PDA

View Full Version : Life-Интернет


FeeD
09-06-2008, 14:14
Люди, взял себе стартовый лайф, вот думаю заказать себе инет..

Посоветуйте как тарифный план лучше взять 100, 350, 1000? и стоит ли вообще?
Как он бегает?

И такой вопрос: 1000 мегабайт это принял-отдал, или только принял?

И по поводу трафика: возможна ли проверка оставшихся мегабайт, или я сам должен считать мегабайтики? если да то посоветуйте прогу...

Спасибо...

alexxx
09-06-2008, 14:18
Люди, взял себе стартовый лайф, вот думаю заказать себе инет..

Посоветуйте как тарифный план лучше взять 100, 350, 1000? и стоит ли вообще?
Как он бегает?

И такой вопрос: 1000 мегабайт это принял-отдал, или только принял?

И по поводу трафика: возможна ли проверка оставшихся мегабайт, или я сам должен считать мегабайтики? если да то посоветуйте прогу...

Спасибо...
мегабайты считать не надо, там када счёт проверяешь, то оно и мегабайты пишет,в байтах...
1000мб это взял-принял,
скорость 3-7 кб в час...часто прерываетца...короче очень нестабильно,
я первый раз взял себе 1000, и выкачал на всю мощ всего 700мб(может у нас разная мощь качания, но я качал музыку...)
стартовую страницу Смарт форума открывает 8-11 секунд...
можеш сам скорость оценить...:)

alexxx
09-06-2008, 14:22
я юзал Лайф инет пол года, очень нехватало скорости...

и кстати, очень редко там бывают прорывы и скорость доходит до 15 кб в секунду...))

freedom
09-06-2008, 14:22
Люди, взял себе стартовый лайф, вот думаю заказать себе инет..

Посоветуйте как тарифный план лучше взять 100, 350, 1000? и стоит ли вообще?
Как он бегает?

И такой вопрос: 1000 мегабайт это принял-отдал, или только принял?

И по поводу трафика: возможна ли проверка оставшихся мегабайт, или я сам должен считать мегабайтики? если да то посоветуйте прогу...

Спасибо...
1000мб на даулодінг і аплоуд-вместі....кілкість перевіряти можна перевіряючи звичайний рахунок....

alexxx
09-06-2008, 14:23
скажи шо ты юзаешь, и как часто и тогда тебе скажу скоко брать...

Ortega
09-06-2008, 14:23
мегабайты считать не надо, там када счёт проверяешь, то оно и мегабайты пишет,в байтах...
1000мб это взял-принял,
скорость 3-7 кб в час...часто прерываетца...короче очень нестабильно,
я первый раз взял себе 1000, и выкачал на всю мощ всего 700мб(может у нас разная мощь качания, но я качал музыку...)
стартовую страницу Смарт форума открывает 8-11 секунд...
можеш сам скорость оценить...:):lol: лол, почему я качаю с лайфа на 20КБ\сек, и отлично сижу в инете, когда не дома? Проблема не в лайфе, а в покрытии, либо телефоне, либо руках.

Black Bull
09-06-2008, 14:24
Люди, взял себе стартовый лайф, вот думаю заказать себе инет..

Посоветуйте как тарифный план лучше взять 100, 350, 1000? и стоит ли вообще?
Как он бегает?

И такой вопрос: 1000 мегабайт это принял-отдал, или только принял?

И по поводу трафика: возможна ли проверка оставшихся мегабайт, или я сам должен считать мегабайтики? если да то посоветуйте прогу...

Спасибо...

взагалі то, да, інет лаговий дуже...але за таку ціну...
+ ти на едж сидиШ?

alexxx
09-06-2008, 14:28
:lol: лол, почему я качаю с лайфа на 20КБ\сек, и отлично сижу в инете, когда не дома? Проблема не в лайфе, а в покрытии, либо телефоне, либо руках.
3-7 кб в секунду...(ачепятка...)
я незнаю...у мну была очень маленькая скорость...может покрытие...
и темболее надо пастаянно падключать телефон к компу...запарно...

FeeD
09-06-2008, 15:03
Всем пасиба, возьму себе 350 наверное...

Стоит смард, но уже 3 месяца, не плачу жду лучших времен...

Гы, а насчет скорости не беда... всмомню старый добрый диал-ап..:)

Террорист
10-06-2008, 14:04
Меня лайф инет устраивает для мобилы) взял себе 100 мб за 6 грн*
*(просто бонус 20 грн дают каждый месяц)

FeeD
10-06-2008, 14:21
Меня лайф инет устраивает для мобилы) взял себе 100 мб за 6 грн*
*(просто бонус 20 грн дают каждый месяц)

То есть инет можно заказывать за бонусные деньги?

p4elka
10-06-2008, 23:15
а какое качество у gprs Билайна, никто не пробовал ?

Виннипух
11-06-2008, 22:26
а какое качество у gprs Билайна, никто не пробовал ?

Предполагаю что прямопропорционально качеству смарта=)

freedom
11-06-2008, 22:42
Предполагаю что прямопропорционально качеству смарта=)

намана намана:yes:.....едж пашет скорасть закачкі 21кб\с....ночью....дньом не пробовал дорага:d.....

Толик
13-06-2008, 16:45
Меня лайф инет устраивает для мобилы) взял себе 100 мб за 6 грн*
*(просто бонус 20 грн дают каждый месяц)

Прикольно :) У тебя тариф какой, что бонусы начисляются? :)

LERRRA
14-06-2008, 18:36
Этот интернет - это хорошее решение на пару раз, если часто юзаешь асю на телефоне или где-то далеко от дома и ограничен доступ к интернету. Но для постоянного пользования он не подходит.

Scientist
09-07-2008, 02:17
Меня лайф инет устраивает для мобилы) взял себе 100 мб за 6 грн*
*(просто бонус 20 грн дают каждый месяц)
Хуже инета чем от Лайфа не встречал.

Ortega
09-07-2008, 11:25
Хуже инета чем от Лайфа не встречал.ммм, виннестовский диалап лучше? :lol:

Magnetto
09-07-2008, 13:51
ммм, виннестовский диалап лучше? :lol:
давай ишшо оптоволокно сюда всунем?)
речь о мобильном интернете то)
у лайфа покрытие гуамно , грань города и связи уже нету)...

Ortega
09-07-2008, 14:04
давай ишшо оптоволокно сюда всунем?)
речь о мобильном интернете то)
у лайфа покрытие гуамно , грань города и связи уже нету)...
:lol: пишу из пацтала...нокию-то выкинь, и в моторолу симку вставь, вот и будет тебе покрытие. Лайф, бывает, берет там, где КС и МТС - ни гу-гу.

Magnetto
09-07-2008, 14:14
:lol: пишу из пацтала...нокию-то выкинь, и в моторолу симку вставь, вот и будет тебе покрытие. Лайф, бывает, берет там, где КС и МТС - ни гу-гу.
действительно , с каких пор моторолки стали лучше ловить связь?)

Лайф, бывает, берет там, где КС -> бывает и то очень редко )

з.ы был пользователем лайфа несколько месяцев , на окраинах вишенки и на чехова связь уже жгла напалмом на лайфе...вернулся на кс )

LexRema
09-07-2008, 14:19
действительно , с каких пор моторолки стали лучше ловить связь?)


Передавачі там більш потужні. Доречі, це шкідливо для здоров'я.

Лайфом користуюсь два роки. Нарікання є, однак 0 в мережі. Великі проблеми були дві неділі тому.... Однак пофіксили. Зараз ок. В межах міста завжди ловить. коритсувався Siemens m55, зараз Nokia n70.

Однак на нокії забув про інтернет... Дуже туго. MMS не відсилаються. Або прошивка крива, або щось не налаштував.

Ortega
09-07-2008, 14:44
действительно , с каких пор моторолки стали лучше ловить связь?)

Лайф, бывает, берет там, где КС -> бывает и то очень редко )

з.ы был пользователем лайфа несколько месяцев , на окраинах вишенки и на чехова связь уже жгла напалмом на лайфе...вернулся на кс )
:?) моторолы всегда были лучшими по качеству связи. Нокиа - это так, для 1800 сетей покатит еще, а для 900 - ню-ню. to LexRema: у моторол все параметры передатчиков в пределах норм, к тому же SAR у моторол зачастую ниже, чем у нокий, инструкции надо читать, там где параметры терминала написаны. Я на лайфе с момента, как он появился - жалобы были на неправильное пополнение счета. Пополняешь на 25, а приходит 40, бывало и больше, но потом исправили =/

LexRema
09-07-2008, 14:55
:?) моторолы всегда были лучшими по качеству связи. Нокиа - это так, для 1800 сетей покатит еще, а для 900 - ню-ню. to LexRema: у моторол все параметры передатчиков в пределах норм, к тому же SAR у моторол зачастую ниже, чем у нокий, инструкции надо читать, там где параметры терминала написаны. Я на лайфе с момента, как он появился - жалобы были на неправильное пополнение счета. Пополняешь на 25, а приходит 40, бывало и больше, но потом исправили =/

Жалоби? Ти напевно в їх службу підтримкм навіть телефонував :).

Читати пости потрібно. Я не казав, що нокіа - безпечно і панацея:).

Цікаво, що буде з майбутніми поколіннями... І чи вони будуть...

Ortega
09-07-2008, 14:58
Жалоби? Ти напевно в їх службу підтримкм навіть телефонував :).

Читати пости потрібно. Я не казав, що нокіа - безпечно і панацея:).

Цікаво, що буде з майбутніми поколіннями... І чи вони будуть...
Зато ты написал ложь о более мощных передатчиках в моторолах, которые вредны для здоровья.

LexRema
09-07-2008, 15:10
Зато ты написал ложь о более мощных передатчиках в моторолах, которые вредны для здоровья.

Модери, сорі за офтоп.

Добре. ти мене сразив. Тепер я піду в монастирь і буду там замолювати свою брехню.

Давай так. Як забезпечується звязок між вишкою та телефоном? Передава та приймач. Інформаціє постійно циркулює між обома точками. Так, приймач потужний. Тому ловить краще. Як відсилаються з телефона на вишку? Збільшується потужність передавача. Я вже вийшов за рамки SAR.

Я не є спеціалістом мобільного звязку. Тому і міг навіть "сказать ложь" (так моторошно звучить:rolleyes:). Однак суджу логічно (намагаюсь). Дійсно не раз чув, що моторола і краще працює, і більше опромінює.

Як на те пішло. Б-я опромінення є шкідливим. Наприклад, лабораторні криси дохнуть від мобільного опромінення. І це вже не ложь. Тому не потрібно все так драматизувати.

За рамки теми ми вийшли точно. Може, створиш нову тему? з опитуванням, хто скільки в день розмовляє або хто як ставиться. Було б цікаво.


15:01 Я: хай. Занятий?
15:10 деякий спеціаліст: привіт. трохи є
15:11 Я: Слухай, чому одні телефони краще ловлять, інші гірше? Ці параметри прямопропорційні шкідливому опроміненню?
15:11 Я: Тобто, те як ловить, і як опромінє?
15:12 Я: ась?
15:14 деякий спеціаліст: В принципі так. Взагалі, про це всі мовчать, але в нас в Україні такі стандрати на потужність сигналів, що Вишки випромінюють по потужності найменше в світі, а телефони найбільше :)

LexRema
09-07-2008, 15:36
Опубликован рейтинг излучения мобильников (http://www.cnews.ru/cgi-bin/oranews/get_news.cgi?tmpl=top_print&news_id=202113)

Ортега,
Ось тобі рейтинг...

Scientist
09-07-2008, 18:41
ммм, виннестовский диалап лучше? :lol:
Не знаю за Виннест, но у Лайфа не считая разрывы и скорость гипернестабильную не привышающую зачастую 10 кб/сек, внеземной пинг , как минимум 600 мс.Кроме того с первого раза передать что-то по аське невозможно,что бы зайти на мейл и отправить письмо нуна запастись терпением.

<SANTA>
09-07-2008, 20:58
Опубликован рейтинг излучения мобильников (http://www.cnews.ru/cgi-bin/oranews/get_news.cgi?tmpl=top_print&news_id=202113)

Ортега,
Ось тобі рейтинг...

цікаво...дякуєм за інфу

Ortega
09-07-2008, 23:34
Опубликован рейтинг излучения мобильников (http://www.cnews.ru/cgi-bin/oranews/get_news.cgi?tmpl=top_print&news_id=202113)

Ортега,
Ось тобі рейтинг...где там хоть одна новая модель моторол?

Ortega
09-07-2008, 23:35
Не знаю за Виннест, но у Лайфа не считая разрывы и скорость гипернестабильную не привышающую зачастую 10 кб/сек, внеземной пинг , как минимум 600 мс.Кроме того с первого раза передать что-то по аське невозможно,что бы зайти на мейл и отправить письмо нуна запастись терпением.
купи себе нормальный телефон или установи дружеские отношения с администрацией лайфа

LexRema
09-07-2008, 23:46
где там хоть одна новая модель моторол?

Не здаєшся:)? Похвально. Тільки що ти відстоюєш?

Рейтинг 2 (http://www.sarshield.com/english/radiationchart-motorola.htm)

Там найдеш і високопотужні, і низькопотужні. Однак, я думаю, що не все обмежується SAR.

Мобільний звязок - це мільярдний бізнес. І коли ми не можемо зараз, користуючись нафтовим пальним з постійно зростаючими цінами, перейти на інші види (наприклад рапс), це не означає, що всм подобається бензин, це означає, що не всі зацікавлені в появі конкурентів.
Ми мало знаємо. Для них - ми пішаки. Нажаль. Тут я розмістив не всю розмову з спеціалістом. Завтра розміщу з подробицями.

Scientist
10-07-2008, 00:13
купи себе нормальный телефон или установи дружеские отношения с администрацией лайфа

Оно мне уже давно не надо.Это все пройденый этап.

Ortega
10-07-2008, 01:53
Оно мне уже давно не надо.Это все пройденый этап.Если это для тебя пройденный этап - значит ты пользовался лайфом на заре его появления. Как ты можешь говорить о качестве оператора тогда, когда он еще недостаточно развил свою инфраструктуру?

Ortega
10-07-2008, 01:56
Не здаєшся:)? Похвально. Тільки що ти відстоюєш?

Рейтинг 2 (http://www.sarshield.com/english/radiationchart-motorola.htm)

Там найдеш і високопотужні, і низькопотужні. Однак, я думаю, що не все обмежується SAR.

Мобільний звязок - це мільярдний бізнес. І коли ми не можемо зараз, користуючись нафтовим пальним з постійно зростаючими цінами, перейти на інші види (наприклад рапс), це не означає, що всм подобається бензин, це означає, що не всі зацікавлені в появі конкурентів.
Ми мало знаємо. Для них - ми пішаки. Нажаль. Тут я розмістив не всю розмову з спеціалістом. Завтра розміщу з подробицями.Ты посчитай, во сколько тебе влетит переход на "экологически чистое" топливо, а потом говори. Если тебе главное доехать - то может тебе и рапса хватит, но ни одно биотопливо не обеспечит тебе той мощности, которую может обеспечить бензин. Так же и с мобильной связью. Если тебе главное наличие мобильной связи - юзаю нокию и т.д., а если тебе важно качество связи - то подумай сам. З.Ы. Вред излучения в пределах 600-8000 МГц научно не доказан.

Scientist
10-07-2008, 02:02
Если это для тебя пройденный этап - значит ты пользовался лайфом на заре его появления. Как ты можешь говорить о качестве оператора тогда, когда он еще недостаточно развил свою инфраструктуру?

Ага!На заре появления, когда динозавры были живы...Пользовался пол года назад, думаю за пол года их инфраструктура не сильно изменилась.Кроме того качество не отвечает цене, недавно подняли цену.Ты хочешь сказать что ты готов платить 75 грн за 1 Гб инфы в месяц да и еще на скорости не привышающей технологические возможности, тоесть 14 кб/сек ?

LexRema
10-07-2008, 10:00
Ты посчитай, во сколько тебе влетит переход на "экологически чистое" топливо, а потом говори. Если тебе главное доехать - то может тебе и рапса хватит, но ни одно биотопливо не обеспечит тебе той мощности, которую может обеспечить бензин. Так же и с мобильной связью. Если тебе главное наличие мобильной связи - юзаю нокию и т.д., а если тебе важно качество связи - то подумай сам. З.Ы. Вред излучения в пределах 600-8000 МГц научно не доказан.

Джерело про біо (http://www.osvita.org.ua/news/25713_ru.html)

На заправках в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях уже появился в продаже биобензин. Как рассказали в Национальном агентстве по энергосбережению, топливо наполовину состоит из растительного сырья, соответствует марке А-98, а по октановому числу - даже превосходит.

Правда, ни соответствующего закона, ни госстандартов на продажу такого бензина в Украине нет. На отечественном топливном рынке - едва не истерика. В последние дни января представители нефтяных компаний вдруг обнаружили на автозаправках биотопливо.

Этого, по крайней мере, в ближайшей перспективе, в Украине никто не ожидал. Ведь, не в пример своим западным коллегам, владельцы отечественных топливных компаний развивать альтернативную энергетику не спешили, впрочем, как и представители аграрной отрасли. Да и планы правительства относительно биотоплива до сих пор туманны.

Вице-президент биотопливной компании Михаил Лабутин - правая рука разработчика - рассказал, что в формуле биотоплива более 50% - спирт, остальное - бензин и специальные добавки.

В Нацагенстве по энергосбережению, которое отвечает за альтернативные виды топлива, утверждают, что никаких препятствий для продажи биобензина не видят. Хотя и признают, ни соответсвующего закона, ни госстандартов в Украине нет.


З'явився на заправках. Це означає, що перехід безкоштовний.

Чесно, набридло продовжувати. З одної простої причини - телефон я не зміню і користуватись ним не припиню.... А чи це нам всім гикнеться - буде відомо тільки в майбутньому. З приводу якості - дуже багато залежить від того, яке обладнання стоїть у оператора. Наприклад Лайф зараз тільки встановлює таке, яке Київстар вже викидає. (тут знову можна додати коментарі спеціаліста, однак знову набридло).

А з приводу випромінювання - навіть коли ти слухаєш музику в навушниках, твій мозок нагрівається від звукових хвиль. Ні, калікою відразу не станеш - це 100%. ;).

Ortega
10-07-2008, 12:05
Ага!На заре появления, когда динозавры были живы...Пользовался пол года назад, думаю за пол года их инфраструктура не сильно изменилась.Кроме того качество не отвечает цене, недавно подняли цену.Ты хочешь сказать что ты готов платить 75 грн за 1 Гб инфы в месяц да и еще на скорости не привышающей технологические возможности, тоесть 14 кб/сек ?Я лично ТЕБЕ повторяю - я качал на 20 КБ\сек без разрывов и прочей лабуды. Я на лайф не жалуюсь, все-таки, когда платишь полштуки в месяц за связь, то о тебе, как о хорошем абоненте, думают и обеспечивают нормальное качество услуг.

Ortega
10-07-2008, 12:06
to LexRema: ммм, то есть у лайфа стоит edge-оборудование, которое киевстар уже выкидывает? не забудь, что у лайфа еж появился раньше.

Scientist
10-07-2008, 12:58
Я лично ТЕБЕ повторяю - я качал на 20 КБ\сек без разрывов и прочей лабуды. Я на лайф не жалуюсь, все-таки, когда платишь полштуки в месяц за связь, то о тебе, как о хорошем абоненте, думают и обеспечивают нормальное качество услуг.

Полштуки за связь это круто, не каждый может себе такое позволить.

LexRema
10-07-2008, 13:24
to LexRema: ммм, то есть у лайфа стоит edge-оборудование, которое киевстар уже выкидывает? не забудь, что у лайфа еж появился раньше.

Не продовжую. Лише розміщую повну розмову, як і обіцяв.



Я: Слухай, чому одні телефони краще ловлять, інші гірше? Ці параметри прямопропорційні шкідливому опроміненню?
Я: Тобто, те як ловить, і як опромінє?
Я: ась?
спеціаліст: В принципі так. Взагалі, про це всі мовчать, але в нас в Україні такі стандрати на потужність сигналів, що Вишки випромінюють по потужності найменше в світі, а телефони найбільше :)
Я: дякую;)
спеціаліст: Офіційний коментар:
http://www.kyivstar.net/important_data/healthy/
спеціаліст: Гранично допустимі рівні електромагнітного випромінювання:

* Україна — 2,5 мкВт/см2
* Росія — 10 мкВт/см2
* Скандинавія — 100 мкВт/см2
* Угорщина — 10 мкВт/см2
Я: :)
Я: але це інфа, яка захищає звязок.
спеціаліст: Ну так. В принципі - там все правда. Але замовчений один факт. Якщо вишка випромінює менше, то телефон більше :)
Я: кул.......
Я: дякую.
спеціаліст: В нормальних країнах для того щоб було якомога менше випромінювання соти ставлять на кожному балконі. Відповідно ти отримуєш найменше випромінювання. А в нас бабці в селах починають кричати, щоб вишку на клюбі не ставили і результаті заробляють собі в декілька разів більшу халепу...
спеціаліст: Адже чим більша відстань до вишки, ти більше повинна бути потужність сигнали і тим більше опромінненя.

Rosik
11-07-2008, 17:21
Я извиняюсь но другой темы не нашёл!
Помогите! У меня "Вільний Life" я хочу перейти на "Простий Life"!
Дело в том что при пополнении щота на "Вільному Lifi" мне ещо приходит 20 грн бонуса! если я перейду на Простий Life мне бонус в размере 20 грн будет прихадить?!

Ortega
11-07-2008, 17:25
Я извиняюсь но другой темы не нашёл!
Помогите! У меня "Вільний Life" я хочу перейти на "Простий Life"!
Дело в том что при пополнении щота на "Вільному Lifi" мне ещо приходит 20 грн бонуса! если я перейду на Простий Life мне бонус в размере 20 грн будет прихадить?!Будет приходить.

Rosik
11-07-2008, 17:39
Будет приходить.

А сколько стоит перейти? прсото гдето читал что первый раз бесплатно! а на оф сайте написано что 10 грн:(

Ortega
11-07-2008, 17:44
А сколько стоит перейти? прсото гдето читал что первый раз бесплатно! а на оф сайте написано что 10 грн:(Ты после покупки пакета менял тариф?

Rosik
11-07-2008, 17:47
Ты после покупки пакета менял тариф?

нет. купил сразу был віьний life!

Ortega
11-07-2008, 17:53
нет. купил сразу был віьний life!значит должно быть бесплатно.

Rosik
11-07-2008, 19:04
значит должно быть бесплатно.

а стоит ли перехадить на Простой лайф? как думаеш?!

Ortega
11-07-2008, 19:06
а стоит ли перехадить на Простой лайф? как думаеш?!Откуда мне знать, я на припейде лайфа был 2 месяца, потом Супер-life, а потом платинум. За два месяца понял, что контракт удобнее.

American Idiot
13-07-2008, 14:54
Будет приходить.

Тарифний план «Простий life:)» не бере участі у будь-яких бонусних програмах від life:) тощо. При заміні тарифу на «Простий life:)» абоненту призупиняється участь в них.

Ortega
13-07-2008, 15:12
Тарифний план «Простий life:)» не бере участі у будь-яких бонусних програмах від life:) тощо. При заміні тарифу на «Простий life:)» абоненту призупиняється участь в них.:lol: у меня простой лайф, и приходят 20 грн бонусы.

American Idiot
13-07-2008, 15:23
:lol: у меня простой лайф, и приходят 20 грн бонусы.

ггг... у меня тоже приходили... :confused::)
но я так понял что если он переёдёт с свободного на простой, то бонусі сгорят:confused:

кстати, скажи как ті перешёл на тариф по 25 копеек?

Ortega
13-07-2008, 18:18
ггг... у меня тоже приходили... :confused::)
но я так понял что если он переёдёт с свободного на простой, то бонусі сгорят:confused:
кстати, скажи как ті перешёл на тариф по 25 копеек?мм, это не ко мне, я давно простым лайфом не пользуюсь, отдал свой номер знакомому по причине отсутствия необходимости в такой модели тарифного плана :)

Romanoff
16-07-2008, 16:44
Я пользовался интернетом от Лайфа около полугода, на протяжении всего времени скорость была довольно низкой 4-6 кб, хотя изредка наблюдались скачки до 16 а иногда и до 24 кб. Я находился в месте с полным покрытием + у меня была активирована услуга EDGE, но какого-то ощутимого прироста в скорости она не дала. Оператор обьяснил, что єто технология сжатия текстовой информации,за щёт которой странички с перемущественно текстовой информацией грузятся бістрее. Использовал телефон SE Z710i.

freedom
16-07-2008, 17:17
Я пользовался интернетом от Лайфа около полугода, на протяжении всего времени скорость была довольно низкой 4-6 кб, хотя изредка наблюдались скачки до 16 а иногда и до 24 кб. Я находился в месте с полным покрытием + у меня была активирована услуга EDGE, но какого-то ощутимого прироста в скорости она не дала. Оператор обьяснил, что єто технология сжатия текстовой информации,за щёт которой странички с перемущественно текстовой информацией грузятся бістрее. Использовал телефон SE Z710i.

:lol::lol::lol:....афігеть....я хотів би це почути....

Ortega
16-07-2008, 18:30
Хто знає як налаштувати САБЖ? (http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2353067&postcount=7766)в настройках синезуба должна быть такая штука как синезубый модем, где-то там.

Romanoff
21-07-2008, 11:56
:lol::lol::lol:....афігеть....я хотів би це почути....

Так что мешает позвонить по номеру 5433 и пообщаться у "умными" людьми?

American Idiot
21-07-2008, 12:03
Так что мешает позвонить по номеру 5433 и пообщаться у "умными" людьми?

блин, скажите мне где там найти живого человека?:rolleyes:

freedom
21-07-2008, 16:15
Так что мешает позвонить по номеру 5433 и пообщаться у "умными" людьми?

нічо...за виключенням того що в мене лайфа нема вже:d....і я можу не попасти до цього умніка....

<SANTA>
25-07-2008, 12:23
Так что мешает позвонить по номеру 5433 и пообщаться у "умными" людьми?

с умными людьми там уже не соединяют:d

Last_hero
20-11-2008, 00:17
Народ! Кому не влом, киньте сюда настройки подключения через модем телефона (что и где надо писать в винде).
На форуме это все где-то было, но с мини-Оперы поиск не поюзаешь с этой ипучей защитой от ботов.
Или киньте ссылку на сию инфу, так тоже неплохо :)

dewolfe
22-11-2008, 19:44
Подключался как с винды так и с линуха
из настроек прописывал только строки инициализации
для винды будет достаточно
AT+CGDCONT=1,IP,internet
...да - прописывается в диспетчере устройств
в параметрах модема на закладке
"дополнительные параметры связи"..."дополнительные параметры инициализации"