PDA

View Full Version : Pro Evolution Soccer 09


NightWish
03-09-2008, 00:55
Pro Evolution Soccer 2009

http://i011.radikal.ru/0806/c0/7fd5bd22c7d1.jpg

Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода: По информации IGN и Gamespot, PES2009 увидит свет 17 октября в Европе, 31 декабря в Австралии, 30 сентября в Японии, 18 ноября (по инфе Геймспота - 11 ноября) в США.
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и PSP.

Осенью этого года Konami выпустит в Европе очередную игру в серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer. Разработчики обещают сделать графику и управление еще реалистичнее. Кроме того, PES сможет похвастаться расширенным арсеналом доступных спортсменам движений и приемов, увеличенным числом настроек и улучшенными онлайновыми возможностями.


Видео - http://www.dailymotion.com/video/x6b7y3_pro-evolution-soccer-2009-first-tra_videogames
http://www.gamersyde.com/stream_8279_en.html

ТРИ главных вопроса за PES 2009:

В: Были ли исправлены действия вратарей? Просто они вместе с игровой скоростью «похоронили» последнюю версию игры (PES2008)
О: Да, мы это увидели, а также прочитали отзывы и комментарии от тех людей, которые знают о PES и поняли, что теперь вратари намного лучше в PES 2009. Вратари теперь лучше и забирая мяч или парируя его после ударов, действуют намного эффективней (т.е. не отбивают его перед собой).
В: Были ли исправлены недочёты в защите? Мы не хотим повторения прошлого, чтобы защитники легко пропускали нападающих в штрафную…
О: Опять же, похоже как и на вопрос о голкиперах, от нашей самостоятельной проверки игры и после проверки экспертов, ситуация теперь в пользу защиты. Играя в предыдущие версии, Вы, отдавая пас игроку, автоматически переключались на игрока, принимающего мяч (это в ручном режиме). Теперь же, вы полностью будете управлять командой вручную и это даст вам наиболее лучший контроль над командой. А также, защитникам будет намного труднее употреблять финты, но у них будет более сбалансированное чувство отбора мяча.
В: Была ли уменьшена игровая скорость? В прошлый раз мы увидели «сумасшедшую» скорость игры. Если ничего не изменилось, то я не вижу себя, играющего в PES 2009…
О: Да, скорость игры изменена на более низкую…Просьба уменьшить скорость игры была наиболее желаемой от фанатов…и теперь она была приближена к скорости игры в PES 5… к той версии , которую предпочли многие….
(с)сперто с Песве

NightWish
03-09-2008, 00:56
Вот такие клубы и лиги скорее всего будут лицензированны:

Информация не официальная, но скорее всего всё будет именно так.


- Английская Премьер-Лига: не лицензирована.
Только 2 английские команды будут лицензированы (Ливерпуль и Манчестер Юнайтед), но во всех командах фамилии игроков будут настоящими.

- Испанская Примера: неизвестно.
Сама Ла Лига не лицензирована, но не ссыте: все команды в ней будут лицензированы. Там просто не будет логотипа лиги в меню из-за изменения в спонсорском договоре или что-то вроде этого.

- Итальянская Серия А: лицензирована.

- Голландская Эредивизия: лицензирована.

- Французская Лига 1: лицензирована.

- Другие команды:

ХИК (Финляндия)
Росенборг (Норвегия)
Брондбю (Дания)
Копенгаген (Дания)
Селтик (Шотландия)
Рейнджерс (Шотландия)
Андерлехт (Бельгия)
Брюгге (Бельгия)
АЕК (Греция)
Олимпиакос (Греция)
Панатинаикос (Греция)
Порто (Португалия)
Бенфика (Португалия)
Спортинг (Португалия)
АИК (Швеция)
Гётеборг (Швеция)
Хаммарбю (Швеция)
Базель (Швейцария)
Бешикташ (Турция)
Фенербахче (Турция)
Галатасарай (Турция)
Динамо Загреб (Хорватия)
Висла (Польша)
Славия (Чехия)
Спарта (Чехия)
Стяуа (Румыния)
ЧФР Клуж (Румыния)
Партизан (Сербия)
Црвена Звезда (Сербия)
Динамо Киев (Украина)
Шахтёр (Украина)
ЦСКА (Россия)
Спартак (Россия)
Локомотив (Россия)
Зенит (Россия)
Интернасьонал (Бразилия)
Бока Хуниорс (Аргентина)
Ривер Плэйт (Аргентина)

- Сборные

PES2009 - официальная игра сб. Англии, включая официальные формы и лицензированный стадион Уэмбли.

Лицензированы:
Бельгия
Хорватия
Чехия
Англия
Франция
Греция
Ирландия
Россия
Италия
Нидерланды
Португалия
Шотландия
Сербия
Испания
Швеция
Турция
США
Аргентина
Бразилия
Мексика
Гана
Кот д'Ивуар
Австралия
Япония
Южная Корея

Классические команды, которые нужно разблокировать, остались практически теми же, что и ранее в серии PES: классическая сб. Нидерландов, классическая сб. Англии, классическая сб. Германии, классическая сб. Италии, классическая сб. Франции, классическая сб. Бразилии, классическая сб. Аргентины и новая команда - классическая сб. Португалии.
В PES2009 все имена скрытых игроков-легенд будут правильными.

Информация собрана из Википедии, форума Gamespot и PESGaming и получена с Песве

American Idiot
03-09-2008, 00:57
кстати в 09 будет лицензированный шахтёр)

BoSsIk
03-09-2008, 07:15
отлично :yes:

NightWish
03-09-2008, 11:28
кстати в 09 будет лицензированный шахтёр)

:yes: да, в отличии от прошлой части, где было только Динамо Киев

sacho
03-09-2008, 15:16
УУУУУУУУ конечно будем ждать:heart:

Frothein
04-09-2008, 16:57
Что ж ты топик-то не прикрепил?

Artick
04-09-2008, 20:03
Вже чекаю)))

NightWish
04-09-2008, 20:11
Что ж ты топик-то не прикрепил?

А какие основания? О_о

Рано ж еще. Даже демки пока нету.

Frothein
04-09-2008, 20:44
А какие основания? О_о

Рано ж еще. Даже демки пока нету.Да вот и я думаю - с каким основанием прикрепляются топики о конкретных играх в тематическом игровом разделе, тем более о не самых популярных и обсуждаемых на форуме rpg :rolleyes:
Видать, личные предпочтения кого-то из модераторов.

sacho
04-09-2008, 20:54
демка PES 2009 выходит 11 сентября, также стало известно что в игре будет представлена полностью лицензированная Лига Чемпионов:yahoo::yahoo::yahoo:(c)WENB

NightWish
04-09-2008, 21:01
Да вот и я думаю - с каким основанием прикрепляются топики о конкретных играх в тематическом игровом разделе, тем более о не самых популярных и обсуждаемых на форуме rpg :rolleyes:
Видать, личные предпочтения кого-то из модераторов.

Придется тебя предупредить: 1)это близко к обсуждение действий модератора 2)это оффтоп

Вообще не понятно о каком ты РПГ говоришь.

Хочу сказать, что прикрепление топика зависит от того, что ты сказал, но более важно: 1)популярность игры 2)ее недавний выход на рынок 3)интерес других игроков

Все что хочешь еще сказать на эту тему пиши в ПС. Иначе придется раздавать варны за обсуждение действий и за оффтопы.

NightWish
04-09-2008, 21:01
демка PES 2009 выходит 11 сентября, также стало известно что в игре будет представлена полностью лицензированная Лига Чемпионов:yahoo::yahoo::yahoo:(c)WENB

Офигеть! :eek:

Не ожидал, что так быстро!!!

Будем пробовать)

sacho
07-09-2008, 20:18
сейчас выяснилось что дату выхода демо версии выдумал какой-то неведомый нупке; KONAMI сообщает, что скорее всего, демо версия будет выложена в сеть за 3 недели до релиза (17 октября?):cry::cry::cry:

Tiber
09-09-2008, 22:15
за 3 недели до релиза (17 октября?):cry::cry::cry:

Будем надеяться, что игра выйдет раньше (но токо если она полностью додеоанная:yes:)

NightWish
16-09-2008, 21:57
До выхода PES 2009:
30 дн. 12 ч. 04 мин. и 42 сек.

sashOK!!!
16-09-2008, 22:06
ПЕС (не путати с собакою), це, звичайно курто!
Але я вже навіть не уявляю що може бути нового в футбольному симуляторі? Тематика так що широко не розмахнешся як в і нших жанрах. От що ви очікуєте від нового ПЕС? Я - нічого. Все що треба було є навіть в 4й частині

sacho
16-09-2008, 22:36
ПЕС (не путати с собакою), це, звичайно курто!
Але я вже навіть не уявляю що може бути нового в футбольному симуляторі? Тематика так що широко не розмахнешся як в і нших жанрах. От що ви очікуєте від нового ПЕС? Я - нічого. Все що треба було є навіть в 4й частині

я жду лицензионую лигу чемпионов и шахтер

NightWish
16-09-2008, 22:37
ПЕС (не путати с собакою), це, звичайно курто!
Але я вже навіть не уявляю що може бути нового в футбольному симуляторі? Тематика так що широко не розмахнешся як в і нших жанрах. От що ви очікуєте від нового ПЕС? Я - нічого. Все що треба було є навіть в 4й частині

Новизну!
Улучшенную физику, АИ, графику, геймплей и кучу других мелочей.

Странно, что есть люди, которым это не нужно.

BoSsIk
16-09-2008, 22:58
я вот жду пес 09, но и вместе с этим получаю удовольствие играя пес3 на пс )

NightWish
16-09-2008, 23:04
Вообще, самый классный пес, это Winning.Eleven 9 Liveware Evolution.

Это ПЕС5тый для корейского рынка. Он обладает сильно улучшенным геймпелеем, по сравнению с остальными релизами ПЕС5того... Почти все ПЕСеры со стажем подтверждают это именно в этой версии игры.

sashOK!!!
17-09-2008, 00:29
Новизну!
Улучшенную физику, АИ, графику, геймплей и кучу других мелочей.

Странно, что есть люди, которым это не нужно.

я не кажу що воно не потрібно, я кажу що воно і так все чудово. Нащо ремонтувтати те що і так чудово працює? Чесно кажучи, я не бачив велкиой різниці між 4-5-6 частинами.
Зараз граю на псп пес 2008. Классно. Це ж ПЕС! Але знову, нічого нового крім меню в зрівняннями з попередніми частинами. В тебе є якісь претензії до попередньої частини? Щось таке, що тебе не влаштовує і змушує чекати настпуну частину?
Для мене причини кінчились ще на 4й частині. Все було і так шоколоадно. Якихось кардинальних нововедень я не відчув. Можливо фанати які грали в пес по 10 годин в день і відчують. Я ж грав по десятку матчів в день - і не бачив різниць.
От і мені цікаво - чого нема в попередніх частинах, але буде в наступних? Графіка? ладно, запишемо в +. Ліцензії? Хай теж буде +. Що ще? хз... Ці два плюса не тянуть на нову гру. На патч максимум. Якби це була аркадна фіфа - нема питань. Додали б якісь фішки тупі. Але ж це симулятор. ВОни з футболу вже вижали всі соки. Вони не можуть в симулятор впихнути шось своє. По правилам все давно реалізовано.
От же повторю головне питання: чого немає\ не влаштовує в попередніх частинах, що змушує чекати настпуну?

NightWish
21-09-2008, 14:55
sashOK!!!
Сори, столько текста на украинском у тебя - не люблю читать)

Но постараюсь ответить: для меня и для 95% других геймеров не все "чудово". О минусах каждой серии можешь прочитать в отдельных темах, посвещенных каждой отдельной игре. К минусам можно добавить банальное отсутствие разнообразия - игра за год успевает надоесть, какой бы она не была - хочется нового вместе с исправлением былых минусов.

Главная проблема 08ПЕСа было - хреновая оптимизация онлайн игр + несбалансированность показателей игроков (слишком большое влияние показателя Body Balance) + техника удара мне лично в 08 не нравилась (в прошлых частях было реальней, удобней и разнообразней) + кучу других мелочей, например, анимация ускоренного бега в 08ПЕСе просто ужасна...

sashOK!!!
21-09-2008, 17:21
sashOK!!!игра за год успевает надоесть, какой бы она не была - хочется нового вместе с исправлением былых минусов.

це хвороба всіх спортивних симуляторів. Воно набридає. Яке б воно ідеальне не було (футбол, хокей, баскетбол...) - все одно набридне. Весь час одне тей саме.

Главная проблема 08ПЕСа было - хреновая оптимизация онлайн игр + несбалансированность показателей игроков (слишком большое влияние показателя Body Balance) + техника удара мне лично в 08 не нравилась (в прошлых частях было реальней, удобней и разнообразней) + кучу других мелочей, например, анимация ускоренного бега в 08ПЕСе просто ужасна...

до чого я й веду - все це тягне на патч, і аж ніяк не на нову версію :confused:. Єдине виправдення - консолі. Для них не існує поняття "патч", того і штампують нові версії.

NightWish
21-09-2008, 17:31
це хвороба всіх спортивних симуляторів. Воно набридає. Яке б воно ідеальне не було (футбол, хокей, баскетбол...) - все одно набридне. Весь час одне тей саме.Ты сам ответил на свое же удивление - почему все ждут нового ;)

до чого я й веду - все це тягне на патч, і аж ніяк не на нову версію :confused:. Єдине виправдення - консолі. Для них не існує поняття "патч", того і штампують нові версії.
Какая разница как это называть: патч или новая игра? Суть одна и та же - ждем изменений и новизны.

ネクロイド
21-09-2008, 17:34
Суть одна и та же - ждем изменений и новизны.
А Konami, как всегда, удивит.

NightWish
21-09-2008, 18:07
А Konami, как всегда, удивит.

Надеюсь.

BoSsIk
27-09-2008, 21:53
ниукого нету информации, когда выйдет демка?

NightWish
28-09-2008, 00:19
ниукого нету информации, когда выйдет демка?

Уже в ближайшие дни. Сегодня-завтра уже все ждут.

До 29 числа по офф. инфе должна будет выйти.

BoSsIk
28-09-2008, 00:22
Уже в ближайшие дни. Сегодня-завтра уже все ждут.

До 29 числа по офф. инфе должна будет выйти.

спасиб)

NightWish
30-09-2008, 11:48
PES 2009 Demo

Компания Konami официально сообщила о том, что демонстрационная версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2009 станет доступна для скачивания 2 октября, то есть в этот четверг. Одновременно выйдут версии для Xbox 360, PS3 и PC.

В демонстрационной версии нам позволят в течение пяти минуть отыграть тренировочный матч, выбрав из четырех знаменитых футбольных клубов: Manchester United, Liverpool, Real Madrid и Barcelona или же выступить за сборные Италии или Франции.

Кроме того, в демо-версии будут представлены рекламные ролики новых режимов Become a Legend и онлайнового режима Legends, в которых под вашим управлением окажется только один игрок - с ним вместе вы и должны сделать карьеру знаменитого футболиста.

gametech.ru

BoSsIk
30-09-2008, 14:52
PES 2009 Demo

Компания Konami официально сообщила о том, что демонстрационная версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2009 станет доступна для скачивания 2 октября, то есть в этот четверг. Одновременно выйдут версии для Xbox 360, PS3 и PC.

В демонстрационной версии нам позволят в течение пяти минуть отыграть тренировочный матч, выбрав из четырех знаменитых футбольных клубов: Manchester United, Liverpool, Real Madrid и Barcelona или же выступить за сборные Италии или Франции.

Кроме того, в демо-версии будут представлены рекламные ролики новых режимов Become a Legend и онлайнового режима Legends, в которых под вашим управлением окажется только один игрок - с ним вместе вы и должны сделать карьеру знаменитого футболиста.

gametech.ru
:yahoo::yahoo::yahoo::Dance2::Dance2::Dance2:

NightWish
01-10-2008, 18:38
:yahoo::yahoo::yahoo::Dance2::Dance2::Dance2:

Вышла демка уже. Можно качать. Но пока скорости нет или серваки забиты - тысячи людей качают щас))

BoSsIk
01-10-2008, 19:05
качаю, скорость никакая, думаю до обеда завтрашнего скачаю)

sacho
01-10-2008, 19:13
пока некачаю,жду версию для ящика

Ky4ep
01-10-2008, 19:47
Качаю с торрента скорость гуд,советую:yes:

NightWish
01-10-2008, 20:04
Качаю с торрента скорость гуд,советую:yes:

Да, у меня уже тоже классная скорость. Через минут 50 будет скачан.

Кстате, вот рецензия журнала одного забугорного. Высокие балы. http://www.winningelevenblog.com/news/pes-2009-reviewed-in-spain/

NightWish
01-10-2008, 21:21
Сыграл один матч и ЖУТКО ДОВОЛЕН!
Вот это кайф. Очень значительно геймплей поменялся в лучшую сторону. Пошел дальше рубиться, может быть потом подробней опишу.

BoSsIk
01-10-2008, 21:50
Сыграл один матч и ЖУТКО ДОВОЛЕН!
Вот это кайф. Очень значительно геймплей поменялся в лучшую сторону. Пошел дальше рубиться, может быть потом подробней опишу.

спасибо за подъем настроения), ждать еще 3 часа

BoSsIk
02-10-2008, 15:39
даа, я в восторге)
песик поменялся в лучшую сторону, радует то что не так легко теперь пробежать одним игроком всю команду )

NightWish
03-10-2008, 11:11
Взято с Песве:

1. Как выставить разрешение 1280*1024, 1680*1050?
- Выставляется в сеттингах (setting.exe). Игра сама определяет максимально доступное для вашего железа разрешение. Тем не менее есть патчи, позволяющие выставить желаемое разрешение. Ставьте на свой страх и риск.
1920*1080. (http://rapidshare.com/files/150214781/Setting.Mod.1920x1080_by_jioc0.rar)
1440*900; 1680*1050. (http://rapidshare.com/files/150127901/Setting.Mod_Demo_PES2009_by_jioc0.rar)
1280*1024. (http://rapidshare.com/files/150214573/Setting.Mod.1280x1024_by_jioc0.rar)
2. Какие на сегодня последние "дрова" для NVIDIA?
winxp_178.13. (http://www.nvidia.ru/object/winxp_178.13_whql_ru.html)
3. Что такое "Use frame skipping"?
- По идее данная функция позволяет сохранить стандартную скорость геймплея с помощью пропуска кадров. Рекомендуется включить для слабого железа, но возможны различные эффекты в зависимости от конфигурации.
4. Что такое "Nullify movie playback"?
- Позволяет избавится от просмотра послематчевого ролика с участием Сибасса, он же Окунь, он же Такасука.
5. Я не могу выставить высокое разрешение "high". ОС Виста.
- Запустите settings.exe в режиме совместимости с Windows XP SP2.
6. Что означает "LP"?
Галочка "LP" - убирает и ставит черные полоски сверху и снизу.
7. Что означает "Wait for Vsync"?
- Vsync - это синхронизация между частотой работы монитора и колличества FPS в игре. Эта функция может ускорять, замедлять или вообще не менять скорость, в зависимости от индивидуальных конфигураций.
По идее, при отключении, Vsync должна ускорять геймплей в ущерб качеству картинки (подергивания, полоски).
8. Как установить демо на 64-битную винду? У меня пишет: "Данная установка запрещена политикой, выбранной системным администратором"?
- Пуск -> Выполнить -> secpol.msc -> Политики ограниченного использования программ -> Принудительный -> флажок Для всех пользователей, кроме локальных администраторов.
Примечание. Если ограничения использования программ отсутствуют, правой кнопкой мыши щелкните Политики ограниченного использования программ, затем выберите Создать новые политики.
9. Каковы системные требования?
Минимальные требования:
Windows XP SP2, Vista
Intel Pentium IV 1.4GHz or equivalent processor
1GB RAM
6GB free hard disk space
DirectX 9.0c compatible video card. 128MB Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce FX or ATI Radeon 9700 video card)
DirectX 9.0c compatible sound card
Windows compatible keyboard
800 x 600 monitor resolution
Рекомендуемые:
Windows XP SP2, Vista
Intel Pentium IV 3.0GHz or AMD Athlon 64 or equivalent or higher
2GB RAM
8GB free hard disk space
DirectX 9.0c compatible video card. 256MB Pixel Shader 3.0 (ATI x1600 or NVidia 6800 GT/GS or better)
DirectX 9.0c compatible sound card
Windows compatible USB Gamepad
1280 x 720 monitor resolution
Список поддерживаемых видеокарт:
NVIDIA GeForce 9600, 8800, 8600, 8500, 7900, 7800, 7600, 7300, 7100, 6800, 6600, GeForce FX (5950, 5900, 5800, 5600, 5200)
ATI Radeon HD3870, HD3800, HD2900, HD2400, X1950, X1900, X1800, X1900, X1600, X1050, X1550, X850, X800, X700, X300, 9800, 9700
10. При запуске setting.exe в колонке Specifications есть четыре строки, в конце которых выводится два слова «ОК»/«Good». Что они означают?
- «ОК» означает, что данный параметр не соответствует рекомендуемым требованиям. «Good» - соответствует. Например:
1) CPU: AMD 5000+.....“OK”
2) RAM: 2.0Gb............“Good”
3) GPU: GF 8800GT......“Good”
4) VRAM: 512Mb..........“Good”
11. Как увеличить время тайма для демки?
- Воспользуйтесь утилитой Demo Tweak by juce. (http://slil.ru/26198124)
12. Можно ли вдвоем сыграть в демку?
- Да.
13. Можно ли изменить систему мануал пассов? Хочется чтобы пассы отдавались относительно камеры.
- Перенастройте в settings.exe направления для стиков.
14. Возможно ли каким то образом менять скорость геймплея?
- Да. Есть старая добрая и проверенная утила – cm4speeder. Почитать .
15. Как на ПК назначить клавишу "space" в настройках игры?
- При помощи утилы RSI KeySwap. Скачать
16. При распаковке выдается сообщение инсталятора о нехватке места на диске, что делать, места у меня на диске достаточно?
- Для установки демки необходимо свободных 4,5Gb на диске С:. Тем не менее существует альтернативный способ распаковки, для этого следует воспользоваться программой Universal Extractor:
а) Запускаем установку, ждем сообщения о нехватке.
б) Идем C:\Documents and Settings\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Local Settings\Temp
в) Находим папку с названием типа {80956702-A768-4B48-A80F-0A59D5A929BD}, в которой находится файл Pro Evolution Soccer 2009 DEMO.msi размером 1,05Gb.
г) Копируем этот файл вместе с прилежащими в другой раздел логического диска где много места.
д) Запускаем Universal Extractor, указываем путь к этому файлу, выбираем ОК, в появившемся окне выбираем msi2xml extraction (второй пункт).
е) Распаковываем. В итоге получаем все необходимые файлы, но без структуры папок. Чтобы это исправить в полученной папке создаем папку img, и все файлы с расширением .img кидаем туда. Играем.
17. Как избавиться от надоедливого ролика по окончании матча?
- Поставьте галку "Nullify movie playback" в сеттингах (setting.exe).
(c)

sacho
14-10-2008, 15:55
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1170752
ОН ВЫШЕЛ НА ЯЩИК,ААААААААААААА Я СЧАС СДОХНУ!!!!!!!!!!!!!

sacho
14-10-2008, 18:26
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1171907
АААААА И НА КОМП ТОЖЕ,ААААААА

NightWish
14-10-2008, 20:22
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1171907
АААААА И НА КОМП ТОЖЕ,ААААААА

:good::victory: Запасаемся терпением и качаем.
Появилась раньше, чем я ожидал!

Пока скорость не очень(

Еще 6 часов качать(

BoSsIk
15-10-2008, 00:02
кто скачал и поделиться?

NightWish
15-10-2008, 12:07
Офигеть, какой красивый дождь в игре! И поведение мяча великолепно!

Думаю уже можно говорить - игра удалась и ожидания оправдываются.

Stifostin
15-10-2008, 19:46
А в ПЕС управление менять можна?
а до в демо версии у меня таки не вышло этого сделать...

BoSsIk
15-10-2008, 22:22
А в ПЕС управление менять можна?
а до в демо версии у меня таки не вышло этого сделать...

все там можна, просто вместо ярлыка запуска игры надо запустить сначала ярлык "Settings"

Stifostin
16-10-2008, 22:07
Спс. А украинские клубы там хоть есть?:confused:

NightWish
16-10-2008, 22:10
Спс. А украинские клубы там хоть есть?:confused:

Шахтер и Динамо.

Stifostin
19-10-2008, 22:17
Даааа...
Цяцька офігезна, я був завзятим ФІФАманом...але скачав ПЕС бо він 1.4 гіга важить.І не пошкодував. Тут навіть трапляються ідіотські помилки голкіперів, чого в Фіфи не помічав ніколи:)

NightWish
20-10-2008, 14:28
Даааа...
Цяцька офігезна, я був завзятим ФІФАманом...але скачав ПЕС бо він 1.4 гіга важить.І не пошкодував. Тут навіть трапляються ідіотські помилки голкіперів, чого в Фіфи не помічав ніколи:)

Вот и я когда-то был таким ФИФАманом, но слава Конами открыл эту игру еще в версии ПЕС4 и больше на Фифу не возвращаюсь.

BoSsIk
20-10-2008, 16:41
играю понемногу, режим Би Ледженд радует).
кто знает как играть по инету в режиме Ледженд? обязательно нужна лицензия?

NightWish
20-10-2008, 17:43
играю понемногу, режим Би Ледженд радует).
кто знает как играть по инету в режиме Ледженд? обязательно нужна лицензия?

На данный момент да, обязательно.

Я уже ищу источники)

Кстати тоже Легенда понравилась)) Играю щас в основе Бешикташа на позиции АМФ)) Лучший по ассистсам в лиге пока что.

BoSsIk
20-10-2008, 18:01
На данный момент да, обязательно.

Я уже ищу источники)

Кстати тоже Легенда понравилась)) Играю щас в основе Бешикташа на позиции АМФ)) Лучший по ассистсам в лиге пока что.

о так ты как найдешь лицензию свисни, я тож возьму)
я пока в маленьком реал бетис, ито на замены выхожу :)

NightWish
20-10-2008, 18:21
о так ты как найдешь лицензию свисни, я тож возьму)
я пока в маленьком реал бетис, ито на замены выхожу :)

Кстате, есть патч который включает в себя: домашние и выездные формы для всех команд Испании и Англии, улучшенные характеристики для 600 игроков, все состоявшиеся трансферы.
Скачать (http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=32170)

BoSsIk
20-10-2008, 18:40
Кстате, есть патч который включает в себя: домашние и выездные формы для всех команд Испании и Англии, улучшенные характеристики для 600 игроков, все состоявшиеся трансферы.
Скачать (http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=32170)

о, спасибо

American Idiot
21-10-2008, 14:21
играю понемногу, режим Би Ледженд радует).
кто знает как играть по инету в режиме Ледженд? обязательно нужна лицензия?

это типа как в фифе? бегаешь за одного игрока?


кто может мне ПЕС записать?:uups:

BoSsIk
21-10-2008, 17:12
это типа как в фифе? бегаешь за одного игрока?


кто может мне ПЕС записать?:uups:

ага, так
могу в принципе)

BoSsIk
23-10-2008, 08:28
такс), меня уже пригласили в сборную Украины, отыграл пару матчей), правда безуспешно, но радует сам факт)

NightWish
23-10-2008, 11:59
такс), меня уже пригласили в сборную Украины, отыграл пару матчей), правда безуспешно, но радует сам факт)

Ухты, молодца ;)

Stinker
23-10-2008, 19:56
кайф, пока лишь хорошие впечатления!!!! :yes:
есть в управлении какие-то новые фишки, финты, Жека?

NightWish
23-10-2008, 20:14
кайф, пока лишь хорошие впечатления!!!! :yes:
есть в управлении какие-то новые фишки, финты, Жека?

Димка, вот тут есть инфа http://dump.ru/file/1128748

Но финты вроде не особо изменились. В игре выйди в меню и там взгляни управление - все винты вроде бы расписаны) Я юзаю не так много их. Большинство просто "повыпендриваться" и в реальных ситуациях сложно во время сделать нужный. Но научится не помешало бы еще большему количеству.

sacho
23-10-2008, 20:39
Пес вообще не понравился(

NightWish
23-10-2008, 20:50
Пес вообще не понравился(

Уважаемый, без аргументов прошу не заходить в игрой раздел. Твой флуд "игра гавно" , "игра супер" надоел.

sacho
23-10-2008, 21:04
Уважаемый, без аргументов прошу не заходить в игрой раздел. Твой флуд "игра гавно" , "игра супер" надоел.

вау найт ты меня уважаемым назвал,так вот какоето тупое АИ,и после фифа на ящике, оно выглядит фигово

NightWish
23-10-2008, 21:19
вау найт ты меня уважаемым назвал,так вот какоето тупое АИ,и после фифа на ящике, оно выглядит фигово

Ничего сказать не могу - на ящике в ФИФУ не играл.

Но доволен очень игрой ПЕС на ПК. И АИ тоже норм, как по мне. Намного разнообразней и интересней действуют, чем раньше.

ЗЫ: ну вот, другое дело, можешь же писать развернуто.

sacho
25-10-2008, 11:48
В пес на ящике можна поиграть только из за шАхтера,и то после его матча со Спортингом,не очень и хочется:(

sacho
25-10-2008, 11:49
Ничего сказать не могу - на ящике в ФИФУ не играл.

Но доволен очень игрой ПЕС на ПК. И АИ тоже норм, как по мне. Намного разнообразней и интересней действуют, чем раньше.

ЗЫ: ну вот, другое дело, можешь же писать развернуто.

поиграй,про пес забудеш))

American Idiot
25-10-2008, 15:03
прикольно, но шото багов много.
и ещё не понравилось шо штанг куча в игре. сдегка не понравилось, что в ворота мало ударов попадает. я конечно, понимаю, что типа как в жизни, но когда из убойной позиции златан кой-то лупит и мяч в очередной раз проходи "в милиметрах" или попадает в штангу, то это раздражает... А (мож лично у меня) каким-нибудь Шахтёром на тренировке вообще в ворота попасть издали нереально...
Пенальти невозможно промазать по воротам... К чему бы это..
Из интересного: понравилось, что ролики после забитых голов сделаны на движке игры: один раз у меня игрок бежал, споткнулся об товарища, зацепился за штангу, и только потом побежал праздновать..
с Фифой 09 пока не сравнивал, но в целом, неплохо)

Stinker
25-10-2008, 19:22
поиграй,про пес забудеш))

я чё-то не пойму.... ты ж, вроде, в прошлом году всевозможно гадил фифу и боготворил пса..... :confused:
всё поменялось?)

Stinker
25-10-2008, 19:37
пока очень нравится опция "стань легендой"!!!! вообще, бомба!
уже пробился в запас мидлсбро) всё бы ничего, но на банке постоянно( начинает надоедать)
зы. Идиот, иди побрейся!!!)

BoSsIk
25-10-2008, 19:39
пока очень нравится опция "стань легендой"!!!! вообще, бомба!
уже пробился в запас мидлсбро) всё бы ничего, но на банке постоянно( начинает надоедать)
зы. Идиот, иди побрейся!!!)

хых), еще пару матчей тебя повыпускают на 70-ой минуте, потом после первого тайма, потом и в основу попадешь).
уже отыграл сезон в ливерпуле, щас в интер купили), мой 24-ех летний уже стал опасным хавом)

sacho
25-10-2008, 20:13
я чё-то не пойму.... ты ж, вроде, в прошлом году всевозможно гадил фифу и боготворил пса..... :confused:
всё поменялось?)

с покупкой ящика все поменялось:d

Werewolf
31-10-2008, 16:56
Scholes - CAN FLY 0_o!)))

Werewolf
31-10-2008, 17:02
And Scholes score goals)

Ky4ep
31-10-2008, 17:05
Кто знает норм патч на последние трансферы а то напрягает :\

sacho
31-10-2008, 17:09
Кто знает норм патч на последние трансферы а то напрягает :\

peswe.com
там ищи)

D.A.R
31-10-2008, 19:27
ппц... как же скудно выглядят скрины...

American Idiot
01-11-2008, 18:14
у меня скрины классные))
да, вот ещё одна неприятность, про которую забыл. игроки во время ударов головой не касаются мяча...

Stinker
01-11-2008, 18:42
...всё так же игроки легко выходят на свидания с вратарями и просырают 100% моменты :cry:
надо попробывать установить фифу...

NightWish
01-11-2008, 19:25
сыграл в онлайн - это сууууууупер. :)

Кто хочет купить пробуйте тут http://rus-pes.com/forum/index.php?topic=465.0

Фана раз в тыщу больше, чем с компом.

American Idiot
02-11-2008, 14:54
...всё так же игроки легко выходят на свидания с вратарями и просырают 100% моменты :cry:


ага, я же говорил!
Брейся!:p

Werewolf
02-11-2008, 15:57
У меня вопрос:-Можно ли играть ПЕФ 2009 на одном компе (хот сит)один на джойстика, один на клаве?Если ктото знает как это можно сделать - плиз киньте какуюто ссылку на патч, или скажите как это сделать...:confused:

Stinker
02-11-2008, 17:57
писец, поставил патч бундеслиги и теперь при навесе не высвечивается крестик (куда приземляется мяч) немогу найти, где его вкл. %\
кто подскажет. англ. верс. у меня

sacho
03-11-2008, 22:47
Вечером со смартовским инетом играть НЕРЕАЛЬНО:(

NightWish
04-11-2008, 13:02
поставил патч бундеслиги и теперь при навесе не высвечивается крестик (куда приземляется мяч) немогу найти, где его вкл. %\
кто подскажет. англ. верс. у меня

:confused: Даж не знаю) Ни когда не отключал, потому и без понятия где оно вкл)

NightWish
04-11-2008, 13:03
Вечером со смартовским инетом играть НЕРЕАЛЬНО:(

Купил лицензионный ключик?

sacho
04-11-2008, 16:19
Купил лицензионный ключик?

по xbox live:yes:

NightWish
04-11-2008, 17:33
по xbox live:yes:

А, ясно.

И какая скорость инета у тебя?

Вообще играть на Смарте в ПЕС онлайн невозможно?

sacho
04-11-2008, 17:48
А, ясно.

И какая скорость инета у тебя?

Вообще играть на Смарте в ПЕС онлайн невозможно?

512/256
То мяч пропадает,игроки пропадают,глючит:(

BoSsIk
04-11-2008, 19:05
У меня вопрос:-Можно ли играть ПЕФ 2009 на одном компе (хот сит)один на джойстика, один на клаве?Если ктото знает как это можно сделать - плиз киньте какуюто ссылку на патч, или скажите как это сделать...:confused:

зайди в сетингс.екзе, выбери окошкo "controller"; в controller 1 выбери клавиатуру, а в controller 2 - геймпад

Werewolf
04-11-2008, 19:19
зайди в сетингс.екзе, выбери окошкo "controller"; в controller 1 выбери клавиатуру, а в controller 2 - геймпад

ага спс, я уже понял просто кейборд я не трогал, а джой ставил на контроллер 1)))

American Idiot
05-11-2008, 16:24
Гайз, а есть патчи с трансферами?Оо

sacho
05-11-2008, 16:31
Гайз, а есть патчи с трансферами?Оо

peswe.com
Там есть все)))

American Idiot
05-11-2008, 16:55
peswe.com
Там есть все)))

спс:)

American Idiot
05-11-2008, 17:00
peswe.com
Там есть все)))
тольцо он чёто не открывается((

NightWish
05-11-2008, 18:57
Patch 1.20

Time of Release: 5/11/2008

* Additional Option in the Legends Lobby: There will now be an "Upload" feature where players can upload footage of themselves playing in "Legends"
- Top Menu -> Legends -> [Become a Legend Data Load] -> Select server -> Select any lobby
* Additional Option in the Legends Lobby: The new "Theatre of Legends" feature will allow players to view the uploaded footages mentioned above.
- Top Menu -> Legends -> [Become a Legend Data Load] -> Select server -> Select any lobby
* Additional Option in System Settings: A new "Download" option will be added so players can download any new In-Game Content available.
- Top Menu -> System settings

Please be made aware that sometimes, during installation, the process may appear to have stalled with the window status shown as "not responding" for a few minutes.

However, we would like to ask you to wait for the installation to resume rather than to retry or abort as the installation is in progress even when the above symptoms occur.

We would like to thank you in advance for your patience and understanding.

Качать отсюда! (http://dl.konami-europe.net/PES2009Patch120.zip)

Добавляют пару меню для Легенды в онлайне, но самое главное, добовляет в опциях пункт "Даунлод", с помощью кторого вы скачаете новые лицензирыванные команды + Бундеслига полностью + все составы на 31 августа. И в лиге чемпионов пофиксили выбор команд.

ЗЫ токо крака нужно подождать, если нет лицухи(

ЗЫ2: песве че то уже 3 дня не пашет

!ALTERNATIVE!
05-11-2008, 20:59
вопрос...как у вас поднимаются показатели в режиме легенда....?

За сезон у меня на 2-2.5 пункта это норм?оО

NightWish
05-12-2008, 14:47
PES 2009 – спонсор «Лацио»

Вот оно! Вот они последствия кризиса! Pro Evolution Soccer 2009 будет спонсором «Лацио» на одну игру – на матч против «Интера»

Вот он кризис – активизируются компании, которые работают с конечным потребителем, да не просто работают, а еще и развлекают его!

Итак, игра (не производитель!!!) Pro Evolution Soccer будет спонсором клуба «Лацио» в предстояще игре против «Интера».

Тенденция показательна с двух сторон – активизацией индустрии компьютерных развлечений, а также сдачей позиций «Лацио», который уже продолжительное время ищет долгосрочного титульного спонсора, а тут – не побрезговал и «однодневным спонсорством».

Логотив PES 2009 будет красоваться на футболке клуба (пока не понятно, будет ли Пума выпускать серию для розничных продаж. Хотя я думаю – будет).

Также перед матчем будет проведена пресс-конференция с участием клуба и Konami (лишнее маркетинговое событие не помешает для повышения эффективности спонсорского контракта).

Отмечается, что с момента выпуска PES 2009 в Италии продано более 675.000 копий.

Практика спонсирования разработчиками игр футбольных клубов не нова, достаточно вспомнить – Sega (Арсенал), Nintendo (Фиорентина) и Microsoft (Сиэтл Саундерс), но вот чтобы компьютерная игра спонсировала команду - это прецендент!

Молодцы ! )

Werewolf
05-12-2008, 15:08
PES 2009 – спонсор «Лацио»

Вот оно! Вот они последствия кризиса! Pro Evolution Soccer
Молодцы ! )

ОГО 0о)))

!ALTERNATIVE!
05-12-2008, 20:36
PES 2009 – спонсор «Лацио»

Молодцы ! )


Что радует....у наших клубов насчёт кризиса "всё нармальна":)

ЗЫ. незнаю почему, но последний ПЕС порадовал ток ЛЧ и всё :(

NightWish
16-01-2009, 18:53
Советую взглянуть подборочку голов из игры http://www.youtube.com/watch?v=mCj2caKUTqI ))

Ky4ep
15-02-2009, 13:55
http://www.pesonline.at.ua/forum/115-1073-1
кто что думает?

NightWish
09-03-2009, 14:32
http://www.pesonline.at.ua/forum/115-1073-1
кто что думает?

Отлично.

Вот последняя версия для игры в онлайне без лицензии:
http://www.easy-share.com/1903946177/Pesmagazine_Launcher_2009.rar

Кто хочет поиграть?)

BoSsIk
09-03-2009, 15:27
Отлично.

Вот последняя версия для игры в онлайне без лицензии:
http://www.easy-share.com/1903946177/Pesmagazine_Launcher_2009.rar

Кто хочет поиграть?)

аааа спасибо! )))

BoSsIk
09-03-2009, 16:20
кто уже пробывал онлайн? какие обновления нужно устанавливать?

NightWish
09-03-2009, 16:29
кто уже пробывал онлайн? какие обновления нужно устанавливать?

Патч 1.3 + крак + обновления через меню опций в игре скачать.

BoSsIk
09-03-2009, 17:06
Патч 1.3 + крак + обновления через меню опций в игре скачать.

а патчи 1.1 и 1.2 необходимо ставить перед 1.3?

NightWish
09-03-2009, 19:33
а патчи 1.1 и 1.2 необходимо ставить перед 1.3?

Не нужно.

Stifostin
09-03-2009, 21:03
а в рипе от Skulptura (1,44 Гб) работать ,наверное, не будет?

NightWish
09-03-2009, 21:05
а в рипе от Skulptura (1,44 Гб) работать ,наверное, не будет?

Будет.
Почему нет?

BoSsIk
04-05-2009, 15:56
ребят, где можна купить в Виннице лицензию ПЕСа?

-=Tj=-
04-05-2009, 21:13
ребят, где можна купить в Виннице лицензию ПЕСа?
Глянь:
1. Возле универмага
2. Магицентр 1 этаж напротив сильпо

BoSsIk
04-05-2009, 22:52
Глянь:
1. Возле универмага
2. Магицентр 1 этаж напротив сильпо

глянул, одни пиратки