PDA

View Full Version : Fallout 3


Сторінки : [1] 2

Frothein
25-09-2008, 00:56
Fallout 3
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b9/F3.jpg/250px-F3.jpg

Разработчик Bethesda Softworks

Издатель Bethesda Softworks/ZeniMax Media

Дизайнеры Emil Pagliarulo, Тодд Ховард

Дата выпуска США 28 октября 2008
Европа 31 октября 2008

Платформа Windows, Xbox 360, PS3

Движок Gamebryo

Жанр RPG

Режим игры Однопользовательская игра

Возрастной
рейтинг ESRB: Mature: Blood and Gore,
Intense Violence, Sexual Themes,
Strong Language, Use of Drugs

Носитель DVD, Blu-Ray

Управление геймпад, клавиатура и мышь

Официальный сайт (http://fallout.bethsoft.com/)

wiki

p4elka
25-09-2008, 01:01
оу, через месяц релиз, интересно каков продукт получится.

Frothein
25-09-2008, 01:06
К Fallout 1/2 отношусь с огромным уважением.
К отношению bethesda к фолу - с отвращением.

LANCER
25-09-2008, 07:48
Хачууууууу

kotyara
25-09-2008, 10:05
К отношению bethesda к фолу - с отвращением.

+1
Фаллаут с видом от 1-го лица -- это уже фолс :( . да и 3-й выпускают дабы денег сорвать побольше на фанатах (еще полгода назад можно было заказать с сайта "набор юного фаллаутовца", а уж про количество предзаказанных бокс-версий я вообще молчу)

http://fallout.bethsoft.com/images/art/fallout3screens/screen06S.jpg
OMG, it's Chuck!

Житель_Планеты_Земля
25-09-2008, 10:30
Жду эту игру.
Открытый мир + постапокалиптика + совмещение реалтаймового боя с пошаговым = всё что нужно было оригинальной игре.
Теперь Фоллаут совершенен :)

Negative
25-09-2008, 10:40
Жду эту игру.
Открытый мир + постапокалиптика + совмещение реалтаймового боя с пошаговым = всё что нужно было оригинальной игре.
Теперь Фоллаут совершенен :)

аналогично.. жду с нетерпением. а по поваду "совмещение реалтаймового боя с пошаговым" ето как? там вроде тока реалтайм.

NightWish
25-09-2008, 10:57
Есть сомнения, что продукт выйдет таким, каким его хотят видят геймеры. Особенно те, кому прошлые фэллауты понравились.

Negative
25-09-2008, 11:27
Есть сомнения, что продукт выйдет таким, каким его хотят видят геймеры. Особенно те, кому прошлые фэллауты понравились.

зачастую геймеры сами незнают чего хотят... игра конечно во многом будет отличатса от первых двух частей... но я надеюсь что только в лучшую сторону.

kotyara
25-09-2008, 11:37
Есть сомнения, что продукт выйдет таким, каким его хотят видят геймеры. Особенно те, кому прошлые фэллауты понравились.

таки согласен, мне вообще кажется, что выйдет следующий элдер скроллс с постапокалиптическим миром...

Жду эту игру.
Открытый мир + постапокалиптика + совмещение реалтаймового боя с пошаговым = всё что нужно было оригинальной игре.
Теперь Фоллаут совершенен


нифига он не совершенен теперь. теперь фаллаут выпускают ради того, чтобы срубить бабла с фанатов.
http://fallout.bethsoft.com/rus/info/faq.html
и так:
Где происходит действие Fallout 3?
На Столичной пустоши, что находится на месте Вашингтона и его окрестностей.

Вид будет от первого или от третьего лица?
И то и другое. Геймплей рассчитан на игру от первого лица. Однако можно нажатием клавиши / кнопки переключаться на камеру за плечом, увеличивать и уменьшать масштаб отображения вашего персонажа. Оба вида доступны на протяжении всей игры. (тоесть, насколько я понял, как в морровинде или обливионе)

а вот это -- порадовало:
Сюжет Fallout 3 начинается с того момента, когда закончился Fallout 2 - или как?
Нет, сюжет Fallout 3 совершенно отдельный и непосредственно не связан с другими частями линейки. Очевидно, он активно использует историю и реалии мира Fallout, но для того, чтобы разобраться, что происходит в этой конкретной игре, необязательно проходить предыдущие.

ЗЫ насчет тактического боя -- ничего не видно, но мне тактика с видом от первого лица -- слабовато представляется.. все, это _не_ фаллаут, это только название (и немного концепта).

kotyara
25-09-2008, 11:40
зачастую геймеры сами незнают чего хотят... игра конечно во многом будет отличатса от первых двух частей... но я надеюсь что только в лучшую сторону.

уж поверь мне -- те, кто играл в первые 2 части -- хотят обновленный мир, тактические бои и красивости. а еще -- больше итемов и нормальный баланс (как было в 2-х предыдущих частях).
че геймеры-фанаты кризисов, нфс-ов, обливионов и т.д хотят от фаллаута -- я тож не знаю

Negative
25-09-2008, 11:51
уж поверь мне -- те, кто играл в первые 2 части -- хотят обновленный мир, тактические бои и красивости. а еще -- больше итемов и нормальный баланс (как было в 2-х предыдущих частях).
че геймеры-фанаты кризисов, нфс-ов, обливионов и т.д хотят от фаллаута -- я тож не знаю

первую часть неиграл.. но зато Fallout 2 прошол с огромным удовольствием. Fallout 3 на мой взгляд соотвецтвует всем требованиям игры 2008 года. да, ето уже нетот пошаговый фалаут который был, графика и движок поменяли координально.. но надеюсь главное то осталось. мне например безразницы на каком движке выйдет Fallout 3, главное чтоб он небыл похож на Fallout Tactics.

Se@Dog
25-09-2008, 16:39
не кажи "гоп" пока не перепрыгнешь... игра еще не вышла а её уже и расхвалили и опустили...Возможно по отдельности чтото хорошо а чтото плохо.. но дело в том что игра это все моменты в целом... и что получится узнаем только после релиза...а так, по кускам оценивать не стоит..

ネクロイド
25-09-2008, 16:42
Возможно, это будет отличная игра, которая проживет не один год за счет фанатских модификаций и аддонов.
Возможно, игра даже понравится огромному количеству людей.
Ведь это Bethesda.

Но одно могу сказать точно: на 1/2 часть это будет мало похоже :|
гавно

best regards, Frothein.

Legol@s
25-09-2008, 16:53
2ий фолаут це тупо гра століття.
кращої гри для мене не було,хоча вже давно не граю в ігри.

kotyara
25-09-2008, 16:56
первую часть неиграл.. но зато Fallout 2 прошол с огромным удовольствием. Fallout 3 на мой взгляд соотвецтвует всем требованиям игры 2008 года. да, ето уже нетот пошаговый фалаут который был, графика и движок поменяли координально.. но надеюсь главное то осталось. мне например безразницы на каком движке выйдет Fallout 3, главное чтоб он небыл похож на Fallout Tactics.

Fallout 3 -- соответствует игре 2008 года, согласен, но (!) -- это не Fallout, так как от него остались только мир и название. выпускают совершенно другую игру, так же как и выпускали в свое время Tactics -- срубили бабла на имени Fallout и взяли мир. история повторяется..
движок менять -- это нормально, но почему же не сделать, как было с Neverwinter Nights 2? разработчик игры другой, но сама игра осталась тем же Невервинтером. просто стала лучше.
а тут -- перерабатывают полностью. зачем тогда называть это Fallout и выставлять предзаказы за полгода до релиза? денег срубить?
ЗЫ правда ничего пока не известно про ролевую систему.
вот тут (http://fallout3d.ru/rolevaya-sistema-fallout-3/) сказано, что останется SPECIAL. но так как там же сказано было, что действие будет происходить после 2-й части, а на официалке сказано, что никакого отношения к предыдущим частям 3-я часть не имеет. в общем -- мая будет посмотреть :)

Ahiles
09-10-2008, 11:15
ААААААААААааааааааааааа уже есть на торрентах!!! правда не понятно кастрированная версия или полный билд?

Качаю с torrents.ru, причём регион PAL/NTSC-U.

FeeD
09-10-2008, 11:38
ААААААААААааааааааааааа уже есть на торрентах!!! правда не понятно кастрированная версия или полный билд?

Качаю с torrents.ru, причём регион PAL/NTSC-U.

Черт возьми, это правда, от счастливых обладателей ящика360 жду отзывов...

РоманычЪ
09-10-2008, 19:53
опишите, кто скачал и поиграл))

sacho
09-10-2008, 21:11
ААААААААААааааааааааааа уже есть на торрентах!!! правда не понятно кастрированная версия или полный билд?

Качаю с torrents.ru, причём регион PAL/NTSC-U.

скачаеш,напишеш мини обзор;)

Ahiles
09-10-2008, 21:48
скачаеш,напишеш мини обзор;)

Обязательно, скачается только завтра вечером. Вобшем сразу отпишу.

FeeD
09-10-2008, 22:12
Прямая трансляция игры
http://smotri.com/live/psfan/%5D

Житель_Планеты_Земля
09-10-2008, 23:27
Прямая трансляция игры
http://smotri.com/live/psfan/%5D

Спасибо за ссылку.
Почему там постоянно музыка играет? У него плеер с собой?

Житель_Планеты_Земля
09-10-2008, 23:35
Прямая трансляция игры
http://smotri.com/live/psfan/%5D

Спасибо за ссылку.
Почему там постоянно музыка играет? У него плеер с собой?

UPD: Понял. Это на пипбое радио включено :)

AKM
10-10-2008, 00:51
Создать шутер с элементами рпг и с пародией на пошаговые бои и прозвать это Fallout3... Это всеравно что создать Фифа в жанре RTS или RPG.
Может это детище и будет иметь успех но это точно не то.
Надеюсь Безеда скоро обанкротится и продаст права на серию Fallout. Может хоть тогда мы увидим привычный многим Fallout RPG с системой S.P.E.C.I.A.L.

Да святится имя Твое Fallout, да приидет Царствие Твое, яко на земле и на ПиСи. Аминь.

Frothein
10-10-2008, 00:57
Создать шутер с элементами рпг и с пародией на пошаговые бои и прозвать это Fallout3... Это всеравно что создать Фифа в жанре RTS или RPG.
Может это детище и будет иметь успех но это точно не то.
Надеюсь Безеда скоро обанкротится и продаст права на серию Fallout. Может хоть тогда мы увидим привычный многим Fallout RPG с системой S.P.E.C.I.A.L.

Да святится имя Твое Fallout, да приидет Царствие Твое, яко на земле и на ПиСи. Аминь.Какие истерики.
Не играл но осуждаешь, а?

PS> за "надеюсь Безеда скоро обанкротится", за тобой уже выехало 4 Данмера в даэдрических фуллсэтах. :d

Ahiles
11-10-2008, 12:12
Ну собсно первые впечатления после трёх часов игры.
Графика отличная, хотя и заметно, что движок чуток устаревший, детализация в помещениях выше среднего, а вот персонажам, особенно ГГ, можно было и добавить пару сотен полигонов. Открытое пространство супер, дальность прорисовки впечатляет, никаких размытых текстур, аля обливион, смена дня и ночи тоже на высоте, динамические тени присутствуют, но только на поверхности объектов, сами же объекты тени не отбрасывают, небеса и солнце, здобренные hdr, выглядят потрясающе. Играть можно только с видом от первого лица, переключаться на вид от третего советую исключительно для просмотра брони, так как анимация самого гг просто отвратительная и сильно напоминает обливион.
Геймплей чесно говоря оставляет двоякое чуство, с одной стороны прикольно использовать АП и проводить точные выстрелы в разные части тела, а потом прятаться и ждать пока АП пополнится, а с другой можно вообше этим не пользоваться и просто отсреливать всех как в обычном шутере, разница только в том, что если что-то отстрелить, то с использованием системы точного прицеливания, сцену с отрыванием конечностей покажут в замедленном ввиде и как бы с боку. Собственно это и есть самый большой минус в игре, ГГ с самого начале является бессмертным. Приведу пример: только вылез из убежища, добежал к первому посёлку, и увидел недалеко стычку какого братства в комбат броне(ну или такого же уровня) с каким-то уродом, вобшем урода они завалили, только один из них дуба врезал, я забрал огнемёт и броню, сохранился и думаю попробую оставшихся двоих замочить обычным пистолетом и с обычном бронёй убежища, после довольно не продолжительной перестрелки я их таки положил, это при том что оба в тяжёлой броне и у обоих автоматы. Те кто играл в 1 и 2 фолл знают, что это нереально даже во сне. Вобшем баланса нет.
Система S.P.E.C.I.A.L тут вообше не нужна, можно смело все очки разделить на силу и ловкость, из умений нужны только починка и какое-то направление в типе оружия. Оружия в игре полно, но оно быстро изнашивается и его надо постоянно чинить.
С сюжетом вроде бы всё отлично, квесты довольно оригинальны и разнообразны, каждый нпс со своим характером, что сильно порадовало. Игра очень атмосферна, в пустоши довольно много оригинальных территорий, теже развалины везде разные и нету чуства дажавю.

Вобшем игра офигенная, но это уже не тот фоллаут.

Red
11-10-2008, 12:29
Ahiles, английский очень харашо нужно знать что бы поиграть в ние? или там неочень сложно понять все?

Ahiles
11-10-2008, 13:32
Ahiles, английский очень харашо нужно знать что бы поиграть в ние? или там неочень сложно понять все?

Английский очень лёгкий, так что с начальным уровнем можно осилить.

Frothein
16-10-2008, 18:43
Ахилл, запиши чтоле, а? Заодно, может еще чего фришного или ntsc-u/pal найдется.

Ahiles
16-10-2008, 19:11
Ахилл, запиши чтоле, а? Заодно, может еще чего фришного или ntsc-u/pal найдется.

Обязательно запишу, только давай после завтра, так как сразу залью Farcry 2 регион фри;)

ThoraX
17-10-2008, 00:25
Вы просто все балованные...мало что вам понравится в чистом виде, во всем вы видите несовершенство.

Ahiles
17-10-2008, 00:53
Вы просто все балованные...мало что вам понравится в чистом виде, во всем вы видите несовершенство.

Согласен, некоторым уникалам игра вообше не понравилась:confused:
НО, я сперва не разглядел этот мега шедевр, а потом понял, что это как минимум игра года, имхо конечно, хотя мало ли.
Атмосфернее игры я ешё не видел, геймплей просто потрясный, плюс самая лучшая боевая система всех времён, плюс афигенный сюжет с очень интересными миссиями, и конечно графика поражающяя воображение, имеется ввиду пустошь во времю восхода и заката. Вообшем я ставлю игре 20 из 10 :good:

sov-i-@
17-10-2008, 10:45
Согласен, некоторым уникалам игра вообше не понравилась:confused:
НО, я сперва не разглядел этот мега шедевр, а потом понял, что это как минимум игра года, имхо конечно, хотя мало ли.
Атмосфернее игры я ешё не видел, геймплей просто потрясный, плюс самая лучшая боевая система всех времён, плюс афигенный сюжет с очень интересными миссиями, и конечно графика поражающяя воображение, имеется ввиду пустошь во времю восхода и заката. Вообшем я ставлю игре 20 из 10 :good:

так почтикардинально поменять точку зрения.:)
а вообще хочу, потомучто феллаут и вроде как обливион)

Ahiles
17-10-2008, 15:31
так почтикардинально поменять точку зрения.:)
а вообще хочу, потомучто феллаут и вроде как обливион)

Так а просто в начале поспешил с выводом о лёгком уровне сложности, но как только встречаешся с двумя мутантами с миниганами, то понимаешь что без длительной перестрелки из укрытия не обойтись. Да и по мере прохождения понял, что без умений трудновато, например взлом или науку надо кач обязательно, так как сейфы и лептопы взламываются не вероятностью, а конкретно уровнем умения. И чесно говоря с обливионом можно сравнить только в концепции, а по качеству это новое слово, как говорится. В обливионе все локации одинаковые, как открытые так и закрытые, а тут проделана невероятнейшая работа, я ешё ниразу не встречал похожих мест, за исключением метро станций и канализации, но это и так понятно почему они похожи.
Но больше всего всё таки удивила атмосфера игры.

Negative
17-10-2008, 15:35
Согласен, некоторым уникалам игра вообше не понравилась:confused:
НО, я сперва не разглядел этот мега шедевр, а потом понял, что это как минимум игра года, имхо конечно, хотя мало ли.
Атмосфернее игры я ешё не видел, геймплей просто потрясный, плюс самая лучшая боевая система всех времён, плюс афигенный сюжет с очень интересными миссиями, и конечно графика поражающяя воображение, имеется ввиду пустошь во времю восхода и заката. Вообшем я ставлю игре 20 из 10 :good:

воооо, именно вот такие отзывы я и ожидал... жду с нетерпением РС версию.

Frothein
17-10-2008, 15:39
Ахилл, завтра, да?

>.\\\'ARMORIN'///.<
17-10-2008, 17:45
Когда руссифицырованная версия на пк?

Ahiles
17-10-2008, 17:46
Ахилл, завтра, да?

Завтра, только под вечер, где-то к восьми часам.

Ahiles
17-10-2008, 18:00
Когда руссифицырованная версия на пк?

ап:

31 октября от 1С

Житель_Планеты_Земля
17-10-2008, 18:08
Must... Buy... The GAME... Cant... Resist...

Frothein
17-10-2008, 18:47
Завтра, только под вечер, где-то к восьми часам.
Ok, я днем позвоню уточню.

Frothein
19-10-2008, 21:26
Игра нечто.
Позже отпишу подробней.
UPD: передумал, писать ничего не буду. Не охота спойлить тем, кто будет играть.
А те, кто не будут - им и не надо.

Ahiles
20-10-2008, 14:40
Ай да игруха хороша, уже 32 часа наиграл, а впечатления только усиливаются. Очень крутые перестрелки становяться, когда прокачиваешь умения на точность стрельбы и метров эдак со ста - ста пятидесяти стреляешь супостату в репу и наслаждаешься просмотром длительного полёта пули, а потом и соответственно полётом оторванной башки.
А ешё круче зрелише взрыва атомной минибоеголовки в скоплении покарёженный автомобилей и товарищей врагов, ощущение конца света неизбежно.:tease:

СиZый
20-10-2008, 15:56
Выложите ктото скринов:)

FeeD
20-10-2008, 15:58
Игра нечто.
Позже отпишу подробней.
UPD: передумал, писать ничего не буду. Не охота спойлить тем, кто будет играть.
А те, кто не будут - им и не надо.

Все таки мы получили то что заслужили?

Напишите пожалуйста о минусах игры.

Negative
20-10-2008, 16:10
Все таки мы получили то что заслужили?

а ето кто как :lol:

Frothein
20-10-2008, 16:19
Из минусов я пока заметил иногда "идущий в стену" ии, местами размытые текстурки (это если смотреть в стенку в упор), отсутствие подписи у оружия, к какому класу (лайт, хэви, энерджи) оно относится, несколько рагульная анимация гг и... и всё пока.

Игра здоровская. И хороший тес получили и фалаут в одном флаконе.

Frothein
20-10-2008, 16:24
Ахилл, ты что качаешь? С чем бегаешь?
Я пока в боевой броне+боевой шлем, с собой пару гранат, мины, автомат, снайперка, дробовик.
Качаю легкое оружие, взлом, взрывчатку.
Думаю еще хакинг начать и тяжелое оружие. А то рокетлаунчер уже на полку положил.

Ahiles
20-10-2008, 17:03
Бегал сначало в наёмнической "талон" броне(25 деф), а сейчас в подарочной рейндж(где-то 30 деф +10 к лёгк. оруж. + 5 к красться, + 1 к удачи). Из стволов любимый китайский автомат, да и дробовичёк жжёт, а ешё снайперка, охотничья винтовка, лазерная винтовка, магнум с прицелом, ракетница. Остальное вроде минигана, огнемёта и ядерной пусковой установки лежит дома в шкафчике до лучших времён.
up: ешё забыл про приколный пусковик мусора, особенно улыбнуло отрывание конесности пачкой банкнот )

Стиль игры исключительно "добряк", то есть кармы загребаю по максимуму, уже возвели в ранг святых :uups:
up: прокачал до 100 ремонт; оружие качаю в основном лёгкое, про тяж тоже не забываю; взлом и хакерство качаю на равне; и недавно начал качать умение красться и убедительная речь.

Red
20-10-2008, 20:13
игрушка ЖИИИИИИР!:)
я вот дошел до метро, поубивал там монстров всяких, и что, оказуется там ниче ненужно делать?

Ahiles
20-10-2008, 20:48
игрушка ЖИИИИИИР!:)
я вот дошел до метро, поубивал там монстров всяких, и что, оказуется там ниче ненужно делать?

Там этих метро десятки, и вообше-то если куда-то просто зашёл это ешё не означает, что там обязательно надо что-то зделать. Можно просто зачистить локацию, пособерать скарб и свалить.

Frothein
20-10-2008, 21:59
Что-то не то. Как-то... не так как-то. Где крупные поселения? Почему с разговорной частью слабо? Попробую сейчас по основному квесту пойти, т.к. побочные подзадолбали.

LANCER
20-10-2008, 22:48
вопрос номер рас:Есть на ПК?
вопрос номер двас:Кто поделится?С меня тугрики,пиво,морожка, по желанию)

РоманычЪ
20-10-2008, 23:39
28-31го на ПК

Ahiles
21-10-2008, 00:35
Что-то не то. Как-то... не так как-то. Где крупные поселения? Почему с разговорной частью слабо? Попробую сейчас по основному квесту пойти, т.к. побочные подзадолбали.

Да всё тут так, просто не надо воспринимать игру как сиквел к оригинальным фоллаутам, тут совсем другая концепция. Во первых: округ только один, в отличии от кучи городов в предидущих фоллах. Во вторых: есть довольно большие комунны, вроде Rivet City. И главное не зацикливаться на побочных квестах, они кумарят во всех играх, их надо выполнять по ходу главной сюжетной линии, тогда всё будет интересно и со смыслом. И вообше мне например просто нравиться бродить по пустоши в поисках новых локаций.

sashOK!!!
21-10-2008, 10:06
Да всё тут так, просто не надо воспринимать игру как сиквел к оригинальным фоллаутам, тут совсем другая концепция.
оце й погано. особисто я очікував старий фол тікльки в більшому масштабі, а не якусь ліву гру яка маскуєтся за брендом фол.
И главное не зацикливаться на побочных квестах, они кумарят во всех играх, их надо выполнять по ходу главной сюжетной линии, тогда всё будет интересно и со смыслом.

знову ж - в фол 2 побочні квести рулять, тому що цікаві.
Коли я грав останій раз фол то згадав про основі квести через годин 10 гри, а то і більше.

FeeD
21-10-2008, 10:31
Что-то не то. Как-то... не так как-то. Где крупные поселения? Почему с разговорной частью слабо? Попробую сейчас по основному квесту пойти, т.к. побочные подзадолбали.

Друже, ты меня волнуешь и я начинаю беспокоиться... надеюсь до 28-31 числа ты его пройдешь и поделишься впечатлениями, уж на твое мнение об игре я могу расчитывать.

Frothein
21-10-2008, 13:12
Друже, ты меня волнуешь и я начинаю беспокоиться... надеюсь до 28-31 числа ты его пройдешь и поделишься впечатлениями, уж на твое мнение об игре я могу расчитывать.
Вчера вон опять мнение об игре поднялось - прошел пару побочных. Очень интересные, аля обливион.
А вот городов могло быть побольше.
Что в ф2 что в обливионе их много было, так что это странный ход со стороны бесезды. Тем более что столица какбы.
Так быстро точно не пройду. Мне ж надо все облазить )

Ахилл, и чем тебе эта талон броня понравилась. Боевая намного лучше. Кстати, в Мегатоне есть такая девушка - Люси Вест. Возьми квест - очень интересный.

И в ходе квеста обязательно поройся в карманах у главаря банды.

Ahiles
21-10-2008, 17:46
Вчера вон опять мнение об игре поднялось - прошел пару побочных. Очень интересные, аля обливион.
А вот городов могло быть побольше.
Что в ф2 что в обливионе их много было, так что это странный ход со стороны бесезды. Тем более что столица какбы.
Так быстро точно не пройду. Мне ж надо все облазить )

Ахилл, и чем тебе эта талон броня понравилась. Боевая намного лучше. Кстати, в Мегатоне есть такая девушка - Люси Вест. Возьми квест - очень интересный.

И в ходе квеста обязательно поройся в карманах у главаря банды.

Уже давно прошёл это задание. Надо будет зайти проверить карманы этого вампа.

Ahiles
21-10-2008, 17:58
оце й погано. особисто я очікував старий фол тікльки в більшому масштабі, а не якусь ліву гру яка маскуєтся за брендом фол.


знову ж - в фол 2 побочні квести рулять, тому що цікаві.
Коли я грав останій раз фол то згадав про основі квести через годин 10 гри, а то і більше.

Жаль, что они не выпустили Ван Бюрен, вот тогда я бы посмотрел на ваше разочарование. Ведь его там зделали в 3-д, хотя и в изометрическом виде. Весь успех фоллов был именно в спрайтовой графике, так как такую детализацию в то время можно было добиться только с помошью отрендерённых фонов и такой же анимации повреждений.
Ну и соответсвенно сюжетной линией, интересными квестами и проработанными характерами персонажей.
Третий фол создавали как для фанов так и для новичков данной серии, и я как фан старого фола, очень доволен новым. Просто воспринимать надо по другому, и всё. Игра то супер, хотя и довольно сильно отличается от оригинала, но не в худшую сторону, а как бы на таком же уровне, только паралельно.

Frothein
21-10-2008, 18:51
Уже давно прошёл это задание. Надо будет зайти проверить карманы этого вампа.:?) тебя ждет сюрприз.

Frothein
22-10-2008, 14:01
Жаль, что они не выпустили Ван Бюрен, вот тогда я бы посмотрел на ваше разочарование. Ведь его там зделали в 3-д, хотя и в изометрическом виде. Весь успех фоллов был именно в спрайтовой графике, так как такую детализацию в то время можно было добиться только с помошью отрендерённых фонов и такой же анимации повреждений.
Ну и соответсвенно сюжетной линией, интересными квестами и проработанными характерами персонажей.
Третий фол создавали как для фанов так и для новичков данной серии, и я как фан старого фола, очень доволен новым. Просто воспринимать надо по другому, и всё. Игра то супер, хотя и довольно сильно отличается от оригинала, но не в худшую сторону, а как бы на таком же уровне, только паралельно.
Вообще согласен, только не равнозначны они. 1-2 фол был важнейшим событием за всю историю жанра RPG.

sacho
22-10-2008, 18:50
подскажите как в самом начале игрі дверь открыть:uups:

Ahiles
22-10-2008, 19:41
подскажите как в самом начале игрі дверь открыть:uups:

Если ты имеешь ввиду день рождения, то просто надо со всеми поговорить.

Red
22-10-2008, 19:56
как мне попасть к Museum of Technology ???

sacho
22-10-2008, 20:10
как мне попасть к Museum of Technology ???

там не с кем говорить,я один в комнате

Red
22-10-2008, 20:20
подскажите как в самом начале игрі дверь открыть:uups:

когда ты только родился и отвей отец ушел кудато? то там нужно просто подождать его. и еще сделать то что тебе говорят, помоему...

Ahiles
22-10-2008, 23:16
там не с кем говорить,я один в комнате

Прочитай книжку SPECIAL и распредели очки.

Житель_Планеты_Земля
23-10-2008, 20:29
Фирма «1С» сообщает, что на золото отправлена культовая ролевая игра Fallout 3. Полностью локализованная PC-версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании - 31 октября.

NightWish
23-10-2008, 20:57
В важное.

Frothein
25-10-2008, 11:04
Далее по основному квесту игра скатывается в унылый dungeon crawl c толпами тупых врагов (

FeeD
27-10-2008, 17:43
Надеюсь проснусь завтра утром, а фаллаут уже будет лежать на торрентах... с таблеточкой, я поставлю на закачку и счастливый пойду на работу...

Во, так хочу что бы было.

Frothein
27-10-2008, 17:55
Премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в 00-00 в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве.

warfolomeich
27-10-2008, 17:58
Надеюсь проснусь завтра утром, а фаллаут уже будет лежать на торрентах... с таблеточкой, я поставлю на закачку и счастливый пойду на работу...

Во, так хочу что бы было.

а я хочу завтра проснутсо утром ,а фаллаут уже лежит на торрентах,я начинаю ео качать а вместо моего гробика стоит офигенный системник с футуристическим дизайном 8 гб ОЗУ, двумя 4870 , и 26 " моник...
З.Ы. уже задралсо не играть в игры из-за того что требования офигивающие....пора уже разработчикам думать об оптимизации игр а не тупом наращивании ресурсов системы....

Frothein
27-10-2008, 18:19
Пора геймерам покупать консоли ;)

warfolomeich
27-10-2008, 18:26
Пора геймерам покупать консоли ;)

та я уже не геймер.....вырос я по ходу с этого, надоедает всё...но пару игр аля Халвы,СтарКрафта,Диабло ,Фаллаута интересно было бы поиграть....

Red
27-10-2008, 19:03
та я уже не геймер.....вырос я по ходу с этого, надоедает всё...но пару игр аля Халвы,СтарКрафта,Диабло ,Фаллаута интересно было бы поиграть....

тебе так будет казатся пока ты не купиш хбокс:)
а Фалаут должен быть неочень требовательный для ПК, там движок обливиона, чуть лучше графика чем в обливионе, и всё...

Frothein
27-10-2008, 19:36
Ага. И дальность обзора в 2-3 км. :D
Всем советую bloody mess. Практической пользы почти нет, но кишооочкиии...

Ahiles
27-10-2008, 19:48
Сотрудники журнала PSM3 утверждают, что Fallout 3 на PlayStation 3 выглядит немного хуже, чем на других платформах. РС-вариант проекта выглядит абсолютно чудесно, дальность прорисовки отличная, освещение красивое. На Xbox 360 текстуры несколько хуже, зато игра не подтормаживает.



Fallout 3 на PS3 смотрится почти также как на Xbox 360, но прорисовка объектов, находящихся вдалеке от героя, не слишком хорошая, текстуры размытые, FPS иногда падает (особенно в конце). Движку просто сложно перерабатывать такие большие объекты. В общем, разница не такая уж и серьёзно, просто удивительно, что разработчики всё никак не разберутся с оптимизацией под железо от Sony.

warfolomeich
27-10-2008, 20:31
тебе так будет казатся пока ты не купиш хбокс:)
а Фалаут должен быть неочень требовательный для ПК, там движок обливиона, чуть лучше графика чем в обливионе, и всё...
может ты и прав....:)
Обливион весь прошёл , а с тех пор ещё 512 озу добавил, вот только сомневаюсь что мой радик 9600 про потянет третий фол....:cry::cry::cry:

FeeD
27-10-2008, 21:04
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ФАЛЛАУТ МОЖНО УЖЕ КАЧАТЬ!
ОЧ. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - РУС. ЯЗЫК 1С!

Житель_Планеты_Земля
27-10-2008, 21:20
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ФАЛЛАУТ МОЖНО УЖЕ КАЧАТЬ!
ОЧ. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - РУС. ЯЗЫК 1С!

Хоули щит...
Ссылку...
ССЫЛКУУУУ!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!

FeeD
27-10-2008, 21:22
Хоули щит...
Ссылку...
ССЫЛКУУУУ!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!

прошу господин: http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=32688

Житель_Планеты_Земля
27-10-2008, 21:33
прошу господин: http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=32688

Ну да... У меня же "вип" аккаунт на одейе...
Ну да ладно... Сам уже нашёл...
Всё равно ведь кряка ещё нету...

FeeD
27-10-2008, 23:44
Ну да... У меня же "вип" аккаунт на одейе...
Ну да ладно... Сам уже нашёл...
Всё равно ведь кряка ещё нету...

Играть можно,с кряком не запускаеться под Vista/XP x64, мне подходит.

FeeD
29-10-2008, 12:07
Что то ажиотажа не вижу)) ну да ладно.

Может с форумчан уже кто успел поиграть на ПК?

Frothein
29-10-2008, 22:01
Что то ажиотажа не вижу)) ну да ладно.

Может с форумчан уже кто успел поиграть на ПК?Фол, это все-таки культовая серия, а не общепопулярная.

РоманычЪ
31-10-2008, 21:31
скачалося и запустилося)))
начало, выбор имени и пола, схоже с морровиндовским)))
бесседовци

sacho
31-10-2008, 21:36
уже есть в продаже)

Profffesor
01-11-2008, 00:25
уже есть в продаже)

ГЫЫ:d-мой друг,фанат фоллаута сегодня часов в 6 утра выцепил чувака со склада и купил у него за 40грн Фоллаут 3 первым в Виннице)))

TAU D.
01-11-2008, 00:37
ГЫЫ:d-мой друг,фанат фоллаута сегодня часов в 6 утра выцепил чувака со склада и купил у него за 40грн Фоллаут 3 первым в Виннице)))

Я эту игру ещё вчера видел на прилавке:d.

Profffesor
01-11-2008, 01:06
Я эту игру ещё вчера видел на прилавке:d.

Значит это был не тот фоллаут-наш фолаут самый фолаутовый из фолаутов:d
З.Ы.Сегодня к нему вечерком заходил,посмотрел-игрулина действительно круть!

Negative
01-11-2008, 15:00
Ты на этот счёт не беспокойся. Доктора на велосипедах к тебе уже выехали.

ето ты к чему?

кароче удалил пост от греха подальше....

sacho
01-11-2008, 15:20
ето ты к чему?

кароче удалил пост от греха подальше....

у жопеля иногда очень тупые сообщения)))

Житель_Планеты_Земля
01-11-2008, 18:13
у жопеля иногда очень тупые сообщения)))

Может быть ты тоже скачал образ от 1С ? :)

FeeD
01-11-2008, 21:06
Значит это был не тот фоллаут-наш фолаут самый фолаутовый из фолаутов:d
З.Ы.Сегодня к нему вечерком заходил,посмотрел-игрулина действительно круть!

лицензия от 1ЦЕ за 40 грн???? ты ничего не напутал??

п.с. если под лицензией ты подразумиваешь "неогаме" и т.д. тогда вопрос снят.

Перс
01-11-2008, 22:11
Когда руссифицырованная версия на пк?

У мненя она уже неделю как есть!От 1С.

Se@Dog
01-11-2008, 23:27
что такое "антибсод"? о нём написано на Одее, что нужен для игры...

РоманычЪ
02-11-2008, 02:11
за переубеждение дают експу, так в Большом Городе есть персонаж Добряк, у которого фраза с переубеждением из диалога не пропадает. Короче переубеждай сколько влезет и получай експу. Чит, йопт.

Legol@s
02-11-2008, 02:18
что такое "антибсод"? о нём написано на Одее, что нужен для игры...

Логічно,шо це Анті Блу Скрін Оф ДЕс

Житель_Планеты_Земля
07-11-2008, 14:58
Затягивает...

Я так понял, что на экране пипбоя в разделе "инвентарь" не показывают, сколько ОД требуется для выполнения действия тем или иным предметом?

Artick
07-11-2008, 17:11
МегожИр!!! Не забудьте вивчити здібність "Кровавая Баня" Геймлю на всю)))

Artick
07-11-2008, 17:12
Логічно,шо це Анті Блу Скрін Оф ДЕс

Мені вже ніщо не допоможе)))

Se@Dog
07-11-2008, 17:36
может кто-то данную игру заболванить? если да, пишите условия)

FeeD
07-11-2008, 18:03
может кто-то данную игру заболванить? если да, пишите условия)

твоя двухслойка, могу на выходных. желательно утром

РоманычЪ
08-11-2008, 00:37
чиста решаем с гулями кто они па жизне

Житель_Планеты_Земля
08-11-2008, 12:35
Неприятно удивил тот факт, что повреждённая конечность будь то у врага или у гг прекрасно продолжает функционировать, как буд то ничего и не произошло. :confused:

>.\\\'ARMORIN'///.<
08-11-2008, 13:08
я немного не врубился(нелицензуха) и бывают ли у вас вылеты из игры?

Житель_Планеты_Земля
08-11-2008, 15:02
Нигде не указано, какой параметр повышает процент попадания на больших расстояниях. Может быть кто то знает?

РоманычЪ
08-11-2008, 15:56
тарелка и пушка были найдены случайно

Se@Dog
08-11-2008, 16:04
дайте рецензию небольшую, ато не знаю стоит ли качать 2 дня 8 гиг...

РоманычЪ
08-11-2008, 17:05
дайте рецензию небольшую, ато не знаю стоит ли качать 2 дня 8 гиг...тоже качал 8 гиг 2 дня, не жалею.

мне пока что нравится, нету стандартных квестов "возьми-принеси"(вру есть конечно, но очееень мало), каждый квест мини история. юмара правда тоже почти нету))

ps. тут есть репак на 4,9 гиг http://alive.org.ua/games/8405-fallout-3-ruseng.html

>.\\\'ARMORIN'///.<
08-11-2008, 17:38
дайте рецензию небольшую, ато не знаю стоит ли качать 2 дня 8 гиг...

игра нормальная, только бестолково построена зона, тяжело ореинтироваться в пространстве и унылая графига.

Житель_Планеты_Земля
08-11-2008, 18:55
унылая графига.

Ты в постапокалиптическую игру бегаешь, а не в "Барби на конной прогулке" %\

Ahiles
08-11-2008, 20:04
Нигде не указано, какой параметр повышает процент попадания на больших расстояниях. Может быть кто то знает?

Есть перки на точность для всех типов оружия. Например для лёгкого двуручного есть перк Commando.

kotyara
08-11-2008, 20:16
тарелка и пушка были найдены случайно

чо, и в правду половина из второго фола сперта?
(емнип, это alien blaster, который во втором так же случайно находился, тоже возле разбитой тарелки)

РоманычЪ
08-11-2008, 21:02
чо, и в правду половина из второго фола сперта?
(емнип, это alien blaster, который во втором так же случайно находился, тоже возле разбитой тарелки)

ну почему же спёрта?
есть схожие оружия и бронь. даже иногда персонажи встречаются из второго фола.

kotyara
08-11-2008, 21:14
ну почему же спёрта?
есть схожие оружия и бронь. даже иногда персонажи встречаются из второго фола.

ну.. видимо потому, что во втором фаллауте _точно так же_ случайно находился _точно такой же_ алиен бластер :)
ЗЫ найдете kafe of broken dreams -- вылаживайте скрин :)

>.\\\'ARMORIN'///.<
08-11-2008, 23:41
Просто огромная игра, хоть я прохожу как экшен, не застриваю на каждой комнате, но уровни большие оч. кстати интересно такая проработка огромная, и не лень им было все эти книги раскладывать:d. уже нашрол 6тиствол, так и не понял что даёт чюствительность?(типа врагов быстрее обнаруживаеш чтоль...)

Житель_Планеты_Земля
09-11-2008, 01:00
Чудненько...
Шёл по развалинам. Упал в яму. Она неглубокая, в рост ГГ глубиной. Выбраться невозможно. Есть дверь в тоннели канализации. А там Коготь Смерти. А у меня ещё нет оружия, которое бы достаточно быстро умертвляло подобных зверушек. Привычка "нашёл новое - заквиксэйвился" и тут не подвела. Только вышел в тоннель - засейвился. Потом повернулся и понял, что зря... А самый свежий сэйв где то за час до этих событий... %\

ネクロイド
09-11-2008, 11:28
Взорвал к чертям городок с ядерной бомбой. Красиво...

Житель_Планеты_Земля
09-11-2008, 13:17
Чудненько...
Шёл по развалинам. Упал в яму. Она неглубокая, в рост ГГ глубиной. Выбраться невозможно. Есть дверь в тоннели канализации. А там Коготь Смерти. А у меня ещё нет оружия, которое бы достаточно быстро умертвляло подобных зверушек. Привычка "нашёл новое - заквиксэйвился" и тут не подвела. Только вышел в тоннель - засейвился. Потом повернулся и понял, что зря... А самый свежий сэйв где то за час до этих событий... %\

Каким то чудом убил этого Когтя Смерти, что был рядом. Но пройдя дальше по тоннелю обнаружил ещё одного. Оказалось отличным средством против них обычная осколочная граната. Хорошо повреждает ноги. А дальше убегая можно потихоньку расстреливать. Таким нехитрым способом далее по пути следования канализации было убито пять Когтей Смерти. Я искренне рад, что гранат оказалось со мной достаточно для того, что бы хватило всем, иначе я бы оттуда не выбрался.
Неприятно то, что разница между снайперской винтовкой и охотничьим ружьём только в наносимом уроне. А ведь так не должно быть...

Житель_Планеты_Земля
09-11-2008, 16:14
За убийство наёмника группировки "Коготь" и за убийство машины смерти, разрывающую всё, что не успеет спрятаться в радиусе визуального контакта, называемую "Коготь Смерти", дают одинаковое количество опыта... %\

kotyara
09-11-2008, 16:25
За убийство наёмника группировки "Коготь" и за убийство машины смерти, разрывающую всё, что не успеет спрятаться в радиусе визуального контакта, называемую "Коготь Смерти", дают одинаковое количество опыта... %\

ага.. бетезда же...
в обливионах да морроувиндах тоже за попадание в крысу и попадание по даэдре одинаково навык увеличивался :d

>.\\\'ARMORIN'///.<
09-11-2008, 22:45
Взорвал к чертям городок с ядерной бомбой. Красиво...

скрин плиз. я сейчас иду за антеной какой то, чтоб радио заработало, что делет стелс установка?

Artick
09-11-2008, 23:01
игра нормальная, только бестолково построена зона, тяжело ореинтироваться в пространстве и унылая графига.

Як на кого, я такого взагалі не помітив...:confused::rolleyes:

Я б з 12 балів постав 12, давно не грав в таке...вона створена для мене))):d

Artick
09-11-2008, 23:08
Взорвал к чертям городок с ядерной бомбой. Красиво...

:cry::cry::cry: людей не жаль?!))):d

там жеж таку класну халупу дають)))

ネクロイド
09-11-2008, 23:29
скрин плиз.
Дык, не на компе играю, не потянет он.

:cry::cry::cry: людей не жаль?!))):d

там жеж таку класну халупу дають)))Зато от надоедливого робота с техасским акцентом остается только его болтливая лицевая панель. :d

РоманычЪ
10-11-2008, 00:14
:cry::cry::cry: людей не жаль?!))):d

там жеж таку класну халупу дають)))

за взорваный город дают пентхауз номер ;)

>.\\\'ARMORIN'///.<
10-11-2008, 00:16
:cry::cry::cry: людей не жаль?!))):d

там жеж таку класну халупу дають)))

это типа пустой дом которой в городе потом мне дают чтоль? и за какое задание это дают, у кого? и кто как разрядил бомбу эту?

Житель_Планеты_Земля
10-11-2008, 01:23
Мда... Похоже это надолго... Ну это и к лучшему. Всё равно в скорем времени ничего путнего не выходит :)

Житель_Планеты_Земля
11-11-2008, 09:18
Может мне кто то объяснит зачем там силовая броня? От кого она защищать должна? :confused:

Frothein
11-11-2008, 21:11
Вновь принялся поиграть. Порадовало 106ое убежище.

Artick
11-11-2008, 23:31
за взорваный город дают пентхауз номер ;)

Та то шлак)))) - нікакой романьтіки, щото за постапокаліпсис в пент=хауз номері?! оО:confused::rolleyes:

Artick
11-11-2008, 23:34
это типа пустой дом которой в городе потом мне дают чтоль? и за какое задание это дают, у кого? и кто как разрядил бомбу эту?

У шерифа, пропонуєш бобму розрядити, там 50 вміння підривника треа, підходиш до бобми і розряджаєш, до речі ще є варіант з тим челом в костюмі що пропонує місто підірвати - розказуєш про нього шерифові, йдете до нього, а там так виходить що той чел шерифа мочить, мочиш того чела, і в тебе є костюм, одяг шерива і "Китайський Автомат"))):d

Сьогодні пройшов до речі, треа буде ще подумати як закінчити, а то я пожертвував собою в ім*я чистої води)))

Artick
11-11-2008, 23:35
Может мне кто то объяснит зачем там силовая броня? От кого она защищать должна? :confused:

Це щоб її нап*ялити і мінігана в руки взяти - солідно бдеш себе почувати))) "Брацтво Сталі")))

Se@Dog
11-11-2008, 23:41
блин, как же она часто вылетает(

kotyara
11-11-2008, 23:49
Та то шлак)))) - нікакой романьтіки, щото за постапокаліпсис в пент=хауз номері?! оО:confused::rolleyes:
а ты теперь представь себе пентхауз "в стиле апокалипсис":
"элитный домик", под охраной, в котором имеется _холодильник_(пусть даже нерабочий) и бутылка (!) пепси в нем (сохранившаяся с времен "доапокалипсиса"), с телевизором и видеомагнитофоном, которое показывает шоу Бенни Хилла, записанное владельцем чуть ли не единственной оставшейся в живых, видеокассетой в мире; с диваном, который представляет из себя 4 ножки по 2 кирпича, на которых стоит настоящий (!) матрас, пусть даже с пружинами, которые торчат во все стороны...
и это все тебе -- привыкшему к тому, что спать можно и на сырой земле, когда счетчик Гейгера орет так, что не дает уснуть.. тебе, привыкшему к тому, что Земля -- это пустыня, и единственное, что движет тобой -- это естевственное желание выживания.. тебе, который считает, что твой дом -- это железобетонные стены, зарытые на глубине 30 метров........
как думаешь, стоит ли ради такого стараться?... и романтика присуцтвует?..

Artick
11-11-2008, 23:55
а ты теперь представь себе пентхауз "в стиле апокалипсис":
"элитный домик", под охраной, в котором имеется _холодильник_(пусть даже нерабочий) и бутылка (!) пепси в нем (сохранившаяся с времен "доапокалипсиса"), с телевизором и видеомагнитофоном, которое показывает шоу Бенни Хилла, записанное владельцем чуть ли не единственной оставшейся в живых, видеокассетой в мире; с диваном, который представляет из себя 4 ножки по 2 кирпича, на которых стоит настоящий (!) матрас, пусть даже с пружинами, которые торчат во все стороны...
и это все тебе -- привыкшему к тому, что спать можно и на сырой земле, когда счетчик Гейгера орет так, что не дает уснуть.. тебе, привыкшему к тому, что Земля -- это пустыня, и единственное, что движет тобой -- это естевственное желание выживания.. тебе, который считает, что твой дом -- это железобетонные стены, зарытые на глубине 30 метров........
как думаешь, стоит ли ради такого стараться?... и романтика присуцтвует?..

ну хз... Як на мене стара задрипана халупа склепана із металевої обшивки хз чого, в задрипаному місці посеред столичної пустоши - це просто жир... До того ж мені карма не дозволяє такого робити, я "Паладин"....А цей дод з "Радіо Галактики" весь час про мене триндить)))

Artick
11-11-2008, 23:59
блин, как же она часто вылетает(

в мене два раза, 1 раз - бсод, 2-ий раз коли я дивився чим все закінчилось...

kotyara
12-11-2008, 00:15
ну хз... Як на мене стара задрипана халупа склепана із металевої обшивки хз чого, в задрипаному місці посеред столичної пустоши - це просто жир... До того ж мені карма не дозволяє такого робити, я "Паладин"....А цей дод з "Радіо Галактики" весь час про мене триндить)))

хз чо там в третьем фаллауте может быть (мая не играл даже :uups:)..
мая просто комментировал это - "нікакой романьтіки, щото за постапокаліпсис в пент=хауз номері?!"

Se@Dog
12-11-2008, 01:17
в мене два раза, 1 раз - бсод, 2-ий раз коли я дивився чим все закінчилось...

я уже нашел проблему - отключил эффекты блума и ХДР...теперь не вылетает)

Житель_Планеты_Земля
12-11-2008, 08:03
Уважаемые жители Пустоши.
Если кто нибудь из вас заметит в одном месте большое скопление квантовой ядер-колы, пожалуйста сообщите тут об этом. Очень нужно.
Спасибо.

З.Ы. Парадайз-Фоллс не предлагать - я там уже был.

FeeD
12-11-2008, 09:06
Уважаемые жители Пустоши.
Если кто нибудь из вас заметит в одном месте большое скопление квантовой ядер-колы, пожалуйста сообщите тут об этом. Очень нужно.
Спасибо.

З.Ы. Парадайз-Фоллс не предлагать - я там уже был.

Супер-Дупер-Март

Но я вначале игры ее всю выпил:confused:

П.С. А в Олди (там где когти смерти) много квант колы? ибо я нашел только одну бутылку в туннелях....

Житель_Планеты_Земля
12-11-2008, 10:31
Супер-Дупер-Март

Но я вначале игры ее всю выпил:confused:

П.С. А в Олди (там где когти смерти) много квант колы? ибо я нашел только одну бутылку в туннелях....

В Олди я вообще ни одной не нашёл...
А в Супермарт ещё не заходил. Кстати, надо будет как то. Спасибо за напоминание.

FeeD
12-11-2008, 11:10
В Олди я вообще ни одной не нашёл...
А в Супермарт ещё не заходил. Кстати, надо будет как то. Спасибо за напоминание.

Я так понял ты взял квест собрать 30 бутылей.

А на самом заводе колы ты был? там потом дают инструкции куда ее отвезли...

warfolomeich
12-11-2008, 16:24
Народ а лицензия уже появилась у нас в продаже ?:confused:
( и если кто есть с политеха, то в ларьке на остановке есть уже в продаже лицензия или нет?, а то не хочеться гробить 1.5 часа времени ехать через весь город зря....:uups: )

Житель_Планеты_Земля
12-11-2008, 16:49
Я так понял ты взял квест собрать 30 бутылей.

А на самом заводе колы ты был? там потом дают инструкции куда ее отвезли...

Да, на заводе уже был. Уже нашёл "накладные". Но там только три места указаны: Супермаркет, Парадайз-фоллс и Олди.

ネクロイド
12-11-2008, 17:02
Народ а лицензия уже появилась у нас в продаже ?:confused:
( и если кто есть с политеха, то в ларьке на остановке есть уже в продаже лицензия или нет?, а то не хочеться гробить 1.5 часа времени ехать через весь город зря....:uups: )
1C продает лицензионную копию игры. Погляди в МЕДе.

warfolomeich
12-11-2008, 17:08
1C продает лицензионную копию игры. Погляди в МЕДе.

пасип....я просто если что и покупаю раз в пятилетку, то только на политехе...ибо скидко имеется у меня:uups:

Житель_Планеты_Земля
15-11-2008, 19:31
Всё. Не капает больше опыт.
20 лвл - максимум, чего можно достичь. В итоге получился такой себе ниндзя-критовик, который не умеет пользоваться оружием ближнего боя :)
Зато хорошо стреляет и разносит супостатские головы.

Любимое оружие - железнодорожная винтовка.

Житель_Планеты_Земля
16-11-2008, 00:52
Я король мира!

Житель_Планеты_Земля
16-11-2008, 00:54
Облазил бОльшую часть карты, повидал видов всяких разных, а тут судьба закинула в место, где первый раз "сменил шкурку", и аж заностальгировал :cry:

xXx
16-11-2008, 19:24
Хелп! Запускаю (проверка диска идет нормально) зашел, выбираю новая игра - начинаю - загрузка идет и выбрасывает в виндовс - конфиг

вот код с ошибкой

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout3.exe
Версия приложения: 1.0.0.12
Штамп времени приложения: 48f62dcc
Имя модуля с ошибкой: Fallout3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.12
Штамп времени модуля с ошибкой: 48f62dcc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006d8cdb
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419 (http://www.playground.ru/redirect/go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419)



пппц просто хочу как играть :((помогите плиз :cry::cry::cry::cry:

Житель_Планеты_Земля
16-11-2008, 20:21
Может стоит другой noCD поискать?

xXx
16-11-2008, 20:44
Может стоит другой noCD поискать?ммм например?скачал 1 носд для 1С нифига не помогло оно просто заменило теже файлы что и были :(:(:cry:

Se@Dog
16-11-2008, 23:10
хз почему но не затягивает она... вот нашел убежище 87... от начала игры до этой точки игра успевает поднадоесть (

Житель_Планеты_Земля
17-11-2008, 00:00
хз почему но не затягивает она... вот нашел убежище 87... от начала игры до этой точки игра успевает поднадоесть (

Это случайно не то, которое под Литл-Лэмплайтом?

Se@Dog
17-11-2008, 00:49
оно самое, других 87х нет)

РоманычЪ
17-11-2008, 03:06
Это случайно не то, которое под Литл-Лэмплайтом?

там ещё веселый мер города))

Житель_Планеты_Земля
17-11-2008, 07:38
оно самое, других 87х нет)

Это по сюжету туда нужно заходить, или можно самому туда зайти?
Потому что при взаимодействии с дверью мне пишет "нужен ключ", а при взаимодействии с терминалом пишет "на терминал не подаётся питание". И ни то ни другое я взломать не могу.

Житель_Планеты_Земля
17-11-2008, 07:40
там ещё веселый мер города))

"Эти (пиии) пришли к нам и хотели (пиии). А мы их (пиии) (пиии) (пиии). Так они (пиии)(пиии). Но всё равно (пиии) ко входу всех (пиии) и (пиии)(пиии)(пиии)".
Да уж, это точно...

Житель_Планеты_Земля
17-11-2008, 07:50
Ещё вопрос.
Рэйвен-рок - сюжетное место? Если нет, то как туда попасть? При попытке открытия двери (если ЭТО можно назвать дверью) пишет "открыть их можно в другом месте", или что то вроде этого. Выглядит солидно, поэтому вряд ли внутри может оказаться склад квантовой ядер-колы или сгоревшая библиотека.

РоманычЪ
17-11-2008, 09:07
Ещё вопрос.
Рэйвен-рок - сюжетное место? Если нет, то как туда попасть? При попытке открытия двери (если ЭТО можно назвать дверью) пишет "открыть их можно в другом месте", или что то вроде этого. Выглядит солидно, поэтому вряд ли внутри может оказаться склад квантовой ядер-колы или сгоревшая библиотека.убежище 87 и Равен-рок - это квестовые места. последнее - это база Анклава ;)

Житель_Планеты_Земля
17-11-2008, 09:30
убежище 87 и Равен-рок - это квестовые места. последнее - это база Анклава ;)

То то я думаю на стук не открывают... А оно вона как аж...

Jimmy
21-11-2008, 16:44
Поиграл... давно такого говна не видел)

Ahiles
21-11-2008, 17:55
Поиграл... давно такого говна не видел)

Мде, 100% ИГРА ГОДА, а он афно говорит :eek:

Ты хоть из убежища вышел? и сколько вообше часов наиграл?

Я вот 46 часов отрубил и игрухой доволен, правда пока забил, всё таки столько релизов за эту осень отгремело, надо ж на все поглядеть.

Jimmy
21-11-2008, 18:04
Мде, 100% ИГРА ГОДА, а он афно говорит :eek:

Ты хоть из убежища вышел? и сколько вообше часов наиграл?

Я вот 46 часов отрубил и игрухой доволен, правда пока забил, всё таки столько релизов за эту осень отгремело, надо ж на все поглядеть.

В чём ТАМ игра года? %\

Дошёл до Ривер сити, выполняя всякие дополнительные задания и просто бегая по карте, дальше нервов не хватило... бльо... иногда возникало чувство, что разработчикам было тупо лень что-либо делать :|

Ahiles
21-11-2008, 20:07
В чём ТАМ игра года? %\

Дошёл до Ривер сити, выполняя всякие дополнительные задания и просто бегая по карте, дальше нервов не хватило... бльо... иногда возникало чувство, что разработчикам было тупо лень что-либо делать :|

А что ты ожидал от игры? Или в пустоши должна жизнь кипеть?
Понятно, что с предидушими частями не сравнить, но тут совсем другая игра с не менее интересным сюжетом и геймплеем. Взять хотя бы эпизод с убежищем, в котором попадаешь в виртуальную реальность. Может у тебя комп слабый и для тебя игра в графичском плане слабовата, я просто играю на боксе с 32" телеком и мне просто в кайф полазить по пустоши, какую-то интересную локацию найти, выполнить там пару квестов, да и основной сюжет довольно интересный. Вообшем каждому своё :)

Jimmy
21-11-2008, 20:23
А что ты ожидал от игры? Или в пустоши должна жизнь кипеть?
Понятно, что с предидушими частями не сравнить, но тут совсем другая игра с не менее интересным сюжетом и геймплеем. Взять хотя бы эпизод с убежищем, в котором попадаешь в виртуальную реальность. Может у тебя комп слабый и для тебя игра в графичском плане слабовата, я просто играю на боксе с 32" телеком и мне просто в кайф полазить по пустоши, какую-то интересную локацию найти, выполнить там пару квестов, да и основной сюжет довольно интересный. Вообшем каждому своё :)

Комп у меня не слабый :?) Для меня всегда, во всех играх, на первом месте был сюжет и экшн. Тут играю на максимальных и графика воообще не впечатляет.

Просто надоедают задания типа: ага, иди воооон туда, а там оп!
- я знаю где твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда сделай это.
- Сделал? Маладес, теперь иди туда.
А там ОП!.
- Я знаю куда ушёл твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда и сделай это. Сделал? Маладес. Твой отец ушёл туда-то.

А ты идёшь и идёшь, пробираешься сквозь толпы тупейших райдеров, которых не обучали прятаться, сквозь кучи появляющиехся из-под земли зомби, сквозь мутантов, которым не страшны прямые попадания из винтовки в голову.
Идёшь через одинаковые подземки. ТУПО ОДИНАКОВЫЕ.
И вот ты пришёл. И что вы думаете? ХА!

- Я знаю, куда ушёл твой отец, ты так на него похож... но... ХРЕН Я ТЕБЕ ЧТО ТАК ПРОСТО СКАЖУ! ВАЛИ ТУДА И СДЕЛАЙ ЭТО!

Насчёт локаций - они сначала удивили, но рассмотрев их поближе я увидел, что сделаны они методом "Ctrl+C > Ctrl+V"

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?! %\

Ну и конечно тупейшие НПЦ, куда без них :heart:


Это всё моя скромная ИМХА :d

РоманычЪ
21-11-2008, 21:17
Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?! %\



любому предмету в инвентаре можно присваивать хоткей от 1 до 8. Выбераешь предмет и жмёшь цифру. Там будет всё видно.

Rockjoy
21-11-2008, 21:21
Долго оно будет их удалять? помойму оно не удаляет а добавляет) Бо место на компе пропадает кудато :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/thumbs/yihuIVb1RS.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9393037.html)

Житель_Планеты_Земля
21-11-2008, 22:08
Долго оно будет их удалять? помойму оно не удаляет а добавляет) Бо место на компе пропадает кудато :)


Да, долго. Но необходимо подождать.

Житель_Планеты_Земля
21-11-2008, 22:18
Комп у меня не слабый :?) Для меня всегда, во всех играх, на первом месте был сюжет и экшн. Тут играю на максимальных и графика воообще не впечатляет.

Просто надоедают задания типа: ага, иди воооон туда, а там оп!
- я знаю где твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда сделай это.
- Сделал? Маладес, теперь иди туда.
А там ОП!.
- Я знаю куда ушёл твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда и сделай это. Сделал? Маладес. Твой отец ушёл туда-то.

А ты идёшь и идёшь, пробираешься сквозь толпы тупейших райдеров, которых не обучали прятаться, сквозь кучи появляющиехся из-под земли зомби, сквозь мутантов, которым не страшны прямые попадания из винтовки в голову.
Идёшь через одинаковые подземки. ТУПО ОДИНАКОВЫЕ.
И вот ты пришёл. И что вы думаете? ХА!

- Я знаю, куда ушёл твой отец, ты так на него похож... но... ХРЕН Я ТЕБЕ ЧТО ТАК ПРОСТО СКАЖУ! ВАЛИ ТУДА И СДЕЛАЙ ЭТО!

Насчёт локаций - они сначала удивили, но рассмотрев их поближе я увидел, что сделаны они методом "Ctrl+C > Ctrl+V"

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?! %\

Ну и конечно тупейшие НПЦ, куда без них :heart:


Это всё моя скромная ИМХА :d
Может быть сюжетные и однообразны, но сайд квэсты порадовали весьма и весьма. Например городок, жители которого страдают от вечных разборок Королевы муравьёр НеМирмы и Повелителя роботов Механиста. На самом деле всё просто. НеМирмика девочка, когда то отбившаяся от каравана и воспитанная (!!!) гигантскими муравьями. А Механист - бывший работник завода бывшей корпорации Роб-Ко по производству роботов, который стоит рядом. Ты можешь убить их обоих. Можешь отговорить их обоих. Можешь обманом заставить прекратить сражаться друг с другом. Можешь заключить сделку с одним и предать другого. А можешь просто перестрелять всех горожан :)
Или старушка, коротающая время игрой на скрипке. А что бы это не было пустой тратой сил она транслирует свою игру на всю пустошь. Благо её покойный муж соорудил достаточно мощный передатчик. После визита к ней она всего навсего попросит тебя доставить ей скрипку Страдивари, которая была у её знакомой во время переезда в одно из убежищ Ваул-Тек. Где убежище и какой номер убежища она, конечно же, забыла :)
Да там целая уйма всяких забавных и своеобразных заданий. Главное поискать.

Про подземки.
А как они могут быть разными? Там барокко, там рококо, там античность, там готичность? Ну, если бы вместо рядовых инженеров и архитекторов над проэктами подземок в Вашингтон-сити трудились бы ЛеонардыДаВинчи или МикельАнжелы то да, они бы все были бы разные :)

-F&W-Anikei[Sev]
21-11-2008, 22:20
Просто надоедают задания типа: ага, иди воооон туда, а там оп!
- я знаю где твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда сделай это.
- Сделал? Маладес, теперь иди туда.
А там ОП!.
- Я знаю куда ушёл твой отец, но ХРЕН, я тебе не скажу, иди туда и сделай это. Сделал? Маладес. Твой отец ушёл туда-то.

А ты идёшь и идёшь, пробираешься сквозь толпы тупейших райдеров, которых не обучали прятаться, сквозь кучи появляющиехся из-под земли зомби, сквозь мутантов, которым не страшны прямые попадания из винтовки в голову.
Идёшь через одинаковые подземки. ТУПО ОДИНАКОВЫЕ.
И вот ты пришёл. И что вы думаете? ХА!

- Я знаю, куда ушёл твой отец, ты так на него похож... но... ХРЕН Я ТЕБЕ ЧТО ТАК ПРОСТО СКАЖУ! ВАЛИ ТУДА И СДЕЛАЙ ЭТО!

Насчёт локаций - они сначала удивили, но рассмотрев их поближе я увидел, что сделаны они методом "Ctrl+C > Ctrl+V"

Так же убил инвертарь... секундочку... ЭТО инвертарь?
Если я хочу быстро поменять пистолет на винтовку, мне обязательно нажимать Ф2? А если я просто хочу кинуть гранату, нахрена мне там лазить?! %\

Ну и конечно тупейшие НПЦ, куда без них :heart:


Это всё моя скромная ИМХА :d

Срочно к хирургу - исправлять косорукость.
Хоткеи, наверное, зря придумали. Категории лута тоже.

Мутанты очень классно валятся с 1-2х выстрелов в голову. Даже с охотничьего ружья или лазвинтовки. Я уже молчу про Магнум 44, Снайперскую, Ж\д винтовку, "Толстяка"..

Если бы ты просто пришел за отцом - смысла игры особо не было. Вспомни в 2м Фаллауте - мало бегать приходилось?

З.Ы. Поиграй для разнообразия в Морровинд или Обливион. Вот ТАМ действительно надо немного побегать. А тут через Пип-бой можно хорошо путь сократить...

Se@Dog
21-11-2008, 22:29
О_о это на какой сложности и какие мутанты валятся с 1-2 выстрелов в голову? помоему только мелкая живность и гули..

Житель_Планеты_Земля
21-11-2008, 22:37
О_о это на какой сложности и какие мутанты валятся с 1-2 выстрелов в голову? помоему только мелкая живность и гули..

Если удача 10+, навык владения оружием, из которого стреляешь, 100+ и ещё перки на точность и крит то ихние головы разлетаются с одного выстрела как переспевшие дыни :)

Rockjoy
21-11-2008, 22:49
Да, долго. Но необходимо подождать.

минут 5 было оно) уже играл. прикольная такая игрушка :) думал будет атстой полный

Jimmy
22-11-2008, 00:33
Про подземки.
А как они могут быть разными? Там барокко, там рококо, там античность, там готичность? Ну, если бы вместо рядовых инженеров и архитекторов над проэктами подземок в Вашингтон-сити трудились бы ЛеонардыДаВинчи или МикельАнжелы то да, они бы все были бы разные :)

Но ведь это не повод, например, ставить поломанный поезд в одном и том же месте?)


Насчёт хоткеев да, затупил хД Моя ошибко)


Ладна, всё таки сначала пройду игру, а потом уже полностью скажу всё хД

EvoLuTioN | rOleX
22-11-2008, 00:40
затянула:)

-F&W-Anikei[Sev]
22-11-2008, 01:09
О_о это на какой сложности и какие мутанты валятся с 1-2 выстрелов в голову? помоему только мелкая живность и гули..

на обычной.:rolleyes: ну это при стрельбе из скрытого режима.
супермутанты-бестии и мастеры - там уже приходится повозиться.

[K.O.P.C.]
26-11-2008, 20:36
ИГра то классная , но мне не нравиться то , Что надо валить по 2 и больше вистрелов в голову человеку , не очень интересно ... А так то гама кулл !

evilghost
27-11-2008, 00:33
Мужики помогите! не запускаеццо игра. Вылезло
"Приложение или библиотека D:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3\xlive.dll" не является образом програмы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска.

Сначала говорило шо файл не найден я скачал поставил в папку систем шо в виндовсе. потом в папку с игрой ещё поставил и нифига..((

Frothein
27-11-2008, 00:38
;2386528']ИГра то классная , но мне не нравиться то , Что надо валить по 2 и больше вистрелов в голову человеку , не очень интересно ... А так то гама кулл !Это же рпг.

[K.O.P.C.]
27-11-2008, 00:46
Это же рпг.
рпг не рпг , в последнее времья после КОД4 хочеться чегото в чём ты с первой плюхи как в жизни убиваеш ...Вообще смотреть как 4 плюхи в голову и он живет тупо , или Обойма в руку а руке пофиг ....

Frothein
27-11-2008, 00:55
;2386605']рпг не рпг , в последнее времья после КОД4 хочеться чегото в чём ты с первой плюхи как в жизни убиваеш ...Вообще смотреть как 4 плюхи в голову и он живет тупо , или Обойма в руку а руке пофиг ....
Тогда ты не ту игру выбрал.

Житель_Планеты_Земля
27-11-2008, 07:35
;2386605']рпг не рпг , в последнее времья после КОД4 хочеться чегото в чём ты с первой плюхи как в жизни убиваеш ...Вообще смотреть как 4 плюхи в голову и он живет тупо , или Обойма в руку а руке пофиг ....

Если ты про супермутантов, то тут всё понятно.
Видать не только форма изменилась, но и состав, плотность, растягиваемость, упругость и прочие факторы, которые препятствуют повреждению мягких и костных тканей у этих тварей. Такие себе ходячие танки, обвешанные бронёй вместо кожи, натянутой на титановый каркас вместо скелета. В сравнении с супермутатнами рейдеры и гули - наполненные водой ходячие презервативы. Один выстрел и их буквально разрывает на части.

-F&W-Anikei[Sev]
27-11-2008, 09:20
Если ты про супермутантов, то тут всё понятно.
Видать не только форма изменилась, но и состав, плотность, растягиваемость, упругость и прочие факторы, которые препятствуют повреждению мягких и костных тканей у этих тварей. Такие себе ходячие танки, обвешанные бронёй вместо кожи, натянутой на титановый каркас вместо скелета. В сравнении с супермутатнами рейдеры и гули - наполненные водой ходячие презервативы. Один выстрел и их буквально разрывает на части.
особенно с магнума или плазменной винтовки.

sov-i-@
27-11-2008, 14:06
скачал репак версию (4.9гб) установил, всё ок.
через 10-15 минут игры комп просто выключается.
кто-то уже сталкивался с этим?

[K.O.P.C.]
27-11-2008, 17:43
Если ты про супермутантов, то тут всё понятно.
Видать не только форма изменилась, но и состав, плотность, растягиваемость, упругость и прочие факторы, которые препятствуют повреждению мягких и костных тканей у этих тварей. Такие себе ходячие танки, обвешанные бронёй вместо кожи, натянутой на титановый каркас вместо скелета. В сравнении с супермутатнами рейдеры и гули - наполненные водой ходячие презервативы. Один выстрел и их буквально разрывает на части.
я говорю про людей :)

Житель_Планеты_Земля
27-11-2008, 23:01
;2386753']я говорю про людей :)

Значит ты просто недостаточно крут :cool:

[K.O.P.C.]
28-11-2008, 01:50
Значит ты просто недостаточно крут :cool:
а ну да :)

Житель_Планеты_Земля
28-11-2008, 08:10
Возможно ли пройти в штаб-квартиру ВолТек?
И если да, то проход туда идёт через метрополитен или через рядом стоящее здание?

-F&W-Anikei[Sev]
28-11-2008, 14:23
Возможно ли пройти в штаб-квартиру ВолТек?
И если да, то проход туда идёт через метрополитен или через рядом стоящее здание?
Да, через метрополитен.
Но там ничего интересного нет. Разве что выключить МастерМозг, и все охранные роботы выключатся. И вырубить пару десятков роботов. Квест что ли?
Куда интереснее собрать коллекцию пупсов :)

P.S. Очень советую посетить Гердершейд(недалеко от гаража Кейси Смита\112 Убежища). Очень интересный диалог с дамочкой+квест на Квантовую Ядер-Колу.


Кста, кто-то подскажет, можно ли опять попасть в RavenHold(База Анклава)? В первый раз забыл там пупса забрать...

-F&W-Anikei[Sev]
28-11-2008, 14:28
;2386753']я говорю про людей :)

Значит, у тебя косорукий перс или статы неправильно раскидал. Или ствол ломанный. Рейдеры великолепно укладываются с одного выстрела.

Если не лень - выложи скрин со статами и навыками.

[K.O.P.C.]
28-11-2008, 17:37
;2386957']Значит, у тебя косорукий перс или статы неправильно раскидал. Или ствол ломанный. Рейдеры великолепно укладываются с одного выстрела.

Если не лень - выложи скрин со статами и навыками.
я у друга играл :)

-F&W-Anikei[Sev]
28-11-2008, 22:06
;2387029']я у друга играл :)

Понятно.

Кста, кто-то знает, как попасть на арлингтонское кладбище?

sov-i-@
28-11-2008, 22:13
скачал репак версию (4.9гб) установил, всё ок.
через 10-15 минут игры комп просто выключается.
кто-то уже сталкивался с этим?

скачал для бокса...совсем другое дело^^

понравилась, пока большего ничего не могу сакзать.

Житель_Планеты_Земля
28-11-2008, 22:51
;2387105']Понятно.

Кста, кто-то знает, как попасть на арлингтонское кладбище?

Опиши проблему.
По названиям я мало локаций помню, но уж точно вспомню если узнаю причину, по которой туда нельзя попасть :)

-F&W-Anikei[Sev]
28-11-2008, 22:55
Опиши проблему.
По названиям я мало локаций помню, но уж точно вспомню если узнаю причину, по которой туда нельзя попасть :)

Та уже сам нашел. Через гребанное метро. Там просто лежит пупс, надо было его забрать.

И еще... главная база Анклава - Ravenholm. Как туда попасть повторно?

-F&W-Anikei[Sev]
29-11-2008, 01:09
Типичная американская рожа

-F&W-Anikei[Sev]
29-11-2008, 01:16
T51b - самая крутая броня в игре.

TAU D.
29-11-2008, 01:30
;2387146']T51b - самая крутая броня в игре.

Это где она припрятана?

-F&W-Anikei[Sev]
29-11-2008, 10:30
Это где она припрятана?

Форт Константин. Но чтобы туда попасть, надо выполнить квест гуля в Подземелье на убийство 4х человек-гулененавистников. Убиваем Дэйва, Алистера Тенпенни, Теда, Дукова. Забираем ключи. Но(!) ключи гулю не относить. Они открывают двери бункера. Там она и находится. Потом, правда, гуль будет говорить "Воровать нехорошо".

Есть еще прототип говорящей брони. Находится в Олд-олни(вроде бы так). Возле республики Дэйва и Убежища 92, Северо-восточный угол.

Житель_Планеты_Земля
29-11-2008, 11:48
Что то не встречал там такой брони, в Олд-Олни. Хотя кажется облазил всю подземную часть.

-F&W-Anikei[Sev]
29-11-2008, 18:42
Что то не встречал там такой брони, в Олд-Олни. Хотя кажется облазил всю подземную часть.

Плохо искал, возвращайся.
Там на мертвом паладине лежит. "Прототип Медицинской брони". Она и есть говорящая.

Житель_Планеты_Земля
29-11-2008, 19:00
;2387265']Плохо искал, возвращайся.
Там на мертвом паладине лежит. "Прототип Медицинской брони". Она и есть говорящая.

Так на ней же не написано "говорящая броня" :)
Находил, находил я это "чудо техники". Там, рядом с паладином, и оставил её лежать :)

-F&W-Anikei[Sev]
29-11-2008, 19:34
Так на ней же не написано "говорящая броня" :)
Находил, находил я это "чудо техники". Там, рядом с паладином, и оставил её лежать :)

Я забрал и дома положил в шкафчик, вместе с другими уникальными вещами.

D.A.R
02-12-2008, 01:20
ух.. супермутанты - это ппц... а если с гранатометом, то вообще. главное с кувалдой в руках бысренько к нему в притык подбежать.

Житель_Планеты_Земля
02-12-2008, 07:11
ух.. супермутанты - это ппц... а если с гранатометом, то вообще. главное с кувалдой в руках бысренько к нему в притык подбежать.

Это сначала.
А потом они становятся чем то вроде лёгкого недоразумения :)

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 07:51
Это сначала.
А потом они становятся чем то вроде лёгкого недоразумения :)
Да так.. разок пальнуть (с) DOOM

З.Ы. Особенно приятно сбивать в воздухе свежекинутую гранату :)

ух.. супермутанты - это ппц... а если с гранатометом, то вообще. главное с кувалдой в руках бысренько к нему в притык подбежать.

Кстати, как оно - в рукопашника качаться? Там до фига есть перков на рукопаш. Но я предпочел в точность качаться..

Житель_Планеты_Земля
02-12-2008, 16:04
;2387706']
Кстати, как оно - в рукопашника качаться? Там до фига есть перков на рукопаш. Но я предпочел в точность качаться..

Вот, кстати, хороший вопрос. Тоже заинтересовало.

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 20:14
Вот, кстати, хороший вопрос. Тоже заинтересовало.

Вопрос к тебе еще. Как разрулил конфликт Механиста и НеМирмики?

Я убил Немирмику, получил от Механиста "Взгляд Протектрона." - Лаз. пистолет, стреляющий пучком лучей с небольшим разбросом.

Кста, понравился еще тот факт, что для каждой кармы есть свой спутник.
Для доброго Фокс-супермутант
Для нейтрала - Робот "Храбрец" у Жестянщика Джо
Для злого - Буч(Ривет-Сити) и Джерико(Мегатонна)
Для собаки, Харона-гуля и прочих не знаю, какая карма нужна

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 20:25
Последнего найти нереально, т.к. уже не могу попасть опять на Базу Анклава =\

Житель_Планеты_Земля
02-12-2008, 21:14
;2387820']Вопрос к тебе еще. Как разрулил конфликт Механиста и НеМирмики?


Уговорил Механиста прекратить конфликт. Он отдал мне свой костюм. НеМирмику уговорить не удалось. Но она согласилась уйти за определённую плату - костюм Механиста. Не помню уже что дали, но вот так и получилось.
Намного позже на просторах Пустоши мы с НеМирмикой опять встретились. К её сожалению она была ко мне агрессивно настроена :)

З.Ы. Неплохая коллекция пупсов. Но откуда ты знаешь где какой находится?

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 21:51
Уговорил Механиста прекратить конфликт. Он отдал мне свой костюм. НеМирмику уговорить не удалось. Но она согласилась уйти за определённую плату - костюм Механиста. Не помню уже что дали, но вот так и получилось.
Намного позже на просторах Пустоши мы с НеМирмикой опять встретились. К её сожалению она была ко мне агрессивно настроена :)

З.Ы. Неплохая коллекция пупсов. Но откуда ты знаешь где какой находится?

половину нашел сам. Остальные посмотрел в инете. Игру же прошел, загрузился перед нападением на "Чистоту", теперь просто брожу с профой "Исследователь" :)

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 21:53
Я когда зашел к НеМирмике, она на уговоры не поддалась, вызвала стражу. Пришлось выстрелить разок из "Толстяка"...

Есть прикольный квест на спасение рейнджеров. Возле архивов послушать радио, пойти вылечить Рейли в Подземелье(медицина 60), и пойти в Отель Стейтсмен. Вот там мясо!!!!

РоманычЪ
02-12-2008, 21:55
http://fallout.wikia.com/wiki/Vault_Boy_Bobblehead

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 21:57
http://fallout.wikia.com/wiki/Vault_Boy_Bobblehead

могу скинть более подробное пособие и карты. Вместе со всеми локациями...

Житель_Планеты_Земля
02-12-2008, 22:16
Понимаю, что из игры нужно выжимать всё, что она может. Но я так не могу. Фолаут - не просто игра. Это целый мир. Исследовать его - вот истинное наслаждение для игрока. Несомненно удовольствие от выполненного действия тоже есть, даже если уже знал куда нужно идти и для чего. Но ведь намного приятнее просто случайно наткнуться на этот же квэст.
Не могу я играть с читами. Нравится самому всё узнавать, искать, решать. :(

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2008, 22:59
Понимаю, что из игры нужно выжимать всё, что она может. Но я так не могу. Фолаут - не просто игра. Это целый мир. Исследовать его - вот истинное наслаждение для игрока. Несомненно удовольствие от выполненного действия тоже есть, даже если уже знал куда нужно идти и для чего. Но ведь намного приятнее просто случайно наткнуться на этот же квэст.
Не могу я играть с читами. Нравится самому всё узнавать, искать, решать. :(

Я 11 пупсов нашел сам. Потом пару пупсов мне надо было найти для выполнения квеста. Не хватало очков навыков. А потом уже было просто интересно, будет ли 1 глобальный бонус, если собрать все. Так и не узнал.
сейчас хожу - изучаю, ищу интерсные вещи, шмот, и просто красивые локации...
Неизведанного еще пруд пруди...

D.A.R
03-12-2008, 02:18
;2387706']Да так.. разок пальнуть (с) DOOM

З.Ы. Особенно приятно сбивать в воздухе свежекинутую гранату :)



Кстати, как оно - в рукопашника качаться? Там до фига есть перков на рукопаш. Но я предпочел в точность качаться..
я на стелсера\легкое оружие качаюсь... а кувалда, так, когда патронов мало или в притык подобраться можно...

Житель_Планеты_Земля
07-12-2008, 19:46
Прошёл квэст "искусственный человек".

Можно сказать доктору о том, что андроид уничтожен и предъявить запчасть. Потом сходить к андроиду и рассказать ему о том, кто он есть на самом деле. Получаешь карму и 50 крышечек от доктора.
Можно сразу пойти к андроиду и рассказать, что он не человек (в этом случае варианты ответов отличаются от первого). Он даёт тебе плазмовинтовку и карму. Так как я качался на лёгкое оружие, то мне этот вариант не понравился.
Я пошёл к доктору и рассказал ему об андроиде. В обмен потерял карму и получил какой то девайс, который увеличивает шанс попадания в режиме "ВАТС". Насколько я успел заметить шанс попадания увеличился на 20% :) Но кармы забрало предостаточно :(

-F&W-Anikei[Sev]
07-12-2008, 19:49
Прошёл квэст "искусственный человек".

Можно сказать доктору о том, что андроид уничтожен и предъявить запчасть. Потом сходить к андроиду и рассказать ему о том, кто он есть на самом деле. Получаешь карму и 50 крышечек от доктора.
Можно сразу пойти к андроиду и рассказать, что он не человек (в этом случае варианты ответов отличаются от первого). Он даёт тебе плазмовинтовку и карму. Так как я качался на лёгкое оружие, то мне этот вариант не понравился.
Я пошёл к доктору и рассказал ему об андроиде. В обмен потерял карму и получил какой то девайс, который увеличивает шанс попадания в режиме "ВАТС". Насколько я успел заметить шанс попадания увеличился на 20% :) Но кармы забрало предостаточно :(
вот мать-перемать =\ Надо было его сдать Зимеру, а не отпустить.
Карма-то легко поднимается при помощи очищенной воды и нищих в Ривет-Сити и Мегатонне.

D.A.R
07-12-2008, 21:06
Прошёл квэст "искусственный человек".

Можно сказать доктору о том, что андроид уничтожен и предъявить запчасть. Потом сходить к андроиду и рассказать ему о том, кто он есть на самом деле. Получаешь карму и 50 крышечек от доктора.
Можно сразу пойти к андроиду и рассказать, что он не человек (в этом случае варианты ответов отличаются от первого). Он даёт тебе плазмовинтовку и карму. Так как я качался на лёгкое оружие, то мне этот вариант не понравился.
Я пошёл к доктору и рассказал ему об андроиде. В обмен потерял карму и получил какой то девайс, который увеличивает шанс попадания в режиме "ВАТС". Насколько я успел заметить шанс попадания увеличился на 20% :) Но кармы забрало предостаточно :(
чтоб сдать его Зиммеру нужно еще рыскать после того, как возле библиотеки дали от него запчасть? или сразу идти и говорить?

Житель_Планеты_Земля
07-12-2008, 23:45
чтоб сдать его Зиммеру нужно еще рыскать после того, как возле библиотеки дали от него запчасть? или сразу идти и говорить?

Если ты не говорил с Пинкертоном, то да, нужно.

-F&W-Anikei[Sev]
08-12-2008, 08:47
Советую ееще посетить "Оазис" - при правильном выполнении дает перк "Дубовая кожа".

Житель_Планеты_Земля
08-12-2008, 09:10
;2388909']Советую ееще посетить "Оазис" - при правильном выполнении дает перк "Дубовая кожа".

Я там взял "ясный взор" :uups:

Я ж снайпера лепил :confused:

-F&W-Anikei[Sev]
08-12-2008, 11:48
Я там взял "ясный взор" :uups:

Я ж снайпера лепил :confused:

оо.. значит, я что-то пропустил)

D.A.R
08-12-2008, 18:31
такой вопрос.
снайперская винтовка, китайский автомат к какому виду оружия относятся? к легкому?

Житель_Планеты_Земля
08-12-2008, 19:03
такой вопрос.
снайперская винтовка, китайский автомат к какому виду оружия относятся? к легкому?

К психологическому %\

-F&W-Anikei[Sev]
08-12-2008, 22:34
такой вопрос.
снайперская винтовка, китайский автомат к какому виду оружия относятся? к легкому?

Да. А кроме того пистолеты, штурм. винтовка, охотничье ружье, обрез, дробовик.



Кста, что находил китайский пистолет, поджигающий цель?) не помню, как называется, какой-то Прототип..

Житель_Планеты_Земля
08-12-2008, 23:03
;2389097']Да. А кроме того пистолеты, штурм. винтовка, охотничье ружье, обрез, дробовик.



Кста, что находил китайский пистолет, поджигающий цель?) не помню, как называется, какой-то Прототип..

Не видел такого.

D.A.R
09-12-2008, 19:56
на счет модификаций оружия. в задании "украденная независимость" в библиотеке встречаешь озотницу за стариной, у нее пистолет-пулемет 10мм "ультра" есть возможность его достать кроме как убить ее?

и еще по экстренному радио рейнджеров услышал крик о помощи, который просит обратиться к девушке из Подземелья(забыл имя) а она в отключке. есть возможность как-то ее из нее вывести, если не хватает поинтов медицины?

Житель_Планеты_Земля
09-12-2008, 20:56
на счет модификаций оружия. в задании "украденная независимость" в библиотеке встречаешь озотницу за стариной, у нее пистолет-пулемет 10мм "ультра" есть возможность его достать кроме как убить ее?



Я отказался делить с нею долю и побежал за ней. Она нарвалась на супермутанта с гранатомётом. Всё, что мне оставалось - забрать приз :uups:

Житель_Планеты_Земля
15-12-2008, 23:39
"Перчатка Когтя Смерти" творит чудеса с врагами :)
Супермутант-мастер был забит двумя ударами, один из которых - крит.

Житель_Планеты_Земля
18-12-2008, 10:31
Наткнулся на остатки небольшого городка. Несколько полностью разрушенных зданий, несколько уцелевших, пара лачуг собранных из хлама. Зашёл в двухэтажный деревянный домик. Там жила семья Смиттов, муж с женой. Пообщавшись я узнал, что этот городок - лучший во всём штате. Вот уже несколько лет подряд он выигрывает звание "красивейший посёлок штата". Живут они спокойно. Жена хлопочет по дому, муж ходит на работу, кормит семью. Еды у них вдоволь. Понятно, что крыша у них уже давно не на том месте, где должна быть. Походив по дому меня привлекла запертая на "очень сложный замок" дверь подвала. Странно, зачем это порядочной семье запирать подвал? Я решил проверить что там. К тому же мало ли, авось повезёт и найду коллекционного пупса. Но нашёл я там не то, что ожидал... Посреди просторного подвального помещения располагались два разделочных стола, на которых лежали разрезанные на части обитатели пустошей и торговцы... Под стенками ютились холодильники с человечиной...
Блин. Хоть уже играю долго, расчленёнку вроде вижу не первый раз. Но тут почему то почувствовал какой то непонятный страх. Не столько от увиденного, как от осознания происходящего. Семья живёт в своём маленьком мире, где всё ещё не падали бомбы, не горели города и не умирали люди. И в то же время они спокойно, как буд то так и должны быть, питаются себе подобными. Случайными прохожими, которые забредают в это тихое на первый взгляд место. Может быть предлагают им ночлег. Может быть угощают уставшего путника обедом, в который подсыпают какую то гадость... А потом убивают, расчленяют, и едят...
А ведь всё так хорошо начиналось.. "Привет, незнакомец! Меня зовут Джо Смит. А это моя жена - Кэтти. Правда красавица? Тебе наверное интересно, что это за место? Это лучший городок во всём штате! Да да! И это не пустые слова! И мы самая счастливая семья на свете!"...

Cronus
18-12-2008, 18:27
2 Житель:
И после такого пусть хоть один "труЪ-Fallout-фан" скажет, что эта игра недостойна называться Fallout 3 :)

Житель_Планеты_Земля
18-12-2008, 19:06
Когда я вышел из подвала их уже не было в доме. Я походил ещё по комнатам, по второму этажу. Когда вышел обнаружил, что все жители посёлка (на самом деле их не так много, четыре взрослых человека) ждут меня на улице, став полукругом у дверей. В руках у них было оружие. Сделав шаг в сторону я услышал: "Эй, чужак! Я видел, как ты роешься в нашем подвале. Похоже нам есть о чём поговорить...".
Далее следовал диалог, из которого было два логичных выхода: 1) согласиться с тем, что каждый сегодня выживает как может, и подобный способ не является исключением; 2) послать их куда подальше и их способ добычи "пищи". Естественно после второго варианта ответа начинается перестрелка. А в случае первого варианта они даже предложат тебе попробовать их фирменное блюдо - мясной пирог. Ням-ням :)
Я пирог не пробовал и остановился на выборе второго варианта. Перестрелял их как бешеных собак. Жаль только, что ни кармы не добавилось, ни вещичек ценных у них не оказалось.
Но в целом эпизод с городком очень понравился.
И это ведь не единственный такой "квэст". Там (в игре) их полно. Просто почему то именно про этот решил рассказать.

Житель_Планеты_Земля
20-12-2008, 22:50
И почему они не оставили возможность "жить" на пустошах и дальше, после титров?
Блин... :(

Житель_Планеты_Земля
22-12-2008, 22:08
И вот третья часть фоллаута была удалена.
Всё было увидено, везде было полазено, все были постреляны, всюду было помацано. На всё ушло где то три недели ( в среднем около трёх часов в день). Или даже и больше. Может где то можно посмотреть точное время, проведённое в игре?

Житель_Планеты_Земля
03-01-2009, 13:37
http://www.youtube.com/watch?v=Pbyhpsv-6sM&eurl=http://www.halolz.com/page/5/&feature=player_embedded

Krap
05-01-2009, 16:50
Игра на самом деле стоит вашего времени, меня затянула настолько, что я иногда теряю чувство времени о.о Все хочется увидеть, обойти все подземелья и города, пройти все квесты. Словом тру БЕСТ рпг 2008.

vargz
08-01-2009, 00:32
Игра супер :d

HoldCntrl
08-01-2009, 17:34
Игра в целом хороша , но я считаю если не использовать систему пошагового боя , а стреляться в риалтайме система боя зделана на троечку с натяжкой!Сам бегал именно так .

-F&W-Anikei[Sev]
12-01-2009, 09:08
И вот третья часть фоллаута была удалена.
Всё было увидено, везде было полазено, все были постреляны, всюду было помацано. На всё ушло где то три недели ( в среднем около трёх часов в день). Или даже и больше. Может где то можно посмотреть точное время, проведённое в игре?

Я еще не вытер, т.к. осталось порядка 20 локаций еще.
Просто малость поднадоело лазить везде + появилось еще пару игр...

Житель_Планеты_Земля
12-01-2009, 09:39
;2396706']Я еще не вытер, т.к. осталось порядка 20 локаций еще.
Просто малость поднадоело лазить везде + появилось еще пару игр...

Говорят что будет дополнение, где повысят максимальный уровень до 30-ти.
Сэйвы остались, а установить игру не проблема :)

-F&W-Anikei[Sev]
12-01-2009, 11:49
Говорят что будет дополнение, где повысят максимальный уровень до 30-ти.
Сэйвы остались, а установить игру не проблема :)

есть такой мод небольшой. Но глючный.

Житель_Планеты_Земля
12-01-2009, 16:45
;2396733']есть такой мод небольшой. Но глючный.

Вот, нашёл :

Bethesda Softworks plans to raise the Fallout 3 level cap to 30 in the upcoming downloadable content for the game.

"Along with removing the game's 'ending' with Broken Steel, we figure raising the level cap would allow them to [enjoy the game for longer]. We plan on raising it to level 30 - but it will be a long, hard climb to get there!" the DLC's lead producer Jeff Gardiner told Eurogamer in an exclusive interview today.

Broken Steel will be the third instalment of DLC and is due out in March. The bulk of today's interview - and three new screenshots - concern the first part, Operation: Anchorage, which is due out this month.

Fallout 3 fans with strong memories may remember that Bethesda's VP of PR and marketing Pete Hines had previously told Eurogamer readers the firm had "no plans to increase the level cap beyond 20". "Pete was talking about the level cap in the game as it was released," Gardiner clarified today.
http://www.eurogamer.net/articles/bethesda-to-raise-fallout-level-cap-to-30