PDA

View Full Version : Need For Speed Underground 3


C.J.
03-06-2008, 17:31
Ещё до выхода ProStreet мы как-то упоминали о том, что следующая часть, скорее всего, будет носить имя Underground 3. Буквально некоторое время назад раздел ресурса Wikipedia, посвящённый Need for Speed дополнился информацией, в очередной раз наводящей на эту мысль.
Если данная информация подтвердится официально, а произойдёт это не так скоро, как хотелось бы, то многие фанаты серии будут неописуемо счастливы!


Продажи прошлогоднего NFS ProStreet не оправдали ожидания компании. Френк Гибо считает, что все это из-за того, что игра получилась не такой, какой ее ждали фанаты. ProStreet отклонился от концепции тюнинга и полицейских погонь в сторону обычного наматывания кругов по закрытым трекам.

Следующая часть не будет похожа на стиль ProStreet, она будет ориентирована на более ранние NFS игры.
Гибо пообещал, что следующая часть несколько вернется к истокам серии, но, разумеется, с новыми фишками, среди которых уже заявлены открытый игровой мир и режим Highway Battle Mode.

Чтож, будем надеяться, что разработчики действительно сдержат свои обещания и следующий NFS предстанет перед фанатами именно той игрой, которую они ждут уже несколько лет. А пока что будем ждать новых заявлений от ЕА.

СиZый
03-06-2008, 17:45
Вот это уже дело......:good:

Rockjoy
03-06-2008, 19:39
:o я еще прострит не прошол, а уже новую готовят ппц пошол проходить про стрит :)

HoldCntrl
03-06-2008, 19:53
Ппц. :cry:
Опять кака будет

sashOK!!!
03-06-2008, 20:03
ох і тормоза ці ЕА і фанати які поповнюють гаманець ев і тащутся від клоннових частин нфс.
От нафіга знову андеграунд, знову міські траси які відрізняются між собою лише крутістю поворотів.
Чому б не зробити траси як в нфс 1 - 6, де треси в різних частинах світу і відрізняются між собою не тільки поворотами, а й атмосферою...
їй богу, в ЕА звільнили усіх розмуних людей і нянали тих хто шаре як з малолітніх фанатів вибити гроші за новий анеграунд.

C.J.
03-06-2008, 20:30
Ппц. :cry:
Опять кака будет

Как ты можешь так рассуждать если ещё даже не ясно когда будет официальное заявление о выходе нового нфс, и будет ли оно вообще? Кроме того, нельзя так сразу говорить что новый нфс будет "фуфло"... Да, ЕА проштрафились с ПроСтритом, но может после такой неудачи (я думаю со мной в этом все согласятся :) ) они поняли что "легальные" гонки это не их фишка и вернутся к прежним уличным (это даже было сказано в первых "слухах" о нфс 12).

Andrei
03-06-2008, 20:35
ох і тормоза ці ЕА і фанати які поповнюють гаманець ев і тащутся від клоннових частин нфс.
От нафіга знову андеграунд, знову міські траси які відрізняются між собою лише крутістю поворотів.
Чому б не зробити траси як в нфс 1 - 6, де треси в різних частинах світу і відрізняются між собою не тільки поворотами, а й атмосферою...
їй богу, в ЕА звільнили усіх розмуних людей і нянали тих хто шаре як з малолітніх фанатів вибити гроші за новий анеграунд.

Так, мені запам'яталась 6-а НФС, та що Хот Пірсьют 2, своєю атмосферністю. Якби щось подібне, мрії :) Подивимось, якщо вони обіцяють іграшку в кращих традиціях

C.J.
03-06-2008, 20:47
Сообщение от sashOK!!!
"...ох і тормоза ці ЕА і фанати..."

Ну я фанат ЕА, и уже давно. Думаешь нас мало таких? И это "тормоза фанати" не только мне не понравится... Мужык, скорее это у тебя с "тормозами" проблема... уж сильно они у тебя зажаты..

Ещё даже не ясно, будет ли он называтся "UNDERGROUND".. Это только СЛУХИ. Кроме того, как можно судить игру не зная выйдёт ли она вообще...

HoldCntrl
03-06-2008, 20:51
Как ты можешь так рассуждать если ещё даже не ясно когда будет официальное заявление о выходе нового нфс, и будет ли оно вообще? Кроме того, нельзя так сразу говорить что новый нфс будет "фуфло"... Да, ЕА проштрафились с ПроСтритом, но может после такой неудачи (я думаю со мной в этом все согласятся :) ) они поняли что "легальные" гонки это не их фишка и вернутся к прежним уличным (это даже было сказано в первых "слухах" о нфс 12).

Я сужу по информации придоставленной автором топика, да и я полностю уверен что это будут очередные гонки с милицией,которые я не перевариваю,да и андеграунды бэээээ....вот первый гуд,все остальное уже не то....Вот зделали бы лучше Ferarri unlished. Вот кстате 5-ый даж больше к симулятору был наближен чем про стрит.И система повреждений и тютинга куда лучше проработана.Халявят вообщем,просто бабки сшибают.
Вот взять все с колин макралли ,добавить немного 5 нфс, заезды с 7 противниками,еволюция развития автомобилей,и красивых трас с пунктом А в пункт Б и хорошую ек. систему . И было бы тру.

sashOK!!!
03-06-2008, 20:53
Ну я фанат ЕА, и уже давно. Думаешь нас мало таких? И это "тормоза фанати" не только мне не понравится... Мужык, скорее это у тебя с "тормозами" проблема... уж сильно они у тебя зажаты..


як можна бути фанатом компанії яка споганила найуспішнішу серію стратегій - команд енд конгуер? Тіберіум варс повний шлак. Скоро ще спаскудять і ред алерт.
Да і свою фішку - нфс (пару років назад еа асіцювалася з нфс, це був сильний бренд), теж спаскудили.
Я впевнений на 100% що новий нфс буде хернею повною, якщо все залишится в дусі мост вантед\карбон.
Але фанати будуть тащитися від чергової погоні по мертвому і нудному місту.

C.J.
03-06-2008, 20:54
Я сужу по информации придоставленной автором топика, да и я полностю уверен что это будут очередные гонки с милицией,которые я не перевариваю,да и андеграунды бэээээ....вот первый гуд,все остальное уже не то....Вот зделали бы лучше Ferarri unlished. Вот кстате 5-ый даж больше к симулятору был наближен чем про стрит.И система повреждений и тютинга куда лучше проработана.

Если ты нфс не перевариваешь, тогда ты не туда попал :mad: Какого х*ра извените за грубость тогда вообще сюда соватся?

И к твоему сведению 5 нфс это "Беспредел на порше", и "ТЮНИГА" там не было, разве что номерок присобачить можно было на корпусе машины да и перекрасить.. всё.. на этом великий тюниг порше заканчивается!... Не ну ты точно не туда попал..

HoldCntrl
03-06-2008, 21:00
Если ты нфс не перевариваешь, тогда ты не туда попал :mad: Какого х*ра извените за грубость тогда вообще сюда соватся?

И к твоему сведению 5 нфс это "Беспредел на порше", и "ТЮНИГА" там не было, разве что номерок присобачить можно было на корпусе машины да и перекрасить.. всё.. на этом великий тюниг порше заканчивается!... Не ну ты точно не туда попал..

В Гугл за поиском обозначения слово тюнинг.

C.J.
03-06-2008, 21:00
Вот взять все с колин макралли ,добавить немного 5 нфс, заезды с 7 противниками,еволюция развития автомобилей,и красивых трас с пунктом А в пункт Б и хорошую ек. систему . И было бы тру.

Пойди и скажи это ИМ. Может тебе медаль дадут за такую охрененную идею.

ЗЫ: EA FOREVER

HoldCntrl
03-06-2008, 21:03
Пойди и скажи это ИМ. Может тебе медаль дадут за такую охрененную идею.

ЗЫ: EA FOREVER

Нафига им так трудиться,если можно добавить пару новых моделей,третих шейдеров ,новый вид заезда и выпустить 2-3 трейлера.

sashOK!!!
03-06-2008, 21:05
Нафига им так трудиться,если можно добавить пару новых моделей,третих шейдеров ,новый вид заезда и выпустить 2-3 трейлера.

і гроші від фанів типо сіджей полются рікою... нафіг лишній раз надриватися...
а от колін до нфс мішати не треба, це погана ідея.

C.J.
03-06-2008, 21:08
КОМУ ТЕМА НЕ НРАВИТСЯ , ПРОШУ ИДТИ на 8===э

ЗЫ: ХОТЬ Я И ФАН ЕА, НО ДО СИХ ПОР ЕЩЁ НЕ КУПИЛ НИ ЕДИНОГО ДИСКА С ИХ ПРОДУКЦИЕЙ.. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, БЕРЕШЬ ДИСК У ТОГО У КОГО ОН УЖЕ ЕСТЬ..

HoldCntrl
03-06-2008, 21:09
а от колін до нфс мішати не треба, це погана ідея.

С колина я имел ввиду взять : система управления\повреждений\физ ику\графику.

HoldCntrl
03-06-2008, 21:10
КОМУ ТЕМА НЕ НРАВИТСЯ , ПРОШУ ИДТИ на 8======э

ЗЫ: ХОТЬ Я И ФАН ЕА, НО ДО СИХ ПОР ЕЩЁ НЕ КУПИЛ НИ ЕДИНОГО ДИСКА С ИХ ПРОДУКЦИЕЙ.. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, БЕРЕШЬ ДИСК У ТОГО У КОГО ОН УЖЕ ЕСТЬ..

Тоже мне фан :) .
Пс.усё-усё,молчу


Вот в гугле ввел. Как раз тут описываеться почему ты заблуждаещся что в 5-ом нфс нет тюнинга.

Слово "tuning", вынесенное в название этой страницы, переводится с английского, как "настройка", "регулировка". Понятие "тюнинг автомобилей" стало для нас уже привычным, хотя зачастую под этим подразумевается всего лишь наличие пластмассовых накладок на кузове и тонированные стекла. Реально же тюнинг может включать в себя достаточно серьезные изменения в конструкции двигателя, подвески и других системах автомобиля.

C.J.
03-06-2008, 21:13
Давайте сделаем поправочку, я фан отдельного творения ЕА под названием Need For Speed :yes:

C.J.
03-06-2008, 21:19
Слово "tuning", вынесенное в название этой страницы, переводится с английского, как "настройка", "регулировка". Понятие "тюнинг автомобилей" стало для нас уже привычным, хотя зачастую под этим подразумевается всего лишь наличие пластмассовых накладок на кузове и тонированные стекла. Реально же тюнинг может включать в себя достаточно серьезные изменения в конструкции двигателя, подвески и других системах автомобиля.


Спасибо конечно за кусок "википедии", но для меня тюнинг это не только обвеска и спойлер. Это касается и всей внутреней иерархии автомобиля. А в "порше" там как бы такого "заметного" тюнинга нету... Разве что можно настроить ещё поведение авто на трассе, что в принцыпе доступно уже с 3 или 4 нфс'а.

HoldCntrl
03-06-2008, 21:35
Спасибо конечно за кусок "википедии", но для меня тюнинг это не только обвеска и спойлер. Это касается и всей внутреней иерархии автомобиля. А в "порше" там как бы такого "заметного" тюнинга нету... Разве что можно настроить ещё поведение авто на трассе, что в принцыпе доступно уже с 3 или 4 нфс'а.

ММммм....ты Эволюцию проходил? Если да то достаточно проблематично без тюнинга пройти дальше 914\928 танков.
Тюнинг там достаточно обширный,меняються все внутрение запчасти автомобиля.Даже шины там были трёх типов,универсал,слики,дожд вые.А так же можно было настраивать уже эти запчасти под своё удобство,центр тяжести жесткость подвески,трансмисию и т.д.:yes:
Внешнего тюнинга (интерьера\екстерьера) как такового небыло,это да.

Житель_Планеты_Земля
03-06-2008, 21:44
Собака лает - ветер носит (С)
:)

mantigoma
03-06-2008, 21:48
Собака лает - ветер носит (С)
:)

:yes::yes::yes:

dima_stalker.net
03-06-2008, 21:51
Собака лает - ветер носит (С)
:)

ты это к чему ? может розширфруешь ?

Torkwemada
03-06-2008, 21:55
ты это к чему ? может розширфруешь ?

мне кажется C.J. в роли собаки:rolleyes:

dima_stalker.net
03-06-2008, 21:56
мне кажется C.J. в роли собаки:rolleyes:

Тогда кто в роли ветра ?

C.J.
03-06-2008, 22:02
Задрали оффтоперы млять Мы тут как бы тут новый нфс обсуждаем (это был такой задум, создать такую тему, где будет обсуждатся такая вот игра... Но вы не волнуйтесь.. не обращайте внимания.. всё хорошо... :confused: :rolleyes:


ЗЫ:собака есть собака, C.J. есть C.J.

Teoden
03-06-2008, 22:23
от я вам шо скажу
мне прострит понравилсьо больше всех андеграундов и даже больше 6 нфс
ну ток шо 5 круче

+ нааааааамного больше чем грид.

реально мне там физика нравилась, она хоть и странноватая. но какая то интересная

а в гриде физика- вжих и ты в стене

ну еще мост вонтед был ничьо, но затянутый
ат карбона чуть не ебнулся- играл пол часа и снес)


карочи лучче уже что то типо прострита чем новый андерграунд
ИМХО

а ваапще по хорошему НФС нада закончить- харе
11 частей как бэ %%%%

Житель_Планеты_Земля
03-06-2008, 22:40
Задрали оффтоперы млять Мы тут как бы тут новый нфс обсуждаем (это был такой задум, создать такую тему, где будет обсуждатся такая вот игра... Но вы не волнуйтесь.. не обращайте внимания.. всё хорошо... :confused: :rolleyes:


ЗЫ:собака есть собака, C.J. есть C.J.

Какой такой новый НФС? Ты что нибудь о нем, кроме названия, знаешь? Или подробности вроде "открытый мир" тебя удовлетворяют?
Кончайте заниматься ерундой, запаситесь терпением и ждите новостей.

C.J.
03-06-2008, 23:03
Какой такой новый НФС? Ты что нибудь о нем, кроме названия, знаешь? Или подробности вроде "открытый мир" тебя удовлетворяют?
Кончайте заниматься ерундой, запаситесь терпением и ждите новостей.


Ой, да ладно, убедил :) Ждемс...

Ortega
03-06-2008, 23:16
Я сужу по информации придоставленной автором топика, да и я полностю уверен что это будут очередные гонки с милицией,которые я не перевариваю,да и андеграунды бэээээ....вот первый гуд,все остальное уже не то....Вот зделали бы лучше Ferarri unlished. Вот кстате 5-ый даж больше к симулятору был наближен чем про стрит.И система повреждений и тютинга куда лучше проработана.Халявят вообщем,просто бабки сшибают.
Вот взять все с колин макралли ,добавить немного 5 нфс, заезды с 7 противниками,еволюция развития автомобилей,и красивых трас с пунктом А в пункт Б и хорошую ек. систему . И было бы тру.
1. Мост вантед тем и многим нравится, а именно гонками с мусорами, это в свое время был довольно смелый шаг. 2. Как говорят поляки: "Шо занадто - то не здраво".

sashOK!!!
03-06-2008, 23:34
1. Мост вантед тем и многим нравится, а именно гонками с мусорами, это в свое время был довольно смелый шаг.

це повторення минулого досвіду.
Ще до мост вонтед менти були в нфс1, 3-4, 6... і ці частини (крім 6) були дуже популярні і класні, і менти вписувалися в геймплей дуже добре. Не розмуію чого від них відмоивилсь в андеграундах.

Ortega
03-06-2008, 23:38
це повторення минулого досвіду.
Ще до мост вонтед менти були в нфс1, 3-4, 6... і ці частини (крім 6) були дуже популярні і класні, і менти вписувалися в геймплей дуже добре. Не розмуію чого від них відмоивилсь в андеграундах.Хм, возможно это их стратегия, хотя, если в частности взять первый андерграунд, то, ИМХО, мусора туда никак бы не вписались. Не та физика и стиль игры. Второй андерграунд, имхо, бяка, я его раз десять прошел, и то, чисто на автомате, чтоб распробовать - не прет. Мост вантед сначала понравился не сильно, но, со временем, начало нравиться. Просто после первого андерграунда, для меня, все остальные НФСЫ кажутся блеклыми.

Cronus
04-06-2008, 15:48
EA давно поняла, что нужно миру - весьма качественные, но довольно попсоватые игры для среднестатистического игрока. Как можно круче графика, проще управление, больше шикарных моментов и трюков с камерой, а если над этим всем потрясти пачкой дорогих лицензий - получится то, что и задумывалось - жвачка™. Зритель в восторге, на глазах слезы умиления после просмотра тизер-роликов, а рука сама тянется к кошельку.
Я не думаю, что NFSU3 будет прорывом в жанре (если такая игра вообще будет). Скорее просто очередной эволюционный шажок. Сомневаюсь, что ЕА сможет вернуться обратно к хардкорной модели ранних NFS.

Ortega
04-06-2008, 15:51
EA давно поняла, что нужно миру - весьма качественные, но довольно попсоватые игры для среднестатистического игрока. Как можно круче графика, проще управление, больше шикарных моментов и трюков с камерой, а если над этим всем потрясти пачкой дорогих лицензий - получится то, что и задумывалось - жвачка™. Зритель в восторге, на глазах слезы умиления после просмотра тизер-роликов, а рука сама тянется к кошельку.
Я не думаю, что NFSU3 будет прорывом в жанре (если такая игра вообще будет). Скорее просто очередной эволюционный шажок. Сомневаюсь, что ЕА сможет вернуться обратно к хардкорной модели ранних NFS.
Меня всегда бесили ролики во время прыжков в первом андерграунде, иногда они жестоко мешают, когда ты вылетаешь с тройной горки вниз, а камера не показывает куда ты летишь, и попадаешь точно в белый фургон :umnik2:

Житель_Планеты_Земля
04-06-2008, 16:28
Меня всегда бесили ролики во время прыжков в первом андерграунде, иногда они жестоко мешают, когда ты вылетаешь с тройной горки вниз, а камера не показывает куда ты летишь, и попадаешь точно в белый фургон :umnik2:

Ну да. А если бы камера показывала тебе, что ты летишь в белый фургон, то ты бы дернул ручку на себя, опустил элероны в крайнее нижнее положение, включил форсаж и вышел бы из штопора, ага :)

Ortega
04-06-2008, 16:39
Ну да. А если бы камера показывала тебе, что ты летишь в белый фургон, то ты бы дернул ручку на себя, опустил элероны в крайнее нижнее положение, включил форсаж и вышел бы из штопора, ага :)
какая разница? если ты не замечал, то положение колес при выходе на взлет играет в первом U очень большую роль, так бы я хоть ориентировался как мне потом выворачивать руль или как тыцать по клавишам.

Житель_Планеты_Земля
04-06-2008, 16:56
какая разница? если ты не замечал, то положение колес при выходе на взлет играет в первом U очень большую роль, так бы я хоть ориентировался как мне потом выворачивать руль или как тыцать по клавишам.

Если ты УЖЕ летишь в препятствие, то как ты собираешься уворачиваться? Автомобиль не самолет, в воздухе им управлять невозможно. А пока машина не оторвалась от земли камера не срабатывала и можно было видеть дорогу перед собой.

Ortega
04-06-2008, 17:05
Если ты УЖЕ летишь в препятствие, то как ты собираешься уворачиваться? Автомобиль не самолет, в воздухе им управлять невозможно. А пока машина не оторвалась от земли камера не срабатывала и можно было видеть дорогу перед собой.
%\ я что, плохо объясняю? как ты планируешь выпрямлять машину, если не знаешь, по какой траектории она врежется? З.Ы. в 1U много моментов, где перед прыжком ты не видишь машин перед собой.

sashOK!!!
04-06-2008, 17:12
%\ я что, плохо объясняю? как ты планируешь выпрямлять машину, если не знаешь, по какой траектории она врежется? З.Ы. в 1U много моментов, где перед прыжком ты не видишь машин перед собой.

У1 не та гра в якій варто паритися через лишню аварію. Якби там хоча б елементарні пошкодження були. А так - похрен.
І харе оффтоп.

Ortega
04-06-2008, 17:17
У1 не та гра в якій варто паритися через лишню аварію. Якби там хоча б елементарні пошкодження були. А так - похрен.
І харе оффтоп.
Расскажи это, когда будешь проходить гонку на 7 кругов, где одна ошибка - рестарт.

Житель_Планеты_Земля
04-06-2008, 17:29
Расскажи это, когда будешь проходить гонку на 7 кругов, где одна ошибка - рестарт.

Видать такой из тебя гонщик, что одна сбитая машина тебя отбрасывала на последнее место :rolleyes:

З.Ы. Теперь понятно, почему ЕА делают игры все попсовее и попсовее :)

sashOK!!!
04-06-2008, 17:34
Расскажи это, когда будешь проходить гонку на 7 кругов, где одна ошибка - рестарт.

рестарт... як все просто.
Ти мені будеш росказувати шо таке помилка в якомусь задрипаному андеграунді?
а ти знаєш шо таке помилка коли на останіх кругах намагаєшся втримати хотя б 3 місце, позаду їде 5-6 болідів с різницею 0.5 сек, і на одному с поворотів в тебе тупо лопає покришка від перегріву?
і ти же плачеш бо треба рестарт робити, хех...

sashOK!!!
04-06-2008, 17:35
З.Ы. Теперь понятно, почему ЕА делают игры все попсовее и попсовее :)

+1

всі нфс до андеграундів теж були чистої води аркади, але якісними аркадами!
зараз лише роблять попсятину.

C.J.
04-06-2008, 18:43
Наверное рано было ещё тему о "невиданом духе" нового нфс'а создавать... Пока через 3-4 месяца (это тоже слухи) сделают официальное заявление о выходе нового НФСа, мы тут пересчитаем и оспорим все тёмные и светлые (если таковы есть :) ) углы всей серии "жажды скорости" :rolleyes:

C.J.
04-06-2008, 18:46
Сообщение от Житель_Планеты_Земля :
Кончайте заниматься ерундой, запаситесь терпением и ждите новостей

поддерживаю.

sashOK!!!
04-06-2008, 19:02
Наверное рано было ещё тему о "невиданом духе" нового нфс'а создавать... Пока через 3-4 месяца (это тоже слухи) сделают официальное заявление о выходе нового НФСа, мы тут пересчитаем и оспорим всё темные и светлые (если таковы есть :) ) углы всей серии "жажды скорости" :rolleyes:

тут більше йде вираження недовіри до еа що вона випустить якісну і цікаву гру, а не обговорення нової частини.

Житель_Планеты_Земля
04-06-2008, 19:31
тут більше йде вираження недовіри до еа що вона випустить якісну і цікаву гру, а не обговорення нової частини.

... сказал юзер автору топика и был таков :)

C.J.
14-07-2008, 14:13
UNDERGROUND в Виннице ))

Винница. Площадь победы. Honda S-2000

HoldCntrl
14-07-2008, 14:19
UNDERGROUND в Виннице ))

Винница. Площадь победы. Honda S-2000

тож видел машину эту. Спойлер,капот, дисковые тормоза,диски что стоят на этой пташке точно есть в У2 или У1 )) . Первая мысля когда увидел.....-"уууу вот ето кто то переигралься в нфс"

LangonieR
22-07-2008, 15:26
UNDERGROUND в Виннице ))

Винница. Площадь победы. Honda S-2000

ага, я тоже её сфоткал ))))) ток не скинул ещё с телефона фотки :)

GREENWAVE
22-07-2008, 15:55
NFS классная игра каждая часть по свойму,в моствантеде гонки с палицеей и гонки по городу,в карбоне гонки по канйону,прострит вобще не понравился но очень понравился 1 Нидсфорпид все хорошо только нельзя там было по городу кататса жаль.Говорят в последней версии можно будет улучшевать водителя:здорове,реакцыю добавят трассы и можно будет делать трюки на стадионе посмотрим будет ли это правдой надеюсь потомушто Прострит только опозорил EA.:confused:

Житель_Планеты_Земля
29-07-2008, 18:57
http://www.youtube.com/watch?v=z385_04Q5kU

http://whichroadtotake.com/

sashOK!!!
30-07-2008, 17:55
http://whichroadtotake.com/

яке це відношення має до нфс? так і не зрозумів...

Житель_Планеты_Земля
30-07-2008, 19:14
яке це відношення має до нфс? так і не зрозумів...

Говорят, что это "тизер-страничка" новой части НФС :eek:

sashOK!!!
30-07-2008, 19:16
Говорят, что это "тизер-страничка" новой части НФС :eek:

"умереть и не встать"