PDA

View Full Version : Проминвестбанк, что происходит?


American Idiot
03-10-2008, 01:03
Люди ломанулись за деньгами... Всё же провокация, или действительно банкротится?

Лично я более склоняюсь к первому варианту, потому денег не снимаю. Кто чё знает?

ArmHorse
03-10-2008, 01:16
Это провокация.

Legol@s
03-10-2008, 01:30
Люди ломанулись за деньгами... Всё же провокация, или действительно банкротится?

Лично я более склоняюсь к первому варианту, потому денег не снимаю. Кто чё знает?

*біжить в банк,знімає гроші*
так,це провокація.)

wvitalik
03-10-2008, 17:48
По непроверенным даным их аттакуют рейдеры, вот они и пустили такую пушку ИМХО.

<SANTA>
03-10-2008, 17:54
много студентов кинулись снимать стипендию,а почти везде денег 0:d

Foggy
03-10-2008, 19:13
просто с налом проблемы из-за того что народ срочно снимает с депозитов деньги, чтобы скупить баксы:confused: толку это принесет не многим) а вот панику подняли))

-SD-
03-10-2008, 19:47
Я по ТВ видел интервью председателя правления Проминвестбанка где он говорил что рейдеры захватывают банк.
Кто б мог подумать что бывший государств. банк рейдеры тоже смогут взять.

Gandalf
03-10-2008, 20:39
По слухам аграрний переходить з промінвестбанку в приватбанк)

Заходив недавно в бугалтерію в політехе...то говорять що там з Порошенком щось звязано чи то він акції купив чи що, сказали що зараз все норм.

Жаль що наші небудуть переходити на приват.:)

Дядя Бабай
03-10-2008, 22:22
у меня сейчас там 9 рубасов на счету :cry:

kotyara
03-10-2008, 22:36
По слухам аграрний переходить з промінвестбанку в приватбанк)

Заходив недавно в бугалтерію в політехе...то говорять що там з Порошенком щось звязано чи то він акції купив чи що, сказали що зараз все норм.

Жаль що наші небудуть переходити на приват.:)

оппа.. тогда можно предположить, что слухи о "банкротстве" распространялись приватбанком :d
а если полутех еще перейдет на приват -- вообще абзац будет...

соглашусь с предположением выше про то, что начали активно снимать деньги для покупки доляров...

-F&W-Anikei[Sev]
04-10-2008, 00:22
По слухам аграрний переходить з промінвестбанку в приватбанк)


В бухгалтерии предлагают перезаключить в ПриватБанком:|

ПараВоZzz
04-10-2008, 03:58
Всё связано с рейдерскими атаками, ноги растут из Донецка.
Проинвест взял кредит 1.5 млрд грн. потом увеличили сумму до 5 млрд грн. в НБУ.
Не ссать. Если у кого есть акции Проминвеста, продавайте, они сейчас прилично стоят %)

Onex
04-10-2008, 13:53
не знаю не знаю....но у моего друга в Донецке из-за проминвестбанка крупнейшее строительное предприятие стало отправлять многочисленных сотрудников в бесплатный отпуск и значительную часть сократили....

это не провокация....там реально каято хрень с банком

SergAK
05-10-2008, 22:27
все счета и кредитки у них заблокированы !

$¤K¤L
10-10-2008, 11:10
у нас на предприятии все переводы заморожены, быстро переходим на другой банк, по совету управляющего Проминвестбанком. так что думайте.

Onex
10-10-2008, 22:45
жопа банку...его перекупают...все...

[IRINIC]
06-11-2008, 17:32
Ніхто нічого не чув про УкрСоцБанк? Все з ним нормально?

SDA
07-11-2008, 09:51
;2382111']Ніхто нічого не чув про УкрСоцБанк? Все з ним нормально?

Укрсоцбанк имеет около 300млн долларов кредита, самый большой долг на Украине... за ним РайффайзенбанкАваль - дет 230 млн. потом Надра - 100 + 130 по евробондам. Цифры может чуточку неточные, по*ерил дета ссылку.

[IRINIC]
07-11-2008, 11:49
Укрсоцбанк имеет около 300млн долларов кредита, самый большой долг на Украине... за ним РайффайзенбанкАваль - дет 230 млн. потом Надра - 100 + 130 по евробондам. Цифры может чуточку неточные, по*ерил дета ссылку.
Тобто є смисл знімати зарплату одразу як її начислять, чи можна не рипатись, і на протязі місяця з нею буде вс ок?

Ortega
07-11-2008, 13:44
З.І. Криза добралась і до банкоматів, з них почали знімати вінчестера... %\ тепер банкомати пишуть "insert system disk"... :cry::mad: у них винда на банкоматах

Se@Dog
07-11-2008, 16:04
с чего ты взял что винда?

Ortega
07-11-2008, 17:33
с чего ты взял что винда?
на системные шрифты посмотри :)

Se@Dog
07-11-2008, 17:37
на системные шрифты посмотри :)

на скрине?

Ortega
07-11-2008, 17:47
на скрине?
так точно :)

Ortega
07-11-2008, 18:23
Бугога... системні шрифти віндовс... сповзаю під стіл... усім курити мануали... То біос, а зверху P.O.S.T. (http://en.wikipedia.org/wiki/Image:POST2.jpg) (Power On Self Test (http://en.wikipedia.org/wiki/Power-on_self-test)) таблиця... :lol: :lol: :lol:

З.І. Порівняйте наприклад з цим (http://www.dancetech.com/aa_dt_new/articles/athlon_2400_build/athlon_2400_build_boot_1.jpg)...:mad: очки купить или сам купишь?

Ortega
07-11-2008, 18:24
Кстати, АВК, ты хоть раз видел, чтоб линуха писала Insert system disk? В студию скрин. Линуха доходит до лоадера и все, а не мессагу о ошибке выдает.

kotyara
07-11-2008, 18:26
:mad: у них винда на банкоматах

о, а я дурак думал, что винда на диск ставицца, и если диска нет -- то и винды тоже какбе нет. видимо ошибался..
пикча какбе намекает нам...
149650

upd: PS хотя, если присмотрется -- можно решить, что у них просто системный раздел грохнут был...

kotyara
07-11-2008, 18:30
Кстати, АВК, ты хоть раз видел, чтоб линуха писала Insert system disk? В студию скрин. Линуха доходит до лоадера и все, а не мессагу о ошибке выдает.

если под "лоадером" подразумеваецца груб (как вариант лило) -- то не доходит...

Se@Dog
07-11-2008, 19:12
я вот тоже уточнял потому как непонял почему аффтар там винду увидел..мож там вообще какаято банкомтная ОС стоит...

kotyara
07-11-2008, 19:57
я вот тоже уточнял потому как непонял почему аффтар там винду увидел..мож там вообще какаято банкомтная ОС стоит...

эм.. емнип, стоит либо винда, либо линукс (достаточно было бы вспомнить цитату с баша про ребут банкомата, который сожрал карточку, либо пронаблюдать хоть раз какое-нибудь сообщение венды про ошибку, вылезшее поверх шелла)
писать "банкоматную ОС" -- имхо, неоправданно дорого будет (тем более -- внутри банкомата все равно в большинстве случаев стоит обычный IBM PC)...

warfolomeich
07-11-2008, 19:58
эм.. емнип, стоит либо винда, либо линукс (достаточно было бы вспомнить цитату с баша про ребут банкомата, который сожрал карточку, либо пронаблюдать хоть раз какое-нибудь сообщение венды про ошибку, вылезшее поверх шелла)
писать "банкоматную ОС" -- имхо, неоправданно дорого будет (тем более -- внутри банкомата все равно в большинстве случаев стоит обычный IBM PC)...

на большинстве зависших банкоматов разных банков видел стандартные окна ошибок 98 мастдая, на приватбанковских видел стандартный скринсейвер ХР.....

Se@Dog
07-11-2008, 20:12
да мне лично не интересно какая ось на банкоматах стоит, просто стало интересно как по тому скрину можно было определисть ось. я ж не компутерщик )

kotyara
07-11-2008, 20:30
да мне лично не интересно какая ось на банкоматах стоит, просто стало интересно как по тому скрину можно было определисть ось. я ж не компутерщик )

а вот в том-то и п**б, что ну никак невозможно :)
по ходу, Кэт сфоткал момент плановой замены оборудования :)

Se@Dog
07-11-2008, 21:45
а вот в том-то и п**б, что ну никак невозможно :)
по ходу, Кэт сфоткал момент плановой замены оборудования :)

ну это как минимум я стобой знаю что нельзя, а Ортега видимо может :lol::lol::lol:

SDA
08-11-2008, 11:40
;2382299']Тобто є смисл знімати зарплату одразу як її начислять, чи можна не рипатись, і на протязі місяця з нею буде вс ок?

Думаю, что все будет ок.

[IRINIC]
08-11-2008, 14:46
Думаю, что все будет ок.
Сенкс :Drink:

www.vintorg.net
09-11-2008, 00:39
Навстречу кризису

http://frumich.com/frumich/2008/11/05/navstrechu-krizisu/

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Platon
09-11-2008, 14:24
Навстречу кризису

http://frumich.com/frumich/2008/11/05/navstrechu-krizisu/

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Здорово написано!:)

Пижама
11-11-2008, 20:07
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,203674978

warfolomeich
11-11-2008, 21:56
хорошо что меня с этим банком уже ничего не связывает ....

STARDJ
29-11-2008, 13:50
Вчера заходили знакомые с фирмы у них там слегка денег на счету осталось, чистой накопленной прибыли, реально - судя по движения, всем у кого там деньги, можно про них забыть...навсегда....:cool: А судя по выступлению Петра Порошенко вчера у Савика, скоро запретят снимать депозиты даже по достижению срока их окончания....аж до конца кризиса.......денег нет......

Fok
30-11-2008, 23:32
да ну ... :no:

двоих знакомых "перевели" на обслуживание в другой банк :yes:

STARDJ
01-12-2008, 19:10
да ну ... :no:

двоих знакомых "перевели" на обслуживание в другой банк :yes:

Их тоже перевели, но без денег.....единственное под что они их по чуть чуть снимают - под зарплату.... и все

Fok
03-12-2008, 16:09
как это "перевели без денег"? )))) смысл перевода тогда?

Teoden
03-12-2008, 22:09
ну и шо шо я магу снять стипендию- всреавно она стала в полтора раза меньше в баксах(