PDA

View Full Version : City of Heroes


Nash
22-03-2009, 02:23
City of Heroes


Год выпуска: 2004
Жанр: MMORPG/3D/3-d person/online only
Разработчик: Cryptic Studios
Издательство: NCsoft
Платформа: PC, Windows
Системные требования:
Минимальные:
Microsoft® Windows® 2000/XP
Intel® Pentium® III 800 Mhz or AMD Athlon™ 800 Mhz
256 MB RAM
CD-ROM Drive
4 GB Available HDD Space
NVIDIA® GeForce 2 Series, ATI® Radeon® 7500 or Intel® i810G Series Video Card
16-bit Sound Card
56k modem
DirectX® 9.0c

Рекомендуемые:
Microsoft® Windows® 2000/XP
Intel® Pentium® 4 2.0 GHz or AMD® Athlon™ XP 2000+
1 GB RAM
16X CD-ROM Drive
4 GB Available HDD Space
NVIDIA® GeForce™ 6200
16-bit Sound Card
Broadband Internet Connection
DirectX® 9.0c

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Огромный онлайновый мир, дом для тысяч героев. Выбирайте из сотен различных навыков и способностей. Смоделируйте костюм по вашему вкусу. Создайте героя - копию себя! Противодействуйте злодеям, пришельцам, психам, уголовникам и другим жутким врагам. Выполняйте миссии, избавляя город от криминала. Ваши способности будут расти с опытом и каждым убитым неприятелем, люди станут вас узнавать и предлагать помощь. Объединитесь с другими героями в банды, создайте секретный штаб и захватите контроль над Городом. Исследуйте небоскребы, дворы, канализации и улицы Paragon City, мегаполиса, предлагающего вам море приключений и бесчисленные сюрпризы.

Доп. информация: Официальный сайт: http://www.cityofheroes.com/
Сыылка для создания Trial Account-а (14 дней): http://www.cityofheroes.com/trial/index.html (нажимаем GET STARTED!, создаем PlaNC аккаунт. Логин и пароль в игре такие же, как и у Master Account-a)

Игра довольно интересная, с красивой анимацией. Пока единственный действительно раздражающий недостаток триала - невозможность писать в приваты и в глобал чат (очень трудно найти группу, а без нее скучновато).

В игре присутствует действительно очень крутой механиз кастомизации персонажа. Помимо возможностей менять пропорции тела и лица, в игре сотни различных костюмов, аксессуаров и расцветок. Можно создать кого угодно - от ниндзи, до тамплиера, от робота до зомби.

По поводу City of Heroes и City of Villans: как я понял, это 2 враждующие группировки (типа Орды и Альянса в Варкрафте), но только разнесенные по разным серверам. Как они взаимодействуют между собой и взаимодействуют ли - не знаю, не вникал. Но вроде бы да. ПвП в игре точно какое-то присутствует, арены есть.

Как запустить:
В папке с игрой находится файл COHUpdater.exe. Запускаем его, он предложит папку для установки по умолчанию. Говорим "No", выбираем папку, куда вы скачали игру (Скажем, если апдейтер и файлы находятся в папке C:\Download\Games\City of Heroes, указываем C:\Download\Games). Если все правильно, апдейтер в левом нижнем углу напишет Checksumming (проверка контрольной суммы) и ползунок будет двигаться достаточно быстро. Иначе - попробуйте еще раз.

Сервера довольно сильно различаются по заселенности по моим ощущениям. Если судить по форуму, замым заселенным является сервер Virtue. (c)

Рейтинг MMORPG.com - 8,3 (для примера, рейтинг WoW - 8,1). Одна из самых популярных ММО в США.
Кого заинтересовало пишите в П.С. расскажу, что, как, и где скачать...

Magnetto
22-03-2009, 02:26
так был же топег)

Nash
22-03-2009, 02:28
так был же топег)

ta ja tyt god ne sudel :DDDDDDDDD

p4elka
22-03-2009, 10:21
популярна из-за того, что в штатах все помешаны на комиксах, у нас какбы с этим туго.

Se@Dog
22-03-2009, 13:45
кого интересует подобная вселенная подождите, скоро выйдет чтото очень масштабное на эту тематику, название игры забыл..поищите по инету кому интересно)