PDA

View Full Version : ПОМОГИТЕ. Одолжите 300 грн


Mister Fart
13-07-2009, 17:08
Люди пожалуйста одолжите под расписку 300 грн до 5 числа, отдам 350. Ато получил зарплату и толи у меня вытянули в тролейбусе, толи сам потерял кошелёк. Мне надо купить лекарства матери, я обещал, а тут... Думал с кредитки снять, фигушки. Обнулили гады, толи я с неё долго не снимал, толи боятся что сниму и не отдам, вообщем всё по нулям. Помогите кто может

Mister Fart
13-07-2009, 17:40
такое тут в первые... но были бы деньги то реально неполенился бы и пошол с тем челом за лекарствами и к его матери чтоб удостоверитса в правдивости его слов.
грустно блин. :(

Но коментс

Rockjoy
13-07-2009, 19:50
толи боятся что сниму и не отдам
:lol::lol::lol:

Ва-ау
14-07-2009, 09:46
Думал с кредитки снять, фигушки. Обнулили гады, толи я с неё долго не снимал....
обычно бывает наоборот, долго снимал и вдруг - фигушки)

смени ник, а то как-то во все эти "толи" не верится...

зы.а как лекарство называется?

Gerber420
14-07-2009, 11:35
Мистер Фарт. Фартанёт или не фартанёт

Den
14-07-2009, 14:11
Люди добрi , допоможiть буд-ласка, ми бiженцi iз закарпаття :lol:

vladort
14-07-2009, 15:05
Люди добрi , допоможiть буд-ласка, ми бiженцi iз закарпаття :lol:
Ага... Ми сами ни месныи-рожи у нас чесныи :d

telltale
14-07-2009, 15:18
Всетаки, пока нет информации что это не правда, я бы шуток не кидал.
Хотите помочь - вписывайтесь и помогайте.
Не хотите, не верите - напишите что не верите.

Ges
14-07-2009, 16:03
Мегаплюс к telltale. От себя обещаю карточки http://forum.vn.ua/images/buttons/redcard.gif. Хотите обстебать — сначала проверьте историю топикстартера на подлинность.
А смеяться.. зря. Как известно — «не зарекайся…» :confused:

Ва-ау
14-07-2009, 17:01
Мегаплюс к telltale. От себя обещаю карточки http://forum.vn.ua/images/buttons/redcard.gif. Хотите обстебать — сначала проверьте историю топикстартера на подлинность.
А смеяться.. зря. Как известно — «не зарекайся…» :confused:

то може вы б с telltale скинулись пацану по 150?

Den
14-07-2009, 20:23
Мегаплюс к telltale. От себя обещаю карточки http://forum.vn.ua/images/buttons/redcard.gif. Хотите обстебать — сначала проверьте историю топикстартера на подлинность.
А смеяться.. зря. Как известно — «не зарекайся…» :confused:

У него что друзей или родственников нету?Пусть телефон в ломбард сдаст
п.с У нас што зарплаты есть 300 грн?

Onex
14-07-2009, 20:37
У него что друзей или родственников нету?Пусть телефон в ломбард сдаст
п.с У нас што зарплаты есть 300 грн?

дело не в зарплате в 300 грн. а в том, что нужны 300 грн. на лекарства.

vladort
14-07-2009, 20:37
Мегаплюс к telltale. От себя обещаю карточки http://forum.vn.ua/images/buttons/redcard.gif. Хотите обстебать — сначала проверьте историю топикстартера на подлинность.
А смеяться.. зря. Как известно — «не зарекайся…» :confused:
Да...,если честно, вопрос непростой.

Den
14-07-2009, 20:57
дело не в зарплате в 300 грн. а в том, что нужны 300 грн. на лекарства.

_____
Люди пожалуйста одолжите под расписку 300 грн до 5 числа, отдам 350. Ато получил зарплату и толи у меня вытянули в тролейбусе, толи сам потерял кошелёк. Мне надо купить лекарства матери, я обещал, а тут... Думал с кредитки снять, фигушки. Обнулили гады, толи я с неё долго не снимал, толи боятся что сниму и не отдам, вообщем всё по нулям. Помогите кто может

Onex
14-07-2009, 21:10
_____

и что? он разве гдето указал что у него зарплата 300 грн? может у него в кошельке было пару кусков....и может следующая получка будет пару кусков....но ему нужны 300 грн на лекарства. Если конечно это не развод:confused:

Den
14-07-2009, 21:23
и что? он разве гдето указал что у него зарплата 300 грн? может у него в кошельке было пару кусков....и может следующая получка будет пару кусков....но ему нужны 300 грн на лекарства. Если конечно это не развод:confused:
а ты проверь :yes: =)

Se@Dog
14-07-2009, 23:25
Кто захочет одолжить сможет через ПС связаться. А если разводить полемику насчёт правдивости итории тогда, если история тру - это некрасиво, если не тру - это пустой трёп...в любом случае топ открытым держать смысла не вижу, по этому предлагаю его закрыть...

7IAP_Razor
14-07-2009, 23:47
Вы все тут такие смешные :)
Давайте, пусть каждый себя поставит на место парня. Все представили потерю денег и необходимость купить лекарства?
А теперь сами себе ответьте, какого бендера вы попретесь на форум клянчить у незнакомых вам людей 300 грн (и что за лекарство в такую ровную цену?). Тут же сами себе и ответим: только после того как обзвоняться на этот предмет все родственники и друзья. И кажется мне, что даже круглый сирота нашел бы поддержку в кругу друзей или знакомых и на форум бы не лез.
А вся эта слезливая ыстория напоминает шапито из общественного транспорта: "Ойййй.... сааамиии мыы нееее меееестныыыеее памааагите на апирацию!".
И как итог: Смена места, смена декораций, лохи теже. :kiss:

Onex
15-07-2009, 01:20
а ты проверь :yes: =)

а смысл? я по средам не подаю

sirius
15-07-2009, 07:58
толи я с неё долго не снимал, толи боятся что сниму и не отдам Мда... Лично когда я пользуюсь банкоматом, то он меня не спрашивает отдам я ему что либо или нет:eek:. Люди, момогите, объясните что это, "толи" я пользуюсь не такими банкоматами "толи" я стал мемного глугоюватым,и не могу вступить с ним в контакт:rolleyes::d.

З.Ы. Может мой сарказм здесь и не уместный, если это тру хистери,но согласитесь слишком много странных "толи".

ИМХО. Форум это последнее пристанище куда можно за этим обратиться,тем более что шанс почти равен нолю.