PDA

View Full Version : NeFoR(mAt)


Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

CADDUST
24-06-2005, 11:46
Обсуждаем неформальные течения, музыку, которая в нашей стране внеслась большинством в рамки неформатной... короче, обсуждаем НеФоРмАт!!!

Fagot
24-06-2005, 12:31
Обсуждаем неформальные течения, музыку, которая в нашей стране внеслась большинством в рамки неформатной... короче, обсуждаем НеФоРмАт!!!
такой топ уже был,я подозреваю
это будет причиной его смерти.хотяяяя...может он и выживет изза черезмерной любви форумцев к такой музыке....
зы.лимпы рулят епанаврот...

Sam-B
24-06-2005, 13:11
Я за Rapcore. Ты там неправильно написал. Limp Bizkit - это не рэпкор. А чего про P.O.D. и SX-10 забыл? Вот это как раз рэпкор.

Katalina
24-06-2005, 13:46
Слушаю большинство из перечисленного. Больше всего нравиться Slipknot, KoRn, Limp Bizkit, Coal Chamber, SoulFly, Otep.

Zven
24-06-2005, 15:03
Обсуждаем неформальные течения, музыку, которая в нашей стране внеслась большинством в рамки неформатной... короче, обсуждаем НеФоРмАт!!!
;) вот именно... у нас это считается либо неформатом, либо аЦтоем....:mad:
а в той же, блин, Польше это считается нормальной (не неформатной!!) музыкой! Обидно.....
Всё равно RAMMSTEIN - супер!!!

ArmHorse
24-06-2005, 15:10
Падажди, а где Руки Вверх?!! Мне ани больше нравятся в следуещий раз будь вниматильней и Корни напиши этаже рок!!!

Fagot
24-06-2005, 15:13
Падажди, а где Руки Вверх?!! Мне ани больше нравятся в следуещий раз будь вниматильней и Корни напиши этаже рок!!!
риспект...мне там особенно Ваня нравится,он такой кайфовый...и читка у него кайфовая...и биты...вобщем,руки вверх и иванушки интеренешнл рулят йопанаврот...

ArmHorse
24-06-2005, 15:15
риспект...мне там особенно Ваня нравится,он такой кайфовый...и читка у него кайфовая...и биты...вобщем,руки вверх и иванушки интеренешнл рулят йопанаврот...Мине иванушки не нравятся ани папсовые какито, а Корни этасила - ани пра жизнь пают!!!

Fagot
24-06-2005, 15:18
Мине иванушки не нравятся ани папсовые какито, а Корни этасила - ани пра жизнь пают!!!
как ты мог?иванушки - попса???да как ты мог..."плакала береза,желтыми листами"...фу....лучше уже руки вверх - "забирай меня скорей,увози за сто морей и целуй меня в ..." - вот это сила...аж мурашки по коже...это же полу треш полу репкор...

Zven
24-06-2005, 16:25
как ты мог?иванушки - попса???да как ты мог..."плакала береза,желтыми листами"...фу....лучше уже руки вверх - "забирай меня скорей,увози за сто морей и целуй меня в ..." - вот это сила...аж мурашки по коже...это же полу треш полу репкор...
:p ага.... с тяжеленными гитарными риффами ;)

RazoR
24-06-2005, 19:30
Панк Рок

CADDUST
24-06-2005, 22:04
Я за Rapcore. Ты там неправильно написал. Limp Bizkit - это не рэпкор. А чего про P.O.D. и SX-10 забыл? Вот это как раз рэпкор.

У Лимпов были времена тяжёлые, но сейчас они снова лабают старый добрый Rapcore!!!

CADDUST
24-06-2005, 22:08
А у P.O.D. только один альбом связанний с Rapcore, это Satellite... а SX-10 - крутая команда, согласен, только они давненько ничего не выпускали... :( :( :(

Delpic
24-06-2005, 22:08
Кто-то может подогнать новый альбом Limp bizkit?

CADDUST
24-06-2005, 22:15
Кто-то может подогнать новый альбом Limp bizkit?

У меня есть...

Delpic
24-06-2005, 22:19
У меня есть...
Может даш переписать. Если тебе что-то надо спрашивай, может смогу достать.
З.Ы. У тебя есть несколько клипов которые тоже хотелось бы переписать

CADDUST
24-06-2005, 22:23
Может даш переписать. Если тебе что-то надо спрашивай, может смогу достать.
З.Ы. У тебя есть несколько клипов которые тоже хотелось бы переписать

Скажи, какие клипы??? У меня куча всякого д...!!! Лимпов могу тебе дать на CD или записать в mp3...

Delpic
24-06-2005, 22:30
Скажи, какие клипы??? У меня куча всякого д...!!! Лимпов могу тебе дать на CD или записать в mp3...
Клипы Deftones: MuDvAyNe:
Bored Death Blooms
7 Words Dig
Be Queit And Drive Nothing To Gein
My Own Summer Determined
Back 2 School
Street Carp
Minerva
Если есть Linkin Park:
Forgotten
Cure for the itch
Breaking the habit
А Лимпов всё равно на CD или на mp3

Essential
24-06-2005, 22:31
Слушаю огромное количество самого разнообразного металла и неформата, однако не очень тяжелого, люблю эту музыку, за ней - будущее.

CADDUST
24-06-2005, 22:32
Linkin Park надо поискать, а так всё это могу на болванку залить, а ты мне потом отдашь... Как тебе её отдать???

Lorna
24-06-2005, 22:33
Скажи, какие клипы??? У меня куча всякого д...!!! Лимпов могу тебе дать на CD или записать в mp3...
Список клипов свой выложи...

CADDUST
24-06-2005, 22:34
Слушаю огромное количество самого разнообразного металла и неформата, однако не очень тяжелого, люблю эту музыку, за ней - будущее.

Это будующее наступит тогда, когда в Украине сломается главный гоповской инкубатор!!!

CADDUST
24-06-2005, 22:40
Список клипов свой выложи...

Да я его устану писать... есть весь Slipknot, KoRn, Deftones, Limp Bizkit, кое, что из Marilyn Manson, System of a down, Linkin Park, Murderdolls, Stone Sour, Devildriver, MuDvAyNe, Fear Factory, (HED)pe, DownTheSun, Amatory, Otep, Kittie, Guano Apes, P.O.D., Papa Roach, Hatebreed, Clawfinger, Sepultura, Rob Zombie, Rammstein, Static-X and more... как напишу полный список, то выложу...

Delpic
24-06-2005, 22:44
Linkin Park надо поискать, а так всё это могу на болванку залить, а ты мне потом отдашь... Как тебе её отдать???
Посмотри персональное сообщение

Delpic
24-06-2005, 23:02
Да я его устану писать... есть весь Slipknot, KoRn, Deftones, Limp Bizkit, кое, что из Marilyn Manson, System of a down, Linkin Park, Murderdolls, Stone Sour, Devildriver, MuDvAyNe, Fear Factory, (HED)pe, DownTheSun, Amatory, Otep, Kittie, Guano Apes, P.O.D., Papa Roach, Hatebreed, Clawfinger, Sepultura, Rob Zombie, Rammstein, Static-X and more... как напишу полный список, то выложу...
Если сможешь, то напиши на завтра полный список плиииизззззз.
З.Ы. А может у тебя и Flaw новый есть?

CADDUST
24-06-2005, 23:07
Если сможешь, то напиши на завтра полный список плиииизззззз.
З.Ы. А может у тебя и Flaw новый есть?

FLAW есть...

Delpic
24-06-2005, 23:09
FLAW есть...
Просто у меня только 2001 года :cool:

CADDUST
24-06-2005, 23:10
У меня 2004

Delpic
24-06-2005, 23:11
У меня 2004
Ладно завтра договоримся. Good night

CADDUST
24-06-2005, 23:12
Ok, до завтра

CADDUST
25-06-2005, 09:52
Народ, а как вы вообще относитесь к русскоязычной неформатной музыке??? Например: ПсиХея, Amatory, Tracktor Bowling, Scang, #####, 7Paca, Biopsyhoz, Slot...

LangonieR
25-06-2005, 09:54
... подпись сделай поменьше, и не такой яркой!!! :mad:

Dimaka
25-06-2005, 09:55
Народ, а как вы вообще относитесь к русскоязычной неформатной музыке??? Например: ПсиХея, Amatory, Tracktor Bowling, Scang, #####, 7Paca, Biopsyhoz, Slot...

Ничего из вышеперечисленного не слышал ниразу, а вот Психею слышал даже раз в Киеве вживую.... рульная вещь.... слышал только одну песню да и той названия непомню, но понравилось очень=)

CADDUST
25-06-2005, 09:59
Ничего из вышеперечисленного не слышал ниразу, а вот Психею слышал даже раз в Киеве вживую.... рульная вещь.... слышал только одну песню да и той названия непомню, но понравилось очень=)

А у меня дома три альбома этих ПсиХов лежат, все безбашенные... советую :) :) :)

CADDUST
25-06-2005, 09:59
подпись сделай поменьше, и не такой яркой!!! :mad:

Да, ты прав, она мне тоже не нравилась... ;)

Dimaka
25-06-2005, 10:00
А у меня дома три альбома этих ПсиХов лежат, все безбашенные... советую :) :) :)
та я ващще не фанат.... меня так иногда пробивает шото злое послушать, а ващще Хип-Хоп форевва=)

Dimaka
25-06-2005, 10:01
Да, ты прав, она мне тоже не нравилась... ;)
Дело не в нравилась.... просто посты читать неудобно когда в глаза сначала подпись бросается, да и яркие цвета глаза режут, тоже неприятно....

З.Ы. System of a Down рулезззззззз=)

CADDUST
25-06-2005, 10:02
та я ващще не фанат.... меня так иногда пробивает шото злое послушать, а ващще Хип-Хоп форевва=)

Так в Психее и МС есть, который Репак загоняет, там даже есть вещь Хип-хоповая, "Говнореп" называется... ;)

Dimaka
25-06-2005, 10:03
Так в Психее и МС есть, который Репак загоняет, там даже есть вещь Хип-хоповая, "Говнореп" называется... ;)
Так это всёровно не Хоп....=)

CADDUST
25-06-2005, 10:03
Дело не в нравилась.... просто посты читать неудобно когда в глаза сначала подпись бросается, да и яркие цвета глаза режут, тоже неприятно....

З.Ы. System of a Down рулезззззззз=)

Ты слышал новый System???

Dimaka
25-06-2005, 10:04
Ты слышал новый System???
Mezmerize? слушаю щас.... прЫкольна....

CADDUST
25-06-2005, 10:05
Так это всёровно не Хоп....=)

В говнорепе такой припев: "Если все вместе затянем эту песню, реппер ты, реппер я, реппер ты, реппер я, и ты и я в этом не шарим нихуя!!!" - только не в обиду, там текст такой, они сами с себя выгонялись...

CADDUST
25-06-2005, 10:07
Mezmerize? слушаю щас.... прЫкольна....

Да, новый альбомец прикольный, но в нём уже не хватает драйва времён Toxicity, но в плане музыки Дауны на голову выросли!!!

Dimaka
25-06-2005, 10:07
В говнорепе такой припев: "Если все вместе затянем эту песню, реппер ты, реппер я, реппер ты, реппер я, и ты и я в этом не шарим нихуя!!!" - только не в обиду, там текст такой, они сами с себя выгонялись...
И тем не менее к Рэпу и Хип-Хопу група Психея никакого отношения не имеет.... они тяжелые, они оторваные, они прикольный, но они не реперы=)

Dimaka
25-06-2005, 10:09
Да, новый альбомец прикольный, но в нём уже не хватает драйва времён Toxicity, но в плане музыки Дауны на голову выросли!!!
точно.....просто во времена Токсисити они есчё воспринимались как андерграунд, а щас они не одни такие....вот.... а ващще прикольные армяне=)

CADDUST
25-06-2005, 10:10
И тем не менее к Рэпу и Хип-Хопу група Психея никакого отношения не имеет.... они тяжелые, они оторваные, они прикольный, но они не реперы=)

Нет, но реп читают, только под гитары, вопли и компьютерные эффекты. У них вообще стиль называется Cybercore. А у тебя нет хоповой банды "Ган Ду Рас"???

Dimaka
25-06-2005, 10:11
Нет, но реп читают, только под гитары, вопли и компьютерные эффекты. У них вообще стиль называется Cybercore. А у тебя нет хоповой банды "Ган Ду Рас"???
неа.... это небось молодые и зелёные=) а я фанат олд скула=)

CADDUST
25-06-2005, 10:14
неа.... это небось молодые и зелёные=) а я фанат олд скула=)

Банда молодая, но сами музыканты из Rapcore-банды Slot. Они типа старого Cypress Hill только с прикольными текстами...

Dimaka
25-06-2005, 10:16
Банда молодая, но сами музыканты из Rapcore-банды Slot. Они типа старого Cypress Hill только с прикольными текстами...
Сайпрес тоже рулез...... не нима кароче.... я проверил.....

CADDUST
25-06-2005, 10:21
Сайпрес тоже рулез...... не нима кароче.... я проверил.....

А какой-то тяжёлый репак есть???

Dimaka
25-06-2005, 10:22
А какой-то тяжёлый репак есть???
есси нада то буит=) а щас нима... я просто позавчера винт почистил=)

CADDUST
25-06-2005, 10:23
У меня есть ещё гревный репак Insane Clown Posse, послушай, это такой пи...!!!

Dimaka
25-06-2005, 10:24
У меня есть ещё гревный репак Insane Clown Posse, послушай, это такой пи...!!!
никада неслышал.......но есси найду то обязательно=)))) мине название панравилось=)))

CADDUST
25-06-2005, 10:25
никада неслышал.......но есси найду то обязательно=)))) мине название панравилось=)))

Я тебе могу дать...

Katalina
25-06-2005, 13:15
Народ, а как вы вообще относитесь к русскоязычной неформатной музыке??? Например: ПсиХея, Amatory, Tracktor Bowling, Scang, #####, 7Paca, Biopsyhoz, Slot...
Tracktor Bowling слышала только альбом "Напролом", понравился.
Amatory жаль только есть клип "черно-белые дни", хотела бы услышать еще чего-то ихнего.
Slot попсовато имхо, девушка там всё портит, хотя есть несколько хороших песен.
Из украиноязычного SkinHate. Еще, жаль не многое слышала из ихнего - Bazooka Band, Fuck, Анна.

Burzum
25-06-2005, 13:29
Народ, Каннибалы рулят!! А также еще много прекрасных групп как: Six Feet Under, Napalm Death, Benediction, Unleashed, Carcass, Deicide, Kataklysm, Mortician, Gorefest, Bloodbath, Mercenary, Hypocrisy, Crionics, Rotting Christ, Sinister, Vader, Pungent Stench, Septic Flesh, Infinited Hate, Grimfist, Sacroma inc., Morbid Angel, In Battle, Entombed, Edge of Sanity, Lockup и т.д.
А я вот сожалею о том, что нельзя проголосовать сразу за блэкню и дезню ведь эти оба направления мне нравятся больше всего!! А одна норвежская блэкня чего стоит! Satyricon, DarkThrone, Burzum, Gorgoroth, Immortal, Mayhem - вот это рулево!

Katalina
25-06-2005, 13:46
А я вот сожалею о том, что нельзя проголосовать сразу за блэкню и дезню ведь эти оба направления мне нравятся больше всего!!
В этом опросе можно голосовать за несколько вариантов одновременно

Burzum
25-06-2005, 13:47
В этом опросе можно голосовать за несколько вариантов одновременно
Тогда я обязательно отдам свой голос за два варианта сразу! :)

CADDUST
25-06-2005, 18:42
Tracktor Bowling слышала только альбом "Напролом", понравился.
Amatory жаль только есть клип "черно-белые дни", хотела бы услышать еще чего-то ихнего.
Slot попсовато имхо, девушка там всё портит, хотя есть несколько хороших песен.
Из украиноязычного SkinHate. Еще, жаль не многое слышала из ихнего - Bazooka Band, Fuck, Анна.

У меня есть всё из Аматори, Тракторов, так что если хочешь, могу подогнать...

Delpic
25-06-2005, 23:42
Ok, до завтра
Загляни в персонал. сообщение :cool:

CADDUST
26-06-2005, 00:06
Загляни в персонал. сообщение :cool:

А ты на каком-то инструменте играешь???

Delpic
26-06-2005, 00:09
А ты на каком-то инструменте играешь???
Нет я люблю музыку слушать. У меня один друг играет и поёт.

CADDUST
26-06-2005, 00:11
Нет я люблю музыку слушать. У меня один друг играет и поёт.

Ну то во сколько возле Бастилии?

CADDUST
26-06-2005, 00:19
Народ!!!!!!!!! Реально нужен ударник!!! С ударной установкой!!! Который любит Nu-Metal, Rapcore, Industrial!!!

CADDUST
26-06-2005, 22:51
Разскажить мени будъ ласкаво, кому йака банда найбильше ПаДоБаЕтЬсЯ???

Нэээ!!!!!! КрашЧэ Усем СкаЖитЭ!!! :eek: :eek: :eek:

Fagot
26-06-2005, 22:54
Разскажить мени будъ ласкаво, кому йака банда найбильше ПаДоБаЕтЬсЯ???

Нэээ!!!!!! КрашЧэ Усем СкаЖитЭ!!! :eek: :eek: :eek:
лимпы та линкин парк...

CADDUST
26-06-2005, 22:56
лимпы та линкин парк...

Чёто Линкин Парк давно ничего не выпускают нового :cry: А как тебе новый Бизкит???

Fagot
26-06-2005, 22:57
Чёто Линкин Парк давно ничего не выпускают нового :cry: А как тебе новый Бизкит???
+бихайнд блю айз...это пистец...пазззоооооррр епанаврот...

Gerber420
26-06-2005, 22:58
как ты мог?иванушки - попса???да как ты мог..."плакала береза,желтыми листами"...фу....лучше уже руки вверх - "забирай меня скорей,увози за сто морей и целуй меня в ..." - вот это сила...аж мурашки по коже...это же полу треш полу репкор...
Забирай меня в Шанхай там мне в ротик надавай

CADDUST
26-06-2005, 22:59
+бихайнд блю айз...это пистец...пазззоооооррр епанаврот...

Неееее! Совсем новые Лимпы, альбом называется "The Unquestionable Truth Part 1"

CADDUST
26-06-2005, 23:00
Забирай меня в Шанхай там мне в ротик надавай

Увози меня в Китай, там весь ротик обкончай

CADDUST
26-06-2005, 23:09
Ну так кому какая группппа больше всего нравится???

Gerber420
26-06-2005, 23:12
Ну так кому какая группппа больше всего нравится???
Ну тут ты очень сильно обидел людей которые предпочитать иные направления в музыке.Например я люблю регги, но в твйм списке им и не пахнет то же с джанглом драмом трип-хопом................

ПараВоZzz
26-06-2005, 23:14
Ну тут ты очень сильно обидел людей которые предпочитать иные направления в музыке.Например я люблю регги, но в твйм списке им и не пахнет то же с джанглом драмом трип-хопом................
Боб Марли рулит=)

Gerber420
26-06-2005, 23:16
Боб Марли рулит=)
ну есть много русских и украинских исполнителей регги которые тоже очень неполхо себя показывают.Олегсису респект за песенку с капуэро

Fagot
26-06-2005, 23:19
ну есть много русских и украинских исполнителей регги которые тоже очень неполхо себя показывают.Олегсису респект за песенку с капуэро
риспект...

CADDUST
26-06-2005, 23:19
Ну тут ты очень сильно обидел людей которые предпочитать иные направления в музыке.Например я люблю регги, но в твйм списке им и не пахнет то же с джанглом драмом трип-хопом................

Ну просто для Регги места не хватило... Но в нашей стране регги так же является НеФорматным течением... Драм и Трип-хоп более развиты...
Ну я не сказал писать только про свои любимые тяжёлые банды. Пишите про любые банды, которые в нашей стране являются НеФорматными!!!

CADDUST
26-06-2005, 23:21
ну есть много русских и украинских исполнителей регги которые тоже очень неполхо себя показывают.Олегсису респект за песенку с капуэро

Просто цикаво: назови какие-то регги банды из Украины???

Fagot
26-06-2005, 23:21
Ну просто для Регги места не хватило... Но в нашей стране регги так же является НеФорматным течением... Драм и Трип-хоп более развиты...
Ну я не сказал писать только про свои любимые тяжёлые банды. Пишите про любые банды, которые в нашей стране являются НеФорматными!!!
рэп - тоже неформат?тогда каста и юга...

CADDUST
26-06-2005, 23:27
рэп - тоже неформат?тогда каста и юга...

Любая музыка или культура, которой тебе не забивают мозги по радио и ТВ является НеФорматной!!! Я вообще удивляюсь, как в инкубаторской Украине есть люди которые продвигают или увлекаются НеФорматными культурами... Это приятно... Приятно, что есть люди со своей точкой зрения :p

Fagot
26-06-2005, 23:28
Любая музыка или культура, которой тебе не забивают мозги по радио и ТВ является НеФорматной!!! Я вообще удивляюсь, как в инкубаторской Украине есть люди которые продвигают или увлекаются НеФорматными культурами... Это приятно... Приятно, что есть люди со своей точкой зрения :p
у я в принципе слушаю лимпов и линкинов,кое-что из нирваны,слипкнота и т.п....но больше реп слушаю...

CADDUST
26-06-2005, 23:31
у я в принципе слушаю лимпов и линкинов,кое-что из нирваны,слипкнота и т.п....но больше реп слушаю...

Ест гревная банда Ган Ду Рас, у тебя нету???

Fagot
26-06-2005, 23:35
Ест гревная банда Ган Ду Рас, у тебя нету???
неа...а они какую музыку делают?

CADDUST
26-06-2005, 23:38
неа...а они какую музыку делают?

Олдскул Хип-хоп с прикольными речетативами...

Gerber420
26-06-2005, 23:39
Просто цикаво: назови какие-то регги банды из Украины???
По моему первым регги которое услышали все это было The Вйо(Кувалдин) с песней Зори, пятница.А остальных я по имённо не вспомню это чисто клуьные пректы

CADDUST
26-06-2005, 23:40
По моему первым регги которое услышали все это было The Вйо(Кувалдин) с песней Зори, пятница.А остальных я по имённо не вспомню это чисто клуьные пректы

Ну Тне Вйо я помню, Пятницу частично можно отнести к регги, ещё я знаю Чёрнобрывцов и... всё

Gerber420
26-06-2005, 23:42
Ну Тне Вйо я помню, Пятницу частично можно отнести к регги, ещё я знаю Чёрнобрывцов и... всё
НУ чорнобрывци это вообще уникальная гркппа.

CADDUST
26-06-2005, 23:44
НУ чорнобрывци это вообще уникальная гркппа.

Ага, я про них в Х3Ме читал, прикольные они, а почему Тне Вйо распались,до сих пор гадаю????

CADDUST
27-06-2005, 00:04
Кто какую банду любит ПОНАДУСЕ???

Lorna
27-06-2005, 00:10
Кто какую банду любит ПОНАДУСЕ???
а шо толку шо я скажу? Ну, Депеш Мод.... Ты ж не знаешь.... И не потому шо "неформат", а очень даже попса... Тока почему то все от Рамштайна до Линкинов их признают за тех, на кого равняются... каверы поют и т.п. :cool:

CADDUST
27-06-2005, 00:14
а шо толку шо я скажу? Ну, Депеш Мод.... Ты ж не знаешь.... И не потому шо "неформат", а очень даже попса... Тока почему то все от Рамштайна до Линкинов их признают за тех, на кого равняются... каверы поют и т.п. :cool:

Депеш я не знаю ;) Не, вообще никогда не слышал, ничё шо у меня все альбомы есть, не, не слышал............. И какая это попса, это самый настоящий андеграунд для наркоманов и психов... Попса :mad: , тогда Slipknot - это техно ;)

А про равняются, это ты зря, они просто песенки поют, но по своей стилистике совсем разные...

Lorna
27-06-2005, 00:20
Депеш я не знаю Не, вообще никогда не слышал, ничё шо у меня все альбомы есть, не, не слышал............. И какая это попса, это самый настоящий андеграунд для наркоманов и психов... Попса , тогда Slipknot - это техно
А про равняются, это ты зря, они просто песенки поют, но по своей стилистике совсем разные...
Дякую за "наркоманофф и психофф"! Я из этих! :p :cool:
Блин, нашла наконец "брата по разуму"! :cool: - тут же все гнали что Депеши попса... :confused:
Уважаю я их за то, что они, как никто, разными быть умеют!

CADDUST
27-06-2005, 00:24
Дякую за "наркоманофф и психофф"! Я из этих! :p :cool:
Блин, нашла наконец "брата по разуму"! :cool: - тут же все гнали что Депеши попса... :confused:

Просто они в их музыке не шарят... Просто все, кого я знаю и кто слушает Депеш мод являются травокурами, либо закидываются всякой хернёй или просто психи...

Lorna
27-06-2005, 00:26
Просто они в их музыке не шарят... Просто все, кого я знаю и кто слушает Депеш мод являются травокурами, либо закидываются всякой хернёй или просто психи...
Я псих обыкновенный, некурящий, не употребляющий, но в остальном всё это нормально компенсирующий.... Звычайный такой псих... :rolleyes:

CADDUST
27-06-2005, 00:29
Я псих обыкновенный, некурящий, не употребляющий, но в остальном всё это нормально компенсирующий.... Звычайный такой псих... :rolleyes:

А я псих ранее травокурящий, играющенаинструментахмузы косоченяющепоющий (нынешний), скейтбордингоездящий, поверившийБогу...

Lorna
27-06-2005, 00:30
А я псих ранее травокурящий, играющенаинструментахмузы косоченяющепоющий (нынешний), скейтбордингоездящий, поверившийБогу...
по поводу последнего это ты конечно нормально так крутанулся вокруг своей оси.... Со скейта падал? :confused:

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 00:33
по поводу последнего это ты конечно нормально так крутанулся вокруг своей оси.... Со скейта падал? :confused:
Аж цикаво стало. Действительно, что же стало поводом для подобного заявления?

CADDUST
27-06-2005, 00:35
по поводу последнего это ты конечно нормально так крутанулся вокруг своей оси.... Со скейта падал? :confused:

Тому що я його видчув у своему сердци, хай йому грець, але я знаю, Бог есть!!!!

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 00:36
Тому що я його видчув у своему сердци, хай йому грець, але я знаю, Бог есть!!!!
Это случайно был не инфаркт микарда?

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 00:37
Тому що я його видчув у своему сердци, хай йому грець, але я знаю, Бог есть!!!!

А це я за барабанами ;)
По поводу фотографии: если твой велосипед на заднем фоне, то где покупал?

CADDUST
27-06-2005, 00:39
По поводу фотографии: если твой велосипед на заднем фоне, то где покупал?

Та велосипед не мой, а хозяина барабанов...

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 00:39
Та велосипед не мой, а хозяина барабанов...
Спасибо за разъяснение.

CADDUST
27-06-2005, 00:42
Это случайно был не инфаркт микарда?

Та вроде нет ;) То наверное жизнь пошутила... Просто было много случаев в жизни, которые меня заставляли задуматься о существовании Бога...

Delpic
27-06-2005, 00:42
Разскажить мени будъ ласкаво, кому йака банда найбильше ПаДоБаЕтЬсЯ???

Нэээ!!!!!! КрашЧэ Усем СкаЖитЭ!!! :eek: :eek: :eek:
Я фанат Линкинов.
З.Ы. Спасибо за офигенный диск

CADDUST
27-06-2005, 00:44
по поводу последнего это ты конечно нормально так крутанулся вокруг своей оси.... Со скейта падал? :confused:

Нееет, не думай, я не фанатик, просто верю в него и общаюсь со всеми в отличии от фанатичноверующих, которым противны неверующие люди...

CADDUST
27-06-2005, 00:44
Я фанат Линкинов.
З.Ы. Спасибо за офигенный диск

Ну чё, понравился Бизкит и Флав??? А как ПсиХея???

Delpic
27-06-2005, 00:46
Ну чё, понравился Бизкит и Флав??? А как ПсиХея???
Бизкит и Flaw СУПЕР, а ПсиХею ещё не слушал. Чё это вообще за група :cool:

Delpic
27-06-2005, 00:50
Ну чё, понравился Бизкит и Флав??? А как ПсиХея???
Ты спрашивай чё тебе надо, может смогу взять. А пока у меня есть диск с такими багдами:
Тартак
Kittie
Skinhate
Moonspell
Sentenced
Reactor
Pantera
Nailbomb :)

CADDUST
27-06-2005, 00:50
Бизкит и Flaw СУПЕР, а ПсиХею ещё не слушал. Чё это вообще за група :cool:

Они из Питера, играют в стиле Киберкор\Ню-Метал, ничем не уступают западным бандам, очень популярны в России, послушай... Психея либо очень нравится, либо её ненавидят...

Delpic
27-06-2005, 00:53
Они из Питера, играют в стиле Киберкор\Ню-Метал, ничем не уступают западным бандам, очень популярны в России, послушай... Психея либо очень нравится, либо её ненавидят...
Я вообще люблю что-то в стиле Линкинов. Я их себе переписал, как-то послушаю

CADDUST
27-06-2005, 00:54
Ты спрашивай чё тебе надо, может смогу взять. А пока у меня есть диск с такими багдами:
Тартак
Kittie
Skinhate
Moonspell
Sentenced
Reactor
Pantera
Nailbomb :)

Это всё у меня есть, а ты можешь где-то достать Dredg, Headplate, Skindred, Gorillaz "Demon's Days", Team Sleep, Lacrimoza, Strapping Young Lad...

Если чё надо, тоже спрашивай...

Lorna
27-06-2005, 00:55
Депеш я не знаю ;) И какая это попса, это самый настоящий андеграунд для наркоманов и психов... зря, они просто песенки поют, но по своей стилистике совсем разные...
кстати на Смартовском складе http://sklad.smart/music?letter=5&artist=55&album=62 Депеши числятся "синти-попом" что есть верхом несправедливости! :mad: :mad: :cool:

CADDUST
27-06-2005, 00:57
кстати на Смартовском складе http://sklad.smart/music?letter=5&artist=55&album=62 Депеши числятся "синти-попом" что есть верхом несправедливости! :cool:

Ну на смарте Слипкнот Дез-металом обозвали, что так же есть верх несправедливости, и вообще, чё-то архив давно не пополнялся :(

Delpic
27-06-2005, 01:00
Это всё у меня есть, а ты можешь где-то достать Dredg, Headplate, Skindred, Gorillaz "Demon's Days", Team Sleep, Lacrimoza, Strapping Young Lad...

Если чё надо, тоже спрашивай...
Gorillaz "Demon's Days" сам ищу, а остальное поспрашиваю.
Точно могу взять Finger eleven, Killswitch Engage, Methods Of Mayhem, Mudvayne, Oomph!, P.O.D, PAPA ROACH, Powerman 5000, Static X & разные саундтреки :cool:

Delpic
27-06-2005, 01:01
Ну на смарте Слипкнот Дез-металом обозвали, что так же есть верх несправедливости, и вообще, чё-то архив давно не пополнялся :(
Чё-то сильно давно как видео так и аудио :(

CADDUST
27-06-2005, 01:01
Gorillaz "Demon's Days" сам ищу, а остальное поспрашиваю.
Точно могу взять Finger eleven, Killswitch Engage, Methods Of Mayhem, Mudvayne, Oomph!, P.O.D, PAPA ROACH, Powerman 5000, Static X & разные саундтреки :cool:

Ооооо!!!!! Есть саундтрек к Queen Of The Damned??? Ищу его уже 2а года!!!

Delpic
27-06-2005, 01:05
Ооооо!!!!! Есть саундтрек к Queen Of The Damned??? Ищу его уже 2а года!!!
А что это за фильм?
З.Ы. Точно могу взять такие саундтреки:
Soundtrack'Freddy vs Jason
Soundtrack to ''The Scorpion King''
Soundtrack to ''Mission Imposible 2''
Soundtrack to Daredevil
Blade 2
Soundtrack to ''xXx'' - 4 песни
Resident Evil- Music From and Inspired By the Motion Picture

CADDUST
27-06-2005, 01:08
А что это за фильм?
З.Ы. Точно могу взять такие саундтреки:
Soundtrack'Freddy vs Jason
Soundtrack to ''The Scorpion King''
Soundtrack to ''Mission Imposible 2''
Soundtrack to Daredevil
Blade 2
Soundtrack to ''xXx'' - 4 песни
Resident Evil- Music From and Inspired By the Motion Picture

Всё эти у меня есть, а тот фильм называется "Королева проклятых" там в саундтреке есть Джонатан Девис из Корна, Вейн Статик из Статик-Икс, Честер Бенингтон из сам знаешь какой банды ;) и ещё куча НеГоДяЕв ;)

Delpic
27-06-2005, 01:11
Всё эти у меня есть, а тот фильм называется "Королева проклятых" там в саундтреке есть Джонатан Девис из Корна, Вейн Статик из Статик-Икс, Честер Бенингтон из сам знаешь какой банды ;) и ещё куча НеГоДяЕв ;)
А как фильм класный?

CADDUST
27-06-2005, 01:12
А как фильм класный?

Немного дурной, ну смотреть можно... с пивом покатит ;)

Delpic
27-06-2005, 01:16
Немного дурной, ну смотреть можно... с пивом покатит ;)
А какой жанр. По названию наверное что-то типа "Resident evil" & "Alone in the dark"

CADDUST
27-06-2005, 01:17
А какой жанр. По названию наверное что-то типа "Resident evil" & "Alone in the dark"

Да, чё-то типа того, там даже р эпизоде Джонатан Дэвис снялся...

Delpic
27-06-2005, 01:21
Да, чё-то типа того, там даже р эпизоде Джонатан Дэвис снялся...
Круто надо будет где-то достать посмотреть

CADDUST
27-06-2005, 01:24
Круто надо будет где-то достать посмотреть

Помнишь, ты говорил про друга, который играет и поёт, а как его банда называется и в каком стиле они играют???

Delpic
27-06-2005, 01:27
Помнишь, ты говорил про друга, который играет и поёт, а как его банда называется и в каком стиле они играют???
Я честно говоря не знаю, завтра спрошу и напишу. А как твоя называется? Вы на тероре выступали?

CADDUST
27-06-2005, 01:29
Я честно говоря не знаю, завтра спрошу и напишу. А как твоя называется? Вы на тероре выступали?

Скоро планируем там выступить, моя I.G.N.I.T.E. пока называется...

Delpic
27-06-2005, 01:30
Скоро планируем там выступить, моя I.g.n.i.t.e. пока называется...
А почему пока.
З.Ы. В парке вчера выступали?

CADDUST
27-06-2005, 01:33
А почему пока.
З.Ы. В парке вчера выступали?

Нет, нам никто ничё не сказал да и вообще там такой ацтой был :confused:

Delpic
27-06-2005, 01:35
Нет, нам никто ничё не сказал да и вообще там такой ацтой был :confused:
А как тебе Millenium? Там один мой сосед играет. Мне рассказывали, что они хреново выступили

Lorna
27-06-2005, 01:35
........ Methods Of Mayhem ..............
а я ток "Get Naked" знаю... :confused: :oops: :oops: :oops:

OLEGYS
27-06-2005, 01:36
Нет, нам никто ничё не сказал да и вообще там такой ацтой был :confused:
Ты был вчера там ?
Видел гр. Старшый брат Оле лукое?
Я с ними на червоной руте играл!

CADDUST
27-06-2005, 01:36
А как тебе Millenium? Там один мой сосед играет. Мне рассказывали, что они хреново выступили

Они музыку для маленьких сопливых девочек играли, ВАФЛИСТЫ ХЕРОВЫ :mad:

Lorna
27-06-2005, 01:37
Чё-то сильно давно как видео так и аудио :(
Вы бы всё своё в кучку собрали да на Смарт бы и отнесли... :cool:
Глядишь через пол года оно будет всем доступно.. :)

CADDUST
27-06-2005, 01:37
Ты был вчера там ?
Видел гр. Старшый брат Оле лукое?
Я с ними на червоной руте играл!

Это какие именно, как они выглядели???

Delpic
27-06-2005, 01:38
а я ток "Get Naked" знаю... :confused: :oops: :oops: :oops:
Класная песенка, ещё неплохая Hypocritical

OLEGYS
27-06-2005, 01:39
Это какие именно, как они выглядели???
Та басист на такой фиговине еще играет!
Свист один!!

CADDUST
27-06-2005, 01:39
Вы бы всё своё в кучку собрали да Смарт бы и отнесли... :cool:
Глядишь через пол года оно будет всем доступно.. :)

А чё, так можно??? Тогда бы Винница стала бы самым НеФорматным городом в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

Delpic
27-06-2005, 01:40
Вы бы всё своё в кучку собрали да на Смарт бы и отнесли... :cool:
Глядишь через пол года оно будет всем доступно.. :)
Смог бы занёс, но ты же знаешь я люблю препятствия ;)

Lorna
27-06-2005, 01:40
А чё, так можно??? Тогда бы Винница стала бы самым НеФорматным городом в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p
А ты попробуй и узнаешь можно или не можно! :cool: А откуда думаешь вся эта музыка-фильмы на складе берётся...

CADDUST
27-06-2005, 01:40
Та басист на такой фиговине еще играет!
Свист один!!

Там вокал не в красной майке был???

Lorna
27-06-2005, 01:40
Смог бы занёс, но ты же знаешь я люблю препятствия ;)
Слыш, давай мне, я сама отнесу :)

CADDUST
27-06-2005, 01:41
А ты попробуй и узнаешь можно или не можно! :cool: А откуда думаешь вся эта музыка-фильмы на складе берётся...

Ну я завтра пойду пополнять РАХУНОК, то узнаю...

Delpic
27-06-2005, 01:41
Слыш, давай мне, я сама отнесу :)
И что тебе дать?

CADDUST
27-06-2005, 01:42
Слыш, давай мне, я сама отнесу :)

Не Хлопци та Дивчата, давайте КраЩе МнЕ!!!

OLEGYS
27-06-2005, 01:43
Не Хлопци та Дивчата, давайте КраЩе МнЕ!!!
А че вы спорите давайте мне я уже на радио отнесу!

Lorna
27-06-2005, 01:44
И что тебе дать?
прям ща мона ничё не давать.... а недели через 2 будет место на винте - пойду затариваЦЦа :)

Lorna
27-06-2005, 01:45
А че вы спорите давайте мне я уже на радио отнесу!
та ты не донесёшь! я б тебе ничё не доверила :) ;)

Delpic
27-06-2005, 01:45
прям ща мона ничё не давать.... а недели через 2 будет место на винте - пойду затариваЦЦа :)
Если не секрет куда пойдёшь?

Lorna
27-06-2005, 01:47
Если не секрет куда пойдёшь?
К Жителю за музыкой, к Теллу за фильмами, и к тебе за клипами ;)

OLEGYS
27-06-2005, 01:48
та ты не донесёшь! я б тебе ничё не доверила :) ;)
Это смотря когда!
И вообще от тебя я другого ответа и не ждал.
Толко не нада тут мне портить настроение

Delpic
27-06-2005, 01:48
К Жителю за музыкой, к Теллу за фильмами, и к тебе за клипами ;)
Договорились, если придумаешь как отклеить, а потом приклеить пломбу :cool:

CADDUST
27-06-2005, 01:49
Договорились, если придумаешь как отклеить, а потом приклеить пломбу :cool:

А у тебя пишущего нету???

Delpic
27-06-2005, 01:50
к тебе за клипами ;)
У меня музыки не меньше клипов, даже больше

Delpic
27-06-2005, 01:51
А у тебя пишущего нету???
Жаль нету.
З.Ы. Класная аватара

CADDUST
27-06-2005, 01:51
Это смотря когда!
И вообще от тебя я другого ответа и не ждал.
Толко не нада тут мне портить настроение

Репетируем в доме на Пятничанах!!!

CADDUST
27-06-2005, 01:53
Жаль нету.
З.Ы. Класная аватара

Со Static-X спёр

OLEGYS
27-06-2005, 01:53
Репетируем в доме на Пятничанах!!!
А прити можна както послушать?
Я мог бы звук неплохо отстроить!!!

Delpic
27-06-2005, 01:55
Со Static-X спёр
Я так и понял, Static только по нему и узнаю.
А первый раз его увидел в клипе "It's going down"

CADDUST
27-06-2005, 01:57
А прити можна както послушать?
Я мог бы звук неплохо отстроить!!!

Прити както можно, а со звуком у нас звукооператор работает... Я тебе напишу, когда можна будет, щас мы туда просто вещи завозим (там один из музыкантов снимает себе эту хату, он сам из Ялты), где-то через недельку...

CADDUST
27-06-2005, 01:58
Я так и понял, Static только по нему и узнаю.
А первый раз его увидел в клипе "It's going down"

А у тебя есть клипы Статика???

Lorna
27-06-2005, 01:58
Это смотря когда!
И вообще от тебя я другого ответа и не ждал.
Толко не нада тут мне портить настроение
не поняла... :confused: И за что это ты уже успел на меня обидеться? :confused:

Delpic
27-06-2005, 01:59
А у тебя есть клипы Статика???
Только Linkin park & X-Ecutioners - It's Goin' Down .avi
Он в этом клипе на гитаре лобает

OLEGYS
27-06-2005, 02:00
не поняла... :confused: И за что это ты уже успел на меня обидется? :confused:
Та не обижался я просто не люблю когда не доверяют это унизительно!!!!!
:cool:

CADDUST
27-06-2005, 02:01
Только Linkin park & X-Ecutioners - It's Goin' Down .avi
Он в этом клипе на гитаре лобает

Этот клип у меня есть, прикольный... Хотелось бы больше Статика, у меня есть новый альбом, тебе не надо???

Lorna
27-06-2005, 02:01
Та не обижался я просто не люблю когда не доверяют это унизительно!!!!!
:cool:
а всё же, что с гитарой сталось? :confused:

OLEGYS
27-06-2005, 02:03
а всё же, что с гитарой сталось? :confused:
Ее больше нету гоп сити есть гоп сити !
Нада просто дамой вовремя уходить!

Delpic
27-06-2005, 02:03
Этот клип у меня есть, прикольный... Хотелось бы больше Статика, у меня есть новый альбом, тебе не надо???
Если Shadow Zone, то я могу его взять, а первые два скачал со СМАРТА

Lorna
27-06-2005, 02:04
Ее больше нету гоп сити есть гоп сити !
Нада просто дамой вовремя уходить!
не буду повторять "я тебе говорила, я тебе говорила..." :rolleyes:

CADDUST
27-06-2005, 02:04
Ее больше нету гоп сити есть гоп сити !
Нада просто дамой вовремя уходить!

Чё, гитару нарезали, прикинь, у чувака с Ялты спёрли гитару Ibanez возле Дастора около 24 уроды-гопы!!!

OLEGYS
27-06-2005, 02:05
Ее больше нету гоп сити есть гоп сити !
Нада просто дамой вовремя уходить!
ЕЕ разбил об голву чувак вырубился а другой мне бутылку на голове разбил !
Над ухом такая дырка!
Нада зашивать!

CADDUST
27-06-2005, 02:05
Если Shadow Zone, то я могу его взять, а первые два скачал со СМАРТА

Нет, самый новый Start A War и Shadow Zone могу дать...

OLEGYS
27-06-2005, 02:07
Чё, гитару нарезали, прикинь, у чувака с Ялты спёрли гитару Ibanez возле Дастора около 24 уроды-гопы!!!
Это бздец якись я с ними подраля хотя нада было просто свалить два дебила забуханых.

CADDUST
27-06-2005, 02:08
Это бздец якись я с ними подраля хотя нада было просто свалить два дебила забуханых.

Надо, а что, гитара хорошая была?

Lorna
27-06-2005, 02:08
Это бздец якись я с ними подраля хотя нада было просто свалить два дебила забуханых.
А ведь гитара вроде как не твоя была.... Кто-то же её тебе доверил... :rolleyes:

OLEGYS
27-06-2005, 02:08
Надо, а что, гитара хорошая была?
Трембита жалко что не моя теперь нада откупать!!!

CADDUST
27-06-2005, 02:10
Трембита жалко что не моя теперь нада откупать!!!

Так Трембиты вроде дешёвые??? Но смысл не в деньгаг, как я понимаю???

OLEGYS
27-06-2005, 02:10
А ведь гитара вроде как не твоя была.... Кто-то же её тебе доверил... :rolleyes:
Да мне тож не приятно что так вышло теперь нада другую купить и вместо этой отдать!!!!
Хотя себе нада тоже купить!!!

Delpic
27-06-2005, 02:11
Нет, самый новый Start A War и Shadow Zone могу дать...
Самый новый можно взять Start A War

CADDUST
27-06-2005, 02:11
Самый новый можно взять Start A War
Бери ;)

Lorna
27-06-2005, 02:11
Так Трембиты вроде дешёвые??? Но смысл не в деньгаг, как я понимаю???
Смысл в том чтоб вовремя почувствовать когда пива уже хватит,... а то после определённого кол-ва выпитого уже от гопарей не уйдёшь... ;)

OLEGYS
27-06-2005, 02:12
Так Трембиты вроде дешёвые??? Но смысл не в деньгаг, как я понимаю???
Да гитара была и теперь одни осколки ее над выбрасывать!
И довеие свое перед девушкой оправдать!
Хоть она и играть не умеет!

CADDUST
27-06-2005, 02:12
Смысл в том чтоб вовремя почувствовать когда пива уже хватит,... а то после определённого кол-ва выпитого уже от гопарей не уйдёшь... ;)

Смотря где и с кем бухать

OLEGYS
27-06-2005, 02:13
Смысл в том чтоб вовремя почувствовать когда пива уже хватит,... а то после определённого кол-ва выпитого уже от гопарей не уйдёшь... ;)
Еще как уйдеш!
Я ушол.
Я их на мосту встретил!

CADDUST
27-06-2005, 02:13
Да гитара была и теперь одни осколки ее над выбрасывать!
И довеие свое перед девушкой оправдать!
Хоть она и играть не умеет!

Ясно... Если бы я свою побил, то повесился бы :eek:

Lorna
27-06-2005, 02:13
Смотря где и с кем бухать
А ыт б на пойки приходил - будешь знать "где и с кем"! :)

Delpic
27-06-2005, 02:14
Бери ;)
Тогда как-то договоримся. Я тебе тот диск отдам, а возьму Статик. Может тебе чё найду из того что ты спрашивал

OLEGYS
27-06-2005, 02:14
Смотря где и с кем бухать
Не гоп живет в каждом человеке в комто больше а в комто меньше!

CADDUST
27-06-2005, 02:14
А ыт б на пойки приходил - будешь знать "где и с кем"! :)

На какие пойки???

Lorna
27-06-2005, 02:15
Не гоп живет в каждом человеке в комто больше а в комто меньше!
РИСПЕКТ! :cool:перефразирую: "нужно по капле выдавливать из себя гопа!" :)

CADDUST
27-06-2005, 02:15
Тогда как-то договоримся. Я тебе тот диск отдам, а возьму Статик. Может тебе чё найду из того что ты спрашивал

ОК, ты спроси про те банды

OLEGYS
27-06-2005, 02:15
Ясно... Если бы я свою побил, то повесился бы :eek:
Та еслиб я повесился то кто бы ее научил бы играть?

CADDUST
27-06-2005, 02:16
Не гоп живет в каждом человеке в комто больше а в комто меньше!

Во мне гоп не живёт, я их терпеть не могу :confused: :mad:

CADDUST
27-06-2005, 02:17
Та еслиб я повесился то кто бы ее научил бы играть?

Ладно, вешаться не стал бы, я ещё некоторым людям нужен, но галимо бы было... подарок своей любимой разбивать ;)

Lorna
27-06-2005, 02:17
На какие пойки???
Смартовские! :cool:
Посмотри флудовый топик - там фотки есть...

CADDUST
27-06-2005, 02:19
Смартовские! :cool:
Посмотри флудовый топик - там фотки есть...

Аааааааааааа! Я видел! И где? Когда?

OLEGYS
27-06-2005, 02:21
Ладно, вешаться не стал бы, я ещё некоторым людям нужен, но галимо бы было... подарок своей любимой разбивать ;)
Та да просто не удобно до ужаса!!!
Этот подарок нада биреч невсем так вот дарят и понимают!!!
Ты просто пишком по ночам с ним не ходи и все будет норма!

Delpic
27-06-2005, 02:21
ОК, ты спроси про те банды
ОК. Может у тебя есть Green day "Boulevard of broken dreams". Если есть выложы. Будь ласка

CADDUST
27-06-2005, 02:22
ОК. Может у тебя есть Green day "Boulevard of broken dreams". Если есть выложы. Будь ласка

Нет, я панк, панк-рок, ска-панк, панк-метал не слушаю...

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:23
Они из Питера, играют в стиле Киберкор\Ню-Метал, ничем не уступают западным бандам, очень популярны в России, послушай... Психея либо очень нравится, либо её ненавидят...
А еще один из ихних альбомов основан на впечатлениях, полученных от просмотра Neon Genesis Evangelion. Непроверенные слухи, но слухами земля полниЦЦа.

Lorna
27-06-2005, 02:23
Аааааааааааа! Я видел! И где? Когда?
А ты чаще в флудовский топ заглядывай. Мы спонтанно собираемся, по выходным обычно... :)
з.ы. часто на дурку ходим, вот фотка оттуда, 28 мая это было...

Delpic
27-06-2005, 02:23
Нет, я панк, панк-рок, ска-панк, панк-метал не слушаю...
Жаль. Сильно нравится єта песенка

CADDUST
27-06-2005, 02:24
Та да просто не удобно до ужаса!!!
Этот подарок нада биреч невсем так вот дарят и понимают!!!
Ты просто пишком по ночам с ним не ходи и все будет норма!

Не буду, уже явных два примера, а у нас ещё людей с гитарами не понимают...

CADDUST
27-06-2005, 02:25
А еще один из ихних альбомов основан на впечатлениях, полученных от просмотра Neon Genesis Evangelion. Непроверенные слухи, но слухами земля полниЦЦа.

Тот, на котором абложка из какого-то Анимэ???

OLEGYS
27-06-2005, 02:27
Не буду, уже явных два примера, а у нас ещё людей с гитарами не понимают...
Ага особинно ночю и пяных !
Нада секюрети с собой звать если хочеш с гитарой ночю погулять,

CADDUST
27-06-2005, 02:27
Жаль. Сильно нравится єта песенка

Но может где-то поищу, если чё, скажу...

Lorna
27-06-2005, 02:27
Тот, на котором абложка из какого-то Анимэ???
Ты б ещё сказал "мультика" :d . Тот, тот.... это очевидно... :)

Delpic
27-06-2005, 02:27
Но может где-то поищу, если чё, скажу...
Спасибо :)

CADDUST
27-06-2005, 02:28
Ага особинно ночю и пяных !
Нада секюрети с собой звать если хочеш с гитарой ночю погулять,

В роли секюрити парочка набуханых гопов, они в будующем твою гитару охранять будут ;)

CADDUST
27-06-2005, 02:28
Ты б ещё сказал "мультика" :d . Тот, тот.... это очевидно... :)

Что очевидно???

OLEGYS
27-06-2005, 02:29
В роли секюрити парочка набуханых гопов, они в будующем твою гитару охранять будут ;)
Таки да тока им нада мурку играть .

CADDUST
27-06-2005, 02:31
Таки да тока им нада мурку играть .

Им надо по еб*** надавать

Lorna
27-06-2005, 02:32
Что очевидно???
то что "Evangelion" это аниме, и то что Житель уже наверное спать ушёл...

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:32
Не гоп живет в каждом человеке в комто больше а в комто меньше!
"В ком то живет Бог. В ком то Дьявол. А в ком то просто - глисты" (С) Поговорка.

CADDUST
27-06-2005, 02:33
то что "Evangelion" это аниме, и то что Житель уже наверное спать ушёл...

Этот кадр не с него???

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:34
Тот, на котором абложка из какого-то Анимэ???
Может быть.
З.Ы. Ты знаешь что такое аниме? Надо же... Хотя встречаюЦЦа еще люди, встречаюЦЦа...

CADDUST
27-06-2005, 02:34
"В ком то живет Бог. В ком то Дьявол. А в ком то просто - глисты" (С) Поговорка.

В том, в ком живут глисты, тоже живёт Дьявол (с точки зрения Библии)

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:34
Этот кадр не с него???
В десятку.

CADDUST
27-06-2005, 02:35
Может быть.
З.Ы. Ты знаешь что такое аниме? Надо же... Хотя встречаюЦЦа еще люди, встречаюЦЦа...

Да у моего друга (басссссссиста моей банды) их целый склад...

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:36
В том, в ком живут глисты, тоже живёт Дьявол (с точки зрения Библии)
Библию написал человек, который жил во времена, когда понятия о гигиене не было. Скорее всего, что в нем самом тоже жили глисты. Это о чем то должно говорить? Скорее всего нет. По незнанию можно и Дьявола не принимать в расчет =)

CADDUST
27-06-2005, 02:36
В десятку.

Ну Психея-сборище психов и я не удивлюсь, что они на свой альбом поместили именно эту картинку

CADDUST
27-06-2005, 02:37
Библию написал человек, который жил во времена, когда понятия о гигиене не было. Скорее всего, что в нем самом тоже жили глисты. Это о чем то должно говорить? Скорее всего нет. По незнанию можно и Дьявола не принимать в расчет =)

Если в человеке не живёт Бог, тогда там живёт Дьявол (с точки зрения Библии)

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:38
Да у моего друга (басссссссиста моей банды) их целый склад...
*обильно начинает выделяЦЦа слюна. Зрачки расширяюЦЦа, челюсть отвисает*
Склааааааааад..... Даааааааай.

З.Ы. Басист твоей банды называет себя как то?

Lorna
27-06-2005, 02:39
Библию написал человек, который жил во времена, когда понятия о гигиене не было. Скорее всего, что в нем самом тоже жили глисты. Это о чем то должно говорить? Скорее всего нет. По незнанию можно и Дьявола не принимать в расчет =)
Шото пил на ночь? ;)
з.ы. в 10 утра я уже позвоню!
2 Caddust: тут этих анимешникофф дефать некуда столько... :)

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:39
Если в человеке не живёт Бог, тогда там живёт Дьявол (с точки зрения Библии)
С точки зрения людей, которые занимаюЦЦа толкованием Библии, та музыка, которую ты играешь - от Дьявола :d

CADDUST
27-06-2005, 02:40
*обильно начинает выделяЦЦа слюна. Зрачки расширяюЦЦа, челюсть отвисает*
Склааааааааад..... Даааааааай.

З.Ы. Басист твоей банды называет себя как то?

Да, просто J, он через 1,5 недели из Германии приедет, я у него спрошу, может ещё чё-то привезёт...
P.s.: Мы не жадные!!!

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:41
Шото пил на ночь? ;)
з.ы. в 10 утра я уже позвоню!
2 Caddust: тут этих анимешникофф дефать некуда столько... :)
Яйцо сырое пил.
Я попросил не в десять, а около одиннадцати.
Анимешников раз два и обчелся. Людей, у которых есть некоторое представление о том, что такое аниме, три рубля пучок.

Lorna
27-06-2005, 02:41
Если в человеке не живёт Бог, тогда там живёт Дьявол (с точки зрения Библии)
У них как всегда крайности и "терциум нон датур" :confused: , сорри шо выражаюсь при детях :d

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:42
Да, просто J, он через 1,5 недели из Германии приедет, я у него спрошу, может ещё чё-то привезёт...
P.s.: Мы не жадные!!!
Это хорошо.
Просто J. Не слышал.
Если у него есть список того, что у него есть, пусть даст линк или тиэксти файл сюда кинет.

CADDUST
27-06-2005, 02:42
С точки зрения людей, которые занимаюЦЦа толкованием Библии, та музыка, которую ты играешь - от Дьявола :d

Я так не думаю, потому что когда писали Библию, не было понятия "Ню-Метал, Индастриал"
Главное не музыка, а то, что ты с помощью неё доносишь людям... т.е. больше внимания текстам...

CADDUST
27-06-2005, 02:43
Это хорошо.
Просто J. Не слышал.
Если у него есть список того, что у него есть, пусть даст линк или тиэксти файл сюда кинет.

Да у него нет нета, он только недавно себе квартиру купил...

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:45
Я так не думаю, потому что когда писали Библию, не было понятия "Ню-Метал, Индастриал"
Главное не музыка, а то, что ты с помощью неё доносишь людям... т.е. больше внимания текстам...
Те крохи знаний, полученные людьми через Библию могут иметь только один смысл. А люди, которые эти знания доносят до остальных, обязательно что то добавят от себя, пожелают больше добра, чем того пожелала Библия.

Житель_Планеты_Земля
27-06-2005, 02:46
Всем всего и вся.

CADDUST
27-06-2005, 02:46
Те крохи знаний, полученные людьми через Библию могут иметь только один смысл. А люди, которые эти знания доносят до остальных, обязательно что то добавят от себя, пожелают больше добра, чем того пожелала Библия.

Может быть, лады, всем спокойной ночи!!!

Delpic
27-06-2005, 10:42
Это всё у меня есть, а ты можешь где-то достать Dredg, Headplate, Skindred, Gorillaz "Demon's Days", Team Sleep, Lacrimoza, Strapping Young Lad...

Если чё надо, тоже спрашивай...
Зайди на Смарт-склад http://sklad.smart/music?letter=13&artist=203
там есть Lacrimoza

CADDUST
27-06-2005, 10:43
Зайди на Смарт-склад http://sklad.smart/music?letter=13&artist=203
там есть Lacrimoza

У меня это всё есть, мне нужны все последующие альбомы

CADDUST
27-06-2005, 10:58
Зайди на Смарт-склад http://sklad.smart/music?letter=13&artist=203
там есть Lacrimoza

У тебя нет последнего клипа Систем Оф А Даун "В.У.О.В."???

Katalina
27-06-2005, 12:52
У меня есть всё из Аматори, Тракторов, так что если хочешь, могу подогнать...
хочу конечно

CADDUST
27-06-2005, 22:24
хочу конечно

Ну тогда давай болванку...

Katalina
27-06-2005, 22:28
Ну тогда давай болванку...
окей, мож я тебе что-то запишу...ПС

CADDUST
27-06-2005, 22:30
окей, мож я тебе что-то запишу...ПС

А чё у тебя есть?

Katalina
27-06-2005, 22:31
А чё у тебя есть?
давай в персональных напишу

Fagot
27-06-2005, 22:32
давай в персональных напишу
давай

CADDUST
27-06-2005, 22:53
Народ, не забывайте, мы тут делимся впечатлениями о своих любимых командах!!!!!! Не молчите!!!!!

Katalina
27-06-2005, 22:59
Народ, не забывайте, мы тут делимся впечатлениями о своих любимых командах!!!!!! Не молчите!!!!!
любимые Slipknot...а какие впечатления? просто нравяться, оооочень, классно играют

CADDUST
27-06-2005, 23:06
любимые Slipknot...а какие впечатления? просто нравяться, оооочень, классно играют

Это 100% правда!!! Их в банде 9 человек, не так уж и легко сыграться...
Но сыгрались!!!!!

CADDUST
27-06-2005, 23:41
любимые Slipknot...а какие впечатления? просто нравяться, оооочень, классно играют

А как тебе MuDvAyNe???

Delpic
28-06-2005, 10:30
У тебя нет последнего клипа Систем Оф А Даун "В.У.О.В."???
Сам хочу достать, офигенный клип

Fagot
28-06-2005, 10:31
Сам хочу достать, офигенный клип
в топе музычка ты мне коичево обещал =) ;)

Delpic
28-06-2005, 10:33
А как тебе MuDvAyNe???
Класная банда, но я обожаю Линков, очень нравиться голос Честера

Delpic
28-06-2005, 10:35
в топе музычка ты мне коичево обещал =) ;)
Звыняй но 5nizzu у мня нету :cry: , спрашивай что-то другое