PDA

View Full Version : Достопримечательности винницкой области.


Ahriman
13-04-2008, 14:26
Всем привет.

Кто знает/слышал/посещал всякие достопримечательности винницкой области? Расстояние - до 150км от Винници.

З.Ы. И что б дорога нормальная была :).

Dart_MoLL
13-04-2008, 14:48
Всем привет.

Кто знает/слышал/посещал всякие достопримечательности винницкой области? Расстояние - до 150км от Винници.

З.Ы. И что б дорога нормальная была :).

с. козинцы винницкой области... там бабок много можеш посмотреть... за безопасность неотвечаю=)

и исчо бункер вервольф в 8км от Винницы приконае мистечка ыыыыыыыыыыыыыы готская пряма оО

D.A.R
13-04-2008, 14:51
в Якушинцах заброшенные шахты Ядерных ракет

$n@ke
13-04-2008, 20:32
в Якушинцах заброшенные шахты Ядерных ракет

Есть фотографии?

mist
13-04-2008, 23:00
в Якушинцах заброшенные шахты Ядерных ракет

Фотки в студию! :clapping:

turs
14-04-2008, 20:28
Есть такое ЖЖ-Сообщество.
И так далее...

ой спасибо! хорошее сообщество. полезное =)

Ahriman
14-04-2008, 23:19
Есть такое ЖЖ-Сообщество.

UA Travels (http://community.livejournal.com/ua_travels/)
...

Большое спасибо за ссылки.

А вообще, кто где лично бывал?

I{OPC@P
15-04-2008, 14:28
Ставка гитлера и еще музей ... ну музей медика (забыл как его зовут:uups:) кстати он забальзамирован , а в мире всего 3 забальзамированых человека , вот так !

I{OPC@P
15-04-2008, 14:31
Кстати , этот медик придумал лутший рецепт бальзама , даже Американские ученые брали кусочек его кожи , но всеравно не нашли ... Не то что ленин , уже розлогаеться и на показ его выставляют раз в месяц , а наш стоит и никто за ним не смотрит ,а он не розлогаеться :d

I{OPC@P
15-04-2008, 14:33
и билеты чтобы на него посмотреть 6 грн стоят кажись ,а очереди почти нет :d

I{OPC@P
15-04-2008, 14:35
Вспомнил , Пирогов его фамилия )) Классный чувак был )

серж 666
10-02-2009, 15:07
в Якушинцах заброшенные шахты Ядерных ракет

Побывал там...это что-то...супер просто :yes:

Deluxe
10-02-2009, 17:34
давно был? вроди как их уже разбирали почучуть года 2 назад
есть фотки (не мои)
кому надо могу дать ссылку

teen.spirit
10-02-2009, 21:51
Большое спасибо за ссылки.

А вообще, кто где лично бывал?

в условия врядле вписывается, но рекомендую такое место как Буша(гдето в районе Могилев-Подольского).. я там был гдето год назад.. из всего что есть в нашей области Буша не понравилась больше всего..

Teoden
10-02-2009, 22:04
в условия врядле вписывается, но рекомендую такое место как Буша(гдето в районе Могилев-Подольского).. я там был гдето год назад.. из всего что есть в нашей области Буша не понравилась больше всего..

был там в начале осени - что то мне не понравилось- одна башня из всей крепости+ раскопки трипольского дома в каторам ничьо не панятна:confused:

а впринципе если не жарка , то там кайфова:)

teen.spirit
10-02-2009, 22:08
был там в начале осени - что то мне не понравилось- одна башня из всей крепости+ раскопки трипольского дома в каторам ничьо не панятна:confused:

а впринципе если не жарка , то там кайфова:)

нам каято крутая эксукурсовод попалась которая все нормально раздуплила.. очень интересная история.. и про башню эту интересно..
я был летом.. купался в речушке в этой помню.. там 2 штуки сливаются.. и по Гайдамацкому яру тоже интересно походить..

Teoden
10-02-2009, 22:23
нам каято крутая эксукурсовод попалась которая все нормально раздуплила.. очень интересная история.. и про башню эту интересно..
я был летом.. купался в речушке в этой помню.. там 2 штуки сливаются.. и по Гайдамацкому яру тоже интересно походить..
мы тож купались
а еще я там купил и чуть схавал шикаладку с кими то червяками%\%\%\
*апасайтесь их сильпо*

а еще там есть этад алень или шо ано такое- кой то языческий хрень с кнопкай каменнай:o

teen.spirit
10-02-2009, 22:45
мы тож купались
а еще я там купил и чуть схавал шикаладку с кими то червяками%\%\%\
*апасайтесь их сильпо*

а еще там есть этад алень или шо ано такое- кой то языческий хрень с кнопкай каменнай:o

вот это я понимаю - человек интересующийся! слушал каждое слово экскурсовода!!.. вникал в тонкости мастерства наскальной живописи, языческой культуры:)..

[T-MaC]
11-02-2009, 20:20
Был в Буше, довольно не плохо... :)

Lestatid
12-02-2009, 12:56
давно был? вроди как их уже разбирали почучуть года 2 назад
есть фотки (не мои)
кому надо могу дать ссылку

давай фото!!! )))

Deluxe
12-02-2009, 17:49
ну, вот...

Despot
24-02-2009, 23:40
Кстати , этот медик придумал лутший рецепт бальзама , даже Американские ученые брали кусочек его кожи , но всеравно не нашли ... Не то что ленин , уже розлогаеться и на показ его выставляют раз в месяц , а наш стоит и никто за ним не смотрит ,а он не розлогаеться :dДааааааа...ипанутся!Вот только с завидной переодичностью я к нашему спецов и московии вожу:lol:

alonewolf
16-04-2013, 20:54
в Якушинцах заброшенные шахты Ядерных ракет

сегодня ездил этот обьект уничтожен идёт стройка :(
что там строят мож кто знает?

Микроб
06-05-2013, 22:20
cЛядово Ямпольского р-на, скальный монастырь:yes:
Это Могилев-Подольский р-н.

Deluxe
07-05-2013, 09:14
сегодня ездил этот обьект уничтожен идёт стройка :(
что там строят мож кто знает?

а ты там по стройке не лазил? я со всех сторон объехал, но в середину далеко лезть не стал, стремно, стояло пару лехковых машин, хотя людей видно не было