PDA

View Full Version : Анабиоз: Сон разума


Житель_Планеты_Земля
19-01-2009, 00:39
Анабиоз: Сон разума

Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C / 505 Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: BioShock, Condemned 2: Bloodshot, Condemned: Criminal Origins, You Are Empty
Multiplayer: Отсутствует

Обзор (http://www.ag.ru/reviews/cryostasis_sleep_of_reason)

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
1 Гб памяти
GeForce 7800/Radeon X1800
6 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Core 2 Duo 3 ГГц/Athlon 64 X2 4200+
2 Гб памяти
GeForce 8800/Radeon X2800
6 Гб на винчестере

Житель_Планеты_Земля
19-01-2009, 00:47
От себя.
Игра не для любителей пострелять. Это сурвайвл-хоррор. Хотя тут больше сурвайвала, чем хорора.
Атмосфера передана на пять баллов.
Жаль только, что не оптимизирована толково. В некоторых местах тормоза жуткие.
Очень понравилась история и способ её подачи.
Отдельное спасибо авторам игры за кинозал. Это было самое удивительное из всего, что мне доводилось видеть в играх. Просто не могу вспомнить больше ни одного момента в другой игре, где бы всего лишь одно осознание ситуации вызывало такую волну восхищения и удивления.
Пройти игру стОит. Она не длинная. Часов восемь от силы. Но тормоза придётся потерпеть.

NightWish
19-01-2009, 01:12
Ты патчил игру? У меня она не тормозила.

Cогласен на счет атмосферности (отлично воссозданная холодая зима, флешбеки, где мы возвращаемся в истоки катастрофы и т.д.), вначале впечатляет. Зато потом надоедает заезжанные уровни, где постоянно уже ожидаемо выпрыгивает один монстр и дальше все по новому кругу.

Стоит поиграть пару часиков, не больше. ИМХО

Житель_Планеты_Земля
19-01-2009, 01:16
Ты патчил игру? У меня она не тормозила.

Cогласен на счет атмосферности (отлично воссозданная холодая зима, флешбеки, где мы возвращаемся в истоки катастрофы и т.д.), вначале впечатляет. Зато потом надоедает заезжанные уровни, где постоянно уже ожидаемо выпрыгивает один монстр и дальше все по новому кругу.

Стоит поиграть пару часиков, не больше. ИМХО
Нет, не патчил, так как в процессе поиска ноудивиди не видел такого версии 1.01.
Играть стОит не из за монстров и уровней. Играть стОит ради истории, ради этих самых "флэшбэков", которые сами по себе маленькие истории, которые уникально переплетаются и гармонично вливаются в общий поток сюжетной линии.

Bely_alex
19-01-2009, 10:59
Что особенно приятно - то, что игра Украинская :)))

Max.
21-01-2009, 01:27
одна из лучших игр в жанре, очень понравилась, сюжет и способ подачи - изумительный, всем советую)

Житель_Планеты_Земля
21-01-2009, 07:40
одна из лучших игр в жанре, очень понравилась, сюжет и способ подачи - изумительный, всем советую)

На самом деле "мобы" могли быть по разнообразнее.
Но если исходить из того, что все они были "сделаны" из обычных матросов, то можно понять, почему фауна так немногочисленна.
Ещё показалось странным, что белый медведь не мог атаковать. Забравшись наверх мне удалось спрыгнуть офицеру на голову но ничего не произошло и он как обычно развернулся и прикончил меня очередью из ППШ. Ну и разнообразный арсенал оружия ближнего боя тоже, как оказалось, был лишним.

(E)1
02-05-2009, 20:55
Прошол...
довольно странная игра, в ней странным оразом переплетенна хорошо реализованное повествование, и който непонятно раздражающий геймплей...Много раз бросал игрушку изза этого. но желание узнать развитие истории в итоге взяло верх.

Что подытожить даже не знаю...:confused:

freedom
02-05-2009, 21:48
давно слышал.....хтю погамать:uups:....кто может записать на флешку?

Teoden
04-05-2009, 08:31
хватает дед спейса по самые ухи
*если я правильна понял шо эта тожи сурвайвал хорар*

(E)1
04-05-2009, 10:33
хватает дед спейса по самые ухи
*если я правильна понял шо эта тожи сурвайвал хорар*

кардинально разные игрушки...эта не особо страмает :)

FeeD
04-05-2009, 13:06
кардинально разные игрушки...эта не особо страмает :)

Меня и та и другая стремала, в дед спейс даже не смог играть, страшно млин. Да что тут говорить меня даже халфа 1 в свое время стремала:?)

Teoden
04-05-2009, 15:48
Меня и та и другая стремала, в дед спейс даже не смог играть, страшно млин. Да что тут говорить меня даже халфа 1 в свое время стремала:?)

я привык к дед спейсу:cry:

главное вовремя кликать на q шоб паднимать здаровье и на е када на тибя хтота сел сверху и всьо буит паравозам:d

там проста в чьом сол
чилавек врятли больше 30 минут падряд может байаццо, паєтаму в дед спейс после 30 минут геймплея уже можна играть как в рпг и капить бабки на кастюм)))