PDA

View Full Version : Мизантропия...


Дядя Бабай
08-10-2008, 07:54
Мизантро́пия (греч. μισανθρωπία, от греч. μισέω, «ненавидеть» и греч. ἄνθρωπος, «человек») — человеконенавистничество, ненависть по отношению к людям. Эмоциональное наполнение (злость, горечь, равнодушие) зависит от уровня развития субъекта и от конкретных обстоятельств. Как правило, это ощущение собственной чуждости человечеству, окрашенное злобой (иногда с примесью горечи). Но также может выражаться исключительно путём полного равнодушия к большинству забот остальных людей. Может быть также выражена ненавистью к людям из-за их недостаточного умственного, либо физического развития, вкусов...

Какое ваше отношение к сему явлению? Какие, по-вашему, его причины?

Здесь (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7906) можно пройти тест на мизантропию...

Дядя Бабай
08-10-2008, 07:56
Мои результаты теста:
Ты – Истинный мизантроп
Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.

TASHA
08-10-2008, 09:03
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Вовсе не мизантроп
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

:lol: Ну надо же! Не ожидала!

Onex
08-10-2008, 10:24
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Вовсе не мизантроп
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут
:lol::lol::lol:
ааааааааааа....лольный тест

yas
08-10-2008, 10:54
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

да, туповатые вопросики...

на тему убийства и большого скопления явно не хватает вариантов.

AKM
08-10-2008, 13:28
Ты – Мизантроп здравомыслящий
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.:lol:

Werewolf
08-10-2008, 13:33
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Мизантроп здравомыслящий
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.
ГГ))):d

Se@Dog
08-10-2008, 13:42
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Вовсе не мизантроп

аналогично... да и вопросы там... утрировано всё както...

freedom
08-10-2008, 14:02
аналогічно з AKM і Werewolf.....:|даж не знаю радуватися чи нє....

Маленьке біляве стерво
08-10-2008, 14:46
%\
фигня полная

Teoden
08-10-2008, 14:57
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.


а я таки люблю людей)
плоха к мизантропам отношусь- есть знакомые%

Sammael
08-10-2008, 15:29
Ты – Вовсе не мизантроп!
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут

З.Ы. такие темы во флуд:)

fine fellow
08-10-2008, 15:32
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

Я и без теста это знал)

D.A.R
08-10-2008, 16:10
не плохая группа, только она теперь Inhuman Agency называется:)

Маленьке біляве стерво
08-10-2008, 16:28
не плохая группа, только она теперь Inhuman Agency называется:)
:eek:

Житель_Планеты_Земля
08-10-2008, 17:11
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.


Маловато вариантов ответа.
Да и вопросов маловато...