PDA

View Full Version : В Виннице кто-нибудь стэпает?


Alxvin
20-03-2009, 20:05
Пару недель назад в сети случайно наткнулся на упоминание об игрушке "In the groove 2" и чисто по приколу заказал на ебае танцевальный коврик. Уже дня три как пришел - вся семья в восторге, скачут все (соседи снизу - примите нижайшие и искренннейшие...). Я сам в процессе стэпанья нуб-нубом и откидываю копыта уже через полчаса на низких уровнях, но это настолько увлекательно и затягивает, что решил поделиться опытом, а может еще кого заражу :d

Итак, есть 2 направления стэпанья - DDR (4 кнопки - вверх, вниз, влево, вправо, центр не задействован при нажатиях) и Pump it up (5 кнопок буквой X, по центру кнопка тоже задействована).
Дома больше распространена DDR, игры - бесплатная "Stepmania" и как бы коммерческая "In the groove 2". Мне больше нравится In the groove, а треков в сети валом для Стэпмании, но к счастью, треки взаимозаменяемые, на торрентах их тысячи в самых разных паках.

Видео процесса игры пятилетним мальчиком (пускай возраст не вводит в заблуждение, так сможет далеко не каждый, по крайней мере сразу): http://www.youtube.com/watch?v=Ts7w8E-gUSg

Кто что думает по поводу игрушки? :)

EvoLuTioN | rOleX
20-03-2009, 20:34
Пару недель назад в сети случайно наткнулся на упоминание об игрушке "In the groove 2" и чисто по приколу заказал на ебае танцевальный коврик. Уже дня три как пришел - вся семья в восторге, скачут все (соседи снизу - примите нижайшие и искренннейшие...). Я сам в процессе стэпанья нуб-нубом и откидываю копыта уже через полчаса на низких уровнях, но это настолько увлекательно и затягивает, что решил поделиться опытом, а может еще кого заражу :d

Итак, есть 2 направления стэпанья - DDR (4 кнопки - вверх, вниз, влево, вправо, центр не задействован при нажатиях) и Pump it up (5 кнопок буквой X, по центру кнопка тоже задействована).
Дома больше распространена DDR, игры - бесплатная "Stepmania" и как бы коммерческая "In the groove 2". Мне больше нравится In the groove, а треков в сети валом для Стэпмании, но к счастью, треки взаимозаменяемые, на торрентах их тысячи в самых разных паках.

Видео процесса игры пятилетним мальчиком (пускай возраст не вводит в заблуждение, так сможет далеко не каждый, по крайней мере сразу): http://www.youtube.com/watch?v=Ts7w8E-gUSg

Кто что думает по поводу игрушки? :)в который раз убедился что китайцы, японцы и корейцы задроты во всём))

teen.spirit
20-03-2009, 20:44
я в такую игрушку в GTA San Andreas играл :d

Legol@s
20-03-2009, 21:04
а скіки коштує??

Alxvin
20-03-2009, 21:15
а скіки коштує??
Около 25 баксов обошелся коврик, размер у него почти метр на метр, такой как в первом посте, но уже распрямился и выглядит получше чем на фоте.
Взял самый дешевый, есть и подороже, но пока доволен и этим. Правда хз сколько он прослужит, если на нем будут ежедневно скакать три тела на самой хрупкой конструкции :)

А профи уже смотрят не на софтпэды (мягкие) а на металпады, такие, как на реальных игровых автоматах (которых у нас, кажись, и нет совсем в Виннице). Там цены идут уже от 150 и до тысяч долларов :)

Bely_alex
20-03-2009, 21:26
Прикольная вещь для сжигания жира и развлечения одновременно.

kotyara
20-03-2009, 21:33
интересно, сколько мне нужно будет купить ковриков, чтобы похудеть до состояния, когда они не будут подо мной ломаться? (если взять в расчет среднестатистический рост/вес китайцев/японцев/корейцев -- ломаться будут обязательно)

Bely_alex
20-03-2009, 21:46
интересно, сколько мне нужно будет купить ковриков, чтобы похудеть до состояния, когда они не будут подо мной ломаться? (если взять в расчет среднестатистический рост/вес китайцев/японцев/корейцев -- ломаться будут обязательно)

Можешь купить один за штуку.

$n@ke
20-03-2009, 21:47
интересно, сколько мне нужно будет купить ковриков, чтобы похудеть до состояния, когда они не будут подо мной ломаться? (если взять в расчет среднестатистический рост/вес китайцев/японцев/корейцев -- ломаться будут обязательно)

:lol:жжош)

по сабжу: я би купил такую шнягу)) в трансформерах видел чет такое у хацкера нигера)) тема)

Ges
21-03-2009, 00:51
На розетке вроде были в продаже…

Deluxe
21-03-2009, 02:21
а куда включается? в телек просто можно? или комп?

Alxvin
26-03-2009, 12:14
а куда включается? в телек просто можно? или комп?
Это фактически обычный джойстик, просто большой, плоский и гибкий. Втыкается в комп или в приставку типа PS, XBOX (зависит от ковра).

Lasiel
12-04-2009, 18:41
ох, как по мне - так последняя развлекуха, на которую можно потратить деньги.

Alxvin
12-04-2009, 20:51
ох, как по мне - так последняя развлекуха, на которую можно потратить деньги.
Не спорю, у всех вкусы разные.
Мне, например, ритм-игры приглянулись, начиная от мини-игры в танцы в Rayman Raving Rabbids. А в DDR еще и реальная физическая нагрузка, пожестче, чем обычная пробежка - полезно для организма. Из минусов - если поиграть более трех-четырех раундов выше чем на нулевом уровне - душ обязателен, со сменой одежды на сухую :d