PDA

View Full Version : Настольный теннис


RVL
18-11-2008, 01:57
Увидев спортивный раздел и не найдя раздела о настольном теннисе, немного разочаровался, потому что этот спорт очень увлекателен и имеет много любителей в Виннице. Предлагаю поддержать данную тему, задавая различные вопросы и отвечая на них. Хотелось бы иметь общение с любителями настольного тенниса на любые тему: инвентарь, стиль игры, техника, обзор соревнований и т.п.

RVL
18-11-2008, 01:58
Мой первый вопрос: как играть против шипа гладкими накладками?

alexxx
18-11-2008, 15:00
Мой первый вопрос: как играть против шипа гладкими накладками?

если ты вабше играеш гладкими наладками, то лутше вапше не играть...

для защитника впринципе всёравно, а а нападающему нада закрывать больше немного(ставить более наклонённую раетку)...

зы много ли на форуме серьёзно занимающихся н\тенисом...
у мну 1 взрос. ....:)

RVL
19-11-2008, 00:28
если ты вабше играеш гладкими наладками, то лутше вапше не играть...

для защитника впринципе всёравно, а а нападающему нада закрывать больше немного(ставить более наклонённую раетку)...

зы много ли на форуме серьёзно занимающихся н\тенисом...
у мну 1 взрос. ....:)
Где ты тренируешься?
У меня официальных разрядов нет, но у некоторых КМС'ов на соревнованиях выигрывал. Очень интересно узнать хороших теннисистов.

RVL
19-11-2008, 00:32
Кстати скажите, кто-нибудь играл средними шипами? Какоу у них ефект?

sopelo
19-11-2008, 12:27
иногда играю...новичок в настольном тенисе...игра очень нравится ! нужно будет поискать учебники в инете...или может ктото чтото посоветует для начала!?:)

lanS
19-11-2008, 14:19
если ты вабше играеш гладкими наладками, то лутше вапше не играть...

для защитника впринципе всёравно, а а нападающему нада закрывать больше немного(ставить более наклонённую раетку)...

зы много ли на форуме серьёзно занимающихся н\тенисом...
у мну 1 взрос. ....:)

оО, о чём ты?) какие шипы?) какие защитники?) ты когда последний раз играл то?)
Шипы не используются уже лет 10 как неконкурентно-способные) и защитников нет уже давно, неэфективно)

зы. тренировался пару лет...

alexxx
19-11-2008, 19:03
оО, о чём ты?) какие шипы?) какие защитники?) ты когда последний раз играл то?)
Шипы не используются уже лет 10 как неконкурентно-способные) и защитников нет уже давно, неэфективно)

зы. тренировался пару лет...

ладна...да же не буду спорить...я уже 4 года занимаюсь в дюсш Интнграл... я тебя уверяю шо шипы ещё есть и треть тенисистов играет шипом...

RVL
20-11-2008, 01:57
оО, о чём ты?) какие шипы?) какие защитники?) ты когда последний раз играл то?)
Шипы не используются уже лет 10 как неконкурентно-способные) и защитников нет уже давно, неэфективно)

зы. тренировался пару лет...
Скажу что двое теннисистов входящих в 20-ку лучших в мире играю шипами с одной стороны.
Про себя скажу что уже лет 6 играю шипом с одной стороны ракетки, ефект на лицо, нападающие паникуют. Бывает, что человек думает что это его ошибки, а на самом деле просто возврат от шипа. Правда нужно сказать что далеко не все шипы дают разрушительный эфект.

RVL
20-11-2008, 01:59
ладна...да же не буду спорить...я уже 4 года занимаюсь в дюсш Интнграл... я тебя уверяю шо шипы ещё есть и треть тенисистов играет шипом...
Очень интересно, а Интеграл это где? Знакомое название. Есть ли там игроки высокого уровня?

RVL
20-11-2008, 02:01
иногда играю...новичок в настольном тенисе...игра очень нравится ! нужно будет поискать учебники в инете...или может ктото чтото посоветует для начала!?:)
Лучше идти тренироваться в клуб какой-нибудь, чтобы тренер технику правильно поставил. Не верю что полностью в самоучку можно научиться технически правильно играть.

alexxx
20-11-2008, 16:11
Очень интересно, а Интеграл это где? Знакомое название. Есть ли там игроки высокого уровня?

интеграл в колеждже напротив ска...
там все саривнавания праводятца гороод и область...там уровень оч высокий

RVL
21-11-2008, 00:03
интеграл в колеждже напротив ска...
там все саривнавания праводятца гороод и область...там уровень оч высокий
Кооперативный техникум знаю. Я там не раз учавствовал в обласных соревнованиях. Я слышал что просто тренироваться туда нельзя приходить, тренер не пускает.

alexxx
21-11-2008, 16:08
Кооперативный техникум знаю. Я там не раз учавствовал в обласных соревнованиях. Я слышал что просто тренироваться туда нельзя приходить, тренер не пускает.

правильно...нада оформлять бумаги шобы хадить и не прагуливать...а так просто паиграть не пускают

hut
21-11-2008, 20:11
парни тенисисты!!!

нада вырески самых интересных моментов игр в теннис ....не целые матчи а видео самых интересных моментов!!

alexxx
21-11-2008, 20:57
парни тенисисты!!!

нада вырески самых интересных моментов игр в теннис ....не целые матчи а видео самых интересных моментов!!

каму и зачем нада?
у мну естььььь типа топ 10 галов... там с чемпионатов мира...впечетляющие...

RVL
22-11-2008, 00:46
правильно...нада оформлять бумаги шобы хадить и не прагуливать...а так просто паиграть не пускают
А какие бумаги оформлять?!
И какой режим тренировок?

alexxx
22-11-2008, 10:17
А какие бумаги оформлять?!
И какой режим тренировок?

панедельник-четверГ с 18,00 до 21-30

а бумаги, ну типа заяву шо ты хочеш и будиш ходить..блабла...

RVL
22-11-2008, 11:15
панедельник-четверГ с 18,00 до 21-30

а бумаги, ну типа заяву шо ты хочеш и будиш ходить..блабла...
Это что каждый день?! Если да, то это плохо. Каждый день играть разучиваешься играть, я играю всего три раза в неделю и то через день - не разучиваюсь, а наоборот. Кстати там у вас любой возраст может ходить?!
Слышал что у вас тренируется Русаков и Дибров?!

RVL
22-11-2008, 11:18
если ты вабше играеш гладкими наладками, то лутше вапше не играть...

для защитника впринципе всёравно, а а нападающему нада закрывать больше немного(ставить более наклонённую раетку)...

зы много ли на форуме серьёзно занимающихся н\тенисом...
у мну 1 взрос. ....:)
Кстати ты свой разрад официально получил? Если да то где можно взять нормы для разрядов чтобы получить (особенно интересует КМС)

alexxx
22-11-2008, 14:21
Кстати ты свой разрад официально получил? Если да то где можно взять нормы для разрядов чтобы получить (особенно интересует КМС)

я на обласных до 92 взял первое место...в Баре...и мне присудили 1 взр...
а нормы я не вкурсе

alexxx
22-11-2008, 14:32
Это что каждый день?! Если да, то это плохо. Каждый день играть разучиваешься играть, я играю всего три раза в неделю и то через день - не разучиваюсь, а наоборот. Кстати там у вас любой возраст может ходить?!
Слышал что у вас тренируется Русаков и Дибров?!

возрост любой...есть и дед 60 лет...

и Русаков и Дибров у нас занимаютца...а вот про разучиватца играть ты шото загнул...мне например 4 дня в неделю не хватает...я бы вабше каждый день хадил бы...тада вабше форму не терял бы... а так за выхадные руа отвыкает апять..и апять в панедельник нада пановаму разыигрывацца...

а де ты играеш?

RVL
22-11-2008, 19:25
возрост любой...есть и дед 60 лет...

и Русаков и Дибров у нас занимаютца...а вот про разучиватца играть ты шото загнул...мне например 4 дня в неделю не хватает...я бы вабше каждый день хадил бы...тада вабше форму не терял бы... а так за выхадные руа отвыкает апять..и апять в панедельник нада пановаму разыигрывацца...

а де ты играеш?
Я в Авиаторе (на Карла Маркса) играю у Лебедева. Немного походил к Саранче, а сейчас только с Лебедевым играю. Думал сделать себе КМС, только вот не знаю куда идти у кого спрашивать.
В декабре будут обласные соревнования, вот будет интересно со всеми поиграть. Кстати не знаешь какого числа?! А то как-то все размыто.

RVL
22-11-2008, 19:26
Ксати alexxx ты в чистом нападении играешь?!

alexxx
22-11-2008, 21:49
Ксати alexxx ты в чистом нападении играешь?!

соринования 6 декабря...вроде в 10,00...

я впринципе в чистом нападении, но иногда играя с сильными нападающими часто подставляю, и падрезаю...

RVL
23-11-2008, 10:25
соринования 6 декабря...вроде в 10,00...

я впринципе в чистом нападении, но иногда играя с сильными нападающими часто подставляю, и падрезаю...
Интересно, а против шипов играешь? или сложно?

alexxx
23-11-2008, 11:41
Интересно, а против шипов играешь? или сложно?

мне против шипа не сложно играть...справа у мну оч сильный топс...там я шип сбиваю легко...а в от слева тольо палрезкой...и то стараюсь шобы не вылетал мяч...

RVL
23-11-2008, 22:24
мне против шипа не сложно играть...справа у мну оч сильный топс...там я шип сбиваю легко...а в от слева тольо палрезкой...и то стараюсь шобы не вылетал мяч...
Ну что ж интересно будет с тобой с играть на соревнованиях. Кстати там к вам ходит Леонов, ты у него выигрываешь, а то он шипом играет?

alexxx
23-11-2008, 22:54
Ну что ж интересно будет с тобой с играть на соревнованиях. Кстати там к вам ходит Леонов, ты у него выигрываешь, а то он шипом играет?

Леонов Рома?....как кагда...по настроению...:)

RVL
23-11-2008, 23:52
alexxx кстати, я что-то слышал что в Виннице есть какая-то лига по настольному теннису, может знаешь?

alexxx
24-11-2008, 17:26
alexxx кстати, я что-то слышал что в Виннице есть какая-то лига по настольному теннису, может знаешь?

Лига...не...незнаю...

lanS
24-11-2008, 18:07
что-то жесть какой-то, тренировался 2 года у Азима до того как он уехал, там же тренировала Саранча, ни разу не проигрывали городские-областные чемпы, про шипы не слышал, тока смеялся, всегда мог топ спином перекрутить и слева и справа что шипы плакали...

Кстати, где щас Саранча тренирует?

alexxx
24-11-2008, 18:13
что-то жесть какой-то, тренировался 2 года у Азима до того как он уехал, там же тренировала Саранча, ни разу не проигрывали городские-областные чемпы, про шипы не слышал, тока смеялся, всегда мог топ спином перекрутить и слева и справа что шипы плакали...

Кстати, где щас Саранча тренирует?

Саранча, это там где химик?...там где Сомов, Хупченки и остальные?

lanS
24-11-2008, 18:15
Саранча, это там где химик?...там где Сомов, Хупченки и остальные?

Я боюсь ты тогда еще не играл) мне эти фамилии кроме Саранчи вообще не известны) мы тренировались ещё возле офиса смарта, если от маков вниз спускаться в сторону свердлова) тока это было де-то лет 8 назад)

возле химика в зале был один на раз на городском чемпе...

alexxx
24-11-2008, 19:06
Я боюсь ты тогда еще не играл) мне эти фамилии кроме Саранчи вообще не известны) мы тренировались ещё возле офиса смарта, если от маков вниз спускаться в сторону свердлова) тока это было де-то лет 8 назад)

возле химика в зале был один на раз на городском чемпе...

мда...правильно боишся...я тада не играл...

RVL
24-11-2008, 19:14
что-то жесть какой-то, тренировался 2 года у Азима до того как он уехал, там же тренировала Саранча, ни разу не проигрывали городские-областные чемпы, про шипы не слышал, тока смеялся, всегда мог топ спином перекрутить и слева и справа что шипы плакали...

Кстати, где щас Саранча тренирует?
Саранча уже не тренируется, немного подзабросил. Будет учавствовать в обласных соревнованиях, но сам почти не тренируется. Просто я недавно туда приходил, играл с его мамой и остальными, кстати все умерли против шипа (даже Медведенко, Сомов и т.д.)

alexxx
24-11-2008, 19:27
Саранча уже не тренируется, немного подзабросил. Будет учавствовать в обласных соревнованиях, но сам почти не тренируется. Просто я недавно туда приходил, играл с его мамой и остальными, кстати все умерли против шипа (даже Медведенко, Сомов и т.д.)

может умерли тока изза токо шо шип запрещённый был...ато я знаю шо длинные(др. нюберг и тд...) запритили вобше... а против коротких несложно...
а с Медведенко пашти каждый день играю... скажу чесно шо особой игрой он не отличаетца, а вот стабильность у нево харошая... а сомов уже в киев переехал...)))...в "Рекетку" ходит...:)

RVL
24-11-2008, 19:29
Я боюсь ты тогда еще не играл) мне эти фамилии кроме Саранчи вообще не известны) мы тренировались ещё возле офиса смарта, если от маков вниз спускаться в сторону свердлова) тока это было де-то лет 8 назад)

возле химика в зале был один на раз на городском чемпе...
Тогда я играл, может тебя знаю, если ты был на соревнованиях за ЖЕК. Мы в 2001 года взяли 1 место за школу (это был мой последний год в школе) и за ЖЕК тоже в том же году. Кстати тогда я еле выиграл у Уманца, сейчас правда он уже не играет.

RVL
24-11-2008, 19:35
может умерли тока изза токо шо шип запрещённый был...ато я знаю шо длинные(др. нюберг и тд...) запритили вобше... а против коротких несложно...
а с Медведенко пашти каждый день играю... скажу чесно шо особой игрой он не отличаетца, а вот стабильность у нево харошая... а сомов уже в киев переехал...)))...в "Рекетку" ходит...:)
Воопервых длинные шипы не запретили, а запретили шипы без трения (стекло) (др.Ньюбауер и т.д.), но нужно сказать что этот запрет действует только на международных соревнованиях, а Украинская федерация их не запретила, т.к. этот запрет был сделан ITTF. Я заходил на сайт Украинской федерации и не нашел запрета на шипы, кроме длины больше 2,0 мм. Так что у нас они вполне легальны, и я ними играю. Кстати ITTF запретила быструю переклейку вместе с стеклянными шипами, но ней же играют все. В Украине на местных соревнованиях эти правила не действуют.
Кстати сам играл против своего шипа, скажу что можно играть, просто нужно знать как, скоро себе поставлю средний шип еще и справа, тогда будет удовольствие соперникам.

alexxx
24-11-2008, 19:52
Воопервых длинные шипы не запретили, а запретили шипы без трения (стекло) (др.Ньюбауер и т.д.), но нужно сказать что этот запрет действует только на международных соревнованиях, а Украинская федерация их не запретила, т.к. этот запрет был сделан ITTF. Я заходил на сайт Украинской федерации и не нашел запрета на шипы, кроме длины больше 2,0 мм. Так что у нас они вполне легальны, и я ними играю. Кстати ITTF запретила быструю переклейку вместе с стеклянными шипами, но ней же играют все. В Украине на местных соревнованиях эти правила не действуют.
Кстати сам играл против своего шипа, скажу что можно играть, просто нужно знать как, скоро себе поставлю средний шип еще и справа, тогда будет удовольствие соперникам.

2 шипа...ты извращенец...

а про переклейку неправда...папробуй переклейся на обласных...я пасматрю как Жарик себя поведёт в таком случае...
переклейа запрещена же давно вроде...

RVL
24-11-2008, 20:02
2 шипа...ты извращенец...

а про переклейку неправда...папробуй переклейся на обласных...я пасматрю как Жарик себя поведёт в таком случае...
переклейа запрещена же давно вроде...
Нет, не извращенец, просто я справа играю в чистом нападении и поставив средний шип с вращением у меня будет тоже самое нападение плюс изменение траектор, резкий спад вниз и сильный полуплоский мяч.
Ну что ж незнаю кто там как реагирует на переклейку, но вот про шипы у нас пока запрета нет, мы просто не действуем по правилам ITTF, а Украинской федерации.

lanS
24-11-2008, 20:06
Тогда я играл, может тебя знаю, если ты был на соревнованиях за ЖЕК. Мы в 2001 года взяли 1 место за школу (это был мой последний год в школе) и за ЖЕК тоже в том же году. Кстати тогда я еле выиграл у Уманца, сейчас правда он уже не играет.

в 2001 уже не был, я тогда закончил тренироваться, играл тока за политех что б на физкультуру не ходить... и Уманец вроде как в 2001 году уже не тренировался серьёзно, только на чемпионаты приходил...

Так ты так и не сказал, Саранча тренирует возле химика? В этом типа новом доме у которого вход напротив техникума или где-то в другом месте?

RVL
24-11-2008, 20:22
в 2001 уже не был, я тогда закончил тренироваться, играл тока за политех что б на физкультуру не ходить... и Уманец вроде как в 2001 году уже не тренировался серьёзно, только на чемпионаты приходил...

Так ты так и не сказал, Саранча тренирует возле химика? В этом типа новом доме у которого вход напротив техникума или где-то в другом месте?
Да, она тренирует возле химика, который недалеко от Пед. Университета, там сделали ремонт, зал так и остался на втором этаже.

RVL
25-11-2008, 20:39
Кто может подсказать, что нужно сделать чтобы получить КМС и куда нужно обращаться?

alexxx
25-11-2008, 20:59
Кто может подсказать, что нужно сделать чтобы получить КМС и куда нужно обращаться?

или выиграть обласные соривнования, и при этом выигрывать у КМСов, или выиграть всеураинские)...ну или по очкам, но в этом я не шарю...

RVL
28-11-2008, 18:19
или выиграть обласные соривнования, и при этом выигрывать у КМСов, или выиграть всеураинские)...ну или по очкам, но в этом я не шарю...
Ну, хорошо, может кто знает как набрать по очкам и куда с этим обращаться?

alexxx
06-12-2008, 16:31
Ну, хорошо, может кто знает как набрать по очкам и куда с этим обращаться?

на области пролетел...((...в 4 группе играл...а можнабыло выйти...

RVL
06-12-2008, 21:43
на области пролетел...((...в 4 группе играл...а можнабыло выйти...
Я в первой подгруппе вышел в полуфинал, только у Кишко проиграл и то две партии на больше-меньше

RVL
07-12-2008, 08:49
Я в первой подгруппе вышел в полуфинал, только у Кишко проиграл и то две партии на больше-меньше
Кстати чистые нападающие были вообще в панике, обыграл одним шипом, даже часто бить справа не пришлось. Особенно большое удовольствие против чистого нападающего, так что думайте чем играть. Кстати заметил что людей с шипами в два раза больше появилось.

RVL
07-12-2008, 15:28
Да, взял 4 место на области, жаль...

alexxx
07-12-2008, 15:35
Да, взял 4 место на области, жаль...

нихрена себе жаль, это памоему ещё нормально...а кто в тройке победителей??и вапшее, кто выиграл?

RVL
07-12-2008, 21:17
нихрена себе жаль, это памоему ещё нормально...а кто в тройке победителей??и вапшее, кто выиграл?
У меня выиграл Сиченко третье место, второе дядя Петя, тоже у меня выиграл хотя был большой шанс у него выиграть, а первое Саранча он у дяди Пети выиграл

alexxx
07-12-2008, 21:20
У меня выиграл Сиченко третье место, второе дядя Петя, тоже у меня выиграл хотя был большой шанс у него выиграть, а первое Саранча он у дяди Пети выиграл

петю не знаю, а остальных знаю...а кишко шо там?

RVL
07-12-2008, 21:52
петю не знаю, а остальных знаю...а кишко шо там?
Какое место у Кишко не знаю, но в полуфинале я у него выиграл, хотя вчера в подгруппе вчера у него проиграл.

RVL
07-12-2008, 22:05
После соревнований сделал некоторые выводы, буду ликвидировать ошибки, поставлю средний шип на правую сторону, а стеклом как играл, то так и оставлю стекло слева. Потренируюсь больше давить шипами.

alexxx
08-12-2008, 22:30
после столь хороших соривнований, сегодня на тренировку пришло оч мало народу...

RVL
08-12-2008, 23:00
после столь хороших соривнований, сегодня на тренировку пришло оч мало народу...
Да, понятно, у меня вообще была крепатура, но на тренировку все равно пошел, сразу начал дорабатывать недоработаное. Хочу выступить на следующих соревнованиях, которые будет проводить федерация. Отдал ракетку, чтобы поставили средний шип направо, так что готовлюсь против очень сильных, и также сильно уничтожить.

alexxx
08-12-2008, 23:07
Да, понятно, у меня вообще была крепатура, но на тренировку все равно пошел, сразу начал дорабатывать недоработаное. Хочу выступить на следующих соревнованиях, которые будет проводить федерация. Отдал ракетку, чтобы поставили средний шип направо, так что готовлюсь против очень сильных, и также сильно уничтожить.


шо за соревнования?...как и где?

RVL
08-12-2008, 23:24
шо за соревнования?...как и где?
Еще не знаю где, но у федерации есть график на год вперед всех соревнований, хочу узнать у саранчи, поучавствовать, чтобы набрать очки для КМС, после этих соревнований уже где-то половина очков уже есть.
Кстати, уже ожидаю как я буду бить справа средним шипом, нападение шипами, это очень сильно. Вот, Тихонов справа шипом выиграл у Диброва, хотя слева сам вообще не умеет играть.

The Punisher
09-12-2008, 01:24
Это что каждый день?! Если да, то это плохо. Каждый день играть разучиваешься играть, я играю всего три раза в неделю и то через день - не разучиваюсь, а наоборот. Кстати там у вас любой возраст может ходить?!
Слышал что у вас тренируется Русаков и Дибров?!

Володя Русаков?:)

он в Виннице???

оч люблю настольный теннис....:heart:

RVL
09-12-2008, 10:58
Володя Русаков?:)

он в Виннице???

оч люблю настольный теннис....:heart:
Да, тренируется в Виннице, в кооперативном техникуме. Но почему-то небыло на обласных соревнованиях.

RVL
09-12-2008, 11:03
Володя Русаков?:)

он в Виннице???

оч люблю настольный теннис....:heart:
Если любишь настольный теннис, то сам на каком уровне играешь? Может был на обласныъ соревнованиях?

RVL
10-12-2008, 10:38
Кстати есть вопрос про прием подачи. Играл на соревнованиях с Морозенко, конечно выиграл, но он брал очки за счет подачи. Подача: полуковш, как бы из под плеча, летит в дальнюю зону с верхним вращением или полуплоский, после приема даже шипами 90% улетает за стол. Почти все игроки, которые с ним играли, не могли принять такую подачу. У кого, какие соображения, как ее принимать?

RVL
10-12-2008, 21:46
Поставил себе средний шип направо, уже на первой тренировке чувствуется убой, скоро возможно буду бить по любому мячу даже по пиленому. Подставка после топса быстрая и низкая, дает возможность даже контратаки после топса.

alexxx
13-12-2008, 14:30
Поставил себе средний шип направо, уже на первой тренировке чувствуется убой, скоро возможно буду бить по любому мячу даже по пиленому. Подставка после топса быстрая и низкая, дает возможность даже контратаки после топса.

искал в инете, игруши типа фифа, тоа настольный теннис...
нашол joola spin 2004 явно шо старая и графа наверно не очень...а вот теперь ещё нашол
вот
http://thepiratebay.org/torrent/4224384/Rockstar_Games_Table_Tennis_[MULTi5][Wii].iso

тока 4,3 гига я не вікачаю...шо ж делать?...мож ещё ктото нашол чтолибо?:)

alexxx
13-12-2008, 14:35
искал в инете, игруши типа фифа, тоа настольный теннис...
нашол joola spin 2004 явно шо старая и графа наверно не очень...а вот теперь ещё нашол
вот
http://thepiratebay.org/torrent/4224384/Rockstar_Games_Table_Tennis_[MULTi5][Wii].iso

тока 4,3 гига я не вікачаю...шо ж делать?...мож ещё ктото нашол чтолибо?:)

ВОТ ОНО!!!!
http://www.gamespot.com/wii/sports/tabletennis/video/6181409/rockstar-games-presents-table-tennis-gameplay-movie-6

видео 2 мин...гляньте...будете в шоке...

я хочу эту игру!!!

RVL
17-12-2008, 12:08
искал в инете, игруши типа фифа, тоа настольный теннис...
нашол joola spin 2004 явно шо старая и графа наверно не очень...а вот теперь ещё нашол
вот
http://thepiratebay.org/torrent/4224384/Rockstar_Games_Table_Tennis_[MULTi5][Wii].iso

тока 4,3 гига я не вікачаю...шо ж делать?...мож ещё ктото нашол чтолибо?:)
Уже поставил на закачку, закачаю, сообщу!

alexxx
17-12-2008, 22:21
Уже поставил на закачку, закачаю, сообщу!

УАУ...а я не паставил.:(..ато за 8 коп метр много не вытнеш)...

раскажиш как оно?...

правда впечетляющее видео...)))

alexxx
17-12-2008, 22:43
http://pingpong.com.ua/
оч много о теннисе в Украине...ну хатябы то шо есть рейтинг...на 2008 год...там даже медведено есть:d

а вопше полезный сайт)

RVL
18-12-2008, 12:04
http://pingpong.com.ua/
оч много о теннисе в Украине...ну хатябы то шо есть рейтинг...на 2008 год...там даже медведено есть:d

а вопше полезный сайт)
Я вообще не понимаю как Медведенко в рейтинг 600 попал. Он пролетел на обласных, даже из группы не вышел, его Сомов обыграл.
Кстати думаю скоро пойти в Политех на 3-х грн. турнир, так испытания новох техники.

RVL
18-12-2008, 17:26
http://pingpong.com.ua/
оч много о теннисе в Украине...ну хатябы то шо есть рейтинг...на 2008 год...там даже медведено есть:d

а вопше полезный сайт)
Есть еще один сайт, еще по лучше чем pingpong.com.ua, это http://def.kondopoga.ru/forum.
Много различных статей мастеров спорта, видео много и т.п.

RVL
19-12-2008, 19:20
Уже скачал игру, буду проверять что за игра. Так что пиши если хочешь получить...

RVL
19-12-2008, 23:13
Какой-то образ непонятный, Alcohol его не распознает.
Найду чистый DVD попробую записать, если не пройдет, тогда этот iso или поврежден, или непонятный.

alexxx
19-12-2008, 23:25
Какой-то образ непонятный, Alcohol его не распознает.
Найду чистый DVD попробую записать, если не пройдет, тогда этот iso или поврежден, или непонятный.

ясна...жду..

RVL
20-12-2008, 00:50
ясна...жду..
Ну что ж, это оказался образ игры для приставки Nintendo Wii, а эмулятора вроде как нет. Так что буду что-то другое искать, может будет какая-то игра хорошая в настольный теннис

alexxx
20-12-2008, 11:08
Ну что ж, это оказался образ игры для приставки Nintendo Wii, а эмулятора вроде как нет. Так что буду что-то другое искать, может будет какая-то игра хорошая в настольный теннис

плохо...шо вапше ниодной програми шобы запускать приложения на Вии нету???...или ты гугл ещё не юзал?

RVL
20-12-2008, 11:57
плохо...шо вапше ниодной програми шобы запускать приложения на Вии нету???...или ты гугл ещё не юзал?
Смотрел, форум насчет этой темы, то начали высказываться что рабочей версии чтобы можно было играть нет. Может еще посмотрю, но вряд ли что-то есть...

RVL
20-12-2008, 13:06
Короче, эмулятор не распознает этот iso. Потом еще нет файла карты памяти для этой игры. Сомневаюсь что можно что-то сделать.
Видел в Инете настольный теннис Российского производства, выпущен в 2005 году, можно попробовать поискать на рынке.

alexxx
20-12-2008, 13:44
Короче, эмулятор не распознает этот iso. Потом еще нет файла карты памяти для этой игры. Сомневаюсь что можно что-то сделать.
Видел в Инете настольный теннис Российского производства, выпущен в 2005 году, можно попробовать поискать на рынке.

я в инете видел joola 2003 и 2004 но мне шото кажецца шо 2005 год это слабые ещё игры..а вот 2007-2008...должна быть графика хорошая...

RVL
24-12-2008, 01:15
Был сегодня в Политехе на турнире. Выиграл у всех кроме Лебедева (просто он мой тренер). Интересно, но от моей ракетки все соперники чуть не дрожали.

RVL
07-01-2009, 00:56
Поздравляю всех теннисистов с Рождеством Христовым! Желаю побед и множество соревнований в новом году, а также мудрости и терпения, и чтобы Бог помог каждому из нас сделать правильный выбор в жизни!

RVL
15-01-2009, 12:07
Скажите пожалуйста! где можно взять график соревнований на 3009 год в Винницкой области и г.Киев?!

[T-MaC]
15-01-2009, 13:15
Скажите пожалуйста! где можно взять график соревнований на 3009 год в Винницкой области и г.Киев?!:d

ну а если на реальное время, то Гугл тебе в помощь. На сайте федерации думаю всё найдётся)

Bely_alex
15-01-2009, 14:37
Скажите пожалуйста! где можно взять график соревнований на 3009 год в Винницкой области и г.Киев?!

У бабы Ванги

RVL
15-01-2009, 16:28
;2397239']:d

ну а если на реальное время, то Гугл тебе в помощь. На сайте федерации думаю всё найдётся)
Ой сделал очепятку с 2009 годом. На сайте федерации нету, есть только по международным и региональным клубным. В гугле ничего не смог найти, так что может кто знает где и как?!

RVL
15-01-2009, 16:28
У бабы Ванги
Это как?! :)

alexxx
01-02-2009, 12:30
Нам тренер паказівал на тренирове календаь на 2009 год, тока я не запоминал всё)....

календарь был даже с международнвми соревнованиями, а обласных,и по украине было маловато...но было много соревнований между 1997 годом...наверно малыши прикольно играют):)

єм во вторник соревнования среди школ... я там буду)...
защищаю честь 17 гимн):cool:

alexxx
03-02-2009, 19:49
єм во вторник соревнования среди школ... я там буду)...
защищаю честь 17 гимн):cool:

эм...мы втарые!)

первые 13 шк. третие 6 школа....впринципе нормально)

RVL
05-03-2009, 16:37
эм...мы втарые!)

первые 13 шк. третие 6 школа....впринципе нормально)
Да 13-я школа хорошо выступала и раньшею
Но в 2000 или 2001 году (уже не помню точно) наша команда была первой, т.е. школа №12. В том же году мы и за ЖЕК-17 взяли первое место.

alexxx
05-03-2009, 17:14
Да 13-я школа хорошо выступала и раньшею
Но в 2000 или 2001 году (уже не помню точно) наша команда была первой, т.е. школа №12. В том же году мы и за ЖЕК-17 взяли первое место.


ЖЕКи... мы второе взяли)...там канешна вапше негде играть...на соревнованиях тока падставы и больше ничё нету....
2000 год это девять лет назад, уже по пять раз пакаление паменялось)))))

hark
05-03-2009, 18:26
Захаревич!!!
Играть шипом это неинтересно!
Попробуй поставить 2 гладкие накладки.Будет больше удовольствия и Тебе и сопернику!!!

RVL
16-04-2009, 09:58
Захаревич!!!
Играть шипом это неинтересно!
Попробуй поставить 2 гладкие накладки.Будет больше удовольствия и Тебе и сопернику!!!
Играть шипом как раз-то и интересно. Мне удовольствия много доставляет когда соперник просто незнает что делать. Вообще шип учит играть умно. Но если у человека хорошо поставлена техника и играет с умом, то может выиграть у шипа. Вот в Козятине у меня так и выиграли, просчитали реверс вращения и выходили на удар.

Две гладкие я уже точно никогда не поставлю, сильно уже привык, да и скорость у меня не та чтобы с нападющими тягаться кто быстрей.

Многим не нравится что типа запрещенным шипом играю, то вот поставлю скоро альтернативу, но разрешенную и уже не будет этих возмущений типа: "выиграл только за счет запрещенного шипа!". Одним словом учитесь играть и думать.

alexxx
14-10-2009, 19:26
Йо-йо тенисный мир)

v@d!m
01-05-2010, 13:05
Сайт посвящён развитию настольного тенниса в г.Винница и области.
http://pingpong-vn.ucoz.ua/

Jegocoimi
21-06-2010, 09:44
Может кто подскажет, где в ЮВАО можно поиграть в настольный теннис?
Если кто знает про какие-нибудь клубы, организации или просто места, где есть столики, и можно придти заплатить и сыграть, Подскажите

Mayster
24-06-2010, 14:57
Если кто знает про какие-нибудь клубы, организации или просто места, где есть столики, и можно придти заплатить и сыграть, Подскажите

пожалуйста, подскажите :(

dead poetic
24-06-2010, 20:30
На Подолье возле кафе Талисман. В подвальчике довольно большой клуб. Случайно зашел, не знаю что именно там.

v@d!m
15-07-2010, 15:59
На входе на Локомотив есть вывеска "Настольный теннис", на "Колосе" вроде можна поиграть (в атлет. зале были, может и сейчас есть, несколько столиков). На "Урожае" со стороны Свердлова, там где бильярд один столик, но места метр на метр :d.

v@d!m
18-07-2010, 16:04
На Подолье возле кафе Талисман. В подвальчике довольно большой клуб. Случайно зашел, не знаю что именно там.

Может кто-то знает?

Haxxproxx!
18-07-2010, 17:26
На входе на Локомотив есть вывеска "Настольный теннис", на "Колосе" вроде можна поиграть (в атлет. зале были, может и сейчас есть, несколько столиков). На "Урожае" со стороны Свердлова, там где бильярд один столик, но места метр на метр :d.
На Колосе два столика, можно приходить и играть с своими ракетками и шариком бесплатно.

Mayster
18-07-2010, 22:45
На Колосе два столика, можно приходить и играть с своими ракетками и шариком бесплатно.

помещение или улица?

Haxxproxx!
19-07-2010, 16:45
помещение или улица?
Помещение. Столы находятся в центре тринажорного зала.

v@d!m
23-07-2010, 22:55
На Подолье возле кафе Талисман. В подвальчике довольно большой клуб. Случайно зашел, не знаю что именно там.

Где "Талисман" подскажите?

Haxxproxx!
24-07-2010, 11:27
Еще видел на Урожаи, рядом с бильярдом, но там вроде один столик.

dead poetic
25-07-2010, 13:22
Где "Талисман" подскажите?

остановка ак.им Ющенка. Идете в сторону собственно больницы, доходим до универсама Винница, поворачиваем направо идем в конец упираемся в Приватбанк, в етом же помещении Талисман, там зонтики и лавочки черниговское типа, нужный подвальчик находится если пройти мимо, там с торца многоетажки, если стоять и смотреть на вход в талисман то повернув голову налево увидите подвальчик сомеднего дома, там еще вывеска какаято.

там столов 4 точно вроде, случайно зашел, искал дизайн контору и не туда попал)

Onex
25-07-2010, 13:49
в Гаманце на киевской можно поиграть, там вот не помню три или четыре стола.

v@d!m
27-07-2010, 21:43
остановка ак.им Ющенка. Идете в сторону собственно больницы, доходим до универсама Винница, поворачиваем направо идем в конец упираемся в Приватбанк, в етом же помещении Талисман, там зонтики и лавочки черниговское типа, нужный подвальчик находится если пройти мимо, там с торца многоетажки, если стоять и смотреть на вход в талисман то повернув голову налево увидите подвальчик сомеднего дома, там еще вывеска какаято.

там столов 4 точно вроде, случайно зашел, искал дизайн контору и не туда попал)

Спасибо, ходил туда. Столик 15 грн/час. Всего 4 стола.