PDA

View Full Version : Юридическое образование в Виннице?


***RADIATION***
22-03-2008, 01:43
Интересует: можно ли в Виннице получить нормальное юридическое образование? Интересует заочная форма на второе высшее образование.
Какой вуз или филия может это предложить? :)
Спасибо

BOMO$uk
22-03-2008, 11:36
Я сам учусь на юриста...
Академия МВД - единственное толковое заведение в Виннице(филия Киевской Академии)
Реально, хорошее юр. образование - Киев(Шевченко), Одесса(Кивалова), Харьков(Ярослава Мудрого)... Это все вроде...
Чем смог, тем помог...
А именно, просто юрист, или отдельнаю юр. специальность?

stervochka.com
11-04-2008, 13:57
Я сам учусь на юриста...
Академия МВД - единственное толковое заведение в Виннице(филия Киевской Академии)
Реально, хорошее юр. образование - Киев(Шевченко), Одесса(Кивалова), Харьков(Ярослава Мудрого)... Это все вроде...
Чем смог, тем помог...
А именно, просто юрист, или отдельнаю юр. специальность?
адрес академии подскажи пожалуйста

Ges
12-04-2008, 02:18
Нормальное юридическое образование заочно?? :eek: Ну-ну.... Может я консервативен, но.....

freedom
12-04-2008, 09:49
Нормальное юридическое образование заочно?? :eek: Ну-ну.... Может я консервативен, но.....

:eek:Нормальное образование заочно?.....я наверно более консервативен.....нет наверное я учился на заочном и знаю как там учаться.....

СиZый
12-04-2008, 11:44
адрес академии подскажи пожалуйста

+1. Подскажите:)

Profffesor
15-04-2008, 17:56
Я сам учусь на юриста...
Академия МВД - единственное толковое заведение в Виннице(филия Киевской Академии)
Реально, хорошее юр. образование - Киев(Шевченко), Одесса(Кивалова), Харьков(Ярослава Мудрого)... Это все вроде...
Чем смог, тем помог...
А именно, просто юрист, или отдельнаю юр. специальность?
А Львов?:(

LDV
19-04-2008, 23:13
Я сам учусь на юриста...
Академия МВД - единственное толковое заведение в Виннице(филия Киевской Академии)


:confused::rolleyes: а де це вона? ніколи не чув...:rolleyes:

zar
19-04-2008, 23:35
Интересует: можно ли в Виннице получить нормальное юридическое образование? Интересует заочная форма на второе высшее образование.
Какой вуз или филия может это предложить? :)
Спасибо
тебе диплом нужен или непосредственно знания?

Знания можно и нужно приобретать самостоятельно, тем более на заочном... на заочном ваще 99% знаний приобретаются самостоятельно... остальной 1% - это информация о том, какие именно знания тебе необходимы...

диплом - хз... тут разные факторы роль играют... цена, престиж...

встречают по диплому, а провожают по хреновым знаниям..

Yasik
28-12-2014, 15:03
Меня тоже интересует эта тема:). Только вопрос поставлен немного по другому: возможно ли поступить в Винницкую филлию МВД на юрфак на 3 курс на основании квалификации специалиста "Деловодство" или нужно поступать с 1 курса? То есть, есть полное высшее образование, специалист и хочу еще второе юридическое. Возможно ли так? Или специальности должны быть споріднені???

dimanoiprocs
28-12-2014, 20:44
Меня тоже интересует эта тема:). Только вопрос поставлен немного по другому: возможно ли поступить в Винницкую филлию МВД на юрфак на 3 курс на основании квалификации специалиста "Деловодство" или нужно поступать с 1 курса? То есть, есть полное высшее образование, специалист и хочу еще второе юридическое. Возможно ли так? Или специальности должны быть споріднені???
http://mvs.gov.ua/mvs/control/vinnytsia/uk/publish/article/124479

sopelo
28-12-2014, 21:28
В Донецькому університеті є юридичний факультет ...

Shymanskyi
04-02-2015, 17:42
Заочно нормальное образование никогда не получиш, тем более юридическое...
В Виннице... єто абсурд... так-как состоянием на сегодня, єто - привези бабки на сесию... и все ....
а вот за 2 года заочки без практической работы параллельно никогда не выучиш.

dimanoiprocs
04-02-2015, 18:14
Що скажите про ВФ УСЗ?