PDA

View Full Version : Военкомат комьюнити :)


warfolomeich
07-10-2008, 16:01
Уважаемы пользователи смарт -форума!
Вообщем , наверно ни для кого не является секретом, что если человек непригоден к армии, то его напрягают отнести и вручить под роспись пяти особо злосным забивалам на армию:lol::lol:
Кто как с этим боролся, проверяют ли как-то это и т.д.?
Заранее благодарен за ответ, так как шляться по городу нет времени, работа горит да и желания нет....И делать подляну людям тоже не хочется....:d

Se@Dog
07-10-2008, 16:04
Уважаемы пользователи смарт -форума!
Вообщем , наверно ни для кого не является секретом, что если человек непригоден к армии, то его напрягают отнести и вручить под роспись пяти особо злосным забивалам на армию:lol::lol:
Кто как с этим боролся, проверяют ли как-то это и т.д.?
Заранее благодарен за ответ, так как шляться по городу нет времени, работа горит да и желания нет....И делать подляну людям тоже не хочется....:d

повестки были выброшены в урну возле выхода из военкомата. никто ничего не проверил и не тревожил меня)
З.ы. подляну людям еще надо уметь сделать, уверен что половину хрен найдёшь вообще)

BUCH
07-10-2008, 16:04
Никто ничего не проверяет :) (по крайней мере раньше не проверяли). Расписываетесь на корешках сами и отдаёте добрым дядям в погонах, типа вручили, и буит вам щастье :)

BUCH
07-10-2008, 16:05
повестки были выброшены в урну возле выхода из военкомата. никто ничего не проверил и не тревожил меня)

тоже вариант

warfolomeich
07-10-2008, 16:12
Никто ничего не проверяет :) (по крайней мере раньше не проверяли). Расписываетесь на корешках сами и отдаёте добрым дядям в погонах, типа вручили, и буит вам щастье :)

я так и думал в принципе, ещё был вариант принести : "никого не было дома, 2 дня подряд ходил":d
повестки были выброшены в урну возле выхода из военкомата. никто ничего не проверил и не тревожил меня)
З.ы. подляну людям еще надо уметь сделать, уверен что половину хрен найдёшь вообще)
Спасибо мужики :)

warfolomeich
07-10-2008, 18:10
а я , наверное, сейчас в эту армию не пошел бы служить. Не смотря на то, что являюсь приверженцем этого вида воспитания мужчины.... Некому служить, прислуживать - противно. Может это и не патриотично, но отдавать часть своей жизни, своего времени государству которому ты нафиг не нужен, почему-то не хочется

в этом и дело....время.....закончив институт, нужно устраиваться на работу, чего-то добиваться, а не выкуривать всё полезно что появилось в мозгах за 5 лет копая какому-то уроду в погонах картошку на даче...

p4elka
07-10-2008, 18:14
щас начнется холивар.
по теме: я никакие повестки не относил.

Shelya
07-10-2008, 18:20
призывники делятся на три части, первые это злосные уклонисты, вторые калеки, а третьи чесно служат отечеству,
судя по паре сообщений в этом топе я заметил пару "калек"..... только не надо пиликать что вы уже прям так больны что не можете служить.
а чем отличаются уклонисты от "калек"?

warfolomeich
07-10-2008, 18:25
призывники делятся на три части, первые это злосные уклонисты, вторые калеки, а третьи чесно служат отечеству,
судя по паре сообщений в этом топе я заметил пару "калек"..... только не надо пиликать что вы уже прям так больны что не можете служить.

а бабушки не делятся, они разлагаются...:confused: жизнь такая... кому-то охота в армии штаны просиживать, а кому-то на жизнь зарабатывать,семью кормить ну и т.д.
З.Ы. армия была и есть дармоедами, а в наше время и подавно...
З.Ы.З.Ы. Отечество?????????Где оно?=)

warfolomeich
07-10-2008, 18:33
щас начнется холивар.
по теме: я никакие повестки не относил.

я боялся что начнётся, когда создам тему, но надеюсь не дойдёт:uups::)

Se@Dog
07-10-2008, 18:35
Есть немало ребят которые хотя и идут служить. . Они как все проходят через грязь, прислуживание, строевую, голубые озёра дедовщину и прочую прелесть армии, добываются высот и званий. А есть те кто принудительно проходит лишь через часть испытаний, и уходит на гражданку потеряв кусочек жизни. У каждого свой выбор. Я, к примеру, не калека, вполне мог пойти в армию, но зачем? Шансы попасть нормальную часть где действительно получишь ценный опыт, 1 к 50 и то только если вас призовут в первые 2 недели сезона и пройдя хороший отбор. Дисциплины - хренушки, как были распизяями такими же и возвращаются, физическая форма и выносливость - фиг вам опять же. Этому всё я и без армии научился. А идти учится убирать снег, выучить устав, и подержать автомат лишь на присяге чтобы сфоткали - это не моё, спасибо.

Se@Dog
07-10-2008, 18:43
война начнется вы все как крысы тыловые разбежитесь.
так как не видите в этой стране своего отечества а собственно защищать его не будуте.
больше мне обсуждать в этой теме нечего.

бугага...ты оцениваешь тех о ком ничего не знаешь. это уже ошибка. Да и если начнётся война, не дай Бог, наша армия нас не спасет.

Дядя Бабай
07-10-2008, 18:49
Уважаемы пользователи смарт -форума!
Вообщем , наверно ни для кого не является секретом, что если человек непригоден к армии, то его напрягают отнести и вручить под роспись пяти особо злосным забивалам на армию:lol::lol:
Кто как с этим боролся, проверяют ли как-то это и т.д.?
Заранее благодарен за ответ, так как шляться по городу нет времени, работа горит да и желания нет....И делать подляну людям тоже не хочется....:d

Это, какбэ, а где написано, что ты обязан вообще это делать???

warfolomeich
07-10-2008, 18:52
Это, какбэ, а где написано, что ты обязан вообще это делать???

та знаю я ... что это нигде не написано, что это херня, что они не имеют права, что это их работа за которую они получают деньги, но в этот раз я уже не стал качать права, ибо так уже этот военкомат задрал, я в 3 больницах валялся по их направлениям, кучу раз ходил туда-сюда относить акты....уже хожу туда как к себе домой...и от очередной тупости уже просто опускаются руки, куда уже дальше...

Дядя Бабай
07-10-2008, 19:05
та знаю я ... что это нигде не написано, что это херня, что они не имеют права, что это их работа за которую они получают деньги, но в этот раз я уже не стал качать права, ибо так уже этот военкомат задрал, я в 3 больницах валялся по их направлениям, кучу раз ходил туда-сюда относить акты....уже хожу туда как к себе домой...и от очередной тупости уже просто опускаются руки, куда уже дальше...
видимо, на лапу, сцуки хотят...

warfolomeich
07-10-2008, 19:09
видимо, на лапу, сцуки хотят...
угу...и это тоже....

Se@Dog
07-10-2008, 19:45
угу...и это тоже....

у нас вообще весёлая страна - ктото платит чтобы пойти, а ктото чтобы откосить...

vanya777
07-10-2008, 20:37
А что был уже призыв? Или только начинаеться?

warfolomeich
07-10-2008, 20:56
А что был уже призыв? Или только начинаеться?
начало с 1 сентября, конец -29 ноября... как и всегда в принципе....

-=Tj=-
07-10-2008, 22:10
нету у нас патриотов...

BUCH
07-10-2008, 22:29
С такой службой как сейчас (12 месяцев, один призыв) косить просто грешно:yes:
Тем более сейчас, когда призыв дело практически добровольное.

А если сиотреть на вопрос ширше, то я категорически против полного перехода армии на контрактную основу. Срочку дожны проходить все дееспособные.

American Idiot
07-10-2008, 22:49
не понятно, что именно и как именно воспитывает армия

как грит мой отец, полковник... армия СЕЙЧАС --- это просто год потраченной жизни... ни больше, ни меньше...

Дядя Бабай
07-10-2008, 22:53
С такой службой как сейчас (12 месяцев, один призыв) косить просто грешно:yes:
Тем более сейчас, когда призыв дело практически добровольное.

А если сиотреть на вопрос ширше, то я категорически против полного перехода армии на контрактную основу. Срочку дожны проходить все дееспособные.
:no: /

Onex
07-10-2008, 22:56
Уважаемы пользователи смарт -форума!
Вообщем , наверно ни для кого не является секретом, что если человек непригоден к армии, то его напрягают отнести и вручить под роспись пяти особо злосным забивалам на армию:lol::lol:
Кто как с этим боролся, проверяют ли как-то это и т.д.?
Заранее благодарен за ответ, так как шляться по городу нет времени, работа горит да и желания нет....И делать подляну людям тоже не хочется....:d

мне как дали повестку чтобы я отнес - так с тех пор я сам в военкомате вот уже 7 лет почти как непоявлялся:lol:


ксттаи - зпа тему спасибо! надо в военкомат зайти

Se@Dog
08-10-2008, 02:10
мне как дали повестку чтобы я отнес - так с тех пор я сам в военкомате вот уже 17 лет почти как непоявлялся:lol:


ксттаи - зпа тему спасибо! надо в военкомат зайти

17 лет после вручения повестки???????????я думал тебе лет 25 максимум....или это юмор такой был просто?

Fok
11-10-2008, 13:16
тоже выбрасывал повестки .. никто ничего не проверил ..

От армии пришлось косить, так как выганяли из университета .. Независимо от того, хочешь ты доучиться или нет - право на отсрочку теряешь .. а продолжать учёбу с потерей года не сильно хотелось ..

Onex
11-10-2008, 13:18
17 лет после вручения повестки???????????я думал тебе лет 25 максимум....или это юмор такой был просто?

это опечатка...мне так и есть 25 лет