PDA

View Full Version : Alone In The Dark


Torkwemada
18-06-2008, 13:57
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Horror / 3D / 3rd Person
Разработчик: Eden Games
Издательство: Atari
Возраст: M - От 17 лет
Платформы:PC.PS3.XBOX360
Описание: Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...
Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним...
Особенности игры:
-Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
-Место действия - потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
-Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
-Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
-Эффект полного погружения в игру - вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
-Хотите выжить - импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, чтобы заполучить самодельное оружие.
-Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
-Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино, создан со вниманием к каждой мелочи.
http://ipicture.ru/uploads/080618/thumbs/M1c1z9x5fM.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2622354.html)
http://ipicture.ru/uploads/080618/thumbs/4Mkp1TidOy.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2622365.html)
http://ipicture.ru/uploads/080618/thumbs/64oZF6dS0l.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2622384.html)
http://ipicture.ru/uploads/080618/thumbs/uU5MgG3YLE.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2622391.html)
На Х-ящике уже вышла,на Пк выйдет 22 числа:yes:

p4elka
18-06-2008, 14:04
ролики были интересными, любопытно будет пощупать.

Jimmy
18-06-2008, 14:05
:rolleyes: очень напомнило игру "Скрытный" :o

Житель_Планеты_Земля
18-06-2008, 14:21
Это конечно не RE5, но тоже неплохо.
Особенно понравилась "игра с огнем" :)

Torkwemada
18-06-2008, 16:05
системные требования:
-Операционная система: Windows XP / Vista
-Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц или Athlon 64 2800 (Intel Pentium 4 3,4 ГГц или AMD Athlon 64 +3400 рекомендуется)
-Память: 1 Гб (2 ГБ рекомендуется)
-Место на жестком диске: 8,5 GB
-DVD-ROM: 4X или быстрее
-Видео: NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1650 XT (NVIDIA GeForce 7800 GTX или ATI Radeon X1950 XT или выше рекомендуется) с 256 Мб (512 Мб рекомендуется)
-Звук: DirectX версии 9.0c-совместимая звуковая карта
-DirectX: DirectX версии 9.0c (входит в комплект поставки) или выше

Torkwemada
18-06-2008, 16:06
Обложка ПК версии

Se@Dog
21-06-2008, 11:56
Уже доступна для скачивания(7гб+) русская версия от "Акеллы". жаль только таблетки еще нет. Есть надежда что как выйдет игра за бугром так и таблетка появится.

Red
21-06-2008, 12:23
стоить качать на бокс её?

Житель_Планеты_Земля
21-06-2008, 13:00
стоить качать на бокс её?

Только если нравится жанр "сурвайвл-хоррор" :yes:

Lyosha
21-06-2008, 18:43
Только если нравится жанр "сурвайвл-хоррор" :yes:
и обязательно если ты пироманьяк :)

Werewolf
21-06-2008, 18:54
Уже капают слюньки...:o:)

Se@Dog
21-06-2008, 19:13
Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игр так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), английский 360magazine.co.uk — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время." (с)пижжено.

Dart_MoLL
21-06-2008, 22:25
пылять у меня не пойдет ставлю 20% оставшегося мосха:((

ネクロイド
22-06-2008, 22:59
Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игр так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), английский 360magazine.co.uk — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время." (с)пижжено.
Погоди, еще в понедельник я поставлю выкачиваться и полью ее грязью. ;)

Se@Dog
22-06-2008, 23:41
Погоди, еще в понедельник я поставлю выкачиваться и полью ее грязью. ;)

Хм, а уже кряк есть?

ネクロイド
22-06-2008, 23:49
Хм, а уже кряк есть?
Если там Старфорс, то без проблем его обману.

Se@Dog
22-06-2008, 23:50
Если там Старфорс, то без проблем его обману.

нет, там чтото новое, покруче Масс еффекта, код вводить надо както через инет.. хз вобщем, пока никто в мире еще не взломал)

ThoraX
23-06-2008, 09:03
Стоит качать только ради того что был фанатом ( и есть) предыдущей части ...той что на PS.Кстати, тут тот же кэрнби?:)

Se@Dog
25-06-2008, 22:19
эх, когда же будет кряк

Ice_fox
26-06-2008, 15:24
Люди вообщем кряка не будет ещо очень долго, люди просто забили уже качать фейки. Кто-то знает где можна купить локализацыю то акеллы в виннице?

Se@Dog
26-06-2008, 22:05
Люди вообщем кряка не будет ещо очень долго, люди просто забили уже качать фейки. Кто-то знает где можна купить локализацыю то акеллы в виннице?

Если ты о том что несколько "крякеров" отказались делать контрольный выстрел в "АТАРИ", то не стоит делать скоропостижных выводов, кроме них есть те люди которым пофиг на компанию, и они будут ломать игру, а лицензия..хм, акелловских лицух полно на прилавках

TAU D.
02-07-2008, 17:43
Ну что? Кто уже играл?

NightWish
02-07-2008, 18:00
Ну что? Кто уже играл?

Крака нету.

TAU D.
02-07-2008, 18:09
Крака нету.

А лицензионки? Или они по 100+грн?

ネクロイド
02-08-2008, 13:29
Эпик фэйл. Ужасное убогое дерьмо. *плюется*

UPD: Что именно мне не нравится:

1. Отвратительное поведение камеры.
2. Ужасное управление.
3. Заскриптованность(хватаюс за веревку в метре от стены и персонаж тут же "телепортируется" к стенке).
4. Ужасно корявый колижн — персонаж постоянно застревает между мелкими предметами. Сейчас, к примеру, застрял между целым и поломанным столами и не выпрыгнуть, не выскочить.

Ahiles
02-08-2008, 13:46
Игра очень понравилась. Играю на боксе. Геймплей очень напряжённый, особенно в начале игры, когда приходиться сначало тикать из разваливающегося небоскрёба, а потом гнать на тачке по, всё время разламывающейся, дороге в парк, тобишь в "безпасное место". Ешё очень порадовала боевая система. Боёвка в основном основывается на ближнем бою подручными средствами, а после усмирения супостата его ешё необходимо кинуть в огонь, ибо востанет сволоч.
А вот страшилкой тут, собсно, и не пахнет. Скорее это напряжённый экшн.
Вобшем игрушка на твёрдую 4.

Frothein
02-08-2008, 15:44
Когда слышишь негативный отзыв о какой-либо игре от Некроидо - смело дели на три. А то и на четыре.

ネクロイド
02-08-2008, 15:52
Когда слышишь негативный отзыв о какой-либо игре от Некроидо - смело дели на три. А то и на четыре.
Мне нужно было вчера тебе показать этот ужас. То, что я застрял и не мог выпрыгнуть, было последней каплей. Идиотизм да и только.
Делить на три-четыре можно тогда, когда я в игру сам не играл, а наблюдал геймплей и собирал отзывы с различных сайтов.
Хотя... Поиграй в это убожество и сам так же запоешь.

sashOK!!!
02-08-2008, 15:52
Когда слышишь негативный отзыв о какой-либо игре от Некроидо - смело дели на три. А то и на четыре.

в даному випадку некроїдо правий. Гра шлак.

Frothein
02-08-2008, 16:31
в даному випадку некроїдо правий. Гра шлак.
Тогда жаль.

sashOK!!!
03-08-2008, 00:00
Тогда жаль.

можливо на консолях вона хіт, але на пк - кхм-кхм... там навіть використовуєтся клавіша Print Screen O_o

Frothein
03-08-2008, 12:28
можливо на консолях вона хіт, але на пк - кхм-кхм... там навіть використовуєтся клавіша Print Screen O_o
Не знаю, еще не успел поиграть. Я с серией AID слабо знаком. Думал, вот, поиграю. Да расхотелось. Лучше по второму кругу Condemned 2.

Ahiles
07-08-2008, 01:15
Прошёл!!! Ну что можно сказать? Сюжет понравился, геймплей прикольный, в середине так вобше мини ГТА в парке, концовки тоже ничего, хотя и написано что одна хорошая, ничем хорошим в двух вариантах игра не заканчивается.
А вот в плане багов, игра занимает первое место на консолях, ну или так "Alone in the BUGG: The New Gamer`s Nightmare".

Вобшем, как я уже писал, игруха на четвёрку(если бы не баги, поставил бы 4+).

sacho
23-08-2008, 20:21
Игра просто мего!Нельзя от нее оторватся!!:yes:
UPD играл на Х360

Frothein
23-08-2008, 20:26
Неплохая игра, есть несколько любопытных находок. В целом - довольно положительное впечатление. Почему-то ощущение, что игра могла бы впечатлить намного больше.

Баги? Ни одного не словил.
Играл на 360 коробке.

Алсо: ужасная камера? Кривое управление? Слабая графика? ВЕРОЧКА, О ЧЕМ ВЫ?

sacho
23-08-2008, 20:37
Неплохая игра, есть несколько любопытных находок. В целом - довольно положительное впечатление. Почему-то ощущение, что игра могла бы впечатлить намного больше.

Баги? Ни одного не словил.
Играл на 360 коробке.

Алсо: ужасная камера? Кривое управление? Слабая графика? ВЕРОЧКА, О ЧЕМ ВЫ?

Он играл в АИД на ПС2 от туда и баги;)

Frothein
23-08-2008, 20:49
Он играл в АИД на ПС2 от туда и баги;)
Я прекрасно знаю, на чем он играл.
Я о обзорах игровых изданий.
Имхо: незаслуженно обосранная игра.
Единственный недостаток, как по мне - АТАРИ не выжала максимум со своих идей.

sashOK!!!
23-08-2008, 22:07
ПК версія - порт з ПС2. Звідти і галіма графіка.

Frothein
23-08-2008, 22:14
ПК версія - порт з ПС2. Звідти і галіма графіка.:confused: про пк-версию речь и не шла.

Max.
24-08-2008, 00:20
:confused: про пк-версию речь и не шла.

да ПК как отсасывал так и будет дальше, эт я о своем)
мне чет игра не поперла, управление для меня неудобное, ща пытаюсь адаптироватся.

sashOK!!!
24-08-2008, 10:39
:confused: про пк-версию речь и не шла.

Алсо: ужасная камера? Кривое управление? Слабая графика? ВЕРОЧКА, О ЧЕМ ВЫ?

я про те шо на компу графіка отстойна через те що це порт з пс2

Frothein
24-08-2008, 13:38
я про те шо на компу графіка отстойна через те що це порт з пс2Эээ, ну я рад за тебя. Только я про 360-версию.

А насчет того, что порт с пс2 - ты шо, серьезно? Не ожидал.

Frothein
24-08-2008, 13:42
да ПК как отсасывал так и будет дальше, эт я о своем)
мне чет игра не поперла, управление для меня неудобное, ща пытаюсь адаптироватся.Это вы все просто в мгс не играли, где порой нужно держать по 4-5 кнопок для выполнения движения, да еще и балансировать чувствительной кнопкой. После такого - неудобного управления на геймпаде просто быть не может :)

xXx
25-08-2008, 17:18
Сегодня, спустя 2 месяца после выхода Alone in the Dark У последней черты был выпущен кряк! На работоспособность проверялся лично мною, Admin'ом. Берем его с нашего файлового сервера прямой ссылкой. Скачать (http://www.antistarforce.com/load/3-1-0-905)

http://www.antistarforce.com/forum/6-958-21

Frothein
27-08-2008, 01:31
Прошел. Отличная игра. Имхо, как раз столько её, чтоб не успела задолбать.
Правда с evil roots там перебор. Лень их поджигать было. Концовки не порадовали, можно было поэпичнее.

А еще явно перебор с ачивментами. Я вообще по поводу них не особо заморачиваюсь, ничего специально не отыскиваю, но почему-то вышло 800/1000 в финале.

ThoraX
27-08-2008, 01:52
А как вообще, сюжет??

ThoraX
27-08-2008, 01:53
Книгу написать можно? Как с 3й...? :D

Frothein
27-08-2008, 11:56
Типичный голливудский блокбастер.

sov-i-@
05-09-2008, 15:06
Прошел. Отличная игра. Имхо, как раз столько её, чтоб не успела задолбать.
Правда с evil roots там перебор. Лень их поджигать было. Концовки не порадовали, можно было поэпичнее.

А еще явно перебор с ачивментами. Я вообще по поводу них не особо заморачиваюсь, ничего специально не отыскиваю, но почему-то вышло 800/1000 в финале.

да,корні-зло.реально надоедает.

а мне все понравілось.Управленіе-отлічное,ігра с огнем,тоже,зачотная ну конец(-ци) немножко подкачал(-і)какбе і не хєппі-єнд но все равно банальненько.

ем,а в 6-й часті мі походу будем іскать (светлий) путь шоб убіть Едуарда ілі его компаньоншу?))

пс:насчіот ачівментов,у меня где-то 700 получілось:)

Frothein
05-09-2008, 22:11
Ну,что я вам скажу, PS2- унд ПК-версии это тру говно и полный спойл игры. Если хотите увидеть действительно классный алон, то хоть рвите волосы на голове, но ищите бокс либо зы3 версии игры. Они тру, они офигенны и эпичны. Без ляпов и гнусности, коими изобилуют "поп"-версии.
...with best regards, Nekroido.

Житель_Планеты_Земля
13-10-2008, 01:04
Поиграл.
Пока не прошёл и далеко не зашёл, но уже хочется вбить гвоздь в каждую фалангу пальцев рук человека, который придумал такое управление главгероем.
Порт на ПК видимо делали на ноуте, на коленках, сидя в парке и думая совсем не об игре и о людях, которые в эту игру будут играть.
Впечатления пока что не самые положительные.
Вполне может быть, что терпения не хватит на то, что бы пройти игру до конца.

Frothein
13-10-2008, 15:06
Порт на ПК видимо делали на ноуте, на коленках, сидя в парке и думая совсем не об игре и о людях, которые в эту игру будут играть.
Иных раздражает управление и на боксе и на пс2.

Житель_Планеты_Земля
13-10-2008, 16:22
Что то уж слишком много всего и везде понакидано.
Буд то бы специально готовились к подобному и знали, что тут газовая труба разорвётся, главгерой поранится и ему нужно будет перевязать себя, поэтому вот тут рядом в шкафчике мы оставим бинты и медицинский аэрозоль.
Не за жизнь борюсь а по супермаркету гуляю...

xXx
14-10-2008, 18:32
люди кто то её смог запустить на висте ??:(:(
а то я запускаю и в начале запуске игры выдает ошыбку :(:(:(подскажите что делать:(

Житель_Планеты_Земля
14-10-2008, 20:58
Пойди поубивай корни, говорят. Поднимешь "призрачное зрение" до 30 уровня тогда и возвращайся, говорят. А где брать патроны, которые уходят на ублюдков, что охраняют эти корни, не говорят :(

xXx
14-10-2008, 21:10
то мне кто то поможет :(?

Frothein
14-10-2008, 23:14
Пойди поубивай корни, говорят. Поднимешь "призрачное зрение" до 30 уровня тогда и возвращайся, говорят. А где брать патроны, которые уходят на ублюдков, что охраняют эти корни, не говорят :(Готовься. Тебя еще не раз заставят искоренять зло.
Будешь до 80 процентов подымать :)

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 00:13
Готовься. Тебя еще не раз заставят искоренять зло.
Будешь до 80 процентов подымать :)

Да что ж такое... :cry:

Frothein
15-10-2008, 03:01
Да что ж такое... :cry:Я через это прошёл и ты пройдешь :yes:
Я вот правда не помню, вроде все 100 нужны под конец. А может и 80.
Ты главное на гадов и правда патроны не трать. Бери бутылки, подъезжай поближе, кидай, подрывай, быстро сматывайся.

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 09:28
Я через это прошёл и ты пройдешь :yes:
Я вот правда не помню, вроде все 100 нужны под конец. А может и 80.
Ты главное на гадов и правда патроны не трать. Бери бутылки, подъезжай поближе, кидай, подрывай, быстро сматывайся.

Если бы всё было так хорошо...
Там ведь есть корни, которые просто так посреди улицы не торчат и что бы их поджечь или хоть как то ранить нужно произвести определённые действия с определёнными предметами.
Вот например нашёл я здоровенный корень в подвале какой то местной то ли электростанции, то ли ещё чего. Он растёт из стены большого зала, на потолке которого конвеерная линия катает подвешенные трубы. Они проходя круг цепляются за него. Вот я и подумал: забабахаю коктейль молотова, подожду трубу, включу конвейер и труба поджарит корень. Мой план рухнул на первой же стадии - бутылка не разбилась о трубу. Сколько ещё таких замечательных обломов ждёт игрока на его и не без того трудном пути к совершенству?

Frothein
15-10-2008, 09:50
Если бы всё было так хорошо...
Там ведь есть корни, которые просто так посреди улицы не торчат и что бы их поджечь или хоть как то ранить нужно произвести определённые действия с определёнными предметами.
Вот например нашёл я здоровенный корень в подвале какой то местной то ли электростанции, то ли ещё чего. Он растёт из стены большого зала, на потолке которого конвеерная линия катает подвешенные трубы. Они проходя круг цепляются за него. Вот я и подумал: забабахаю коктейль молотова, подожду трубу, включу конвейер и труба поджарит корень. Мой план рухнул на первой же стадии - бутылка не разбилась о трубу. Сколько ещё таких замечательных обломов ждёт игрока на его и не без того трудном пути к совершенству?

А, собстно говоря, кто мешает запихнуть в бутылку тряпку, обмотать скотчем бутылку, поджечь и бросить на конвейер?

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 10:12
А, собстно говоря, кто мешает запихнуть в бутылку тряпку, обмотать скотчем бутылку, поджечь и бросить на конвейер?

А эффект от приведённых выше действий какой? Приклеенная к трубе бутылка с горящей тряпкой будет кататься по кругу ровно столько, сколько будет гореть тряпка?

Frothein
15-10-2008, 10:15
А эффект от приведённых выше действий какой? Приклеенная к трубе бутылка с горящей тряпкой будет кататься по кругу ровно столько, сколько будет гореть тряпка?рано или поздно бутылка рванет

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 10:49
рано или поздно бутылка рванет

Тоесть всё впустую...

Frothein
15-10-2008, 10:50
Тоесть всё впустую...Нет, если она рванет возле корня.

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 11:45
Нет, если она рванет возле корня.

А сколько нужно брать с собой туда в подвал бутылок про запас? Ещё нужно учесть платки и осветительные приборы, так как по пути нам нужно разгонять "чёрную жижу".

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 12:22
Обмотал пластиковую бутылку скотчем, прилепил её к трубе, остановил трубу возле корня и затем выстрелил в бутылку.
*бурные аплодисменты*

Frothein
15-10-2008, 13:00
Обмотал пластиковую бутылку скотчем, прилепил её к трубе, остановил трубу возле корня и затем выстрелил в бутылку.
*бурные аплодисменты*
отпишешь, с какой попытки удалось пройти корень с пауками, бегающими по веревке и корень, который находится на возвышенном, отдельном островке.
ЗЫ жижа в игре мне больше всего понравилась.

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 16:56
отпишешь, с какой попытки удалось пройти корень с пауками, бегающими по веревке и корень, который находится на возвышенном, отдельном островке.
ЗЫ жижа в игре мне больше всего понравилась.

Корень с пауками, бегающими по веревке уже нейтрализовал (опыт в прошлом помог, да и скотч случайно оказался в кармане;)).
А корень на отдельном островке, я думаю, нужно уничтожить машиной, которая стоит на куске асфальта, который как качеля плоский и длинный своим центром упирается на камень. Просто под один конец подложить несколько бутылок и шмальнуть по ним. А там посмотрим :)

Житель_Планеты_Земля
15-10-2008, 22:25
Игра пройдена.
Загадки, всё же, простенькие. Или это так кажется, потому что я их уже разгадал. И всё же.
Управление - одна из составляющих игры, которая должна сделать её прохождение сложным. Иначе не назовёшь эту разновидность садо-мазо.
Монстры. Эм, монстры? Это вот те штуки, которые загорались и лопались, как презервативы? Не, это не монстры. Это пародия какая то.
Корни. Всего лишь оттягивают конец игры. Некоторые из них уничтожив осознаёшь, что ещё не совсем отупел.
Сюжет. Если б забабахать фильму, то получилась бы атомная вещь. Но только не с таким финалом!
Кстати о птичках. Там действительно только два окончания? А то меня это как то смутило. Даже больше - оставило неприятный отпечаток на репутации игры. Кто прошёл будьте любезны подскажите.

UPD: Ах да, забыл выставить оценку по личному дерьмометру. Так вот, оценка - 6/10.

Frothein
16-10-2008, 11:31
Я тоже только два нашел. Более того, просмотрел нераскрытые ачивменты - все указывает на два окончания.

Житель_Планеты_Земля
16-10-2008, 15:22
Я тоже только два нашел. Более того, просмотрел нераскрытые ачивменты - все указывает на два окончания.

То есть ждать продолжения? Если да, то продолжения какого из окончаний? А если не будет продолжения, тогда какого *цензуред* мы корячились на протяжении всей игры, если и так сели в лужу? Причём лужа размером с мировой океан будет.

Frothein
16-10-2008, 18:30
То есть ждать продолжения? Если да, то продолжения какого из окончаний? А если не будет продолжения, тогда какого *цензуред* мы корячились на протяжении всей игры, если и так сели в лужу? Причём лужа размером с мировой океан будет.

То есть ждать продолжения?:no:
Какого *цензуред* мы корячились на протяжении всей игры?:confused:
Причём лужа размером с мировой океан будет.:yes: