PDA

View Full Version : Все новости Barclays Premier League


ZERGOS
01-07-2008, 19:26
Здесь я буду вылаживать свежые новости что будут касатся Английской Премьер Лиги!!!:)
Кто желает может оставлять свои коментарии, и также вылаживать новости...:yes::yes::yes:

Все статьи берутся из сайтов:
1) http://premiership.ru
2) http://www.championat.ru
3) http://www.manutd.ru/

ZERGOS
01-07-2008, 19:28
Лондонский "Челси" проявляет серьезный интерес к нападающему "Реала" и национальной сборной Бразили Робиньо, сообщает агент футболиста.

Источники из Испании ранее сообщали, что "Реал" добровольно может расстаться со своим нападающим - вырученные с продажи деньги пойдут на улучшение предложения для "Манчестер Юнайтед" за полузащитника Криштиану Роналду.

Представитель футболиста Вагнер Рибейро заявил, что осведомлен об интересе "Челси" к Робиньо, и ожидает, что клубы начнут переговоры в ближайшие несколько дней.

"Теперь это уже не новость, но с приходом Сколари в "Челси", Робиньо увеличили зарплату. Я ожидаю, что официальные переговоры между клубами начнутся на этой неделе после того, как закончилось Евро", - заявил Рибейро.

Минувший сезон стал весьма успешным для Робиньо. В 40 матчах за "Реал" он забил 15 мячей во всех турнирах. Это помогло мадридцам завоевать титул чемпиона Испании.

ZERGOS
01-07-2008, 19:31
"Челси" подтвердил переход полузащитника "Барселоны" Деку, который последовал на "Стэмфорд Бридж" за своим наставником по сборной Португалии Луисом Фелипе Сколари.

Футболист подписал с клубом контракт на два года, а сумма его трансфера составила около 7.9 млн. фунтов. "Это новый вызов для меня, однако я с нетерпением жду его", - сказал 30-летний Деку.

"Я уверен, что пришел в правильное время, чтобы добиться чего-то большого", - продолжил Деку, на счету которого 113 матчей прмеры в составе "Барселоны".

ZERGOS
01-07-2008, 19:33
"Портсмут" взял в аренду на 6 месяцев молодого нападающего лондонского "Челси" Бена Саара.

Талантливому 18-летнему нападающему практически нереально пробиться в основной состав "Челси", поэтому игровую практику он получает в других клубах.

Непосредственно за "Челси" Саар провел всего 3 матча. Нападающий остался доволен своим переходом на "Фрэттон Парк" в клуб, который выступает в высшем дивизионе английского футбола.

"Я всегда хотел играть в Премьер-Лиге и я счастлив теперь, что буду в "Портсмуте". Я готов к этому испытанию - быть частью такого большого клуба".

"Я хочу быть частью этого и собираюсь показать все, на что я способен", - добавил Саар в интервью клубному сайту "Портсмута".

ZERGOS
01-07-2008, 19:36
На сегодня это все свежие новости...Кому интересно, читайте и пишите свои мнения!!!
================================================== ==============

Paradies
01-07-2008, 20:16
Я даже не ожидал что Деку Барселонский полу защитник переидьот со своего клуба в Челси.Видно он решил пойти за своим тренером,а может чтото другое.Благодорю за свежие новости о футболе.И кстати мне кажетса что Челси очень подниметса с новым тренером и новыми игроками будем ждать их результатов ну а пока благодорю за новости буду теперь во всем оружее.:rtfm::yahoo::clapping::good::good:

ZERGOS
02-07-2008, 10:32
Руководство лондонского "Арсенала" подтвердило свои намерения оставить в составе нападающего Эммануэля Адебайора. Во вторник "канониры" отклонили предложение "Барселоны" о покупке форварда за £ 24 млн. Во время переговоров между клубами сам Адебайор открыто заявил, что намерен остаться, правда взамен на это потребовал у руководства клуба новый контракт, как компенсацию за успешный прошлый сезон. "Арсенал" в ответ предложил форварду улучшенный контракт, с недельной зарплатой в £ 45 тыс., но игрок намерен добиться увеличения жалования как минимум до £ 60 тыс. в неделю, сообщает издание The Times.

ZERGOS
02-07-2008, 10:33
Руководство "Тоттенхэма" во вторник вечером опровергло информацию о том, что нападающий Робби Кин выразил желание покинуть клуб. Напомним, форвардом активно интересуется "Ливерпуль". Наставник красных Рафаэль Бенитес видит в ирландце идеального партнёра по атакующей линии для Фернандо Торреса и готов предложить за него £ 5 млн плюс нападающего Питера Крауча, сообщает издание Daily Telegraph. Тем не менее лондонский клуб не намерен расставаться со своим капитаном.

ZERGOS
02-07-2008, 10:38
Шестнадцатилетний вратарь Мирко Раньери перешёл из "Перуджи" в "Тоттенхэм" и будет пока заниматься в академии "шпор". Также пятилетний контракт с английским клубом подписал Том Хаддлстоун, уже привлекавшийся в первую сборную страны.

ZERGOS
02-07-2008, 10:55
Также с началом Английской Пемьер Лиги постараюсь вылаживать все предстоящие встречи, и их результаты!!!
Для тех, кто не знает F.A. Premier League стартует 16 августа в суботу такими встречами:

Арсенал - Вест Бромвич
Астон Вилла - Манчестер Сити
Болтон - Стоук
Челси - Портсмут
Эвертон - Блэкберн
Халл - Фулхэм
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл
Мидлсбро - Тоттенхэм
Сандерленд - Ливерпуль
Вест Хэм - Уиган

ZERGOS
02-07-2008, 13:04
Новичок Премьер-Лиги "Вест Бромвич" согласовал с голландским "Херенвеном" трансфер 21-летнего защитника Джанни Цуйверлона.

Официальный сайт голландского клуба уже подтвердил переезд футболиста в Англию. Ожидается, что в ближайшее время Цуйверлон подпишет с "Вест Бромвичем" 3-летний контракт с опцией продления еще на год.

Согласно источникам из Голландии, сумма трансфера защитника, у которого был контракт с "Херенвеном" до 2010 года, составила 4 миллиона евро (3.2 млн. фунтов).

ZERGOS
02-07-2008, 13:08
"Манчестер Сити" завершил сделку по переходу нападающего московского ЦСКА Жо. Армейцы дали окончательное согласие на переезд бразильца в Англию. Уже в среду состоится презентация Жо в качестве игрока "Манчестер Сити". Сумма сделки составила £ 18 млн, сообщает издание Daily Mail. Причём, £ 7 млн ЦСКА получит сразу, а остальная сумма будет перечислена в течение будущего сезона.

ZERGOS
02-07-2008, 20:17
«Юнайтед» готов предложить Кристиано Роналдо новый контракт с целью удержать его на «Олд Траффорд» большую часть карьеры, информирует Telegraph.

На данный момент Роналдо связан действующим контрактом с «Юнайтед» до 2012 года, и как сообщается новое соглашение, будет иметь действие на два года больше нынешнего, и обойдется «Юнайтед» более чем в 50 миллионов фунтов. Если оно будет заключено, то вступит в силу с начала нового сезона и Роналдо продолжит играть в цветах «красных дьяволов».
Это будет означать, что 23-летний португалец проведет на «Олд Траффорд» лучшие годы своей карьеры, и получит возможность на правах свободного агента перейти в «Реал», когда ему будет 29 лет, что, несомненно, положит конец дальнейшему интересу к Роналдо со стороны «Реала».

ZERGOS
02-07-2008, 20:18
Главный тренер "Ньюкасла" Кевин Киган совершил свое первое летнее приобретение. Ряды "сорок" пополнил нападающий сборной Аргентины Йонас Гутьеррес по кличке "спайдермен".

Гутьеррес уже подписал с "Ньюкаслом" 5-летний контракт. Ранее аргентинец выступал за испанскую "Реал Майорку". Сумма трансфера не разглашается, однако, согласно некоторым данным, она составила около 10 миллионов евро.

ZERGOS
02-07-2008, 20:20
Бирмингемская "Астон Вилла" наложила штрафные санкции на капитана команды Гарета Бэрри за критику в адрес главного тренера Мартина О'Нила в минувшие выходные.

27-летний Барри дал четко понять, что намерен покинуть "Вилла Парк" и перебраться в "Ливерпуль", выступающий в Лиге Чемпионов.
Однако, "Астон Вилла" продолжает отклонять предложения мерсисайдцев о покупке футболиста, объясняя, что предлагаемые суммы не соответствуют реальной стоимости игрока.
Согласно слухам, "Ливерпуль" сделал новое предложение "Астон Вилле" - 15 миллионов фунтов плюс ряд бонусов. О'Нил поспешил опровергнуть эти домыслы, попутно сообщив, что клуб наложил штраф на Бэрри за его высказывания.

ZERGOS
02-07-2008, 20:23
Голкипер сборной Швеции и "Манчестер Сити" Андреас Исакссон перешёл в ПСВ (Эйндховен). 26-летний вратарь подписал с голландским клубом контракт сроком на четыре года.

"Последние годы ПСВ достойно выступает как в национальном чемпионате, так и в еврокубках. Мне будет необычайно приятно защищать цвета этой команды. Я приложу все усилия для того, чтобы голландский клуб достигал успехов и в дальнейшем", — заявил Исакссон.


На сегодня это все новости
================================================== ==============

Paradies
02-07-2008, 20:34
Благодорю за новости.Но пожалусто пишите больше про М Ю.Очень приятно узнать новые новости своего любимого клуба.:yes::uups:

ZERGOS
02-07-2008, 20:39
Благодорю за новости.Но пожалусто пишите больше про М Ю.Очень приятно узнать новые новости своего любимого клуба.:yes::uups:

Я стараюсь писать о всех новостях Английской Премьер Лиги и о всех клубах что в ней играют!!!:yes::confused::yes:

Paradies
02-07-2008, 20:42
Я стараюсь писать о всех новостях Английской Премьер Лиги и о всех клубах что в ней играют!!!:yes::confused::yes:

Понятно.Б:cool:лагодорю за старание.

hut
02-07-2008, 23:03
Интересно ктото это читает?!

ZERGOS
03-07-2008, 10:49
Интересно ктото это читает?!

Читают те кто умеет читать, а за тебя я молчу...%\

ZERGOS
03-07-2008, 10:53
Кристиано Роналдо встретился вчера с медиками «МЮ», но вновь отказался высказываться о своём будущем, сообщает The Sun.

Португальский вингер «Юнайтед» встретился накануне с медицинским штатом клуба, чтобы оценить состояние его травмированной лодыжки правой ноги.

«Наш медицинский персонал встретился с Кристиано и врачами сборной Португалии в Лиссабоне относительно лечения его травмированной лодыжки», - сказал представитель «Юнайтед».

«Я буду восстанавливаться в своем доме в Синтре, но ничего не могу сказать относительно моего будущего», - заявил Роналдо.

GREENWAVE
03-07-2008, 14:10
Конечно у Роналдо сейчас не лучший период жизни от этой травмы решается перейдёт он в Реал Мадрид или нет.:confused:

ZERGOS
03-07-2008, 15:12
Конечно у Роналдо сейчас не лучший период жизни от этой травмы решается перейдёт он в Реал Мадрид или нет.:confused:
И не только от травмы но и от самого клуба где он играет, ведь МЮ никак не хочет его отпускать!!!:confused::yes::confused:

ZERGOS
03-07-2008, 15:15
Медицинский персонал сборной Португалии и «МЮ» не пришел к соглашению относительно операции на лодыжке Кристиано Роналдо.

По мнению медицинского штаба сборной Португалии Кристиано Роналдо ляжет под нож через 2-3 дня, однако «Манчестер Юнайтед» отрицает, что какое-либо решение относительно операции Роналдо принято,- сообщает Daily Mail.

ZERGOS
03-07-2008, 15:22
Руководство питерского "Зенита" приняло предложение "Челси" о покупке нападающего Андрея Аршавина. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror. Сумма сделки составила £ 12 млн.

"Мы провели переговоры с "Челси" и приняли их предложение. Аршавину теперь осталось слетать в Лондон, для того чтобы согласовать условия личного контракта. Он очень хотел играть в Испании, однако чувствует, что английская премьер-лига больше подходит к его стилю игры", — заявил источник в питерском клубе.

GREENWAVE
03-07-2008, 15:29
Руководство питерского "Зенита" приняло предложение "Челси" о покупке нападающего Андрея Аршавина. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror. Сумма сделки составила £ 12 млн.

"Мы провели переговоры с "Челси" и приняли их предложение. Аршавину теперь осталось слетать в Лондон, для того чтобы согласовать условия личного контракта. Он очень хотел играть в Испании, однако чувствует, что английская премьер-лига больше подходит к его стилю игры", — заявил источник в питерском клубе.

Аршавин хочет визде, а играл хорошо только против Голандии а против Испании вобще был не какой.:confused:

ZERGOS
03-07-2008, 15:32
Аршавин хочет визде, а играл хорошо только против Голандии а против Испании вобще был не какой.:confused:
Маленькая поправочка, это не он хочет а его хотят!!!:yes::uups::yes:

ZERGOS
03-07-2008, 15:37
"Барселона" не собирается прекращать борьбу за тоголезского нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора после того как лондонский клуб отверг первое предложение каталонцев стоимостью в £ 24 млн. Сине-гранатовые готовы обратиться в "Арсенал" с предложением на улучшенных условиях, сообщает Guardian. Напомним, что на Адебайора также претендовал "Милан", однако "россонери" отпугнула трансферная цена игрока. По словам вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани, требование заплатить за форварда £ 35 млн выглядит невыполнимым.

hut
03-07-2008, 16:32
Маленькая поправочка, это не он хочет а его хотят!!!:yes::uups::yes:

:eek:Трахнуть чтоли?!

ZERGOS
03-07-2008, 17:53
:eek:Трахнуть чтоли?!

все может бить...:lol::lol::lol:

ZERGOS
03-07-2008, 18:03
На сегодня это все новости
================================================== ==============

Ну я
03-07-2008, 21:33
Маленькая поправочка, это не он хочет а его хотят!!!:yes::uups::yes:

Шоб він банку грів. 12 лямів за Аршавіна?! Вбийте мене! Він коштує 5, не більше.
Хоча... варіант Хата також непоганий:d

ZERGOS
04-07-2008, 12:11
Шоб він банку грів. 12 лямів за Аршавіна?! Вбийте мене! Він коштує 5, не більше.
Хоча... варіант Хата також непоганий:d

Мне тоже кажется что цена завышена, за него максимум 7-8 млн. можно дать!:yes::yes::yes:

Dinara
04-07-2008, 12:42
Шоб він банку грів. 12 лямів за Аршавіна?! Вбийте мене! Він коштує 5, не більше.
Хоча... варіант Хата також непоганий:d

+1) при всьому моєму відношенні до Аршавіна=)) якшо там буде людина, яка віддаватиме пас йому, то може шось і вийде. А так він не дуже вміє відбирати. Він не універсал. Не знаю, може я шось не то кажу

GREENWAVE
04-07-2008, 12:50
Шоб він банку грів. 12 лямів за Аршавіна?! Вбийте мене! Він коштує 5, не більше.
Хоча... варіант Хата також непоганий:d

Согласен он вобще етого не стоит.В последних матчях он вобще был ни какой.:yes::yes::rolleyes:

American Idiot
04-07-2008, 13:03
Арш нормальный шпилер, не гоните... Если за Тимоху 20 дали, то за него вообще все 30 надо давать

Dinara
04-07-2008, 13:43
Арш нормальный шпилер, не гоните... Если за Тимоху 20 дали, то за него вообще все 30 надо давать

ну да, сравнил:confused:

American Idiot
04-07-2008, 13:50
ну да, сравнил:confused:

Тимоха --- лох по сравниению с Супер Аршем)):cool:

Dinara
04-07-2008, 13:53
Тимоха --- лох по сравниению с Супер Аршем)):cool:

ну шо ти таке говориш))
когда Андрюшу накрывают он нифига не может сделать...Челси надо ещё Погребняка купить)))
пс: I love Аршавин....шоб ти там нічьо не подумав)))

American Idiot
04-07-2008, 14:00
ну шо ти таке говориш))
когда Андрюшу накрывают он нифига не может сделать...Челси надо ещё Погребняка купить)))
пс: I love Аршавин....шоб ти там нічьо не подумав)))

А ТИМОЩУК ПРОСТО НИЧо не может сделать, даже когда его не накрівают))

зі Погреб тоже лучше тимохи!

Вуглускр
04-07-2008, 14:02
Шоб він банку грів. 12 лямів за Аршавіна?! Вбийте мене! Він коштує 5, не більше.
Хоча... варіант Хата також непоганий:d

я думаю он и пяти нестоит. Очень нестабильный игрок. Может через пару лет, если начнёт стабильно играть то лямов за 5-6 может кто и вазьмёт :)

American Idiot
04-07-2008, 14:09
я думаю он и пяти нестоит. Очень нестабильный игрок. Может через пару лет, если начнёт стабильно играть то лямов за 5-6 может кто и вазьмёт :)

ему почти 28:confused:

Вуглускр
04-07-2008, 14:11
ему почти 28:confused:

да?, странно, а выглядит маложе))

ZERGOS
04-07-2008, 15:22
PR-директор "Зенита" Алексей Блинов заявил, что не знает, поедет ли Андрей Аршавин в пятницу на переговоры с лондонским "Челси", о чём сообщило английское издание Daily Telegraph.

"У нас нет никакой информации относительно того, что Аршавин в пятницу может покинуть расположение команды. Мы видели эту новость, но ничего об этом не знаем", — сказал в интервью РИА "Новости" Блинов.

ZERGOS
04-07-2008, 15:24
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз назвал имена 9 игроков, с которыми клуб принял решение не продлевать контракты на будущий сезон.

В число этих 9 футболистов вошли Пол Диков, Джованни, Эмиль Мпенза и Сун Джихай. Остальные - молодые игроки, не имеющие опыт выступления за основную команду, включая Филиппо Манчини, сына бывшего тренера "Интера".

ZERGOS
04-07-2008, 15:26
"Мидлсбро" приобрел 20-летнего нападающего роттердамской "Спарты" Марвина Эмнеса. Сумма трансфера составила 4 миллиона евро (3.2 млн. фунтов).

Нападающий старейшего футбольного клуба Голландии "Спарты" уже прошел медицинское обследование на "Риверсайде" и поставил свою подпись под 4-летним контрактом.

ZERGOS
04-07-2008, 16:50
Полузащитник "Марселя" и сборной Франции Самир Насри через 10 дней официально станет игроком лондонского "Арсенала". Об этом сообщил агент хавбека Жан-Пьер Берн.

"Пока Насри находится в отпуске. Примерно через 10 дней он должен вернуться и уладить все вопросы по своему переходу", — приводит слова Берна Sporting Life.

Напомним, Насри на своём официальном сайте заявил, что подписал контракт на четыре года с "Арсеналом", который должен заплатить "Марселю" сумму в размере 16,8 млн евро. Однако позднее это сообщение было удалено, так как договорённость оказалась предварительной.

ZERGOS
04-07-2008, 16:53
Лондонский "Тоттенхэм" обратился к московскому "Спартаку" с официальным предложением о покупке нападающего Романа Павлюченко, но получил отказ. Как сообщает Daily Mirror, "шпоры" готовы были заплатить за трансфер футболиста $ 20 млн.

Напомним, что генеральный директор красно-белых Сергей Шавло рассказал в прессе о получении двух предложений по поводу Павлюченко — из Греции и Англии, которые были отклонены по той причине, что речь шла о средних, по мнению руководства клуба, командах.

ZERGOS
04-07-2008, 16:56
Лондонский "Тоттенхэм" обратился к московскому "Спартаку" с официальным предложением о покупке нападающего Романа Павлюченко, но получил отказ. Как сообщает Daily Mirror, "шпоры" готовы были заплатить за трансфер футболиста $ 20 млн.

Напомним, что генеральный директор красно-белых Сергей Шавло рассказал в прессе о получении двух предложений по поводу Павлюченко — из Греции и Англии, которые были отклонены по той причине, что речь шла о средних, по мнению руководства клуба, командах.

Ну что вы скажете нащёт того что за Павлченко дают больше чем за Аршавина???

зы: разве есть в мире справидливость???

Да ещё взять да и отказать...ну дураки!!!:mad::mad::mad:

GREENWAVE
04-07-2008, 17:04
Ну что вы скажете нащёт того что за Павлченко дают больше чем за Аршавина???

зы: разве есть в мире справидливость???

Да ещё взять да и отказать...ну дураки!!!:mad::mad::mad:

Есть справедливость конечно Павличенко лучше чем Аршавин.Он во всех матчах сыграл хорошо в Евро2008,а Аршавин только в 2-3.:d

American Idiot
04-07-2008, 17:08
Есть справедливость конечно Павличенко лучше чем Аршавин.Он во всех матчах сыграл хорошо в Евро2008,а Аршавин только в 2-3.:d

это ты серьёзно?%\

GREENWAVE
04-07-2008, 17:09
это ты серьёзно?%\

Я так понял ты за Аршавина.%\

ZERGOS
04-07-2008, 17:13
Аршавин намного талантливей чем Палюченко!!!Если только спомнить сколько Палюченко транжырил моменты, то Аршавин сыграл в 3 играх и в 2 из них забил гол и 2 раза был выбран лучшым игроком игры!!!:yes::yes::yes:

GREENWAVE
04-07-2008, 17:14
Аршавин намного талантливей чем Палюченко!!!Если только спомнить сколько Палюченко транжырил моменты, то Аршавин сыграл в 3 играх и в 2 из них забил гол и 2 раза был выбран лучшым игроком игры!!!:yes::yes::yes:

Зато как он сыграл против Испанце что все забыли?:confused:

ZERGOS
04-07-2008, 17:16
Зато как он сыграл против Испанце что все забыли?:confused:

Если ты так говориш как он сыграл против Испанцев, то как и твой Павлюченко сыграл против тех же Испанцев???%\%\%\

Ну я
04-07-2008, 19:28
Щодо Аршавіна з Павлюченком. Та вони обидва не будуть грати в топ-командах. Павлюченко просто тринжира. Я не забуваю матч з Грецією, де 4 рази... в таких випадках діти в 10 років забивають. А крім того...
Аршавін? Той просто не вміє боротися, малий, швидкість посередня. 12 лямів... УУУ. Посередні гравці
2АІ: ну ти порівняв його з пальцем. Ти подивися скільки в Зеніта відборів за гру, подивися скільки з них робить Тимощук. Зайди в туалет, сядь і подумай над тим, шо ти написав:yes:

ZERGOS
04-07-2008, 20:22
Щодо Аршавіна з Павлюченком. Та вони обидва не будуть грати в топ-командах. Павлюченко просто тринжира. Я не забуваю матч з Грецією, де 4 рази... в таких випадках діти в 10 років забивають. А крім того...
Аршавін? Той просто не вміє боротися, малий, швидкість посередня. 12 лямів... УУУ. Посередні гравці
2АІ: ну ти порівняв його з пальцем. Ти подивися скільки в Зеніта відборів за гру, подивися скільки з них робить Тимощук. Зайди в туалет, сядь і подумай над тим, шо ти написав:yes:
Во-первых при чем тут Тимощук...%\:confused:%\
А во-вторых если ты такой любитель сидеть на туалете то только после тебя!!!%\%\%\
зы:и ты подумай что ты написал...

ZERGOS
04-07-2008, 20:24
«МЮ» категорически опроверг последние слухи испанской прессы о продаже Роналдо, назвав их «полной чушью», и настаивает, что футболист по- прежнему не продается,- сообщает Sky Sport.

Роналдо предстоит на следующей неделе операция на травмированной лодыжке, после того, как сегодня он посетил специалиста, и португалец может пропустить начало нового сезона.

В тоже время «Юнайтед» были выведены из себя сообщениями в Испании, в которых утверждалось, что 23-летний игрок подпишет соглашение с «Реалом» буквально в ближайшие дни.

«Эти утверждения полная чушь и абсолютно смехотворны. Кристиано Роналдо не продается»,- заявил представитель «Манчестер Юнайтед».

Необходимость операции для Роналдо подтверждена после посещения специалиста, который разделяет мнение, что травмированный голеностоп футболиста нуждается в операции.

Роналдо может пропустить до шести недель и не успеть восстановится к началу нового сезона.

18 июля «Манчестер Юнайтед» вылетает в предсезонное турне по Южной Африке, но Роналдо в любом случае не будет в составе команды в этой поездке.

ZERGOS
04-07-2008, 20:25
"Ливерпуль" окончательно оформил переход в свой стан защитника "Удинезе" Андреа Доссены. Клуб подписал с 26-летним футболистом контракт сроком на четыре года. Предположительно, трансфер Доссены обошелся мерсисайдцам в 7 миллионов фунтов стерлнигов, сообщает Sky Sports.

На сегодня это все новости
================================================== ==============

American Idiot
05-07-2008, 02:02
Щодо Аршавіна з Павлюченком. Та вони обидва не будуть грати в топ-командах. Павлюченко просто тринжира. Я не забуваю матч з Грецією, де 4 рази... в таких випадках діти в 10 років забивають. А крім того...
Аршавін? Той просто не вміє боротися, малий, швидкість посередня. 12 лямів... УУУ. Посередні гравці
2АІ: ну ти порівняв його з пальцем. Ти подивися скільки в Зеніта відборів за гру, подивися скільки з них робить Тимощук. Зайди в туалет, сядь і подумай над тим, шо ти написав:yes:

охохо... уверен, что ты из тех же, которые чигринского называют суперзащитником:lol:
сколько игр я не наблюдал за Тимощуком, никогда не видел чтобы он делал хотябы 50% отборов Зенита... Фолы фолы...
у Аршавина скорость плохая? Гм...
Лично я думаю, что Арш ничем не хуже того же Глеба... Если бы ещё стабильности добавить.
В то же время как Тимощук --- это кой-то Гаттузо: толку далеко не на 20 млн, но имидж создали и люди в него верят...

GREENWAVE
05-07-2008, 09:26
охохо... уверен, что ты из тех же, которые чигринского называют суперзащитником:lol:
сколько игр я не наблюдал за Тимощуком, никогда не видел чтобы он делал хотябы 50% отборов Зенита... Фолы фолы...
у Аршавина скорость плохая? Гм...
Лично я думаю, что Арш ничем не хуже того же Глеба... Если бы ещё стабильности добавить.
В то же время как Тимощук --- это кой-то Гаттузо: толку далеко не на 20 млн, но имидж создали и люди в него верят...

Не гони на Тимощука.Все довольны что его приобрели и никто не жаловался.:yes::yes:

ZERGOS
05-07-2008, 10:40
охохо... уверен, что ты из тех же, которые чигринского называют суперзащитником:lol:
сколько игр я не наблюдал за Тимощуком, никогда не видел чтобы он делал хотябы 50% отборов Зенита... Фолы фолы...
у Аршавина скорость плохая? Гм...
Лично я думаю, что Арш ничем не хуже того же Глеба... Если бы ещё стабильности добавить.
В то же время как Тимощук --- это кой-то Гаттузо: толку далеко не на 20 млн, но имидж создали и люди в него верят...

Тимощук класный игрок!!!:mad:Свою роль в центре поля он выполняет на 100%!!!:yes:Зенит без него уже не Зенит!!!:confused:

Delpic
05-07-2008, 10:47
Зенит без него уже не Зенит!!!:confused:
про ШД так само говорили, і що??? Грати гірше від того, що Тімоха уйшов, вони не стали:cool:

ZERGOS
05-07-2008, 10:50
про ШД так само говорили, і що??? Грати гірше від того, що Тімоха уйшов, вони не стали:cool:

На замену Тимохе пришли другие класные футболисты (бразильцы) на них и держится игра в центре...особенно на Фернандиньйо, хотя и он атакующий полузащитник, но и успевает вернутся в защиту!!!:yes:

American Idiot
05-07-2008, 11:48
На замену Тимохе пришли другие класные футболисты (бразильцы) на них и держится игра в центре...особенно на Фернандиньйо, хотя и он атакующий полузащитник, но и успевает вернутся в защиту!!!:yes:

:lol::lol::lol:ну ёлки-палки:lol:
Особенно в матчах ЛЧ эти классные футболисты, которые пришли (?), успевали и в обороне, и в атаке)))

Делп+1

Я на Тимоху не гоню, он честно работает. Но есть Вйиера, Макелеле, Сенна, Ессьен, а есть игроки помельче, Тимоха например... И говорить, что он сделал больше для Зенита, чем Аршавин не то, что не правильно, а просто тупо!

American Idiot
05-07-2008, 11:52
На замену Тимохе пришли другие класные футболисты (бразильцы) на них и держится игра в центре...особенно на Фернандиньйо, хотя и он атакующий полузащитник, но и успевает вернутся в защиту!!!:yes:

вот ты сам и оценил Тимощука)))
сказал что АТАКУЮЩИЙ БРАЗИЛЬСКИЙ хав с габаритами в два раза меньше играет не хуже чистого опорника в обороне:yes:

hut
05-07-2008, 14:19
Владелец лондонского ”Челси” Роман Абрамович готов предложить за нападающего ”Ливерпуля” и новоиспеченного чемпиона Европы Фернандо Торреса 85 миллионов фунтов стерлингов.

На российского миллиардера неизгладимое впечатление произвела игра форварда в финальном матче Евро-2008 против Германии, в котором испанец забил единственный мяч, сообщает ”СЭ”.

Первоначальное предложение в 50 миллионов фунтов было без раздумий отвергнуто мерсисайдцами, а сам Торрес говорил о желании остаться на ”Энфилд Роуд”. Однако рекордная сумма отступных, превышающая предложение мадридского ”Реала” за переход Криштиану Роналду из ”МЮ”, и недельная зарплата игрока в 200 тысяч фунтов могут заставить руководство ”Ливерпуля” и самого форварда изменить свое решение.

Напомним, что ранее Абрамович присматривался к футболисту сборной России Андрею Аршавину. Об этом сообщал советник президента ”Зенита” Константин Сарсания. Но до конкретных переговоров дело не дошло. Посмотрим, насколько реальным будет предложение Торресу…

Venom
05-07-2008, 16:02
Скольких великих форвардов Челси ещё хочет усадить на банку? Вспомним Креспо, Шевченко...Торрес на очереди...хотя, думаю, его не продадут...

А всё потому, что не тренер подбирает игроков, а Абрамович...

GREENWAVE
05-07-2008, 16:08
Челси только всех скупляет,а смысла мало сидят на скамеики запасных и прохлаждаютса звезды футбола.А какой сыграннасти команды можно говорить.:confused:

Delpic
05-07-2008, 17:43
На замену Тимохе пришли другие класные футболисты (бразильцы) на них и держится игра в центре...особенно на Фернандиньйо, хотя и он атакующий полузащитник, но и успевает вернутся в защиту!!!:yes:
Чувак, я бачу, що ти крім англійського чємпа за іншими не слідкуєш:yes:. На місце Тимохи ніхто не приходив, а ті самі бразильці, які грають зараз, вже давно в ШД(той самий Фернандіньо, якщо я не помиляюсь, вже три роки). При чому, Фернандіньо не грає на позиції Тимохи, опорним грає Хюбшман(Дуляй, Лєвандовскі):p

Ну я
05-07-2008, 19:09
Во-первых при чем тут Тимощук...%\:confused:%\
А во-вторых если ты такой любитель сидеть на туалете то только после тебя!!!%\%\%\
зы:и ты подумай что ты написал...

По-перше, спитай в Ідіота до чого Тимощук.
По-друге, на клямку, то шо говоре, я до тебе не звертався
По-третє, перед тим, як шось написати я думаю. Бачу, шо ця привілегія думати не для тебе

2АІ: Чигринського захисником я не вважаю взагалі.
Тимощук і Гаттузо - гравці, які стали відомими не просто так, а за гру в центрі, за відбори м"яча.
Вийера, Макелеле, Сенна, Ессьен... Тимощук нічим не гірший, рівно НІЧИМ, це гравці одного того самого високого класу, а якшо не помітив відбори Тимощука, то ти або не туди дивився, або не хтотів бачити, або не хочеш визнати. Візьми матч з Баварією. З тими самими Рейнджерами.
Як тобі Адвокат, як тренер? Ну а він вважає Тимощука кращим в світі на своїй позиції.

ZERGOS
05-07-2008, 22:18
По-друге, на клямку, то шо говоре, я до тебе не звертався
По-третє, перед тим, як шось написати я думаю. Бачу, шо ця привілегія думати не для тебе

Во первых, я не понял к кому ты обращался...:confused:
Во вторых, перед тем чем написать я тоже думаю!!!%\:mad:%\ такшо нефиг базарить...%\%\%\

ZERGOS
05-07-2008, 22:25
Форвард «Аякса» Клаас-Ян Хунтелаар подтвердил, что хочет играть в «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

Уход этого форварда из «Аякса» выглядит практически неизбежным, после того как амстердамцы объявили о подписании одного из самых талантливых молодых футболистов Европы 19-летнего серба Миралема Сулеймани из «Херенвеена».

«Аякс» оценил трансфер Хунтелаара в 20 миллионов фунтов, что может отпугнуть потенциальных покупателей, и, тем не менее, игрок твердо заявил о том, что предпочитает переход именно на «Олд Траффорд» в стремлении пойти по стопам своего соотечественника Рууда ван Нистелроя, который провел в «Юнайтед» пять плодотворных сезонов.

«Я люблю клубы с великой историей, такие как «Аякс». Мне также очень нравится «Юнайтед». Этот клуб станет для меня осуществлением мечты, в особенности потому, что именно там играл Рууд ван Нистелрой и добился с ними больших успехов. Я знаю, что некоторые английские клубы следят за мной, как, например, «Манчестер Юнайтед», который очень во мне заинтересован», - сказал Хунтелаар голландским журналистам.

24-летний форвард добился выдающихся голевых показателей в «Аяксе» - 70 голов в 82 матчах в составе команды. Он также забил 8 мячей в 13 матчах за сборную Голландии.

ZERGOS
05-07-2008, 22:28
Капитан "Манчестер Сити" защитник Ричард Данн положил конец слухам вокруг своего будущего, продлив контракт с клубом еще на 4 года.

28-летний защитник признавался болельщиками "горожан" Игроком Года на протяжении последних 4 сезонов. Тем не менее, будущее Данна в "Сити" вызывало определенные опасения. До истечения действующего контракта футболиста оставался лишь 1 год.

Ходили слухи, что "Портсмут", "Ньюкасл" и "Тоттенхэм" заинтересованы в услугах Данна. Однако, новый наставник "горожан" Марк Хьюз сумел убедить капитана остаться и продлить контракт до 2012 года.

ZERGOS
05-07-2008, 22:33
"Мидлсбро" приобрел полузащитника ПСЖ и молодежной сборной Франции Дидье Дигара. Игрок уже подписал со своим новым клубом 4-летний контракт.

Сообщается, что сумма трансфера составила 5 миллионов евро (4 млн. фунтов). 21-летний игрок уже прошел медицинское обследование в "Мидлсбро" и подписал контракт, рассчитанный на 4 года.

"Я очень доволен, что мы смогли заполучить Дидье в наш клуб. Как и Эмнес, он также является молодым и талантливым, голодным и амбициозным, таким игроком, которые нам нужны".

"Он прекрасно держит мяч в центре поля, он силен и хорош в отборе", - заявил Гарет Саутгейт в интервью веб-сайту "Мидлсбро".

На сегодня это все новости
================================================== ==============

ZERGOS
06-07-2008, 19:12
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что "Челси" проявляет интерес к плеймекеру россонери Кака. Однако подробностей вице-президент раскрывать не стал.

"Руководству действительно поступило солидное предложение со стороны лондонского клуба. Более того, я бы назвал это предложение просто колоссальным! Боюсь, это всё, что я могу сказать на сегодняшний день", — заявил Галлиани в интервью La Stampa.

ZERGOS
06-07-2008, 19:15
Бразильский полузащитник Джованни заключил контракт с новичком Премьер-Лиги "Халл Сити" в качестве свободного агента.

Переход Джованни стал возможным после того, как "Манчестер Сити" отказался продлевать контракт с игроком на будущий сезон.

ZERGOS
06-07-2008, 19:16
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дал предварительное согласие на переход в миланский "Интер", сообщает Goal. Из конфедециальных источников издания стало известно, что ивуарийский форвард, сразу после окончания минувшего сезона пожелавший покинуть Лондон, достиг устного соглашения на переход с наставником нерадзурри Жозе Моуриньо.

На сегодня это все новости
================================================== ==============

GREENWAVE
06-07-2008, 19:18
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дал предварительное согласие на переход в миланский "Интер", сообщает Goal. Из конфедециальных источников издания стало известно, что ивуарийский форвард, сразу после окончания минувшего сезона пожелавший покинуть Лондон, достиг устного соглашения на переход с наставником нерадзурри Жозе Моуриньо.

Вот Дрогба молодец понял что пара сваливать и ушол в Интер, в Челси валам звезд а понту.

Dinara
07-07-2008, 11:32
Во первых, я не понял к кому ты обращался...:confused:
Во вторых, перед тем чем написать я тоже думаю!!!%\:mad:%\ такшо нефиг базарить...%\%\%\

:lol::lol::lol:


о, Вовка ти тоже за Лівер=))
ми балєєм за адін і тот же клуб (с)
не дай боже шоб Торрес до Челсі попав=\

ZERGOS
07-07-2008, 15:05
:lol::lol::lol:
:lol::lol::lol:

ZERGOS
07-07-2008, 15:06
Полузащитник «МЮ» Кристиано Роналдо прибыл в воскресенье в Голландию, где в понедельник будет прооперирован в связи с травмой лодыжки, сообщает Setanta Sport.

«Он будет прооперирован сегодня утром, или может быть именно сейчас, когда я с вами разговариваю, идет операция, я не знаю этого точно»,- заявил пресс-секретарь Академического Медицинского Центра в Амстердаме Йохан Кортенрей в интервью AFP. «Он приехал в воскресенье вечером для проведения всех необходимых проверок, и должен вернуться домой уже завтра».

Операцию проведет доктор Ниек ван Дийк , который имеет прекрасную репутацию, и уже работал с такими известными футболистами как Рууд ван Нистелрой, Робин ван Перси и Михаэль Баллак

ZERGOS
07-07-2008, 15:09
Нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч в ближайшее время подпишет контракт с "Портсмутом", сообщает Daily Mirror. По информации источника, клубы согласовали условия договора, и 27-летний футболист поставит подпись под четырёхлетним соглашением. Сумма трансфера составит £ 10 млн.

"Я думаю, что Крауч с первых матчей в составе нашего клуба проявит себя и сможет полноценно влиться в коллектив. Меня радует, что мы подписываем амбициозного форварда, который стремится из матча в матч доказывать свою состоятельность на поле", — констатировал главный тренер "Портсмута" Гарри Реднапп.

ZERGOS
07-07-2008, 15:09
Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что нападающий Эммануэль Адебайор не покинет лондонский клуб в преддверии нового сезона, несмотря на желание заполучить 24-летнего тоголезца со стороны "Барселоны" и "Милана". Кроме того, член правления "канониров" подтвердил, что полузащитник Александр Глеб начнёт следующий сезон в новой команде.

"У Эммануэля долгосрочный контракт с клубом, который будет действовать ещё не один год. Мы не хотим расставаться с этим футболистом и ничто не заставит нас изменить своё мнение. Однако мы, скорее всего, вынуждены будем попрощаться с Глебом. Его уход станет потерей для клуба, но таково его собственное желание", — цитирует Хилл-Вуда Daily Telegraph.

Отметим, что в услугах белорусского хавбека заинтересованы "Барселона", "Реал" и "Бавария".

ZERGOS
07-07-2008, 15:10
Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак выразил уверенность, что руководство лондонского "Челси" не станет тянуть с продлением его контракта и по итогам следующего сезона предложит ему новый договор. Отметим, что действующее соглашение Баллака истекает в 2009 году.

"Я сосредоточен исключительно на футболе и не хочу размышлять, продлит ли руководство "Челси" контракт со мной или нет. Я просто-напросто уверен, что по итогам следующего сезона получу поощрение в виде нового соглашения. Но слишком рано загадывать: мы должны думать о подготовке к сложному сезону", — заявил 31-летний хавбек в интервью Bild.

ZERGOS
07-07-2008, 15:11
Вратарь "Челси" Петр Чех выразил уверенность в том, что под руководством нового главного тренера Луиса Фелипе Сколари клуб сможет добиться больших успехов.

"Сколари выиграл чемпионат мира, и где бы он ни был, ему повсюду сопутствует успех. Надеюсь, что он принесёт успех и в "Челси". Уверен, что с ним клуб сможет вновь завоёвывать титулы" , - приводит слова Чеха Sky Sports.

ZERGOS
07-07-2008, 15:12
Лондонский "Челси" отрицает информацию о том, что руководство клуба сделало предложение "Милану" относительно приобретения плеймейкера Кака, сообщает Daily Telegraph. Ранее вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани заявил о получении "астрономического предложения о покупке Кака". По информации СМИ, речь шла о компенсации в размере £ 50 млн. Тем не менее "Челси" настаивает на том, что не обращался в "Милан" по поводу трансфера бразильца.

GREENWAVE
07-07-2008, 15:24
Вратарь "Челси" Петр Чех выразил уверенность в том, что под руководством нового главного тренера Луиса Фелипе Сколари клуб сможет добиться больших успехов.

"Сколари выиграл чемпионат мира, и где бы он ни был, ему повсюду сопутствует успех. Надеюсь, что он принесёт успех и в "Челси". Уверен, что с ним клуб сможет вновь завоёвывать титулы" , - приводит слова Чеха Sky Sports.

Челси никто не поможет серовно будет чимпионом М Ю.Или Ливерпуль.:yes::yes:

ZERGOS
07-07-2008, 19:55
В Амстердаме успешно проведена операция на травмированной правой лодыжке Кристиано Роналдо, сообщает официальный сайт «МЮ».

Операция была проведена профессором С. Ниек ван Дийком в Академическом Медицинском Центре в Амстердаме, и есть все первоначальные признаки того, что операция прошла успешно.

Кристиано начнет проходить реабилитационный период под руководством медицинского персонала клуба, и оценить сроки его полного восстановления будет возможно после рассмотрения специалистами в течение месяца.

ZERGOS
07-07-2008, 19:56
Состав "Ливерпуля" пополнил полузащитник юношеской сборной Дании Никола Сарич. 17-летний футболист подписал с английским клубом контракт сроком на четыре года, за которые получит £ 900 тыс. Приобрести Сарича пытались также голландские "Херенвен" и ПСВ, однако юный полузащитник предпочёл перейти в "Ливерпуль".

Delpic
09-07-2008, 10:00
куди ділись новини:rtfm:

Werewolf
09-07-2008, 12:33
куди ділись новини:rtfm:

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак настаивает, что нет повода для спешки в отношении продления соглашения с клубом, которое истекает через год.

31-летний капитан сборной Германии на данный момент находится в отпуске после Евро-2008.

"У меня есть контракт до 2009 года, и есть возможность его продления, таким образом, нет необходимости торопить события", - заявил Баллак для издания Bild. "Мы только подождем и посмотрим, что будет".

Несмотря на два проигранных финала за один сезон, Баллак считает, что его команде по силам вновь стать фаворитом в борьбе за ведущие трофеи в следующем сезоне.

"Даже без новых подписании "Челси" была особенной командой, которая всегда способна побеждать", - продолжил полузащитник. "Это значит, что мы можем победить в Лиге чемпионов на следующий сезон. Это та причина, по которой я перешел в "Челси". Я играю в лучшем чемпионате мире в одной из самых сильных команд".

"Я думаю, что я имел успех. Некоторые довольствуются единственным титулом за жизнь, в то время как другие никогда ничего не выигрывают. Конечно, я уступил в крупном международном турнире, но кто кроме меня может похвастаться подобным рекордом?", - добавил Баллак.
ЗЫ:автор уехал отдыхать)))

Werewolf
09-07-2008, 12:34
ингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду подвергся "успешному" хирургическому вмешательству на своей правой лодыжке.

Медицинский персонал клуба и сборной Португалии пришли к обоюдному решению в необходимости операции на травмированной лодыжке, которую игрок повредил на минувшем Евро.

"Начальные симптомы говорят об успешности проведенной операции", - говорится в заявлении "Юнайтед".

Сроки возвращения игрока будут известны в течении месяца, во время которого Роналду пройдет курс реабилитации в Манчестере. В восстановительный период футболист не сможет покинуть расположение команды. Однако врачи также считают, что полузащитник может пропустить начало нового сезона.

Werewolf
09-07-2008, 12:35
"Ливерпуль" дал разрешение "Портсмуту" начать переговоры об условиях личного контракта с нападающим сборной Англии Питером Краучем.

Пытаясь договориться с мерсисайдцами с самого начала лета, команда Харри Рэднаппа лишь сейчас сумела достичь договоренности по трансферной стоимости нападающего.

Ранее "Ливерпуль" отклонил предложение "Портсмута" в размере 9 миллионов фунтов, однако, следующее предложение отказалось успешнее.

Харри Рэднапп, под руководством которого Крауч уже выступал на "Фрэттон Парк", собирается сделать долговязого англичанина своим основным нападающим.

За клуб с "Энфилда", начиная с 2005 года, 27-летний игрок провел 135 матчей и забил 42 гола. Краучу было довольно трудно бороться за место в стартовом составе, ввиду наличия в "Ливерпуле" таких игроков атаки, как Фернандо Торрес и Дирк Кейт, которых и предпочитает Бенитес.

Теперь в поисках регулярной игровой практики Крауч может вернуться в "Портсмут".

"Мы достигли договоренности с "Портсмутом" и разрешили им начать переговоры с Питером", - сообщает официальный сайт "красных".

Werewolf
09-07-2008, 12:36
Новый тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари заявил, что полузащитник команды Фрэнк Лэмпард выразил желание остаться на "Стэмфорд Бридж".

"Синие" отклонили официальное предложение миланского "Интера" о покупке игрока сборной Англии.

"Я был очень счастлив, потому что на мой вопрос хочет ли он остаться он ответил "да, я останусь в "Челси", - сказал Сколари для официального телеканала клуба.

Контракт Лэмпарда истекает следующим летом, однако, на своей первой же пресс-конференции бразильский специалист подчеркнул, что видит будущее своего подопечного только в лондонском клубе.

"Я встретился с ним в понедельник и сказал ему, что он нравится мне как игрок и человек, и хотел бы он остаться не только на следующий сезон, но и на больший срок", - продолжил Сколари. "После пятнадцати минут общения, он заявил, что хочет остаться и играть за "Челси" много лет".

"Я очень рад, потому что считаю, что "Челси" нуждается в Лэмпарде, и думаю, он будет с нами больше одного года".

Клуб относительно предложения итальянского клуба четко дал понять свою позицию: "Мы сообщили "Интеру", что не будем вступать с ними ни в какие переговоры относительно перехода", - говорится в официальном заявлении на сайте команды.

Президент итальянского клуба Массимо Моратти в свою очередь заявил, что не намерен конфликтовать с руководством "Челси".

"Предложение было сделано, мы это подтверждаем. Однако мы не ходим создавать любые проблемы", - заявил он. "Они ответили, что у них нет никаких намерении вести переговоры, и это их право. Теперь мы посмотрим что будет".

Werewolf
09-07-2008, 12:38
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что он рассматривает кандидатуру нападающего сборной Испании Давида Вильи в качестве возможной замены уходящему в "Портсмут" Питеру Краучу.

Хотя Крауч еще не подписал контракт с "Портсмутом", в том что это произойдет, мало кто сомневается. Клубы уже согласовали между собой трансферную стоимость футболиста, которая составила около 11 миллионов фунтов. Теперь дело за согласованием персональных условий с игроков.

В случае, если Крауч покинет "Энфилд", Бенитес постарается приобрести на его место достойную замену. Одним из таких кандидатов считается лучший бомбардир Евро-2008 Давид Вилья, за которым охотятся сильнейшие клубы Европы.

26-летний испанец ранее заявил, что счастлив в "Валенсии", но признался, что хотел бы когда-нибудь поиграть в английской Премьер-Лиге. Вероятно, Бенитес предпримет попытки заполучить своего соотечественника.

"У нас есть Торрес, Андрей Воронин, Дирк Кейт, Райна Бабель и Стивен Джеррард, который может сыграть второго нападающего. Тем не менее, мы постараемся приобрести еще игроков в эту линию".

"Вилья - это тот, о котором мы все знаем, и который, безусловно, есть в нашем списке. Однако, этот будет трудной задачей", - сообщил тренер "Ливерпуля".

Также Бенитес поблагодарил Питера Крауча за его характер и профессионализм, но отметил, что нападающему было бы очень трудно бороться за место в основе на "Энфилде".

"Он хороший профессионал и отличный человек, мы бы хотели, чтоб он остался. Мы даже предложили ему новый контракт. Но иногда надо понять игрока. Он хочет больше играть, а имея Фернандо Торреса в качестве первого номера, это всегда трудно".

"Я могу понять Питера. Он хорошо делал свое дело. Мы всегда поддерживали его, когда некоторые люди ставили под сомнение необходимость в нем здесь", - добавил Бенитес.

NightWish
09-07-2008, 18:54
Спасибо автору темы. Обожаю АПЛ. Интересно читать отборные новости)

ZERGOS
20-07-2008, 10:10
Извените что долго не писал просто меня небыло в Виннице...:cry::yes::cry:

ZERGOS
20-07-2008, 10:12
ФА предъявила обвинения Патрису Эвра и работнику «Челси» в связи с дракой на «Стэмфорд Бридж» 26 апреля 2008 года,- сообщает официальный сайт этой организации.

Защитнику «Манчестер Юнайтед» Патрису Эвра и работнику «Челси»отвечающему за газон Сэму Бетхеллу предъявлены обвинения в недостойном поведении в отношении их драки.

Бетхеллу также предъявлено обвинение в словесном оскорблении расистского характера.

Предъявленные обвинения стали результатом тщательного расследования, которое проводилось на протяжении последних трех месяцев. Для предъявления обвинений ФА использовала видео – свидетельства, записи камер стадиона и свидетельские показания лиц имеющих отношение к инциденту.

ФА провела также расследование инцидента после этого матча с участием Рио Фердинанда и женщины-стюарда «Челси». В данном случае обвинения не предъявлены, поскольку инцидент исчерпан и принесены извинения.

При вынесении этого решения ФА основывалась на показаниях данных стюардом. Однако, Фердинанду вынесено предупреждение об ответственности за подобное поведение.

ZERGOS
20-07-2008, 10:13
Полузащитник "Арсенала" Жилберту Сильва перешел в греческий "Панатинаикос" после 6 сезонов, проведенных в клубе с "Эмирэйтс".

31-летний бразилец уже прошел медицинское обследование и подписал 3-летний контракт. Сообщается, что "Арсенал" получил за своего игрока около 1 млн. фунтов.

Жилберу Сильва был приобретен наставником "канониров" Арсеном Венгером у "Атлетико Минейро" в 2002 году после Чемпионата Мира, где полузащитник в составе сборной Бразилии выиграл титул чемпиона.Жилберту Сильва перешел в "Панатинаикос"

ZERGOS
20-07-2008, 10:14
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что его клуб сделал предложение "Тоттенхэму" о покупе нападающего Димитара Бербатова.

Слухи об интересе "Юнайтед" к нападающему сборной Болгарии существуют уже не первый месяц, однако, до сих пор "шпоры" не получали официальных предложений продать свою звезду.

Достоверно не известно, какую сумму манкунианцы предложили за 27-летнего нападающего, однако, согласно некоторым данным, она не дотягивает до 25 млн. фунтов, которые просили "шпоры" за игрока.

Тем не менее, наставник клуба с "Олд Траффорд" настроен оптимистично. По мнению Фергюсона "Юнайтед" должен приобрести Бербатова до старта нового сезона Премьер-Лиги.

"Мы сделали "Тоттенхэму" предложение по Бербатову. Надеемся, сделка не затянется на долго. Бербатов великолепен уже в течение длительного времени. Это было бы отличное дополнение к нашей атаке".

"Я думаю, время будет работать, скорее, на нас, чем против нас. Мы не будем осложнять ситуацию. Мы надеемся на конструктивный разговор с "Тоттенхэмом" в ближайшее время", - добавил Фергюсон.

ZERGOS
20-07-2008, 10:15
"Сандерленд" ведет переговоры с "Тоттенхэмом" о трансфере сразу четырех игроков - Стида Мальбранка, Теему Тайнио, Юннеса Кабула и Паскаля Чимбонда.

Ранее на текущей неделе "коты" договорились со "шпорами" о сумме компенсации за Чимбонда. Ожидается, что теперь защитник посетит "Сандерленд" для обсуждения условий личного контракта и прохождения медицинского обследования.

Вслед за французом наставник "Сандерленда" Рой Кин готов переманить еще 3 игроков "Тоттенхэма". В ближайшие дни клубы должны начать переговоры.

Однако, как сообщил агент Юнеса Кабула, его клиент склоняется к переходу в "Портсмут", а не "Сандерленд". Впрочем, если денежное предложение "котов" будет выгоднее, 22-летний защитник, как и его одноклубники, еще может передумать.

ZERGOS
20-07-2008, 10:15
"Ливерпуль" официально подтвердил информацию о том, что капитан команды Стивен Джеррард вернулся в Англию из тренировочного лагеря "красных" из-за травмы.

Полузащитник сборной Англии повредил связки паховой области во время тренировочного сбора в Швейцарии. Это не позволило Джеррарду сыграть в субботу против краковской "Вислы".

В прошлую среду Джеррард также пропускал матч - Бенитес не стал рисковать своим капитаном, оставив того на скамейке запасных. Но и без своего лидера мерсисайдцы одолели "Люцерн" - 2:1.

Сперва появились опасения, что англичанин может пропустить достаточно длительное время, вплоть до начала сезона, однако, представители клуба развеяли эти сомнения.

"Стивен получил небольшое растяжение паха и теперь будет вынужден пропустит от 7 до 10 дней. Он покинул тренировочный лагерь, чтобы вернуться в Англию для лечения", - сообщает официальный веб-сайт "Ливерпуля".

ZERGOS
20-07-2008, 21:07
Агент бразильского нападающего Робиньо сообщил, что лондонский "Челси" предложил 40 миллионов евро (31.75 млн. фунтов) за игрока мадридского "Реала".

С момента назначения Луиса Фелипе Сколари главным тренером "синих" ходили слухи, что бразилец желает видеть своего соотечественника на "Стэмфорд Бридж".

Однако, до сих пор эти слухи так и оставались слухами. В четверг появилась информация, что "Барселона" готовит заманчивое предложение за Робиньо, но и эти данные были опровергнуты.

Тем не менее, представитель нападающего "Реала" и сборной Бразилии Вагнер Рибейро признался, что общался с каталонским клубом, но в переход 24-летнего Робиньо в "Барсу" не верит.

По мнению Рибейро, президент "Реала" Рамон Кальдерон попытается сделать все возможное, чтобы исключить возможность перехода Робиньо в "Челси", каким бы выгодным не было предложение лондонского клуба.

ZERGOS
20-07-2008, 21:09
Сайт лондонского "Арсенала" призвал своих фанатов выбрать 50 лучших игроков клуба всех времён. Почётную первую строчку занял нынешний нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, который провёл в составе "канониров" восемь лет, и в результате голосования обошёл таких игроков "Арсенала" как Тони Адамс, Патрик Виейра и Денис Бергкамп.

"Хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, — сказал Анри в эксклюзивном интервью официальному сайту "Арсенала". — В "Арсенале" всегда играли великие игроки, и мне приятно, что меня выбрали лучшим "канониром". В течение восьми сезонов я всегда чувствовал поддержку фанатов, несмотря на то, как играет команда. В душе я всегда останусь "канониром", и с годами на "Хайбери" у меня связаны незабываемые воспоминания".

На сегодня это все новости
================================================== ==============

ZERGOS
21-07-2008, 10:46
26-летний голкипер "Челси" Петр Чех подписал новый 5-летний контракт с лондонским клубом.

Договоренность о продлении сделки между голкипером сборной Чехии и клубом со "Стэмфорд Бридж" была достигнута еще на прошлой неделе, однако, объявлено об этом было лишь в понедельник, когда команда отправилась в азиатское турне в рамках подготовки к новому сезону.

С момента перехода из "Ренна" летом 2004 года Чех сумел стать не только основным голкипером "Челси", но и вообще лучшим голкипером в мире по мнению многих специалистов.

ZERGOS
21-07-2008, 10:49
Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен на один сезон продлил контракт с лондонским клубом. Таким образом, ганский легионер будет выступать за синих как минимум до 2013 года, сообщает SW. Добавим, что в "Челси" Эссьен перешёл из "Лиона" в 2006 году. В 91 матче за лондонцев хавбек забил 10 голов.

ZERGOS
21-07-2008, 16:49
36-летняя Клэйри Фэллоуз скончалась в больнице в субботу вечером из-за проблем с сердцем, она находилась на третьем месяце беременности.

ZERGOS
21-07-2008, 16:51
В понедельник нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор приступил к тренировкам наряду с другими футболистами клуба, принимавшими участие в играх своей сборной, сообщает Setanta Sports.

Напомним, что тоголезский форвард выразил желание покинуть "Арсенал", если ему не будет предложен новый контракт с улучшенными условиями. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер отметил, что не собирается повышать Адебайору заработную плату, однако уверил, что предпримет всё, чтобы удержать нападающего в команде.

Источник: Setanta Sports

ZERGOS
21-07-2008, 16:54
ПСЖ официально подтвердил информацию о том, что полузащитник "Челси" Клод Макелеле вскоре перейдет во французский клуб.

Слухи о возвращении Макелеле на родину ходили и ранее. Однако, сейчас ПСЖ подтвердил, что 35-летний полузащитник вскоре пополнит ряды парижского клуба.

Сообщается, что "Челси" не будет препятствовать переходу Макелеле, который провел на "Стэмфорд Бридж" 5 успешных сезонов, играя большую роль в команде "синих".

Ожидается, что Макелеле будет официально представлен игроком ПСЖ в течение ближайших 24 часов. Полузащитник "Челси" стал очередным новичком французского клуба, провалившего прошлый сезон.

В составе клуба с "Парк де Пренс" Макелеле воссоединится со своим бывшим партнером по сборной Франции Людовиком Жюли.

GREENWAVE
22-07-2008, 17:48
Мне кажетсе что в переходе Макелеле в Парижский клуб нет ни какова смысла.Мужику 35 лет куда он ещо рветса ну максимум 1-2 сезона у нево ещо будет и что он успеет зделать в таком возрасте за 2 сизона?Он уже не будет бегать как в юности и не то здоровие.А денег дали за нево наверника не мало...:confused:

American Idiot
22-07-2008, 18:50
Мне кажетсе что в переходе Макелеле в Парижский клуб нет ни какова смысла.Мужику 35 лет куда он ещо рветса ну максимум 1-2 сезона у нево ещо будет и что он успеет зделать в таком возрасте за 2 сизона?Он уже не будет бегать как в юности и не то здоровие.А денег дали за нево наверника не мало...:confused:

думаю, лимона 2,5 от силы:)

GREENWAVE
22-07-2008, 21:06
думаю, лимона 2,5 от силы:)

А за что больше за человекоа 35 летнего который 2 года ещо будит играть в футбол и будит ели бегать.:confused:

ZERGOS
23-07-2008, 11:14
АРСЕНАЛ

Пришли: Аарон Рэмси ("Кардифф". 5 млн фунтов), Самир Насри ("Марсель", Франция. Около 12 млн фунтов)

Ушли: Матье Фламини ("Милан", Италия. Свободный агент), Йенс Леманн ("Штутгарт", Германия. Свободный агент), Александр Глеб ("Барселона", Испания. 11.8 млн фунтов), Жилберту Сильва ("Панатинаикос", Греция. Около 1 млн фунтов)

АСТОН ВИЛЛА

Пришли: Кертис Дэвис ("Вест Бромвич". Сумма неизвестна), Стив Сидвэлл ("Челси". 5 млн фунтов)

Ушли: Олаф Мельберг ("Ювентус", Италия. Свободный агент), Патрик Бергер (закончился контракт), Люк Мур ("Вест Бромвич". 3 млн фунтов), Томас Соренсен (закончился контракт)

БЛЭКБЕРН

Пришли: -

Ушли: Питер Энкельман (закончился контракт), Стефан Аншо (закончился контракт), Бруно Бернер (закончился контракт)

БОЛТОН

Пришли: Йохан Элмандер ("Тулуза", Франция. Около 10 млн фунтов), Фабрис Муамба ("Бирмингем". 5 млн фунтов)

Ушли: Стелиос Яннакопулос (закончился контракт), Иван Кампо (закончился контракт), Андраник Теймурян ("Фулхэм", свободный агент), Даниэль Браатен ("Тулуза", Франция. Часть сделки)

ЧЕЛСИ

Пришли: Жозе Босингва ("Порту", Португалия. 16 млн фунтов), Деку ("Барселона", Испания. 8 млн фунтов)

Ушли: Бен Саар ("Портсмут". Аренда), Эрнан Креспо (закончился контракт), Слободан Райкович ("Твенте", Голландия. Аренда), Стив Сидвэлл ("Астон Вилла". 5 млн фунтов), Клод Макелеле (ПСЖ, Франция. Свободный агент), Халид Булахруз ("Штутгарт", Германия. Около 4 млн фунтов)

ЭВЕРТОН

Пришли: -

Ушли: Ли Карсли ("Бирмингем". Свободный агент), Стефан Уэсселс (закончился контракт), Бьорн Видарссон (закончился контракт), Патрик Бойл (закончился контракт)


ПОЖЖЕ НАПИШУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!

hut
23-07-2008, 11:44
А за что больше за человекоа 35 летнего который 2 года ещо будит играть в футбол и будит ели бегать.:confused:

:d на шарика перешол)))

Да ладно вам он ещо побегает!!!!

Хорошій футболист не смотря на свои года!!

GREENWAVE
23-07-2008, 11:51
:d на шарика перешол)))

Да ладно вам он ещо побегает!!!!

Хорошій футболист не смотря на свои года!!

Я не спорю что он хороший,просто говорю что футболисты на пенсию уходят с 35-40 те кто денег имеет нормально уходят рано те кто ещо не набрал нужное количество пытаютса зделать что то на поле ,но толку маловато!:yes:

hut
23-07-2008, 17:04
Я не спорю что он хороший,просто говорю что футболисты на пенсию уходят с 35-40 те кто денег имеет нормально уходят рано те кто ещо не набрал нужное количество пытаютса зделать что то на поле ,но толку маловато!:yes:

gbpltw!!! какие нафиг деньги!!!!!!!!!

GREENWAVE
23-07-2008, 17:24
gbpltw!!! какие нафиг деньги!!!!!!!!!

Обычные,а что он ещо забыл на том поле или что ему там понадобилось в 35 лет обисни пожалусто.:confused:

hut
23-07-2008, 17:37
Обычные,а что он ещо забыл на том поле или что ему там понадобилось в 35 лет обисни пожалусто.:confused:

человек хочет играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ті далёкий !!!

ZERGOS
23-07-2008, 17:57
ФУЛХЭМ

Пришли: Марк Шварцер ("Мидлсбро". Свободный агент), Дэвид Стокдэйл ("Дарлингтон". Сумма неизвестна), Золтан Гера ("Вест Бромвич". Свободный агент), Андраник Теймурян ("Болтон", свободный агент), Тони Каллио ("Янг Бойз", Швейцария. Сумма неизвестна), Бобби Замора ("Вест Хэм". Сумма неизвестна), Джон Пэйнтсил ("Вест Хэм". Сумма неизвестна)

Ушли: Карлос Боканегра ("Ренн", Франция. Свободный агент), Яри Литманен(закончился контракт), Филипп Кристанваль (закончился контракт), Саймон Эллиот (закончился контракт), Ян Пирс (закончился контракт), Майкл Тимлин (закончился контракт), Исмаэль Эхуи (закончился контракт), Бьорн Рунсторм (закончился контракт), Брайан Макбрайд (закончился контракт), Деян Стефанофич ("Норвич". Сумма неизвестна), Эллиот Омозуши ("Норвич". Аренда), Тони Уорнер ("Халл". Свободный агент)

ХАЛЛ

Пришли: Крэйг Фэган ("Дерби". 750 тыс фунтов), Джованни ("Манчестер Сити". Свободный агент), Бернар Менди (ПСЖ, Франция. Свободный агент), Тони Уорнер ("Фулхэм". Свободный агент), Джордж Боатенг ("Мидлсбро". 1 млн фунтов), Питер Халмози ("Плимут". Сумма неизвестна)

Ушли: Дэвид Ливермор (закончился контракт), Джей-Джей Окоча (закончился контракт), Стюарт Эллиот ("Донкастер". Сумма неизвестна)

ЛИВЕРПУЛЬ

Пришли: Филипп Деген ("Боруссия", Германия. Свободный агент), Андреа Доссена ("Удинезе", Италия. Около 7 млн фунтов), Диего Кавальери ("Палмейрас", Бразилия. Сумма неизвестна)

Ушли: Харри Кьюэлл ("Галатасарай", Турция. Свободный агент), Йон Арне Риисе ("Рома", Италия. 3.96 млн фунтов), Энтони Ле Таллек ("Ле Ман", Франция. Сумма неизвестна), Питер Крауч ("Портсмут". 11 млн фунтов), Скотт Карсон ("Вест Бромвич". 3.25 млн фунтов), Данни Гафри ("Ньюкасл". Сумма неизвестна)

МАНЧЕСТЕР СИТИ

Пришли: Жо (ЦСКА, Россия. Около 18 млн фунтов)

Ушли: Сун Джихай ("Шеффилд Юнайтед". Свободный агент), Пол Диков (закончился контракт), Эмиль Мпенза (закончился контракт), Андреас Иссаксон (ПСВ, Голландия. Сумма неизвестна), Джованни ("Халл". Свободный агент), Георгиос Самарас ("Селтик", Шотландия. Сумма неизвестна)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Пришли: -

Ушли: Херард Пике ("Барселона", Испания. Сумма неизвестна), Киран Ли ("Олдхэм". Свободный агент)

МИДЛСБРО

Пришли: Марвин Эмнес ("Спарта", Голландия. 3.2 млн фунтов), Дидье Дигар (ПСЖ, Франция. 4 млн фунтов)

Ушли: Дон-Гук Ли (закончился контракт), Фабио Рошембак (закончился контракт), Гаизка Мендьета (закончился контракт), Марк Шварцер ("Фулхэм". Свободный агент), Джордж Боатенг ("Халл". 1 млн фунтов)

НЬЮКАСЛ

Пришли: Йонас Гутьеррес ("Реал Мальорка", Испания. Около 10 млн фунтов), Данни Гафри ("Ливерпуль". Сумма неизвестна)

Ушли: Стивен Карр (закончился контракт), Питер Рэмэдж ("Куинс Парк Ренйджерс". Свободный агент), Джеймс Троизи (закончился контракт), Дэвид Розегнал ("Лацио", Италия. 2.9 млн фунтов)

ПОРТСМУТ

Пришли: Бен Саар ("Челси". Аренда), Глен Литтл ("Рединг". Свободный агент), Питер Крауч ("Ливерпуль", 11 млн фунтов)

Ушли: -

СТОУК

Пришли: Дэйв Китсон ("Рединг". 5.5 млн фунтов)

Ушли: Марлон Брумс ("Блэкпул". Свободный агент), Рассел Хулт (закончился контракт), Доминик Маттео (закончился контракт)

САНДЕРЛЕНД

Пришли: -

Ушли: Энди Коул (закончился контракт), Ян Харт (закончился контракт), Стивен Райт (закончился контракт), Станислав Варга (закончился контракт), Грэг Халфорд ("Шеффилд Юнайтед". Аренда)

ТОТТЕНХЭМ

Пришли: Лука Модрич ("Динамо Загреб", Хорватия. 16.6 млн фунтов), Джованни Дос Сантос ("Барселона", Испания. 4.7 млн фунтов), Джон Босток ("Кристал Пэлас". 700 тыс фунтов), Эурельо Гомес (ПСВ, Голландия. Около 6 млн фунтов)

Ушли: Саймон Доукинс ("Лейтон Ориент". Аренда)

ВЕСТ БРОМВИЧ

Пришли: Роман Беднар ("Хартс", Шотландия. Сумма неизвестна), Майкл Данек ("Виктория Пльзень", Чехия. Аренда), Ким До-Хюн ("Сеунгнам", Южная Корея. 550 тыс фунтов), Люк Мур ("Астон Вилла". 3 млн фунтов), Джанни Цуйверлон ("Херенвен", Голландия. 3.2 млн фунтов), Грэм Дорранс ("Ливингстон". 100 тыс фунтов), Марек Чех ("Порту", Португалия. 1.4 млн фунтов), Скотт Карсон ("Ливерпуль". 3.25 млн фунтов)

Ушли: Люк Стил ("Барнсли". Свободный агент), Золтан Гера ("Фулхэм". Свободный агент), Мартин Альбрехтсен ("Дерби". Свободный агент), Кертис Дэвис ("Астон Вилла". Сумма неизвестна), Кевин Филлипс ("Бирмингем". Свободный агент)

ВЕСТ ХЭМ

Пришли: Олмар Орн Юлофссон ("Копавогур", Исландия. Сумма неизвестна)

Ушли: Нолберто Солано (закончился контракт), Бобби Замора ("Фулхэм". Сумма неизвестна), Джон Пэйнтсил ("Фулхэм". Сумма неизвестна)

УИГАН

Пришли: Даниэль Де Риддер ("Бирмингем", свободный агент), Оливье Капо ("Бирмингем". 3.5 млн фунтов), Амир Заки ("Замалек", Египет. Аренда)

Ушли: Соломон Олембе (закончился контракт), Йосип Скоко (закончился контракт), Эндрю Вебстер ("Глазго Рейнджерс", Шотландия. Сумма неизвестна), Жулиус Агахова ("Кайсериспор", Турция. Сумма неизвестна), Андреас Гранквист ("Гронинген", Голландия. Сумма неизвестна)

ZERGOS
23-07-2008, 18:01
"Вест Хэм" приобрел у итальянского "Лацио" 23-летнего полузащитника сборной Швейцарии Валона Бехрами за 5 миллионов фунтов.

Швейцарец, который одинаково хорошо может сыграть в полузащите и обороне, прошел медицинское обследование на "Аптон Парк" и уже подписал 5-летний контракт.

Известно, что Бехрами вызвал большой интерес у многих клубов после Чемпионата Европы, однако, "молотобойцы" сумели выиграть борьбу за полузащитника.

GREENWAVE
23-07-2008, 18:34
человек хочет играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ті далёкий !!!

Молодец что хочет и я только поддержую такое рвение но я не понимаю смысл ему сичяс минять клуб после 5 успешних сезонов.Что он в другом клубе сможет поминять?:confused:

ZERGOS
23-07-2008, 19:44
Молодец что хочет и я только поддержую такое рвение но я не понимаю смысл ему сичяс минять клуб после 5 успешних сезонов.Что он в другом клубе сможет поминять?:confused:

Он перешол в ПСЖ что б закончить свою карьеру на своей родине, и быть ближе к семье, а она проживает недалеко от Парижа!:yes:

GREENWAVE
23-07-2008, 20:06
Он перешол в ПСЖ что б закончить свою карьеру на своей родине, и быть ближе к семье, а она проживает недалеко от Парижа!:yes:

А теперь понятно это все миняет,а я не могу панять почиму он прешол на канце своей кареры в другой клуб.Плюс он провел 5 сезонов притом успешных в Англии.Благодорю за ответ.:yes:

hut
23-07-2008, 23:21
Он перешол в ПСЖ что б закончить свою карьеру на своей родине, и быть ближе к семье, а она проживает недалеко от Парижа!:yes:

А ты откуда знаеш про его семью то?!

ZERGOS
24-07-2008, 20:43
А ты откуда знаеш про его семью то?!

Я его знаю...(шутка)...А серьезно по Евроспорту смотрел там говорили!:yes:

ZERGOS
24-07-2008, 20:45
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз надеется отыграть на «Олд Траффорд» еще как минимум два сезона.

«Я думаю, что отыграю еще, по крайней мере, 2 года. У меня есть еще один год по действующему контракту, и я надеюсь заключить еще один. Но это будет зависеть от того как ты будешь играть. Сейчас мы лишь набираем форму, и я чувствую, что мои ноги в порядке»,- приводит слова Пола Sun.

Скоулз отказался назвать конкретный день завершения своей карьеры игрока: «Мне будет не хватать собственно футбола, а не образа жизни футболиста. Люди всегда хотят знать, а что ты планируешь делать дальше».

Пол высказал также своё отношение к ситуации с Кристиано Роналдо: «Если человек хочет уйти и заработать немного денег, удачи ему. Следует только заметить, что после игры в «Манчестер Юнайтед» это всегда шаг вниз».

ZERGOS
24-07-2008, 20:48
"Фенербахче" и "Ньюкасл" согласовали детали перехода полузащитника Эмре Белезоглу, который был представлен болельщикам турецкого клуба.

Эмре подписал четырехлетний контракт с "Фенербахче", который в прошлом сезоне занял второе место в первенстве Турции и теперь начнет борьбу в Лиге чемпионов со второго отборочного раунда. Сумма трансфера 27-летнего хавбека не разглашается.

ZERGOS
24-07-2008, 20:48
Сандерленд" завершил трансфер 28-летнего полузащитника "Тоттенхэма" Теему Тайнио. Сумма трансфера не разглашается.

Полузащитник сборной Финляндии уже подписал со своим новым клубом 3-летний контракт. Ожидается, что кроме Тайнио, "коты" приобретут еще трех игроков "шпор".

Главный тренер "котов" Рой Кин уверен, что Тайнио станет отличным дополнением команды в преддверии нового сезона. Наставник отметил сильные черты финна и признался, что доволен совершенной покупкой.

GREENWAVE
24-07-2008, 21:05
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз надеется отыграть на «Олд Траффорд» еще как минимум два сезона.

«Я думаю, что отыграю еще, по крайней мере, 2 года. У меня есть еще один год по действующему контракту, и я надеюсь заключить еще один. Но это будет зависеть от того как ты будешь играть. Сейчас мы лишь набираем форму, и я чувствую, что мои ноги в порядке»,- приводит слова Пола Sun.

Скоулз отказался назвать конкретный день завершения своей карьеры игрока: «Мне будет не хватать собственно футбола, а не образа жизни футболиста. Люди всегда хотят знать, а что ты планируешь делать дальше».

Пол высказал также своё отношение к ситуации с Кристиано Роналдо: «Если человек хочет уйти и заработать немного денег, удачи ему. Следует только заметить, что после игры в «Манчестер Юнайтед» это всегда шаг вниз».

Правильно человек говорит.Не хочет зачем заставлять Роналдо остатса в клубе.Пускай идет за деньгами.Только после М Ю все будет не так.:yes:

ZERGOS
25-07-2008, 11:40
Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон подтвердил, что лондонский клуб добился прогресса в переговорах о трансфере нападающего "Реала" Робиньо.

Не секрет, что на данный момент бразильский нападающий мадридцев является главной трансферной целью "Челси". Некоторые газеты даже цитируют самого Робиньо, который говорит, что хотел бы поработать у своего соотечественника Луиса Фелипе Сколари.

Тем временем источники из Испании сообщают, что Робиньо отказался подписывать новый контракт с "Реалом". Нынешняя зарплата футболиста составляет 1.4 млн. фунтов в год. По условиям нового соглашения бразилец бы получал по 3 млн., но он сам хочет не меньше 4 млн.

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон в четверг сообщил, что переговоры с чемпионом Испании продолжаются, и в них наметился прогресс. По мнению Кеньона, появление Робиньо на "Стэмфорд Бридж" очень даже вероятно.

"Вокруг "Челси" в каждое трансферное окно раздувают гигантское количество слухов. Мы уже подтвердили интерес к Робиньо и провели несколько консультаций о его покупке. Переговоры продолжаются, наш тренер считает этого игрока талантливым".

"Если мы сможем его купить, он добавится к той команде, что мы имеем. Если этого не случится, цели и задачи "Челси" не изменятся", - добавил Кеньон.

"Робиньо - великий игрок, он выступают за одну из лучших в мире команд, а также сборную Бразилии. Но сейчас это не просто слухи. Время для слухов кончилось, теперь агентам надо поработать, чтобы приобрести игрока", - заявил наставник "синих" бразилец Сколари.

ZERGOS
25-07-2008, 11:41
В ближайшие 48 часов нападающий "Тоттенхэма" и капитан сборной Ирландии Робби Кин может завершить свой переход в "Ливерпуль", сообщает The Daily Telegraph.

28-летний нападающий не принимал участие во вчерашнем товарищеском матче "шпор" против испанского "Геркулеса" - Кина не было даже на скамейке запасных.

Ожидается, что в течение грядущего уикенда "Ливерпуль" может официально подтвердить трансфер ирландца. Сумма трансфер составит около 18 миллионов фунтов.

Сообщается, что Робби Кин уже уведомил главного тренера "Тоттенхэма" Хуанде Рамоса о своем желании перейти на "Энфилд". Другой нападающий лондонцев Димитар Бербатов, которого также сватают в различные клубы, провел в четверг на поле все 90 минут.

Переход Робби Кина в стан мерсисайдцев не будет означать, что Рафаэль Бенитес отказывается от приобретения Гарета Бэрри из "Астон Виллы". Наоборот, недавние продажи Скота Карсона, Йона Арне Риисе, Данни Гафри и Питера Крауча позволяют осуществить оба эти трансфера.

GREENWAVE
25-07-2008, 12:29
Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон подтвердил, что лондонский клуб добился прогресса в переговорах о трансфере нападающего "Реала" Робиньо.

Не секрет, что на данный момент бразильский нападающий мадридцев является главной трансферной целью "Челси". Некоторые газеты даже цитируют самого Робиньо, который говорит, что хотел бы поработать у своего соотечественника Луиса Фелипе Сколари.

Тем временем источники из Испании сообщают, что Робиньо отказался подписывать новый контракт с "Реалом". Нынешняя зарплата футболиста составляет 1.4 млн. фунтов в год. По условиям нового соглашения бразилец бы получал по 3 млн., но он сам хочет не меньше 4 млн.

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон в четверг сообщил, что переговоры с чемпионом Испании продолжаются, и в них наметился прогресс. По мнению Кеньона, появление Робиньо на "Стэмфорд Бридж" очень даже вероятно.

"Вокруг "Челси" в каждое трансферное окно раздувают гигантское количество слухов. Мы уже подтвердили интерес к Робиньо и провели несколько консультаций о его покупке. Переговоры продолжаются, наш тренер считает этого игрока талантливым".

"Если мы сможем его купить, он добавится к той команде, что мы имеем. Если этого не случится, цели и задачи "Челси" не изменятся", - добавил Кеньон.

"Робиньо - великий игрок, он выступают за одну из лучших в мире команд, а также сборную Бразилии. Но сейчас это не просто слухи. Время для слухов кончилось, теперь агентам надо поработать, чтобы приобрести игрока", - заявил наставник "синих" бразилец Сколари.

Сколари молодец хорошева игрока хочет в клуб.Робиньо очень талантливый и правильно делает что хочет больше денег.Эсли Робинь переидет в клуб Челси,то он вногое сможет изминить в лучшую сторону.:yes:

ZERGOS
25-07-2008, 18:48
Агент нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина сообщил Sky Sports, что футболист заинтересован в переходе в лондонский "Тоттенхэм".

После удачной игры на минувшем Чемпионате Европе плеймейкер петербургского "Зенита" стал желанной целью для сильнейших клубов Старого Света.

Не секрет, что сам Аршавин хочет играть за испанскую "Барселону", однако, мечтам нападающего, видимо, не суждено сбыться. Каталонский клуб предложил за Андрея 12 млн. фунтов, но "Зенит" надеется выручить сумму, как минимум, в 2 раза больше.

Ранее в июле представитель чемпиона России признался, что клуб получил официальное предложение от "Тоттенхэма" о покупке Аршавина. Сами "шпоры" эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Еще одной проблемой на пути переезда 27-летнего Аршавина в Лондон, помимо высокой трансферной стоимости, может стать зарплата, на которую рассчитывает футболист. Согласно некоторым данным, нападающий желает получать не менее 100 тыс. фунтов в неделю.

"Его цена очень высокая, равно как и требования по персональному контракту. Посмотрим, что произойдет в будущем. Возможно, английским клубам необходимо будет сперва продать нескольких игроков", - заявил представитель Аршавина Денис Лехтер.

В английской прессе бытует мнение, что средства для покупки Андрея Аршавина "Тоттенхэм" может выручить с продажи Робби Кина, пристальный интерес к которому проявляет "Ливерпуль".

ZERGOS
25-07-2008, 18:49
Капитан "Эвертона" Фил Невилл подписал с клубом новый 4-летний контракт, после окончания которого защитник планирует завершить профессиональную карьеру.

До окончания действующего соглашения Невилла с "ирисками" оставалось еще 2 года, однако по инициативе клуба было решено заключить новый контракт сроком до 2012.

31-летний защитник перешел на "Гудисон Парк" из "Манчестер Юнайтед", где остался выступать его старший брат, в 2005 году и тех пор провел в Премьер-Лиге 106 матчей за "Эвертон".

"Во-первых, я бы хотел поблагодарить клуб за предложенный мне 4-летний контракт. Я здесь уже 3 сезона и хочу сказать, что наслаждаюсь каждой минутой".

"Преданность очень многое значит в моей жизни. Это единственный клуб, за который я хочу играть. Это великий клуб, и я хочу завершить здесь свою карьеру".

"Я бы никогда не согласился продлить контракт, если бы клуб не двигался вперед. Нам нужно просто довериться тренеру и не мешать ему делать свою работу. В последние пару сезонов он не сделал ни шагу назад", - заявил Невилл в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".

ZERGOS
29-07-2008, 19:03
"Ливерпуль" приобрел у "Тоттенхэма" 28-летнего нападающего Робби Кина. Игрок сборной Ирландии обошелся мерсисайдцам в 20.3 млн. фунтов.

После согласования персональных условий Кин уже прошел медицинское обследование и подписал 4-летний контракт с "Энфилдом". В "Ливерпуле" нападающий будет получать 80 тысяч фунтов в неделю.

В составе клуба с "Уайт Харт Лэйн" Робби Кин провел 5 сезонов. По мнению Бенитеса, который находился в поисках нового нападающего с момента перехода Питера Крауча в "Портсмут", ирландец отлично дополнит Фернандо Торреса.

ZERGOS
31-07-2008, 19:01
"Фулхэм" приобрел у норвежского "Русенборга" защитника национальной сборной Швеции Фредрика Стоора.

Швед уже заключил с "Крэйвен Коттадж" 4-летний контракт. Сумма трансфера не называется. По мнению наставника "Фулхэма" Роя Ходжсона Стоор должен стать весомым укреплением обороны команды.

ZERGOS
31-07-2008, 19:02
Защитник лондонского "Челси" и сборной Израиля Таль Бен-Хаим подписал 4-летний контракт с "Манчестер Сити".

26-летний защитник стал вторым приобретением Марка Хьюза на посту главного тренера "Манчестер Сити". Ранее состав "горожан" за рекордные для клуба 18 миллионов фунтов пополнил нападающий московского ЦСКА Жо. Впрочем, переговоры о трансфере бразильца начал еще предыдущий наставник Свен Йоран Эрикссон.

Сумма трансфера остается в секрете, однако, согласно некоторым данным, она составляет около 5 млн. фунтов.

ZERGOS
31-07-2008, 19:03
Лондонский "Арсенал" официально подтвердил заключение контракта с полузащитником "Вердера" и молодежной сборной Португалии Амаури Бишоффом.

В минувшем сезоне 21-летний полузащитник сыграл лишь в одном матче за бременский "Вердер", выйдя на замену в Кубке УЕФА в поединке против "Сельты" из Виго.

Уроженец французского Кольмара, Бишофф защищал цвета юношеской сборной Франции, однако, затем принял решение играть за молодежную сборную Португалии.

Ожидается, что в "Арсенале" Бишофф получит больше игровой практики, нежели в "Вердере". Полузащитник одинаково хорошо может сыграть как в центре поля, так и на левом фланге.

В своем новом клубе Бишофф будет выступать под 28 номером. К своим партнерам он присоединится сразу же, как те вернутся из тренировочного лагеря в Австрии.

21-летний полузащитник стал третьим приобретением наставника "канониров" Арсена Венгера после Аарона Рэмси и Самира Насри.

ZERGOS
31-07-2008, 19:03
"Сандерленд" приобрел третьего футболита "Тоттенхэма" в нынешнее межсезонье. Им стал 28-летний полузащитник Стид Мальбранк, подписавший 4-летний контракт.

Француз, родившийся в Бельгии, в новой команде присоединится к своим бывшим партнерам по "шпорам" - Паскалю Чимбонда и Теему Тайнио. Стоит добавить, что к этой троице может еще присоединиться и защитник Юнес Кабул.

Мальбранк достаточно часто получал игровую практику в "Тоттенхэме" при Хуанде Рамосе, однако, тренер принял решение продать полузащитника. Француз уже подписал с "котами" 4-летний контракт.

ZERGOS
31-07-2008, 19:05
Лондонский "Тоттенхэм" официально представил своего новичка, коим стал 23-летний полузащитник "Блэкберна" Дэвид Бентли, вновь перебравшийся в Лондон.

Сегодня на специально собранной пресс-конференции "шпоры" официально объявили о приобретении полузащитника "Блэкберна" Дэвида Бентли. Сумма трансфера составила 15 миллионов фунтов. "Роверс" смогут получить еще 2 млн. в зависимости от выступления игрока.

Бентли стал очередным дорогостоящим приобретеним наставника "Тоттенхэма" Хуанде Рамоса после заключения контрактов с Лукой Модричем, Джованни Дос Сантосом и Эурельо Гомесом.Этот трансфер состоялся через пару дней после продажи Робби Кина в "Ливерпуль".

ZERGOS
31-07-2008, 19:06
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

GREENWAVE
31-07-2008, 19:16
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

Урод Роналдо и придатель но слава богу он уходит с М Ю,
голову не будет больше морочить.Ато пуп Земли нашолся.:no:

ZERGOS
01-08-2008, 16:57
Лондонский "Челси" проявляет интерес к плеймейкеру бременского "Вердера" Диего. Этот трансфер может обойтись "синим" в 25 миллионов фунтов.

По всей видимости, "Челси" потерпел неудачу в попытках переманить бразильского нападающего "Реала" Робиньо, который вскоре должен подписать новый контракт с мадридцами.

Таким образом, наставник клуба со "Стэмфорд Бридж" Луис Фелипе Сколари вновь вынужден искать усиление атакующей линии команды. Этим новичком может стать другой соотечественник Сколари, атакующий полузащитник "Вердера", Диего.

Стоит добавить, что 23-летний Диего играл в паре с Робиньо на родине в "Сантосе". Бразилец является одним из самых ярких талантов немецкой Бундеслиги, в прошлом интерес к нему проявлял даже мадридский "Реал".

Ожидается, что клубы могут начать переговоры в ближайшие дни. Сколари желает заполучить талантливого игрока до старта сезона Премьер-Лиги.

ZERGOS
01-08-2008, 16:58
Представитель петербургского "Зенита" заявил, что нападающий сборной России Андрей Аршавин может завершить переход в "Тоттенхэм" в ближайшие 5 дней.

На текущей неделе в среду агент футболиста подтвердил, что между обладателем Кубка УЕФА "Зенитом" и лондонским "Тоттенхэмом" ведутся переговоры о трансфере Аршавина.

Согласно неофициальной информации, "Зенит" желает выручить за 27-летнего Аршавина около 24 миллионов фунтов, в то время как "шпоры" желают снизить эту планку.

"У нас есть определенные контакты с "Тоттенхэмом", но когда они завершатся, я пока не знаю. Может быть, в течение 5 дней – может раньше, может позже", - заявил представитель петербургского клуба.

Стоит добавить, что в среду до матча между "Зенитом" и ЦСКА сам Аршавин признался, что уже принял решение о своем будущем: "Я уже принял окончательное решение. Осталось лишь согласовать его с руководством. Огласить его пока не могу".

ZERGOS
01-08-2008, 17:00
Представитель петербургского "Зенита" заявил, что нападающий сборной России Андрей Аршавин может завершить переход в "Тоттенхэм" в ближайшие 5 дней.

На текущей неделе в среду агент футболиста подтвердил, что между обладателем Кубка УЕФА "Зенитом" и лондонским "Тоттенхэмом" ведутся переговоры о трансфере Аршавина.

Согласно неофициальной информации, "Зенит" желает выручить за 27-летнего Аршавина около 24 миллионов фунтов, в то время как "шпоры" желают снизить эту планку.

"У нас есть определенные контакты с "Тоттенхэмом", но когда они завершатся, я пока не знаю. Может быть, в течение 5 дней – может раньше, может позже", - заявил представитель петербургского клуба.

Стоит добавить, что в среду до матча между "Зенитом" и ЦСКА сам Аршавин признался, что уже принял решение о своем будущем: "Я уже принял окончательное решение. Осталось лишь согласовать его с руководством. Огласить его пока не могу".

Сам не знаю что думать...вот:

Санкт-петербургский "Зенит" отказал английскому "Тоттенхэму" в продаже нападающего сборной России Андрея Аршавина, сообщает BBC Sport. Руководство обладателей кубка УЕФА требует за российского форварда 20 млн фунтов стерлингов, однако "шпоры" не готовы заплатить такую сумму. Тем не менее агент Аршавина Деннис Лахтер не теряет надежды, что его клиент всё же переберётся на Туманный Альбион.

"Думаю, Андрей начнёт новый сезон в "Тоттенхэме". Недавно он отклонил супервыгодное предложение о заключении нового пятилетнего контракта с "Зенитом", так как испытывает огромное желание играть в английской премьер-лиге", — рассказал агент.

Напомним, что в июле сорвался переход Аршавина в "Барселону", которая также не смогла умерить чересчур завышенный финансовый аппетит руководителей "Зенита".

ZERGOS
01-08-2008, 20:19
Голкипер "Шахтёра" Ян Лаштувка в ближайшее время пройдёт медобследование в "Вест Хэме" и подпишет с клубом арендное соглашение сроком на один год. По его истечении "молотки" смогут полностью выкупить трансфер игрока. Тем более что донецкий клуб готов снизить сумму компенсации за чешского вратаря, которая на данный момент равняется ? 4–5 млн.

"Вполне вероятно, что следующим летом заключу с "Вест Хэмом" перманентный контракт, так как "Шахтёр" просит за меня вполне разумные деньги", — сказал Лаштувка в интервью Denik Sport.

Werewolf
02-08-2008, 02:06
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

Как он мог?ЧЕМ ЕМУ НЕ НРАВИЛСЯ Манчестер Юнайтед?Я в шоке!:eek::confused::cry::|:(:rolleyes::o

KLICHKO
02-08-2008, 11:05
Его продадут или нет!!!

ZERGOS
02-08-2008, 11:15
Его продадут или нет!!!

На сколько я знаю у Лемпарда есть контракт по которому он будет играть ещё один год! И слышал что "Челси" готовится предложить новый контракт по которому Лемпард будет самым дорогим игроком АПЛ...

ZERGOS
02-08-2008, 11:20
Форвард лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор подписал новый контракт с клубом, сообщает Lancashire Evening Post. Несмотря на притязания со стороны таких грандов, как "Милан" и "Барселона", игрок решил остаться в Англии. Срок нового контракта истекает в 2012 году, а зарплата удвоится и будет составлять 80 тысяч фунтов в неделю.

GREENWAVE
02-08-2008, 20:03
Форвард лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор подписал новый контракт с клубом, сообщает Lancashire Evening Post. Несмотря на притязания со стороны таких грандов, как "Милан" и "Барселона", игрок решил остаться в Англии. Срок нового контракта истекает в 2012 году, а зарплата удвоится и будет составлять 80 тысяч фунтов в неделю.

Патриот своего клуба!Я только приветствую такую предоность!:yes:

KLICHKO
02-08-2008, 23:54
На сколько я знаю у Лемпарда есть контракт по которому он будет играть ещё один год! И слышал что "Челси" готовится предложить новый контракт по которому Лемпард будет самым дорогим игроком АПЛ...

интер хотел забрать!!!
Наверно недотёрли за филки!!!

GREENWAVE
03-08-2008, 11:10
интер хотел забрать!!!
Наверно недотёрли за филки!!!

Может да-может нет,точную причину щяс никто не сможет назвать!:confused:

ZERGOS
03-08-2008, 11:15
На переполненном "Олд Траффорд" состоялся прощальный матч нападающего Оле Гуннара Сульшера, ставшего уже легендой "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" с минимальным счетом одолели испанский "Эспаньол".

Норвежец официально повесил бутсы на гвоздь более года назад, однако, клубное руководство "Юнайтед" решило приподнести Сульшеру еще один подарок.

В данный момент Сульшер является тренером резервной команды "Манчестер Юнайтед". В товарищеском поединке против "Эспаньола" сэр Алекс Фергюсон выпустил 35-летнего нападающего лишь на последние 20 минут, но тот успел отметиться несколькими моментами. Стоит ли говорить, что "Олд Траффорд" стоя аплодисментами приветствовал норвежца, отдавшего более 10 лет клубу.

Единственный же гол был забит на исходе встречи. Его автором стал нападающий Фрэйзер Кэмпбэлл, всеми силами старающийся доказать, что он достоен места в основной обойме Фергюсона. В роли ассистента выступит неувядающий Райан Гиггз.

KLICHKO
03-08-2008, 20:01
Как думаешь, даст Сколари Шеве матчей 5 сыграть!!!!!!

GREENWAVE
03-08-2008, 20:31
Как думаешь, даст Сколари Шеве матчей 5 сыграть!!!!!!

Я думаю-может даст.Он говорил ,что хочет чтобы играли все те футболисты которые не играли в матчах раньше!:yes:

GREENWAVE
03-08-2008, 20:33
На переполненном "Олд Траффорд" состоялся прощальный матч нападающего Оле Гуннара Сульшера, ставшего уже легендой "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" с минимальным счетом одолели испанский "Эспаньол".

Норвежец официально повесил бутсы на гвоздь более года назад, однако, клубное руководство "Юнайтед" решило приподнести Сульшеру еще один подарок.

В данный момент Сульшер является тренером резервной команды "Манчестер Юнайтед". В товарищеском поединке против "Эспаньола" сэр Алекс Фергюсон выпустил 35-летнего нападающего лишь на последние 20 минут, но тот успел отметиться несколькими моментами. Стоит ли говорить, что "Олд Траффорд" стоя аплодисментами приветствовал норвежца, отдавшего более 10 лет клубу.

Единственный же гол был забит на исходе встречи. Его автором стал нападающий Фрэйзер Кэмпбэлл, всеми силами старающийся доказать, что он достоен места в основной обойме Фергюсона. В роли ассистента выступит неувядающий Райан Гиггз.

Вотэто предоный игрок.Таких бы по больше.:yes:

KLICHKO
03-08-2008, 21:47
Я думаю-может даст.Он говорил ,что хочет чтобы играли все те футболисты которые не играли в матчах раньше!:yes:

ОН играл против Милана, на турнире???

ZERGOS
04-08-2008, 08:54
ОН играл против Милана, на турнире???

Кубок РЖД. Матч за 3-е место.

"Милан" (Италия) — "Челси" (Англия) — 0:5
Голы: Лэмпард, 3 (0:1), Анелька, 8 (0:2), Анелька, 18 (0:3), Анелька, 51 (0:4), Анелька, 58 (0:5).

"Милан": Калач, Мальдини, Бонера (Антонини, 60), Фавалли (Палоски, 60), Янкуловски, Шимич, Дзамбротта, Фламини, Амброзини, Пирло, Гаттузо.

"Челси": Чех (Кудичини, 67), Э. Коул, Иванович (Феррейра, 58), Алекс, Терри (Карвальо, 58), Малуда, Баллак, Оби Микель, Лэмпард, Райт-Филлипс (Синклейр, 70), Анелька (Шевченко).

ZERGOS
05-08-2008, 11:29
Лондонский "Вест Хэм" взял в аренду сроком на один год голкипера донецкого "Шахтера" Яна Лаштувку.

Кроме всего прочего, по условиям сделки с украинским клубом "молотобойцы" оставили за собой право выкупить трансфер 26-летнего голкипера в конце сезона.

Ожидается, что в первое время Лаштувка будет индивидуально заниматься с тренером по вратарской подготовке и не сыграет в товарищеском матче против "Ипсвича" в понедельник.

ZERGOS
05-08-2008, 11:30
Аргентинский полузащитник "Ливерпуля" Себастьян Лето не смог получить разрешение на работу в Англии на новый сезон.

21-летний аргентинец перебрался на "Энфилд" из "Лануса" в 2007 году за 2 миллиона фунтов. Тогда у Лето был итальянский паспорт, который прошлым летом был аннулирован.

Таким образом, Лето необходимо было получить разрешение на работу в Англии, чтобы выступать за "красных". Однако, департамент, занимающийся этими вопросами, ответил отказом.

Ожидается, что теперь наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отдаст Лето в аренду. Главный тренер остался удивлен решением департамента отказать молодому игроку.

"Я очень разочарован. Для меня это сюрприз, потому что это футболист, который играл в Лиге Чемпионов и был в сборной Аргентины на Олимпийских Играх. Я думаю, в системе нужно что-то менять".

"Теперь мы будем искать решение этой проблемы. Возможно, отдадим его в аренду. У нас есть 8 или 10 команд из Испании, Италии и Греции, которые им интересовались".

ZERGOS
05-08-2008, 11:32
"Блэкберн" взял в аренду сроком на один год молодого правого защитника "Манчестер Юнайтед" Данни Симпсона.

В минувшем сезоне Симпсон провел всего 8 матчей за манкунианцев. Руководство клуба с "Олд Траффорд" возлагает большие надежды на 21-летнего англичанина, однако, очевидно, что сейчас ему чрезвычайно трудно пробиться в основной состав команды.

В новом сезоне позиция правого защитника вряд ли будет сильно беспокоить наставника "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона. Уэс Браун демонстрирует хороший прогресс, а ветеран Гари Невилл стремительно набирает форму. В связи с этим руководство клуба решило отдать в аренду собственного воспитанника.

ZERGOS
05-08-2008, 11:33
После ухода Робби Кина в "Ливерпуль", "Тоттенхэм" назвал полузащитника Джермейна Дженаса своим новым вице-капитаном.

В минувшем сезоне из-за серьезной травмы основной капитан "шпор" Ледли Кинг лишь 10 раз выходил в стартовом составе - все остальные поединки капитанская повязка доставалась ирландцу Кину.

Назначение Дженаса вице-капитаном стало своего рода признанием главным тренером "шпор" Хуанде Рамосом заслуг полузащитника сборной Англии в минувшем сезоне.

Ожидается, что 25-летний Дженас, на счету которого 28 матчей за сборную Англии, вместе с новичком Лукой Модричем будет составлять основной центр полузащиты команды.

"Нам будет очень непросто пробиться в Лигу Чемпионов. Тяжело попасть в четверку лучших команд, но ряд классных игроков, которых мы приобрели, должны помочь в этом деле", - заявил Дженас.

ZERGOS
05-08-2008, 11:37
"Арис" (Греция) — "Болтон" (Англия) — 1:1
Голы: Макканн, 13 (0:1); Хавито, 90 (1:1).

"Ипсвич" (Англия) – "Вест Хэм" (Англия) — 3:5
Голы: Эштон, 4 (0:1); Гарван, 6 (1:1); Беллами, 10 (1:2); Шумуликоски, 26 (2:2); Эштон, 57 (2:3); Эштон, 74 (2:4); Ноубл, 78 (2:5); Ли, 89 (3:5).

"Петерборо" (Англия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:2
Голы: Рассел, 38 (0:1, автогол); Гибсон, 68 (0:2).

ZERGOS
06-08-2008, 18:08
После одного года пребывания Фредрика Юнгберга в "Вест Хэме", руководство лондонского клуба решило разорвать контракт с полузащитником, на которого за 12 месяцев было потрачено 13 миллионов фунтов.

Проведя несколько успешных сезонов в "Арсенале", прошлым летом швед перебрался на "Аптон Парк" за сумму в 3 миллиона фунтов.

Будучи игроком "Вест Хэма", Юнгберг получал зарплату 85 тыс. фунтов в неделю. Согласно условиям контракта, соглашение между игроком и клубом автоматически продлевалось бы еще на год, если б Юнгберг провел более 15 матчей - в минувшем сезоне он провел за молотобойцев аж 25 встреч в Премьер-Лиге.

Тем не менее, руководство лондонского клуба решило по собственной инициативе разорвать контракт и выплатить 6 млн. фунтов игроку в качестве компенсации.

Главный тренер команды Алан Кербишли уже сообщил полузащитнику, что тот не присутствует в планах клуба на следующий сезон. Это означает, что один матч Юнгберга обходился "Вест Хэму" в 500 тыс. фунтов, а всего затраты игрока составили около 13 млн. фунтов.

Шведский полузащитник, заявивший о завершении международной карьеры недавно говорил, что планирует сосредоточиться на игре в клубе и не собирается покидать Лондон. Однако, "Вест Хэм" решил по-своему.

Ожидается, что Юнгберг не останется без работы. Интерес к 31-летнему игроку проявляет ряд греческих клубов, а также итальянская "Рома".

ZERGOS
07-08-2008, 17:48
"Фулхэм" приобрел у "Эвертона" нападающего сборной Англии Энди Джонсона. Игрок уже подписал с "дачниками" 4-летний контракт.

Таким образом, теперь 27-летний нападающий до 2012 года будет защищать цвета "Фулхэма". В составе своего предыдущего клуба "Эвертона" Джонсон провел 74 матча и забил 22 гола.

Напомним, что "ириски" приобрели Джонсона в мае 2006 года у "Кристал Пэлас" за 8.6 млн. фунтов. Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон остался доволен приобретением игрока сборной Англии.

ZERGOS
07-08-2008, 17:49
23-летний португальский вингер не раз заявлял о своем желании покинуть Англию и выступать за чемпионов Испании - мадридский "Реал".

"Тренер сэр Алекс Фергюсон выслушал мои аргументы, а я его, и мы решили, что для обеих сторон будет лучше, если я останусь", - заявил Роналду в интервью изданию Publico. "Я могу подтвердить, что следующий сезон буду играть в "Манчестер Юнайтед".

Наставник манкунианцев после товарищеского матча с "Ювентусом" выразил радость по поводу решения своего подопечного.

"Я был в Португалии несколько недель назад, и нам удалось разрядить обстановку, также он поговорил с несколькими одноклубнами", - прокомментировал Фергюсон. "Парень был обеспокоен сложившейся ситуации некоторое время, однако он сразу же успокоился, как узнал мою позицию".

"Болельщики должны понять, как это трудно, когда в его возрасте предлагаются такие большие деньги. Все закончено. Парень игрок "МЮ", и это самая важная вещь", - добавил тренер "Юнайтед".

Игрок сборной Португалии также подчеркнул, что продолжит полностью отдаваться игрой клубу, и постарается побить свои результаты прошлого сезона.

"Прежде чем появятся слухи о том, что я буду играть в клубе против своей воли, я хочу четко дать понять – все, что будет сказано и написано - ложь. Я буду продолжать играть за "Манчестер Юнайтед" всем сердцем и душой", - продолжил полузащитник. "Я ответственен за все сложившиеся противоречия".

"Я был тем, кто публично выражал желание играть за "Реал Мадрид". В итоге я признаю, что непреднамеренно ответственен за непростые отношения, которые сложились между двумя клубами".

"Я знал, что "Реал" интересовался моим подписанием и предложил хорошие деньги "МЮ". В течении некоторого времени я хотел, чтобы руководство согласилось на переход в Мадрид. Выскажись я иначе, я бы обманул болельщиков и самого себя", - добавил Криштиану Роналду.

KLICHKO
09-08-2008, 10:57
Когда начинается Чемпионат???

GREENWAVE
09-08-2008, 21:19
Когда начинается Чемпионат???

Сам не знаю.Когда начнутса 1 матчи норм не товарищеские:d?

ZERGOS
09-08-2008, 21:59
Когда начинается Чемпионат???

Сам не знаю.Когда начнутса 1 матчи норм не товарищеские:d?

Первый тур чемпионата Англии начинается 16 августа (субота) и заканчивается 17 августа (воскресенье).

16 августа

Арсенал vs. Вест Бромвич
Болтон vs. Стоук
Эвертон vs. Блэкберн
Халл vs. Фулхэм
Мидлсбро vs. Тоттенхэм
Вест Хэм vs. Уиган
Сандерленд vs. Ливерпуль

17 августа

Челси vs. Портсмут
Астон Вилла vs. Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед vs. Ньюкасл

GREENWAVE
11-08-2008, 14:45
Спс.Буду ждать 17 августа игры с М Ю.:d

ZERGOS
11-08-2008, 16:28
Как стало известно Sky Sports, звезда "Манчестер Сити" Майкл Джонсон отказался подписывать новый контракт с клубом.

До конца действующего контракта полузащитника молодежной сборной Англии с "горожанами" остается еще 3 года, однако, в последние пару сезонов Джонсон сумел зарекомендовать себя одним из лидеров команды, и руководство клуба не случайно дорожит своей звездой.

"Манчестер Сити" предложил 20-летнему Джонсону новый 5-летний контракт, отметив тем самым прогресс полузащитника, но игрок отказался его подписать, сообщает Sky Sports.

Серьезный интерес к талантливому англичанину проявляет ряд английских клубов, включая "Ливерпуль", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Эвертон". Джонсон не может об этом не знать.

ZERGOS
11-08-2008, 16:29
Руководство "Халл Сити" ведёт переговоры с "Челси" о приобретении нападающего Клаудио Писсаро, сообщает AFP. Перуанский форвард не сумел закрепиться в составе лондонского клуба, поэтому не прочь покинуть команду. Ранее сообщалось об интересе к Писарро со стороны "Сток Сити" и "Ривер Плейта", однако наиболее конкретное предложение руководству "Челси" сделал "Халл Сити", который намерен взять футболиста в годовую аренду.

ZERGOS
12-08-2008, 17:39
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон назван лучшим тренером Европы сезона 2007-08 по версии EMS, сообщает «Спорт - Экспресс».

Европейская Ассоциация Спортивных Изданий (EMS), куда входят такие авторитетные спортивные издания как A Bola (Португалия), Don Balon (Испания), Fanatik (Турция),Gazzetta delo Sport (Италия), Kicker (Германия), Sport-Express (Россия), Tips Bladet (Дания), Sport (Бельгия), Voetbal International (Голландия) и World Soccer (Англия) назвали лучшим тренером Европы наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона. Победитель Лиги чемпионов занял первое место по результатам голосования, в котором по традиции участвовали ведущие спортивные газеты и журналы Старого Света.

Всего один балл уступил Фергюсону главный тренер чемпионов Европы испанцев Луис Арагонес. На третье место участники голосования поставили Гуса Хиддинка, под руководством которого российская сборная стала открытием Евро-2008. Далее расположились Дик Адвокат ("Зенит"), Фатих Терим (сборная Турции), Лучано Спаллетти ("Рома") и Мануэль Пеллегрини ("Вильярреал").

Конкурс "Лучший тренер Европы" проводился уже в третий раз. Его первыми победителями стали итальянцы Марчелло Липпи и Карло Анчелотти. Приз Фергюсону будет вручён на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере на одной из первых игр "МЮ" в новом сезоне.

ZERGOS
12-08-2008, 17:40
"Тоттенхэм" успешно завершил трансфер 36-летнего голкипера "Реал Сарагосы" Сесара Санчеса.

Опытный испанский голкипер стал вторым приобретением Хуанде Рамоса во вратарскую линию в нынешнее лето. Ожидается, что в новом сезоне Премьер-Лиги Санчес станет дублером "номера один" "шпор" бразильца Эурельо Гомеса.

Сесар Санчес покинул "Реал Сарагосу" после того, как клуб вылетел из Примеры. Согласно слухам, контракт ветерана с "Уайт Харт Лэйн" рассчитан на 12 месяцев.

ZERGOS
12-08-2008, 17:41
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер готов сделать "Манчестер Сити" официально предложение о покупке полузащитника Майкла Джонсона, отказавшегося продлить контракт с клубом.

В понедельник стал известно, что полузащитник молодежной сборной Англии отказался подписать новый 5-летний контракт, который ему предложило руководство "горожан".

До конца действующего контракта Джонсона с "Сити" остается еще 3 года, тем не менее, есть вероятность, что 20-летний англичанин сменит команду уже нынешним летом.

ZERGOS
20-08-2008, 19:08
МанчестерЮнайтед 1:1 Ньюкасл
Астон Вилла 4:2 Манчестер Сити
Челси 4:0 Портсмут
Сандерленд 0:1 Ливерпуль
Мидлсбро 2:1 Тоттенхэм
Болтон 3:1 Стоук
Эвертон 2:3 Блэкберн
Халл 2:1 Фулхэм
Вест Хэм 2:1 Уиган
Арсенал 1:0 Вест Бромвич

ZERGOS
20-08-2008, 19:10
Агент бразильского нападающего Робиньо признал, что переход футболиста из мадридского "Реала" в "Челси" нынешним летом не состоится.

Напомним, что после прихода Луиса Фелипе Сколари на "Стэмфорд Бридж", "синие" предприняли несколько попыток, чтобы заполучить бразильца, несмотря на постоянные заявления руководства чемпиона Испании, что Робиньо не продается.

Источники из лондонского клуба сообщают, что "Челси" может сделать еще одно, финальное предложение за нападающего. Главым аргументом англичан должно стать нежелание игрока подписывать новый контракт с "Реалом" - до конца действующего осталось всего 2 года.

Тем временем, агент талантливого игрока Вагнер Рибейро сообщил, что он не верит в переход Робиньо нынешним летом и собирается в ближайшие 12 месяцев обдумать все детали, чтобы через год вновь попробовать осуществить трансфер Робиньо.

"Мечтам "Челси" не суждено сбыться, потому что "Реал" даже не хочет начинать переговоры. Очень непросто, если ситуация так складывается. Следующим летом посмотрим, как будут обстоять дела", - заявил Рибейро.

American Idiot
20-08-2008, 19:44
на футбол юа написали шо в четверг-пятницу Шеву обьявят в Милане Оо

ZERGOS
20-08-2008, 20:42
на футбол юа написали шо в четверг-пятницу Шеву обьявят в Милане Оо

Я это тоже видел только на "чемпионат ру" посмотрим как там будет...:confused:

ZERGOS
21-08-2008, 10:24
Лондонский "Арсенал" приобрел у "Манчестер Юнайтед" французского защитника Микаэля Сильвестра. Сумма трансфера держится в секрете.

31-летний защитник пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы. После периода восстановления Сильвестр вернулся в строй, но практически не получал игровой практики - слишком высока конкуренция.

Нынешним летом ходили слухи, что Сильвестр может покинуть "Олд Траффорд". Интерес к опытному французу проявляли "Манчестер Сити", "Рома", "Бордо" и ПСЖ.

Француз подписал с "канонирами" 2-летний контракт. Сумму трансфера клубы решили оставить в секрете. В новой команде защитник будет выступать под 18 номером.

ZERGOS
21-08-2008, 10:28
на футбол юа написали шо в четверг-пятницу Шеву обьявят в Милане Оо

Нападающий "Челси" Андрей Шевченко возвращается в "Милан", сообщает "Спорт-экспресс".

Оба клуба уже всё согласовали между собой, и дело осталось теперь только за самим Шевченко, который сегодня или завтра должен поставить подпись под личным контрактом. Судя по всему, речь идёт о бесплатной аренде сроком на один сезон, после чего стороны вернутся к обсуждению дальнейшей судьбы Андрея Шевченко.

Не исключено, что "Челси" пойдёт в этой ситуации даже на то, чтобы взять на себя часть расходов, связанных с зарплатой игрока в "Милане". Уже сегодня вечером или завтра днём Андрей Шевченко прилетит в Милан, после чего и будет официально объявлено о его переходе.

ZERGOS
24-08-2008, 09:38
"Челси" подтвердил, что украинский нападающий Андрей Шевченко возвращается в "Милан". Детали трансфера клубы предпочли не разглашать.

"Челси" достиг договорённости о переходе Шевченко в "Милан". Подробности сделки останутся засекреченными", — говорится в заявлении лондонского клуба, опубликованном на официальном сайте синих.

В ближайшее время Шевченко пройдёт в "Милане" медобследование и подпишет контракт.

ZERGOS
31-08-2008, 17:16
Фулхэм 1:0 Арсенал
Вест Бромвич 1:2 Эвертон
Тоттенхэм 1:2 Сандерленд
Стоук 3:2 Астон Вилла
Ньюкасл 1:0 Болтон
Ливерпуль 2:1 Мидлсбро
Блэкберн 1:1 Халл
Манчестер Сити 3:0 Вест Хэм
Уиган 0:1 Челси
Портсмут 0:1 Манчестер Юнайтед

ZERGOS
31-08-2008, 17:19
"Манчестер Сити" успешно приобрел защитника "Эспаньола" и сборной Аргентины Пабло Сабалету. Сумма трансфера составила 6.45 миллионов фунтов.

ZERGOS
02-09-2008, 16:15
В последний день трансферного окна нападающий мадридского "Реала" и сборной Бразилии Робиньо перешел в "Манчестер Сити".
Переход Робиньо в английскую Премьер-Лигу все же состоялся, но не в "Челси". Талантливого бразильца заполучил "Манчестер Сити", выложивший за него 42 миллиона евро (34 млн. фунтов) - это новый трансферный рекорд британского футбола.

ZERGOS
02-09-2008, 16:16
"Манчестер Юнайтед" приобрел 27-летнего нападающего "Тоттенхэма" и сборной Болгарии Димитара Бербатова.

Как сообщается, сумма трансфера составила 30.75 миллионов фунтов. Плюс в обратном направлении из "Манчестер Юнайтед" в "Тоттенхэм" проследовал молодой нападающий Фрэйзер Кэмпбелл - нынешний сезон он проведет в "шпорах" на правах аренды.