PDA

View Full Version : Devil May Cry 4


Torkwemada
13-07-2008, 17:04
http://ipicture.ru/uploads/080713/q0TCWkw3M9.jpg (http://ipicture.ru/)
Год выпуска: 2008

Жанр: Action

Разработчик: Capcom

Издательство: Capcom

Системные требования: Minimum:

CPU: Intel Pentium 4, 3GHz

RAM: 512MB (Windows XP), 1GB (Windows Vista)

VGA: GeForce 6600 with 256MB of VRAM (SM3 Required)

HDD: 8GB Free

OS: Windows XP

MONITOR: Resolution at least 640x480

Recommended:

CPU: Intel Core 2 Duo

RAM: 1GB (Windows XP), (2GB pre Windows Vista)

VGA: GeForce 8600 with 512MB of VRAM

HDD: 8GB Free

OS: Windows Vista

MONITOR: Resolution 1280x720

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Описание: Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

Доп. информация: * Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.

* Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.

* Великолепная графика нового поколения.

* Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
http://ipicture.ru/uploads/080713/thumbs/axQhPm5G2r.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3477931.html)
http://ipicture.ru/uploads/080713/thumbs/f7WVKQserw.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3477745.html)
http://ipicture.ru/uploads/080713/thumbs/UG0CuC5s5X.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3477905.html)
[

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:09
И снова здравствуй лицензионная копия игры :)

СиZый
13-07-2008, 17:10
Чо она уже вышла?:rolleyes:

Frothein
13-07-2008, 17:10
И снова здравствуй покупка DVD DL, и выкачивание семи гигов с инета.

-=Tj=-
13-07-2008, 17:11
Скачал сие чудо в фулл-рипе скульптора 2.7 гига. Но пока не осмелюсь поставить, пока 3ю часть не пройду...

Torkwemada
13-07-2008, 17:32
Чо она уже вышла?:rolleyes:

Я ее уже сегодня купил на базаре,правда на английском,но и так все ясно.

Torkwemada
13-07-2008, 19:07
:lol: У меня обложка криво выризана:lol:

xXx
13-07-2008, 19:11
жыыырр только буду играть когда перекладет АКЕЛЛА и баги по лечит :)

Torkwemada
13-07-2008, 21:39
Пираты хреновы:lol:

ネクロイド
15-07-2008, 11:49
И снова здравствуй покупка DVD DL, и выкачивание семи гигов с инета.
Нашел Region Free. В очереди после The Darkness. :B

Artick
21-07-2008, 22:39
Пираты хреновы:lol:

Так на ринок проштовхнути не зможуть, он в мене на "ліцензійній наклейці" написано - Потусторонние силы, гру реєструють так, щоб на ринок проштовхнути...

Сам вже лабаю на всю, а хто скаже чим відрізняється ДХ9 і ДХ10?!:confused:
Гра просто мего, поки що нічого не розчарувало, вззагалі, САРСОМ зліпили просто мегогейм))):)

ЗІ Геймпад рулить

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 01:30
Впечатления от игры только положительные.
Графика радует глаз.
Неро, конечно, не Данте, но его дьявольская рука это что-то с чем-то. Еще порадовала возможность боссу сделать "захват". Очень приятно было видеть, как Неро выписывает этому нехорошему старикашке, который успел зарекомендовать себя не с лучшей стороны и при появлении на экране вызывал только чувство тошноты, отвращения и злобы одновременно.
Слишком много пафоса. Не понравилась сцена Неро и Кирие, когда он ей обещает выбраться целыми и невредимыми. Любовь-морковь ещё куда ни шло, но это уже слишком. Хотя кто их, демонов, разберёт, как они там любить умеют :)
Управление ТОЛЬКО НА ГЕЙМПАДЕ. Не представляю, как на клавиатуре можно "наштопать" SS рейтинг.
Опять о графике. Особенно порадовали боссы и персонажи. Эта тётка, которую Неро встретил впервые на мосту, когда она разбирала на части кучку мелких демонов, выглядит... да, выглядит. Приходилось каждый раз при её появлении напоминать себе, что это лишь компьютерный персонаж.
Вставки, тоесть скриптовые сцены, просто таки завораживают. Постановка боёв заслуживает похвалы. Эдакая горячая смесь эквилибриума, китайских боевиков с ихними безумными полётами, и лучших фильмов Джеки Ченна. Смотрится захватывающе.
Не понравились цены, которые игра просит за навыки.
Револьвер без апгрейдов ничем не полезен. Рейтинг не зарабатывает, врагов не убивает. Если и убивает, то делает это неторопливо, даже неспеша. Буд то бы главное целью его существования в игре является максимально возможное отбирание времени на прохождение до конца.
Сейчас рулю Данте. То ли склероз с ним случился, то ли он всё это время сидел у себя в магазинчике и только и занимался, что слушал рок-н-ролл и ел пиццу с курицей. В третьей части он был намного лучше. И тут можно было без него обойтись. Дали бы лучше порулить той тёткой или братом Кирие.
Продолжение следует...

Frothein
24-08-2008, 13:41
Житель, ты на каком уровне сложности играешь?
Мне один камрад советовал играть исключительно на дэвиле. Аргументировал тем, что прошедшему третью часть, на низких уровнях сложности в четвертой ловить нечего.

ЗЫ: особенно ругался на руку Неро, цитирую: "да нахуй она воще там нужна, читеризм"

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 15:19
Житель, ты на каком уровне сложности играешь?
Мне один камрад советовал играть исключительно на дэвиле. Аргументировал тем, что прошедшему третью часть, на низких уровнях сложности в четвертой ловить нечего.

ЗЫ: особенно ругался на руку Неро, цитирую: "да нахуй она воще там нужна, читеризм"
Если бы ещё знать, где там уровень сложности выставляется...

UPD: Недооценил я Данте. Не знал, что и тут его будут щедро одаривать подарками. Люцифер, Ящик Пандоры, Гилгамеш - весьма приятные бонусы. Понравился Люцифер. Элегантно, эффектно, быстро.
Бой с колоссом "Спасителем" понравился.
Сейчас бегаю Неро по "ступенькам боли". Очень хочется посмотреть что же будет дальше. Вернее понятно что будет. Интересно как именно это будет.

$n@ke
24-08-2008, 15:55
Я б пограв би, але нема грошей на апгрейд компа(

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 16:13
Я б пограв би, але нема грошей на апгрейд компа(

Возьми у кого нибудь. Мы же в развитой стране живём. Пиратство тут процветает не хуже, чем где то ещё :)

$n@ke
24-08-2008, 16:22
Возьми у кого нибудь. Мы же в развитой стране живём. Пиратство тут процветает не хуже, чем где то ещё :)

Комп"ютер взяти?))) Ще раз мій пост прочитай ;)

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 16:36
Комп"ютер взяти?))) Ще раз мій пост прочитай ;)

Похоже, что это тебе нужно мой пост перечитать ещё раз.

Lestatid
24-08-2008, 17:26
Похоже, что это тебе нужно мой пост перечитать ещё раз.

Он тебе про комп, ты ему про пиратство! :)

$n@ke
24-08-2008, 17:30
Он тебе про комп, ты ему про пиратство! :)

Забий. Почнеться аццкий оффтопік.

Напевно куплю диск і буду до друга ходити грати)))))

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 18:45
Он тебе про комп, ты ему про пиратство! :)

Это я ему про пиратство, а он мне к чему то про комп.

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 18:45
Забий. Почнеться аццкий оффтопік.

Напевно куплю диск і буду до друга ходити грати)))))

Правильное решение ;)

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 18:50
Прошёл.
Но как то странно прошёл.
В конце появилась картинка с сидящими на диване Неро и Данте, надпись "Поздравляем!" и всё. Ни вперёд, ни назад, ни эскейп, ни энтер. Даже Alt+F4 не помогает. Пришлось ребутнуться.
Игру ещё не запускал так что не знаю откуда прийдётся начинать.
Надеюсь что это одноразовая акция протеста...

Frothein
24-08-2008, 19:27
Прошёл.
Но как то странно прошёл.
В конце появилась картинка с сидящими на диване Неро и Данте, надпись "Поздравляем!" и всё. Ни вперёд, ни назад, ни эскейп, ни энтер. Даже Alt+F4 не помогает. Пришлось ребутнуться.
Игру ещё не запускал так что не знаю откуда прийдётся начинать.
Надеюсь что это одноразовая акция протеста...На самом деле это были титры, написанные невидимым шрифтом. Тебе нужно было дождаться пока они закончатся, и посмотреть секретную заставку.

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 19:45
На самом деле это были титры, написанные невидимым шрифтом. Тебе нужно было дождаться пока они закончатся, и посмотреть секретную заставку.

Я потом так и подумал, но здравый разум мне подсказал что это полный абсурд и я отбросил эту идею как нежизнеспособную.

Frothein
24-08-2008, 19:48
Я потом так и подумал, но здравый разум мне подсказал что это полный абсурд и я отбросил эту идею как нежизнеспособную.Во всяком случае это неправильно. Из тех игр что я прошел за последнее время, ни одна не обошлась без секретной концовки после титров.

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 19:52
Во всяком случае это неправильно. Из тех игр что я прошел за последнее время, ни одна не обошлась без секретной концовки после титров.

Неправильная это концовка какая-то.
Нужно дать понять человеку, что он лучший, потому что прошёл такую крутую игру. А они мне невидимые титры...
Так не может быть.

Frothein
24-08-2008, 19:57
Неправильная это концовка какая-то.
Нужно дать понять человеку, что он лучший, потому что прошёл такую крутую игру. А они мне невидимые титры...
Так не может быть.
Вон в том же Гайдене, отложив мокрый от пота рук геймпад, я подошел к окну, и закурил и с удовольствием смотрел нарезку из кадров игры, вспоминая самые тяжелые бои.

А они тебе картинку и невидимые титры.
Алсо: сколько времени потратил?

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 20:48
Вон в том же Гайдене, отложив мокрый от пота рук геймпад, я подошел к окну, и закурил и с удовольствием смотрел нарезку из кадров игры, вспоминая самые тяжелые бои.

А они тебе картинку и невидимые титры.
Алсо: сколько времени потратил?

Вот я и говорю - неправильно это.

Где то часов 25

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 21:22
В итоге старый пердун был нашинкован четыре раза, и все разы игра зависала на вышеописанной картинке с "невидимыми титрами".
Это просто замечательно... :(

Житель_Планеты_Земля
24-08-2008, 21:32
В итоге старый пердун был нашинкован четыре раза, и все разы игра зависала на вышеописанной картинке с "невидимыми титрами".
Это просто замечательно... :(

Пять раз...
Факинг щит... :cry:

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 02:06
Начал проходить на уровне сложности "охотник на демонов". Пока что разницы не вижу никакой.
Наконец то нашел "выход". А то как то не очень гуманно по отношению к игре постоянно выходить через Alt+F4.
Понаделал немного скриншотиков.

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 02:50
Скрины с первой миссии: улочка, собор, Неро, Кириэ и всё такое...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 02:52
...............

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 02:59
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 03:05
Наверняка ему понадобится новая чистая ряса...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 03:09
...................

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 03:10
А вот это интересный момент - Неро вышел из себя и с обеих ног поздоровался с гостем...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 03:13
И тут такое началось...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 03:15
А вот ещё интересный момент - Неро взбегает по падающему мечу в то время как Данте стоит на его рукояти.

dima_stalker.net
25-08-2008, 09:38
Вроде прикольная эффектная игра , хотелось бы поиграть . Вот думаю качать или не качать ? - ведь назревает вопрос : как играется на клаве с мышкой ? Ведь слышал что предыдущие части нереально играть на данных манипуляторах . Хочу услышать ответ не от ярого фаната джойстиков , а от реалиста . :rolleyes:

СиZый
25-08-2008, 09:42
Вроде прикольная эффектная игра , хотелось бы поиграть . Вот думаю качать или не качать ? - ведь назревает вопрос : как играется на клаве с мышкой ? Ведь слышал что предыдущие части нереально играть на данных манипуляторах . Хочу услышать ответ не от ярого фаната джойстиков , а от реалиста . :rolleyes:

Не ну я третий играл на клаве... Пару уровней так прошел:d. Потом просто надоело (там просто капец клаве).

dima_stalker.net
25-08-2008, 09:44
Не ну я третий играл на клаве... Пару уровней так прошел:d. Потом просто надоело (там просто капец клаве).

Во время игры нужно безумно долбать клавиши без разбора какую финкцию она выполняет ? :d

СиZый
25-08-2008, 09:45
Во время игры нужно безумно долбать клавиши без разбора какую финкцию она выполняет ? :d

Ага, мне побоку было шо жать...:d

dima_stalker.net
25-08-2008, 09:47
Имеется старая клава - вот я ее и использую для игры , жалеть ее не буду :d

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:16
Продолжение банкета.

Неро швырнул Данте об статую и пришпилил как бабочку его же мечом.

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:18
Но для Данте это пустяки :)

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:19
Смотреть без эмоций на этот момент невозможно :)

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:21
Всё закончилось хорошо. Только мебель поломали. Поэтому решили все дружно выйти погулять...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:23
Первый босс - повелитель адского пламени.
Как оказалось не такое уж адское это пламя. Так, пионерская зорька...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:33
Ещё один из занимательных моментов - Бериал атакует Неро своим гигантским мечом, а тот не напрягаясь останавливает его своим.

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 11:34
Замок ордена порядка - не лучшее место для школьных экскурсий...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:30
И тут появляется ОНА...
Комментарии излишни...

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:31
.........................

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:33
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:35
..................

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:37
Неро тоже в сторонке зря не стоял и пару фрагов себе во время заварушки заработал, за что был удостоен внимания :)

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:39
Обратите внимание на взгляд Неро.
Ему буд то не руку подают, а собачью ковалку :)

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:40
"Рыцарь" порядка.
Хоть это и демон, но на демона совсем не похож.
Зато выглядит просто здОрово :)

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 12:41
И напоследок... :)

$n@ke
25-08-2008, 14:09
Вроде прикольная эффектная игра , хотелось бы поиграть . Вот думаю качать или не качать ? - ведь назревает вопрос : как играется на клаве с мышкой ? Ведь слышал что предыдущие части нереально играть на данных манипуляторах . Хочу услышать ответ не от ярого фаната джойстиков , а от реалиста . :rolleyes:

вполне нормально проходится, но рейтинг СС набивать можно только если пальчики музыкальные у тебя)))

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 14:26
вполне нормально проходится, но рейтинг СС набивать можно только если пальчики музыкальные у тебя)))

Лучше геймпад, чем музыкальные пальчики :)

$n@ke
25-08-2008, 14:27
Лучше геймпад, чем музыкальные пальчики :)

может быть, последний раз играл на соньковском геймпаде в 11 лет :)

но музыкальыне пальчики ещё и в музыке дают возможности:cool:геймпад скорее доступней

СиZый
25-08-2008, 14:28
Там так красиво всё выглядет...:good:

$n@ke
25-08-2008, 14:29
Там так красиво всё выглядет...:good:

+1 очень жаль что я не могу в это поиграть дома:cry:

Житель спасибо за скрины:)

Artick
25-08-2008, 22:54
вполне нормально проходится, но рейтинг СС набивать можно только если пальчики музыкальные у тебя)))

Я набиваю рейтинг SmockingSickStyle не досить важко, лише великий палець від натискання болить, майже за кожну місію рейтинг отримую S...Пройшов гру три рази...хьюман для розминки за 5.5 годин, потім Девіл хантер і нарешті Легендарі Дарк Найт(демонів просто уйма SSS рейтинг гарантовано)....:) Гра просто супер)))

$n@ke
25-08-2008, 23:16
Я набиваю рейтинг SmockingSickStyle не досить важко, лише великий палець від натискання болить, майже за кожну місію рейтинг отримую S...Пройшов гру три рази...хьюман для розминки за 5.5 годин, потім Девіл хантер і нарешті Легендарі Дарк Найт(демонів просто уйма SSS рейтинг гарантовано)....:) Гра просто супер)))

це ти про який девіл?) в 3 там рівнів важкості здається 5 чи 6)) я на всіх так і не пройшов)) задовбалось стільки разів проходити, після останнього здається Спарда відкривається, ну це в спешл єдішн)

Житель_Планеты_Земля
25-08-2008, 23:25
Я набиваю рейтинг SmockingSickStyle не досить важко, лише великий палець від натискання болить, майже за кожну місію рейтинг отримую S...Пройшов гру три рази...хьюман для розминки за 5.5 годин, потім Девіл хантер і нарешті Легендарі Дарк Найт(демонів просто уйма SSS рейтинг гарантовано)....:) Гра просто супер)))

Может быть поделишься опытом? Расскажи, как ты набиваешь SSS рейтинг так легко?

Artick
25-08-2008, 23:27
це ти про який девіл?) в 3 там рівнів важкості здається 5 чи 6)) я на всіх так і не пройшов)) задовбалось стільки разів проходити, після останнього здається Спарда відкривається, ну це в спешл єдішн)

Як, про 4...В мене Легендарі Дарк Найт Відкрилося після того як я на Хьюмані пройшов...)))) Я хочу ще пройти, на всіх рівнях, які відкрити зможу....:)

Artick
25-08-2008, 23:33
Может быть поделишься опытом? Расскажи, как ты набиваешь SSS рейтинг так легко?

Забігаю в толпу мобів, починаю стрибати, стіляти, роблю фічи типу хай роллер і екс хай роллер, все-таке, стрибаю, перекочуюсь, відстрибую, стріляю і все в такому дусі, якщо зачепили то ппц(хоча не завжди), а якщо ні то, потім коли вони кучкуються просто з екс гауджом розкидаю їх типу цим слеш комбо - Стреак, вони розлітаються(багато дохнуть) і в мене як мінімум СС, але частіше ССС...Ну ще в повітря за допомогою девіл брінгера їх підіймаю, ловлю, шинкую - все як положено)))

Житель_Планеты_Земля
26-08-2008, 08:25
Забігаю в толпу мобів, починаю стрибати, стіляти, роблю фічи типу хай роллер і екс хай роллер, все-таке, стрибаю, перекочуюсь, відстрибую, стріляю і все в такому дусі, якщо зачепили то ппц(хоча не завжди), а якщо ні то, потім коли вони кучкуються просто з екс гауджом розкидаю їх типу цим слеш комбо - Стреак, вони розлітаються(багато дохнуть) і в мене як мінімум СС, але частіше ССС...Ну ще в повітря за допомогою девіл брінгера їх підіймаю, ловлю, шинкую - все як положено)))

Странно.
Делаю всё то же самое, и максимум что получается - А рейтинг. :|

Artick
26-08-2008, 16:56
Странно.
Делаю всё то же самое, и максимум что получается - А рейтинг. :|

Треба вбивати по мінімуму під час того як ти починаєш їх тушити, щоб як найбільше лопалося після Стреака...:victory:

ЗІ Хо ча хз, важко пояснити, я просто машу і мяшу їх, комбо, комбо, комбо, мене не коцають, мяшу, тушу, пальці лише натискати на кнопки болять...Може вибирав якісь не комфортні настройки геймпада...:confused:...

Artick
26-08-2008, 21:53
Я особисто 5 різних налаштуваль управління спробував, поки знайшов оптимальні для мене...

Rockjoy
26-08-2008, 22:07
Знач есть демка у меня с 2 уровнями. Понять в них управление сложно. Мож чет там гдет надо будет и в настройках оч много кнопок. вообшем у меня вопрос. джойстик 8 кнопочный подойдет или не?

Artick
26-08-2008, 22:16
Знач есть демка у меня с 2 уровнями. Понять в них управление сложно. Мож чет там гдет надо будет и в настройках оч много кнопок. вообшем у меня вопрос. джойстик 8 кнопочный подойдет или не?

У мене 12, але не вистачає 1-ї кнопки, щоб він стрибав і в лице бив, або я просто туплю)):d:confused:

Rockjoy
26-08-2008, 22:20
У мене 12, але не вистачає 1-ї кнопки, щоб він стрибав і в лице бив, або я просто туплю)):d:confused:
блин фигово :(

Житель_Планеты_Земля
26-08-2008, 23:06
щоб він стрибав і в лице бив

Это что за мувмент такой?

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:12
"Щас как стукну больно!"

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:13
Кредо, брат Кирие...

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:14
Засыпальница...

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:15
Его мертвейшество...
Неплохо сохранился... Скотинка...

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:16
Агнус.
У каждой истории должен быть свой сумасшедший учёный. Вот и тут он не заставил себя ждать.

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:17
- Мальчиш, отвечай! Куда танк спрятал?

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:18
- А не то сейчас мои буржуины из тебя всю правду и "повыведают" :)

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:19
- Не по книжке торги ведёте... Сначала бочку варенья и корзину печенья предлагать нужно...

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:20
- Ха! Ха ха! А может лучше бочку эскимо? Тогда держи для начала ПАЛОЧКУ! Ха ха ха! :d

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:21
"T-t-t-take... him... out..." (С)

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:22
- Где Падмэ?...

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:22
- Ты убил её в приступе гнева...

Житель_Планеты_Земля
27-08-2008, 07:23
- N-nooooooooo!!

Artick
27-08-2008, 14:24
Это что за мувмент такой?

Рейнбов(Rainbow) називається....Я таки вже його зробив, треа було робити просто після того, як він прискориться, натиснути кнопку Бек(Back)...

Artick
27-08-2008, 14:27
- N-nooooooooo!!

...Power....Give Me More Power....:)

Rose))

Artick
27-08-2008, 14:30
You Summon and kill,
Summon and kill -
I Fail to see the logic here)))

Artick
27-08-2008, 14:31
))):)

Artick
27-08-2008, 14:32
Дорозкрию тему жаб)))

Artick
27-08-2008, 14:32
:d:d:d

Artick
27-08-2008, 14:34
Палить)))

Artick
27-08-2008, 14:37
НІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ ІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ ІІІІІІІІІ!!!!!

Artick
27-08-2008, 14:38
Герої)))

Artick
27-08-2008, 14:40
Ще раз)))

Житель_Планеты_Земля
04-09-2008, 20:35
Когда в комнатке 4х4 кроме тебя находятся ещё штук пятнадцать разношёрстных мобов это уже полный omfg :)

Житель_Планеты_Земля
06-09-2008, 12:39
Оу йеа! :)

Profffesor
06-09-2008, 13:58
Народ,а жизню как там прокачивать?

Житель_Планеты_Земля
06-09-2008, 14:45
Народ,а жизню как там прокачивать?

В разделе "итемс" покупать синие камни.

dima_stalker.net
27-09-2008, 23:30
А что дает акселератор меча Неро ? А то толку я с него не увидел :confused:

dima_stalker.net
27-09-2008, 23:50
И еще : кому удавалось превращать Пандору во все 7 форм ? У меня получилось только 3 : пулемет (при подпрыжке) , обычная ракетница , ракетница после тройного нажатия в сторону

Житель_Планеты_Земля
28-09-2008, 00:42
И еще : кому удавалось превращать Пандору во все 7 форм ? У меня получилось только 3 : пулемет (при подпрыжке) , обычная ракетница , ракетница после тройного нажатия в сторону

Разве можно во все семь?
У меня получилось только в четыре: пулемёт, два вида базуки и лазерная пушка.

dima_stalker.net
28-09-2008, 09:31
Разве можно во все семь?
У меня получилось только в четыре: пулемёт, два вида базуки и лазерная пушка.

нужно быть в режиме стрелка что бы активировать остальные 3 режима

http://www.ygintoki.com/dmc4/walkthrough/styles/dante#gunslinger_pandora

Житель_Планеты_Земля
28-09-2008, 10:22
нужно быть в режиме стрелка что бы активировать остальные 3 режима

http://www.ygintoki.com/dmc4/walkthrough/styles/dante#gunslinger_pandora

В этом то вся проблема. Мы не можем выбирать стиль, который будет использовать Данте. Нам его дают рандомно.
Конечно если бы стиль стрелка был доступен, то можно было бы и поизвращаться с "пандорой" :)

dima_stalker.net
28-09-2008, 10:26
В этом то вся проблема. Мы не можем выбирать стиль, который будет использовать Данте. Нам его дают рандомно.
Конечно если бы стиль стрелка был доступен, то можно было бы и поизвращаться с "пандорой" :)

Стили меняются ! Стандартно кнопки 1 , 2 , 3 , 4

Житель_Планеты_Земля
28-09-2008, 10:34
Стили меняются ! Стандартно кнопки 1 , 2 , 3 , 4

Это если на клавиатуре.
А если на геймпаде?

dima_stalker.net
28-09-2008, 11:11
Это если на клавиатуре.
А если на геймпаде?

посмотри в настройках управления

Житель_Планеты_Земля
28-09-2008, 11:24
посмотри в настройках управления

Так бы и сказал, что не знаешь... :confused:

dima_stalker.net
28-09-2008, 11:36
Так бы и сказал, что не знаешь... :confused:

а что там знать ? в настройках управления есть настройка этих 4 стилей

Житель_Планеты_Земля
28-09-2008, 12:09
Да. Всё работает, летает, мигает, светится, уничтожает и разрывает на мелкие кусочки.

dima_stalker.net
28-09-2008, 14:42
После прохождения игры Неро стал себя странно вести - синия роза и ексид сами по себе заряжаются :o

Житель_Планеты_Земля
28-09-2008, 14:45
После прохождения игры Неро стал себя странно вести - синия роза и ексид сами по себе заряжаются :o

Не замечал такого.
Видимо это эксклюзивные глюки.

Profffesor
06-01-2009, 01:09
Народ,а как решить проблему с зависанием игрулины после финальных титров?

Житель_Планеты_Земля
06-01-2009, 01:36
Народ,а как решить проблему с зависанием игрулины после финальных титров?

Может быть нет, я точно не помню, но нужно устанавливать английскую версию игры, не русскую.

[K.O.P.C.]
07-01-2009, 19:08
После прохождения игры Неро стал себя странно вести - синия роза и ексид сами по себе заряжаются :o
Ну вообщето это не глюки , я помню как то можно выставлять автоматическую зарядку

Profffesor
12-01-2009, 20:40
Кинтье кто-нибудь пожалуйста ссылку на любой торрент DMC4.

sacho
12-01-2009, 21:14
Кинтье кто-нибудь пожалуйста ссылку на любой торрент DMC4.

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=2282

Profffesor
12-01-2009, 21:34
http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=2282

Большое спасибо:):good:

Magnetto
26-04-2009, 17:01
кто может сегодня поделиться дмк 4 за пивы\сникерсы и т.д?


вопрос больше не актуален

Magnetto
29-04-2009, 15:25
прошел...словами впечатления не описать...

долго оминал стороной эту игрушку - а зря...только сейчас начал играть)

tobrab
04-10-2009, 18:26
Лучшая из серии

tobrab
04-10-2009, 19:47
Лучшая из серии)