PDA

View Full Version : СПИД. Правда или ложь?


Jason
07-11-2008, 06:46
Со времени «открытия» СПИДа правительство США потратило на него 50 миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по профилактике и контролю заболеваний (CDC), в офисах которого и родился этот миф - СПИД.

В 1981 году AIDS Готтлиб ввел этот термин, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений.


Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. Причем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой эпидемии речь и не шла!

Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного сопровождалось СПИДом, т.е. поражением иммунной системы. Это то же самое, как сказать, что грипп сопровождается высокой температурой, но ведь нет такой эпидемии «высокая температура»!

Так было до того, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству в тот самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр как раз в тот момент грубо прокололся на так называемом «свином гриппе» - около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.

Проколовшись со «свиным гриппом», Центр ухватился всеми руками за СПИД. Быстренько отыскали вирус, который «вероятно» вызывает СПИД, и назвали его «вирус иммунодефицита человека» (сокращенно - ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало «производство» больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда «зеленых» в год!

У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что нет никакого вируса, что тест только фиксирует наличие антител в организме. Тестирование дает положительный результат (т.е. обнаруживает «вирус») при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и переливания крови, то есть в результате вмешательства в обычную работу организма.


На это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!

Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в бровь, а в глаз: «Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и постоянная повышенная температура». А вот самые свежие данные, напечатанные в авторитетном английском медицинском журнале The Lancet.

Японские врачи, работавшие в Гане, протестировали на ВИЧ 227 африканцев, которых до этого признали больными СПИДом на основании тех самых трех симптомов. У более чем половины ВИЧ не обнаружен!

Теперь понятно, откуда в африканских странах берутся эти миллионы «больных СПИДом», эти 10 или 20%! Понос, потеря в весе, температура? - шагом марш на тестирование! Реакция на ВИЧ положительная? - ура, болен! Следующий!

Всемирная организация здравоохранения к этой кормушке присосалась крепко, не оторвешь. На конференции в Токио ее представители жаловались, что финансирование уменьшилось с 90 миллионов долларов до всего лишь 70. А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает! На что же, как вы думаете, расходуются эти миллионы? В основном на... презервативы!


Сильные мира сего не против мифического «СПИДа», а чтоб не плодились, чтоб не захлестнула черная волна «цивилизованный» мир!

Политика и экономика тут сплетены в единое целое. Есть корыстные интересы мощных бюрократических и коммерческих структур и есть общие политические интересы Запада. И, кроме того, в перспективе СПИД - это эффективный инструмент контроля за обществом. Ведь любого человека можно подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть. Так что «карательная психиатрия» отдыхает по сравнению с теми тоталитарными удовольствиями, которые можно ждать от «борьбы со СПИДом».

Но опять вернемся от политики к экономике. Ясно, что СПИДу и борьбе с ним аплодируют производители презервативов. Но есть и другие преуспевающие на этом бизнесе.

Например, фармацевтическая компания Burroughs Wellcome, которая производит лекарство от СПИДа - AZT, известное также как «Ретровир».

Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в 1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно поступает в продажу. Все просто: AZT был разработан еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный AZT убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто быстрее убивает - AZT или СПИД, а заодно «отбить» средства, вложенные в разработку.

Центральная больница Массачусетса получает 140 тысяч долларов за информацию о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. И все медики, подтвердившие «действенность» AZT, получают дотации от компании, кровно заинтересованной в сбыте лекарства.

Дюсберг (см. начало статьи) утверждает, что от 10 до 50 тысяч человек скончались не от СПИДа, а от приема AZT. Это суперсредство «мочит» все клетки без разбора, в первую очередь - кишечника и костного мозга. Исследовательский центр Конкорд опубликовал данные, по которым выходило, что принимающие AZT живут не дольше тех, кто его не принимает.Вскоре после публикации главного статистика, готовившего материал, сбил грузовик.

Еще одна заинтересованная категория - наркодельцы. Если иммунитет разрушается из-за вируса, значит вся беда в шприцах, как в средствах передачи вируса. Такая мысль неназойливо внушается. Колись чистыми шприцами и избежишь СПИДа. Не нужно быть ученым, нужно иметь хоть одного знакомого «наркомана», чтобы понять, что это чушь. Героин без всякого «СПИДа» разрушает иммунную систему, колись хоть сверх-стерильным шприцом.

Борьба со СПИДом - это пример типичного грандиозного надувательства, которое процветает в современном мире. Огромную роль в этом, как и в любом другом масштабном надувательстве, играют СМИ. Точка зрения честных ученых отражается в малотиражных научных сборниках, в какой-нибудь университетской газетке или радиопередаче. Тогда как щедро оплачиваемая лживая «официальная» пропаганда ведется буквально в планетарных масштабах.

И, наконец, у этого гигантского круговорота лжи есть еще один союзник - глупое, жадное и трусливое человечество. Автор книги о СПИДе доктор Джон Лорицен пишет: «Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя этому бизнесу». Таков этот подлый мир. Истина не нужна даже ученым. Такого глобального мракобесия, построенного на коммерческой основе, не знало «мрачное средневековье».

«СПИД - не проблема врачей и
вирусологов, а лженаучный терроризм». (по материалам статьи итальянского ученого
Луиджи де Марчи

Взято здесь: http://www.eurolab.ua/ru/blog/Shane/9456/

Broadcast
07-11-2008, 08:54
Сильно написано... вот только вопрос - интересно, это правда про обман со СПИДом? :confused:
Если это правда - это уже зашло слишком далеко...

Legol@s
07-11-2008, 09:37
Шо за брєдятина?
Знову якийсь протиамериканський брєд народних умєльцев?

Mixa
07-11-2008, 09:56
Очередная страшилка про науку и медицинцу. Никто не может знать все 100%. Мы верим тому что нам говорят и тому что сами хотим верить.

Так как я изучал проьблему СПИДа и сам преподаю профилактику СПИДа и ИППП, то могу с долей уверенности сказать, что сам ВИРУС СПИДа(ВИЧ) никто никогда еще не видел. Его рисуют таким круглым ежиком, однако в литературе ученые говорят что он слишком мал, чтобы его можно было увидеть и поймать в пробирку.(кстати те же ученые говорят, что презерватив не фильтрует СПИД, так как поры латекса больше диаметра самого вируса). Возможно просто коммерческая борьба.

Кароче, вывод таков. Есть ли сам ВИРУС или нет, но есть факт того что через кровь происходит заражение какой-то гадастью, которая разрушает имунную систему. Человек умерает не от СПИДа, а от сопутствующих болезней, которым организм не может больше противостоять.
Существуют три основные способы передачи СПИДа.
1. Наркотики - использование грязных шприцов. (Хотя соглашусь со статьей. Наркота сама по себе яд, который разрушает организа по всем системам и естественно гробит имуннитет)

2. Случайные половые связи. Причем выше указанные презервативы дают гарантию толко на 90 - 95% (в лучшем случае) о защищенности. Сами смотрите оф. сайты производителей.

3. Медицинские причины. Заражение при переливании крови, халатность врачей(и стоматологов), заражение при рождении(от матери к ребенку). НО по статистике этот третий способ отстает от первых двух в десятки раз.

Поэтому можно сказать так.

Не принимай наркотики, не вступай в беспорядочные половые связи и будешь жить!

Se@Dog
07-11-2008, 19:41
В статье написано что в этом заинтересованы многие в планетарном масштабе, а я вот понять не могу что статья хочет доказать. Если заразы нет и она выдуманая, люди бы лечили те болезни которые их убивают и жили бы дальше с выдуманным диагнозом СПИД, но люди умирают...Я не знаю от чего, и откуда оно взялось но умирают, и никакие баснословные суммы денег помочь не могут. Если СПИД выдумка, то почему людей нельзя спасти? Другое дело если СПИД это неудавшийся эксперемент с массовым биологическим оружием, над которым вели разработки во время какой либо из войн. Или теже лже-учёные спецом создали такой вирус чтобы потом обогатится на его лечении... Я не знаю этого, и благодаря "системе" сомневаюсь что узнаю. Но отрицать что что-то таки есть, и оно убивает - я не могу.

www.vintorg.net
08-11-2008, 14:46
Так как я изучал проьблему СПИДа и сам преподаю профилактику СПИДа и ИППП, то могу с долей уверенности сказать, что сам ВИРУС СПИДа(ВИЧ) никто никогда еще не видел. Его рисуют таким круглым ежиком, однако в литературе ученые говорят что он слишком мал, чтобы его можно было увидеть и поймать в пробирку.(кстати те же ученые говорят, что презерватив не фильтрует СПИД, так как поры латекса больше диаметра самого вируса).
Как для преподавателя ты наговорил подозрительно много нелепостей. Как может быть мал вирус если он по определению содержит в себе просто громадную по меркам микромира молекулу РНК? Вирус иммунодефицита давно открыт, классифицирован и даже сфотографирован (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81_%D0%B8%D0%BC%D0%BC% D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0 %B8%D1%82%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0% B5%D0%BA%D0%B0).
А про "поры в латексе" это просто откровение :d
Если бы эти "поры" пропускали вирус иммунодифицита размером 100 нм, то вода, молекула которой имеет размер 0.25 нм просто лилась бы оттуда как сквозь решето :)
Впрочем, я вовсе не утверждаю, что презервативы на 100% надежны, но виной тому деффекты изготовления или механические повреждения.

Дядя Бабай
08-11-2008, 17:40
Как для преподавателя ты наговорил подозрительно много нелепостей. Как может быть мал вирус если он по определению содержит в себе просто громадную по меркам микромира молекулу РНК? Вирус иммунодефицита давно открыт, классифицирован и даже сфотографирован (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81_%D0%B8%D0%BC%D0%BC% D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0 %B8%D1%82%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0% B5%D0%BA%D0%B0).
А про "поры в латексе" это просто откровение :d
Если бы эти "поры" пропускали вирус иммунодифицита размером 100 нм, то вода, молекула которой имеет размер 0.25 нм просто лилась бы оттуда как сквозь решето :)
Впрочем, я вовсе не утверждаю, что презервативы на 100% надежны, но виной тому деффекты изготовления или механические повреждения.
Презерватив также надуть можно... :d

Mixa
08-11-2008, 18:07
Как для преподавателя ты наговорил подозрительно много нелепостей. ...

Во первых, я не утверждаю это как преподаватель, а лишь говорю что исследовал вопрос и встречал разную информацию. То что ты нашел в wiki я знаю, но вопрос "Правда ли это?". Ты веришь всему что можешь прочитать в открытой энциклопедии? Весь советский союз кормили мифами о переходных формах эволюции, а сейчас вся эта теория разлетается в перья. Исходя из статьи, который привел автор топа я допускаю, что сам вирус также является фальсификацией и коммерческим трюком, а чтобы все таки деньги шли на борьбу с невидимкой, то его нужно обязательно нарисовать, сфотографировать и очень правдоподобно описать.

А вот про поры в латексе, если хочешь легко можешь найти нимало инфы в гугле. Вот первый попавшийся сайт:

Современные данные, включающие исследования американских ученых, показывают, что в 30% случаев кондомы не защищают ни от вируса папилломы человека, ни от полового герпеса, ни от заражения ВИЧ. И не только. Через поры презервативов могут проникнуть возбудители сифилиса, хламидии.

http://novostivl.ru/msg/?id=4178&rubric=5&p=1





Мне удалось найти несколько серьезных исследований об эффективности презервативов на английском языке, которые подвергают сомнениям высокую надежность презервативов. В бюллетене Всемирной Организации Здравоохранения (июльский выпуск 2004г, №82) было опубликовано исследование профессоров Вашингтонского Университета Дэйвиса и Веллера (Davis KR, Weller SC), которые провели тщательный обзор сотней результатов исследований эффективности презервативов в защите от ВИЧ, которые проводились в разных странах мира и разными методами. На основании этого они дошли в своих выводах к предполагаемой средней эффективности презерватива в защите от ВИЧ 80-85%. Их исследование также обсуждалось на форуме ООН по борьбе со СПИДом, где был признан риск заражения при использовании презервативов - 10%, что представляет презервативы не такими уж эффективными, как это делают их производители и другие заинтересованные лица.

http://www.acetrussia.ru/?section=facts-21


В разных источниках разные имунологи, вирусологи и урологи приводят разные размеры вируса. Большинство урологов считают, что поры презерватива намного больше диаметра вируса и вероятность заразиться может быть такой же как при незащищенном акте. Может это тоже их способ привлечь клиентов, конечно же.

www.vintorg.net
08-11-2008, 18:53
Во первых, я не утверждаю это как преподаватель, а лишь говорю что исследовал вопрос и встречал разную информацию. То что ты нашел в wiki я знаю, но вопрос "Правда ли это?". Ты веришь всему что можешь прочитать в открытой энциклопедии?
Нет, я верю только тому что не противоречит моему "внутреннему цензору" который анализирует информацию с учетом ранее накопленного опыта и суммы моих знаний начиная со школьного курса. А также просто здравого смысла :)
И как раз здравый смысл мне подсказывает что не может вирус содержащий в себе длинную спираль рибонуклеиновой кислоты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9D%D0%9A) пролезать через материал через который не проникают в сотни раз более мелкие молекулы воды или например азота из которого на 80% состоит воздух.

Дефекты изготовления и механические разрывы конечно не гарантируют 100% защиты, но всякие сказки про "поры" это уж слишком :)

А ВИЧ конечно теоретически может оказаться фальсификацией, но мотивация как-то слаба. Врачи и так неплохо зарабатывают на лечении многих тысяч реальных и мнимых болезней. Оно им надо, затевать столь масштабную и дорогостоящую фальсификацию чтобы добавить к многотысячному списку еще одну болезнь?:|

Mixa
08-11-2008, 19:35
Нет, я верю только тому что не противоречит моему "внутреннему цензору" который анализирует информацию с учетом ранее накопленного опыта и суммы моих знаний начиная со школьного курса. А также просто здравого смысла :)
И как раз здравый смысл мне подсказывает что не может вирус содержащий в себе длинную спираль рибонуклеиновой кислоты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9D%D0%9A) пролезать через материал через который не проникают в сотни раз более мелкие молекулы воды или например азота из которого на 80% состоит воздух.

Дефекты изготовления и механические разрывы конечно не гарантируют 100% защиты, но всякие сказки про "поры" это уж слишком :)

Это не я придумал. Есть статистика, исследования. Я кажется привел два источника, которые об этом говорят. Погугли и найдешь больше. Вероятность заражения другими инфекциями еще больше. Опять спроси как. Не знаю, но факт.

И опять же, ты отталкиваешься от того, что тебе дают почитать про длинную спираль рибонуклеиновой кислоты. И ты принимаешь эту информацию за истинную. А что если нет этой формулы и кислоты и на самомо деле причина заражения СПИДом не обнаружена и действительно намного тоньше. По-моему цель этого топа именно обсудить возможность фальсификации.


А ВИЧ конечно теоретически может оказаться фальсификацией, но мотивация как-то слаба. Врачи и так неплохо зарабатывают на лечении многих тысяч реальных и мнимых болезней. Оно им надо, затевать столь масштабную и дорогостоящую фальсификацию чтобы добавить к многотысячному списку еще одну болезнь?:|

Спид - чума XX века! Слышал такой чуть ли не рекламный слоган. Еще когда я в школе был, то этот слоган кричали чаще чем рекламу по телеку.
Ты, сам ответил на свой вопрос. Деньги польются если показать глобальную проблему.
То же самое происходит и с прививками, ГМО, раком. Любой гомеопат тебе подробно расскажет о вреде и безполезности прививок, а если посетишь онко-клиннику в Америке, то ты прозреешь какой это может быть бизнес. Это у нас тут рак не лечат, а вырезают. А там все намного продвинутей. Только часть правда, а остальное - бизнес.

www.vintorg.net
08-11-2008, 19:43
Это не я придумал. Есть статистика, исследования. Я кажется привел два источника, которые об этом говорят.
Слушай, да какие это нафиг источники :confused:

Российские бульварно-новостные сайты переводящиe всякую хрень с западных бульварно-новостных сайтов. С таким же успехом, я могу тебе привести источник, где написано что христиане специально гонят на презервативы бо их колбасит от того что люди теперь могут грешить безнаказанно :d

http://warrax.net/Satan/xians/sex.htm

Но то, что щас пишут в ИНете - чушь :). Это "боковой" удар христиан в борьбе против контрацепции. Они _брешут_ в ГЛАВНОМ - говоря "латекс имеет поры 1 микрон (больше ВИЧ в 10 раз), которые при растяжении увеличиваются - они _подменяют_ слово "презерватив" бессмысленным словом "латекс". Это трюкачество чистой воды, т.к. понятие "самостоятельный латекс вообще" :)) БЕССМЫСЛЕННО с практической точки зрения - см. ниже.

Давай про презервативы:

Понятие "поры" в латексе - _чушь_. Качественные латексные презервативы делаются методом многослойного покрытия - и _не имеют_ пор вообще. Тут замечание: хотя покрытая латексом резина _не имеет_ естественных пор, микроскопические отверстия могут возникать в результате производственных дефектов или при повреждении готовых презервативов. Отверстия - это _не свойство_ латексных пленок, а результат попадания микроскопических пузырьков воздуха или посторонних частиц во время изготовления презерватива. Качественные презервативы изготовляются методом двойного или тройного погружения в латекс, что _исключает_ возможность каких-либо пор и других отверстий.

В исследовании Института здоровья США и Общества потребителей (а это такие суки - за ЛЮБОЙ глюк ухватятся :), которое было выполнено при помощи сканирующего эл.микроскопа с увелич. в 30.000 раз, когда ЧЕТКО ВИДНЫ частицы, имеющие размер ВИЧ (0,1 микрона) - поры НЕ БЫЛИ обнаружены, даже при растягивании презерватива. Это позволяет утверждать, что неповрежденная латексная мембрана непроницаема для ВИЧ, вирусов герпеса и гепатита В, цитомегаловируса, а также возбудителя хламидиоза, даже после механического воздействия (трения).

В "околонаучных" статьях часто цитируется лабораторное исследование Керий и Хермана, которое показало утечку в 29 из 89 испытанных презервативов. Это еще один социальный заказ и еще одна БРЕХНЯ.

Это исследование было проведено с применением искусственных частичек, имеющих размер ВИЧ, концентрация которых в испытываемой жидкости в 100 МИЛЛИОНОВ РАЗ (!) превышала обычную концентрацию ВИЧ в сперме больного СПИДом. Кроме того, воспроизводились условия, эквивалентные 10 минутам фрикций после эякуляции (ты себе можешь такое представить, любой мужик уже давно заснул бы :). Но, как признали сами авторы, даже в самом неблагоприятном случае утечка, вызванная такими экстремальными действиями, не превышала 0,01% всего объема частиц, имитирующих вирусы (а как известно, риск ВИЧ-инфекции снижается в 1000 раз при снижении числа проникших вирусов в 4 раза). Таким образом, САМИ АВТОРЫ заключили, что даже в худшем случае презерватив предоставлял защиту, которая в 10.000 раз(!) снижает риск заражения ВИЧ по сравнению с незащищенным проникновением. Но при цитировании опыта ЗАКЛЮЧЕНИЕ АВТОРОВ НЕ ЦИТИРУЕТСЯ.

Mixa
08-11-2008, 19:59
Слушай, да какие это нафиг источники :confused:

Российские бульварно-новостные сайты переводящиe всякую хрень с западных бульварно-новостных сайтов. С таким же успехом, я могу тебе привести источник, где написано что христиане специально гонят на презервативы бо их колбасит от того что люди теперь могут грешить безнаказанно :d

Нет грехов безнаказанных.

Мне жаль время на тебя тратить, и я не уверен что ты мне пытаешься доказать.

http://www.fda.gov/oashi/aids/condom.html
http://www.worldaidscampaign.org/ru/Constituencies/People-Living-with-HIV-and-AIDS
http://www.everything-condoms.com/condom_qanda/do_condoms_prevent_aids.htm
http://www.nairaland.com/nigeria/topic-19565.0.html

kotyara
08-11-2008, 20:42
http://warrax.net/Satan/xians/sex.htm

вот не знаешь кто такое варракс -- лучше не пости цитаты с его бложика...
это ж атэц рускава сотоныцма -- ессно гнать на все "християнское" будет..

www.vintorg.net
08-11-2008, 21:02
вот не знаешь кто такое варракс -- лучше не пости цитаты с его бложика...
это ж атэц рускава сотоныцма -- ессно гнать на все "християнское" будет..
Думаешь твои указания что можно постить, а что нет, мне интересны? Отнюдь :)
Во-первых, кто такой warrax, я знаю уже много лет. А во-вторых, мне непонятно почему мнение сатаниста о дырках в гондоне менее ценно чем мнение христианина или буддиста. Тем более, что он окончил химфак МГУ :)

www.vintorg.net
08-11-2008, 21:07
Мне жаль время на тебя тратить, и я не уверен что ты мне пытаешься доказать.

Доказать я пытаюсь одну простую вещь - всякие возможные утечки из известного резинового изделия не являются свойством многослойного латекса как такового, а лишь деффекты изготовления и механические повреждения конкретных экземпляров.

А вот ты похоже пытаешься одновременно доказать, что ВИЧ не существует, но через поры латекса он проникает железно :)

kotyara
08-11-2008, 21:24
Думаешь твои указания что можно постить, а что нет, мне интересны? Отнюдь :)
Во-первых, кто такой warrax, я знаю уже много лет. А во-вторых, мне непонятно почему мнение сатаниста о дырках в гондоне менее ценно чем мнение христианина или буддиста. Тем более, что он окончил химфак МГУ :)

а) где там указание узрел? там пожелание
б) потому что мнение сатаниста строится на том, что христиане -- виноваты (по крайней мере в данном случае даю 90% гарантии)
в) окончил химфак -- сразу образованный человек? а я и не знал..

Mixa
08-11-2008, 21:54
Доказать я пытаюсь одну простую вещь - всякие возможные утечки из известного резинового изделия не являются свойством многослойного латекса как такового, а лишь деффекты изготовления и механические повреждения конкретных экземпляров.

А вот ты похоже пытаешься одновременно доказать, что ВИЧ не существует, но через поры латекса он проникает железно :)
Я не доказываю, что ВИЧ не существует! Я продолжаю теорию автора топа о том, что информация про СПИД и ВИЧ могут быть фальсифицированны и малоизвестны.

Это может быть выгодно компаниям, которые производят презервативы, "лекарства"
от спида и всем, кто может на этом нажиться.

Я снова акцентарую внимание на том, что никакие презервативы не спасают от СПИДа.

Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?

Тем не менее прблема существует и прогрессирует. Я считаю, что единственным 100% способ избежать заражения это здоровый образ жизни, сексуальная чистота и отказ от наркотиков.

kotyara
08-11-2008, 21:58
Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?

имхо, тут даже не в презервативах проблема..

www.vintorg.net
08-11-2008, 22:04
Вот сам бы ты рискнул лечь в постель с заведомо инфицированной девушкой, прихватив с собой маленькую резинку?

Дык, это смотря какая девушка :)
Клеопатра вон вообще мужикам голову отрубала за ночь любви и то желающие находились :)

Я считаю, что единственным 100% способ избежать заражения это здоровый образ жизни, сексуальная чистота и отказ от наркотиков.
Согласен. Но и тут не 100%. Есть ведь еще больницы, парикмахерские и т.д.

EvoLuTioN | rOleX
10-11-2008, 00:58
Нет, я верю только тому что не противоречит моему "внутреннему цензору" который анализирует информацию с учетом ранее накопленного опыта и суммы моих знаний начиная со школьного курса. А также просто здравого смысла :)
И как раз здравый смысл мне подсказывает что не может вирус содержащий в себе длинную спираль рибонуклеиновой кислоты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9D%D0%9A) пролезать через материал через который не проникают в сотни раз более мелкие молекулы воды или например азота из которого на 80% состоит воздух.

Дефекты изготовления и механические разрывы конечно не гарантируют 100% защиты, но всякие сказки про "поры" это уж слишком :)

А ВИЧ конечно теоретически может оказаться фальсификацией, но мотивация как-то слаба. Врачи и так неплохо зарабатывают на лечении многих тысяч реальных и мнимых болезней. Оно им надо, затевать столь масштабную и дорогостоящую фальсификацию чтобы добавить к многотысячному списку еще одну болезнь?:|Нету вещества, на 100% состоящего из своих(родных) атомов\молекул(хотя слышал что в космосе, при 0 гравитации и в полном вакууме всётаки можна создать "чистое" вещество). Но я не думаю что латекс для презервативов синтезируют в космосе))

www.vintorg.net
10-11-2008, 11:59
Нету вещества, на 100% состоящего из своих(родных) атомов\молекул(хотя слышал что в космосе, при 0 гравитации и в полном вакууме всётаки можна создать "чистое" вещество). Но я не думаю что латекс для презервативов синтезируют в космосе))
ОК. Для проверки этой теории предлагаю тебе надуть одно изделие или налить в него ведро воды. Если обнаружишь утечку, вызванную "неродными молекулами латекса" - дай знать :)

PS: Можно сразу в Нобелевский комитет ;)

EvoLuTioN | rOleX
10-11-2008, 17:36
ОК. Для проверки этой теории предлагаю тебе надуть одно изделие или налить в него ведро воды. Если обнаружишь утечку, вызванную "неродными молекулами латекса" - дай знать :)

PS: Можно сразу в Нобелевский комитет ;)дай мне електронный миркоскоп, тогда посмотрю))

freedom
10-11-2008, 21:18
дай мне електронный миркоскоп, тогда посмотрю))

а кие там родные молекулы латекса?:d....ты думаеш если будет включение одного атома то будет течь в палец?...всьо зависит от качества и технического уровня оборудования фабрики....вследстви и цена на таки изделия разная....если берёшь три на рубль то что можна от них ожидать?....

TASHA
10-11-2008, 21:54
В США в середине 90 проводили эксперимент. Около десятка семейных пар согласились в нем участвовать. Суть - один из партнеров болен СПИДом, второй - здоров. Они жили своей обычной жизнью, внимательно следили, что бы не заразить своего партнера (это не так уж и сложно), но они занимались сексом в презервативах. (о фирмах производителях не упоминалось)
Так вот итог - в течение года все здоровые партнеры были инфицированы.
Вот и думайте!:rolleyes:

freedom
10-11-2008, 21:58
В США в середине 90 проводили эксперимент. Около десятка семейных пар согласились в нем участвовать. Суть - один из партнеров болен СПИДом, второй - здоров. Они жили своей обычной жизнью, внимательно следили, что бы не заразить своего партнера (это не так уж и сложно), но они занимались сексом в презервативах. (о фирмах производителях не упоминалось)
Так вот итог - в течение года все здоровые партнеры были инфицированы.
Вот и думайте!:rolleyes:

а можна ссилочку в студию?......

TASHA
10-11-2008, 22:06
а можна ссилочку в студию?......

Это я не в интернете вычитала, во время учёбы преподы из какого-то специализированного журнала вычитали. И вообще-то никто нас не стращал, просто речь шла о том, что резина не защищает так, как декларируется. А в чем тут дело - поди разберись. И залететь с презервативом - проще простого. А потом пойди докажи.:rolleyes:

www.vintorg.net
10-11-2008, 22:15
В США в середине 90 проводили эксперимент. Около десятка семейных пар согласились в нем участвовать. Суть - один из партнеров болен СПИДом, второй - здоров. Они жили своей обычной жизнью, внимательно следили, что бы не заразить своего партнера (это не так уж и сложно), но они занимались сексом в презервативах. (о фирмах производителях не упоминалось)
Так вот итог - в течение года все здоровые партнеры были инфицированы.
Вот и думайте!:rolleyes:
Откуда такая странная инфа? :eek:
Вообще-то вероятность заражения даже при незащищенном контакте обычно оценивают в пределах от 1 к 200 до 1 к 1000. Не говоря уже о том, что считается что 2-3% людей вообще не могут заболеть, так как врожденно устойчивы к ВИЧ.

http://www.acetrussia.ru/?section=facts-12

С 1987 по 1991 год проводилось исследование, при котором наблюдались 563 гетеросексуальные пары из 9 стран Европы. Эти пары имели стабильные отношения и один из партнеров был ВИЧ инфицированным. Некоторые из них участвовали в исследовании месяц за месяцем, другие участвовали только на протяжении короткого времени. В целом за это время ВИЧ инфекцией заразились 12% мужчин и 20% женщин. Для мужчин риск заражения увеличивается с развитием заболевания и в связи с сексуальными контактами во время менструации. Для женщин риск заражения увеличивается с ее возрастом, стадией заражения мужчины-партнера и во время анального секса. В 24 парах регулярно использующих презервативы ни один из здоровых партнеров не заразился.

TASHA
10-11-2008, 22:34
Откуда такая странная инфа? :eek:
Вообще-то вероятность заражения даже при незащищенном контакте обычно оценивают в пределах от 1 к 200 до 1 к 1000. Не говоря уже о том, что считается что 2-3% людей вообще не могут заболеть, так как врожденно устойчивы к ВИЧ.

Ну я не претендую с этой инфой на всенародное признание её достоверности. Но если учесть, что сексом среднестатистически люди занимаются около 100 раз в год (эт если раз в 3-4 дня), то занимаясь им с больным человеком, вероятность попадалова достаточно велика. Заметьте, число участников в эксперименте небольшое, так что .... бог его знает.:confused: Но ведь, попали же!

Kin
15-11-2008, 18:17
Еще интересные статьи:
ВИЧ-СПИД виртуальный вирус или провокация века (http://knukim-edu.kiev.ua/index.php?id=638&view=articles).


- Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года . После этого появилось много статей на эту тему . Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что все еще надо изучать и проверять. Не знаю, как изучался этот вопрос Покровскими дальше, но за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа. В частности, работы австралийской группы ученых под руководством Элени Пападопулос, работы ученых под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае. Таких ученых в мире более шести тысяч. Это известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов. Наконец, в том, что так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.


- Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно . Но его, если хотите, можно «нажить». Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной.

Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД». По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.


- В печати довольно часто появляются сообщения о создании вакцины против СПИДа...
- Мне всегда забавно читать такие сообщения. При этом в медицинских статьях авторы «панацеи» сетуют на то, что классический пастеровский метод создания вакцины никак не приносит результатов. Да он поэтому и не приносит результатов, что для создания вакцины не хватает одной, но главной детали - исходного материала под названием «вирус». Без него, как ни странно, классический метод создания вакцины не работает. Основоположнику современной микробиологии и иммунологии Луи Пастеру в XIX веке и в страшном сне присниться не могло, что люди, называющие себя учеными, будут создавать вакцину из ничего и при этом сетовать, что метод не работает. Как мифичен сам вирус, так мифична и идея создания вакцины. Не мифичны только огромные деньги, выделяемые на эту авантюру.

Mixa
15-11-2008, 20:38
Еще интересные статьи:
ВИЧ-СПИД виртуальный вирус или провокация века (http://knukim-edu.kiev.ua/index.php?id=638&view=articles).

Вот об этом и я толкую. Только термин "заразиться" все же применяют к этой болезни.

LeKot
18-11-2008, 15:15
Как показали выборы, причиной роста смертности являются именно выборы. И это результат заговора ЦИКа и власти. А какие еще заговоры против человечества существуют?
Самый опасный – заговор врачей. В него вступают в мединститутах и медучилищах. Рассказать они ничего не могут. Во-первых, боятся, а, во-вторых, знают, что им никто не поверит. Человек попадает в руки врачей еще в утробе. Потом начинаются прививки, рентгены, флюрография. Даже дантисты рассверливают здоровые зубы и пломбируют их. И все это делается исключительно с одной целью – сократить срок жизни каждого из нас. СПИД, гепатит, туберкулез – все это заговор врачей. Да!
Заговор общепита. Не верите? А почему тогда везде пооткрывались Макдональдсы, Ростиксы, Позими. Все знают, что жирная, соленная и сладкая пища приводит к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, но никто не борется с общепитом? Столовки, кафешки, рестораны по негативному воздействию на организм сравнимы с наркопритонами (где подают легкие наркотики). В этот сговор вступило телевидение, на котором растиражировали «СМАК». Да!
Почему не закрывают всех производителей майонеза, маргарина, колбасы, пельменей, хотя все знают об их вреде? С детства надо приучать к свекле, рыбе, моркови, но с детского сада в нас закладывают не те ценности. Это все равно, что с младенчества приучать к водке и куреву. Да!
Заговор производителей алкоголя и государства очевиден для всех – первые травят, вторые получают откаты - акцизы.
Телевидение – это особый разговор. Раньше во время СССР показывали три фильма в неделю, а в 10 часов вечера вещание прекращалось. Люди и смотрели телик три раза в неделю и высыпались. А щас? Телевидение – это путь к гиподинамии и остеохондрозу!!! Все это знают, но никто не борется с этим. Почему? Это заговор. Да!
Почему в сервисных службах, в госучреждениях, в магазинах работают некомпетентные хамы, которые разрушают наши нервы? Только непонятно чем больше – хамством или тупостью. Правда в том, что все они проходят специальное обучение, где получают навыки по сокращению продолжительности жизни простого человека. Да!
А учителя? Это СТРАШНЫЕ люди. 10 лет в школе и 5 лет в институте отнимают у человека не 15 самых лучших лет, а все 30. Да!
Старушки – все проходят спецподготовку по созданию невыносимых условий в жизни. Они проникают в общественный транспорт и ездят целыми днями занимая сидячие места. Они скупают продукты со скидкой. Они создают очереди. Да! Дома это приятные люди, но выходя на работу (их действия это не проявление старости, а диверсия) они превращаются в профессиональных УБИЙЦ. Как они скандалят - это не просто искусство - это профессиональный навык. Да!
Все это можно продолжать – каждый кто проанализирует свою жизнь может добавить к этому списку свою информацию и страшные выводы.
Или вот еще. Залазишь вечером, после работы, в трамвай, а он битком набит. Что думаете всем им куда-то надо? Нифига. Вам специально подкатывают трамвай, за остановку перед этим набивают спецагентами, которые давят на тебя, дышат, занимают все удобные места. При этом некоторые пользуются специально чесночными дезодорантами и луково-колбасными освежителями дыхания. Я тут еще пару информашек узнала. Компетентные органы слили. Только ццц! И оказалось еще в зубную пасту сыпят образивные материалы, главным образом кварц чтобы эмаль с зубов стачивать. А в сигареты радиоактивный полоний заталкивают, чтоб народонаселение земли не увеличивалось. А еще с фекалиями из организма выводятся и питательные вещества. Т.е. организм завербован и занимается самодиверсией!!!

МИРОВОЙ ЗАГОВОР РАСКРЫТ, УРА ТОВАРИШИ...НО НЕ ОБЕЗВРЕЖЕН!!!:cool:

www.vintorg.net
18-11-2008, 15:42
Как показали выборы, причиной роста смертности являются именно выборы. И это результат заговора ЦИКа и власти. А какие еще заговоры против человечества существуют?
Самый опасный – заговор врачей.
Зачетный текстик :yes:

Очень точно пародирует стиль мышления людей с параноидальным складом ума, которым на каждом шагу мерещатся всякие заговоры :good:

Чесночные дезодоранты и луково-колбасные освежители дыхания - порвало :lol:

LeKot
18-11-2008, 15:46
Шизофрения в действии...зашевелилися...

%\ :yes: :d :lol:

LeKot
18-11-2008, 16:26
ЭТО ВСЕ ЗАГОВОР РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПЬЮТЕРНЫХ КОМПАНИЙ

http://openbiz.com.ua/life/internet/V_Kitae_internet-zavisimost_priznayut_boleznyu.html

ДА!!!!!

Endy48
01-12-2008, 22:23
ОК. Для проверки этой теории предлагаю тебе надуть одно изделие или налить в него ведро воды. Если обнаружишь утечку, вызванную "неродными молекулами латекса" - дай знать :)

PS: Можно сразу в Нобелевский комитет ;)

Ради интересса на прочность "резины", как-то надул кандом и опустил в воду никаких пузырей небыло, а затем наоборот налил вводу в сам презик, очень удивило, что на презике от нормального производителя появилась капля воды, причём разглядеть отверстие было столь микроскопическим, что рассмотреть никак не смог.

Из той же статьи:

Агеев говорит, что не встречал в научной среде человека, который бы видел вирус иммунодефицита. В 1999 году, будучи на международном медицинском симпозиуме в Москве, он обратился с вопросом к крупнейшему в России специалисту по СПИДУ: "Вы видели возбудителя этой болезни?" Ответ был предельно осторожным: "Было бы большой смелостью утверждать, что я видел этот вирус".

Metalist
12-09-2009, 12:51
Со времени «открытия» СПИДа правительство США потратило на него 50 миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по профилактике и контролю заболеваний (CDC), в офисах которого и родился этот миф - СПИД.[…]

Если ты в это веришь то правда , а если нет то ложь, поясню у каждого человека своя реальность и впускать ли в неё чужую решай сам

[K.O.P.C.]
12-09-2009, 13:15
Не читал все то, что выше имхо "Многа БуКаФ", но свою точку зрения скажу не знаю или было.Помнится мне была книга - "Спид-это вымысел" там было написано что-то типа : "Спида нет, это просто одна из стадий венерических заболеваний"

telltale
14-09-2009, 10:23
Ради интересса на прочность "резины", как-то надул кандом и опустил в воду никаких пузырей небыло, а затем наоборот налил вводу в сам презик, очень удивило, что на презике от нормального производителя появилась капля воды, причём разглядеть отверстие было столь микроскопическим, что рассмотреть никак не смог.

Холодную воду наливал ?

Есть такая штука как конденсат :|

telltale
14-09-2009, 10:32
ПО поводу "рекламы" СПИДа:

Возьмем для примера Гепатит С.
Реально существует, никаких вопросов не вызывает.
Практически не лечится.
Заражение через кровь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82_C

Только вот что то про него никакой шумихи нет.
Хотя он гораздо реальнеее ВИЧ\СПИД.

Список можно продолжать.
В него войдет куча смертельно опасных заболеваний. Сушествование которых не вызывает сомений.

Но почему то педалируют только ВИЧ\СПИД.
Существование которого в чистом виде довольно сомнительно.

STARDJ
14-09-2009, 10:43
принудительная гриппозная вакцинация в США в 1976 году http://www.bing.com/videos/search?q=1976+flu+vacination&qs=n&docid=1134927020419&mid=B9FF6AF938A0596FD5AFB9FF6AF938A0596FD5AF&FORM=VIVR8

удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА - Синдрома Искуственного Иммунодефицита!

- Ошибка, ошибка! Не "искуственного" а "приобретённого".... В том то и дело, господа, в этом в ключ к разгадке СПИДА. СПИД - это как покупка автомобиля - приобретаете вы его индивидуально, но если бы его не делали для всех, то хрен бы вы его где достали. В 1980-х годах такая же программа ВОЗ принудительной вакцинации в Африке привела к смертельному распространению Иммунодефицита в Африке. Но перым опробовали в качестве распространения иммунодефицита именно США, и "испанка", как вы помните началась именно в американских казармах а ни в какой не в Испании.

telltale
14-09-2009, 10:53
принудительная гриппозная вакцинация в США в 1976 году http://www.bing.com/videos/search?q=1976+flu+vacination&qs=n&docid=1134927020419&mid=B9FF6AF938A0596FD5AFB9FF6AF938A0596FD5AF&FORM=VIVR8

удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА - Синдрома Искуственного Иммунодефицита!

- Ошибка, ошибка! Не "искуственного" а "приобретённого".... В том то и дело, господа, в этом в ключ к разгадке СПИДА. СПИД - это как покупка автомобиля - приобретаете вы его индивидуально, но если бы его не делали для всех, то хрен бы вы его где достали. В 1980-х годах такая же программа ВОЗ принудительной вакцинации в Африке привела к смертельному распространению Иммунодефицита в Африке. Но перым опробовали в качестве распространения иммунодефицита именно США, и "испанка", как вы помните началась именно в американских казармах а ни в какой не в Испании.

Вау!!

А сейчас там будет принудительная вакцинация от h1n1(свинячий грип).
Как чудесно и прилестно.

telltale
14-09-2009, 10:56
http://narodna.pravda.com.ua/life/4aa52304c148b/
Убийство через вакцинацию: заговор "золотого миллиарда"

STARDJ
14-09-2009, 11:56
http://community.livejournal.com/zdorovie_goyam - еще одно о Спиде....

STARDJ
14-09-2009, 12:20
Вау!!

А сейчас там будет принудительная вакцинация от h1n1(свинячий грип).
Как чудесно и прилестно.

Американские парламентарии штата Массачусетс приняли закон, что тот, кто будет отказываться от принудительной вакцинации - 1 месяц тюрьмы и ставят на счётчик - каждый день отказа - 1000 долларов штрафа. (пока есть с тебя чего продать машина, дом и т.п., а потом посадят за неуплату долгов - политических же в США нет) - - Могут же заставить, , когда захотят. А то нам в СССР всегда говорили, что, дескать, с пьянством и хулиганством, они никак не могут, дескать, бороться. И если кто посмеет возразить, что США не идеал свободы и демократии - мы вам оденем на шею ошейник и для начала 30 раз головой об стену.

Nickname
14-09-2009, 14:18
Тема СПИДа действительно очень интересна. Вот например
- за 20 лет на борьбу со СПИДом человечество потратило более 500 млрд. долларов. Резонный вопрос: на что же вы потратили такие труднопредставимые деньги, если воз и ныне там?
- утверждается, что ВИЧ вызывает СПИД, убивая главные клетки иммунной системы — Т-лейкоциты. Но теперь нам достоверно известно, что ВИЧ лейкоциты не убивает. Кроме того, СПИД диагностируют не напрямую — выделяя вирус, а косвенно — по антителам, выработанным организмом в ответ на вторжение. Но если есть антитела, значит, иммунная система человека работает! О каком же иммунодефиците идет речь?
- у СПИДа все признаки химической эпидемии. Вот типичный пример: распространение рака легких в прошлом веке было вызвано не эпидемией, а повальным курением. А эпидемия СПИДа как раз началась в среде наркоманов и гомосексуалистов, использующих психостимуляторы и нитритные афродизиаки. К тому же после начала девяностых эпидемия в развитых странах пошла на спад — что тоже характерно не для вирусной, а для химической эпидемии: ушли одни наркотики и способы их обработки, пришли другие. Прогнозы двадцатилетней давности о том, что к 2000 году вся Африка вымрет от СПИДа, тоже не оправдались.
- поскольку ВИЧ, как и любой другой вирус, воспроизводится каждые 24 часа, инкубационный период болезни должен составлять несколько дней или недель. А люди носят ВИЧ по 10—15 лет, не заболевая СПИДом. Такие сроки так же характерны для медленных химических отравлений.
- все болезни, составляющие СПИД, являются давно известными заболеваниями. Больной СПИДом умирает от туберкулеза, грибковой инфекции, воспаления легких, диареи, пневмоцистита и т. д. И никто еще не умер от самого СПИДа, поскольку не существует никакого отдельного заболевания, связанного с ВИЧ.
- то, что сейчас называют СПИДом, изучали в медицинском вузе 35 лет назад как синдром иммунной недостаточности - это хорошо известная болезнь, совершенно не связанная ни с каким отдельным вирусом, а только с общим ослаблением иммунитета. В современном мире очень много причин для снижения иммунитета — употребление антибиотиков, наркотиков, изменения экологии и т.д. Но потом вдруг происходит медицинская «революция» — формируется список из 25 хорошо известных болезней с хорошо известными возбудителями и им присваивается общее название — СПИД. И назначается носитель — ВИЧ.
- в человеке живут тысячи разных вирусов, с которыми он прекрасно сосуществует. Можно объявить смертельным врагом любой из них. Может быть, разгадка происходящего в том, что лечение одного больного СПИДом приносит фармацевтическим компаниям прибыль в размере 5 тысяч долларов в месяц? Плюс к тому с появлением СПИДа объем производства и продажи презервативов вырос в сотни раз. Воистину, если бы СПИДа не было, его следовало придумать!…

И вот тут мы приходим к интересному моменту. Если причина СПИДа — медленное химическое отравление иммунной системы человека, приводящее к тому, что микробы (гриппа, туберкулеза и пр.) наконец овладевают уже не способным сопротивляться организмом, то почему эпидемия СПИДа не исчезла вовсе, ведь химические эпидемии имеют обыкновение угасать?
А потому, что ВИЧ-инфицированных лечат. Лечат несчастных тем же, чем лечат раковых больных — ядом под названием АЗТ. Противораковая химиотерапия, как известно, проводится онкологами под девизом: «Убить опухоль прежде, чем лекарство убьет больного». То есть — человек еще не болен СПИДом, у него еще только обнаружили ВИЧ (точнее, не сам вирус, а антитела то ли на него, то ли еще на что-то), но врачи уже начинают пациента срочно «спасать» — бомбить его организм токсином. Через несколько лет химиотерапии иммунитет садится настолько, что СПИД просто не может не случиться.

То же и касательно всяких птичих-свинных грипов - разводят людей используя их необразованность. За весь период мирового кипиша над птичим грипом его жертвами пали несколько десятков человек, причем их так и не диагностировали что причиной был птичий грипп, а это были в основном дети трущоб, умереть могли от чего угодно. Вдумайтесь, от обычного гриппа за год в мире умирает около 2-х млн, а тут пару десятков. Значит это кому-то выгодно, кто-то получает огромные гранты на исследование, а потом дело заминаеться, мол, мы ошиблись, все в порядке, а деньги уже освоены. Вот недавно нас спасали от свинного гриппа...

Я не говорю что этих заболеваний не существует, просто если в сложную симфонию какой-либо проблемы вступают тяжелые басы миллиардов долларов, выделить что-либо путное и оценить реальную опасность уже бывает сложно.

telltale
14-09-2009, 14:31
На том что хорошо известно и однозначно - "пилить" бабло довольно трудно.

Интересно, есть где то история болезни средне статистического человека заболевшего и умершего от спида ?
Не наркомана или еще что то типа спортсмена известного(который мог вообще то глушить кучу химии для результатов в спорте).

Простого работяги, например строителя. Обыкновенного мужика, здорового, вмеру пьюшего. Который будучи вдали от родины и жены воспользовался услугами проституки. От которой заразился ТОЛЬКО СПИДОМ. А потом не меняя образ жизни начал гаснуть.

telltale
14-09-2009, 14:49
строитель не помрет :no: к строителю инфекция не прилипает, организм пропитанный спиртом отторгает инфекцию :yes: разве что инфекция будет в плавленном сырке :confused: но , тогда заразиться бригада человек в 20 :(:cry:

Угу, только у нынешнего поколения организм пропитан:
1. Антибиотиками
2. Консервантами
3. Стабилизаторами
4. Красителями
....
Х. и прочими ***а\ями

То что тысячу лет рссматривалось как чудо, а именно не разложение и мумифицирование трупа - сейчас встречается очень и очень часто.

Мясо пичкают антибиотиками с ррождения, потом это мясо едят люди. А потом никакие антибиотики их уже не берут. Организ не борется с вирусами. И естественно вов всем виноват СПИД, это именно он убивает имунную системму человека. А не массовые вакцинации, химия в пишевых продуктах, антибиотики и стимуляторы роста в мясе, ГМО в С\Х, выросший в надцать раз темп жизни и уровень запихиваемой в моСК информации.

fill_nick
14-09-2009, 23:39
Скажу чесно, не читайте мемуарів. Для початку треба розібратися що таке вірус.
Питаємо в гугла і маємо: http://uk.wikipedia.org/wiki/Вірус
Ві́рус — дрібні неклітинні частки, що складаються з нуклеїнової кислоти (ДНК або РНК) і білкової оболонки.
Умовно зараження людини проходить у наступні етапи:
1. Приєднання до клітини;
2. Проникнення в клітину на шляхом зміни її генетичної інформації (генів).
3. Перепрограмування клітини для розмноженння вірусів
4. Переведення клітини у латентний стан, розмноження і вихід вірусів з клітини.

Отже, як Ви вже помітили вірус діє на ГЕНЕТИЧНОМУ рівні, тобто на рівні генів людини, тому противірусних препаратів не може бути взагалі. Оскільки вірус може знищити лише імунна система людини. Препарати можуть допомогти лише профілактично і систематично, але не лікують, так як жодна хімічна рідина не зможе в правильному руслі змінювати гени людини. Крім того, віруси, після видужання вмонтовуються у гени людини і зараз більше 10% генів людини - це сліди вірусів (які, до речі, будуть успадковані нашим потомством і ніхто не знає чому саме так, і як це може вплинути на наступні покоління).

Тому, якщо хтось говорить, що він знайде ліки проти вірусу СНІДУ - це марення сивої кобили. Вірус може знищити лише імунна система, ліки можуть загнати вірус лише в рецесію і збільшити термін життя зараженої людини.

Те, що СНІД вірус - це доведено, а статті горе-науковців краще не читати. Відкрию Вам ще один секрет - вірус СНІДУ мутує, при чому в різних органах можемо мати різні видозміни цього вірусу. Тобто, якщо імунна система знайде ключ для знищення одного виду мутацій, то не факт, що він спрацює проти вірусу СНІДу іншої мутації в одній ті ж самій людині.
--------------------------------------
Ті ж самі горе-науковці пишуть, що злоякісні пухлини (рак, саркома і т.д.) - типу це паразити або бактерії і т.д. Що можна пухлину вилікувати чистотілом, горілкою з маслом, керосином, оцтом і т.д. - це теж марення сивої кобили. Оскільки пухлина - це людська клітина(ни) з деякими видозмінами генів, при чому таких, що Т-кілери імунної системи не розпізнають цю клітину(ни) за злоякісну і дають можливість їй розвиватися та знищувати людину. Тому людство знайде ліки проти пухлин тільки тоді, коли дуже детально буде розвинена генетика або поки ми зрозуміємо як працюють Т-кілери (вірніше механізм визначення нормальна-злоякісна клітина) і як можна вплинути на їх роботу.
Думаю, що 200 років, це мінімальний термін. Але якщо людство зможе це зробити, то тоді воно буде на такому рівні розвитку, що зможе само виводити абсолютно нові види організмів (адже відомо, що гени людини і мошки (дрозофіла) співпадают на 60%, а гени людини і горили на 98%) вносячи целеспрямовані зміни у гени.

Щодо генетично-модифікованих організмів, то ці зміни, ще поки досить примітивні і роблять "методом тику", тому нам до розправи над вірусами та пухлинами ще дуже далеко.

Nickname
15-09-2009, 08:39
Те, що СНІД вірус - це доведено, а статті горе-науковців краще не читати. Відкрию Вам ще один секрет - вірус СНІДУ мутує, при чому в різних органах можемо мати різні видозміни цього вірусу. Тобто, якщо імунна система знайде ключ для знищення одного виду мутацій, то не факт, що він спрацює проти вірусу СНІДу іншої мутації в одній ті ж самій людині.

Столько слов, столько доказательств и такой мегаляп!
fill_nick, такого понятия как вирус СПИДа не существует, (предположительно) есть вирус ВИЧ, который (предположительно) приводит к Синдрому Приобретенного Иммунного Дефецита (СПИД). Спид - это не какая-то конкретная болезнь, а общее состояние организма с ослобляющимся иммунитетом. А СПИД диагностируют по набору болезней и наличию в крови антител к ВИЧ. Вот такой парадокс - антитела есть, а неуловимого вируса никто в глаза не видел. А если не виделить вирус, то каким образом можна создать вакцину, зачем народ дурить? Или как можно сделать вывод что он мутирует если его не видели? Или тут ученые-клоуны пошли от обратного - вирус мутирует, потому мы его и не наблюдаем. Феерическая отмазка в эпоху генной инженерии и нанотехнологий, аплодисменты!
Что интересно, положительную реакцию на ВИЧ могут дать и ВИЧ-неинфицированные люди, ведь ВИЧ диагностируют только по наличию антител. А схожие антитела могут появиться в организме после прививок, после переливания крови, при герпесе, ревматизме и так далее. Более 70 состояний дают ложно-положительную реакцию на ВИЧ. О какой же достоверности может идти речь? И откуда вообще следует, что именно вирус, названный медиками ВИЧ, вызывает СПИД? Ведь есть люди, умершие от СПИДа, в крови которых не было ВИЧ.

fill_nick
15-09-2009, 09:35
Столько слов, столько доказательств и такой мегаляп!
fill_nick, такого понятия как вирус СПИДа не существует, (предположительно) есть вирус ВИЧ, который (предположительно) приводит к Синдрому Приобретенного Иммунного Дефецита (СПИД).................................

Та це ніякий не ляп, а по суті...........
Думаєте вірусу фото ВІЧ (так дійсно правильно не існує), але як ж тоді визначили механізм його роботи, попридумавали кучу препаратів, як блокують його роботу і т.д.? а фотки ось тут..........

fill_nick
15-09-2009, 09:42
Усі ці статті на тему, що віруса ВІЧ (СНІД) не існує нагадує мені басні типу "Паразитная теория рака", коли деякі доктори та деякі кандитати наук з Росії і з України видали цілі книги, що рак - це грибок і лікуватися треба від грибків, але УВАГА коли їм пропонують глянуть на клітини раку у мікроскоп, щоб побачити, що структура цих клітин зовсім не грибкова (крім того, в залежності від стуктури клітини пухлини визначається її тип та спеціальні хіміотерапічні препарати або доза опромінення), то вони відомвляються і прикриваються науковими званнями.
Нормальні лікарі-вченні вважають цих теоретиків маньяками які бажать прославитися на потенційно чужому горі, оскільки деякі люди відмовляються від лікування і пють таблетки від грибків, а потім спасти їх уже буває дуже пізно.

telltale
15-09-2009, 10:06
Никто вроде не говорит что люди не болеют.
Вся соль в том что на ВИЧ\СПИД вешают все.

Методика диагностирования, мягко говоря, не совершенна.
Ведь диагноз ставят только по "косвенным уликам".

Есть очень много опасных не излечимых болезней.
Но в качестве страшилки почему то выбрали именно ту которую не возможно установить в строгие рамки.

Я уже писал выше, что например, больной гепатитом С также опасен как и больной СПИДом(или даже больше).
Но почему то мы видим везде только "рекламу" ВИЧ/СПИД.

В некотором роде болезнь СПИД это таже Алькаида. Опасная, вездесущая, только вот никто ее не видел. Но на борьбу с ней тратится куча бабла. Можно проводить испытания лекарств на "черном континенте". Как гуманитарку завозить презеравативы.

Таже ситуация и с грипами. С ними тоже "удобно" работать. Они каждый год мутируют. Можно огого какую шумиху поднять. Ну и баблосы получить. Каждый год спасают человечество. Прям кино получается. Новости посмотрел про птичий грип - ну вроде все, капец, мы все умрем. Пора идти бункер копать. А год прошел и ничего не случилось.
Тогда в этом году новоя волна - Свинной грип(H1N1). Опять Голактико в опасности.
Только вот это опять раскручивай "новый бренд".

А СПИД уже так раскручен что этот маховик и не остановить.
Жернова крутяться. бабло мелется.

telltale
15-09-2009, 10:18
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D 1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0 %BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%92%D0%98%D0%A7-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_% D0%B8_%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%B0
Альтернативные теории ВИЧ-инфекции и СПИДа

VShark
15-09-2009, 15:34
Та це ніякий не ляп, а по суті...........
Думаєте вірусу фото ВІЧ (так дійсно правильно не існує), але як ж тоді визначили механізм його роботи, попридумавали кучу препаратів, як блокують його роботу і т.д.?

антиретровирустые препараты :yes: они не блокируют его рабрту, а блокируют возможнось равития у больного оппортунистических (сопутствующих) болезней (туберкулез, пневмония, кандидоз и др.),Ю они как бы поддерживают его иммунитет... не дают ВИЧ стать СПИДом... ВИЧ - это вирус, а СПИД это последняя стадия болезни - синдром...
ВИЧ-инфицированный принимая антиретровирусную терапию, может прожить ещё лет 20-30, при условии соблюденя определённого спожоба жизни (типа не бухать и т.д.) вот вроде так вот, как-то... об этом везде в нете пишут...

Americano
15-09-2009, 15:37
лишний раз убеждаюсь что в Этой_стране все проблемы от того, что абсолютно все прекрасно разбираются в политике, в медицине, в юриспруденции и т.д.

VShark
15-09-2009, 15:43
лишний раз убеждаюсь что в Этой_стране все проблемы от того, что абсолютно все прекрасно разбираются в политике, в медицине, в юриспруденции и т.д.

Лёша, я просто работаю в области социальной рекламы, вот и приходиться разбираться во всякох хрени... ну и я в своё время был связан с медециной... не долго...:lol: а на закупку антиретровирусных препаратов у нас действительно тратится очень много денег, и больше половины из них это деньги заграничных фондов... наше государство, по большому счету, хер ложило на всё это...:cool:

telltale
15-09-2009, 16:02
лишний раз убеждаюсь что в Этой_стране все проблемы от того, что абсолютно все прекрасно разбираются в политике, в медицине, в юриспруденции и т.д.

А что делать ?
Ведь верить нашим врачам\юристам, ну и темболее политика ну никак нельзя :d

Вот и приходится перепроверять.

Я не стану принимать лекарство которое мне прописал врач пока не почитаю в онлайн фарма справочнике что это за препарат и какие у него побочки.

Americano
15-09-2009, 16:08
А*****

Я не стану принимать лекарство которое мне прописал врач пока не почитаю в онлайн фарма справочнике что это за препарат и какие у него побочки.

а ты не думал, что админ онлайн фарма-справочника совершенно случайно может получать зарплату от тех же дядей, которые дилеры прописанного тебе препарата и которые же платят твоему доктору, прописавшему этот препарат ? :)

[IRINIC]
15-09-2009, 16:09
все лгут

telltale
15-09-2009, 16:14
а ты не думал, что админ онлайн фарма-справочника совершенно случайно может получать зарплату от тех же дядей, которые дилеры прописанного тебе препарата и которые же платят твоему доктору, прописавшему этот препарат ? :)

думал, нео лучше ведь так чем жрать все подряд

Nickname
15-09-2009, 19:27
Н
Есть очень много опасных не излечимых болезней.
Но в качестве страшилки почему то выбрали именно ту которую не возможно установить в строгие рамки.

Я тоже в свое время очень этому удивлялся - нарошному сгущению красок насчет СПИДа, прям мегапропоганда. Вот если бы вы узнали что ваш знакомый болеет гепатитом, или диабетом, реакция была бы более-менее спокойной. А если знакомый болен СПИДом? Это ж все, конченый человек, прям выродок! Всплеск подсознательного ужаса перед ним. А по сути СПИД не более, или даже менее страшный чем вышеуказанные болезни.

ВИЧ-инфицированный принимая антиретровирусную терапию, может прожить ещё лет 20-30, при условии соблюденя определённого спожоба жизни (типа не бухать и т.д.) вот вроде так вот, как-то... об этом везде в нете пишут...
Слышал про наблюдения, что ВИЧ-инфицированые не принимающие лекарств живут подольше активно лечащихся. Сейчас в живых достаточно много инфицированых, которым диагноз поставили еще в 80-х.

beol
15-09-2009, 22:24
Я тоже в свое время очень этому удивлялся - нарошному сгущению красок насчет СПИДа, прям мегапропоганда. Вот если бы вы узнали что ваш знакомый болеет гепатитом, или диабетом, реакция была бы более-менее спокойной. А если знакомый болен СПИДом? Это ж все, конченый человек, прям выродок! Всплеск подсознательного ужаса перед ним. А по сути СПИД не более, или даже менее страшный чем вышеуказанные болезни.

Слышал про наблюдения, что ВИЧ-инфицированные не принимающие лекарств живут подольше активно лечащихся. Сейчас в живых достаточно много инфицированных, которым диагноз поставили еще в 80-х.

Статистику приведи. о долгоиграющих иммунодефицитных, заодно и об добрых людях с гепатитом С, и не утруждая себя сАркоме кАпоши у молодых и пышущих здоровьем человеков.
Насмотрелись хаузов и иже с ними.
Большинство 80 и иже с ними до 90, на крайний случай середины 90-х представилось, да дык разный патогенез, но в следствии иммунодефицита. Наверно мало витаминов кушали и на свежем воздухе физкультурой не занимались.
Вывод - ведите беспорядочную половую жисть, не пользуйтесь презервативом, садитесь на черные иглы - все пох - остальное заговор непонятных ублюдков.

ПС может так оно и надо, расплодилось человечество.

ПСС ИМХО, но близко к жизни, не только ВИЧ касается. Процентов 30-40 болезней относительно диагностируются, реально лечатся 10-15. Новый век Юстиниановой чумы еще не пришел.

ПССС Ядренна война с ней и близко не лежала ((((

Prima
15-09-2009, 23:06
...Сейчас в живых достаточно много инфицированых, которым диагноз поставили еще в 80-х.

Такую байку часто слышу, но лично с теми не знаком. А тех кого знавал, того уж нет давно.

STARDJ
29-09-2009, 15:36
В Америке опубликована книга профессора молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Питера Дюсберга – одного из главных представителей научного инакомыслия в области гипотезы ВИЧ/СПИДа – под характерным названием: “Инфекционный СПИД: мы были введены в заблуждение?”

В предисловии ко второй книге П. Дюсберга “Выдуманный вирус СПИДа” лауреат Нобелевской премии, присужденной за открытие химической реакции, которая стала затем использоваться без ведома и согласия автора в диагностике ВИЧ-инфекции (т.н. полимеразная цепная реакция – PCR) профессор К. Муллис (США), пишет: “Я был убежден в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа – не просто научная недоработка: это адская ошибка. Я говорю это как предупреждение”.
Подробнее можно тут почитать. и не только о СПИДе
http://pravdu.in/index/articles/138/
http://pravdu.ru/

freedom loving
29-09-2009, 22:02
а ты не думал, что админ онлайн фарма-справочника совершенно случайно может получать зарплату от тех же дядей, которые дилеры прописанного тебе препарата и которые же платят твоему доктору, прописавшему этот препарат ? :)

Всё так и есть!!!!:yes:
А порошок стиральный (А....ль) сделан по "внутренним стандартам фирмы Пр.... и Гмбля"...

freedom loving
29-09-2009, 22:09
Статистику приведи...
Насмотрелись хаузов и иже с ними.
Большинство 80 и иже с ними до 90, на крайний случай середины 90-х представилось, да дык разный патогенез, но в следствии иммунодефицита. Наверно мало витаминов кушали и на свежем воздухе физкультурой не занимались.
Вывод - ведите беспорядочную половую жисть, не пользуйтесь презервативом, садитесь на черные иглы - все пох - остальное заговор непонятных ублюдков.

ПС может так оно и надо, расплодилось человечество.

ПСС ИМХО, но близко к жизни, не только ВИЧ касается. Процентов 30-40 болезней относительно диагностируются, реально лечатся 10-15. Новый век Юстиниановой чумы еще не пришел.

ПССС Ядренна война с ней и близко не лежала ((((

Всё то так, только лечится реально 5-8.......:yes:

freedom loving
29-09-2009, 22:14
В Америке опубликована книга профессора молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Питера Дюсберга – одного из главных представителей научного инакомыслия в области гипотезы ВИЧ/СПИДа – под характерным названием: “Инфекционный СПИД: мы были введены в заблуждение?”

В предисловии ко второй книге П. Дюсберга “Выдуманный вирус СПИДа” лауреат Нобелевской премии, присужденной за открытие химической реакции, которая стала затем использоваться без ведома и согласия автора в диагностике ВИЧ-инфекции (т.н. полимеразная цепная реакция – PCR) профессор К. Муллис (США), пишет: “Я был убежден в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа – не просто научная недоработка: это адская ошибка. Я говорю это как предупреждение”.
Подробнее можно тут почитать. и не только о СПИДе
http://pravdu.in/index/articles/138/
http://pravdu.ru/

Гм.....?!??!!
А от чего пардон тогда мрут нарики, гомики с проститутками, а также адская шумиха про зараженных детей!!!!
А лимфоузлы при спиде - сам разок видел ....
И возбудитель явно существует - ни кто пока, я надеюсь, не в состоянии провернуть такую аферу.....

kotyara
29-09-2009, 22:57
Гм.....?!??!!
А от чего пардон тогда мрут нарики, гомики с проститутками, а также адская шумиха про зараженных детей!!!!

имхо, наркоманы -- от того, что ширяются всем подряд без разбора. насколько мне известно, диллеры обычно разбавляют "зелье" всем, чем угодно, чтобы больше выходило.
про гомосеков не скажу, ибо черт их знает чего они мрут. от нетолерантности общества, наверное. всем назло, так сказать.
у проституток, скорее всего, такие букеты, что вообще непонятно как они на ногах стоят.
а "адская шумиха" -- это именно, что адская шумиха. нужно о чем-то шуметь же. (вспомнился эпизод из south park, где картман заразил кайла спидом)

А лимфоузлы при спиде - сам разок видел ....
не знаю, я бы не отличил лимфоузлы при спиде от, к примеру, воспаления лимфоузлов, ибо не видел ни того, ни другого. но опять же имхо.

И возбудитель явно существует - ни кто пока, я надеюсь, не в состоянии провернуть такую аферу.....
тоже надеюсь, будем надеяться вместе. надеюсь в дурку не упекут, и сразу же в паранойе, "теорзаговорах" и всех смертных грехах обвинять не станут.

Endy48
30-09-2009, 18:56
Правда или нет можно выяснить довольно простым путём, кто читает эту тему так или иначе болеет или заболеет гриппом. Как выздоровел прямиком проверятся на СПИД, если положительный значит таки правда.

Nickname
30-09-2009, 20:24
Правда или нет можно выяснить довольно простым путём, кто читает эту тему так или иначе болеет или заболеет гриппом. Как выздоровел прямиком проверятся на СПИД, если положительный значит таки правда.
А что, антитела на грипп дают ложноположительный результат на ВИЧ?

telltale
01-10-2009, 09:18
А что, антитела на грипп дают ложноположительный результат на ВИЧ?

угу.
и пневмония.
и туберкулез.
и куча других болячек.

telltale
01-10-2009, 09:22
Правда или нет можно выяснить довольно простым путём, кто читает эту тему так или иначе болеет или заболеет гриппом. Как выздоровел прямиком проверятся на СПИД, если положительный значит таки правда.

можно конешно попробовать.
Только вот после 20+ лет промывания мозгов "УГРОЗОЙ СПИДА", мне не то что ТАМ кровь на анализ здавать страшно, мне даже рядом проходить не хочется.

Вообще сдача крови на анализ стремает послденее время.


А по факту - прикинь есть масса народа которым Спид вбит в мозг по самое немогу как страшилка.
Бу !!!- и человека не стало.

beol
01-10-2009, 15:40
угу.
и пневмония.
и туберкулез.
и куча других болячек.
Насколько помню такая проблема со старой французкой системой и нашими тест-наборами, там много что судного было.
Подобные вещи нам в товарных количествах скидывались по соц. программам, по негодности и несоответствии местным требованиям. А нам хотя бы такое за счастье выходило. Да и нынче дела не ахти, вообще сремная диагностика и непростительно продолжительная, в течении полугода раз в 2 месяца (дабы надежный рез. получить). Или очень дорогие тесты, опять таки к нам по моему так и не доехали, перепилили сцуки.

А по вирусу выделили емнип еще в году 89 японцы нанофильтром, а сейчас классифицируют несколько разновидностей. И теряются в их этимологии, не все сходится.

ПС Ежели искать заговоры, то только в недрах фармкорпораций. Им не вылечивать, а лечить сподобно - ПОСТОЯННО лечить (((

Endy48
01-10-2009, 20:36
А что, антитела на грипп дают ложноположительный результат на ВИЧ?

Антитела здесь не причём, а дело в том, что диагностика проводится по следующему сценарию, берут у тебя кровь, если у тебя понижен до ненормально низкого уровня иммунитет, то тебе поставят диагноз ВИЧ.

Иммунитет может быть понижен в силу того, что ты серьёзно недавно переболел, например гриппом. Никто на самом деле не проверяет наличие вируса СПИДа в организме, да не умеют ещё этого делать, насколько я читал, вируса собственно никто ещё не видел.

Просто выходя из такой примитивной диагностики на многих людях ставят крест диагнозом ВИЧ и начинают лечить препаратами, которыми в своё время лечили рак и запретили их, настолько они угнетали до того не высокий иммунитет больного раком, думаю не стоит доказывать, что делает с людьми химиотерапия.

И здесь фармацевтические кампании призадумались, как окупить новый препарат, если его фармакологические испытания провалились. Но на счастье оказался СПИД, который ещё не лечили, препарат переименовали и стали "лечить" больных, деньги свои отбили, так ещё и нормально продолжают зарабатывать.

Из выше сказанного, думаю напрашивается сам вывод, что будет с больным, а вероятно и здорового человека, если он станет применять тяжёллое для организма, сильнодействующее лекарство, да я думаю, что за пять лет загнётся, умрёт от какой-то болячки, потому-что убил свою иммунную систему, что собственно и происходит.

Endy48
01-10-2009, 20:47
Да, кстати по поводу диагностирования Гриппа, кто-то хоть раз сдавал анализы, что у него именно Грипп, а не банальная простуда или ещё, какой-то вирус.

Как его диагностируют, в лучшем случае приходит врач, меряет тебе температуру, смотрит, на твой покрасневший нос, смотрит горло и говорит, "Да у тебя дружочек Грипп. Я тебе пропишу лекарства", в хорошем случае хватит одного листочка большого блокнота, в худшем листа А4.

Почему сейчас больше покупают лекарства нежели лет двадцать назад, я отвечу. Потому-что фармацевтические компании начиная от маленьких до больших в сговоре с врачами, фармацевты, договариваясь со вторыми, обещают возвращать, скажем к примеру 15% процентов прописанных лекарств. Всем хорошо всем довольны.

Поэтому когда вы покупаете цитрамон, не злитесь, что бабуля стоит уже пол часа с рецептом в два листа, а подумайте, что какая-то гнида, на ней зарабатывает.

Теперь, если провести параллель от малого к великому, то и не странно откуда появляются новые болячки.

Nickname
01-10-2009, 21:15
Просто выходя из такой примитивной диагностики на многих людях ставят крест диагнозом ВИЧ и начинают лечить препаратами, которыми в своё время лечили рак и запретили их, настолько они угнетали до того не высокий иммунитет больного раком, думаю не стоит доказывать, что делает с людьми химиотерапия.

Все так, но это уже подробно обсуждалось выше.

Теперь, если провести параллель от малого к великому, то и не странно откуда появляются новые болячки.
А хуле, медицина иже не первый десяток лет как бизнес.

Endy48
01-10-2009, 21:51
Все так, но это уже подробно обсуждалось выше.

А хуле, медицина иже не первый десяток лет как бизнес.

Когда людям приписывают лекарства, которые они не должны употреблять и которые могут им даже навредить, это никак нельзя бизнесом, а тем паче медициной. Это приступите действия, которые должны караться ответствующими мерами наказания.

Nickname
01-10-2009, 22:39
Когда людям приписывают лекарства, которые они не должны употреблять и которые могут им даже навредить, это никак нельзя бизнесом, а тем паче медициной. Это приступите действия, которые должны караться ответствующими мерами наказания.
Я немного пересекался с этой сферой, сейчас там расклады почти как на обычном рынке - куча конкурирующих производителей и каждый продвигает свой аспирин методами аналогичными продвижению сникерсов (или другой рыночной продукции), с рекламной подержкой, торговыми агентами, акциями и мотивацией продавцов.
Ничего не имею против бизнеса, но в этой сфере это недопустимо.

kotyara
01-10-2009, 23:02
Я немного пересекался с этой сферой, сейчас там расклады почти как на обычном рынке - куча конкурирующих производителей и каждый продвигает свой аспирин методами аналогичными продвижению сникерсов (или другой рыночной продукции), с рекламной подержкой, торговыми агентами, акциями и мотивацией продавцов.
Ничего не имею против бизнеса, но в этой сфере это недопустимо.

сейчас ситуация такая, что смотришь в ящик (а он картинки зело срамные показывает!!111) -- там сериал какой-то, дык -- и туда рекламу таблеток запихнули. мол, и жнец, и швец, и на дуде грец -- всякий съешь таблеточку волшебную, и счастье тебе прийдет.
кто там что говорил про повышение уровня жизни, оцивилизирование и прочую демократию? жрем плоды, господа, и не возмущаемся, что "недопустимо".
надо новое правило для всех языков выпустить -- в современном демократическом обществе слова "бизнес" и "недопустимо" ставить в одном предложении нельзя. исключение -- бизнес конкурента, и то, не всегда.

Endy48
01-10-2009, 23:28
По-поводу, демократии, нет нахрен никакой демократии, равноправия это миф, брехня, отвлекающий манёвр тех кто делает своё дело и осёл тот кто ещё этого не понял.

Вся демократия в том, покупаешь ли ты батон или печенье. Там где существует общество денег, свобода не возможна.

Как можно говорить о демократии, когда выигрывает, тот кандидат, депутаты, у кого больше денег на избирательную кампанию.

Такая я же ситуация с бизнесом, человек начинает работать, у него куча конкурентов, по не воле он станет обманывать покупателя различными методами, товар у него лучше, дешевле, отличные условия продажи и пр. Не станет же он говорить, что товар у него дороже, идите в соседний магазин.

Nickname
02-10-2009, 09:41
кто там что говорил про повышение уровня жизни, оцивилизирование и прочую демократию? жрем плоды, господа, и не возмущаемся, что "недопустимо".

Ну, скажем так, я готов платить такую цену.

Вся демократия в том, покупаешь ли ты батон или печенье. Там где существует общество денег, свобода не возможна.

А что вас не устраивает и какова альтернатива? Вы борец за равноправие? Ну так у меня с вами права равные, но качество наших жизней будет определяться нашим умом и сообразительностью, умением и старанием. Возможно вы, работая больше и качественнее достигнете больших высот, ну так в чем здесь несправедливость?

Как можно говорить о демократии, когда выигрывает, тот кандидат, депутаты, у кого больше денег на избирательную кампанию.

Далеко не всегда, разве что покупая у тебя голос. Выигрывает тот, кто знает чего хочет народ.

Такая я же ситуация с бизнесом, человек начинает работать, у него куча конкурентов, по не воле он станет обманывать покупателя различными методами, товар у него лучше, дешевле, отличные условия продажи и пр. Не станет же он говорить, что товар у него дороже, идите в соседний магазин.
Вы неверно понимаете суть конкуренции и ее огромный вклад. В долгосрочной перспективе только идиот будет обманывать, так как лишится клиентов. Обычно же, производитель пытается сделать свой продукт лучше чем у конурента, оригинальнее, а если не выходит - то дешевле. Это так ужасно? Да, есть говнопродукты, но у вас ведь тоже есть выбор. Посмотрите на автомобильный рынок, что было бы с ним без конкуренции? Таких марок как Приора и Калина (знаю что говно, но все же) не вышло бы никогда, не дыша им в спину.

kotyara
02-10-2009, 10:01
Ну, скажем так, я готов платить такую цену.
тогда нечего возмущаться про некоторые отрасли, где бизнес недопустим. там где есть деньги и возможность их заработать, принципы отходят на второй план.

Вы неверно понимаете суть конкуренции и ее огромный вклад. В долгосрочной перспективе только идиот будет обманывать, так как лишится клиентов. Обычно же, производитель пытается сделать свой продукт лучше чем у конурента, оригинальнее, а если не выходит - то дешевле. Это так ужасно? Да, есть говнопродукты, но у вас ведь тоже есть выбор. Посмотрите на автомобильный рынок, что было бы с ним без конкуренции? Таких марок как Приора и Калина (знаю что говно, но все же) не вышло бы никогда, не дыша им в спину.
как говорила мне моя мама на далеком первом курсе "сначала работай на зачетку, потом зачетка будет работать на тебя" (эх, и почему же я ее не послушал?). это я к тому, что в конкуренции главное -- заработать имя, а потом уже -- грести бабло лопатой.
а дешевым моделям дают существовать (если уже про автомобили -- имхо, любой автомобильный концерн, вычеркнуф графу "за лейбл" из стоимости конечного автомобиля, спокойно может завалить рынок хорошими машинами по себестоимости, доступной если не каждому, то 9 из 10), чтобы свой рынок не потерять. легче держать цену на высоте, когда есть дешевая (и хреновая) альтернатива.

Nickname
05-10-2009, 17:37
а дешевым моделям дают существовать (если уже про автомобили -- имхо, любой автомобильный концерн, вычеркнуф графу "за лейбл" из стоимости конечного автомобиля, спокойно может завалить рынок хорошими машинами по себестоимости, доступной если не каждому, то 9 из 10), чтобы свой рынок не потерять. легче держать цену на высоте, когда есть дешевая (и хреновая) альтернатива.
Согласен, что часто приходиться доплачивать за бренд, но ведь и этого никто не заставляет делать - покупайте небрендовые но качественные вещи. Но одного вы не учли - что бы стать брендом, обрести популярность, нужно было придерживаться некоторых показателей, например качества, стиля и пр., а это тоже чего-то да стоит. Слава ведь не сваливается на голову просто так, к ней идут годами кропотливой работы.

Pivce
20-10-2009, 01:11
Слава ведь не сваливается на голову просто так, к ней идут годами кропотливой работы.

А на эстраде не так: Показал СиСьку , Жопу! Вот тебе И Слава:d

Nickname
21-10-2009, 23:52
А на эстраде не так: Показал СиСьку , Жопу! Вот тебе И Слава:d
Мне кажется, этим уже давно никого не удивишь.

Endy48
22-10-2009, 00:01
Мне кажется, этим уже давно никого не удивишь.

Вообще-то да, надо ещё переспать с продюсером и состоять с ним в сожительстве.

Nickname
22-10-2009, 00:52
Вообще-то да, надо ещё переспать с продюсером и состоять с ним в сожительстве.
Ну, все же и тут есть элемент мастерства - жопу нужно показать определенным образом и в определенный момент что бы "зацепило", а не просто так. Это со стороны кажется все просто, а за удачным моментом стоит работа многих людей, как ни странно:confused: Описываемых вами жоп не одна сотня-тысяча, но запоминаются лишь несколько, так что не все так просто.

STARDJ
22-10-2009, 17:11
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=183&sid=aa3f552b9fb73fd75298d6db2507320d - очень интересный сайт о СПИДЕ


ПИАР распространяет мнение о СПИДЕ как об обычной венерической болезни, но это ложь,вы не можете получить ИММУНОДЕФИЦИТ от укола иглой, которой кололи "СПИДика" - максимум вы можете получить Гепатит С

- это да, что тоже неприятная штука, но не более. А вот когда после укола иглой здоровому человеку делают химиотерапию полным курсом в качестве, дескать, "профилактики", то вот это и есть то, что называется

"Геноцидарная медицина".

Потому что химиотерапия - и вызывает абсолютный иммунодефицит.

Кроме того - плюньте слюной на все анализы по СПИДУ "Вестерн Блот" и т.п. - они много или ложноположительны или ложно отрицательны и без проявления клиники ничего не значат.

последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые - в частности, основное лекарство «АЗТ» - являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа - это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения - язык не поворачивается назвать их лекарствами.

Кстати, считается, что для заражения вирусом ВИЧ достаточно одной вирусной частицы. Как это проверяли не знаем, но это официальные данные. По сравнению с другими инфекциями это намного меньше. Что бы успокоить общественность и не делать из больных изгоев считается, что заражение возможно только при тесном контакте. Сексуальный поцелуй так же относится к таким, о чем всегда предупреждают в справочниках. В слюне ВИЧ хотя и мало, но он есть. Если слизистая воспалена, а тем более микрокровоточит, т.е. покусана, количество частиц ВИЧ в ней намного увеличивается. Слава Богу, что ВИЧ инфицированные от своего заболевания не чихают и не кашляют. Однако они, как и все люди болеют гриппом, при котором слизистая и воспалена, и может кровоточить. Гриппозные больные и чихают и кашляют. Частицы ВИЧ в их аэрозоле при чихании должны быть обязательно. Говорим "должны", а не просто есть, потому что этого никто не проверял.

·Вопрос: повреждается ли слизистая носоглотки при заболевании гриппом и ОРЗ?
· Ответ: повреждается.

· Вопрос: болеют ли ВИЧ инфицированные гриппом и ОРЗ?
· Ответ: болеют.

· Вопрос: попадают ли, при повреждении слизистой, элементы крови в отделяемое носоглотки (то бишь – в сопли)?
· Ответ: попадают.

· Вопрос: чихают ли они при этом? Ответ: чихают.

В общем понятно, куда мы клоним.
При эпидемии гриппа вполне можно подхватить и ВИЧ!

Endy48
06-01-2011, 02:59
Ну, все же и тут есть элемент мастерства - жопу нужно показать определенным образом и в определенный момент что бы "зацепило", а не просто так. Это со стороны кажется все просто, а за удачным моментом стоит работа многих людей, как ни странно:confused: Описываемых вами жоп не одна сотня-тысяча, но запоминаются лишь несколько, так что не все так просто.

Из этого следует, что можно взять любую жопу, найти умеющих учителей и жопа завертится как надо — все аплодируют.

Endy48
06-01-2011, 03:04
Читал, что есть много супружеских пар один из которых болен СПИД-м а другой какого-то не заболевает на протяжении десяток лет.

saturn
06-01-2011, 03:11
Читал, что есть много супружеских пар один из которых болен СПИД-м а другой какого-то не заболевает на протяжении десяток лет.

У меня знакомая работает в Центре СПИДА (с. М. Вушка под Винницей). Говорит, что СПИД правда, больных уже видила не одну тысячу, кроме того, видит как умирают.

Endy48
06-01-2011, 03:19
У меня знакомая работает в Центре СПИДА (с. М. Вушка под Винницей). Говорит, что СПИД правда, больных уже видила не одну тысячу, кроме того, видит как умирают.

А сам вирус СПИДа она видела, у человека на лице написано что у него вирус? Всё что она могла видеть это результат анализа больного с дефицитом имунитета и свойственной для этой болезни симптоматикой. Сам факт что они умирают не означает, что болезнь вызвана приобретённым вирусом. Дефицит иммунитета был известен очень давно и никому даже не приходило в голову связывать его с вирусом.

Как бы это не кощунственно звучало, но смешно слышать, что наркоманы умирают от СПИД-а

Душевно больных не так давно считали одержимыми бесами.

TASHA
06-01-2011, 13:47
Читал, что есть много супружеских пар один из которых болен СПИД-м а другой какого-то не заболевает на протяжении десяток лет.

нам рассказывали об эксперименте: 10 супружеских пар, один из которых болен СПИДом. В течение года все были больны, при сексе с презервативом и обычной осторожности. Встречаются случаи полного имунитета на СПИД. Но это достаточно редко и пока не определили почему.

Se@Dog
06-01-2011, 14:41
У меня знакомая работает в Центре СПИДА (с. М. Вушка под Винницей). Говорит, что СПИД правда, больных уже видила не одну тысячу, кроме того, видит как умирают.

умирают.. но от чего?....насколько мне известно в мире еще ни 1 человек от вируса спида не умер. умирают от болезней которые начинают зверствовать когда иммунитет их не останавливает..

Endy48
06-01-2011, 19:28
Вот что нам говорит медицинский справочник по диагностике того или иного вируса:
В диагностике вирусных инфекций, при культивировании, выделении и идентификации вирусов, а также при получении вакцинных препаратов широко применяют метод культуры ткани и клеток. Используют первичные, вторичные, стабильные перевиваемые и диплоидные клеточные культуры. Первичные культуры получают при диспергировании ткани протеолитическими ферментами (трипсином, коллагеназой). Источником клеток могут быть ткани и органы (чаще почки) эмбрионов человека и животных. Суспензию клеток в питательной среде помещают в так называемые матрацы, бутыли или чашки Петри, где после прикрепления к поверхности сосуда клетки начинают размножаться. Для заражения вирусами используют обычно клеточный монослой. Питательную жидкость сливают, вносят вирусную суспензию в определенных разведениях и после контакта с клетками добавляют свежую питательную среду, обычно без сыворотки.

Другими словами вирус выращивают в питательной среде и наблюдают его под микроскопом, а вирус СПИД-а почему нельзя выявить, то-есть забавно выходит, болезнь есть, а вируса нет.

Onex
06-01-2011, 19:51
Вот что нам говорит медицинский справочник по диагностике того или иного вируса:


Другими словами вирус выращивают в питательной среде и наблюдают его под микроскопом, а вирус СПИД-а почему нельзя выявить, то-есть забавно выходит, болезнь есть, а вируса нет.

ты путаешь СПИД с ВИЧем

Endy48
06-01-2011, 20:03
ты путаешь СПИД с ВИЧем

то-есть по твоему, человек заболевает ВИЧ-м потом он переходит в стадию СПИД-а и вирус каким-то дивным способом исчезает, обнаружить его уже нельзя?

Onex
06-01-2011, 21:13
то-есть по твоему, человек заболевает ВИЧ-м потом он переходит в стадию СПИД-а и вирус каким-то дивным способом исчезает, обнаружить его уже нельзя?

что за чушь про исчезновение вируса?

Joy_Rostie
06-01-2011, 21:22
то-есть по твоему, человек заболевает ВИЧ-м потом он переходит в стадию СПИД-а и вирус каким-то дивным способом исчезает, обнаружить его уже нельзя?
*рука.лицо*

Endy48
06-01-2011, 21:44
что за чушь про исчезновение вируса?

Я за диагностику говорил, а ты мне за ВИЧ и СПИД

Onex
06-01-2011, 21:44
Я за диагностику говорил, а ты мне за ВИЧ и СПИД

за диагностику чего? ты знаешь какие анализы сдаются на ВИЧ?

Endy48
06-01-2011, 21:57
за диагностику чего? ты знаешь какие анализы сдаются на ВИЧ?

На анализ здаётся кровь, в ней находятся антитела к вируса и таким способом диагностируют заболевание ВИЧ. Что примечательно, что другие вирусные заболевания диагностируются по наличию инфекции, знать именно что это антитела СПИДа невозможно без выявления самого вируса, а насколько я знаю сам вирус обнаружен не был, всё что можно найти это его теоретическое строение.

Joy_Rostie
06-01-2011, 22:14
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b8/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81_%D0%98_%D0%94_%D0%A 7.png

Americano
06-01-2011, 22:16
всем убежденным, что "ВИЧ/СПИД = МИФ" рекомендую съездить в медгородок (5км Барского шоссе и направо до упора), зайти в СПИД-Центр и всем там громко это доказывать. не шучу.

Endy48
06-01-2011, 22:25
Я не спорю что люди болеют и умирают, но умирают от чего даже от банального ОРЗ. Дефицит иммунитета известен ещё до СПИД-а

Americano
06-01-2011, 22:30
ну то зачем тогда мусолить эту тему?

Joy_Rostie
06-01-2011, 22:31
Люди мрут от ОРЗ,
люди почками хворают,
люди лечаться потом,
их землею засыпают...

Endy48
06-01-2011, 22:32
ну то зачем тогда мусолить эту тему?

Потому-что люди медленно себя убивают, тратя за жизнь десятки тысяч долларов, леча себя от вируса которого, по мнению многих авторитетных учёных, не существует

Americano
06-01-2011, 22:34
Потому-что люди медленно себя убивают, тратя за жизнь десятки тысяч долларов, леча себя от вируса которого не существует

это просто.... (маты впиши сам).
вот поедь на медгородок - и расскажи там всем.
.... ....... ......... ..........

Endy48
06-01-2011, 22:35
Давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не скажу куда тебе идти, а?

Endy48
06-01-2011, 22:41
Я вот никак не могу понять как сильнейшей химиотерапией можно лечить вирусное заболевание.

Припомните своих покойных несчастных знакомых и родственников которые прошли её курс, а больные СПИД-м травят себя из года в год.

Americano
06-01-2011, 22:46
Давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не скажу куда тебе идти, а?

а давай ты не будешь говорить о вещах, в которых ты мягко говоря мало что понимаешь и с которыми (я уверен более чем полностью) вообще никогда не сталкивался?
анализ-то хоть сдавал когда?

Joy_Rostie
06-01-2011, 22:46
Потому-что люди медленно себя убивают, тратя за жизнь десятки тысяч долларов, леча себя от вируса которого, по мнению многих авторитетных учёных, не существует
Ололо) У нас завелась либо мать-тереза, либо жадный еврей считающий чужие купюры:lol::lol:

Endy48
06-01-2011, 22:53
Я не мать Тереза и не еврей, только вам известно что препарат закупает государство за свои деньги, деньги не малые, люди мрут, препараты нихрена не лечат или делают вид.

По закону здоровье, то моё личное дело, какие анализы сдавал, не сдавал, тебя ни кого другого не должно касаться.

Mayster
06-01-2011, 22:56
энди, им просто нравиться жрать всяки тамифлю

Onex
06-01-2011, 23:00
Потому-что люди медленно себя убивают, тратя за жизнь десятки тысяч долларов, леча себя от вируса которого, по мнению многих авторитетных учёных, не существует

%\блин. если не шаришь, не пиши. ЛЖВ не платят деньги за антиретровирусные препараты.

Onex
06-01-2011, 23:02
Я не мать Тереза и не еврей, только вам известно что препарат закупает государство за свои деньги, деньги не малые, люди мрут, препараты нихрена не лечат или делают вид.

По закону здоровье, то моё личное дело, какие анализы сдавал, не сдавал, тебя ни кого другого не должно касаться.

то-есть если ты пойдешь сдавать кровь скажем в центре переливания крови и вдруг(гипотетически), тебя оповещат о том, что у тебя ВИЧ. твои действия в данной ситуации? Не поверишь?

Americano
06-01-2011, 23:14
он рассмеется в лицо этим никчемным докторишкам, косящим бабло на раскрученном мифе

Joy_Rostie
07-01-2011, 00:55
По закону здоровье, то моё личное дело, какие анализы сдавал, не сдавал, тебя ни кого другого не должно касаться.
Ну конечно) Тогда почему ты касаешься личного здровья больных спидом и разглагольсвуешь что им делать, и в тоже время утверждаешь, что это дело индивидуальное? Жги еще)

Dark
07-01-2011, 01:06
Как бы, антиретровирусные препараты не особо эффективны, иначе формулу довели бы до совершенства. И тут Энди прав: при лечении СПИДа можно безрезультатно потратить десятки тысяч долларов, т.к. антиретровирусные препараты очень индивидуальны. Практически полную гарантию наличия\отсутствия ВИЧ дает только тест на вирусную нагрузку, который в Украине не делают. А еще, лично мне сложно поверить в существование вируса, который полностью уничтожает иммунитет. Я не говорю о том, правда ВИЧ или нет. Я говорю о том, что иммунная система - это не десять лимфоцитов, а сложный комплекс, который разрушить единственной боевой единицей сложновато. Имхо.

Onex
07-01-2011, 01:11
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/323/2206/

Этиология ВИЧ-инфекции

Возбудитель - вирус рода Lentivirus подсемейства Lentivirinae семейства Retroviridae. Геном свободной частицы ВИЧ образован двухнитевой РНК. В пораженных клетках ВИЧ формирует ДНК. Наличие обратной транскриптазы обеспечивает обратную направленность потока генетической информации (не от ДНК к РНК, а наоборот, от РНК к ДНК), что определило название семейства. В настоящее время выделяют вирусы двух типов - ВИЧ-1 и ВИЧ-2, различающиеся по своим структурным и антигенным характеристикам.

ВИЧ-1 - основной возбудитель пандемии ВИЧ-инфекции и СПИДа; его выделяют в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

ВИЧ-2 не так широко распространен. Впервые выделен из крови выходцев из Гвинеи-Бисау с подтверждённым диагнозом СПИД, не имеющих в крови ВИЧ-1. В эволюционном плане он родственен ВИЧ-1. Его выделяют преимущественно в Западной Африке.

По вариантам строения отдельного фрагмента гена env среди ВИЧ-1 в последнее время стали выделять субтипы, обозначаемые заглавными буквами латинского алфавита А-Н, О и т.д. Различные субтипы ВИЧ с разной частотой выделяют в разные периоды времени на различных территориях. Каких-либо данных, убедительно свидетельствующих о связи выраженности клинических проявлений с субтипом ВИЧ, пока не опубликовано, однако обнаружение такой зависимости не исключается. Определение субтипа пока имеет в основном эпидемиологическое значение. Вирус отличается высокой антигенной изменчивостью. Полный жизненный цикл вируса реализуется довольно быстро, всего за 1-2 суток; вдень формируется до 1 млрд. вирионов.

ВИЧ чрезвычайно чувствителен к внешним воздействиям, гибнет под действием всех известных дезинфектантов. Нагревание до 56 °С резко снижает инфекционность вируса, при нагревании до 70-80 °С он инактивируется через 10 мин. Вирионы чувствительны к действию 70% этилового спирта (инактивируются через 1 мин), 0,5% раствора гипохлорида натрия, 1% раствора глутаральдегида. Устойчив при лиофильной сушке, воздействии ультрафиолетовых лучей и ионизирующей радиации. В крови, предназначенной для переливания, вирус сохраняется годами, хорошо переносит низкие температуры.(с)

Endy48
07-01-2011, 01:16
Полагаю ноги у СПИД-а растут оттуда-же что и у глобального потепления.

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:17
Полагаю ноги у СПИД-а ростут оттуда-же что и у глобального потепления.

+ свинной грип,если я в теме

Joy_Rostie
07-01-2011, 01:18
единственной боевой единицей сложновато. Имхо.
На то он и вирус, а не, скажем, кишечная палочка. Сначала он один - потом тысячи их!
+ свинной грип
+ снежный человек

Onex
07-01-2011, 01:18
Полагаю ноги у СПИД-а растут оттуда-же что и у глобального потепления.

ага. это заговор жидов

Dark
07-01-2011, 01:19
На то он и вирус, а не, скажем, кишечная палочка. Сначала он один - потом тысячи их!В чем суть вируса, по твоему мнению? В размножении?

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:19
ага. это заговор жидов

которые производят гандоны,ой простите,не выдержал,презервативы...

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:20
В чем суть вируса, по твоему мнению? В размножении?

суть вируса...
смешно,как для меня...
в деньгах,суть вся в деньгах!

Dark
07-01-2011, 01:21
суть вируса...
смешно,как для меня...
Смешно, если не разбираться. Суть вируса не в размножении, а в изменении существующих клеток.

Endy48
07-01-2011, 01:23
Ну конечно) Тогда почему ты касаешься личного здровья больных спидом и разглагольсвуешь что им делать, и в тоже время утверждаешь, что это дело индивидуальное? Жги еще)

ну ты в своём репертуаре :lol: Любой твой аргумент "Жги ещё!"

Onex
07-01-2011, 01:23
которые производят гандоны,ой простите,не выдержал,презервативы...

презервативы придумали задолго до обнаружения вируса и с целью предотвращения нежелательной беременности. так что мимо

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:23
Смешно, если не разбираться. Суть вируса не в размножении, а в изменении существующих клеток.

Больше смотрите зомбоящик и слушайте нашего президента...
тогда вы точно 90% своего зароботка будете выкидывать на комунальные услуги и в аптеки...

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:24
презервативы придумали задолго до обнаружения вируса и с целью предотвращения нежелательной беременности. так что мимо

а задумка была заранее :d

Dark
07-01-2011, 01:25
Больше смотрите зомбоящик и слушайте нашего президента...
тогда вы точно 90% своего зароботка будете выкидывать на комунальные услуги и в аптеки...Какое отношение биологическое определение вируса имеет к тель-авизору, заработку, коммунальным услугам и аптекам? Бред какой-то.

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:26
Вообще в нашей стране нужно леголизировать проституцию,и ввести за этим жосткий контороль в плане того что бы все девушки были не заразные и чистые,а нарущающих закон ЖЕСТОКО наказывать,тогда будет хоть какой-то толк,про презервативы на каждом индивидуме я вообще молчу...

Endy48
07-01-2011, 01:27
Смешно, если не разбираться. Суть вируса не в размножении, а в изменении существующих клеток.

Ну тогда питаясь, наша цель запачкать тарелку.

Цель любого живого организма, сохранить популяцию, для этого нужно размножатся, а то что изменяется строение клеток то это вопрос не цели, а средства.

Dark
07-01-2011, 01:27
*godmode*

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:28
Какое отношение биологическое определение вируса имеет к тель-авизору, заработку, коммунальным услугам и аптекам? Бред какой-то.

почитайте тему начиная с 12 страницы,возможно Вы поймете о чём я...

fro
07-01-2011, 01:28
Какое отношение биологическое определение вируса имеет к тель-авизору, заработку, коммунальным услугам и аптекам? Бред какой-то.

Не смог промолчать :d
Это просто феерия. Давно так не смеялся.

Dark
07-01-2011, 01:29
Ну тогда питаясь, наша цель запачкать тарелку.

Цель любого живого организма, сохранить популяцию, для этого нужно размножатся, а то что изменяется строение клеток то это вопрос не цели, а средства.Не очень. Вирус прежде всего изменяет и-РНК клетки, и только потом на базе искаженной и-РНК т-РНК передает информацию для создания искаженной новой клетки, ДНК которой соответствует той, которая необходима вирусу.

Dark
07-01-2011, 01:29
почитайте тему начиная с 12 страницы,возможно Вы поймете о чём я...У меня всего четыре страницы. Но на вопрос ты так и не ответил.

Dark
07-01-2011, 01:30
Это просто феерия. Давно так не смеялся.Сорри, луркоморье поразило мозг.

fro
07-01-2011, 01:32
Сорри, луркоморье поразило мозг.

Да нет, очень в тему.
А насчёт лм - вам бы, возможно, следовало немного урезать меметику. Без обид.

Endy48
07-01-2011, 01:32
Стоит посмотреть официальную историю обнаружения СПИДа. У пятерых педерастов-наркоманов, иммунитет настолько упал, что начали болеть то ли пневмонией то ли раком, но кому-то пришло в голову у них вирусное заболевание.

Dark
07-01-2011, 01:33
Да нет, очень в тему.
А насчёт лм - вам бы, возможно, следовало немного урезать меметику. Без обид.Я знаю, что слишком сильно заразился. Пока что ничего не могу поделать с употреблением лм-спика. Рекомендацию во внимание принял.

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:36
Какое отношение биологическое определение вируса имеет к тель-авизору, заработку, коммунальным услугам и аптекам? Бред какой-то.

Суть всех мои сообщений в этой теме,как впрочем и в многих других,состоит в том что я не ведусь на то что говорят в СМИ , у меня есть своё мнение по каждому поводу,правильное оно или нет-это уже дело другое.Но то что свинного,куриного и тд... грипа небыло я уверен,и кто на этом заработал много денег я знаю лично.Не ведусь я на зомбоящик,и не буду.Правосудие в нашей стране,свобода выбора....
СПИД-зараза,есть такая,но если иметь мозги она тебя не коснётся.
повторюсь: ИМХО!

Dark
07-01-2011, 01:39
Есть ли у тебя эмпирический опыт по части СПИДа? Если нет, то почему ты уверен, что он существует?

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:42
Есть ли у тебя эмпирический опыт по части СПИДа? Если нет, то почему ты уверен, что он существует?

а тебя,случайно не интересует в каких трусах я сейчас?

вопрос не в тему вообще.

Onex
07-01-2011, 01:43
Есть ли у тебя эмпирический опыт по части СПИДа? Если нет, то почему ты уверен, что он существует?

:confused: ну у меня и чумы не было, но она ведь существовала

Dark
07-01-2011, 01:44
:confused: ну у меня и чумы не было, но она ведь существовалаКогда существовала чума, не существовало информационной войны.

Endy48
07-01-2011, 01:45
Профессор Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жены 15000 "ВИЧ-положительных" американцев, почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Инфекционные болезни (например, грипп, туберкулез и др.) распространяются среди всего населения, независимо от пола и возраста людей. Между тем свыше 90% "ВИЧ-инфицированных" составляют мужчины - наркоманы и гомосексуалисты в возрасте 20 - 40 лет.

Согласно не опровергнутым до настоящего времени выводам доктора Коха - ученого, который в ХІХ веке выделил туберкулезную палочку, - чтобы признать какой-либо микроорганизм (микроб, вирус и др.) возбудителем конкретного заболевания, он должен быть обязательно выделен из организма, и после инфицирования им другого организма в нем должно развиться точно такое же заболевание.

!!!VIPKUZYA!!!
07-01-2011, 01:45
Когда существовала чума, не существовало информационной войны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/История_СССР

Joy_Rostie
07-01-2011, 01:48
В чем суть вируса, по твоему мнению? В размножении?
Совершенно верно. Как ты сам знаешь, размножение, путем замены части цепочки клетки на свою, для подальшего "производства" из нее себ подобных. Куда не посмотришь - всюду еда грубо говоря.

Endy48
07-01-2011, 01:48
После многолетних исследований П. Дюсберг заявил, что если бы ему сказали, что он ВИЧ-инфицирован, то "не переживал бы по этому поводу ни секунды". Как считают оппоненты теории вирусного происхождения СПИДа, игнорировалось и сохранялось в тайне от общества то, что никогда не существовало и до сих пор нет ни одного достоверного теста на ВИЧ. При многих болезнях он является положительным, что уже дает основания поставить больному диагноз "ВИЧ-инфекция". Однако это не имеет никакого отношения к вирусу иммунодефицита, так как тест никогда не выявляет вирус, а удостоверяет только наличие антител в образцах крови. Эти антитела вырабатывает иммунная система для защиты от болезнетворных микроорганизмов т. н. антигенов.

Положительная реакция, трактуемая как ВИЧ-инфекция, может быть, и у больных, чьи иммунные системы были ранее активизированы и вырабатывали антитела при самых разных заболеваниях туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе, состоянии после прививок, перенесенного гриппа и т. д. Это относится и к людям, которым часто переливали кровь один из самых сильных антигенов, на который вырабатываются антитела. Теперь это называется "СПИД"

Endy48
07-01-2011, 01:50
Ученый считает, что "на самом деле СПИД является новой эпидемией старых болезней". Даже в наших районных поликлиниках врач теперь имеет право отправить пациента на ВИЧ-обследование, если усмотрит симптомы хотя бы одной из 30 болезней, попавших в "черный список". А как уже отмечалось, многие из этих заболеваний запускают механизм активизации иммунитета и выработки антител, что может привести к положительной реакции теста на ВИЧ и дать основание поставить роковой диагноз. "Смерть на законном основании"

Источник (http://www.ua-pravda.com/old/articles/board/756.php)

Onex
07-01-2011, 02:02
http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm

warfolomeich
07-01-2011, 02:06
Пока тут не будет адекватного отзыва дипломированного вирусолога - вся тема - обмен ссылками и догадками...Да и не думаю что на локальном форуме захолустного городка можно открыть всемирный заговор:no:
З.Ы. Хотя ради таких меток - эта тема должна жить всегда:lol::lol::lol:

Onex
07-01-2011, 02:07
Пока тут не будет адекватного отзыва дипломированного вирусолога - вся тема - обмен ссылками и догадками...Да и не думаю что на локальном форуме захолустного городка можно открыть всемирный заговор:no:
З.Ы. Хотя ради таких меток - эта тема должна жить всегда:lol::lol::lol:

:lol::lol::lol:100% метки да, раскрывающие суть))))

Endy48
07-01-2011, 02:11
Пока тут не будет адекватного отзыва дипломированного вирусолога - вся тема - обмен ссылками и догадками...Да и не думаю что на локальном форуме захолустного городка можно открыть всемирный заговор:no:
З.Ы. Хотя ради таких меток - эта тема должна жить всегда:lol::lol::lol:

Повторюсь. Я благодарен тем гандонам которые меня бесплатно пиарят:lol:

fro
07-01-2011, 02:11
Пока тут не будет адекватного отзыва дипломированного вирусолога - вся тема - обмен ссылками и догадками...Да и не думаю что на локальном форуме захолустного городка можно открыть всемирный заговор:no:
З.Ы. Хотя ради таких меток - эта тема должна жить всегда:lol::lol::lol:+1 - вилами по воде.

fro
07-01-2011, 02:16
Повторюсь. Я благодарен тем гандонам которые меня бесплатно пиарят:lol:

Если благодарен, то почему "кондюмы"? :d

Endy48
07-01-2011, 02:17
+1 - вилами по воде

По этой теории всё писано вилами и пёрднуто в муку и что там дальше. Ибо когда ты рассказывал строение генов, а думал про оленей на уроках биологии, то пересказывал кем-то другим сделанные открытия.

Выходит писанное по воде абсолютно всё, потому-что много информации в голове была получена из откуда-то прочитанного, услышанного.

Endy48
07-01-2011, 02:17
Если благодарен, то почему "кондюмы"? :d

Потому-что работают за бесплатно:lol:

Александр
07-01-2011, 02:19
Повторюсь. Я благодарен тем гандонам которые меня бесплатно пиарят:lol:

А ты что на выборы собрался?

Joy_Rostie
07-01-2011, 02:19
Ты уже даже не смешной:(

fro
07-01-2011, 02:23
По этой теории всё писано вилами и пёрднуто в муку и что там дальше. Ибо когда ты рассказывал строение генов, а думал про оленей на уроках биологии, то пересказывал кем-то другим сделанные открытия.

Выходит писанное по воде абсолютно всё, потому-что много информации в голове была получена из откуда-то прочитанного, услышанного.

Вот ты, вроде, себя неглупым человеком считаешь, определённый уровень самоуважения есть.
Боюсь, если ты будешь допускать подобный тон, уважение так и останется само.
Кстати, рекомендую прочитать ещё раз мессагу Варфоломеича. И, желательно, прочитать то, что написано, а не слова.

Americano
07-01-2011, 10:47
:confused: ну у меня и чумы не было, но она ведь существовала

это была не чума - это была проба пера предшественников нынешних жидомасонов, которые выдумали ВИЧ/СПИД.


а ваще - хорошо, сидя в уютненьком интернетике, рассуждать о вещах, которые ломают судьбы и ставят крест на будущем и настоящем отдельно взятых живых людей.
это же так здорово!
Энди, еще раз настоятельно советую съездить в медгородок и пообщаться - сперва попробовать рассказать свои взгляды врачам, а потом перейти проповедовать к посетителям. если присмотреться - станет понятно у кого из них какой анализ когда они впервые слышат этот диагноз.

Mayster
07-01-2011, 11:36
2 Американо
у меня у одногрупници первый диагноз был апендицит, потом оказалось камни в почках
ну ты понэл, да?

Americano
07-01-2011, 12:50
2 Американо
у меня у одногрупници первый диагноз был апендицит, потом оказалось камни в почках
ну ты понэл, да?

сравнил несравнимое. как ей диагноз ставили? пришла, показала на низ живота (там где аппендикс) и сказала "болит"? если так - то с таких слов вполне возможно и ошибиться....

пацаны, мы рассуждаем о вещах, в которых мягко говоря нифига не шарим. НО - есть люди, которые имеют диагноз "ВИЧ", есть - кто имеет диагноз "СПИД". И от того что Энди и ему подобные скажут "спида_нет" - у тех людей в жизни ничего не изменится к сожалению. как этот вирус не назови - люди его имеют и он их убивает.
Правильно лечат или нет, верная диагностика или нет - проблема-то есть. Я сталкивался с инфицированными людьми - чуваки - это просто страшно. Так страшно, что врагу не пожелаю.
Все - я все сказал, трясти тут воздух не вижу для себя смысла. Хотите - тешьте себя мыслью что вы такие грамотные и всезнающие. А хотите - адресок я давал уже тут - поедьте и посмотрите, сдайте анализ, подъедьте за результатом потом, пообщайтесь там с кем-нибудь. полезно будет ей-богу. и кругозор расширите и авось поумнеете. ГудБай, Гиппократы!

Александр
07-01-2011, 13:29
пацаны, мы рассуждаем о вещах, в которых мягко говоря нифига не шарим. НО - есть люди, которые имеют диагноз "ВИЧ", есть - кто имеет диагноз "СПИД". И от того что Энди и ему подобные скажут "спида_нет" - у тех людей в жизни ничего не изменится к сожалению. как этот вирус не назови - люди его имеют и он их убивает.


Ты немного не правильно понял, что Энди говорит. СПИД безусловно есть, но не факт, что это вирус и что он так легко передается, может быть он возникает по каким то другим причинам.

Onex
07-01-2011, 14:00
сравнил несравнимое. как ей диагноз ставили? пришла, показала на низ живота (там где аппендикс) и сказала "болит"? если так - то с таких слов вполне возможно и ошибиться....

пацаны, мы рассуждаем о вещах, в которых мягко говоря нифига не шарим. НО - есть люди, которые имеют диагноз "ВИЧ", есть - кто имеет диагноз "СПИД". И от того что Энди и ему подобные скажут "спида_нет" - у тех людей в жизни ничего не изменится к сожалению. как этот вирус не назови - люди его имеют и он их убивает.
Правильно лечат или нет, верная диагностика или нет - проблема-то есть. Я сталкивался с инфицированными людьми - чуваки - это просто страшно. Так страшно, что врагу не пожелаю.
Все - я все сказал, трясти тут воздух не вижу для себя смысла. Хотите - тешьте себя мыслью что вы такие грамотные и всезнающие. А хотите - адресок я давал уже тут - поедьте и посмотрите, сдайте анализ, подъедьте за результатом потом, пообщайтесь там с кем-нибудь. полезно будет ей-богу. и кругозор расширите и авось поумнеете. ГудБай, Гиппократы!
да ну, ниче страшного. нормальные люди! Главное вовремя выявить у принимать ретровирусные препараты систематически и можно очень долго прожить. другое дело что это ещё и наркоманы которые и ретровирусую не принимают и уммунитет гробят пагубным образом жизни. Вот у них и спид быстрее развивается и они начинают гнить, и потом любые сопли их убить могут.

Onex
07-01-2011, 14:05
Ты немного не правильно понял, что Энди говорит. СПИД безусловно есть, но не факт, что это вирус и что он так легко передается, может быть он возникает по каким то другим причинам.

он нихрена не легко передается. это вообще очень слабый вирус и гибнет в очень многих средах. Вирус того же гепатита С намного живучей и опаснее чем вирус иммунодефицита, так как если его не лечить то вда пути: либо цирроз печени, либо рак печени.

Александр
07-01-2011, 14:10
он нихрена не легко передается. это вообще очень слабый вирус и гибнет в очень многих средах. Вирус того же гепатита С намного живучей и опаснее чем вирус иммунодефицита, так как если его не лечить то вда пути: либо цирроз печени, либо рак печени.

Словом "легко" я имейл в виду немного другое, то что сразу не увидишь больной ли человек.

Endy48
07-01-2011, 14:31
Вот ты, вроде, себя неглупым человеком считаешь, определённый уровень самоуважения есть.
Боюсь, если ты будешь допускать подобный тон, уважение так и останется само.
Кстати, рекомендую прочитать ещё раз мессагу Варфоломеича. И, желательно, прочитать то, что написано, а не слова.

Никого не оскорблял, ей богу! Пытался донести систему получения знаний.

Например есть теория Глобального потепления, была разработанная единым мудаком, который получил за неё Нобелевскую премию.

Как поступает молодой учёный которому нужно написать научную работу по теме влияния планктона Мирового океана на климат Земли?
Он берёт теорию глобального потепления, естественно не опровергая её и на основе её получает новую ошибочную теорию. И так от года в год новые ошибочные выводы накладываются одна на другую. Потому как учёный мир это мир консерваторов. Никто не хочет остаться без пенсии потому все мычат и делают новые труды на основе одного возможно ошибочного открытия.

Americano
07-01-2011, 15:11
да ну, ниче страшного. нормальные люди! Главное вовремя выявить у принимать ретровирусные препараты систематически и можно очень долго прожить. другое дело что это ещё и наркоманы которые и ретровирусую не принимают и уммунитет гробят пагубным образом жизни. Вот у них и спид быстрее развивается и они начинают гнить, и потом любые сопли их убить могут.

я про "страшно" в том смысле что страшно с этим жить, страшно об этом узнать...
а так - да - вполне нормальные адекватные люди (я ессно не за "котлет", которым многое просто пофигу). никогда даже бы не догадался что все так вот...

Endy48
07-01-2011, 15:40
я про "страшно" в том смысле что страшно с этим жить, страшно об этом узнать...
а так - да - вполне нормальные адекватные люди (я ессно не за "котлет", которым многое просто пофигу). никогда даже бы не догадался что все так вот...

Вот именно, настолько страшно, настолько людей напугали, что известны случаи, когда люди которым диагностировали СПИД кончали жизнь самоубийством.

Современная медицина не даёт никакого шанса на излечение, а лишь гордо заверяет что с ихней терапией больной будет жить многие годы с ужасными побочными эффектами.

Prima
07-01-2011, 16:56
...но не факт, что это вирус и что он так легко передается, может быть он возникает по каким то другим причинам.

Без обид, но ты мыслишь как обычно мыслят невежды. От необразованности вообще, или от отсутствия знаний в чем-то конкретном, они себе позволяют усомниться в чем угодно. Например в том, что земля - шар...
Тебе не кажется, что люди назвавшие это вирусом имеют больше оснований это называть именно так, чем нам с тобой усомниться в этом?

Александр
07-01-2011, 17:15
Без обид, но ты мыслишь как обычно мыслят невежды. От необразованности вообще, или от отсутствия знаний в чем-то конкретном, они себе позволяют усомниться в чем угодно. Например в том, что земля - шар...
Тебе не кажется, что люди назвавшие это вирусом имеют больше оснований это называть именно так, чем нам с тобой усомниться в этом?

Неужели ты думаешь, что о данной теме я узнал из этого топика? Возможно конкретных знаний по данной теме у меня и нет, но уже достаточно давно существует интернет и перечитав много информации я не нашел достаточных подтвержений или хотябы понял, что существование ВИЧ достаточно противоричиво среди специалистов. Но точно могу сказать одно, что это очень доходный бизнес, из чего можна делать выводы.

Prima
07-01-2011, 17:17
Неужели ты думаешь, что о данной теме я узнал из этого топика? Возможно конкретных знаний по данной теме у меня и нет, но уже достаточно давно существует интернет и перечитав много информации я не нашел достаточных подтвержений или хотябы понял, что существование ВИЧ достаточно противоричиво среди специалистов. Но точно могу сказать одно, что это очень доходный бизнес, из чего можна делать выводы.

гы ;)

Dark
07-01-2011, 17:17
Вспомните H1N1 прошлой зимой.

Onex
07-01-2011, 18:23
Эвона оно как ...

и это ещё я меток не добавлял:d

Americano
07-01-2011, 18:29
Вот именно, настолько страшно, настолько людей напугали, что известны случаи, когда люди которым диагностировали СПИД кончали жизнь самоубийством.

Современная медицина не даёт никакого шанса на излечение, а лишь гордо заверяет что с ихней терапией больной будет жить многие годы с ужасными побочными эффектами.

не, хоть обещал, но не смог удержаться. Энди, привей себе СПИД и гордо посылай официальную медицину в лес и по дрова:yes: утри нос всем:yes:

Endy48
07-01-2011, 18:45
не, хоть обещал, но не смог удержаться. Энди, привей себе СПИД и гордо посылай официальную медицину в лес и по дрова:yes: утри нос всем:yes:

Выпей зелёнки, чтобы рана в голове зажила, утри нос тем кто говорит что шизофрения не лечится.

Americano
07-01-2011, 18:46
а чего так злобно?

Endy48
07-01-2011, 18:50
а чего так злобно?

Да чего, я добрый!:)

Joy_Rostie
07-01-2011, 19:01
на основе её получает новую ошибочную теорию. И так от года в год новые ошибочные выводы накладываются одна на другую. Потому как учёный мир это мир консерватор
Да-да! И на машине ты ездишь с ошибочным циклом Карно под копотом! Передача тепловой энергии это все выдумки нефтяных компаний и производителей автомобилей. По-настоящему машины не ездят, это заговор!

fro
07-01-2011, 19:04
Да-да! И на машине ты ездишь с ошибочным циклом Карно под копотом! Передача тепловой энергии это все выдумки нефтяных компаний и производителей автомобилей. По-настоящему машины не ездят, это заговор!

Почему-то напомнило реакцию планктона на запуск коллайдера.
:lol:

Joy_Rostie
07-01-2011, 19:31
Почему-то напомнило реакцию планктона на запуск коллайдера.
:lol:
Мини черные дыры?:d

fro
07-01-2011, 19:33
Мини черные дыры?:lol:

Они самые :d
Даже копипаста где-то была... а, вот же она:

Когда я стану Черным Властелином – любой, посмевший наезжать на физиков, химиков или биологов, будет немедленно снабжаться Большой Штыковой Лопатой и отправляться развивать натуральное хозяйство в тайге. Методом подсечного земледелия.

Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.

А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной. А планктонина – она свои права знает, твердо помнит, что ее большинство и поэтому пока ей этот ваш бозон подозрительно выглядит – никакого вам коллайдера. Вот мне вот интересно – когда лемминги в отпуск пробухаться в Турцию летят, они в салоне тоже референдум собирают, чтобы пилот им объяснял, за какую ручку он дергает и зачем это надо? Или как?

А тем временем планктонина отдышится и берется за защиту окружающей среды. Ну надо ж ей чем-то заняться, не работать же? Очень планктонина не любит атомных электростанций. Потому как они ей всю экологию портят. Математику тоже, конечно, но математику не так жалко. А вот без экологии планктонине никак не жить. Правда, ток в розетке планктонина больше любит. Потому как без тока из розетки все эти наборы полевых транзисторов, жидких кристаллов и тонких пленок нихрена не работают. И в жежешечку не напишешь. Тут бы планктонине и заняться на деле защитой окружающей среды. Прикрутить бы ей к своему компьютеру велотренажерчик – и красота. Планктонина спортивную форму блюдет, у компа лампочки мигают, невосполнимые ресурсы экономятся… Благодать. И атомные станции злобные закрылись бы за ненадобностью. Или вот ГМО планктонина тоже не любит. И казалось бы, продай ты квартирку в мегаполисе, купи участочек в Черноземье – да разводи там себе картошечку в свое удовольствие. Немодифицированную ни разу. Собирай с нее жуков колорадских по утрам, урожаю получай полтора к одному… ну чем не хорошо? Не хочет наша планктонина. Хочет она, чтобы пока она в жежешечке сидит и носом крутит, на нее десяток поселян с этой картошечки жуков собирали. И не могли даже думать ни о каких урожайных сортах. Потому как планктонина ГМ-картошечки не любит. Так что работать, негры, солнце еще высоко. И будет у нас натуральное платоновское идеальное государство, в котором, как известно, даже у беднейшего крестьянина не менее двух рабов. Красота!

И вот сидит планктонина и горькую думу думает. О том, как бы ей убрать с планетки всех этих физиков, химиков, биологов и прочий несознательный элемент. Акции проводит, чтобы этих сволочей хотя бы к порядку призвать. А поскольку Салтыкова-Щедрина она в детстве тоже не читала, то дальнейшие мысли ей в голову не приходят. О том как достанет когда-нибудь она всех этих мерзавцев до потери сознания, купят они сто кубов фанеры, построят огромный звездолет и улетят отсюда к чертовой матери. Там, у чертовой матери, поставят себе новый адронный коллайдер, обсадят его со всех сторон ГМ-цветочками и будут жить долго и счастливо. А планктонине тут плохо придется. Потому как ей даже Большую Штыковую Лопату никто не выдаст.

http://shvedka.livejournal.com/22900.html

квазар
07-01-2011, 19:39
YgFRvC5pmbU

Joy_Rostie
07-01-2011, 19:46
Они самые :d
Супер! Хороший планктон - планктон с пневмопихом.:)
Про псевдо-октивистов хорошо чел заметил. Люто не терплю их...

Александр
07-01-2011, 20:11
YgFRvC5pmbU

:lol::lol::lol:

Dinara
21-02-2011, 10:49
СПИДа — нет! Раскрыта афера века
Новая угроза человечеству исходит от свиного гриппа. Несколькими годами раньше панику вызывали птичий грипп, атипичная пневмония. Уже тридцать лет возглавляет список болезней-страшилок СПИД…


Новая угроза человечеству исходит от свиного гриппа. Несколькими годами раньше панику вызывали птичий грипп, атипичная пневмония. Уже тридцать лет возглавляет список болезней-страшилок СПИД…

Но где миллионные жертвы атипичной пневмонии и птичьего гриппа? Где обезлюдевшая Африка, якобы обреченная поголовно вымереть от СПИДа? Врач из Киевской области Гор Ширдел, кандидат медицинских наук, излечил от СПИДа двух пациентов.

— Доктор Ширдел, как вам удалось, казалось бы, невозможное — излечить людей от СПИДа?

— Просто я не считаю это невозможным. Сниженный иммунитет — проблема, существующая не меньше двухсот лет. Решать ее вполне реально, если не опускать руки. Вирусы, обнаруженные в крови больных СПИДом, — не причина заболевания, а лишь следствие уже иммунодефицита.

— Отчего весь мир считает СПИД неизлечимым?

— Два доктора — американец Роберт Галло и француз Люк Монтанье — в начале 80-х сумели убедить весь мир в том, что СПИД вызывается вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Монтанье даже получил за это «открытие» Нобелевскую премию. Но достоверно отыскать этот вирус в организме не могут. Больных СПИДом выявляют с помощью тестов, которые регистрируют в крови антитела, а отнюдь не наличие ВИЧ.

— А отчего возникают антитела?

— Они вырабатываются в сыворотке крови при попадании в организм любого вируса или бактерии. Это происходит при гриппе, после любого другого перенесенного заболевания или прививки и т. п. Обнаружение антител в сыворотке не означает, что в данный момент в крови присутствует вирус. Положительный результат ВИЧ-теста вызывает у человека шок. Ведь пропагандисты инфекционного СПИДа убедили всех, что, во-первых, носитель ВИЧ рано или поздно заболеет, во-вторых, в неизлечимости этой болезни.

— Так это что — массовое врачебное помешательство?

— Скорее результат целенаправленной политики американского Центра по контролю и профилактике заболеваемости, годовой бюджет которого для борьбы со СПИДом составляет 2 млрд долл.

— Но неужели никто не разоблачил этот обман?

— Ну почему! В мире больше шести тысяч выдающихся врачей и ученых — таких как профессор Питер Дюсберг, автор книги "Выдуманный вирус СПИДа"; биохимик, нобелевский лауреат Кэри Муллис; Роберт Уиллнер, автор книги „Смертельная ложь“, — приводят аргументы против неизлечимости СПИДа.

Доктор Роберт Уиллнер в 1993 году влил себе кровь ВИЧ-инфицированного и не заболел. Вот как ученый пояснил результат своего эксперимента: „Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины“.

— Но как же быть со статистикой: десятки миллионов носителей инфекции, миллионы заболевших?

— Статистика — это полуправда, она сильнее лжи. Если верить опубликованным цифрам, Африка при той скорости распространения СПИДа, которую декларировали сторонники его существования, уже должна была обезлюдеть. А ее население, как известно, в этом году перевалило за миллиард. Население ЮАР, самой зараженной СПИДом страны, должно было сократиться, а оно с 1986 по 1999 год выросло в 1,7 раза.

— Хорошо, допустим, в мире не 60 млн больных СПИДом, как сообщает статистика Всемирной организации здравоохранения; от СПИДа ежедневно умирает не 18 300 больных, а во много раз меньше. Но кто-то ведь болеет и умирает?

— Иммунодефицит существует. Мы это не отрицаем. На его фоне в организм человека попадают вирусы или бактерии. И умирают больные от туберкулеза легких и пневмонии, синдрома истощения и сальмонеллеза… СПИДу приписывают десятки сопутствующих заболеваний, по сути, никак с ним не связанных. А собственно от СПИДа не умер ни один человек. Наркоманы умирают от наркотиков, разрушающих иммунную систему, и от некоторых препаратов, назначаемых больным с диагнозом „СПИД“. По оценке Питера Дюсберга, от их приема скончалось от 10 до 50 тыс человек.

Эпидемия СПИДа, якобы угрожающая миру, — выгодный бизнес-проект, у истоков которого стояли крупнейшие фармацевтические корпорации и коррумпированные чиновники международных медицинских организаций. Бизнес на смерти.

Досье

Гор Ширдел — иранец по происхождению, окончил Киевский медицинский институт и клиническую ординатуру Российского научно-исследовательского нейрохирургического института в Санкт-Петербурге, где в 1994 г. ему присвоена квалификация Мастера хирургии. Автор 18 научных работ в области медицины. Работает в городе Белая Церковь Киевской области.

Другое мнение

Владимир Николаенко, профессор, доктор медицинских наук:

— Не думаю, что обманываться и заниматься „выдуманным“ заболеванием могут врачи по всему миру.

Для того чтобы выявить СПИД, проводится анализ крови, и если заболевания не существует, что именно тогда влияет на изменение показателей анализа? Не говоря уже о том, что пациенты, которые принимают противовирусные препараты, могут стабилизировать состояние. Безусловно, этого нельзя было бы добиться, если бы болезни не существовало. На конец октября текущего года в России выявлено 516 167 человек, зараженных ВИЧ-инфекцией, из них 4 474 — дети. Безусловно, это не значит, что все они заболеют СПИДом, но мы должны быть готовы к тому, что в случае необходимости этих людей нужно будет обеспечить адекватным лечением.

Что будет, если сейчас мы объявим: СПИДа нет и не было? Государство перестанет выделять средства на борьбу со СПИДом. Миллионы людей окажутся беспомощными перед лицом страшной болезни. Имеем ли мы право обречь их на смерть? Ответ очевиден. Пока существование СПИДа не опровергнуто стопроцентно, врачи обязаны лечить людей и обеспечивать их современными препаратами, чтобы они могли жить

Joy_Rostie
21-02-2011, 12:51
Что будет, если сейчас мы объявим: СПИДа нет и не было? Государство перестанет выделять средства на борьбу со СПИДом. Миллионы людей окажутся беспомощными перед лицом страшной болезни. Имеем ли мы право обречь их на смерть? Ответ очевиден. Пока существование СПИДа не опровергнуто стопроцентно, врачи обязаны лечить людей и обеспечивать их современными препаратами, чтобы они могли жить
Интересное мнение у Владимира Николаенка.:lol::lol::lol:
"Пока мы не знаем достоверно что это, откуда оно и как оно мы будем лечить методом слепого "научного" тыка и тратить огромные суммы. Но лечить надо, ибо это смертельно.
А когда докажут что оно вовсе не оно, и не все так страшно люди, ранее считавшиеся больными, резко выздоровеют и перестанут быть обреченными на смерть."
Плачу.

Americano
21-02-2011, 14:44
бла еще один специалист детектед

Joy_Rostie
21-02-2011, 14:50
Пожалуй я отдам лавры главного специалиста кому-то выше.

Americano
21-02-2011, 15:40
просто я балдею от людей, которые все знают, но при этом вряд ли хоть раз сталкивались с проблемой

Joy_Rostie
21-02-2011, 15:54
Невозможно все знать. А кто тут претендует на всезнайку?

Linux
25-02-2011, 16:54
Опасность презерватива, Поры латекса презерватива в 50-500 раз больше размера ВИЧ и сифилиса

http://sonnik.sawin.com.ua/index.php?p=news&area=1&newsid=5&name=opasnost-prezervativa-pory-lateksa-prezervativa-v-50-500-raz-bolshe-razmera-vi-i-sifilisa

www.vintorg.net
25-02-2011, 17:34
Опасность презерватива, Поры латекса презерватива в 50-500 раз больше размера ВИЧ и сифилиса

http://sonnik.sawin.com.ua/index.php?p=news&area=1&newsid=5&name=opasnost-prezervativa-pory-lateksa-prezervativa-v-50-500-raz-bolshe-razmera-vi-i-sifilisa
Этот бред мы тут уже обсуждали, пару лет назад.
Подумай вот над чем. Размер молекулы воды (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B0) - 1 ангстрем или одна десятитысячная микрона. Получается что вода через мифические "пятидесятимикронные поры латекса" должна просто лить как из ведра.

Проведи эксперимент - о результатах доложишь :)