньги, это очень сложно...
ИМХО: Если ЧП хочет стать ИЗВЕСТНОЙ в широких кругах группой, то надо пробиваться!!! Пусть даже, пока, и через каверы... Под лежачий камень вода не течет...

От епт!
А хто сказав, шо він лежачий, той камінь???%\
Дядю, ти при розумі взагалі???

Я підтримую впринципі Лешу у цьому питанні, якшо відношення так свиняче, то некма шо й розтрачувати себе на таку публіку. А виступати є де! І було! І буде!

І моооже... Колиисьь... Буде і в нас, шось на зразок того легендарного 68...

Toha
25-10-2007, 12:13
От епт!
А хто сказав, шо він лежачий, той камінь???%\
Дядю, ти при розумі взагалі???

Я підтримую впринципі Лешу у цьому питанні, якшо відношення так свиняче, то некма шо й розтрачувати себе на таку публіку. А виступати є де! І було! І буде!

І моооже... Колиисьь... Буде і в нас, шось на зразок того легендарного 68...

Если есть где выступать, тогда зачем тут плакать, что "Флинт" не арт-клуб, а кабак... Пусть выступают в других местах!!! Но в том то и дело, что таких мест мало (ИМХО конечно же :))

The Punisher
25-10-2007, 12:26
От епт!
А хто сказав, шо він лежачий, той камінь???%\
Дядю, ти при розумі взагалі???

Я підтримую впринципі Лешу у цьому питанні, якшо відношення так свиняче, то некма шо й розтрачувати себе на таку публіку. А виступати є де! І було! І буде!

І моооже... Колиисьь... Буде і в нас, шось на зразок того легендарного 68...

тут не стільки публіка.... я так зрозумів... скільки орги.....:confused::)

The Punisher
25-10-2007, 12:27
у нас будет 69, Мари :)

:lol:

клуб? или вы там о своем?:uups::d

Маленьке біляве стерво
25-10-2007, 12:49
Если есть где выступать, тогда зачем тут плакать, что "Флинт" не арт-клуб, а кабак... Пусть выступают в других местах!!! Но в том то и дело, что таких мест мало (ИМХО конечно же :))

Хе, а хто плаче?
Просто люди отримали якийсь досвід. Можли й негативний, але досвід.
От ним і діляться й виражають думки з цього приводу. Нормальна ситуація, як на мене, шось не влаштовую не читай топ:d:yes:

Маленьке біляве стерво
25-10-2007, 12:50
тут не стільки публіка.... я так зрозумів... скільки орги.....:confused::)

Розумієш, не було б попиту зі сторони публіки, оргам було б пофік. Я так думаю:rolleyes:

Маленьке біляве стерво
25-10-2007, 12:51
у нас будет 69, Мари :)

Ну я думаю, шо у клюбі з ТАКОЮ назвою дівчата на барних стійках будуть не тільки танцювати, а це вже до мистецтва мало відношення має.:|

Маленьке біляве стерво
25-10-2007, 12:57
ясно было с самого начала, что вся эта затея с флинтом закочится именно так.
просьбой сыграть "волю и разум" или "дым над водой"...наследие совка тяжелое....

За спрос же не дали в глаз.
Тим паче я вважаю, шо якшо за чимось і жалкувати, то за тим шо було, а не за тим чого так і не скоїлось.

The Punisher
25-10-2007, 12:58
Розумієш, не було б попиту зі сторони публіки, оргам було б пофік. Я так думаю:rolleyes:
меня и моих знакомых оч даже устраивало то что банды лабают свое..... очень-очень даже......:yes:

и большинство я так видел знакомых приходило...
просто вот так вот одно быдло попалось...... наверное.....:(
люблю слушать ЧП..... озитив....:uups::d

Маленьке біляве стерво
25-10-2007, 13:05
меня и моих знакомых оч даже устраивало то что банды лабают свое..... очень-очень даже......:yes:

и большинство я так видел знакомых приходило...
просто вот так вот одно быдло попалось...... наверное.....:(
люблю слушать ЧП..... озитив....:uups::d

я так думаю, шо навіть і не одне.
Ми коли були в нас за спиною сиділа купка абреків, чи то якихось грузинів, чи то армян, якісь коротше ненаші (не рахуйте мене за якусь расистку, але я вважаю, шо якшо ти не в себе в країні - то і поводься відповідно як гість, а не як уйобок (вибачте на слові)) І от вони мало того, шо поводились найгіршим чином, а й дозволяли собі якісь пласкі випади, особливо у сторону Ясона. А найбільш дратували жартики типу:"Каламбіяпікчарз давай!"
Але справа в тому, шо вони лишили купу бабла там, і тим більш мені особисто здалося, шо вони там часті гості. То орги звичайно прислухаються до тих, хто залишає там щовечора рублів по 300-400, ніж до тих, хто приходить попити пива і послухати музику. ІМХО.

Americano
25-10-2007, 14:32
:no: Битлы тоже начинали с каверов. Им тоже по-началу ставили условия играть каверы... И даже ставили условия поменять репуртуар, добавив больше лиричных песен! И им тоже совали деньги и заказывали песни. Ничего, пробились... Так что: сразу играть своё и получать за это деньги, это очень сложно...
ИМХО: Если ЧП хочет стать ИЗВЕСТНОЙ в широких кругах группой, то надо пробиваться!!! Пусть даже, пока, и через каверы... Под лежачий камень вода не течет...

я ж уже говорил - я ЗА кавера и еще зимой хотел бы ими заниматься :yes: НО (внимание !!!) кавера - близкие по стилю и духу... на данный момент мы можем похвастацца (к огромному моему сожалению) только двумя вещами - Stray Cat Strut ("Stray Cats") и Summertime Blues (Eddie Cockrain) - последнюю даже в Заре сыграли на ДР рок-клуба :) такие кавера - это ШКОЛА - это путь к пониманию музыки, которую любишь и хочешь играть... НО (опять же внимание !!!) - разговор во "Флинте" шел за кавера, которые близки почтенной публике (я имею в виду не наших знакомых, а средне-случайных посетителей) - я не думаю что ей что-то сказали бы имена Кохрана и Винсента... может разве шо Элвиса... т.е. даже, сделай мы 3 часа рокабильного музла, - мы бы "не попали" но мы все равно готовили еще кавер-версии - Элвиса, думали сделать еще Ли Рокера и еще кучу всего....
а вот сделав "поворот" Маргулиса или "я не забуду тебя никогда" Кузьмина - нас бы "носили на руках"... но мы решили, что это не наш метод...
Да - Битлы играли кавера, играли по 8 часов кряду...Но - они ненавидели это. Леннон выходил с сидушкой от унитаза на шее на сцену, орал "Зиг хайль"... - так что... но конечно они сами признали что это было для них отличной школой жизни... мы тоже потихоньку идем в эту "школу" и будем делать кавера и дальше. но - близкие нам. и если такая тематика не нравится заведению - то у нас постанова такая что "это не мы - лОхи, а заведение" :cool: може это пафосно, но нам так нравицца...


Если есть где выступать, тогда зачем тут плакать, что "Флинт" не арт-клуб, а кабак... Пусть выступают в других местах!!! Но в том то и дело, что таких мест мало (ИМХО конечно же :))
плакать - потому что как поет Ю.Шевчук "как начинали крылато мы, какими стали в конце"...т.е. изначально все было намного веселее чем щас

Ну я думаю, шо у клюбі з ТАКОЮ назвою дівчата на барних стійках будуть не тільки танцювати, а це вже до мистецтва мало відношення має.:|

:yes: УУУУеееее!!!! на Гоблин-шоу по бокам сцены были такие клетки, де девужги раздевалис :yes: зачОт



я так думаю, шо навіть і не одне.
Ми коли були в нас за спиною сиділа купка абреків, чи то якихось грузинів, чи то армян, якісь коротше ненаші (не рахуйте мене за якусь расистку, але я вважаю, шо якшо ти не в себе в країні - то і поводься відповідно як гість, а не як уйобок (вибачте на слові)) І от вони мало того, шо поводились найгіршим чином, а й дозволяли собі якісь пласкі випади, особливо у сторону Ясона. А найбільш дратували жартики типу:"Каламбіяпікчарз давай!"
Але справа в тому, шо вони лишили купу бабла там, і тим більш мені особисто здалося, шо вони там часті гості. То орги звичайно прислухаються до тих, хто залишає там щовечора рублів по 300-400, ніж до тих, хто приходить попити пива і послухати музику. ІМХО.

да... именно так... заведение должно приносить прибыль :confused:

solid
26-10-2007, 14:14
ну от в людей і клуб є http://maydan.com.ua/afisha.php?lang=ukr
а ми хіба гірші? :(

John777
26-10-2007, 14:28
наскока я панимаю, клуб и ресторан (кабак)- ето две БАЛЬШие
разницы!!!:cool:

Americano
26-10-2007, 14:39
наскока я панимаю, клуб и ресторан (кабак)- ето две БАЛЬШие
разницы!!!:cool:

сто процентов!!!!!!

Фро, мы не хуже - "мы Иные" :?)

John777
26-10-2007, 15:45
Но, все таки, не совсем правильно, то, что ЧП ушли из ФЛИНТА
Флинт, ведь, года три был обычный кабачок. Есессно, нужно время, чтобы пипл начал его воспринимать как РОК КАФЕ.
"Левые" посетители отсеялись бы через какое-то время. А так они и дальше будут мрку и централ требовать.:cool:

P.S. А римейк на мурку и централ в стиле РОК, слабо сделать?!

Americano
26-10-2007, 15:49
если бы админы заведения понимали что для становления "клуба" нужно время и временная потеря обычных посетителей - то таких постанов, какие прозвучали не было бы... а так все силы направлены на то, чтобы не упустить обычную публику, которую новшества как раз таки отпугивают... отсюда и требование "знакомых вещей". а собачка "поворот" не исполняет...

Americano
26-10-2007, 15:59
кста - начет ЦЕнтрала - я хотел сделать кавер Джонни Кэша - "Фолсом Призон Блюз" - сначала сыграть оригинал а потом сразу сделать более жестко и с переводом:

я слышу идет поезд...куда-то он идет
а я сижу в тюряге уже который год

ну и далее по тексту :) у Кэша ведь куча песен в стиле "бандитское кантри"

The Punisher
27-10-2007, 01:42
ну от в людей і клуб є http://maydan.com.ua/afisha.php?lang=ukr
а ми хіба гірші? :(

ой....:cry:

як то кажуть не р1вняй гр1шне з праведним........:cry:

Undying_Zinaida
27-10-2007, 15:16
ААА!!!!! Фліт приїжджає 8 листопада сюди!!!!

классно

Mentha_piperita
28-10-2007, 17:01
Флит реально стоит до хера....

сколько?

andrew
28-10-2007, 17:27
я певно піду:confused:
тільки ціна теж цікавить:uups:

КАтюФфкА
28-10-2007, 18:04
То 3 или 8 ноября Флит приедут

03.11 (листопада) – презентація DVD-диску групи "Фліт". Арт-клуб "У Флінта", м. Вінниця, вул. Визволення 8, поч. о 20:00

ось що надибала...а ось стосовно білета не знаю :confused::confused::confused: сама дуже хочу піти:(

Mentha_piperita
28-10-2007, 19:22
то хтось напише скільки коштує ця радість?
бо ж не знаю чи йти чи не йти

Legol@s
28-10-2007, 19:24
Буду вдячний, якшо хтось викладе контактні данні "Флінта". Такі, щоб люди з іншого міста, що хочуть тут зіграти могли поговорити з керівниками...:)

Splinoman
29-10-2007, 00:49
Я уже заказал там столик. Может быть я позно советую, но если хотите провести нормально время не стоя на ногах, а сидя за столиком и попивая пивко, то заказывайте немедля. Мест будет очень мало. Я заказывал за МЕСЯЦ, и уже 1 столик из 15 был заказан

Americano
29-10-2007, 16:57
сумасойти... а как же публика, суббота ж была днем, свободных от музыкального безобразия - шоб у посетителей не вяли уши и они могли спокойно хавать котлеты покиевски...

SDA
30-10-2007, 16:46
блин... моя мечта попасть в 68......:cry::uups:

Это Артпаб 68 в Хмеле? Не стоит идеализировать его...... Были там летом, спонтанно, ивент- рагга джангл+дарксайд, приехали около полуночи, пятница. Пока разогнались, закончился рагга, за вертушки стал Кишет и у местной публики начались проблемы с пониманием происходящего))), в пик расколбаса - 2 ночи, быдлан директор заявляет - все, финиш, на гостей из другого города пох, идите мол нах... Наряду с джанглистами, присутствовали постоянные посетители - пьяное распальцованое быдло, нас не трогали, к ИХ счастью... Все расстроились, больше туда не поедем.

Americano
30-10-2007, 16:49
ну я не знаю.... я так понимаю это вы там электронику какую-то презентовали? (сорри - я понимаю что я тупорылое отсталое быдло, но я просто нишарю в этом... :) )
там же у них девиз SEX BEER ROCK`N`ROLL... ото може все и поэтому... да и в два часа ночи народу спать реально пора

SDA
30-10-2007, 17:14
ну я не знаю.... я так понимаю это вы там электронику какую-то презентовали? (сорри - я понимаю что я тупорылое отсталое быдло, но я просто нишарю в этом... :) )
там же у них девиз SEX BEER ROCK`N`ROLL... ото може все и поэтому... да и в два часа ночи народу спать реально пора

ггг))) "тупорылое отсталое быдло"))))) да лаааадно) Это был dram'n'bass. Они пригласили винницких диджиков, мы поехали поддержкой отдельно). Да, секс чуть не приключилсо)), пиво было немерянно и драмэндбейс...а! и зашли бесплатно, билетер был в зюзю)... что еще надо для щастья... но нет, все наломали.... ты что, чувак, два ночи-это время звезд)) , когда народ уже втанцевалса и отлавливает фан не напрягаясь, финиш пати -это хотябы 4-6 часов... не понравилось отношение к гостям.

Americano
30-10-2007, 17:16
ну не знаю... у нас с отношением все было практически ОК...

Nemesis Divina
30-10-2007, 18:47
;2128149']блин дорого
не пойду
+1
если бы за 5,или в крайнем случае за 8,как на терроре....

andrew
30-10-2007, 22:08
Oh!It`s cool...Спасибо:),хоть кто-то ответил...

ти всеодно знала:confused::d

koldun
30-10-2007, 22:25
бухал недавно во Флинте в капитанском зале.... ничего общего с рок музыкой не имеет....

Drummer
30-10-2007, 22:29
бухал недавно во Флинте в капитанском зале.... ничего общего с рок музыкой не имеет....
деякі виступаючі гурти мають відношення до рок-музики:), он Фліт приїде)

Undying_Zinaida
30-10-2007, 22:33
А балдю! Мені там дуже подобається! Свою днюху буду святкувати тільки там

koldun
30-10-2007, 22:33
деякі виступаючі гурти мають відношення до рок-музики:), он Фліт приїде)

я говорю про капитанский зал, группы играют в матросском.

B.E.S.
30-10-2007, 22:34
Блін...та не може бути що квиток 20$......

koldun
30-10-2007, 22:34
вообще то как заведение - то не очень.
вентиляции вообще никакой нету, удушиться можно...

но за живую музыку спасибо!

Undying_Zinaida
30-10-2007, 22:35
Блін...та не може бути що квиток 20$......

Ай жабка задушила))):lol:

Undying_Zinaida
30-10-2007, 22:36
вообще то как заведение - то не очень.
вентиляции вообще никакой нету, удушиться можно...

но за живую музыку спасибо!

А ви, сер, балуваний:d

koldun
30-10-2007, 22:38
А ви, сер, балуваний:d

дя, я такой, просто я не курю, и мне там находится сложно...

Undying_Zinaida
30-10-2007, 22:39
дя, я такой, просто я не курю, и мне там находится сложно...

Аналогично

Splinoman
04-11-2007, 01:06
Полон ємоций от прошедшего во Флинте концерта Флита. Ребята выложились по полной. В живую они играли даже лучше, чем на записи. Удалось зделать фото с каждым учасником группы, пообщатся с солистом и получить именной плакатик с подписями флитовцев. Буду с нетрпением ждать их очередной приезд

Я и вокалист Флита Вовка:

Splinoman
04-11-2007, 01:13
Флита

Legol@s
04-11-2007, 01:14
Полон ємоций от прошедшего во Флинте концерта Флита. Ребята выложились по полной. В живую они играли даже лучше, чем на записи. Удалось зделать фото с каждым учасником группы, пообщатся с солистом и получить именной плакатик с подписями флитовцев. Буду с нетрпением ждать их очередной приезд

Я и солист Флита Вовка:

Вокаліст

asyks
04-11-2007, 01:30
Увидел... услышал...:?)

B.E.S.
04-11-2007, 01:46
Флита

У всіх майже ідинтичні...) В мене теж такий....

Undying_Zinaida
04-11-2007, 11:56
У всіх майже ідинтичні...) В мене теж такий....

шкода, що я не пішла...вже другий концерт...пропустила:cry:

B.E.S.
04-11-2007, 12:38
шкода, що я не пішла...вже другий концерт...пропустила:cry:

він як раз про таких як ти і говорив (Вова).....що ви згаяли свій час........

Undying_Zinaida
04-11-2007, 13:50
він як раз про таких як ти і говорив (Вова).....що ви згаяли свій час........

Нінана...вчора була ТІПА поважна причина...:cry:
да і стояти в холлі мені якось не посміхалося:no:
Наступного разу заб*єш для мене місце?;)

B.E.S.
04-11-2007, 14:39
Нінана...вчора була ТІПА поважна причина...:cry:
да і стояти в холлі мені якось не посміхалося:no:
Наступного разу заб*єш для мене місце?;)

Да-да...нам самим ледве фортуна посміхнулась....

TOR
04-11-2007, 15:09
Флита
ха)
в мене теж є такий))
ще з минулої ентропії...
і в мене в центрі автограф продавця значків =)

Legol@s
04-11-2007, 15:22
ха)
в мене теж є такий))
ще з минулої ентропії...
і в мене в центрі автограф продавця значків =)

:lol::lol:
жгеш)

по темі: тупо , що маленький зал і мало народу бачило їх виступ

Undying_Zinaida
04-11-2007, 20:04
Да-да...нам самим ледве фортуна посміхнулась....

Намана...ти ж сидів як раз біля них!