PDA

View Full Version : Веломагазины


HoldCntrl
14-03-2009, 12:36
Где у нас в Виннице есть велошопы? Знаю только Велохаус ,на Пирогова (возле гостинного двора)

Вот их сайт:
http://www.vinbike.com.ua/

Интересует ище ,так как собираюсь купить вел ,или раму не простую.

mamay
14-03-2009, 12:39
Мир велосипедов Velo.vn.ua і ще непогані вєли і сапорт на перехресті Келецької і Космонавтів (от є телефон Ярослава, працює в них механіком 097-752-53-10).

Gandalf
14-03-2009, 14:47
Мир велосипедов Velo.vn.ua і ще непогані вєли і сапорт на перехресті Келецької і Космонавтів (от є телефон Ярослава, працює в них механіком 097-752-53-10).

от там краще всього купувати повір:yes:

.:ШладкаЯ:.
14-03-2009, 15:43
от там краще всього купувати повір:yes:

я могу поспорить

(E)1
14-03-2009, 15:56
от там краще всього купувати повір:yes:

да, Ярик, как механик реально рулит... Да и вообще что мне у Сникерса нравитсо: что любой новый вел у них можно перекомплектовывать) и никто не начинает втирать, что мы продаём тока заводские комплектации....

Gandalf
14-03-2009, 18:03
да, Ярик, как механик реально рулит... Да и вообще что мне у Сникерса нравитсо: что любой новый вел у них можно перекомплектовывать) и никто не начинает втирать, что мы продаём тока заводские комплектации....

/////:yes:

Gandalf
14-03-2009, 18:04
я могу поспорить

неисключино)

.:ШладкаЯ:.
14-03-2009, 19:26
Ага, а теперь на сколько вы уверены что у сникерса вы покупаете именно правильную комплектацию велосипеда, если они там по 10 раз перебарахоленные и что стоимость его рекомендованная по Украине, и что та или инная деталь новая а не б/у или снятая с вела, в Велохаусе тоже можно перекомплектовать если правильно подойти к вопросу, при условие что велосипед продается не по акции и без скидки, зато в магазине Велохаус гораздо больше выбор велосипедов и аксессуаров а также очень часто различные скидки, да и общаться с продавцами приятнее, они не только втюхиват что попало а могут посоветовать чтото полезное. А про Велолигу (Velo.vn.ua) могу сказать с личного опыта что они очень плохо знают мат. часть и ассортимент товара на рынке а также все что куплено не у них то все гавно по их словам, попробуйте прийти с какойто деталькой и попросить установить они найдут пару причин что вы купили плохую детальку и она не станет вам или типа того.

mamay
14-03-2009, 20:24
Велолига лажает с гарантией. Если у вас что-то сломалось его вам конечно не заменят и не исправят. Будут кривиться мол коробочка чуть помятая или еще что-то...

Сникерс как и Ярик (ну собсно как и ребята из Велохауса) сами неплохо катают, то есть у них не только барыжный интерес как в Велолиге. Что касается возможности купить не так перебранный велосипед, так смотрите своими глазами что берете раз опасаетесь..

VVM
15-03-2009, 01:57
Нельзя угодить всем. Кому-то нравится сникерс, своей сговорчивастью, кому-то лига, кому-то ВХ.

Могу сказать только, что ВелоХаус старается быть лучшим.
Мы лояльно относимся к гарантии. Насколько мне известно, еще никому не было отказано в гарантии.
У нас почти 3000 наименований товара. Не каждый киевский магазин может таким похвастаться.
Мы представляем в нашем магазине лучшие мировые брэнды.
У нас лучшие консультанты, хорошо разбирающиеся в технической базе.
Ну и т.д. :d

Если вас что-то не устраивает в работе нашего магазина, то пишите мне. Думаю мы найдем с вами общий язык.

$¤K¤L
15-03-2009, 02:51
при покупке велосипеда знал лишь одну фирму в городе - Велохаус. остался доволен.