PDA

View Full Version : Кто смотрел фильм Klass, Эстония, 2007?


mFreeman
21-09-2008, 17:18
Слов нет, одни эмоции. Психологам работающим с детьми, смотреть обязательно. Оторваться просто невозможно. Впечатление не передать. Жесть одним словом. Без морей крови, и голивудских прибамбасов.

О фильме:
Жанр: Драма
Страна: Эстония
Режиссер: Ильмар Рааг
В ролях: Lauri Pedaja, Vallo Kirs, Part Uusberg, Paula Solvak, Margus Prangel

Сюжет фильма: Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё координально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...

Доп. информация: Художественный фильм Ильмара Раага "Класс" выбран для номинации на премию "Оскар" в категории "лучший зарубежный фильм". Международная премьера фильма состоялась на 42 кинофестивале в Карловых Варах, на котором он завоевал два приза: спецпремию жюри Special Mention в конкурсной программе East of the West и премию Europa Cinemas Label, как лучший европейский фильм.

Отзыв из блога:
Наверное один из самых жутких фильмов, что видел. Жестокость порой не имеет границ. Очень понравился последний кадр “Я не умру вам назло, Я не умру вам назло…” Однозначно смотреть. Фильм основан на реальных событиях. И ещё, весь фильм присутствовала надежда, что девушка скажет Да.

$n@ke
21-09-2008, 17:44
Слов нет, одни эмоции. Психологам работающим с детьми, смотреть обязательно. Оторваться просто невозможно. Впечатление не передать. Жесть одним словом. Без морей крови, и голивудских прибамбасов.

О фильме:
Жанр: Драма
Страна: Эстония
Режиссер: Ильмар Рааг
В ролях: Lauri Pedaja, Vallo Kirs, Part Uusberg, Paula Solvak, Margus Prangel

Сюжет фильма: Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё координально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...

Доп. информация: Художественный фильм Ильмара Раага "Класс" выбран для номинации на премию "Оскар" в категории "лучший зарубежный фильм". Международная премьера фильма состоялась на 42 кинофестивале в Карловых Варах, на котором он завоевал два приза: спецпремию жюри Special Mention в конкурсной программе East of the West и премию Europa Cinemas Label, как лучший европейский фильм.

Отзыв из блога:
Наверное один из самых жутких фильмов, что видел. Жестокость порой не имеет границ. Очень понравился последний кадр “Я не умру вам назло, Я не умру вам назло…” Однозначно смотреть. Фильм основан на реальных событиях. И ещё, весь фильм присутствовала надежда, что девушка скажет Да.

Де скачать мона?:uups:

mFreeman
21-09-2008, 17:51
Де скачать мона?:uups:

Попробуй тут
http://infostore.org/info/5743324
Якщо хоч можу і так тобі дати

kossmos
21-09-2008, 20:31
Смотрел, кино сильное...

mFreeman
21-09-2008, 20:45
Смотрел, кино сильное...

Не то слово, фыльм важкий, але варто подивитись.
Коли я подивився в мене був шок, ніяких слів тільки емоції, і ці слова: Я не помру вам на зло

Пижама
21-09-2008, 21:21
люблю такие фильмы*качает*

Fok
11-10-2008, 13:31
"Плата вперёд"

не менее занимательный фильм .. с подобной тематикой ..

N1ghtmare
11-10-2008, 14:37
Можно онлайн на вк посмотреть: http://vkontakte.ru/video1822163_73901332

B.E.S.
11-10-2008, 15:04
сильний фільм.. ноу коментс

turs
11-10-2008, 16:39
веселые картинки, епт.

FeeD
11-10-2008, 17:04
"Плата вперёд"

не менее занимательный фильм .. с подобной тематикой ..

:eek::eek:
Фильмы совершенно разные, тут и говорить не о чем...

Дядя Бабай
12-10-2008, 00:47
Считаю, что парни правильно поступили. Таких уродов надо мочить... Жаль только, что пострадали и невинные люди.

Fok
13-10-2008, 18:19
:eek::eek:
Фильмы совершенно разные, тут и говорить не о чем...

может я не правильно выразился .. но имел ввиду жанр ) .. :)

mFreeman
18-10-2008, 10:48
"Плата вперёд"

не менее занимательный фильм .. с подобной тематикой ..

А где можно его скачать?

7IAP_Razor
18-10-2008, 11:04
ыммм... как сказал один мой знакомый (после просмотра субжа), а я с ним полностью согласен.
"Заходить в столовую нужно было с пулеметом и гранатами." (с)

freedom
18-10-2008, 11:06
всьо качаю:cool:....подивлюся-щось напишу.....

Fok
18-10-2008, 11:31
А где можно его скачать?

попробуй тут (http://biglan.net/films/1150272297-plati-vperjod.html)

не подойдёт - воспользуйся поиском :)