PDA

View Full Version : FreeStyle : online BasketBall , ru off


[K.O.P.C.]
23-07-2009, 18:51
http://www.fstyle.ru/content/img/about_freestyle_1.jpg
FreeStyle Online — это онлайновый уличный баскетбол, где игрок в роли крутого стритболиста соревнуется на виртуальных площадках со спортсменами из других городов и стран.

Одной из особенностей FreeStyle Online является необычная графика, стилизованная под комиксы. Этот эффект достигается благодаря использованию передовой технологии обработки графики Cel-shading, которая позволяет добиться сочной и насыщенной картинки, не предъявляя высоких требований к ресурсам компьютера.

Отдельно стоит отметить дружелюбное управление – тебе не придется отбивать комбинации на сто одной клавише. В игре используется всего четыре кнопки помимо стрелок направления, что позволяет полностью сконцентрироваться на получении удовольствия от игрового процесса.

В отличие от большинства спортивных симуляторов, в которых приходится управлять целой командой, FreeStyle Online позволит выступить в роли одного баскетболиста и получить совсем новые ощущения от совместной игры с живыми партнерами по стритбольной команде. При этом, никто не перепутает твоего персонажа с другим, благодаря различным вариантам внешности, экипировки, причесок, татуировок и мощной системе кастомизации игрока.

Стритбол – игра командная. Конечно, перед каждым матчем можно находить новых партнеров, но гораздо веселее играть вместе с друзьями и единомышленниками. Как и в любой MMORPG, здесь есть гильдии, называемые клубами. У каждого из них имеется своя эмблема и форма.

Соревнования – неотъемлемая часть уличного баскетбола. Именно принимая участие в турнирах, игроки получают опыт и специальные очки, которые можно потратить в магазине. В игре существует три лиги: для новичков (персонажи 1-15 уровней) и опытных спортсменов (16-45 уровень), а также отдельная Клубная Лига. Для каждой из них ведется статистика по игрокам, а для Клубной — еще и по командам. Лучшие из лучших соревнуются между собой во время ивентов.

Захватывающие матчи на уличных баскетбольных площадках будут интересны любому члену семьи. А разнообразные трюки, финты и комбинации не оставят равнодушными игроков любых возрастов. Совсем скоро FreeStyle Online, полностью переведенный на русский язык, станет доступен и российским геймерам!

[K.O.P.C.]
23-07-2009, 18:54
Есть два перса
9 G -ЛайТ
8 C -Лаит
Кто еще играет в эту гаму ? Игра в общем прикольная и веселая , а самое главное на скилл ! :d

xXx
01-08-2009, 19:03
с смартом не поиграеш пинг очень большой:(и за етого игра глючит (

Squirrell
01-08-2009, 20:35
с смартом не поиграеш пинг очень большой:(и за етого игра глючит (

Неправда хоть пинг и большой играю без лагов выбивает редко=)

xXx
01-08-2009, 20:39
Неправда хоть пинг и большой играю без лагов выбивает редко=)
хмммм странно:|

Se@Dog
01-08-2009, 20:47
собсно а где ссылки на гаму/сайт/сервак?

Squirrell
01-08-2009, 20:53
собсно а где ссылки на гаму/сайт/сервак?

Сайт (http://fstyle.ru/)
Клиент (http://files.fstyle.ru/fstyle/files/Installer_Freestyle_1.0.2.rar)
Форум (http://forum.4game.ru/index.php?showforum=435)

[K.O.P.C.]
23-08-2009, 17:25
Каму хак на 100% 3 очковый ?

Squirrell
23-08-2009, 17:38
;2430214']Каму хак на 100% 3 очковый ?

Мне мне прокачаюсь до 16 и завяжу честно честно:lol::lol:

[K.O.P.C.]
23-08-2009, 17:56
Мне мне прокачаюсь до 16 и завяжу честно честно:lol::lol:
568512111 напиши через 15 мин

[K.O.P.C.]
23-08-2009, 18:07
Мне мне прокачаюсь до 16 и завяжу честно честно:lol::lol:
хак палица из-за того , что когда ты закидываешь мяч никогда не бьется ни об кольцо , он летит чисто , по этому советую иногда включать , а иногда выключать . В первой игре встретил тоже хакера он был против , То мы задом с конца поля забивали :)

Squirrell
23-08-2009, 18:11
;2430220']хак палица из-за того , что когда ты закидываешь мяч никогда не бьется ни об кольцо , он летит чисто , по этому советую иногда включать , а иногда выключать . В первой игре встретил тоже хакера он был против , То мы задом с конца поля забивали :)

Та я уже играл с такими играли на всю площадку от своего кольца закидывали:p
Некоторые даже первый раз думал что это фарт=))

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 03:22
Та я уже играл с такими играли на всю площадку от своего кольца закидывали:p
Некоторые даже первый раз думал что это фарт=))
Кстати да , про фарт эт реально .Я кста создал нового героя . То еще не одной игры до конца не доиграл :)