PDA

View Full Version : Группе требуется вокалист!!!


Aridan
22-08-2007, 13:25
Группе требуется вокалист! Направление альт-рок. Имеется помещение и аппарат. Предпочтительно с сильным и чистым вокалом, умением скримить и писть текста в даном направлении
п.с. заранее прошу отписывать по существу, так как эта тема действительно имеет для нас большое значение

Hoob
23-08-2007, 01:58
Димон, мертвая тема, ты же сам знаешь ситуацию с вокалистами, их почти нет, много лишь почти вокалистов

Zali3nЯk
23-08-2007, 13:34
:cool: Я последнего с форума забрал...

Deathly
23-08-2007, 14:06
Ты бы еще на диференте разместил......там,кстати,ест ь шансы найти......не большие,но есть......если ссылку не помнишь.....тогда я тебе в пс скину......

Zali3nЯk
23-08-2007, 14:39
Ты бы еще на диференте разместил......там,кстати,ест ь шансы найти......не большие,но есть......если ссылку не помнишь.....тогда я тебе в пс скину......
И мне скинь, а то все время забываю сайт

koldun
23-08-2007, 16:45
Группе требуется вокалист! Направление альт-рок. Имеется помещение и аппарат. Предпочтительно с сильным и чистым вокалом, умением скримить и писть текста в даном направлении
п.с. заранее прошу отписывать по существу, так как эта тема действительно имеет для нас большое значение
где находится ваше помещение? и что оно собой представляет. Могу ли там репетировать скажем я, и сколько это стоит?

Aridan
23-08-2007, 17:46
где находится ваше помещение? и что оно собой представляет. Могу ли там репетировать скажем я, и сколько это стоит?
Помещение находится на Инфраконе, снимаем вместе с Миллениумом....

WwaazZzaapP
24-08-2007, 11:18
подпеваю Стекловате..
вроди ниплоха получаеться :yes:

Onex
24-08-2007, 20:04
могу орать

:lol: :lol: :lol:

The Punisher
25-08-2007, 00:52
Димон, мертвая тема, ты же сам знаешь ситуацию с вокалистами, их почти нет, много лишь почти вокалистов

Сто процентов...... :(
Скорее на караоке в парке можно найти??? :lol:

D@4a
30-08-2007, 15:04
Сто процентов...... :(
Скорее на караоке в парке можно найти??? :lol:


На караоке можно найти людей, но вокалистов врядле :(
Можно походить по муз. студиям или муз.училище, где поют разные люди, но очень мало шансов найти человека, который будет вам подходить. Димка, если будет у меня на примете кто-то, то обязательно напишу в ПС. :)

Aridan
30-08-2007, 17:11
На караоке можно найти людей, но вокалистов врядле :(
Можно походить по муз. студиям или муз.училище, где поют разные люди, но очень мало шансов найти человека, который будет вам подходить. Димка, если будет у меня на примете кто-то, то обязательно напишу в ПС. :)
Хм, а от кого хоть ждать письма? мы знакомы? :rolleyes:

fell up
30-08-2007, 17:14
подпеваю Стекловате..
вроди ниплоха получаеться :yes:
:victory: :clapping: :good:
атлишныйбеквакал.

The Punisher
31-08-2007, 00:01
На караоке можно найти людей, но вокалистов врядле :(
Можно походить по муз. студиям или муз.училище, где поют разные люди, но очень мало шансов найти человека, который будет вам подходить. Димка, если будет у меня на примете кто-то, то обязательно напишу в ПС. :)

Несогласен((((Мои знакомые нашли.... он просто так себе зарабатывает..... приходит накараоке де шота разыгрывают и пачти напастой там выигрует))))
он занимаецца вакалам прафисианальна........... :cool:

Zali3nЯk
31-08-2007, 17:21
Ха, пасыки, сегодня ваш день!! Меня это парень задолбал. Забирайте. Он заодно и спонсором вам будет. :yes: 80967550048

D@4a
02-09-2007, 15:05
Хм, а от кого хоть ждать письма? мы знакомы? :rolleyes:


Знакомы. Я Дашка, бывшая вокалистка "Adrenaline". :)

D@4a
02-09-2007, 15:06
Несогласен((((Мои знакомые нашли.... он просто так себе зарабатывает..... приходит накараоке де шота разыгрывают и пачти напастой там выигрует))))
он занимаецца вакалам прафисианальна........... :cool:


Я же говорю что врядле. Тоесть вокалистов на карооке в парке ну ОООООООООчень мало.

WwaazZzaapP
02-09-2007, 15:37
Знакомы. Я Дашка, бывшая вокалистка "Adrenaline". :)
ааа
ну тада да,
с таким опытом как у тебя...
:good:

D@4a
03-09-2007, 14:43
ааа
ну тада да,
с таким опытом как у тебя...
:good:


Тебе что-то не нравится? :cool: