PDA

View Full Version : Погиб журналист Игорь Пелих


$¤K¤L
08-05-2009, 12:04
35-летний журналист Игорь Пелих, который вел программу "Галопом по Европам" на телеканале ICTV, погиб в дтп. Авария произошла на проспекте Победы в Киеве, сегодня, 8 мая, около 05:00. 2 пассажира Honda, среди которых Пелих, погибли от полученных травм на


35-летний журналист Игорь Пелих, который вел программу "Галопом по Европам" на телеканале ICTV, погиб в дтп.

Авария произошла на проспекте Победы в Киеве, сегодня, 8 мая, около 05:00, передает агенство "Лига".

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники ГАИ.

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda Accord, который двигался по третьей полосе движения, со стороны Дехтяровской в направлении Щербакова, столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, который двигался в попутном направлении.

После этого столкновения Honda выехал в зеленую зону, столкнулся с двумя деревьями и перевернулся, пишет издание "Комментарии".

2 пассажира Honda, среди которых Пелих, погибли от полученных травм на месте происшествия, еще один пассажир этого автомобиля госпитализирован.

При этом водитель автомобиля Honda, не дожидаясь прибытия сотрудников ГАИ, скрылся с места происшествия.

Сейчас водителя разыскивают, поскольку предварительно установлено, что он нарушил правила дорожного движения.

Справка КП:

Игорь Пелих родился 3 февраля 1974 года в Тернополе.

В 1997 году работал на радио «Столица», позже - на телекомпании «1+1». С 2000 года работал на ICTV администратором сайта канала, а затем ведущим и продюсером.

Был ведущим программ «Галопом по Европах», «На свою голову» и «Лабиринт».

Женат, есть 3 детей.


http://www.kp.ua/daily/080509/179450/

Dinara
08-05-2009, 12:14
капец...

Froster
08-05-2009, 12:17
R.I.P.

NightWish
08-05-2009, 12:48
Да уж, кошмар...

Водитель единственный выжил и еще сбежал...Пьяный был что ли...

$¤K¤L
08-05-2009, 13:04
Да уж, кошмар...

Водитель единственный выжил и еще сбежал...Пьяный был что ли...

не думаю что сильно трезвый. судя по фоткам скорость была не малая. а что 2 пацана делают в 5 утра с девченками? скорее всего возвращаются с гулек! но это только моё предположение...

очень жаль, не поверил сначала...:(

[T-MaC]
08-05-2009, 13:52
ёпта... R.I.P :cry:

N1ghtmare
08-05-2009, 14:28
Мдемс.. Земля ему пухом

$n@ke
08-05-2009, 19:22
ппц... ебанутые люди

sov-i-@
08-05-2009, 20:28
жалко, честно

Vladum
08-05-2009, 22:04
Сначала тоже видел на сайте, но не поверил.
:( очень жалко!

Haper
09-05-2009, 00:25
Нифига не жалко.

korn me korn
09-05-2009, 00:25
http://ictv.ua/rus/news_ukraine.php?news_id=128139

:cry: смерть забирає найкращих...

Житель_Планеты_Земля
09-05-2009, 00:34
Хм... Может тогда создадим топик, посвящённый Дом ДеЛуизу? Актёр ведь был талантливее, чем Пелих...

Zima
09-05-2009, 09:16
R.I.P.

Armani
09-05-2009, 09:35
очень жалко :cry:, хорошый мужык был

Mustafa
09-05-2009, 13:41
Хм... Может тогда создадим топик, посвящённый Дом ДеЛуизу? Актёр ведь был талантливее, чем Пелих...

Пелих рядом с тобой жил. И кто вправе судить, кто из них талантливее?
Каждый по-своему талантлив.

one4one
09-05-2009, 14:24
Пелих рядом с тобой жил. И кто вправе судить, кто из них талантливее?
Каждый по-своему талантлив.
Сообщение от Житель_Планеты_Земля Посмотреть сообщение
Хм... Может тогда создадим топик, посвящённый Дом ДеЛуизу? Актёр ведь был талантливее, чем Пелих...

ЖПЗ наверное свой пост запилил,стыдно стало..:(
А человек на смерть которых создают топики,уже этого заслужил.
Земля тебе пухом,Игорь...

Житель_Планеты_Земля
09-05-2009, 16:33
Пелих рядом с тобой жил. И кто вправе судить, кто из них талантливее?
Каждый по-своему талантлив.

Да нет, не рядом. Далеко не рядом.
А талант легко измерить. По объёму и качеству работы.
И я ведь не о том. Два человека скончались, а создали топик лишь ради одного. Нехорошо как то.

Haper
09-05-2009, 16:53
http://ictv.ua/rus/news_ukraine.php?news_id=128139

:cry: смерть забирає найкращих...

Если он - один из наилучших, то мне вас жаль.

Vladum
09-05-2009, 18:20
Хм... Может тогда создадим топик, посвящённый Дом ДеЛуизу? Актёр ведь был талантливее, чем Пелих...

Житель_Планеты_Земля - ты однозначно не прав!
Некрасиво писать такую ерунду.

Пелих рядом с тобой жил. И кто вправе судить, кто из них талантливее?
Каждый по-своему талантлив.

+100

Да нет, не рядом. Далеко не рядом.
А талант легко измерить. По объёму и качеству работы.
И я ведь не о том. Два человека скончались, а создали топик лишь ради одного. Нехорошо как то.

так кто тебе мешал создать топик про своего Дом ДеЛуизу?

[T-MaC]
09-05-2009, 18:31
2 Vladum +1

Житель_Планеты_Земля
09-05-2009, 18:39
ты однозначно не прав!
Некрасиво писать такую ерунду.

А красиво видеть одно и не замечать другое?

так кто тебе мешал создать топик про своего Дом ДеЛуизу?
Он не мой. Он принадлежит всему миру. Как и все деятели искусства. Даже не он сам, а его игра, фильмы, в которых он снимался, сериалы, твшоу.
И ни про его смерть, ни про Пелиха, ни про чью либо ещё смерть не собирался и не собираюсь создавать топиков. Кому надо тот знает про то, что случилось. Но зачем играть на публику? Зачем делать вид, что тебя это настолько зацепило, что даже решил тему на форуме посвятить этому событию? Одно дело СМИ освещают это событие, у них работа такая. Но обычный человек вдруг ни с того ни с сего делать такое станет лишь из личных побуждений. Так какие же у вас мотивы? Ах да, вы же все широкой души. Сожаление, сострадание и всё такое. Эмоции из вас просто через край льются. Смотрите, как бы от шока у вас сердце не остановилось, когда вы узнаете, что каждую секунду умирает человек. Представляете? А почему эта новость вас так не трогает за душу, как смерть Пелиха? Вы их не знали и не жили с ними рядом? Да и вообще какое вам дело до смерти незнакомого человека? А разве с Пелихом вы были знакомы? Разве он не такой же незнакомый человек? Ну и что, что вы видели его по телевизору? Это делает ваши отношения особыми? Что за ересь. Самаритяне нашлись...

[T-MaC]
09-05-2009, 18:46
А красиво видеть одно и не замечать другое?


Он не мой. Он принадлежит всему миру. Как и все деятели искусства. Даже не он сам, а его игра, фильмы, в которых он снимался, сериалы, твшоу.
И ни про его смерть, ни про Пелиха, ни про чью либо ещё смерть не собирался и не собираюсь создавать топиков. Кому надо тот знает про то, что случилось. Но зачем играть на публику? Зачем делать вид, что тебя это настолько зацепило, что даже решил тему на форуме посвятить этому событию? Одно дело СМИ освещают это событие, у них работа такая. Но обычный человек вдруг ни с того ни с сего делать такое станет лишь из личных побуждений. Так какие же у вас мотивы? Ах да, вы же все широкой души. Сожаление, сострадание и всё такое. Эмоции из вас просто через край льются. Смотрите, как бы от шока у вас сердце не остановилось, когда вы узнаете, что каждую секунду умирает человек. Представляете? А почему эта новость вас так не трогает за душу, как смерть Пелиха? Вы их не знали и не жили с ними рядом? Да и вообще какое вам дело до смерти незнакомого человека? А разве с Пелихом вы были знакомы? Разве он не такой же незнакомый человек? Ну и что, что вы видели его по телевизору? Это делает ваши отношения особыми? Что за ересь. Самаритяне нашлись...




Одни заметили одно - ты более наблюдателен и заметил другое! в чём проблема... кто ещё на публику играет!


много вопросов.. очень много... бестолковщина :mad:

Житель_Планеты_Земля
09-05-2009, 18:51
;2415884']много вопросов.. очень много... бестолковщина :mad:

Если ты не бестолковщина, тогда может ответишь на них?

www.vintorg.net
09-05-2009, 19:10
И ни про его смерть, ни про Пелиха, ни про чью либо ещё смерть не собирался и не собираюсь создавать топиков. Кому надо тот знает про то, что случилось. Но зачем играть на публику?
Поддерживаю. На дорогах страны ежедневно погибает 20 человек. Устраивать публичные охи-ахи по одному из них только потому, что он примелькался в ящике, это цинично:|

-SD-
09-05-2009, 23:01
Поддерживаю. На дорогах страны ежедневно погибает 20 человек. Устраивать публичные охи-ахи по одному из них только потому, что он примелькался в ящике, это цинично:|
ЖПЗ и Винторг два конченых урода .Вот блядь козлы

$n@ke
09-05-2009, 23:05
Вам нехуй делать? Умер человек и все. Харе кости перемывать, философы бля

Житель_Планеты_Земля
09-05-2009, 23:20
ЖПЗ и Винторг два конченых урода .Вот блядь козлы
Кто угодно может сказать что угодно и когда угодно. Но вот сможет ли он объяснить почему именно это и именно сейчас сказал? А ты сможешь объяснить почему именно наша реакция тебе не понравилась? Только без матов.
Вам нехуй делать? Умер человек и все. Харе кости перемывать, философы бля
Кости перемывать? Вроде бы этот топик и создавался с этой целью. Разве нет?

$n@ke
09-05-2009, 23:31
Кто угодно может сказать что угодно и когда угодно. Но вот сможет ли он объяснить почему именно это и именно сейчас сказал? А ты сможешь объяснить почему именно наша реакция тебе не понравилась? Только без матов.

Кости перемывать? Вроде бы этот топик и создавался с этой целью. Разве нет?

Спроси у того кто создал. Ок?

Vladum
09-05-2009, 23:34
Житель_Планеты_Земля я постараюсь тебе объяснить, что ты не прав. Погиб в автокатастрофе твой земляк Игорь Пелих. Тема была создана с целью донести до форуманчан эту печальную новость. Ну а ты тупо начал сравнивать таланты... Причём сдесть они, тут погиб не раскрывшийся талантлевый парень, совсем молодым. Место того что бы выразить свои чувства, ты начал тупо портачить.
Ну, хорошо есле он тебе безразличен, то просто пройди мимо, а ты начал писать всякую чушь. Тебе все говорят, что ты не прав, но тебе же надо по выпендриваться...
Вообщем есле ты не дурак - ты меня понял, ну а есле дурак - тогда тебе крупно не повезло в этой жизни.

2www.vintorg.net к чему твой тупой пост до сих пор понять не могу.

Magnetto
09-05-2009, 23:36
r.i.p.

несмотря на то, что большинство заагрилось на жпз, не могу с ним не согласиться - мир жесток и твое великодушие поймут только очень близкие тебе люди, остальным срать на тебя, как и ты должен срать на них...

Житель_Планеты_Земля
10-05-2009, 00:53
Житель_Планеты_Земля я постараюсь тебе объяснить, что ты не прав. Погиб в автокатастрофе твой земляк Игорь Пелих. Тема была создана с целью донести до форуманчан эту печальную новость. Ну а ты тупо начал сравнивать таланты... Причём сдесть они, тут погиб не раскрывшийся талантлевый парень, совсем молодым. Место того что бы выразить свои чувства, ты начал тупо портачить.
Ну, хорошо есле он тебе безразличен, то просто пройди мимо, а ты начал писать всякую чушь. Тебе все говорят, что ты не прав, но тебе же надо по выпендриваться...
Вообщем есле ты не дурак - ты меня понял, ну а есле дурак - тогда тебе крупно не повезло в этой жизни.
Дурак я лишь потому, что начал весь этот разговор.
Сколько раз себе говорил: "нафига оно тебе надо? всё равно ведь ничего не поймут и ничего не изменится! только время потратишь и нервы". Нет, опять выписался. И как и предполагалось ничего хорошего из этого не вышло. Впрочем как всегда...

www.vintorg.net
10-05-2009, 01:13
2www.vintorg.net к чему твой тупой пост до сих пор понять не могу.
Обычно если человек чего-то не может понять, то это именно он и тупой :)

Ладно, попробую разжевать. Игорь Пелих был в той машине не один. Вместе с ним погибла девушка. Вторая в больнице в тяжелом состоянии.

А теперь ответь, почему из всех жертв этой аварии выбрали именно Игоря Пелеха для массового сочувствия? Тупо сравниваете людей по талантам?

Legol@s
10-05-2009, 01:14
дуже шкода(
кльовий чувак був..

$¤K¤L
10-05-2009, 10:48
какие все остроумные... аж противно.
топ создал именно Пелиху, так как его знает вся страна. и мне действительно жаль, что по глупой случайности погиб молодой, веселый, талантливый парень!

Vladum
10-05-2009, 10:48
Поддерживаю. На дорогах страны ежедневно погибает 20 человек. Устраивать публичные охи-ахи по одному из них только потому, что он примелькался в ящике, это цинично:|

Ну есле уже и устроили, то что тут плохого!?


Дурак я лишь потому, что начал весь этот разговор.
Сколько раз себе говорил: "нафига оно тебе надо? всё равно ведь ничего не поймут и ничего не изменится! только время потратишь и нервы". Нет, опять выписался. И как и предполагалось ничего хорошего из этого не вышло. Впрочем как всегда...

Хорошо, хоть понял.

Обычно если человек чего-то не может понять, то это именно он и тупой :)

Ладно, попробую разжевать. Игорь Пелих был в той машине не один. Вместе с ним погибла девушка. Вторая в больнице в тяжелом состоянии.

А теперь ответь, почему из всех жертв этой аварии выбрали именно Игоря Пелеха для массового сочувствия? Тупо сравниваете людей по талантам?

Я то понял сразу, но к чему это было...!? Есле уже создали топик и Пелих тебе безразличен - просто пройди мимо!

2Стрелок ну извЫнЫте пЕшу каГ умИю, еслИ цаР чИм-тА нИ дАволИн, то пусДь нонИмаит мне пИсаКу.
З.Ы. это не Я начал срачь!

$¤K¤L
10-05-2009, 10:53
2 Vladum: объясняют детям в школе, это раз, а два - прежде, чем на ровном месте создавать срач, научился бы писать правильно, что ли. З.Ы. Задача донести эту новость - это задача СМИ, а не топикстартера. Мало верится, что тот, кто читает такие темы на этом форуме, не читает новостные ресурсы. З.З.Ы. А чО на меня не накинулись за мой "антипатриотичный" псто?
как раз топик создавался с целью информировать форумчан. далеко не все читают в сети новости.

$¤K¤L
10-05-2009, 11:19
если твое лицо будут показывать по центральным каналам телевидения хоть раз в неделю, то не зависимо от талантливости ты станешь знаменитым. а так как перед смертью все равны то не вижу смысла создавать топики по поводу каждой смерти в мире.
та можете считать этот топ моим личным капризом.

$¤K¤L
10-05-2009, 11:29
мужской каприз выглядит немного иначе, типа я так решил и ниипет!
меня действительно этот базар ниипет ни капельки.

ToxiCola
10-05-2009, 11:31
особенно грустно когда из жизни уходят молодые люди.


и не вижу ничего похабного в том что создали этот топ.
если бы в этот день таким же образом погиб какойто зимбабовец, думаю это событие никого б из нас в особенности не затронуло.
но когда с детства смотришь "галопом по европам", все-таки уже психологически имеешь какоето отношение к этому человеку, поэтому и жаль, что так все случилось.

Житель_Планеты_Земля
10-05-2009, 12:27
Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Тщесла́вие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих. Один из грехов христианской этики — гордыня, спесь, звёздная болезнь иногда несправедливо объединяемый с гордостью.

(С) Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0 %B0)

akvelon
10-05-2009, 12:48
Узнал,офигел,лично был с ним как-никак знаком,может уже меня не помнит,да это не важно,жалко терять таких людей,вечная память ! =\

Vladum
10-05-2009, 19:23
за сегодня только по виннице умерло человек 7-8, а кого это ииипёт?

откуда инфа?

Vladum
11-05-2009, 09:51
от друзей землекопов, на луке в день по 5-6 захоронений, прибавь пару других кладбищ и учти тех кого по селам хоронить увозят, так что в среднем человек до 10 в день в Виннице мрёт.

Вы удивили меня...:rolleyes:

Dinara
13-05-2009, 10:12
А красиво видеть одно и не замечать другое?


Он не мой. Он принадлежит всему миру. Как и все деятели искусства. Даже не он сам, а его игра, фильмы, в которых он снимался, сериалы, твшоу.
И ни про его смерть, ни про Пелиха, ни про чью либо ещё смерть не собирался и не собираюсь создавать топиков. Кому надо тот знает про то, что случилось. Но зачем играть на публику? Зачем делать вид, что тебя это настолько зацепило, что даже решил тему на форуме посвятить этому событию? Одно дело СМИ освещают это событие, у них работа такая. Но обычный человек вдруг ни с того ни с сего делать такое станет лишь из личных побуждений. Так какие же у вас мотивы? Ах да, вы же все широкой души. Сожаление, сострадание и всё такое. Эмоции из вас просто через край льются. Смотрите, как бы от шока у вас сердце не остановилось, когда вы узнаете, что каждую секунду умирает человек. Представляете? А почему эта новость вас так не трогает за душу, как смерть Пелиха? Вы их не знали и не жили с ними рядом? Да и вообще какое вам дело до смерти незнакомого человека? А разве с Пелихом вы были знакомы? Разве он не такой же незнакомый человек? Ну и что, что вы видели его по телевизору? Это делает ваши отношения особыми? Что за ересь. Самаритяне нашлись...
я вот Лобановского не знала, но бля неделю плакала когда он умер
и не родственник, и не соседка его была, и не общалась и т.д.
так что аргументы хиленькие и кого то это новость может и трогает, даже если не знаком лично

Житель_Планеты_Земля
13-05-2009, 10:29
я вот Лобановского не знала, но бля неделю плакала когда он умер

Ты что, наивная? Кто в эту чушь поверит? Неделю она плакала...

Vladum
13-05-2009, 22:24
есть просто люди добрые!

$n@ke
13-05-2009, 22:34
за-кро-йте топ%\

D.A.R
13-05-2009, 23:07
Ты что, наивная? Кто в эту чушь поверит? Неделю она плакала...

перегибаешь...

потеря кумира(про Лобановского) для большей части страны, великого человека действительно тяжела

ну на счет недели наверно немного приувеличено, но то что за Лобановским плакали много народу и долго - это факт.