PDA

View Full Version : Уход за домашними жиотными


evilghost
08-09-2007, 10:11
Есть топ про уход за растениями, и топ с фотками любимцев.
Этот топ создал с целью выяснения нюансов по уходу за ними.
Итак у меня проблемас моим кошаком.
С недавних пор он начал неистово орать без причины(хотя догадываюсьчто он хочет кошку). Но это эщё пол беды он ещё и обссыкает пол квартиры... мне это изрядно надоело.. подумываем комуто отдать, но жалко.... мож кто с этим сталкивался? как его вылечить?
З.Ы, кастрировать жалко....

PEACHonka
08-09-2007, 10:19
Ги, а ми кастрували :) І ніяких проблем немає :) Задоволене створіння :d

evilghost
08-09-2007, 10:26
мені жалко його...( уявляю шоб зі мною так зробили...((( :cry:

PEACHonka
08-09-2007, 10:28
мені жалко його...( уявляю шоб зі мною так зробили...((( :cry:
Не уявляй!!!! Впринципі, він не відчуває відсутності певних органів (ми це зробили в глибокому дитинстві)))

evilghost
08-09-2007, 10:39
Не уявляй!!!! Впринципі, він не відчуває відсутності певних органів (ми це зробили в глибокому дитинстві)))
мому 3 роки вже

PEACHonka
08-09-2007, 10:42
мому 3 роки вже
Пізно одумалися :) В такомі віці він важко це переживе....Приволочіть йому кішку, хай задовольниться і вгамується;)

evilghost
08-09-2007, 10:45
Пізно одумалися :) В такомі віці він важко це переживе....Приволочіть йому кішку, хай задовольниться і вгамується;)
знаєш скіки йому кішок треба шоб він вгамувався? дуже багато... на вілицю не пущу бо бліх наведе.

PEACHonka
08-09-2007, 10:48
знаєш скіки йому кішок треба шоб він вгамувався? дуже багато... на вілицю не пущу бо бліх наведе.
А ти йому постійну статеву партнерку заведи :) перед цим виведи їй блохи, і хай насолоджуються життям;)

Mark
08-09-2007, 10:49
знаєш скіки йому кішок треба шоб він вгамувався? дуже багато... на вілицю не пущу бо бліх наведе.
Не кастрировать невздумай...он мужик).
Мы своему в аптеке ветеренарной покупали капл и таблетки от этого,бо тоже орал шо дурной....Через пару дней проходит

PEACHonka
08-09-2007, 10:53
Не кастрировать невздумай...он мужик).
Мы своему в аптеке ветеренарной покупали капл и таблетки от этого,бо тоже орал шо дурной....Через пару дней проходит

Каструй каструй!!! так з вами, похітливими чоловіками, потрібно! :cool:
ЗІ: ти б коми ставив, а то заперечуєш сам собі :?)

Mark
08-09-2007, 10:55
Каструй каструй!!! так з вами, похітливими чоловіками, потрібно! :cool:
ЗІ: ти б коми ставив, а то заперечуєш сам собі :?)
бубубубу......Некстрируй...пр кинь такое с тобой было бы...Бегал бы по квартире,орал и сцал на стену...Тебя взяли и кастрировали)

PEACHonka
08-09-2007, 10:59
бубубубу......Некстрируй...пр кинь такое с тобой было бы...Бегал бы по квартире,орал и сцал на стену...Тебя взяли и кастрировали)
Навіть не уявляю:)
ЗІ : Таблетки та каплі - цеж сама хімія! Кастрація - натурально і природньо ;)

Vdovy
08-09-2007, 15:47
...
Но это эщё пол беды он ещё и обссыкает пол квартиры... мне это изрядно надоело...
Хочеш, щоб він стелю обсцикав? :)

A$'NooP
08-09-2007, 15:58
Есть топ про уход за растениями, и топ с фотками любимцев.
Этот топ создал с целью выяснения нюансов по уходу за ними.
Итак у меня проблемас моим кошаком.
С недавних пор он начал неистово орать без причины(хотя догадываюсьчто он хочет кошку). Но это эщё пол беды он ещё и обссыкает пол квартиры... мне это изрядно надоело.. подумываем комуто отдать, но жалко.... мож кто с этим сталкивался? как его вылечить?
З.Ы, кастрировать жалко....пустить ката на вискас:yes:

evilghost
08-09-2007, 17:09
Хочеш, щоб він стелю обсцикав? :)
хочу чтобы строго на туалет свой ходил!

TASHA
09-09-2007, 23:03
У меня коту 8 лет и недавно он вспомнил про свой любимый угол. И что ты будешь с ним делать - бить - не помогает, объяснять - не понимает! Даже смешно! :?)

TASHA
09-09-2007, 23:08
надо поставить батарейку типа "Крона" в угол, именно на помеченное место, после двух - трех походов кот про тот угол навечно забудет.
:lol: :lol: :lol: :lol: Что-то в этом есть! Жалко, конешно, животное, но хочется попробывать!!! :lol:

Лосёнок
09-09-2007, 23:14
Есть топ про уход за растениями, и топ с фотками любимцев.
Этот топ создал с целью выяснения нюансов по уходу за ними.
Итак у меня проблемас моим кошаком.
С недавних пор он начал неистово орать без причины(хотя догадываюсьчто он хочет кошку). Но это эщё пол беды он ещё и обссыкает пол квартиры... мне это изрядно надоело.. подумываем комуто отдать, но жалко.... мож кто с этим сталкивался? как его вылечить?
З.Ы, кастрировать жалко....
кинь его в темницу) отак)


берешь ящик) кидаешь его туда... через пару дней вспоминаешь о нем и все паравозом) :yes:

TASHA
09-09-2007, 23:15
Да над котом я и так могу поиздеваться! А как сделать, что бы он не развлекался подобным образом? Хотя идея с током интересная, но может не сработать.

TASHA
09-09-2007, 23:22
кошаки просто так углы не обгаживают. есть причина.
Скучно ему! Идет ночью по коридору, завывает от души, потом в угол, сделал дело, наверняка с такой же мечтательной мордой, и зарыл. Выхожу - кота сдуло, туалет открыт, ОБЕ его коробки чистые. Как это называется??????? НАГЛОСТЬ! За такое не жалко и током тряхнуть! :lol:

TASHA
09-09-2007, 23:31
Он похоже всегда кошку хочет, но улицы боиться, а приносить ему даму на дом, так где её брать? Кот-то полупородистый.

TASHA
09-09-2007, 23:39
есть два способа, купить кошку и пусть себе тр****, а второй это найти породистую и разводить, полупородистых......
Ну это ж такой яркий и громкий процесс, что как-то не очень хочется постоянного наличия его в своей жизни. Хотя ему-то, конешно, хочется.... :cry:

Se@Dog
09-09-2007, 23:41
Есть топ про уход за растениями, и топ с фотками любимцев.
Этот топ создал с целью выяснения нюансов по уходу за ними.
Итак у меня проблемас моим кошаком.
С недавних пор он начал неистово орать без причины(хотя догадываюсьчто он хочет кошку). Но это эщё пол беды он ещё и обссыкает пол квартиры... мне это изрядно надоело.. подумываем комуто отдать, но жалко.... мож кто с этим сталкивался? как его вылечить?
З.Ы, кастрировать жалко....

кота в ванную, и окатываешь с вердра воды... и так каждый раз когда пробует начать мяукать. помогает 100%.

На котов такое действует.ю а вот на собак почемуто нет )....вот незнаю что с моим собачкой делать, начинает скулить, стоит весь деть на задних лапах передними упершись на подоконник и рассматривает пробегающих мимо собак...кобель пля )

TASHA
09-09-2007, 23:43
прийдеться возить в Москву :lol:
Там же для собак! :lol: :lol: Хотя моему коту, наверное, понравилась бы сама идея!

Vindy
10-09-2007, 01:32
Есть топ про уход за растениями, и топ с фотками любимцев.
Этот топ создал с целью выяснения нюансов по уходу за ними.
Итак у меня проблемас моим кошаком.
С недавних пор он начал неистово орать без причины(хотя догадываюсьчто он хочет кошку). Но это эщё пол беды он ещё и обссыкает пол квартиры... мне это изрядно надоело.. подумываем комуто отдать, но жалко.... мож кто с этим сталкивался? как его вылечить?
З.Ы, кастрировать жалко....

Это не лечится. Потому что он не ссыт - он метит територию, как истиный самец, чтобы всем показать, кто в доме главный (люди для них не авторитет).
Вылечит ТОЛЬКО кастрация....
Капли и таблетки помогают в основном от влечения. Но - на метку територии зачастую не влияют.
То, что котов надо кастрировать только в детском возврасте - это БРЕД. В любом. ВСЕ породистые коты, после, так сказать, окончания своей блистательной племенной карьеры идут на кастрацию. И на это есть веская причина - некастрированый кот нуждается в самке в среднем 1 раз в неделю. Набрать столько кошек - физически нельзя, тем более, что забеременевшая кошка кота к себе на пушечный выстрел не подпустит. А от недостатка секса у котов начинаются проблемы с нервной системой, внутренними органами, это чревато серьезными последствиями.
Если Вам действительно дорог кот, кастрируйте его - это луший для всех выход. А лживый гуманизм (а что если тебе их отрежут или как так можно издеваться над животным) коту не поможет.
З.Ы. У меня есть просто обалденный 1,5 годовалый рыжый кот. И если он будет активно просить самку, я его кастрирую.
Потому что я его слишком люблю, чтоб смотреть как он мучается, и надеяться на "авось".

А те, кто будет в меня бросаться тапками, мол, я жестока и тд и тп, выйдите на улицу и посмотрите в глаза бездомным котятам. И поймите, что выступая против кастрации и стерилизации, вы тоже отчасти виноваты в их судьбе.

B.E.S.
16-09-2007, 13:01
мені жалко його...( уявляю шоб зі мною так зробили...((( :cry:

Краще б уже кастрировати чим відати комусь....

B.E.S.
16-09-2007, 13:05
Ти просто попробуй завести кішку.... І нехай вони борушкаються з нею скільки хотять...Але потім буде проблема куди кошенят віддавати...
Або випускай кота на вулицю і не парся....подумаєш блохи. В зоомагазинах продаються ошийникі від бліх...і все...

B.E.S.
16-09-2007, 13:16
думаю что не оффтоп: мой приятель своему коту привязывал скорлупы от грецких орехов к лапам, есс-но, когда кот пытался встать на лапы - они разъезжались. Забава еще та была, кот кричит диким воем, т.к. не знает почему лапы не держат, пытается на скорости свалить, растягивается на полу брюхом, затем опять с криком на рысях пытается уйти .... :d

:lol:...Потрібно своїй собаці так зробити...
а він як просто нитками привязував чи чим?

Vdovy
17-09-2007, 07:29
Он похоже всегда кошку хочет, но улицы боиться, а приносить ему даму на дом, так где её брать? Кот-то полупородистый.

Мабуть, потрібно легалізувати котячу проституцію:d

Vdovy
17-09-2007, 07:32
хочу чтобы строго на туалет свой ходил!

Напиши кодекс котячої поведінки і двічі на день читай йому вголос. В армії таке допомагає:d

Vdovy
17-09-2007, 07:33
Ти просто попробуй завести кішку.... І нехай вони борушкаються з нею скільки хотять...Але потім буде проблема куди кошенят віддавати...
Або випускай кота на вулицю і не парся....подумаєш блохи. В зоомагазинах продаються ошийникі від бліх...і все...

Теж мені проблема... Відро з водою вирішує її, як кажуть, "на раз":)

B.E.S.
17-09-2007, 20:19
Ти где на собаку орехи такие большие найдеш?Разве шо кокосовые...И ваще,садисти вы

Собачка в мене маленька і дуже "вредна"...А я не садист...люблю тварин...просто так можна було подивитись на реакцію...був би не проти якщо б на мене вдягнули такі горохи....прикольно

B.E.S.
17-09-2007, 20:20
Мабуть, потрібно легалізувати котячу проституцію:d

Да...і відкрити баркотдель...:d

B.E.S.
17-09-2007, 20:22
Ти где на собаку орехи такие большие найдеш?Разве шо кокосовые...И ваще,садисти вы

Теж мені проблема... Відро з водою вирішує її, як кажуть, "на раз":)

От він садист....:yes:

TASHA
18-09-2007, 09:05
Собачка в мене маленька і дуже "вредна"...А я не садист...люблю тварин...просто так можна було подивитись на реакцію...був би не проти якщо б на мене вдягнули такі горохи....прикольно
Когда-то у меня был попугай. Он не хотел пешком ходить, и я сделала для него смирительную рубашку, что бы крылья не расправлял. Так он падал животом на пол, полз червячком, и пр этом громко ругался матом. А своему коту (ему щас 8 лет) соорудила намордник, что бы не кусался. Но у него мордочка короткая, и он стаскивал его. А жаль!!!! Кастрировать я его не стала (он не метит), а вот зубы - повыдирала бы с удовольствием!

Vetka
18-09-2007, 12:02
А своему коту (ему щас 8 лет) соорудила намордник, что бы не кусался. Но у него мордочка короткая, и он стаскивал его. А жаль!!!! Кастрировать я его не стала (он не метит), а вот зубы - повыдирала бы с удовольствием!

и ногти, лучше с лапами, и голосовые связки тоже...и выражение с морды, шо типа он тут хазяин

TASHA
18-09-2007, 12:11
и ногти, лучше с лапами, и голосовые связки тоже...и выражение с морды, шо типа он тут хазяин

Вот это я бы, пожалуй, оставила б. За это он мне и нравится! :lol:

Vetka
18-09-2007, 12:12
Вот это я бы, пожалуй, оставила б. За это он мне и нравится! :lol:

исчо одного не хочешь? очень красивый, но очень тупой, хоть и не блондинка

B.E.S.
19-09-2007, 15:28
Когда-то у меня был попугай. Он не хотел пешком ходить, и я сделала для него смирительную рубашку, что бы крылья не расправлял. Так он падал животом на пол, полз червячком, и пр этом громко ругался матом. А своему коту (ему щас 8 лет) соорудила намордник, что бы не кусался. Но у него мордочка короткая, и он стаскивал его. А жаль!!!! Кастрировать я его не стала (он не метит), а вот зубы - повыдирала бы с удовольствием!

А як ти йому робила рубашку?....

<<AS>>
19-09-2007, 17:41
Когда-то у меня был попугай. Он не хотел пешком ходить, и я сделала для него смирительную рубашку, что бы крылья не расправлял. Так он падал животом на пол, полз червячком, и пр этом громко ругался матом. А своему коту (ему щас 8 лет) соорудила намордник, что бы не кусался. Но у него мордочка короткая, и он стаскивал его. А жаль!!!! Кастрировать я его не стала (он не метит), а вот зубы - повыдирала бы с удовольствием!
Ужос!Бедный попугай.:no::eek: И не удивительно что был.
"Он не хотел пешком ходить,и я сделала для него смирительную рубашку,что бы крылья не расправлял"-эта фраза меня просто убила!%\

B.E.S.
19-09-2007, 20:49
Прошу модераторів закрити і видалити тему.
Усім дякую за співчуття та бажання допомогти.

Навіщо?:rolleyes:...я думає ця тема ще зможе комусь допомогти...

Vdovy
19-09-2007, 20:55
Навіщо?:rolleyes:...я думає ця тема ще зможе комусь допомогти...

Вибачте, не в тому топі відписався:uups:

B.E.S.
19-09-2007, 21:11
Вибачте, не в тому топі відписався:uups:

Я замітив.......
2 хз............з.і. так що там з попугаєм?

TASHA
20-09-2007, 09:04
А як ти йому робила рубашку?....

Сшила маленькую манжетку из эластика, такого размера, что бы достаточно плотно облегала тело и длиной 4 см. Одевается на попугая через голову, и, в принципе, он спокойно может ходить, но мой отказывался.

TASHA
20-09-2007, 09:15
Ужос!Бедный попугай.:no::eek: И не удивительно что был.
Попугай выжил. :lol: А был - потому что попросили его отдать для маленького ребёнка. Я не отказала. Чесно говоря, он туповат был.
Вот у меня ещё канарейка была (дествительно БЫЛА, умерла от опухоли). ТО было настоящее чудо! Во-первых, она пела без умолку, во-вторых, несла яйца почти каждый месяц (без кенара), могла выпросить, что-нибудь вкусное (однажды попросила чеснока, я дала ей - надо было видеть её глаза, когда она попробывала, а потом рванула в купалку, плюхнулась в воду и стала пить). А когда она сидела на гнезде, высиживая яйца (их-то она выкидывала сразу - что бы не мешали сидеть), я кормила её мухами и комарами с руки. Кааакой у неё был важный вид!!!!! Вот её было очень жалко!

B.E.S.
20-09-2007, 15:39
Попугай выжил. :lol: А был - потому что попросили его отдать для маленького ребёнка. Я не отказала. Чесно говоря, он туповат был.
Вот у меня ещё канарейка была (дествительно БЫЛА, умерла от опухоли). ТО было настоящее чудо! Во-первых, она пела без умолку, во-вторых, несла яйца почти каждый месяц (без кенара), могла выпросить, что-нибудь вкусное (однажды попросила чеснока, я дала ей - надо было видеть её глаза, когда она попробывала, а потом рванула в купалку, плюхнулась в воду и стала пить). А когда она сидела на гнезде, высиживая яйца (их-то она выкидывала сразу - что бы не мешали сидеть), я кормила её мухами и комарами с руки. Кааакой у неё был важный вид!!!!! Вот её было очень жалко!

отжог.....:lol: