PDA

View Full Version : Far Cry 2


C.J.
23-10-2008, 19:00
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: Buka Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 21 октября 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 6 ноября 2008 года
ISO статус: релиз состоялся 22 октября 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Системные требования: Процессор Core 2 Duo/Athlon 64 X2 5200+; ОЗУ: 2 Гб; видеокарта nVidia GeForce 8600 GTS/Radeon X1900 и выше с 512 мб памяти; HDD: 12 Гб

" Джека Карвера, протагониста первой части мы не увидим. Удалой вояка сдал свой автомат на склад, постирал рубашку и уехал на север, подальше от всяких тропиков. Зато мы вольны выбрать одного из восьми наемников, остальные же в это время будут играть роль NPC, с которыми модно вступать в различные отношения. Любопытна такая деталь – если вас подстрелят, то напарник может прийти и спасти вас от неминуемой гибели, вытащив с поля боя. Если же его убьют, то на игровых просторах он больше не встретиться.

Весь сюжет Far Cry 2 закручен вокруг некого Шакала – преступного главаря, который поставляет контрабандное оружие сразу нескольким сторонам вооружённого конфликта и гребёт деньги лопатой. В отличие от Crysis здесь есть сторонние квесты – никто не будет гнать игрока вперёд на мины по сюжету. Нелинейность, однако.

Как и в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky заявлена война группировок. Выполняя квесты одной стороны (взорвать-убить-найти и т.п.) вы тем самым будете ослаблять другие, и это повлияет на концовку, количество которых пока не известно. Да кстати, место действия-то перенесено в выжженную африканскую саванну, которую наверно видел каждый (обычно на заднем фоне в это время звучал голос Дроздова). Площадь игрового мира составляет, по словам разработчиков, около 50 квадратных километров. Внушает, однако."...

Far Cry 2 - Trailer (http://video.i.ua/user/407495/5805/23151/)

http://vi.i.ua/videos/1/5/23151.jpg (http://video.i.ua/user/407495/5805/23151/)

sacho
23-10-2008, 21:06
Классная графика,эфектные взрывы и функции типа поджога травы,делают игру еще лучше

NightWish
23-10-2008, 21:19
Классная графика,эфектные взрывы и функции типа поджога травы,делают игру еще лучше

Да, очень хорошие отзывы у игры. И оптимизацию хвалят, что важно для такой графики.

TAU D.
24-10-2008, 20:42
У кого уже есть игра и кто может поделится?

sacho
24-10-2008, 20:43
У кого уже есть игра и кто может поделится?

на шо???

Hit4
24-10-2008, 20:47
http://infostore.org/info/6205347?refer=5515507&rs=2 - Качайте

TAU D.
24-10-2008, 20:53
на шо???

Что на шо?:rolleyes:

sacho
24-10-2008, 21:05
Что на шо?:rolleyes:

на пк чи икбокс?

РоманычЪ
24-10-2008, 21:57
будут квеесты??? групировки)))
главное, что переделали систему аптечек, что ещё с первого дума почти во всех шутерах одинакова))
ыыы из мрачного Черноболя Сталкера в красочные джунгли ФК2

sacho
24-10-2008, 22:12
будут квеесты??? групировки)))
главное, что переделали систему аптечек, что ещё с первого дума почти во всех шутерах одинакова))
ыыы из мрачного Черноболя Сталкера в красочные джунгли ФК2

аптечку там переделали,аля Бед компани

Werewolf
24-10-2008, 23:15
не понравилась...

Житель_Планеты_Земля
24-10-2008, 23:29
не понравилась...

Чем именно?
Если можно в деталях и по пунктикам.

TAU D.
24-10-2008, 23:35
на пк чи икбокс?

На пк

Rockjoy
25-10-2008, 00:14
http://infostore.org/info/6205347?refer=5515507&rs=2 - Качайте

в ссылке есть refer=
качайте по этой ссылке http://infostore.org/info/6205347 :)

Werewolf
25-10-2008, 00:29
Чем именно?
Если можно в деталях и по пунктикам.

Ну вот не знаю не нравиться и всё..
Графика рулз, тут без вопросов!
Между первым и вторым фар краем в упор не вижу ничего общего!Я думал что если фар край 2 - то это должно быть логическое продолжение первого...
Тупо что надо покупать оружие за какие-то не понятные диаманты, дырки в телах пропадают хз куда...

dima_stalker.net
25-10-2008, 08:00
Качаю ... Еще сутки ... ОТзывы хорошие , надеюсь игра не разочарует

NightWish
25-10-2008, 11:08
Офигеть, поиграл минут 20 - шикарная графика, отличная оптимизация, классные драйв во время боев.

Пока очень нравится.

Frothein
25-10-2008, 11:15
Поиграл недавно. Графика местами умиляет примитивностью. Геймплей простой и знакомый как пять копеек.
Ждал большего.

Перс
25-10-2008, 11:39
Поиграл 1-ый уровень и понял ,что нужно подождать релиз от Буки!Все-таки русская озвучка будет приятнее.

NightWish
25-10-2008, 11:40
Есть руссификатор http://www.sendspace.com/file/k78d8m

Werewolf
25-10-2008, 13:37
Есть руссификатор http://www.sendspace.com/file/k78d8m

СПС!С русиком играть стало немного приятнее)

Перс
25-10-2008, 14:48
Есть руссификатор http://www.sendspace.com/file/k78d8m

Там только текст а озвучки нет!

Hit4
25-10-2008, 14:52
http://infostore.org/file/6205347/5234145/Rusifikator.exe

Se@Dog
25-10-2008, 14:58
http://infostore.org/file/6205347/5234145/Rusifikator.exe

тут полный, или только текст?

LANCER
25-10-2008, 14:59
Кто-то скачал уже?

Hit4
25-10-2008, 15:01
тут полный, или только текст?

я еще не пробовал

Frothein
26-10-2008, 16:37
Как вам игра, форумчане?

NightWish
26-10-2008, 19:06
Там только текст а озвучки нет!

Да что ты говоришь)
Я вообще то в курсе, сам файл вам давал)

ИМХО лучше оригинальная озвучка

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 00:28
Весело :)

LANCER
28-10-2008, 00:53
народ требует отзывов и скринов!

Hit4
28-10-2008, 01:37
народ требует отзывов и скринов!

Оосбисто мені гра сподобалась. Графіка непогана, як на мене. Можливо не розбираюсь в іграх, та все ж - куль.

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 12:25
Самый большой плюс игры это то, что есть свобода действий. Огромная площадь, ты на ней и твои противники. Остальное - средства борьбы с ними и способы достижения максимального преимущества над врагом. Пока что просто наслаждаюсь игрой, выполняя "сайд-мишонс".

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 12:28
...................

dima_stalker.net
28-10-2008, 15:58
Мне игра очень не понравилась . Может я еще не очень освоился в ней , но очень добивает 3 вещи :
1. В противника нужно всадить не одну обойму автомата что бы убить его
2. Может только показалось , но больше чем 90 патронов не берется
3. Напрягает система здоровья . Очень легко и быстро можно потерять его , а уколы и разрезы проходят долго

Проблема в том что я ждал "Кризис" без пришельцев и екзокостюма

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 19:21
Мне игра очень не понравилась . Может я еще не очень освоился в ней , но очень добивает 3 вещи :
1. В противника нужно всадить не одну обойму автомата что бы убить его
2. Может только показалось , но больше чем 90 патронов не берется
3. Напрягает система здоровья . Очень легко и быстро можно потерять его , а уколы и разрезы проходят долго

Проблема в том что я ждал "Кризис" без пришельцев и екзокостюма

1. В голову только одну пулю. Из дробовика в упор - один выстрел. Если бы противника можно было с одного выстрела в любую часть тела лишить жизни, то таким же слабым пришлось бы сделать и протагониста.
2. Можно приобрести детали экипировки, которые позволят носить больше амуниции.
3. Всё с системой здоровья нормально. Это и не "ранили-отсиделся-вылечился", и не стандартный хэлс-бар, который пополняется подобранными с земли инстант-хилами.

Frothein
28-10-2008, 19:54
Почему глагерой может бежать спринт только около 10-15и секунд, после чего "захэкивается"?
Почему hdr такой навязчивый?
Почему при перемещении с точки А в точку Б, я подвергаюсь минимум трем нападениям, после чего, настрелявшись, миссию выполнять уже нет желания?
Почему можно носить только одно праймари оружие? Это получается, либо винтовка, либо дробовик, либо автомат. Если возьму винтовку или дробовик - на средних дистанциях мне пистолетом воевать, да?
Где собственно говоря, основная сюжетная нить? Это выполнение заданий фракций?
Почему, после броска гранаты наблюдаешь либо красивейший взрыв, либо унылый спецэффектик?

Нет, уж лучше меня проведут за ручку в каком-нибудь ХЛ2, чем я сам себе буду искать приключения.
Фаркрай2 вызывает скуку, а это непростительно для игр, в которые я играю (с)

СиZый
28-10-2008, 21:04
Красиво однако...:)

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 21:09
Обхожусь или без спринта при перемещении или мне десяти секунд хватает добежать до следующего укрытия. Так что я не возмущаюсь по этому поводу.

HDR в ПК версии отключается.

Частые нападения да, возмущают. Хочется иногда остановиться, подойти к папуасу, заглянуть в его карие глаза и спросить: "Почему? Ну почему?? ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ???". Может работа у них такая: стоять на дороге и грабить всех и вся. Не знаю. Насчёт насыщенности боями этими не могу сказать, что меня это забавляет в достаточной мере. Порою бывает просто проскакиваю очередной блокпост, избегая лишних жерт и траты амуниции.

Там нет праймари вэпон. Есть три вида вэпона: лёгкое, среднее, тяжёлое. Лёгкое: пистолеты, среднее: дробовики, ассаулт райфлы, снайпер райфлы, тяжелое: рокетлаунчеры, гранатомёты, ручные пулемёты. Вот я сейчас бегаю с таким набором: пистолет с глушителем (незаменим в ночных миссиях), М1 гранд с оптикой (снайперка тобишь), ручной пулемёт Калашникова (300 патронов, стреляй - не хочу). Тоесть охвачен максимальный радиус обстрела.

Сюжет, я так понял, оборвался на том, когда тебя "цель" встретила в отеле по прибытии. Тоесть когда нас ловит Шакал и оставляет помирать в комнатушке местной гостиницы. Всё, что нам остаётся - выследить подонка и объяснить ему, что он был не прав.

Хм. Вроде бы с броском гранаты всё нормально. Взрывается и не как тактическая ядерная боеголовка, и не как дешёвая китайская петарда. Обычная осколочная граната.

Опять же на любителя. Кому хочется самому решать каким именно способом будет достигнут конечный результат, а кому хочется быть невольным свидетелем развивающихся вокруг него событий, иногда подправляя некоторые обстоятельства. Мне нравится и тот и другой подход.

Max.
28-10-2008, 21:19
что б много не писать:
приведу один сильный минус
почему после зачистки любого КП с войсками, через минуту они снова там появляются, не интререстно
играть можно онли при отстутствии других игр, и ради поджога травы)

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 21:24
почему после зачистки любого КП с войсками, через минуту они снова там появляются,

Странно... У меня такого не наблюдается. Уже много раз проезжал мимо ранее зачищеных блокпостов. Некоторые да, "заселяются" папуасами снова. Но уж точно не через минуту.

РоманычЪ
28-10-2008, 21:35
вроде, они не заселяются, если были разлочены. на каждой такой базе есть типа минисклад с боекормплектом(как правило столик), когда к нему подходишь, блокпост разлачивается и об этом сообщается гг. правда если уничтожать блокпост взрывая всё и вся, есть вероятность, что такой столик сломается и не будет найден)))) у меня такое часто происходит, но когда афроамериканци снова заселяются, всё моментально чинится.

РоманычЪ
28-10-2008, 21:37
вот бесит, что камни пробиваются пулями)))

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 21:45
вот бесит, что камни пробиваются пулями)))

Пока что не наблюдал подобного.
Каменные глыбы служат отличным укрытием, из за которого удобно и отстреливаться и отбрасываться гранатами.

Frothein
28-10-2008, 21:57
Я говорю не о хватает-не хватает, а что это идиотизм - когда гг и стометровку пробежать не может. Тоже мне, наёмник.

Ах да, отключается. А член легко отсекается, если висит и мешает. Я говорю о том, что хотел бы насладиться это технологией, но разработчики слишком увлеклись. И да, причем тут пк-версия? Я на боксе играю, и говорю про бокс-версию.

Поведай мне, как тебе удалось одеть на персонажа одновременно акм и снайперку, буду благодарен.

Я не о мощности взрыва, а о сопровождающих его спецэффектах. Чтоб "было красиво", присходится искать специально место, где есть деревья, или другие разрушаемые объекты. Иначе, при взрыве наблюдаем дешевенький спецэффект - и ничего более.

Ну да, на любителя. Но я ведь свое имхо высказывал.

Se@Dog
28-10-2008, 23:58
Я говорю не о хватает-не хватает, а что это идиотизм - когда гг и стометровку пробежать не может. Тоже мне, наёмник.


ну к примеру набор Жителя:

М1 гаранд - вес б/п - 4,3 кг. + прицел еще пусть 0,2 кг.
РПК - 5,9,
броня около 10(+-5-6 кг, смотря насколько навороченная),
пистолет, к примеру это банальный Кольт 1911(М191А1) - 1,13 кг...

итого гдето около 22 кг, + всёкие гранаты, нож, и прочая "лёгкая" лабуда.

вполне нормально так бежать стометровку за 15 сек с таким обвесом) если мировой 9,77 )



Поведай мне, как тебе удалось одеть на персонажа одновременно акм и снайперку, буду благодарен.

не АКМ а РПК... это уже разные весовые категории)

Житель_Планеты_Земля
28-10-2008, 23:59
Если бы на его месте был супермэн, то было бы всё в порядке? Или из за того, что ты не успеваешь добежать до камушка, тебя постоянно убивают? Перестань цепляться к мелочам. Бежит он ровно столько, сколько это необходимо.

А на бокс-версии "хдр" не отключается? Жаль, жаль...

Не "акм и снайперку", а ручной пулемёт Калашникова и СВД ;)

Я ж и говорю: граната - не тактическая ядерная боеголовка. Её поражающий эффект - осколки. Она взрывается ровно настолько сильно, что бы превратить оболочку в шрапнель и ею накормить всё в радиусе поражения. Понимаю, что было бы изумительно каждый раз наблюдать миниатюрный "грибок", но это, мне кажется, уже лишнее.

Frothein
29-10-2008, 02:57
Специально для жителя подсчитал, сколько он бежит. Экипировка начальная.
5 секунд. 1 секунда хорошего рывка, и пять секунд тяжелого бега, который отдается вибрацией в геймпаде. И пробегает он никак не стометровку за эти пять секунд.
Я не цепляюсь к мелочам, просто это как-то... неправильно. Слишком тяжелый и неповоротливый шутер получается. Первый фаркрай мне помнился драйвовым, быстрым.

Насчет весовых категорий - я уже разобрался. Вот только не знаю, что у вас там на пк намудрили, но у меня оружие делится на праймари, секондари, и спешиал.
Притом орудия убийств, которые могут называться "снайперская винтовка" присутствуют как в "спешл" так и в "праймари". Тоесть или отказываемся от автомата-дробовика, или отказываемся от огнемета-рпг.

а Я говорю, что при врыве гранаты в чистом поле из песка - я наблюдаю спрайтовый огненный столбик. Притом спрайтик размазан и неубедителен. Доходчиво излагаю?

PS> ага, жаль тебе, как же, а то ты не знаешь что на консолях из настроек - яркость и громкость. Да и говорил я тебе уже об этом, что за игра на публику? Знаешь, играя на пк, я бы тоже не преминул ругнуться по поводу hdr, так как я рассматриваю продукт в целом.
PPS> что-то по невнимательности упустил, что ты о рпк. А свд это уже не снайперка? Видимо я что-то пропустил и теперь свд - это название для трансконтинентального баллистического барсука.
PPPS> Спасибо за помощь в освоении игры. Вопрос будет решаться либо похожим, на твой метод, либо с помощью uzi из секондари вепонов. Думаю, все-таки это будет твой вариант, т.к. флеймтроверы и прочее - игрушки, и легко заменяются парой гранат и коктейлей.

Житель_Планеты_Земля
29-10-2008, 07:53
Драйвовым и быстрым мне ФК2 показался, когда я получил задание убрать человека в центральном сити, прямо посреди улицы, где кишмя кишит силами обоих группировок, где через каждые десять метров стоит станковый пулемёт, где каждый второй гражданин готов достать из широких штанин дробовик, а каждый пятый - РПГ. Но задание я всё же выполнил, хоть и не с первой попытки.

Про спринт уже говорил: меня устраивает такой, какой есть и причин на него плеваться не вижу.

Виноват, ошибся. Действительно оружие разделяется на "дополнительное", "основное" и "специальное". Вот РПК как раз относится к "спец.", а СВД к "снайп.".

Вот чего чего, а в чистом поле мне кидать гранаты в голову не приходило. Обычно забирался на холмик повыше и расстреливал всё в радиусе видимости.
Спрайтик, говоришь? Надо будет как то попробовать и запечатлеть это действо на скриншоте.

ЗЫ. Не говорил. Если и говорил, то я уже не помню. В любом случае плохо, что консольный вариант имеет меньше настроек. Вот я о чём.

ЗЗЫ. Просто называю вещи своими именами.

ЗЗЗЫ. Незачто. Я ещё хочу попробовать вместо пулемёта револьверный гранатомёт, а вместо тихого пистолета ДесертИгл. Снайперку всё же оставлю. Нехорошо это, когда сволочь тебе язык с другого берега показывает а ты ничего сделать не можешь.

Удачи в охоте.

Frothein
29-10-2008, 10:56
Драйвовым и быстрым мне ФК2 показался, когда я получил задание убрать человека в центральном сити, прямо посреди улицы, где кишмя кишит силами обоих группировок, где через каждые десять метров стоит станковый пулемёт, где каждый второй гражданин готов достать из широких штанин дробовик, а каждый пятый - РПГ. Но задание я всё же выполнил, хоть и не с первой попытки.

Про спринт уже говорил: меня устраивает такой, какой есть и причин на него плеваться не вижу.

Виноват, ошибся. Действительно оружие разделяется на "дополнительное", "основное" и "специальное". Вот РПК как раз относится к "спец.", а СВД к "снайп.".

Вот чего чего, а в чистом поле мне кидать гранаты в голову не приходило. Обычно забирался на холмик повыше и расстреливал всё в радиусе видимости.
Спрайтик, говоришь? Надо будет как то попробовать и запечатлеть это действо на скриншоте.

ЗЫ. Не говорил. Если и говорил, то я уже не помню. В любом случае плохо, что консольный вариант имеет меньше настроек. Вот я о чём.

ЗЗЫ. Просто называю вещи своими именами.

ЗЗЗЫ. Незачто. Я ещё хочу попробовать вместо пулемёта револьверный гранатомёт, а вместо тихого пистолета ДесертИгл. Снайперку всё же оставлю. Нехорошо это, когда сволочь тебе язык с другого берега показывает а ты ничего сделать не можешь.

Удачи в охоте.
Ну это здорово, что тебя устраивает. А меня не устраивает. Все-же у каждого человека свой стиль игры, и 5 секунд спринта не позволяют мне играть так, как я хочу.
Кстати, он еще и реализован на редкость мудачески. В том же код4 можно было бежать в любую из сторон, зажав стик и наклонив его в любую из сторон. Тут же герой бежит только при зажатом стике и наклоне ним вперед. Тоесть можно спринтовать вперед, и слегка поворачивать. Ощущение, будто тебя вдруг лишили стрейфа и посадили на "стрелки".

Обязательно запечатли.

Да плохо не это. Жаловаться на количество настроек (я слегка скривил душой - на новых консолях обычно только настроек графики и нет) не приходится, поскольку фк2 - первая игра в которой возникло желание что-то отключить.
Кстати, проблему решил игрой ночью. Т.к. вся 50километровая локация превращается в огромную тень, hdr практически не заметен.

Se@Dog
29-10-2008, 12:50
У когото пробемы были на подобе этой - поставил игру, поставил кряк. Запускаю, всё ок, идет загрузка.. и просто молча игра закрывается...


з.ы. Нашел проблему сам...Причина в параметре сглаживание - ставлю 8х - вылетает... Пост не удаляю, авось у когото также будет - пост поможет.

Житель_Планеты_Земля
29-10-2008, 20:51
Сижу себе в кустиках, отстреливаюсь от аборигенов, никого не трогаю. Только собираюсь пустить очередному еретику праведный кусок свинца в лоб - рраз! - как рванёт! Чуть со стула не упал, ибо не ожидал.
Будьте бдительны. Следите за состоянием вашего оружия.

Frothein
29-10-2008, 21:59
Сижу себе в кустиках, отстреливаюсь от аборигенов, никого не трогаю. Только собираюсь пустить очередному еретику праведный кусок свинца в лоб - рраз! - как рванёт! Чуть со стула не упал, ибо не ожидал.
Будьте бдительны. Следите за состоянием вашего оружия.
Дружно поблагодарим жителя за спойл отличнейшей игровой фичи. Что бы мы делали если б не он.

Werewolf
29-10-2008, 22:12
Сижу себе в кустиках, отстреливаюсь от аборигенов, никого не трогаю. Только собираюсь пустить очередному еретику праведный кусок свинца в лоб - рраз! - как рванёт! Чуть со стула не упал, ибо не ожидал.
Будьте бдительны. Следите за состоянием вашего оружия.
ГГ)))Куль =)
Дружно поблагодарим жителя за спойл отличнейшей игровой фичи. Что бы мы делали если б не он.

Та ладно, а вдруг у кого-то сердце слабое, то теперь будет знать)

Житель_Планеты_Земля
29-10-2008, 22:14
Блин... Перечитал свой пост и понял, где оказия получилась...
Пистолет в руках взорвался :)
Вот что я имел ввиду :d

Frothein
29-10-2008, 23:32
Видишь ли Житель, не знаю как остальные форумчане, а я понял что пистолет взорвался.
ты плахой

Житель_Планеты_Земля
30-10-2008, 07:49
Видишь ли Житель, не знаю как остальные форумчане, а я понял что пистолет взорвался.
ты плахой

На всякий случай уточнил.
Мало ли...

Кстати, что бы по десять раз не вступать в г... руппировки по пути следования на очередное задание, можно воспользоваться автобусом. Не всегда, конечно, остановка находится рядом, но добравшись к ней можно выбрать цель маршрута наиболее близкую к месту задания. А оттуда разве что только разок наехать на неразлоченный КП.

dima_stalker.net
30-10-2008, 17:57
Помогите с плиз прохождением . Псоле того как я отнес касету какому то челу а он мне дал таблетки . не знаю что дальше делать

Житель_Планеты_Земля
30-10-2008, 18:36
Помогите с плиз прохождением . Псоле того как я отнес касету какому то челу а он мне дал таблетки . не знаю что дальше делать

Честно - что хочешь :)
Если же идти по сюжетной линии, то я сам не знаю. Просто выполняю задания от разных людей, коплю алмазики, покупаю амуницию, помогаю той или иной воюющим сторонам. Места где есть люди, у которых есть решаемые проблемы и деньги для оплаты их решения, на карте обозначены знаком восклицания (карта вызывается нажанием на кнопку "5", масштаб карты меняется кнопкой "R"). Далее расскажут они сами что, где, с кем и сколько раз нужно сделать.

dima_stalker.net
30-10-2008, 18:38
Честно - что хочешь :)
Если же идти по сюжетной линии, то я сам не знаю. Просто выполняю задания от разных людей, коплю алмазики, покупаю амуницию, помогаю той или иной воюющим сторонам. Места где есть люди, у которых есть решаемые проблемы и деньги для оплаты их решения, на карте обозначены знаком восклицания (карта вызывается нажанием на кнопку "5", масштаб карты меняется кнопкой "R"). Далее расскажут они сами что, где, с кем и сколько раз нужно сделать.

Просто обычно на карте показывается место куда нужно ехать , а здесь ничего нету :confused:

Se@Dog
30-10-2008, 18:52
игра для меня оказалась скучной...тот же ждалкер только в профиль...Отцу как раз пригодится, чтобы иногда просто пострелять в своё удовольствие)...хотя скоро КОд5, а это любимый игро-сериал)

Житель_Планеты_Земля
30-10-2008, 19:14
Просто обычно на карте показывается место куда нужно ехать , а здесь ничего нету :confused:

..........................
Места где есть люди, у которых есть решаемые проблемы и деньги для оплаты их решения, на карте обозначены знаком восклицания (карта вызывается нажанием на кнопку "5", масштаб карты меняется кнопкой "R"). Далее расскажут они сами что, где, с кем и сколько раз нужно сделать.

Житель_Планеты_Земля
31-10-2008, 01:33
Нифига себе "скучно"... Война такая, что собственных выстрелов не слышно. Всё сливается в одну адскую симфонию пороха и свинца. И уже не различая своих и чужих стреляешь в каждого у кого в руках оружие, защищая собственную жизнь...

На закуску: утопленный джип.

Житель_Планеты_Земля
31-10-2008, 12:00
........................

fell up
31-10-2008, 12:27
Житель, это на макс. настройках?

И что у тебя за конфиг компа?

Житель_Планеты_Земля
31-10-2008, 12:30
Житель, это на макс. настройках?

И что у тебя за конфиг компа?

Нет, это на средних + что то там на минимуме.
Атлон 5800 х2
2 Гб ОЗУ
8600 ГТС


З.Ы. Хе хе, палитаим :)

Житель_Планеты_Земля
31-10-2008, 13:56
Подъезжаю к мосту. Гляжу - на другом конце на выезде дорогу блокирует джип. Попробовал сдвинуть - ни с места. Решил пересесть в загородивший дорогу ровер и ехать дальше. Только вылез из своей машины как папуасы из кустов сзади меня начали вылазить. Гляжу - уже два пунктика здоровья осталось. Еле ноги унёс...

Werewolf
31-10-2008, 15:34
Нет, это на средних + что то там на минимуме.
Атлон 5800 х2
2 Гб ОЗУ
8600 ГТС


З.Ы. Хе хе, палитаим :)

А почему на средних? 0_о
У меня
Атлон х2 5000+
2 гб ддр2
НD 2600 XT (saphire)
Видяха стоит на макс качестве, в игре всё на макс (кроме теней, они на средних)всё остальное - ультра хай...
и без глюков =)

dima_stalker.net
31-10-2008, 16:17
А почему на средних? 0_о
У меня
Атлон х2 5000+
2 гб ддр2
НD 2600 XT (saphire)
Видяха стоит на макс качестве, в игре всё на макс (кроме теней, они на средних)всё остальное - ультра хай...
и без глюков =)

поддерживаю

core2duo 4400 2 ghz
2 gb ddr2
rad x1950 pro

тоже все на ультре , кроме теней

dima_stalker.net
31-10-2008, 16:18
Кстати , мне игра уже почучуть начинает нравится . Только бесит эта малярия , никак не успеваю лекарства доставать .
Сейчас катаюсь по всей территории и граблю пункты

Werewolf
31-10-2008, 17:20
поддерживаю

core2duo 4400 2 ghz
2 gb ddr2
rad x1950 pro

тоже все на ультре , кроме теней

именно - кроме теней )

Житель_Планеты_Земля
01-11-2008, 01:58
Не тратьте алмазы на миномёт. Бесполезное оружие...



Ещё немного красивых пейзажей...

xXx
02-11-2008, 19:07
я играю на максимумах + 2х сглаживание

вот не наю в чем разница там есть между 9 и 10 директом разницы не замечал :confused:?

Житель_Планеты_Земля
02-11-2008, 22:09
Прошёл.
Со всеми сайд мишонами.
Хоть они и ничего не дают (в материальном плане), но зато каждый раз интересно узнать, как собираются усложнить жизнь африканским боевикам мои боевые "товарищи".
Говорить не умею, поэтому скажу просто.
Игра понравилась.
Сюжет слабоват, да. Но зачем формуле1 крылья? Она и так быстро ездит. Вот и тут так: шутер сам в себе. Кто эти люди? Почему я в них должен стрелять? Да всё просто, как пять копеек: у них оружие в руках и они в тебя стреляют. Вот и все причины.
А стрелять придется много. И по всякому. Хоть я и говорил, что миномёт - бесполезный кусок трубы с арматурой, всё же в некоторых местах без него как без рук. Тоесть вылез на холмик, обложил лагерь, приходишь и только и делаешь, что собираешь трофеи, потому что в живых остаются только аптечки, оружие и стены.
По степени полезности пулемёты самые самые. Всё таки 500 патронов, достаточная убойная сила и точность. С этой деткой можно целый город вынести и ещё амуниции на одну деревню останется. А ведь с собой ещё две пушки можно брать. Тут уже на выбор. Я таскал с собой револьверный гранатомёт, как основное оружие, и М-79 - однозарядный гранатомёт.
из снайперского оружия вам понадобится только М1. Убойная, надёжная винтовка. После покупки дополнительного снаряжения для снайпера у вас будет 50 патронов. А это 50 трупов. В городе наверное от силы человек 30.
В дополнительное оружие можно потаскать с собой пистолет с глушителем. Но ввиду того, что у врагов слух как у летучих мышей, а зрение как у орлов, особо на незаметность при стрельбе расчитывать не приходится. Всё равно вычислят откуда ведут огонь.
Точно так же и с МП5 с глушителем. Ещё подводят эти две пушки слабый урон. Конечно если всем попадать только в голову, то запаса патронов хватит очень надолго. Но ведь враги не всегда стоят на месте и зачастую отстреливаются, когда вас замечают.
Так вот. Узи. 150 патронов в запасе, 30 в обойме. На папуаса в среднем уходит патронов пять. Тоесть короткая очередь. В голову как обычно: одна тыква - одна пуля. Очень удобно брать в комбинации со снайперской винтовкой.
Ещё порадовала свобода выбора способа выполнения заданий.
Вот.
Ах да. Ещё графика - без комментариев. Особенно освещение. Бесподобно.

Telalus
03-11-2008, 18:15
Вот млин. А у меня игра постоянно вываливается через несколько минут на рабочий стол, без всяких ошибок. Читал на буржуйских форумах - у многих такое, но таблетки ещё не нашли. :(

Se@Dog
03-11-2008, 18:33
сглаживание какое стоит?

fell up
03-11-2008, 19:56
в ссылке есть refer=
качайте по этой ссылке http://infostore.org/info/6205347 :)

а что это изменило?:confused:

D.A.R
03-11-2008, 21:22
Вот млин. А у меня игра постоянно вываливается через несколько минут на рабочий стол, без всяких ошибок. Читал на буржуйских форумах - у многих такое, но таблетки ещё не нашли. :(
у меня такое было с ассасинс кридом, вылечил тем, что сбавил настройки... скорее всего или видио не справляется или оперативки\файла подкачки не хватает

>.\\\'ARMORIN'///.<
08-11-2008, 13:20
Кк игра, стоит ли брать лицуху?

Se@Dog
08-11-2008, 13:31
имхо нет.

NightWish
08-11-2008, 13:33
Кк игра, стоит ли брать лицуху?

Неа, не стоит. Вначале интересна, но потом скучна.

Житель_Планеты_Земля
08-11-2008, 15:00
Неа, не стоит. Вначале интересна, но потом скучна.

Кому как.
Мне было интересно.

fell up
08-11-2008, 19:54
Не запускается. Нажимаю на ярлык и тупо ничего не происходит. Может это быть что не совсем системные требования подходят? Я думал хоть на минималке поиграть.

Telalus
10-11-2008, 09:30
у меня такое было с ассасинс кридом, вылечил тем, что сбавил настройки... скорее всего или видио не справляется или оперативки\файла подкачки не хватает
Ну, в АК я бегал на высоких настройках и достаточно комфортно. А тут средние настройки, выкл. тени, без ХДР, блума и сглаживания. Вываливается через 5-15 минут. Видео 8600ГТ, 2 гига, атлон 3.2, файл подкачки 4 гига. Уже даже винду переставил, все-равно повторяется. Попробую скинуть все настройки на минимум (только кайфа от игры на них я точно не получу)

sacho
03-12-2008, 21:43
по лайву жирно побегать:)