PDA

View Full Version : The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar


xXx
13-05-2008, 17:14
Год выпуска: 2007
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издательство: Turbine Entertainment Software
Платформа: PC

Минимальные требования:

• Processor: Intel Pentium 4®1.8 GHz or equivalent
• Video: 64 MB NVIDIA GeForce® 3 or ATI® Radeon® 8500
• RAM: 512 MB
• Disk Space: 7 GB available
• DirectX: DirectX® 9.0c
• OS: Windows® XP/Vista
• Connection: 56kbps Modem
• Optical Drive: 2X DVD ROM

Рекомендуемые требования:

• Processor: Intel Pentium 4® 2.8 GHz or equivalent
• Video: 128 MB NVIDIA GeForce® FX 6800 or ATI® Radeon® X850
• RAM: 1 GB
• Disk Space: 10 GB available
• DirectX: DirectX® 9.0c
• OS: Windows® XP/Vista
• Connection: Broadband DSL/Cable
• DVD Drive: 2X DVD ROM

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Тhe Lord оf the Rings Online: Shadows of Angmar – MMORPG, созданная по мотивам бессмертного шедевра Толкина – Тhe Lord оf the Rings. Компании Turbine удалось реализовать в этой игре даже такую сложную для MMORPG-игр идею, как линейность. Вы не сможете играть знаменитыми персонажами, но зато вы сможете пойти рядом с ними и преодолеть все трудности, возникшие на их пути. Игра получила массу восхищенных отзывов в прессе и на популярных игровых сайтах.Доп. информация: 1.Триальный ключ на игру можно получить сдесь http://www.lotro.com/. (http://www.lotro.com/) И там же вы найдёте всё нужное об игре.2.Данная версия игры с текстурами выскокого разрешения, т.е с максимальным качеством графики.3.Трафик: 5 - 10 Мб4.Абонентская плата: $9,995.Скорость связи: 256 Кбит/с6.А вот здесь можно получить пробный ключ на 14 дней http://www.lotro.com/trial. Нажимаем в правом нижнем углу на Click here и следуем инструкциям.

скачать можна здесь
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=549933

xXx
13-05-2008, 17:16
кто играл давайте отзывы об игре:)

dima_stalker.net
13-05-2008, 20:11
Я не играл , но уверен , что игра супер !!!!! с удовольствием поиграл бы :o

Lyosha
13-05-2008, 20:43
Играл... Вон на полочке вместе с коробкой от видюхи ключ для бесплатных двух месяцев игры. Игра очень-очень хорошая... Многие считают что она круче ВоВ.

sashOK!!!
13-05-2008, 21:34
Я не играл , но уверен , что игра супер !!!!! с удовольствием поиграл бы :o

интересно чего ты так уверен что она хорошая если даже не играл.

dima_stalker.net
13-05-2008, 23:11
интересно чего ты так уверен что она хорошая если даже не играл.

потому что я ирал все части властелина колец . и мне очень понравились персонажи и все остальное . уверен что онлайн-игра не хуже

sashOK!!!
14-05-2008, 08:12
потому что я ирал все части властелина колец . и мне очень понравились персонажи и все остальное . уверен что онлайн-игра не хуже

ясно. Фан бой.
То что игра во вселенной властелин колец не означает что она шедевр. Есть древняя стратегия по властелину (не батл фо милд ирз), не помню как она назыв, так она реально шлак...
А так, становится фанатом неизвестной\невышедшей игры - просто глупо. У сталкера до выхода было куча фанатов и сайтов. После релиза от них лишь малая часть осталась. Не понимаю как можно быть фанатом или восхвалять то что даже не видел и не пробывал. Тупо это!

А так про сабж слышал что хорошая игруля, но у неё проблемы с малым количеством подписчиков. Хз как у неё обстоят сейчас дела.

<=M@GNIFICO=>
14-05-2008, 08:53
последний скрин почему то напомнил мне силку...

Se@Dog
23-07-2008, 15:24
Клиент есть уже у когото? хотелось ыб попробовать триалку поиграть, но влом качать сс ети 10 гиг...

И еще, может кто играл, клас "взломщик" в игре, говорят это аналог "роги" в ВоВе, но в тоже время дамаг у него не сильный...Я так понял он сделан на подобии Роги из Невервинтер Найтс - тоесть сам по себе дамаг слабый но если бить сзади, если цель ослабить и т.д., в общем разогнаться, то дамаг мего...?

GREENWAVE
23-07-2008, 15:35
Скрины классные но в саму игру не играл поэтому ничего сказать не могу...:confused:

Se@Dog
23-07-2008, 15:40
всё, все вопросы сняты, в игре нет пвп = игра не для меня.

GREENWAVE
23-07-2008, 15:44
всё, все вопросы сняты, в игре нет пвп = игра не для меня.

А что если в игре нету пвп она галимая?Но если чесно,сам не играл сказать ничего про эту игру не могу, может в скором времени все изменитса...:confused:

Se@Dog
23-07-2008, 15:48
А что если в игре нету пвп она галимая?Но если чесно сам не играл сказать ничего про эту игру не могу может в скором времени все изменитса...:confused:

для меня онлайн игра, это в первую очередь игра против других игроков(пвп) а не против компьютера, и только потом совместная игра против компа(пве)...

GREENWAVE
23-07-2008, 16:20
для меня онлайн игра, это в первую очередь игра против других игроков(пвп) а не против компьютера, и только потом совместная игра против компа(пве)...

В этом я тебя поддержую.Когда играиш в онлаин игру всегда хочетса повалитса с кем то реальным или там с другам.Всигдо хочетса показать что ты сильнее,моднее.:cool::yes:

D.A.R
23-07-2008, 18:34
В этом я тебя поддержую.Когда играиш в онлаин игру всегда хочетса повалитса с кем то реальным или там с другам.Всигдо хочетса показать что ты сильнее,моднее.:cool::yes:
да не в том плане на сколько сильнее\моднее, просто интересней играть с соперником, который способен мыслить и действовать по обстоятельствам, а не с заскриптованной последовательностью действий(хотя и люди такие встречаются)

GREENWAVE
23-07-2008, 18:41
да не в том плане на сколько сильнее\моднее, просто интересней играть с соперником, который способен мыслить и действовать по обстоятельствам, а не с заскриптованной последовательностью действий(хотя и люди такие встречаются)

Конечно интересний играть с человеком который может мыслить, делать умные ходы и что то умнее тебя.А не с компом который делает одно и тоже.Это плюс онлаин игр, но минус то что не доделывают не которые.Есть не достатки например графика,(пвп),Квесты,не делают конца игры,смысел игры т.д.Поэтому в хороших обычных играх есть преимущесто над онлаин играми.:yes:

[K.O.P.C.]
23-07-2008, 18:54
Играл... Вон на полочке вместе с коробкой от видюхи ключ для бесплатных двух месяцев игры. Игра очень-очень хорошая... Многие считают что она круче ВоВ.
я считаю , что вов ничего не переплюнет, еще год назад гдето смотрел по тв про игруху игра то класс но вова не круче,если на не офицальном сервере вова играть , то конешно круче , а ты на офицалке поиграй и сравни

[K.O.P.C.]
23-07-2008, 19:00
Конечно интересний играть с человеком который может мыслить, делать умные ходы и чтото умнее тебя.А не с компом который делает одно и тоже.Это плюс онлаин игр но минус то что не доделывают не которые.Есть не достатки например графика,(пвп),Квесты,не делают конца игры,смысел игры т.д.Поэтому в хороших обычных играх есть преимущесто над онлаин играми.:yes:
Ни одна игра не может быть круче онлайновской разве ,что линейки комбатса ,ну и аналогов ! Игру прошел и все , и каждый последующий раз когда ты ее будеш проходить , она будет более не интересной ,А
в онлайн играх конешно же нет конца , но в многих интересные и сложные квесты.Играть с игроком круче чем с компом!

GREENWAVE
23-07-2008, 19:28
;2354864']Ни одна игра не может быть круче онлайновской разве ,что линейки комбатса ,ну и аналогов ! Игру прошел и все , и каждый последующий раз когда ты ее будеш проходить , она будет более не интересной ,А
в онлайн играх конешно же нет конца , но в многих интересные и сложные квесты.Играть с игроком круче чем с компом!

Бывает же так что онлаин игра без конца тоже надаидаит.Но с реальными людьми интересний играть конечно но если (норм люди).И зачем проходить обычную игру не сколько раз,прошол и ждеш продолжения, следуйщей чясти.:confused:

ПараВоZzz
23-07-2008, 20:01
тупая фармилка, только для фанатов Толкиена.
сам проходил триал, и играю щас с людьми которые в играли в ЛоТР - впечатления не самые лучшие )
Евер Квест говорят интереснее