PDA

View Full Version : Прошу помоши


@@Chimbur@@
28-10-2008, 18:23
Люди, как говорят беда не приходит одна. Сначала у папы развалилось предприятие, я заболел, а вот ещё и мать заболела.
У моей матери опухоль мозга, а скорее опухолеобразование неясного гинеза. Врачи так и не могут дать явного диагноза.
А недавно случился приступ. Мать как раз лежала в больнице. Через день! после приступа её перевели в реанимацию, а ещё через день выписали из больницы. Матери сложно передвигаться и говорить, мучают сильные головные боли. Для определения диагноза нужно ехать в Киев. После диагноза можно задать точный курс лечения и проделать операцию. Сейчас она принимает довольно дорогие лекарства. Вообщем к сути. Денег не хватает, збережения оца заканчиваются, а я не так и много зарабатываю. Хоть папа и запретил, но я понимаю что выхода нет, пожалуйста помогите кто чем может. Я обязательно отдам толбко позже. Деньги нужны сейчас, а мы не способны зароботать даже на обследование в скорой помощи.

FeeD
03-11-2008, 11:30
Я бы помог, но честно говоря таких денег нет...:confused:

Как мама?

EFRAT
04-11-2008, 01:22
_____________

@@Chimbur@@
10-12-2008, 20:14
Я бы помог, но честно говоря таких денег нет...:confused:

Как мама?

Большое спасибо, что спросил. Вообщем не хуже.

@@Chimbur@@
10-12-2008, 20:16
@@Chimbur@@, перезвони по номеру 69-03-36 зовут Татьяна Юрьевна, человек в сфере медицины, постараются помочь, есть смысл перезвонить им!

Большое спасибо, вы действительно добрые люди. Ещё раз спасибо что откликнулись. Обязательно перезвоню