PDA

View Full Version : CABTV:Еверест


Сторінки : [1] 2 3

cabel_president
30-07-2009, 18:39
http://smages.com/t/0d/d0/0dd0eddf82b5ca528b990847de3ccb22.jpg (http://smages.com/i/0d/d0/0dd0eddf82b5ca528b990847de3ccb22.jpg)

Onex
30-07-2009, 19:17
http://smages.com/t/0d/d0/0dd0eddf82b5ca528b990847de3ccb22.jpg (http://smages.com/i/0d/d0/0dd0eddf82b5ca528b990847de3ccb22.jpg)
кто может кинуть линк на оф. сайт Евереста?

cabel_president
30-07-2009, 19:35
кто может кинуть линк на оф. сайт Евереста?

everest.vn.ua

Lleyton
30-07-2009, 19:54
everest.vn.ua
Меня немного раздражает что никакой доп инфы нет о эвересте, мне от так это нравится "отримати найширший перелік
ТВ-каналів без жодного додаткового обладнання" а ведь существуют вопросы что это телеканалы, какая абонплата, какое качество, но точно я знаю что Эверест скоро будет переходить на цифру так же как и ТРК Смарт ну то смысл к ним переходить, разве что наполнение ТВ каналов там какое то суперское, тогда может быть

Smartfon
30-07-2009, 19:57
В Эвересте больше интересует информация о интернете, чем о ТВ.

cabel_president
30-07-2009, 19:59
В Эвересте больше интересует информация о интернете, чем о ТВ.

Если эверест до 2012 года не включит цифру, то лицензии лишат

Lleyton
30-07-2009, 20:03
В Эвересте больше интересует информация о интернете, чем о ТВ.
я не против бы вообще узнать о эвересте, это компания которая планирует работать долгое время, или очередная "шарага":d которая исчезнет через год

cabel_president
30-07-2009, 20:32
я не против бы вообще узнать о эвересте, это компания которая планирует работать долгое время, или очередная "шарага":d которая исчезнет через год

второе

Sem
30-07-2009, 23:20
В силу осведомленности в вопросах касаемых компании Еверест, отвечу на некоторые из них.
С сайтом да - проблемка, и называется она "в разработке", мы слишком увлеклись проектированием новой сети, ну очень хочется сделать ее максимально надежной и скоростной, что про сайт немного забыли. Каюсь, сейчас исправляемся, и уже достаточно скоро он будет работать.

Что касается вопросов по ценам и пакетам, извините за неудобство - пока по телефону.

Услуги предоставляемые сейчас - аналоговое ТВ и интернет.

Цифра - будет, какие каналы и пакеты - сейчас говорить рано так-как услуга в разработке и постоянно что-то меняется.

Сколько мы планируем работать - долго и основательно... и по этому строим достаточно мощную оптическую сеть, с достаточно большим ресурсом как по покрытию так и по возможностям.

Если интересуют конкретные вопросы - спрашивайте, по возможности отвечу.

PS: президенту кабелей - хочу Вас предупредить, что кто-то сильно Вас дезинформирирует в вопросах деятельности нашей компании. Не нужно пользоваться тем источником "информации". :)

cabel_president
30-07-2009, 23:30
В силу осведомленности в вопросах касаемых компании Еверест, отвечу на некоторые из них.
С сайтом да - проблемка, и называется она "в разработке", мы слишком увлеклись проектированием новой сети, ну очень хочется сделать ее максимально надежной и скоростной, что про сайт немного забыли. Каюсь, сейчас исправляемся, и уже достаточно скоро он будет работать.

Что касается вопросов по ценам и пакетам, извините за неудобство - пока по телефону.

Услуги предоставляемые сейчас - аналоговое ТВ и интернет.

Цифра - будет, какие каналы и пакеты - сейчас говорить рано так-как услуга в разработке и постоянно что-то меняется.

Сколько мы планируем работать - долго и основательно... и по этому строим достаточно мощную оптическую сеть, с достаточно большим ресурсом как по покрытию так и по возможностям.

Если интересуют конкретные вопросы - спрашивайте, по возможности отвечу.

PS: президенту кабелей - хочу Вас предупредить, что кто-то сильно Вас дезинформирирует в вопросах деятельности нашей компании. Не нужно пользоваться тем источником "информации". :)

Да ладно уж, про "второе" я просто в шутку сказал, тут нет никакого обоснования.

А по-поводу вопросов, желательно было бы просто узнать полный список каналов, потому что просто по телефону не думаю что захотят всё рассказать.

-SD-
31-07-2009, 08:30
Если эверест до 2012 года не включит цифру, то лицензии лишат
так в 2012 году и запустят.А до этого времени будет аналог.

-SD-
31-07-2009, 08:46
В Эвересте больше интересует информация о интернете, чем о ТВ.
Проверка скорости интернет была на сайте www.2ip.ru
Входящая бывает и больше 7 мб
На других проверочных сайтах покажет намного больше
Интернет работает без глюков . А вообще интернет от Эвереста можно сравнить с иномаркой. Сел и поехал. В отличии от некоторых провайдеров.Когда включаеш комп то не знаеш будет работать или нет

Lleyton
31-07-2009, 10:16
Услуги предоставляемые сейчас - аналоговое ТВ и интернет.
Список каналов предоставьте, которые сейчас есть у вас

Sem
31-07-2009, 10:35
Список каналов, по быстрому, добавил...

он "спрятан" под словом "ТВ-каналів" на сайте...

Red
31-07-2009, 11:24
Проверка скорости интернет была на сайте www.2ip.ru
Входящая бывает и больше 7 мб
На других проверочных сайтах покажет намного больше
Интернет работает без глюков . А вообще интернет от Эвереста можно сравнить с иномаркой. Сел и поехал. В отличии от некоторых провайдеров.Когда включаеш комп то не знаеш будет работать или нет

и что это за пакет? не безлимитный?

ANR
31-07-2009, 12:14
+100, по сравнинию со смартовским доксисом инет от эвереста очень хорош.
Симметричный траффик, реальный ИП, стабильная скорость.

Lleyton
31-07-2009, 12:22
Немогу понять нафига в цифре канал 1 автомобильный - 2 канала, обычный с надписью 1ый автомобильный, и Test #2:rolleyes:

cabel_president
31-07-2009, 12:41
Список каналов, по быстрому, добавил...

он "спрятан" под словом "ТВ-каналів" на сайте...

А какие пакеты?

vladort
31-07-2009, 13:36
А какие пакеты?

Насколько я понимаю - один пакет ...
http://everest.vn.ua/Everest-Channels-20090701.jpg

Endy48
31-07-2009, 15:07
Вопросик, если подключаться к телевидению, то аналоговое и цифра вместе идут? Если отдельно, то сколько стоит абонент-плата одного и второго.

И второе, почему стоит переходит на Эверест, если у меня есть Смарт?

Lleyton
31-07-2009, 15:36
Меня еще интересует

без жодного додаткового обладнання это как, тот же кабель что у Смарта?:d

vladort
31-07-2009, 15:39
Меня еще интересует

без жодного додаткового обладнання это как, тот же кабель что у Смарта?:d

Не "тот", а "такой же" :d

Sem
31-07-2009, 16:44
У нас, на Евересте, пока, только инет и аналоговое ТВ. Обе услуги не зависят одна от другой... то есть можно подключать в любой их трех комбинаций.

Как будет предоставляться цифра, сейчас не скажу, по тому что еще окончательно не решили как лучше.

"Без додаткового обладнаня" - означает, что инет без модемов. Просто в сетевую плату, витой парой. А эзернет портом сейчас оборудовано большинство современных компьютеров.

Кабель используется для каждой услуги свой, соответствующий технологии, а именно для ТВ (аналогового и цифрового) - коаксиал, а для инета - "витая пара".
Это сделано, потому что, только так можно добиться высокой стабильности и качества каждой из услуг.

vladort
31-07-2009, 16:57
У нас, на Евересте, пока, только инет и аналоговое ТВ. Обе услуги не зависят одна от другой... то есть можно подключать в любой их трех комбинаций.

Как будет предоставляться цифра, сейчас не скажу, по тому что еще окончательно не решили как лучше.

"Без додаткового обладнаня" - означает, что инет без модемов. Просто в сетевую плату, витой парой. А эзернет портом сейчас оборудовано большинство современных компьютеров.

Кабель используется для каждой услуги свой, соответствующий технологии, а именно для ТВ (аналогового и цифрового) - коаксиал, а для инета - "витая пара".
Это сделано, потому что, только так можно добиться высокой стабильности и качества каждой из услуг.
Круто !!! Когда до Писарева дойдёте ???

Prima
31-07-2009, 17:10
Джомолунгма, а на Красноармейскую когда???

cabel_president
31-07-2009, 17:11
У нас, на Евересте, пока, только инет и аналоговое ТВ. Обе услуги не зависят одна от другой... то есть можно подключать в любой их трех комбинаций.

Как будет предоставляться цифра, сейчас не скажу, по тому что еще окончательно не решили как лучше.

"Без додаткового обладнаня" - означает, что инет без модемов. Просто в сетевую плату, витой парой. А эзернет портом сейчас оборудовано большинство современных компьютеров.

Кабель используется для каждой услуги свой, соответствующий технологии, а именно для ТВ (аналогового и цифрового) - коаксиал, а для инета - "витая пара".
Это сделано, потому что, только так можно добиться высокой стабильности и качества каждой из услуг.

Логичный вопрос: вы прокладываете два кабеля одновременно? Просто насколько я видел у себя в подъезде, там только чёрный коаксиал идёт к коробке(это именно ваша коробка, Воли в другом месте).

cabel_president
31-07-2009, 17:18
Джомолунгма, а на Красноармейскую когда???

Тогда когда и на Эверест.:d

Andrei
31-07-2009, 17:19
До слов'янки дотягнулись?

Z.ea.L.O.t.
31-07-2009, 22:39
У нас, на Евересте, пока, только инет и аналоговое ТВ. Обе услуги не зависят одна от другой... то есть можно подключать в любой их трех комбинаций.

Как будет предоставляться цифра, сейчас не скажу, по тому что еще окончательно не решили как лучше.

"Без додаткового обладнаня" - означает, что инет без модемов. Просто в сетевую плату, витой парой. А эзернет портом сейчас оборудовано большинство современных компьютеров.

Кабель используется для каждой услуги свой, соответствующий технологии, а именно для ТВ (аналогового и цифрового) - коаксиал, а для инета - "витая пара".
Это сделано, потому что, только так можно добиться высокой стабильности и качества каждой из услуг.

А карту покрытия можно(хотя бы приблизительную) предоставить?

-SD-
02-08-2009, 02:37
Поздравляю всех дилеров или как они себя называют региональные представители ВИАСАТ.
Ведь они спихивали ВИАСАТ и говорили пакет платный ничего пропадать из каналов не будет.А вышло все наоборот..............
СКАНДАЛ всеукраинского масштаба .Пропал то есть перестал транслироватся телеканал ТРК УКРАИНА провайдером ВИАСАТ. А ведь многие если может все платили бабло за тарелки , тюнера ,работу по установке.И все хотели смотреть ТРК УКРАИНА .Ведь этот канал недоступен в бесплатном просмотре.Как говорят кина не будет.Так что каналы пропадают не только на кабельном но даже на ПЛАТНОМ спутниковом ТВ.Обратно тюнера не смогут сдать . Ведь ВИАСАТ поставил хитрые условия в договоре .Отключаеш услугу плати штраф 500 грн. И тем кто подключился по акции лучше не отключать .Дешевле будет.Вот и ВИАСАТ реклама на всех каналах ТВ. Шулеры и аферисты пришли в Украине лохов искать .
зы.ВИАСАТ -шведская компания

sirius
02-08-2009, 10:20
Поздравляю всех дилеров или как они себя называют региональные представители ВИАСАТ.
Ведь они спихивали ВИАСАТ и говорили пакет платный ничего пропадать из каналов не будет.А вышло все наоборот..............
СКАНДАЛ всеукраинского масштаба .Пропал то есть перестал транслироватся телеканал ТРК УКРАИНА провайдером ВИАСАТ. А ведь многие если может все платили бабло за тарелки , тюнера ,работу по установке.И все хотели смотреть ТРК УКРАИНА .Ведь этот канал недоступен в бесплатном просмотре.Как говорят кина не будет.Так что каналы пропадают не только на кабельном но даже на ПЛАТНОМ спутниковом ТВ.Обратно тюнера не смогут сдать . Ведь ВИАСАТ поставил хитрые условия в договоре .Отключаеш услугу плати штраф 500 грн. И тем кто подключился по акции лучше не отключать .Дешевле будет.Вот и ВИАСАТ реклама на всех каналах ТВ. Шулеры и аферисты пришли в Украине лохов искать .
зы.ВИАСАТ -шведская компанияА чего вы хотели?,не забывайте ведь мы живём на Украине,здесь редко кто несёт за что либо ответственность,особенно если этот кто-то при лаве.Но с другой стороны вина ВИАСАТА наверно лишь коственна,ведь ТРК Украина сама прекратила ретрансляцию через этого провайдера.Но какой догда для них толк так поступать не понятно...

Jamber
02-08-2009, 10:49
Уважаемый Sem

Скажите пожалуйста когда вы планируете подключать ближнее и дальнее замостье, и если ли вобще это в ваших планах?

DIMMka
02-08-2009, 14:19
Поздравляю всех дилеров или как они себя называют региональные представители ВИАСАТ.
Ведь они спихивали ВИАСАТ и говорили пакет платный ничего пропадать из каналов не будет.А вышло все наоборот..............
СКАНДАЛ всеукраинского масштаба .Пропал то есть перестал транслироватся телеканал ТРК УКРАИНА провайдером ВИАСАТ. А ведь многие если может все платили бабло за тарелки , тюнера ,работу по установке.И все хотели смотреть ТРК УКРАИНА .Ведь этот канал недоступен в бесплатном просмотре.Как говорят кина не будет.Так что каналы пропадают не только на кабельном но даже на ПЛАТНОМ спутниковом ТВ.Обратно тюнера не смогут сдать . Ведь ВИАСАТ поставил хитрые условия в договоре .Отключаеш услугу плати штраф 500 грн. И тем кто подключился по акции лучше не отключать .Дешевле будет.Вот и ВИАСАТ реклама на всех каналах ТВ. Шулеры и аферисты пришли в Украине лохов искать .
зы.ВИАСАТ -шведская компания

А причем тут шулеры? Нормальный бизнесовый вопрос. Виасат не договорился с ТРК "Украина" - это ожидалось. Так как донецкие уже давно готовятся к выпуску своего пакета.

-SD-
02-08-2009, 21:10
Это самый пустой,и лаконичный сайт который я встречал в сети:eek:. Там нет почти никакой инфы. Имхо,для серьёзной уважающей себя компании зто мягко говоря не серьёзно,и даже должно быть стыдно. Что такие нищие,что не могут даже о себе нормальный информационный ресурс замутить???....На сайте есть список каналов ТВ. По поводу нета кому он нужен там есть адрес можно подойти и посмотреть.Телефон всегда отвечает ,в отличии от СМАРТА.
На сайте СМАРТА много инфы и что там нормальный интернет?????На ЭВЕРЕСТЕ работу показывают делом а не красотой вэбдизайна

sirius
03-08-2009, 00:29
На сайте есть список каналов ТВ. По поводу нета кому он нужен там есть адрес можно подойти и посмотреть.Телефон всегда отвечает ,в отличии от СМАРТА.
На сайте СМАРТА много инфы и что там нормальный интернет?????На ЭВЕРЕСТЕ работу показывают делом а не красотой вэбдизайна А можно узнать, сколько времени ты уже узаеш эверестовский инет,что так ручаешся за его качество? Я не заступаюсь за смарт,но епт,можно же выполнить хоть программу минимум по наполнению ресурса компании. Иначе в таком виде он вообще не нужен. Пусть вешают объявы на столбах с номером телефона,мол звоните и всё узнавайте. О да!!,это было бы достойно "могучей" корпорации...

vladort
03-08-2009, 08:35
На сайте есть список каналов ТВ. По поводу нета кому он нужен там есть адрес можно подойти и посмотреть.Телефон всегда отвечает ,в отличии от СМАРТА.
На сайте СМАРТА много инфы и что там нормальный интернет?????На ЭВЕРЕСТЕ работу показывают делом а не красотой вэбдизайна
Это точно. Заходил к ним недавно: всё подробненько рассказали, объяснили.

Kolandy
06-08-2009, 08:46
вообщем список каналов ничё так, но вот одно не радует - отсутствие А-One.
В первую очередь отзовитесь - как качество изображения, звук??? (на диагонале от 32')Эта цыфра от Воли не очень и радует, но пока выглядит предпочтительней с сочетании Аналог+Социальный цифровой пакет "Україна"24,00 грн (64+40 каналов соответсвенно), ну и аренда тюнера 13 грн = 37 грн.

[K.O.P.C.]
06-08-2009, 10:02
вообщем список каналов ничё так, но вот одно не радует - отсутствие А-One.
В первую очередь отзовитесь - как качество изображения, звук??? (на диагонале от 32')Эта цыфра от Воли не очень и радует, но пока выглядит предпочтительней с сочетании Аналог+Социальный цифровой пакет "Україна"24,00 грн (64+40 каналов соответсвенно), ну и аренда тюнера 13 грн = 37 грн.
Им туда еще ТНТ и Джетикс добавить и будет луче смарта , то что sony entertaiment есть тоже радует ;)

sashOK!!!
06-08-2009, 16:44
;2427711']Им туда еще ТНТ и Джетикс добавить и будет луче смарта

імбіцльні канали з імбіцильними програмами:)
еверест до урожаю коли дотягнется?

cabel_president
06-08-2009, 17:04
імбіцльні канали з імбіцильними програмами:)

по крайней мере лучше америкозского Куй ТБ

vladort
06-08-2009, 17:06
по крайней мере лучше америкозского Куй ТБ
Притом ещё и бесплатного :)

cabel_president
06-08-2009, 18:39
Притом ещё и бесплатного :)

точно

Pikovit
06-08-2009, 19:31
Я думал Куй ТБ украинский :d:d:d

Pikovit
06-08-2009, 19:33
У услугой "Интернет Эверест", можно сказать, разобрались.
Что там с телевидением? Какие тарифы? Качество?

[K.O.P.C.]
06-08-2009, 22:22
імбіцльні канали з імбіцильними програмами:)
еверест до урожаю коли дотягнется?
Думаю середина осени начало зимы

telltale
25-08-2009, 17:59
Что интересно, вы даже не знаете точно, лучше оно или хуже, но уже ждете с нетерпением и обещаете свалить со Смарта)
Эт я так, намекаю на качество смарта) Что куда угодно готовы свалить, лиш бы была альтернатива.

А я вот было дернулся.......... а потом снова проплатил на месяц СМАРТ.
потом снова дернулся, даже позвонило на еверест, езнал что меня подключить могут только через недели 2 и снова проплатил смарт.
пока вроде работает.
жалко только 42 грн которые я плачу за ТВ которое мне нафиг не надо.

[K.O.P.C.]
08-09-2009, 23:12
Люди, все-таки вопрос по поводу телевидения: Частотный план каналов я узнал, но хотелось спросить у людей, которые пользуются этим ТВ от Евереста:
1) Хорошего ли качества картинка?
2) Не бывает ли пропажи сигнала, если бывает, то как часто?
3) ОРТ Украина это что? Это такой же ОРТ как Всемирная сеть или это что-то новенькое?
Не поключен , но могу теоретически ответить на вопросы.
1)Ничем не отличается от Смарта , так как компания бывшего Директора Смарта.
2)Директор Смарта "Выучился на Ошибках" и сделал качество луче . Так что врятли.Возможно с такой же частотой как И интернет .
3)Вот примерный список каналов :
5 : 00 Новости
05 : 05 "Доброе утро!"
09 : 00 Новости
09 : 15 "Малахов +"
10 : 20 "Модный приговор"
11 : 25 "Контрольная закупка"
12 : 00 Новости
12 : 25 Т/с "Принцесса цирка"
13 : 20 "Детективы"
14 : 00 Другие новости
14 : 20 "Понять. Простить"
15 : 00 Новости
15 : 15 Т/с "Жаркий лед"
16 : 10 "Давай поженимся!"
17 : 05 "Федеральный судья"
18 : 00 Новости
18 : 20 "Пусть говорят"
19 : 05 "След"
19 : 55 "Давай поженимся!"
21 : 00 "Время"
21 : 30 Т/с "Десантура"
22 : 40 "Я - Вольф Мессинг"
23 : 50 Ночные новости
00 : 05 "Гении и злодеи"
00 : 35 Х/ф "Про любовь, дружбу и судьбу"
02 : 20 "Модный приговор"
03 : 10 "Давай поженимся!"
04 : 00 Новости
04 : 05 Т/с "Принцесса цирка"
В обем первый канал : )

[IRINIC]
09-09-2009, 11:41
качеством ТВ и нета пока доволен :yes:

[K.O.P.C.]
09-09-2009, 13:02
;2432806']качеством ТВ и нета пока доволен :yes:

Жесть , получил нарушение за свой пост повыше :lol:

А какое раньше у тебя ТВ было ?

[IRINIC]
09-09-2009, 13:14
;2432813']Жесть , получил нарушение за свой пост повыше :lol:

А какое раньше у тебя ТВ было ?

смарт, но я переехал в другой район города :)

cabel_president
11-09-2009, 20:58
народ, кто уже на эвересте после смарта, посоветуйте или стоит перейти на эверест ??

много каналов и хорошее качество - СМАРТ
стабильность работы - Эверест

Pikovit
11-09-2009, 21:23
много каналов и хорошее качество - СМАРТ
стабильность работы - Эверест

Про качество СМАРТа я б поспорил, по крайней мере, у меня оно плохое.

mooN'g
12-09-2009, 00:27
у меня качество смарта чтото хромает..

Andrei
05-10-2009, 20:50
распространяються они через оптику, как я слышал, к домам, а там видут обычную 100мб-ную локалку, если ошибаюсь поправте.
В них на сайті так написано, і кабельне іде в цифровому форматі по оптиці до будинку.

Americano
16-10-2009, 22:46
Скоро і до мене прийде в дім.

Доречі у кого ТВ, скажіть як вам якість... :yes:

качество картинки - все видно. цветная.

качество контента - говно как и все ТВ в целом:confused:

DIMMka
17-10-2009, 12:51
Скоро і до мене прийде в дім.

Доречі у кого ТВ, скажіть як вам якість... :yes:

При подключении было хорошо. Сейчас - такое же говно, как у Смарта, снег и полосы.

Справедливости ради, добавлю - смотрю на 37" и сравниваю со спутниковым оператором. И если после подключения на большинстве каналов Эвереста было качество чуть-чуть хуже, чем на СД-каналах со спутника, то сейчас качество с кабеля могу только назвать словом "говно". Возможно даже, унылое...
Хотя опять же справедливости ради - у Смарта аналог - точно такое же ...
Район - Вишенка, пока был Триумф - качество было намного лучше.

cabel_president
17-10-2009, 14:21
При подключении было хорошо. Сейчас - такое же говно, как у Смарта, снег и полосы.

Это по ихнему называется "Закончился промо-период"

Americano
17-10-2009, 14:34
У взагалі нормальна картинка? Не сніжить? :rolleyes:

не - не снежит. у меня все в порядке? скажите это нормально?

Netadmin
30-10-2009, 16:54
качество - реальное гавно , СМарт - получше будет

Haxxproxx!
30-10-2009, 18:14
Видел Еверест'овцы(техники) :) уже лазят рядом с моим домом, думаю подключу, а там уже будет видно, что с них получиться.

WhiteAngel
01-11-2009, 11:49
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/news/14/
Никакой больше инфы что это и сколько стоит на сайте не нашел это что типа как на СМАРТе и ещё вопрос кто знает в цыфровом качестве или пакете кабельные операторы могут транслировать каналы типа ТНТ,СТС, и т.д. те которые СМАРТ благополучно убрал когда то...

DIMMka
01-11-2009, 12:58
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/news/14/
Никакой больше инфы что это и сколько стоит на сайте не нашел это что типа как на СМАРТе и ещё вопрос кто знает в цыфровом качестве или пакете кабельные операторы могут транслировать каналы типа ТНТ,СТС, и т.д. те которые СМАРТ благополучно убрал когда то...

Поживем увидим, учитывая ближайший выход на рынок спутникового ТВ нового оператора, а также медленный но верный переход населения на телевизоры и мониторы большой диагонали - то пахнет рубкой за клиента, и снижениями цен. Что не может не радовать. :)

WhiteAngel
01-11-2009, 13:26
спутникового ТВ нового оператора
А что за оператор, ссылка есть???

DIMMka
01-11-2009, 13:40
А что за оператор, ссылка есть???

http://digitalfly.tv/lang/en/%20/index.html
Старт 15го ноября. Обещают тюнер с винтом, много вкусностей при лояльной цене от 6 до 22 $ за месяц. Сигнал с Тора уже есть.

WhiteAngel
01-11-2009, 13:57
Да нет на спутник я что то не согласен, узнавал по фирмам очень дорого получаеться тем более у меня не 1 телик!

cabel_president
01-11-2009, 15:24
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/news/14/
Никакой больше инфы что это и сколько стоит на сайте не нашел это что типа как на СМАРТе и ещё вопрос кто знает в цыфровом качестве или пакете кабельные операторы могут транслировать каналы типа ТНТ,СТС, и т.д. те которые СМАРТ благополучно убрал когда то...

Ну помнится что СМАРТ тоже не давал инфы с 1 июня до 1 июля. А в Эвересте оно будет гдет на протяжении этого месяца. Кстати в кабель СМАРТа вернулся Рен ТВ.

WhiteAngel
01-11-2009, 20:14
... люди кидайте этот наглый СМАРТ и переходите на Еверест все кульно каналы не снежат все 76 каналов в отличном качестве...

Anre
01-11-2009, 20:38
кто подключился к эвересту?
как качество, сервис ?

WhiteAngel
01-11-2009, 20:47
Все кулл...
после подключения перезвонили:eek:и спросили как подключили мол все ли хорошо как с настройками в общем кулл компания!!!

glamurius
02-11-2009, 17:16
... люди кидайте этот наглый СМАРТ и переходите на Еверест все кульно каналы не снежат все 76 каналов в отличном качестве...

С удовольствием бы перешел,но с покрытием двух районов-это тоже самое ,что нет этой конторы!имхо

Anre
02-11-2009, 20:52
Все кулл...
после подключения перезвонили:eek:и спросили как подключили мол все ли хорошо как с настройками в общем кулл компания!!!
оК
уже подал заявку на подключение с 30 числа(увы до 30 проплачен смарт)

Lleyton
03-11-2009, 19:26
Все кулл...
после подключения перезвонили:eek:и спросили как подключили мол все ли хорошо как с настройками в общем кулл компания!!!
для меня лично Эвереста не существует, он работает в 2-х районах, я же не идиот что б кинуть Смарт и потом 2 года ждать маны небесной от того же Смарта(Еверест наскок я знаю тот же Смарт), тем более интернет Смарт-Воли да согласен хреновый, но ТВ Смартовское меня полностью пока что устраивает, смысл Еверест тоже на цифру будет переходить, лучше перейти сейчас чем через 2-3 года все равно прийдется переходить на эти же самые тюнера:d

vitandre
06-11-2009, 19:55
оК
уже подал заявку на подключение с 30 числа(увы до 30 проплачен смарт)

как думешь состыковать отключение и СМАРТа и сразу же подключение ЕВЕРЕСТа? просто как вариант: ЕВЕРЕСТ приходит раньше, обрезает мой кабель от СМАРТа и подключает к себе. Приходит СМАРТ и говорит типа "самовольное отключение" и т.п. (не знаю чем это может грозить, хотя кабель то мой, купленый у СМАРТа). Или лучше посидеть пару дней без кабельного, но чтоб отключил СМАРТ и подключил ЕВЕРЕСТ?:confused:

vitandre
06-11-2009, 19:58
для меня лично Эвереста не существует, он работает в 2-х районах, я же не идиот что б кинуть Смарт и потом 2 года ждать маны небесной от того же Смарта(Еверест наскок я знаю тот же Смарт), тем более интернет Смарт-Воли да согласен хреновый, но ТВ Смартовское меня полностью пока что устраивает, смысл Еверест тоже на цифру будет переходить, лучше перейти сейчас чем через 2-3 года все равно прийдется переходить на эти же самые тюнера:d

Как говорит ЕВЕРЕСТ, цифровое ТВ у него будет но как дополнительная услуга... надеюсь не будут повторять ошибки СМАРТА.

Andrei
06-11-2009, 20:25
Мені зараз вигідно аналогове, два звичайні телевізори, плазмових нема, кристально чисте зображення мені нема через що виводити. Щодо якості картинки - така як і на смарті, а там в мене була незашумлене зображення.

Anre
08-11-2009, 12:33
как думешь состыковать отключение и СМАРТа и сразу же подключение ЕВЕРЕСТа? просто как вариант: ЕВЕРЕСТ приходит раньше, обрезает мой кабель от СМАРТа и подключает к себе. Приходит СМАРТ и говорит типа "самовольное отключение" и т.п. (не знаю чем это может грозить, хотя кабель то мой, купленый у СМАРТа). Или лучше посидеть пару дней без кабельного, но чтоб отключил СМАРТ и подключил ЕВЕРЕСТ?:confused:

я подал заявку на смарт на временное отключение с 1-го числа(а перед 1-м т.е. 30-го подключаюсь к эвересту), потом подам заявление на смарт на разрыв договора.
самовольное отключение от кабеля бесполезно - смарт деньги будут начислять все равно.

кстати
А программу телепередач Эвереста где брать?
смарт то газету выпускает.

>.\\\'ARMORIN'///.<
10-11-2009, 14:29
А цифровое изображение чтоб было, то провод в телек какой вставлять нужно? dvi или обычный антенный...
И хочеться узнать на счёт HD каналов, как их можно получить?, так как телевизор позволяет.

DIMMka
10-11-2009, 14:38
А цифровое изображение чтоб было, то провод в телек какой вставлять нужно? dvi или обычный антенный...
И хочеться узнать на счёт HD каналов, как их можно получить?, так как телевизор позволяет.

А кто у нас предлагает HD каналы? Я первый в очередь.

Lleyton
10-11-2009, 14:39
Как говорит ЕВЕРЕСТ, цифровое ТВ у него будет но как дополнительная услуга... надеюсь не будут повторять ошибки СМАРТА.
Если до 2012 года Еверест на цифру не перейдет, то просто Еверест Нацрада закроет нафиг:d

Den
10-11-2009, 14:41
Если до 2012 года Еверест на цифру не перейдет, то просто Еверест Нацрада закроет нафиг:d

всех закроют

Hosted
10-11-2009, 14:45
А кто у нас предлагает HD каналы? Я первый в очередь.

Я предлагаю HD каналы, единственное тюннер дорогой, а так от 5 у.е в месяц :)

Lleyton
10-11-2009, 15:12
всех закроют
Смарт-Волю уже не закроют:yes::d

cabel_president
10-11-2009, 15:22
А цифровое изображение чтоб было, то провод в телек какой вставлять нужно? dvi или обычный антенный...
И хочеться узнать на счёт HD каналов, как их можно получить?, так как телевизор позволяет.

Чтобы было обычное цифровое 720х576, то это зависит от тюнера. Выбор разъёмов огромен: это может быть обычные антенные(преобразование цифрового сигнала в аналоговый и просмотр на канале SK1), тюльпанчики(RCA), S-Video, SCART. Для просмотра HDTV можно использовать: USB(подключение к компу), HDMI(похоже на USB, но втыкается в телевизор), DVI. Если есть ресивер(ТВ-тюнер в простонародье) или Blue-Ray проигрыватель, и в нём есть какой-то заезд от RCA да SCART, то можете подключить его к любому телевизору, но разницу между обычным цифровым и HDTV не увидите. Для этого надо иметь телик или монитор размером больше 25 дюймов и желательно прямоугольный, и плоский. И для полного кайфа ещё в нём должен быть заезд либо HDMI либо DVI. Тогда вот и можно будет наслаждаться полнотой HDTV.

DIMMka
10-11-2009, 15:38
Я предлагаю HD каналы, единственное тюннер дорогой, а так от 5 у.е в месяц :)

Шарой?

Solo
10-11-2009, 15:42
Для этого надо иметь телик или монитор размером больше 25 дюймов и желательно прямоугольный, и плоский. И для полного кайфа ещё в нём должен быть заезд либо HDMI либо DVI. Тогда вот и можно будет наслаждаться полнотой HDTV.


Ага :yes: ...
Только вещание HDTV ведется исключительно в мпеге 4 ...
А тюнера СМАРТ какие продает ? ;)

Вот видимо по этой причине, Эверест и не торопится :cool:
При наличии работающей сети аналогового КТВ , вопрос запуска "цифры" заключается в установке и настройке головного оборудования ... а это несколько дней с бааальшими перекурами :d ....

С уважением, Соло.

Schnaps
14-11-2009, 23:00
Смарт-Волю уже не закроют:yes::d
услуги цифрового ТВ "Смарт" в Виннице предоставляет без соответствующей лицензии. вопрос с закрытием цифрового ТВ в этой связи открыт.

cabel_president
14-11-2009, 23:06
услуги цифрового ТВ "Смарт" в Виннице предоставляет без соответствующей лицензии. вопрос с закрытием цифрового ТВ в этой связи открыт.

1. Вы случаем не в смарте работаете
2. Наш нацсовет ещё не знает что такое Цифровое ТВ, поэтому может и не быть лицензий, хотя лицензия одна идёт на любой вид телевизионных услуг.

Schnaps
16-11-2009, 17:18
1. Вы случаем не в смарте работаете
2. Наш нацсовет ещё не знает что такое Цифровое ТВ, поэтому может и не быть лицензий, хотя лицензия одна идёт на любой вид телевизионных услуг.

1. Нет.
2. Вы, видимо, плохо себе представляете, что знает НС, а чего - нет. =) Поправку принимаю. Нет у "Смарта" приложения к лицензии на право предоставления услуг в области цифрового ТВ. Так корректно? =)

>.\\\'ARMORIN'///.<
16-11-2009, 18:08
перешел на еверест, в др раёне. скажу что качество всёж видео сигнала немного по слабее будет.

DIMMka
16-11-2009, 18:35
перешел на еверест, в др раёне. скажу что качество всёж видео сигнала немного по слабее будет.

Да какое "послабее"? Унылое говно, а не ТВ. Чуть облака - квадраты по каналам.

cabel_president
16-11-2009, 22:41
1. Нет.
2. Вы, видимо, плохо себе представляете, что знает НС, а чего - нет. =) Поправку принимаю. Нет у "Смарта" приложения к лицензии на право предоставления услуг в области цифрового ТВ. Так корректно? =)

Я ничего плохого не имею ввиду, просто интересно откуда вы знаете что у СМАРТа нет прав на цифру.

Brand New Black
17-11-2009, 08:28
Незнаю как у кого, но у меня на евересте идеально качество! даж получше чем цифра СМАРТовская... и не вижу никакой разницы от погоды... что-то вы преувиличиваете....

Den
17-11-2009, 11:01
чем цифра СМАРТовская...

что-то сомневаюсь что аналог качественней цифри

DIMMka
17-11-2009, 11:12
Незнаю как у кого, но у меня на евересте идеально качество! даж получше чем цифра СМАРТовская... и не вижу никакой разницы от погоды... что-то вы преувиличиваете....

Телевизор 7 дюймов? или все таки чуть больше?

Brand New Black
17-11-2009, 11:58
Телевизор 7 дюймов? или все таки чуть больше?

чуть больше 29 дюймов...:yes:

Brand New Black
17-11-2009, 12:00
что-то сомневаюсь что аналог качественней цифри

ну на цифре, очень часто, четко были видны квадраты....что ессно портило приятное восприятие....

Solo
17-11-2009, 12:06
что-то сомневаюсь что аналог качественней цифри

Давайте разберемся ...;)

Что такое "аналоговое ТВ" на сегодня ?
Это цифровой канал, принятый на головной станции в виде цифрового спутникового потока с помощью проф оборудования (ценой от 400 до 3000 уе) ...
Переданный по аналоговому тракту на ваш аналоговый ТВ ...

Что такое "цифра"
Это цифровой канал, принятый на головной станции в виде цифрового спутникового потока с помощью цифрового мультиплексора .... обрезанный и переформатированный ... и отправленный в виде преобразованного цифрового потока (в аналоговой среде) на ваш КТВ приемник (кабельный тюнер) ... стоимость которого, априори должна быть минимальной (по закону жанра :d), обычно 30-40 уе ...
Тюнер открывает цифровой поток и переводит нужный канал в аналоговую форму ! Или у кого то есть КТВ тюнера с DMI ? :?)

Задумайтесь :cool: ....

cabel_president
17-11-2009, 12:26
чуть больше 29 дюймов...:yes:

сядьте от зомбоящика на 0,3-0,5 м и разницу увидите

cabel_president
17-11-2009, 12:35
Давайте разберемся ...;)
Тюнер открывает цифровой поток и переводит нужный канал в аналоговую форму ! Или у кого то есть КТВ тюнера с DMI ? :?)

Задумайтесь :cool: ....

Ну не обязательно DVI, но SCART уже не так плохо.
Вот мне интересно какие тюнеры предложит Эверест.

Кстати мне интересно, кому-то он звонил из вас, потому что мне звонили и пиарили. На вопрос о цифре мне ответили что в следующем году будет.

Brand New Black
17-11-2009, 12:50
сядьте от зомбоящика на 0,3-0,5 м и разницу увидите

Зрение у меня хорошее.... и я так близко к телевизору не сижу.... :uups:

Solo
17-11-2009, 14:24
Ну не обязательно DVI, но SCART уже не так плохо.


Поскольку в вышеозначенных тюнерах сигнал RGB отсутствует ...
Подключение через SCART ... вопрос конструкции разъема :yes:.

cabel_president
17-11-2009, 14:59
Поскольку в вышеозначенных тюнерах сигнал RGB отсутствует ...
Подключение через SCART ... вопрос конструкции разъема :yes:.
Это немного оффтоп, но я не думаю что если я 3 разъёма RGB соединю в один тюльпан это уже не будет цифровым сигналом.

Solo
17-11-2009, 16:39
Это немного оффтоп, но я не думаю что если я 3 разъёма RGB соединю в один тюльпан это уже не будет цифровым сигналом.

RGB - это трехкомпонентный АНАЛОГОВЫЙ видео сигнал ...

Как его не соединяй :lol: ... "цифровым" он не станет !

С уважением, Соло.

Andrei
17-11-2009, 18:09
В мене якість зображення на Евересті не відрізняється від картинки, що була на Смарті

Brand New Black
17-11-2009, 21:43
В мене якість зображення на Евересті не відрізняється від картинки, що була на Смарті

У меня даже лучше чем на смарте, + без зависания тюнера, постоянных ошибок чтения карты... и т.д.

cabel_president
17-11-2009, 22:24
У меня даже лучше чем на смарте, + без зависания тюнера, постоянных ошибок чтения карты... и т.д.

а это уже ты задницу с коленом сравниваешь. Не факт что у Эвереста тюнер не зависает и не вылетает смарт-карта

Brand New Black
18-11-2009, 08:05
а это уже ты задницу с коленом сравниваешь. Не факт что у Эвереста тюнер не зависает и не вылетает смарт-карта

Поживем увидим...

Anre
18-11-2009, 08:43
а это уже ты задницу с коленом сравниваешь. Не факт что у Эвереста тюнер не зависает и не вылетает смарт-карта

А ты что уже пробовап цифру Эвереста ???
поделись впечатлениями.

Light Elf
18-11-2009, 09:09
А ты что уже пробовап цифру Эвереста ???
поделись впечатлениями.

А с чего вы решили что у Евереста есть цифровое ТВ ?

cabel_president
18-11-2009, 14:24
А ты что уже пробовап цифру Эвереста ???
поделись впечатлениями.

я о том смысле что услуги разные сравниваешь. ТВ будет в следующем году (звонил спрашивал)

Brand New Black
18-11-2009, 14:44
я о том смысле что услуги разные сравниваешь. ТВ будет в следующем году (звонил спрашивал)

Мне без разницы разные они или нет, неважно цифровое или аналоговое, мне главное чтобы оно работало как положено.

Anre
18-11-2009, 19:02
Всем привет в этой ветке
подключился к Эвересту
на смарте подал заявку на отключение

_SV_
25-11-2009, 19:13
Звонил на Эверест..... сказали, что когда будут включать цифровое ТВ, то каналы отключать не будут!!!! Так и останется 76!!!! :) А это, лично для меня, уже хорошая новость, после горького опыта введения цифры и отключения каналов на смарте..... У меня это была, одна из главных причин смены ТВ оператора!!! А то сотворили чудо..... каналы убрали, цену при этом не снизили и кому нужна такая ЦИФРА....????? :)

Lleyton
25-11-2009, 19:16
Звонил на Эверест..... сказали, что когда будут включать цифровое ТВ, то каналы отключать не будут!!!!
наивный:lol:понту тогда цифру им внедрят, конечно же какие то каналы уберут:?)Смарт тож говорил что не уберут каналы:d

_SV_
25-11-2009, 23:42
наивный:lol:понту тогда цифру им внедрят, конечно же какие то каналы уберут:?)Смарт тож говорил что не уберут каналы:d

Может и уберут, но не много.... а пару каналов!!!:confused: И то, при этом заменят их, на не менее рейтинговые!!!:yes: А количество так и останется 76!!! Повторять чужие ошибки не выгодно.....::?) Я про сокращение каналов с 75 до 64...%\%\%\ Так что, вариант эверестовской цифры (76 аналог и + до 60 каналов в цифре ) мне пока больше интересен!!! А там посмотрим....:rolleyes:

Solo
26-11-2009, 10:06
А с чего вы решили что у Евереста есть цифровое ТВ ?

А с чего вы решили что их нет ? ;)

cabel_president
26-11-2009, 17:54
Может и уберут, но не много.... а пару каналов!!!:confused: И то, при этом заменят их, на не менее рейтинговые!!!:yes: А количество так и останется 76!!! Повторять чужие ошибки не выгодно.....::?) Я про сокращение каналов с 75 до 64...%\%\%\ Так что, вариант эверестовской цифры (76 аналог и + до 60 каналов в цифре ) мне пока больше интересен!!! А там посмотрим....:rolleyes:

Ну драсте, СМАРТ пока нифига ещё не убирал. Да тут выгодность двусторонняя, одна то что ты сказал, а вторая это то что поддерживать цифровую станцию и станцию аналогового ТВ невыгодно.

_SV_
26-11-2009, 18:32
Ну драсте, СМАРТ пока нифига ещё не убирал. Да тут выгодность двусторонняя, одна то что ты сказал, а вторая это то что поддерживать цифровую станцию и станцию аналогового ТВ невыгодно.

Что значит поддерживать....?:confused: Её что бензином, по 7,95 грн., заправлять? Или кормить отборными харчами...? Не пойму твоей мысли....:no: Ты наверное не был абонентом смарта..... у них максимально в аналоге было 75 каналов, а после внедрения цифры всего 64....:yes: Как же не убрали...???:clapping::Drink:

Lleyton
26-11-2009, 22:13
а после внедрения цифры всего 64....:yes: Как же не убрали...???:clapping::Drink:
11 каналов на цифру перевели:yes:Еверест будет делать так же, уверен на 100%:d

vitandre
03-12-2009, 13:11
СМАРТ убрал самые интересные каналы, добавил музыкальных каналов кучу, и все - смотреть нечего! И не 11 каналов ушло, а поболее. На днях подключился к ЕВЕРЕСТУ - 76 каналов, качество хорошее, да и сервис приятный, с уважением к клиенту. Вроде цифру тоже уже подготавливают, станцию строят. Так что посмотрим... надеюсь ЕВЕРЕСТ не будет повторять ошибок СМАРТА.:|

Schnaps
07-12-2009, 22:42
Я ничего плохого не имею ввиду, просто интересно откуда вы знаете что у СМАРТа нет прав на цифру.
не прав не на цифру, а нет лицензии на право предоставления такой услуги =)
а так - я по работе должен знать такую информацию.
кстати, "Эверест" сможет теоретически показывать 135 ТВ-каналов.

<SANTA>
09-12-2009, 16:56
вот и я подключился к намного лутшему инету чем смарт.ЕВЕРЕСТ летает:cool:

Lleyton
10-12-2009, 15:47
вот и я подключился к намного лутшему инету чем смарт.ЕВЕРЕСТ летает:cool:
конечно летает, если там тменее пол города только проведен это Еверест, а когда они уже прокладут покрытие по всему городу, посмотрю я как он летать будет:lol:

Den
10-12-2009, 15:50
лучше сейчас заплати и уходи спокойно, а то потом через суды заплатишь в 3 раза больше:?)

интересно на каком основании он обязан будет платить, если без его ведома и согласия начисляют ему кредиты, в договоре такого нету.

конечно летает, если там тменее пол города только проведен это Еверест, а когда они уже прокладут покрытие по всему городу, посмотрю я как он летать будет:lol:
+1

Anre
14-12-2009, 15:00
кто подключился к эвересту?
как качество, сервис ?

отвечу на свой вопрос и оживлю ветку

сигнал ТВ качественный - чистый, не зашумленый, этим и лучше смартовского - который вообще периодически(постоянно) пропадал.

Endy48
14-12-2009, 15:59
конечно летает, если там тменее пол города только проведен это Еверест, а когда они уже прокладут покрытие по всему городу, посмотрю я как он летать будет:lol:

по идее нет, поскольку ведут оптоволокно, а не коаксиальный кабель как смарт, тоесть запас мощности есть, Смард же постоянно его расширяет да так что в этот период он никогда толком не работает.

krebs83
15-12-2009, 22:57
Хто знає коли підключать Спутнік?

Light Elf
15-12-2009, 23:16
Хто знає коли підключать Спутнік?

У них не один Спутнік (точніше супутникова антена) =)

krebs83
16-12-2009, 11:39
У них не один Спутнік (точніше супутникова антена) =)

я про район

Endy48
17-12-2009, 19:10
Пока Смарт дает рекорд:d:d:d Скорость МЕГАсупер :d http://www.forum.vn.ua/showpost.php?p=2427409&postcount=44

В любом случае появление Эвереста пойдёт на пользу клиентам, Смарду здоровая конкуренция не помешает, чтобы немного пыль с себя стряхнул

Ges
20-12-2009, 22:51
спасибо что отреагировали, задам вопрос:
а в чем суть темы "CABTV:Еверест" если в ней обсуждается интернет,
я понял что в теме CABTV:Еверест обсуждается кабельное ТВ, или я неправ:confused:
Да, Вы правы.. Я упустил зашоренным взглядом часть «cabtv»))
Почистил.

V@n4ik
29-12-2009, 08:53
Сёдня проснулся включил телик и..... ничего непроизошло тоесть нету кабельного, а нет работает норм,
у когото такое было?? (ул. Квятека)

Может это из за ветра ааа??

cabel_president
29-12-2009, 08:58
Сёдня проснулся включил телик и..... ничего непроизошло тоесть нету кабельного, а нет работает норм,
у когото такое было?? (ул. Квятека)

Может это из за ветра ааа??

:cool:Добро пожаловать в реальный мир!

V@n4ik
29-12-2009, 13:20
Уже всё работает, там у них чтото поломалось было вроде

Brand New Black
29-12-2009, 22:38
Может это из за ветра ааа??

:d Улыбнуло

V@n4ik
10-01-2010, 17:27
:d Улыбнуло

я чуток неправильно виразился, тогда погода плохая была ветер сильный был:yes:

V@n4ik
19-01-2010, 22:53
http://everest.vn.ua/ua/tv/votechan/

Голосуем за любимые каналы.

KOSS
23-01-2010, 15:07
http://everest.vn.ua/ua/tv/votechan/

Голосуем за любимые каналы.

А что это дает или это так ради интереса?

cabel_president
23-01-2010, 16:26
А что это дает или это так ради интереса?

ну вообще это создаётся для того чтобы знать какие каналы малоинформативны и какие надо заменить чем-то другим.

KOSS
23-01-2010, 16:35
ну вообще это создаётся для того чтобы знать какие каналы малоинформативны и какие надо заменить чем-то другим.

Было бы не плохо убрать каналов 20 и добавить пару, действительно интересных

sanya_xl
02-03-2010, 19:28
Якість зображення на Евересті набагато краща ніж на Смраді(Воля)

Froster
02-03-2010, 19:45
Якість зображення на Евересті набагато краща ніж на Смраді(Воля)

ага. особенно если учесть что на эвере аналог, а на воле цифра. лучше полюбому.

antihaker
03-03-2010, 20:37
Новая инфа на сайте "Эверест" http://everest.vn.ua/ua/news_actions/actions/20/
Кабельное раздают :eek::d

DIMMka
03-03-2010, 22:36
Новая инфа на сайте "Эверест" http://everest.vn.ua/ua/news_actions/actions/20/
Кабельное раздают на шару :eek::d

Скоро доплачивать будут.

cabel_president
04-03-2010, 08:52
Новая инфа на сайте "Эверест" http://everest.vn.ua/ua/news_actions/actions/20/
Кабельное раздают на шару :eek::d

Сделают цифру и оплату через терминалы-я подумаю.

Endy48
04-03-2010, 12:06
Сделают цифру и оплату через терминалы-я подумаю.

А чего думать, на Смарте и оставайся, там и цифра качественная и терминалы и акций полно.

cabel_president
04-03-2010, 15:57
А чего думать, на Смарте и оставайся, там и цифра качественная и терминалы и акций полно.

ну акции не ахти, т.к. я действующий абонент, а не новый, а цифра и терминалы, да, эт гуд.

Den
14-03-2010, 10:55
Вчера позвонили, предлагали подключиться и 3 месяца тв бесплатно, так что бб смарт :)

!!!VIPKUZYA!!!
14-03-2010, 16:26
Правильний маркетинговий хід ;)

хотя врятли сильно влияет...
и так замануха пошла здорово...:)

alonewolf
14-03-2010, 16:52
Вчера позвонили, предлагали подключиться и 3 месяца тв бесплатно, так что бб смарт :)

А какой район?)

Den
14-03-2010, 19:01
А какой район?)

Подолье

Lleyton
15-03-2010, 17:47
Якість зображення на Евересті набагато краща ніж на Смраді(Воля)
очень сомневаюсь что аналог Евереста, лучше цифры Смарт-Воля:lol:

Den
15-03-2010, 19:11
очень сомневаюсь что аналог Евереста, лучше цифры Смарт-Воля:lol:

он наверное сравнивает аналоги :yes:

cabel_president
15-03-2010, 19:34
он наверное сравнивает аналоги :yes:

Аналоги сравнивать не имеет смысла. СМАРТ забил пока на аналог, хотя обещал красиво наладить трансляцию.

Den
15-03-2010, 22:53
Аналоги сравнивать не имеет смысла. СМАРТ забил пока на аналог, хотя обещал красиво наладить трансляцию.

Ага, как и на СКЛАД, пока. :lol:

Lleyton
15-03-2010, 23:06
он наверное сравнивает аналоги :yes:
а смысл сравнивать аналоги, если у Евереста кроме аналога ничего нет:d

cabel_president
16-03-2010, 15:57
Ага, как и на СКЛАД, пока. :lol:

А причём тут склад? Склад уже на всегда забит.

telltale
16-03-2010, 16:43
А причём тут склад? Склад уже на всегда забит.

Только по части видео.
Все остальное(конечно старье) как валялось так и валяется.

Den
16-03-2010, 19:30
А причём тут склад? Склад уже на всегда забит.

Склад когда обещали "починить"? Результат на лицо, тоже самое сейчас обещают улучшить аналог, вывод?

dead poetic
17-03-2010, 23:55
подключили вчера, все тип топ, но ночью с 3 ночи до 9 ти утра не было сигнала. ( так же было в первый день когда я дедулю своего подключил, сказали что ето при первом подключении всегда так, они ночью там куюто профилактику делают для новых клитентов и ет нормально). А мама незнала и позвонила им ( в 8 утра когда на работу шла еще не было сигнала), что неработает, я ей обьяснил, что ровно в 9 включат 100%, она позвонила , что мол отбой все пашет. В 11 утра пришли двое работников проверять, что там такое случилось:) ч грю, что мол мы ж звонили вам что все гуд, а они " "на всякий случай, мож сигнал слабо поступает", обьяснил, что ето первая ночь после подключения, она сказали что так и должно быть, извинилисьи ушли. Во как=)

!!!VIPKUZYA!!!
18-03-2010, 00:01
подключили вчера, все тип топ, но ночью с 3 ночи до 9 ти утра не было сигнала. ( так же было в первый день когда я дедулю своего подключил, сказали что ето при первом подключении всегда так, они ночью там куюто профилактику делают для новых клитентов и ет нормально). А мама незнала и позвонила им ( в 8 утра когда на работу шла еще не было сигнала), что неработает, я ей обьяснил, что ровно в 9 включат 100%, она позвонила , что мол отбой все пашет. В 11 утра пришли двое работников проверять, что там такое случилось:) ч грю, что мол мы ж звонили вам что все гуд, а они " "на всякий случай, мож сигнал слабо поступает", обьяснил, что ето первая ночь после подключения, она сказали что так и должно быть, извинилисьи ушли. Во как=)

молодцы...

V@n4ik
24-03-2010, 10:54
Наконецто сделали телепрограмму http://everest.vn.ua/ua/tv/program/

:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Brand New Black
24-03-2010, 11:43
Після закінчення акції «Переможець» всіх абонентів послуги кабельне телебачення очікує не менш приємний сюрприз – з 1 червня 2010 року вартість місячного перегляду улюблених 76 каналів буде знижена з 35 до 25 гривень.

Наша компанія турбується про своїх абонентів та прагне, щоб послуга кабельне телебачення була доступна для кожної родини нашого міста.

Endy48
24-03-2010, 12:05
У Эвереста реальные изменения, в отличие от Смарта в котором херовые изменения преподносят как выгоду. Так вот: теперь за сто грн. даётся 100 гиг, безлимитны за эти же деньги имеет скорость два мб/с, телевидение 25 грн. в месяц. Смотрим обновления (http://everest.vn.ua/ua/news_actions/)

[IRINIC]
24-03-2010, 12:50
:good: перееду переподключусь на 2 Мб анлим :yes:

Anre
24-03-2010, 13:02
сегодня получил СМС от эвереста о снижении цен!
и на сайте вот новость
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/news/25/
– з 1 червня 2010 року вартість місячного перегляду улюблених 76 каналів буде знижена з 35 до 25 гривень.

V@n4ik
24-03-2010, 13:31
:good::good:Меня все это так радует:good::good:

Endy48
24-03-2010, 13:37
Главное, чтобы был резерв у оборудования, потому-что можно как на смарте залупашили без ограничения скорости, а оборудование гнилое, теперь они просят прощения, и обещают провести профилактику. Надеюсь на Эвересте учли ошибки Смарта и такого не будет.

V@n4ik
24-03-2010, 13:53
Главное, чтобы был резерв у оборудования, потому-что можно как на смарте залупашили без ограничения скорости, а оборудование гнилое, теперь они просят прощения, и обещают провести профилактику. Надеюсь на Эвересте учли ошибки Смарта и такого не будет.

Я думаю они об этом подумали:yes::yes::yes:

-SD-
25-03-2010, 00:28
1 червня 2010 року вартість місячного перегляду улюблених 76 каналів буде знижена з 35 до 25 гривень.

Вот с переходом Украины с 2012 года в цифровой стандарт эфирного вещания (сейчас идут тесты http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=21472)
Кабельное вообще будет стоить 10 грн в месяц.Ведь многие абоненты будут поключатся к эфирному пакету. и как сейчас уходят со смарта на эверест,потом будут переходить с Эвереста на Эфир. К тому времени эфирные цифровые приемники подешевеют(прогресс и технология не стоит на месте)
И пойдет в эфир не 76 каналов а 150 или 200 и все в цифре.Останется абоненту только ДМВ антенну поставить за окном или на крыше.

cabel_president
25-03-2010, 00:44
Вот с переходом Украины с 2012 года в цифровой стандарт эфирного вещания (сейчас идут тесты http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=21472)
Кабельное вообще будет стоить 10 грн в месяц.Ведь многие абоненты будут поключатся к эфирному пакету. и как сейчас уходят со смарта на эверест,потом будут переходить с Эвереста на Эфир. К тому времени эфирные цифровые приемники подешевеют(прогресс и технология не стоит на месте)
И пойдет в эфир не 76 каналов а 150 или 200 и все в цифре.Останется абоненту только ДМВ антенну поставить за окном или на крыше.

ну не все ж бесплатно.

Nickname
25-03-2010, 00:49
Вот с переходом Украины с 2012 года в цифровой стандарт эфирного вещания (сейчас идут тесты http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=21472)
Кабельное вообще будет стоить 10 грн в месяц.Ведь многие абоненты будут поключатся к эфирному пакету. и как сейчас уходят со смарта на эверест,потом будут переходить с Эвереста на Эфир. К тому времени эфирные цифровые приемники подешевеют(прогресс и технология не стоит на месте)
И пойдет в эфир не 76 каналов а 150 или 200 и все в цифре.Останется абоненту только ДМВ антенну поставить за окном или на крыше.
Только один момент - часть цифрового вещания будет конечно бесплатным, каналов 20, а вот за остальной контент извольте платить. К примеру в США после полного перехода на цифру кабельное тв никуда не делось, видимо преимущества все же есть.

big_daddy
25-03-2010, 00:49
Вот с переходом Украины с 2012 года в цифровой стандарт эфирного вещания (сейчас идут тесты http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=21472)
Кабельное вообще будет стоить 10 грн в месяц.Ведь многие абоненты будут поключатся к эфирному пакету. и как сейчас уходят со смарта на эверест,потом будут переходить с Эвереста на Эфир. К тому времени эфирные цифровые приемники подешевеют(прогресс и технология не стоит на месте)
И пойдет в эфир не 76 каналов а 150 или 200 и все в цифре.Останется абоненту только ДМВ антенну поставить за окном или на крыше.

Я сегодня в РИА читал, что "Эверест" планирует уже через месяц давать цифру в тесте. Вроде + 50 каналов в цифре к аналогу для всех жилающих.

WhiteAngel
27-03-2010, 19:02
Плин вопрос к всем на Евересте будут русские каналы те что смарт поубирал??? (ТНТ, НСТ, ДТВ, и т.д...)

cabel_president
27-03-2010, 19:45
Плин вопрос к всем на Евересте будут русские каналы те что смарт поубирал??? (ТНТ, НСТ, ДТВ, и т.д...)

нет. Нацсовет по ТВ запретил эти каналы.

Endy48
27-03-2010, 19:50
А говорят у нас цензуры нет, есть, только хорошо замаскирована и стала коммерческой

Anre
27-03-2010, 22:46
Мне вот что интересно. Эверест интенсивно расширяется, и пока у всех все замечательно работает и эйфория, цены на интернет низкие и скорости высокие. Но когда он покроет весь город не появится ли проблема с интернетом как в Смарте, что все тормозит и обрывается?
Обидно будет с телекома перейти на Эверест, а потом через некоторое время горе мыкать, как некоторые бедняги со смарта.

а при чем здесь интернет?
название ветки прочтите!

WhiteAngel
28-03-2010, 00:36
нет. Нацсовет по ТВ запретил эти каналы.

А "РЕН-ТВ" не запретили???

cabel_president
28-03-2010, 10:20
А "РЕН-ТВ" не запретили???

ну это надо спросить у аналоговых пользователей Эвереста, есть ли он у них, потому что по версии Воли "переговоры ведутся или делаем вид что ведутся..."

big_daddy
28-03-2010, 10:41
ну это надо спросить у аналоговых пользователей Эвереста, есть ли он у них, потому что по версии Воли "переговоры ведутся или делаем вид что ведутся..."

РЕН-ТВ Есть:d

WhiteAngel
28-03-2010, 11:41
РЕН-ТВ Есть
И не только у тебя...

Вообще интересен момент я так понял те каналы запретили из-за того что пишут во время рекламы по рен тв типа за рекламу не заплочено бабла в Украину вот и незя те каналы показывать но Еверест умудрился заменять рекламу интересно сможет ли он умудрится такое сделать ещё на нескольких каналах...

cabel_president
29-03-2010, 00:18
И не только у тебя...

Вообще интересен момент я так понял те каналы запретили из-за того что пишут во время рекламы по рен тв типа за рекламу не заплочено бабла в Украину вот и незя те каналы показывать но Еверест умудрился заменять рекламу интересно сможет ли он умудрится такое сделать ещё на нескольких каналах...

Ну Эверест показывает только Рен-ТВ, а не остальные: ТНТ, ТВЦ... так что...
тем более это не Эверест меняет, а та украинская компания, что является ретранслятором.

V@n4ik
01-04-2010, 09:01
Хочу на комп кинуть тож кабельное, потянет любой твтюнер? Будет норм сигнал или надо усилитель?

Andrei
04-04-2010, 00:03
В мене через сплітер нормально показують два телевізора і тв-тюнер

V@n4ik
30-04-2010, 07:56
Канал добавили

Шановні абоненти,
з метою покращення програмного наповнення пакету кабельного телебачення та численні прохання телеглядачів, ТРК «Еверест» з 29.04.2010 року розпочинає трансляцію телеканалу «РТР-Планета»



«РТР-Планета» - це кращі передачі каналів «Россия», «Культура» та «Спорт», цілодобова трансляція оперативних новин, авторські програми, актуальні інтерв’ю, класика російського кінематографу.

КТО ТАМыч
02-05-2010, 10:01
Интересно то, что и СМАРТ вернул канал РТР-Россия. Стало быть это делалось не для клиента, а для конкуренции

cabel_president
02-05-2010, 12:07
Интересно то, что и СМАРТ вернул канал РТР-Россия. Стало быть это делалось не для клиента, а для конкуренции

Ну не то чтобы для конкуренции. Воля-Киев раньше Эвереста добавила TVCI и РТР-Планета, а СМАРТ просто скопипастил.

V@n4ik
27-05-2010, 23:16
Народ с 10-го уже будут запускать цыфру, если кто ещё не знает)

big_daddy
28-05-2010, 14:56
УРАААААААААА! ТНТ! :d:d:d
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/news/45/

cabel_president
28-05-2010, 15:08
Fox life и Fox crime убрали гады(((

Endy48
28-05-2010, 15:10
Fox life и Fox crime убрали гады(((

Откровенно говоря, что там смотреть, дешёвенькие сериалы, что там интересного с твоей стороны показывали?

WhiteAngel
28-05-2010, 15:14
Трансляція телеканалу «Da Vinci Learning» здійснюється замість каналу «National Geographic» (№46 в переліку каналів)
А National Geographic зачем убирать????????

cabel_president
28-05-2010, 15:19
Откровенно говоря, что там смотреть, дешёвенькие сериалы, что там интересного с твоей стороны показывали?

Декстер. Клан сопрано. Ладно, буду по нету смотреть)))

Ещё убирают AXN Sci-Fi(((( А вместо него "Еврокино"

Dinara
28-05-2010, 15:37
Откровенно говоря, что там смотреть, дешёвенькие сериалы, что там интересного с твоей стороны показывали?

Анатомию Грей:heart:

cabel_president
28-05-2010, 15:38
Анатомию Грей:heart:

Она вроде ещё по СТБ вечером идёт.

Dinara
28-05-2010, 15:39
Она вроде ещё по СТБ вечером идёт.

да у меня Смарт как бы)) и СТБ там нету или есть, я не в курсе))

Endy48
28-05-2010, 15:42
Оце блін реально сумно :(

Как это нэшинал джеографик?:cry::(:rolleyes:

Endy48
28-05-2010, 15:45
Блин как выразить протест против этого:

«Da Vinci Learning» - це 24 години на добу кращих науково-популярних передач з усього світу. Сітка мовлення включає в себе біографії вчених, цікаві наукові експерименти, мультфільми, телеенціклопедіі, передачі про застосування науки у повсякденному житті.

Трансляція телеканалу «Da Vinci Learning» здійснюється замість каналу «National Geographic» (№46 в переліку каналів):mad::mad::russian_r:no::confused:

Кто знает или будет этот канал интереснее чем Нэшинал Джеографик?

cabel_president
28-05-2010, 16:33
Блин как выразить протест против этого:

«Da Vinci Learning» - це 24 години на добу кращих науково-популярних передач з усього світу. Сітка мовлення включає в себе біографії вчених, цікаві наукові експерименти, мультфільми, телеенціклопедіі, передачі про застосування науки у повсякденному житті.

Трансляція телеканалу «Da Vinci Learning» здійснюється замість каналу «National Geographic» (№46 в переліку каналів):mad::mad::russian_r:no::confused:

Кто знает или будет этот канал интереснее чем Нэшинал Джеографик?

1. Транслируется на украинском.
2. По моим просмотрам его в пакетах Воля Премиум ТВ, ничего интересного(((
Программа канала(он внизу): http://vinnitsa.volia.com/tv/program?period=wholeday&category=8

cabel_president
28-05-2010, 16:36
да у меня Смарт как бы)) и СТБ там нету или есть, я не в курсе))

СТБ украинский эфирный канал. Есть в аналоговом и цифровых пакетах Воля.

Кстати я думаю что от Воли тоже последуют комментарии по этому поводу ближайшим временем. Если нет, значит у Эвереста просто денег не хватило платить им лицензионные отчисления.

kvazar
28-05-2010, 16:45
А National Geographic зачем убирать????????

Оце блін реально сумно :(

УРАААААААААА! ТНТ! :d:d:d

такі от пироги...

p4elka
28-05-2010, 17:27
лучше бы вместо индийского кино national geographic поставили

antihaker
28-05-2010, 17:28
такі от пироги...
Главное, что заменили на нормальные каналы! ТНТ, Киноплюс - вообще бомбовые каналы. National Geographic конечно жалко, но ............

cabel_president
28-05-2010, 17:30
УТ-1 бы на Adult Channel поменяли, а Индия ТВ на ID Investigation Discovery

Endy48
28-05-2010, 17:47
УТ-1 бы на Adult Channel поменяли, а Индия ТВ на ID Investigation Discovery

К слову, что за канал Инвестигейшин Дискавери, новый формат вещания или просто тематический дискавери?

П.С. Индию ТВ выкинуть нахер вместе с многосирийными каналами.

WhiteAngel
28-05-2010, 18:00
Блин как выразить протест против этого:

«Da Vinci Learning» - це 24 години на добу кращих науково-популярних передач з усього світу. Сітка мовлення включає в себе біографії вчених, цікаві наукові експерименти, мультфільми, телеенціклопедіі, передачі про застосування науки у повсякденному житті.

Трансляція телеканалу «Da Vinci Learning» здійснюється замість каналу «National Geographic» (№46 в переліку каналів)
Давайте видвинем протест??? Все будем звонить до потери пульса и говорить что мы против...

NightWish
28-05-2010, 18:04
Давайте видвинем протест??? Все будем звонить до потери пульса и говорить что мы против...

Если будем звонить и терять пульс - они не узнают о протестующих =)

cabel_president
28-05-2010, 18:21
К слову, что за канал Инвестигейшин Дискавери, новый формат вещания или просто тематический дискавери?

П.С. Индию ТВ выкинуть нахер вместе с многосирийными каналами.

http://vinnitsa.volia.com/tv/price/channel/243

V@n4ik
28-05-2010, 18:44
За ТНТ конечто большое сапасибо !!!

Но вот зачем убирать National Geographic один из самых нормальных каналов!!! Был(((

kvazar
28-05-2010, 19:01
Но вот зачем убирать National Geographic один из самых нормальных каналов!!! Был(((

согласен, если что и смотрю так это жеографик, а теперь вместо него канал про маняков педофилов и прочих животных, это впринцыпе неприемлимо

Endy48
28-05-2010, 19:19
http://vinnitsa.volia.com/tv/price/channel/243

да ну его нафиг, эту чернуху, и так всё ТВ заполонило, у нас аморально транслировать порнографию, а вот как людей избивают и убивают, нормально.

К слову, нормальный бы порнушный канал бы заменили бы вместо многосерийного кино.

WhiteAngel
28-05-2010, 19:19
Инвестигейшин Дискавери
Параша

cabel_president
28-05-2010, 21:32
да ну его нафиг, эту чернуху, и так всё ТВ заполонило, у нас аморально транслировать порнографию, а вот как людей избивают и убивают, нормально.

К слову, нормальный бы порнушный канал бы заменили бы вместо многосерийного кино.

Ну его в открытом режиме не замутят. По какому-то закону он может даваться только в отдельном пакете и только при условии того что лицу заключившему договор 21 год (с такого возраста на Украине по закону можно смотреть порно по ТВ:d).

sanya_xl
28-05-2010, 21:44
Вот уроды убрали National Geographic, на другие мне насрать, всеравно их не смотрю.

sanya_xl
28-05-2010, 21:58
Ну его в открытом режиме не замутят. По какому-то закону он может даваться только в отдельном пакете и только при условии того что лицу заключившему договор 21 год (с такого возраста на Украине по закону можно смотреть порно по ТВ:d).

Держу пари что 90% заказчиков порно-каналов онанисты))

Haxxproxx!
28-05-2010, 21:59
Держу пари что 90% заказчиков порно-каналов онанисты))
Даю еще 50 зеленых что это так :lol:

Endy48
28-05-2010, 23:27
Держу пари что 90% заказчиков порно-каналов онанисты))

А оставшиеся 10-ть импотенты :lol:

cabel_president
28-05-2010, 23:53
Да ладно, все лесьбияны)))

kvazar
29-05-2010, 08:28
че за х*ня если даже в опроснике познавательные на первом месте :confused:

WhiteAngel
31-05-2010, 23:59
Када включат ТНТ???

cabel_president
01-06-2010, 00:02
Када включат ТНТ???

сегодня

WhiteAngel
01-06-2010, 00:07
В сколько?

cabel_president
01-06-2010, 00:11
В сколько?

практически когда техники придут на работу, теоретически в 9:00

WhiteAngel
01-06-2010, 00:13
практически когда техники придут на работу, теоретически в 9:00
Не пунктуальные на Евересте люди написано:
З 01.06.10 абоненти кабельного телебачення «Еверест» зможуть насолоджуватись новими, високо рейтинговими телеканалами: «ТНТ», «Кино Плюс», «Еврокино», «РТР-Планета», «Da Vinci Learning».

01.06.10 уже настало как 7.35 мин назад...

Каналов ещё нет а в телепрограмме на сайте они уже есть:
http://everest.vn.ua/ua/tv/program/

Brand New Black
01-06-2010, 08:02
Та если сказали - значит включат... чего кипиш подняли)

kvazar
01-06-2010, 08:08
лучше бы не включали его, он дебилизирует молодежь

WhiteAngel
01-06-2010, 08:19
Та если сказали - значит включат... чего кипиш подняли)
Почему кипиш??? Пунктуальность проверяю... :lol:

cabel_president
01-06-2010, 10:55
Почему кипиш??? Пунктуальность проверяю... :lol:

Ну на сайтике автоматически внеслись изменения, а ТНТ включают, по видимому, ручками.

V@n4ik
01-06-2010, 11:21
Включите фокс крайм на нем как раз сейчас тнт настраивают, только чтото у них не получается "Кодированый канал" выбивает, остальные уже настроили)

Все настроили ТНТ все работает!

Dinara
01-06-2010, 12:43
СТБ украинский эфирный канал. Есть в аналоговом и цифровых пакетах Воля.

Кстати я думаю что от Воли тоже последуют комментарии по этому поводу ближайшим временем. Если нет, значит у Эвереста просто денег не хватило платить им лицензионные отчисления.

а, точно)
так там старые сезоны, а по лайфу новый показывают

WhiteAngel
01-06-2010, 14:10
У всех канал "Da Vinci Learning" на англ. язике???

cabel_president
01-06-2010, 14:22
У всех канал "Da Vinci Learning" на англ. язике???

Ну он транслируется 3-мя потоками со спутника: украинский, английский, французкий. Поток который нам идёт в аналоге идёт на украинском, а когда некоторые программы не имеют укр. перевода, то на англе идут.

Roman
01-06-2010, 14:24
З 01.06.10 абоненти кабельного телебачення «Еверест» зможуть насолоджуватись новими, високо рейтинговими телеканалами: «ТНТ», «Кино Плюс», «Еврокино», «РТР-Планета», «Da Vinci Learning».

Я чет непонимаю, РТР же в мае уже добавляли... :confused:

WhiteAngel
01-06-2010, 14:44
Ну он транслируется 3-мя потоками со спутника: украинский, английский, французкий. Поток который нам идёт в аналоге идёт на украинском, а когда некоторые программы не имеют укр. перевода, то на англе идут.
Да что то 2 программы прошли и все на англише, лучше б оставили Географик...

cabel_president
01-06-2010, 15:16
З 01.06.10 абоненти кабельного телебачення «Еверест» зможуть насолоджуватись новими, високо рейтинговими телеканалами: «ТНТ», «Кино Плюс», «Еврокино», «РТР-Планета», «Da Vinci Learning».

Я чет непонимаю, РТР же в мае уже добавляли... :confused:

Вернули Много ТВ

cabel_president
01-06-2010, 19:09
Только что вернулся из контакт-центра.
Предварительная инфа по цифровым пакетам:

Начальная акция:

Внеси залог за тюнер 600 грн. и получи 1 месяц бесплатного просмотра всех пакетов ЦТВ. После окончания срока действия акционного просмотра клиент может вернуть компании тюнер и забрать свои 600 грн.
Заплати за аренду тюнера 18 грн. и получи 1 месяц бесплатного просмотра всех пакетов ЦТВ.


После акции:

Приобретите тюнер в рассрочку на 3 месяца (по 200 грн в месяц) и получите 3 месяца бесплатно.
Купи тюнер за 600 грн. и получи 5 месяцев бесплатного просмотра.
Оплати аренду тюнера 18 грн. и получи услугу согласно прейскуранта цен.
Оплати все пакеты ЦТВ за год и получи тюнер в подарок.


Пакеты ЦТВ (предварительные):
Пакет "Кино" - 20 грн./мес. :
1-1. Universal Channel
2-2. Hallmark
3-3. TV 100 Action
4-4. Комедия ТВ
5-5. Настоящее страшное ТВ
6-6. Феникс+кино.
7-7. MGM
8-8. Киносоюз

Пакет "Семейный" - 20 грн./мес. :
9-1. Jetix
10-2. Jetix Play
11-3. Детский
12-4. Меню ТВ
13-5. Мать и дитя
14-6. ТДК
15-7. Усадьба ТВ
16-8. Русский Экстрим
17-9. Extreme Sports Channel
18-10. Viasat Sport
19-11. КХЛ
20-12. Авто плюс
21-13. Кухня ТВ
22-14. Maxxi TV
23-15. CNL Украина
24-16. World Fashion Channel
25-17. Mezzo
26-18. OTV
27-19. Star TV UA
28-20. Music Box UA
29-21. M2 Эстрада
30-22. A-One UA

Пакет "Познавательный" - 20 грн./мес.:
31-1. 24 техно
32-2. Парк развлечений
33-3. Viasat Nature
34-4. Travel Channel
35-5. ТВ Бульвар
36-6. 365 дней
37-7. Зоопарк
38-8. Интересное ТВ
39-9. Комеди ТВ
40-10. РБК-ТВ
41-11. Кто есть кто
42-12. Культура
43-13. BBC World News
44-14. Deutsche Welle
45-15. TV5
46-16. TVP (TV Polonia)
47-17. English Club TV

Пакет "VIP-кино" - 35 грн./мес.:
48-1. Киноклуб
49-2. Кинохит
50-3. Премьера

Пакет "Ночной":
51-1. Blue Huster TV
52-2. Spice
53-3. Adult Channel
54-4. Русская ночь

Lleyton
01-06-2010, 19:27
Только что вернулся из контакт-центра.

будешь переходить на цифру Эвереста?:)

cabel_president
01-06-2010, 21:48
будешь переходить на цифру Эвереста?:)

нет. я ходит для того чтобы узнать сколько надо заплатить за остаток месяца после 3-х месячной аналоговой халявы.

Аренда тюнера стоит 18 грн.-много. Да и я только и смотрел что AXN Sci-Fi, National Geographic, FOX Crime и несколько Discovery. Если бы они вернули их в пакеты, я б подумал)))

sanya_xl
04-06-2010, 01:26
так я і не зрозумів чому поміняли National Geographic(один з самих рейтингових каналів) на якесь гамно...

lanS
04-06-2010, 01:55
тоже смотрел сони и AXN Sci-Fi, очень плохо что убрали, смотреть нечего, хз может на смарт вернуться... в принципе там можно тоже сделать за 25, подключить их иннет за 25 грн и аналог дают нахаляву... получится то же самое, а модем пусть дальше в ящике стоит.

Light Elf
04-06-2010, 07:55
так я і не зрозумів чому поміняли National Geographic(один з самих рейтингових каналів) на якесь гамно...
Щоб забезпечити ціну 25 грн - потрібно знизити ціну оплати ліцензій.

cabel_president
04-06-2010, 10:03
они сказали что возможно NGC и FOX Crime вернут

Endy48
06-06-2010, 15:30
Звонил только-что, сказали, что Нэшинал Джеографик, не будут возвращать, так этот дешёвый Давинчи и останется.

sashOK!!!
06-06-2010, 23:17
sony убрали, sci-fi убрали, national убрали, fox убрали... починаю жаліти що підключився

sanya_xl
06-06-2010, 23:22
Та нах мені Да Вінчі, та інші?
я би краще заплатив 35 грн за нормальні канали.
Жалко нема альтернативи... СМАРД навіть не розглядаю

DIMMka
06-06-2010, 23:52
Та нах мені Да Вінчі, та інші?
я би краще заплатив 35 грн за нормальні канали.
Жалко нема альтернативи... СМАРД навіть не розглядаю

Альтернатива есть всегда. Поверхность Старт, к примеру тоже стоит 25 грн. в месяц.

Britney
07-06-2010, 09:31
Альтернатива есть всегда. Поверхность Старт, к примеру тоже стоит 25 грн. в месяц.

Осталось только купить рес с карточкой за 1400 грн


Спорт 1,Eurosport,КІНО,Nickelodeon,ТВі,24 Телевізійний канал новин, РБК, National Geographiс channel, Euronews, CNN International, TCM, CARTOON NETWORK, Animal planet, Discovery channel, Travel channel, Universal channel, Hallmark channel, CITI, SET Russia, НТВ Мир (*), Первый канал Всемирная сеть (*), РТР-Планета (*).

+бесплатный пакетнформационный канал «Поверхность +»,1+1,ТРК «Украина»,УТ-1,СТБ,ICTV,Новый,ТЕТ,М1, Первый автомобильный, Шансон ТВ, BizTV, ЧП.INFO, ТВ3, TOP SHOP, Эксперт ТВ, ProPoker, K+


И я не вижу тут 75 каналов:eek:

Endy48
07-06-2010, 09:46
Осталось только купить рес с карточкой за 1400 грн


Спорт 1,Eurosport,КІНО,Nickelodeon,ТВі,24 Телевізійний канал новин, РБК, National Geographiс channel..............

И я не вижу тут 75 каналов:eek:

А на сколько действитеьна карточка, на месяц, год, на два?

Britney
07-06-2010, 09:53
А на сколько действитеьна карточка, на месяц, год, на два?Зачем та карточка надо платить бабло каждый месяц

DIMMka
07-06-2010, 11:03
Осталось только купить рес с карточкой за 1400 грн


Спорт 1,Eurosport,КІНО,Nickelodeon,ТВі,24 Телевізійний канал новин, РБК, National Geographiс channel, Euronews, CNN International, TCM, CARTOON NETWORK, Animal planet, Discovery channel, Travel channel, Universal channel, Hallmark channel, CITI, SET Russia, НТВ Мир (*), Первый канал Всемирная сеть (*), РТР-Планета (*).

+бесплатный пакетнформационный канал «Поверхность +»,1+1,ТРК «Украина»,УТ-1,СТБ,ICTV,Новый,ТЕТ,М1, Первый автомобильный, Шансон ТВ, BizTV, ЧП.INFO, ТВ3, TOP SHOP, Эксперт ТВ, ProPoker, K+


И я не вижу тут 75 каналов:eek:

Мы же не торгуемся, и не сравниваем. Просто нельзя говорить, что нет альтернативы - альтернатива есть всегда.