PDA

View Full Version : Dr. Web (АнтиВирус)


Серый™
16-05-2005, 17:27
Все, что касается данного антивируса.
Вот задам первый вопрос:

- Как обновить вирусные базы из локальной папки?

<=M@GNIFICO=>
16-05-2005, 17:40
Все, что касается данного антивируса.
Вот задам первый вопрос:

- Как обновить вирусные базы из локальной папки?
Мой тебе совет: Забей на Вэб,сейчас Нортон классный.Не жрет так RAM как AVPшник ,и действует не хуже,даже лучше.

Серый™
16-05-2005, 22:30
Мой тебе совет: Забей на Вэб,сейчас Нортон классный.Не жрет так RAM как AVPшник ,и действует не хуже,даже лучше.

Какая мне разница, что лучше... я задал вопрос насчет антивируса Dr. Web.

Dimaka
16-05-2005, 22:32
Мой тебе совет: Забей на Вэб,сейчас Нортон классный.Не жрет так Ram как Avpшник ,и действует не хуже,даже лучше.
нортон аццтой... НОД рулит...

Серый™
16-05-2005, 22:39
нортон аццтой... НОД рулит...

Епт! Кто нибудь скажет на этой помойке, как обновить Dr. Web с локальной папки?

Dimaka
16-05-2005, 22:41
Епт! Кто нибудь скажет на этой помойке, как обновить Dr. Web с локальной папки?
щас этот топ превратится в топик о том как адин нармальный пацан доебался к другому нармальнаму пацану...:)

Ges
16-05-2005, 23:23
нортон аццтой... НОД рулит...Респект! НОД32 руль.

Sam-B
01-06-2005, 21:03
Все, что касается данного антивируса.
Вот задам первый вопрос:

- Как обновить вирусные базы из локальной папки?

Да. Я тоже немогу обновить с локальной папки.

Sheila
04-06-2005, 16:13
Вот ключ к Dr.Web до 2007 года :eek: : а потом обновляйся себе из Интернета!

Sam-B
04-06-2005, 17:49
Вот ключ к Dr.Web до 2007 года :eek: : а потом обновляйся себе из Интернета!

Так там можно обновлятся только через прокси. У тебя какая вобще версия?

Sheila
04-06-2005, 18:05
ftp://local.smart/pub/avir/drweb/drweb/windows/drweb-cgp-432b-win-ru.exe

вот эта версия - скачай, установи, обнови и все будет работать.

Не забудь спасибо потом сказать :p

Sheila
04-06-2005, 18:10
Сначала скачай кряк а потом установливай Dr.Web, при установке программа спросит ключ, вот и введи кряк. Но только при установке, если неправильно сделал, удали программу и установи еще раз заново, используя кряк. Если есть еще вопросы, спрашивай.

Sam-B
08-06-2005, 02:52
Есть еще вопросы. У меня такая же версия. Ты пишешь, обнови. Но как? Если через локальную базу нифига невыходит.

ALEXANDER
15-06-2005, 01:54
Dr.Webы и Нортоны это все фигня установи Антивирус Касперского .
P.S: вот те и ссылочка www.kaspersky.com

LangonieR
15-06-2005, 08:30
Dr.Webы и Нортоны это все фигня установи Антивирус Касперского .
P.S: вот те и ссылочка www.kaspersky.com (http://www.kaspersky.com)zя им тоже пользуюсь, но он все таки галимый. Тормозит систему. А вот доктор Веб самый нормальный. Совсем не тормозит систему и отлично избавляет от вирусов.

Kutgar
10-07-2005, 18:26
Все, что касается данного антивируса.
Вот задам первый вопрос:

- Как обновить вирусные базы из локальной папки?
Можешь попробовать напрямую скопировать обновление в корневую папку DrWeb, "доктор" может спросить заменить файл(ы) или нет - ориентируйся по дате. Всё вышесказанное актуально если обновления не в архиве. А какая версия DrWeb.

GeT||MoRe
21-12-2005, 09:55
:eek::eek::eek::eek:
не могу поверить что это всё выкинула Ира....

Sheila, will u mary me?

Romm
21-12-2005, 12:06
Дабы не плодить новые топики спрошу тут. Граждане владельцы 5-го Касперского, откуда вы его обновляете? Вот здесь по идее должно лежать ftp://sklad.smart/pub/avir/avp/updates50/ , но тут базы еще за май :confused: . Я сегодня устал от глюков Касперского 4.5 и решил изучить глюки 5.0 :) а тут такой облом...

GeT||MoRe
21-12-2005, 12:14
У меня вопрос по базам к антивирусу DrWebу
как написано тут (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=880&postcount=1) обновления должны лежать в папке ftp://local.smart/pub/avir/drweb/bases/
но! такой папки не существует
дайте мне путь пожалуйста на обновления кантивирусу DrWebу в локальном ресурсе сети смарт.
заранее благодарен за ответ.

Romm
21-12-2005, 12:24
У меня вопрос по базам к антивирусу DrWebу
как написано тут (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=880&postcount=1) обновления должны лежать в папке ftp://local.smart/pub/avir/drweb/bases/
но! такой папки не существует
дайте мне путь пожалуйста на обновления кантивирусу DrWebу в локальном ресурсе сети смарт.
заранее благодарен за ответ.
Кстати да! Еще там написано что зеркало вроде как целиком обновляется раз в сутки, а базы вообще 4 раза. Но реально я вижу только регулярное обновление баз к 4-му Касперу, а 5-й уже полгода не обновлен... Либо я чего-то не понимаю, либо это не есть хорошо.

James Bond
21-12-2005, 12:56
У меня вопрос по базам к антивирусу DrWebу
как написано тут (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=880&postcount=1) обновления должны лежать в папке ftp://local.smart/pub/avir/drweb/bases/
но! такой папки не существует
дайте мне путь пожалуйста на обновления кантивирусу DrWebу в локальном ресурсе сети смарт.
заранее благодарен за ответ.
ftp://local.smart/pub/avir/drweb/archive/windows/432/bases/

Romm
21-12-2005, 13:53
ftp://local.smart/pub/avir/drweb/archive/windows/432/bases/
И последние обновления там за 25 сентября :confused: Не хотелось бы ни на кого наезжать, но зачем же было это (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=62) писать???

James Bond
21-12-2005, 14:30
И последние обновления там за 25 сентября :confused: Не хотелось бы ни на кого наезжать, но зачем же было это (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=62) писать???
это написано 13.11.2004, может технически невозможно реализовывать загрузку обновлений... вручную скачивать обновления никто не будет

Romm
21-12-2005, 14:58
это написано 13.11.2004, может технически невозможно реализовывать загрузку обновлений... вручную скачивать обновления никто не будет
Ясно что не вручную! (Хотя раз в месяц можно было бы и руками) Но что значит невозможно? В интернете сотнями роятся проги, позволяющие делать зеркала сайтов, качать сайты целиком, проверять что изменилось на определенном сайте и докачивать изменения и т.д. и т.п... По-моему Вам, Бонд, это прекрасно известно! Проблема разве что в трафике, но ведь обновляются, скажем, базы к 4-му Касперскому. Даже догадываюсь почему - видимо Смарт пользуется 4-м Каспером, а остальное никого не интересует :cry:

James Bond
21-12-2005, 15:03
Ясно что не вручную! (Хотя раз в месяц можно было бы и руками) Но что значит невозможно? В интернете сотнями роятся проги, позволяющие делать зеркала сайтов, качать сайты целиком, проверять что изменилось на определенном сайте и докачивать изменения и т.д. и т.п... По-моему Вам, Бонд, это прекрасно известно! Проблема разве что в трафике, но ведь обновляются, скажем, базы к 4-му Касперскому. Даже догадываюсь почему - видимо Смарт пользуется 4-м Каспером, а остальное никого не интересует :cry:
у меня 5.0.388
обновляеться с фтп замечательно
др веб не юзал просто, сказать про базы ничего не могу

Romm
21-12-2005, 15:08
это написано 13.11.2004, может технически невозможно реализовывать загрузку обновлений... вручную скачивать обновления никто не будет
И в конце-концов... Если лень или дорого выполнять свои обещания, то ведь сообщение с этими обещаниями можно удалить или подредактировать. Это возможно технически? ;)

Romm
21-12-2005, 15:14
у меня 5.0.388
обновляеться с фтп замечательно
др веб не юзал просто, сказать про базы ничего не могу
А у меня тот что лежит на Смарте, 5.0.20. На эту (ftp://local.smart/pub/avir/avp/updates/) папку матерится, обновляется только из папки .../updates50 (ftp://local.smart/pub/avir/avp/updates50/), а в ней последнее обновление за 20 мая сего года.

passtas
21-12-2005, 16:47
нортон аццтой... НОД рулит...
Поддерживаю....

James Bond
21-12-2005, 19:07
А у меня тот что лежит на Смарте, 5.0.20. На эту (ftp://local.smart/pub/avir/avp/updates/) папку матерится, обновляется только из папки .../updates50 (ftp://local.smart/pub/avir/avp/updates50/), а в ней последнее обновление за 20 мая сего года.
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=505450&postcount=267

Romm
21-12-2005, 19:42
Спасибо, то что надо! Хотя и как-то нелогично. Но вопрос остается актуальным, т.к. зеркала всех трёх сайтов (Мошкова, Каспера и Др.Веба) обновляются совершенно не регулярно. Увы. Честное слово, не вижу причин чтоб не обновить их целиком хотя бы раз в месяц. На этой минорной ноте заканчиваю свой флуд :)

Nash
02-05-2006, 11:36
епта ну дайте плиз ключ для др.веба 4.33