PDA

View Full Version : Worms World Party по Hamachi


Террорист
20-02-2009, 00:02
кто играл Worms World Party по Hamachi.. помогите настроить. а то у меня никак не видит в сети друзей с которыми договариваемся... находимся в одной сети в хамачи.

Squirrell
21-02-2009, 16:19
кто играл Worms World Party по Hamachi.. помогите настроить. а то у меня никак не видит в сети друзей с которыми договариваемся... находимся в одной сети в хамачи.

А патч ставили для игры по сети?

Fok
01-03-2009, 22:11
Запускаешь, появляется серенькое окошко. В низу окошка есть 3 круглых кнопки (одна левее и две правее), жмеш среднюю, выбираешь Create a new network, там указуеш имя и пароль для вашего коннекта (например SpoK и пароль 1234). Затем говоришь другу логин и пароль, он клацает на средний круг и выбирает Join an existing network. Теперь ты идешь создавать игру (заходжишь в вормс, выбираешь левый нижний квадратик, потом левый верхний и жмеш кнопку хост. Далее, твой друг должен к тебе зайти, для этого надо ввести ИП адрес ( он открывает серое окошко хамачи и смотрит ИП адрес, только НЕ тот что написан в самом верху, а немного пониже возле имени вашего хоста). Итак ох заходит в вормс, тыкает левый нижний квадрат, вводит ИП адрес в строчке Direct TCP/IP и жмет Ентер. Вот и все.
ссылко в помощЬ (http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2076) :) __ :)

(LUZER)
10-04-2011, 17:39
Я ИГРАЮ WWP ЛУТШЕ ВСЕХ!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ СИГРАТЬ СКЕМТО ПО ХАМАЧИ)
КТО НЕ БОИТСЯ ГО В СКАЙП navigator-14

Fagot
25-04-2011, 17:07
Я ИГРАЮ WWP ЛУТШЕ ВСЕХ!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ СИГРАТЬ СКЕМТО ПО ХАМАЧИ)
КТО НЕ БОИТСЯ ГО В СКАЙП navigator-14

:lol::d:lol: