PDA

View Full Version : Как же быть, ушла любовь..


badmalchik
03-10-2008, 18:18
Вот такая вот беда.. Вчера ушла от меня любимая, что делать - хз. Решил поплакаться немного =)
Кто, что делает в такие грустные моменты, когда жить не хочется?

-=Tj=-
03-10-2008, 18:24
вешаться.
или вступить в эмо-клаб, там тебя поймут :lol:

<SANTA>
03-10-2008, 18:30
вешаться.
или вступить в эмо-клаб, там тебя поймут :lol:

:eek:у человека горе,а ты...:lol:хотя идейку ему подкинул:lol::d

Foggy
03-10-2008, 19:28
ыыы... ну дай ей перебеситься а там поговори с ней нормально может еще все хорошо будет

а вообще в такиъ ситуациях классно стаканчик виски под сигару в компании стрых друзей, тогда все эти проблемы станут гораздо проще

ПС но эмо-клаб решает)

Se@Dog
03-10-2008, 19:41
стать мужиком а не плакать. ушла - так уж и быть, развивайся, совершенествуйся, делай выводы. Она не одна(хотя хрен тебя сейчас переубедишь). Знакомся с другими, более совершенными представительницами женского пола(уже в первом разговоре можешь поймать себя на мысли что ты не думаешь о бывшей). но главное и самое первое что надо сделать - ПЕРЕСТАТЬ ПУСКАТЬ СОПЛИ, ато от фразы "решил поплакатся" несет, мягко скажем не мужским ароматом.

Маленьке біляве стерво
03-10-2008, 20:15
хто все эти люди.:eek:

-SD-
03-10-2008, 20:18
Вообще если травмай отошел то ничего страшного подойдет следующий:d

Gandalf
03-10-2008, 20:41
Забий.

Якось воно буде.

Ми всі помрем.

Teoden
03-10-2008, 21:21
Вот такая вот беда.. Вчера ушла от меня любимая, что делать - хз. Решил поплакаться немного =)
Кто, что делает в такие грустные моменты, когда жить не хочется?

поотрывайсо- ано папустит- праверена


типерь ваапще ничьо не хочеццо%\:lol:


а эма-клуб таки+1
намного меньше усилий нада=)))))))

vanya777
03-10-2008, 21:53
Согласен с Гендальфом - забей, нет - ЗАВАЛИ ее кувалдой, таким не место в этом мире. Станет легче - проверено!

Житель_Планеты_Земля
03-10-2008, 21:57
Лучше заняться тем, что нравится. Осадок смоется и освободится место для новых радостей и всё такое.

Sammael
03-10-2008, 22:16
Навчитися жити без неї!

-F&W-Anikei[Sev]
03-10-2008, 22:22
стать мужиком а не плакать. ушла - так уж и быть, развивайся, совершенествуйся, делай выводы. Она не одна(хотя хрен тебя сейчас переубедишь). Знакомся с другими, более совершенными представительницами женского пола(уже в первом разговоре можешь поймать себя на мысли что ты не думаешь о бывшей). но главное и самое первое что надо сделать - ПЕРЕСТАТЬ ПУСКАТЬ СОПЛИ, ато от фразы "решил поплакатся" несет, мягко скажем не мужским ароматом.

+1! Общение с другими помогает быстро забыть о бывшей. Проверено!

TAU D.
03-10-2008, 22:41
поотрывайсо- ано папустит- праверена


типерь ваапще ничьо не хочеццо%\:lol:


)

Не помогает... Вериш?:( Если каждый день её видиш - такое никатит.

vanya777
03-10-2008, 23:23
Не помогает... Вериш?:( Если каждый день её видиш - такое никатит.

дааа, тогда уже сложнее будет с кувалдой подкрастся...:rolleyes:

HoldCntrl
04-10-2008, 11:14
Физический труд , задрочи себя досмерти !

Onex
04-10-2008, 13:35
Ы-гы-гы-гы-уа-ха-ха-ха!!!!

Давненько таких тем не было!!!!


чувак, такое в жизни бывает. Дай тебе Бог, чтобы у тенбя этого больше не было! Но което время прийдется смиряться.
Главное - смириться. :yes:


з.ы. Всем привет!! снова сижу в интернет-салоне в Харькове...хорошо хоть интернет тут скоростной.

п.с. Пользуясь случаем, хочу передать привет дядьке сплину,султану, сержу, турсу, фридому, вдови, найтвишу, аникею, нави, лорне, снэйку и всем девченкам нашего смерд-портала:d

Особый привет таше и бороде;)

$n@ke
04-10-2008, 13:46
Ы-гы-гы-гы-уа-ха-ха-ха!!!!

Давненько таких тем не было!!!!


чувак, такое в жизни бывает. Дай тебе Бог, чтобы у тенбя этого больше не было! Но което время прийдется смиряться.
Главное - смириться. :yes:


з.ы. Всем привет!! снова сижу в интернет-салоне в Харькове...хорошо хоть интернет тут скоростной.

п.с. Пользуясь случаем, хочу передать привет дядьке сплину,султану, сержу, турсу, фридому, вдови, найтвишу, аникею, нави, лорне, снэйку и всем девченкам нашего смерд-портала:d

Особый привет таше и бороде;)

:victory:

warfolomeich
04-10-2008, 14:01
Ы-гы-гы-гы-уа-ха-ха-ха!!!!

Давненько таких тем не было!!!!


чувак, такое в жизни бывает. Дай тебе Бог, чтобы у тенбя этого больше не было! Но което время прийдется смиряться.
Главное - смириться. :yes:


з.ы. Всем привет!! снова сижу в интернет-салоне в Харькове...хорошо хоть интернет тут скоростной.

п.с. Пользуясь случаем, хочу передать привет дядьке сплину,султану, сержу, турсу, фридому, вдови, найтвишу, аникею, нави, лорне, снэйку и всем девченкам нашего смерд-портала:d

Особый привет таше и бороде;)

oto tvaryuka, meni ne peredav:(:(:(
P.S. Po sabzhu - zabey tovarish!!!!Zhizn prekrasna!:d

Onex
04-10-2008, 14:03
oto tvaryuka, meni ne peredav:(:(:(
P.S. Po sabzhu - zabey tovarish!!!!Zhizn prekrasna!:d

ссорь, Вадюх, и тебе привет!!!

а также всем кто меня знает и кого не внес в список....(не ну реально, всех перечислять будет долго)

freedom
04-10-2008, 15:31
Ы-гы-гы-гы-уа-ха-ха-ха!!!!

Давненько таких тем не было!!!!


чувак, такое в жизни бывает. Дай тебе Бог, чтобы у тенбя этого больше не было! Но което время прийдется смиряться.
Главное - смириться. :yes:


з.ы. Всем привет!! снова сижу в интернет-салоне в Харькове...хорошо хоть интернет тут скоростной.

п.с. Пользуясь случаем, хочу передать привет дядьке сплину,султану, сержу, турсу, фридому, вдови, найтвишу, аникею, нави, лорне, снэйку и всем девченкам нашего смерд-портала:d

Особый привет таше и бороде;)
велике дякую!!!:friends:...

по темі: поменше про це думати......зайняти себе чимось....

-F&W-Anikei[Sev]
10-10-2008, 22:02
п.с. Пользуясь случаем, хочу передать привет дядьке сплину,султану, сержу, турсу, фридому, вдови, найтвишу, аникею, нави, лорне, снэйку и всем девченкам нашего смерд-портала:d

Особый привет таше и бороде;)

раз уж флуд пошел...
спасибо, что меня не забыл) когда тя в Виннице ждать? А то, я, по-ходу, что-то пропустил)

vanya777
12-10-2008, 00:22
как уже замечено раньше - жизнь прекрасна!!! забей хуй на ту никчемную девку и одупли как без нее лучше!

-F&W-Anikei[Sev]
12-10-2008, 10:26
как уже замечено раньше - жизнь прекрасна!!! забей хуй на ту никчемную девку и одупли как без нее лучше!

.... сядь играть в линейку или вовку...:d

vanya777
13-10-2008, 02:47
;2376755'].... сядь играть в линейку или вовку...:d

любиш ты вредные советы давать! нет, оторваться, отжечь и поймеш, что она не стоит и внимания твоего)