PDA

View Full Version : Red Alert 3


$n@ke
01-07-2008, 09:55
Electronic Arts переписывает историю в игре COMMAND & CONQUER: RED ALERT 3


Окажитесь в числе первых игроков в Red Alert 3!



RED ALERT 3 BATTLECAST PRIME TIME! Эксклюзивный видеоролик с субтитрами на русском языке. Посмотреть его вы можете по этой ссылке.

Окажитесь в числе первых игроков в Red Alert 3 - получите эксклюзивное приглашение на участие в бета-тестировании с играми Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) и Command & Conquer 3 Limited Collection.

Рэдвуд, Калифорния, 14 февраля 2008 года - После семи лет ожидания компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует возвращение Red Alert, одного из самых знаменитых бестселлеров жанра стратегий в реальном времени (RTS). Command & Conquer™: Red Alert™ 3 будет выпущена для ПК, а также для развлекательных систем Xbox 360TM и PLAYSTATION®3. Игра предложит захватывающее путешествие в будущее альтернативной вселенной, появившейся в результате неудачного путешествия во времени. Разработанная студией EA Los Angeles, Red Alert 3 задает новые стандарты жанра стратегии в реальном времени, представляя кампанию, предназначенную для совместного прохождения, которая сохраняет "фирменный" легкий стиль серии и классический, насыщенный действием игровой процесс.

"Продукты серии Red Alert всегда предлагали серьезным поклонникам стратегий глубокую, вариативную и инновационную игровую концепцию. Однако при этом они принадлежат к той редкой категории игр, которые привлекают внимание обычных игроков невероятным сюжетом, доступной игровой механикой и забавным дизайном", - говорит Mike Verdu, генеральный менеджер EALA. "В Red Alert 3 наша команда продолжает гордую традицию жанровых инноваций, представляя кампанию для совместной игры, которая уравнивает шансы ветеранов серии и обычных игроков. В Red Alert 3 ваши друзья и близкие всегда смогут прикрыть вас в бою!"

"Ожидание было очень долгим", - говорит Chris Corry, исполнительный продюсер EALA. "Поклонники серии ждали новую игру Red Alert семь лет, и мы работаем изо всех сил, чтобы это ожидание себя оправдало. Мы сохраняем верность истокам серии и добавляем в нее новые элементы, такие, как совместная сюжетная игровая кампания, невероятная новая армия, которая потрясет основы вселенной Red Alert, и новые войска, которых так ждали все поклонники серии. Что же касается морских сражений, то благодаря быстрому, увлекательному и гибкому игровому процессу C&C они будут не похожи ни на что виденное вами ранее".

В Red Alert 3 руководители обреченного Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Однако путешествие проходит не совсем так, как это было задумано, и в результате возникает альтернативный мир, в котором технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки и начинается Третья мировая война. Империя Восходящего солнца появилась на Востоке, вступив в противоборство с советскими войсками и армиями Союзников. На вооружении Империи состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированных медведей, разумных дельфинов, летающие острова-крепости и трансформирующиеся танки.

Red Alert 3 задает вопрос "Что если?" Что если каждый безумный технический проект и научный эксперимент за последние 70 лет действительно оказался бы удачным? Что если Филадельфийский эксперимент, путешествия во времени, телепортация, невидимость, технология Tesla и сотни других невероятных идей были бы успешно реализованы на практике? Что если бы Советский Союз по-прежнему существовал и как бы он выглядел спустя десять лет после своего распада в нашей реальности? Что если бы японская империя получила в свое распоряжение абсолютное техническое превосходство над другими странами? Ответы на эти вопросы дает альтернативное будущее знаменитой игровой вселенной.

Поклонники Command & Conquer, которым не терпится первыми оценить Red Alert 3, смогут принять участие в бета-тестировании1 продукта, купив в этом году Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) или Command & Conquer 3 Limited Collection.

Electronic Arts представляет BattleCastTM Primetime - специальные онлайновые трансляции для поклонников Red Alert и других игр серии Command & Conquer, в которых можно узнать последние новости, получить тактические советы, увидеть репортажи с чемпионатов. Трансляция BattleCast Primetime ведется на официальном сайте серии Command & Conquer - http://www.commandandconquer.com/.

Более подробную информацию о Red Alert 3 и других играх серии Command & Conquer вы сможете найти на сайте http://www.commandandconquer.com/.

1 Бета-тестирование проводится только для PC-версии. Анонс сроков проведения бета-тестирования Red Alert 3 состоится этим летом.

$n@ke
01-07-2008, 09:57
Ще одна гра яку можна чекати тільки із-за попередньої частини...)
Інфу про гру немає часу шукати.... Можливо хтось щось знає вже?

СиZый
01-07-2008, 10:03
Оце круто. Ось цю гру потрібно ждати.......

Paradies
01-07-2008, 10:45
Оце круто. Ось цю гру потрібно ждати.......

Классная игра.Надо ждать.:cool:

$n@ke
01-07-2008, 10:52
Скріни сюди немає сенсу викладати бо жлобський смард так псує якість, що неприємно дивитись...

осу тут скріншоти, відео, артворк є - http://www.ea.com/redalert/media.jsp#screenshots

$n@ke
01-07-2008, 10:58
Розробник: EA Los Angeles
Видавець: Electronic Arts
Дата виходу: у розробці, дата поки не повідомляється
Жанр: Strategy (real-time)
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3


Коротко про гру: Радянський Союз, що програв війну США та країнам Європи відправляє посланця у минуле, щоб змінити історію та відродити велич Росії. Проте подорож проходить не за планом, у результаті утворюється альтернативний всесвіт. У світі Red Alert 3 бушує Третя світова війна, де світ поділяють СССР, Союзники та... Японія. На озброєнні стоять унікальні пристрої та технології - тесла-човни, броньовані медведі-десантники, розумні дельфіни, засоби телепортації, літаючі острови-фортеці та танки, що трансформуються.
Приємною особливістю стане можливість спільного проходження компанії від початку до кінця.

TAU D.
01-07-2008, 12:51
Очень хотелось бы увидеть крутую графику, а насчёт остального, то я думаю, что всё и так будет круто.
Жду.

Paradies
01-07-2008, 12:55
Очень хотелось бы увидеть крутую графику, а насчёт остального, то я думаю, что всё и так будет круто.
Жду.

Наверно все таки графа на 2 месте на 1 удобнасть и интересность игры.:uups:

TAU D.
01-07-2008, 12:56
Наверно все таки графа на 2 месте на 1 удобнасть и интересность игры.:uups:

Шо такое удоБнАсить игРы? Ниасилил:confused: Интересность это дело сугубо личное. Кому-то в кайф "гоночки" а кому-то кровавое мясо.

Paradies
01-07-2008, 12:59
Шо такое удоБнАсить игРы? Ниасилил:confused: Интересность это дело сугубо личное. Кому-то в кайф "гоночки" а кому-то кровавое мясо.

Может ты и прав но у всех по разному.

sashOK!!!
01-07-2008, 13:14
Классная игра.Надо ждать.:cool:

з чого ти взяв що це класна гра? з обіцянок ЕА?

Paradies
01-07-2008, 13:25
з чого ти взяв що це класна гра? з обіцянок ЕА?

Да!!Потому что классная фирма и игры у :yes:етой фирмы классные.

sashOK!!!
01-07-2008, 17:34
Да!!Потому что классная фирма и игры у :yes:етой фирмы классные.

.........

$n@ke
01-07-2008, 23:46
Флудери... %\

Особисто я чекаю цю гру бо дуже люблю Ра2 +давно не виходило ігор які мені б сподобались. Сподіваюсь що хочаб це буде ЧИМОСЬ.

EvoLuTioN | rOleX
05-07-2008, 15:51
ех... компанию РА2 прошёл за все стороны, и не один раз:uups:
будем ждать

Haxxproxx!
05-07-2008, 23:03
RA 2 ? Хм.. нашли что играть ... :))))

evilghost
17-07-2008, 22:58
Шо такое удоБнАсить игРы? Ниасилил:confused: Интересность это дело сугубо личное. Кому-то в кайф "гоночки" а кому-то кровавое мясо.

крававое мясКо:yes::heart:

Житель_Планеты_Земля
29-07-2008, 20:36
* OS – Windows XP / Vista (32-Bit)
* Processor – XP: 2.0 GHz (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; Multiple Cores) / Vista: 2.2 GHz (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/Multiple Cores)
* Memory – XP/Vista: 1 GB
* Hard Drive – Media: 6.0 GB / EA Link: 12.0 GB
* DVD Drive - 8 SPEED
* Video Card – NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 or higher end DirectX 9.0c compatible gfx card
* Sound Card - DirectX 9.0c compatible (Creative Sound Blaster Audigy cards require a Intel P4 2.6 GHz or similar under Vista, Yamaha Xwave-512 not supported)
* Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-8 Players
* Input - Keyboard, Mouse
* Optional – VoIP Headset

freedom
29-07-2008, 20:46
RA 2 ? Хм.. нашли что играть ... :))))
а шо ж грати?:confused:...на вкус и цвет товарища нет(С)...
я особисто теж чекаю цю гру....

* OS – Windows XP / Vista (32-Bit)
* Processor – XP: 2.0 GHz (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; Multiple Cores) / Vista: 2.2 GHz (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/Multiple Cores)
* Memory – XP/Vista: 1 GB
* Hard Drive – Media: 6.0 GB / EA Link: 12.0 GB
* DVD Drive - 8 SPEED
* Video Card – NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 or higher end DirectX 9.0c compatible gfx card
* Sound Card - DirectX 9.0c compatible (Creative Sound Blaster Audigy cards require a Intel P4 2.6 GHz or similar under Vista, Yamaha Xwave-512 not supported)
* Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-8 Players
* Input - Keyboard, Mouse
* Optional – VoIP Headset
і вимоги не сильно жорсткі до ПК:)....
будем чекати:yes:...

GREENWAVE
29-07-2008, 20:53
а шо ж грати?:confused:...на вкус и цвет товарища нет(С)...
я особисто теж чекаю цю гру....


і вимоги не сильно жорсткі до ПК:)....
будем чекати:yes:...

Будем,посмотрим что она ис себя предстовляит.:yes:

Житель_Планеты_Земля
29-07-2008, 21:09
а шо ж грати?:confused:...на вкус и цвет товарища нет(С)...
я особисто теж чекаю цю гру....


і вимоги не сильно жорсткі до ПК:)....
будем чекати:yes:...

Это же минимальные.
Сам понимаешь, во что игра превращается на минимальных визуальных настройках...

freedom
29-07-2008, 21:10
Будем,посмотрим что она ис себя предстовляит.:yes:

я думаю це буде щось подібне до РА2 тілки з кращою графікою і деякими оновленнями:confused:....

GREENWAVE
29-07-2008, 21:35
я думаю це буде щось подібне до РА2 тілки з кращою графікою і деякими оновленнями:confused:....

А что означаит P2?Просто интересно к чиму ты приравниваиш?:confused:

freedom
29-07-2008, 21:37
А что означаит P2?Просто интересно к чиму ты приравниваиш?:confused:

з попередньою версією цієї гри....

GREENWAVE
29-07-2008, 21:40
з попередньою версією цієї гри....

А втыканул понятно,но поидеи чем выше часть тем должна она быть лучше.Вроде.:rolleyes:

sashOK!!!
29-07-2008, 22:25
А втыканул понятно,но поидеи чем выше часть тем должна она быть лучше.Вроде.:rolleyes:

комнд енд кваєр 1-2 краще ніж 3;
херетік 1 краще ніж херетік 2;
фіфа 2003 краще ніж всі наступні частини;
деус екс 1 краще деуса 2;
майт енд меджік 6 краща ніж ММ 7-8;
нфс 3-7 кращі ніж 8-12;
ред алерт 1-2 буде краща ніж 3 (ЕА споганить гру, я більш ніж впевнений)

це так, перше шо в голову пришло.

Jazze-R
30-07-2008, 00:34
...нфс 3-7 кращі ніж 8-12;
ред алерт 1-2 буде краща ніж 3 (ЕА споганить гру, я більш ніж впевнений)...


Я б не списував Most Wanted, хоч і можу помилятись

sashOK!!!
30-07-2008, 07:44
Я б не списував Most Wanted, хоч і можу помилятись

на фоні анеграунда і карбона - да, нормально. Але не в зрівнянні з нфс 3-5.

Житель_Планеты_Земля
30-07-2008, 07:57
на фоні анеграунда і карбона - да, нормально. Але не в зрівнянні з фоні нфс 3-5.

Игра ещё не вышла, а вы уже гвозди в крышке её гроба забиваете :)

sashOK!!!
30-07-2008, 09:25
Игра ещё не вышла, а вы уже гвозди в крышке её гроба забиваете :)

а що ще можна чекати від фірми яка штампує казаулки і вбиває класні бренди? скоро еа зрівняєтся з валуе софт по кількості наштампованого шлаку. чого тільки вартий к&к 3

Negative
30-07-2008, 09:31
Игра ещё не вышла, а вы уже гвозди в крышке её гроба забиваете :)

главное не то что забивают а то что есть куда забивать ети гвозди... тобиш гробик то уже имеетса судя повсему :d

GREENWAVE
30-07-2008, 10:40
комнд енд кваєр 1-2 краще ніж 3;
херетік 1 краще ніж херетік 2;
фіфа 2003 краще ніж всі наступні частини;
деус екс 1 краще деуса 2;
майт енд меджік 6 краща ніж ММ 7-8;
нфс 3-7 кращі ніж 8-12;
ред алерт 1-2 буде краща ніж 3 (ЕА споганить гру, я більш ніж впевнений)

це так, перше шо в голову пришло.

Хорошо я щитаю что последнии версии фифа лучше чем первые.Все нидфорспиды последнии чем то лучше самых 1.Саll of Duty 4 самая лучшая версия из всех.Это тоже что первое в голову пришло.Но ты тоже прав у вногих играх ранни части лучше последних.:yes:

D.A.R
19-08-2008, 23:59
Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание.

siam
21-08-2008, 00:32
Стиль графики совсем не радует, лучше бы сделали графику как в World in Conflict :(
http://www.igromania.ru/imArticles/69/13843/3.jpg

D.A.R
21-08-2008, 01:29
Стиль графики совсем не радует, лучше бы сделали графику как в World in Conflict :(
http://www.igromania.ru/imArticles/69/13843/3.jpg
а помойму стиль самый что ни есть редаллертовский...

siam
21-08-2008, 10:33
а помойму стиль самый что ни есть редаллертовский...

Как по мне во второй радалке всё строго , а тут больше похоже на яркий и красочный мультик про роботов . Вархамер больше похож по дизайну уровней на р2 чем это )

Эх , надеюсь я не разочаруюсь от игры так как от empire earth 3 :(

Filin
21-08-2008, 11:16
Как по мне во второй радалке всё строго , а тут больше похоже на яркий и красочный мультик про роботов . Вархамер больше похож по дизайну уровней на р2 чем это )

Эх , надеюсь я не разочаруюсь от игры так как от empire earth 3 :(

если читануть предысторию ра3 то такой стиль становится неотъемлемой частью:yes:

LANCER
07-10-2008, 00:28
кто знает где сделать предзаказ лицензии??

Inv@der
07-10-2008, 01:11
http://www.ea.com/redalert/news-detail.jsp?id=PreOrder
думаю стоит начать отсюда, локализаторов в СНГ пока не знаем, а Best BUY у нас нету.

LANCER
07-10-2008, 07:48
http://www.ea.com/redalert/news-detail.jsp?id=PreOrder
думаю стоит начать отсюда, локализаторов в СНГ пока не знаем, а Best BUY у нас нету.

англ версия мне подойдет)я привык

во,нашол http://games.yakaboo.com/ru/catalog/short/-28218

попробую заказать

Inv@der
07-10-2008, 11:39
англ версия мне подойдет)я привык

во,нашол http://games.yakaboo.com/ru/catalog/short/-28218

попробую заказать

а только про англ язык и идет речь - в шедевры не играют на локализированых версиях.:good:

LANCER
07-10-2008, 12:53
а только про англ язык и идет речь - в шедевры не играют на локализированых версиях.:good:

+1
ЗЫ в ра2 играл и англ и локализацию(киношки перед мисиями рулят!)
лкализирует софтклаб,значит перевод шлак(

D.A.R
07-10-2008, 16:30
+1
ЗЫ в ра2 играл и англ и локализацию(киношки перед мисиями рулят!)
лкализирует софтклаб,значит перевод шлак(кстати на счет РА2

локализация просто гавенная была... перевод реплик юнитов просто избавил их атмосферы...

примером можно сделать Дизолаторов

в оригинале нои хриплым басовитым горлом протяжно говорили "дезолейтор рэди"

а в локализированной четко, как при строевой подготовке "диверсант готов!"

Den
07-10-2008, 17:05
Да ну, хочу продолжение сценария Ра2 ,а не какой то мультик фентези, судя по скринам, ей богу испортят бренд... имхо, какие то мега супер космические оружия, ето не то для етой игры.

Inv@der
07-10-2008, 18:00
кстати на счет РА2

локализация просто гавенная была... перевод реплик юнитов просто избавил их атмосферы...

примером можно сделать Дизолаторов

в оригинале нои хриплым басовитым горлом протяжно говорили "дезолейтор рэди"

а в локализированной четко, как при строевой подготовке "диверсант готов!"

я молчу про "испаганение локализацией" кирова или апокалипсиса

Inv@der
07-10-2008, 18:02
Да ну, хочу продолжение сценария Ра2 ,а не какой то мультик фентези, судя по скринам, ей богу испортят бренд... имхо, какие то мега супер космические оружия, ето не то для етой игры.

да ну, а во франции небыло мегасупер оружия ?...
темболее считаю что РА2 такойже и должен был быть как ети на скринах, просто уж больно все квадратно было на свое время

D.A.R
07-10-2008, 19:44
я молчу про "испаганение локализацией" кирова или апокалипсиса
никогда не забуду "Кироу Ррэпорртин"

Inv@der
07-10-2008, 23:42
никогда не забуду "Кироу Ррэпорртин"

Rockets Fuiled and ready ) ... Dreadnaught

Den
08-10-2008, 04:52
да ну, а во франции небыло мегасупер оружия ?...
темболее считаю что РА2 такойже и должен был быть как ети на скринах, просто уж больно все квадратно было на свое время

Лол, что ты называешь мега супер оружием, Пушку? Вау, обычное орудие только большое... но она далеко не из раздела фантазий. Да не спорю тогда "квадратная" но то 2001 год... В основу игры вложена холодная война, а тут по графике и по юнитам можно подумать идёт "война с пришельцами" =) да гравика кравивая, но не для етого типа игры, вон для старкрафта какого то подошло бы.

Inv@der
08-10-2008, 09:47
Лол, что ты называешь мега супер оружием, Пушку? Вау, обычное орудие только большое... но она далеко не из раздела фантазий. Да не спорю тогда "квадратная" но то 2001 год... В основу игры вложена холодная война, а тут по графике и по юнитам можно подумать идёт "война с пришельцами" =) да гравика кравивая, но не для етого типа игры, вон для старкрафта какого то подошло бы.

Юноша, есле вы не поняли главное направление серии ред алерт, не следует нарекать на еще не вышедшую игру... темболее "судя по скринам" .(с) на вот глянь ролик геймплея: http://www.ea.com/redalert/movie.jsp?id=2
динамика РА сохранена, добавлена 3я сторона, соответственно и новая (еще не полюбившаяся) техника. пришельцев не вижу и Маулдера и Скали тоже не замечаю, к томуже актерская работа мувиков РА3 выполнена даже выше C&C3.
ЗЫ про "графика кривая" не согласен

Den
08-10-2008, 15:00
Юноша, есле вы не поняли главное направление серии ред алерт, не следует нарекать на еще не вышедшую игру... темболее "судя по скринам" .(с) на вот глянь ролик геймплея: http://www.ea.com/redalert/movie.jsp?id=2
динамика РА сохранена, добавлена 3я сторона, соответственно и новая (еще не полюбившаяся) техника. пришельцев не вижу и Маулдера и Скали тоже не замечаю, к томуже актерская работа мувиков РА3 выполнена даже выше C&C3.
ЗЫ про "графика кривая" не согласен

я написал красивая, просто с ошибкой, я не говорю что ето игра тупо конченая, просто высказую своё мнение насчёт неё. Вот насчёт некоторых юнитов, то ето точно они перемудрили, ну ничё я поиграю в неё и наверняка скажу прав я щяс или нет.

D.A.R
08-10-2008, 16:02
Лол, что ты называешь мега супер оружием, Пушку? Вау, обычное орудие только большое... но она далеко не из раздела фантазий. Да не спорю тогда "квадратная" но то 2001 год... В основу игры вложена холодная война, а тут по графике и по юнитам можно подумать идёт "война с пришельцами" =) да гравика кравивая, но не для етого типа игры, вон для старкрафта какого то подошло бы.
пушки тесла, хронолегионеры, танки призымы, дезолаторы... совсем ниразу не из раздела фантастики...

Inv@der
08-10-2008, 20:50
D.A.R +1

Да ну, хочу продолжение сценария Ра2 ,а не какой то мультик фентези, судя по скринам, ей богу испортят бренд... имхо, какие то мега супер космические оружия, ето не то для етой игры.


Den, добавлю только из "реванша Юрия" летающие тарелки - забыл наверное ?

FeeD
08-10-2008, 23:01
ухх, класс, ждемс.. начинал серию еще с первого РА, тогда и влюбился.

sashOK!!!
09-10-2008, 10:00
Den, добавлю только из "реванша Юрия" летающие тарелки - забыл наверное ?

ревенш юрія - викидиш.
Не варто брати його до уваги. Імбовість юрія все портить.

LANCER
09-10-2008, 15:29
легкий оффтоп:
Есть ли у кого-то СиС 3 полный?Со всеми роликами, ибо моэ неогаме кастрированое(

Rockjoy
09-10-2008, 15:31
легкий оффтоп:
Есть ли у кого-то СиС 3 полный?Со всеми роликами, ибо моэ неогаме кастрированое(
command conquer 3?
дето был от софт клаб.

Inv@der
09-10-2008, 20:28
ревенш юрія - викидиш.
Не варто брати його до уваги. Імбовість юрія все портить.

Ты забыл добавить "ИМХО", из нас тут точно нету ниодного игрового аналитика.
К томуже аддон был оффициальным.

$n@ke
09-10-2008, 20:43
легкий оффтоп:
Есть ли у кого-то СиС 3 полный?Со всеми роликами, ибо моэ неогаме кастрированое(

у мну есть)

Inv@der
28-10-2008, 11:11
30го числа выходит в печать Редаля :yes::Dance2:
собсно и сам ролик: http://www.ea.com/redalert/news-detail.jsp?id=97

sashOK!!!
28-10-2008, 18:21
http://www.ag.ru/reviews/command_and_conquer_red_alert_3
у ЕА талант портити знамениті серії.
В ра3 ще не грав, але грав в СС3, тому свято вірю рецензії що гра на декілька днів і все.

Inv@der
28-10-2008, 19:20
http://www.ag.ru/reviews/command_and_conquer_red_alert_3
у ЕА талант портити знамениті серії.
В ра3 ще не грав, але грав в СС3, тому свято вірю рецензії що гра на декілька днів і все.

ради Ред Алерта 3 дам ЕА 2й шанс :)

Filin
30-10-2008, 09:25
Уже мона качнуть английскую версию..... есть на трекере 0дея

Inv@der
31-10-2008, 01:10
в первый же день в торенте количество пиров составило 22к ;)

sacho
01-11-2008, 22:13
в продаже уже есть)))

Inv@der
03-11-2008, 23:35
в продаже уже есть)))

а где и почем ?)

Rockjoy
03-11-2008, 23:46
а где и почем ?)

на центральном базаре. 45 грн уже пиратки вроде :o а обмен 10

Inv@der
04-11-2008, 01:00
на центральном базаре. 45 грн уже пиратки вроде :o а обмен 10

да нееее - пиратку и сами скачали,
оригиналус Нада ;)

-=Tj=-
04-11-2008, 07:32
да нееее - пиратку и сами скачали,
оригиналус Нада ;)
оригиналус х3 не нашел, но софтклаб не хуже=)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1221586

Niralax
04-11-2008, 12:22
Поиграли, нормальная игруха. Правда после линейки и доты тяжело играть в игры без живых людей...

Inv@der
04-11-2008, 13:27
оригиналус х3 не нашел, но софтклаб не хуже=)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1221586

Тиж, спасибо за ссылочку, но ею я и пользуюсь : просто охота патч поставить 1,03 - на 6й миссии вылетает кампания советов и на 5й у японии + онлайна нету))
или есле развечто кряк найдете на 1,03 патч или хотябы на 1,02.

Stifostin
04-11-2008, 17:45
Ребят, проблема!
Купил диск за 35 грн на Студенческой (возле Политеха):d:d
Устанавливается нормально. Но призапуске открывается только картинка с девушкой нафоне знамени СССР...и всё((((
Проверил на другомкомпе,аналогично((( Требования все подходят.
Мож у кого тож такое было?

warfolomeich
04-11-2008, 17:49
Ребят, проблема!
Купил диск за 35 грн на Студенческой (возле Политеха):d:d
Устанавливается нормально. Но призапуске открывается только картинка с девушкой нафоне знамени СССР...и всё((((
Проверил на другомкомпе,аналогично((( Требования все подходят.
Мож у кого тож такое было?

там нормальная тётя сидит...подойди спроси....может не у тебя одного такая проблема возникла:)

LANCER
04-11-2008, 20:20
Ребят, проблема!
Купил диск за 35 грн на Студенческой (возле Политеха):d:d
Устанавливается нормально. Но призапуске открывается только картинка с девушкой нафоне знамени СССР...и всё((((
Проверил на другомкомпе,аналогично((( Требования все подходят.
Мож у кого тож такое было?

таже фигня(а на ноуте пашет,знач диск не убитый, какй когфигкомпа?

Stifostin
04-11-2008, 22:39
Radeon HD2600 Pro 512mb
2 Gb DDR II
Intel Pentium Dual Core e2140 1.6GHz

Inv@der
07-11-2008, 17:49
ссылка на кряк для версии 1,03 (исправляет вылеты в игре и чёрный екран при запуске).
http://www.torrentportal.com/details/3693217/Red_Alert_3_1.03_NoDVD_Crack.fix_By_chasteeer.rar. html :Drink:

Stifostin
07-11-2008, 21:11
Решил проблемку...
у кого при запуске деваха СССРовская появляется и всё.... ставим Ageia PhysX http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX/ и все чики пики

Shaitanu4
10-11-2008, 22:25
Ребят, проблема!
Купил диск за 35 грн на Студенческой (возле Политеха):d:d
Устанавливается нормально. Но призапуске открывается только картинка с девушкой нафоне знамени СССР...и всё((((
Проверил на другомкомпе,аналогично((( Требования все подходят.
Мож у кого тож такое было?
купил там же! все работает ток во всех кампаниях игра вылетает в ранене 3-4 мисиии! мне тетка сказала та что диски етой фирмы часто бракованые нада ждат пока норм фирмы выпустят

FeeD
10-11-2008, 22:32
купил там же! все работает ток во всех кампаниях игра вылетает в ранене 3-4 мисиии! мне тетка сказала та что диски етой фирмы часто бракованые нада ждат пока норм фирмы выпустят

а какой фирмы диски?:| откуда она знает на каких носителях издатель записывает игру?:|

и кто вообще издатель?

warfolomeich
11-11-2008, 00:46
а какой фирмы диски?:| откуда она знает на каких носителях издатель записывает игру?:|

и кто вообще издатель?

ибо там сидит хорошая (даже очень) и адекватная тётя, которая не говорит " а , ну такое бывает" , а берёт у тебя диск, несёт домой, сама перепроверяет и если есть проблемы на самом деле без проблем возвращает деньги... она уже куча лет в этой сфере... и во всём шарит :yes::yes:

Shaitanu4
11-11-2008, 15:18
а какой фирмы диски?:| откуда она знает на каких носителях издатель записывает игру?:|

и кто вообще издатель?

ну обычно это пишется на коробке ) в данном случае Games for Windows tm

Jimmy
07-01-2009, 22:06
Народ, соре, что поднимаю тему, но у меня просьба)

Кто нибудь может кинуть сам торрентовский файл вот отсюда:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1221586

А то у меня рейтинг упал(

Заранее спасибо)

FeeD
07-01-2009, 22:22
Народ, соре, что поднимаю тему, но у меня просьба)

Кто нибудь может кинуть сам торрентовский файл вот отсюда:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1221586

А то у меня рейтинг упал(

Заранее спасибо)

Немного непонятно ты написал... ты хочешь что бы кто то скачал сам торрентфайл по указанной ссылке и отдал его тебе?

Jimmy
07-01-2009, 22:25
Немного непонятно ты написал... ты хочешь что бы кто то скачал сам торрентфайл по указанной ссылке и отдал его тебе?

Всё) Вроде уже не надо) Нашёл человека с уже скачанным файлом хД

Террорист
26-03-2009, 14:51
могу кинуть

"SULTAN"
10-04-2009, 09:57
...не понравелась мне ваще! %\
Вторая часть лучше! А первая - еще лучше! :yes: