PDA

View Full Version : SATTV:Общие вопросы


almil
16-08-2009, 16:35
Приветствую всех!

Хочу предложить в этой теме обсуждать всё,что касается спутникового приёма.

Задаём вопросы,обсуждаем проблемы и пробуем их решить.

Cat
17-08-2009, 17:53
Приветствую всех!

Хочу предложить в этой теме обсуждать всё,что касается спутникового приёма.

Задаём вопросы,обсуждаем проблемы и пробуем их решить.

Вопрос первый - меня интересует прием определенных каналов. Мне не нужно 1000 тупых каналов. Могу ли я смотреть бесплатно пакет Радуга ТВ и НТВ +?

-SD-
17-08-2009, 18:02
http://viasatfan.clan.su/forum/30-481-1Вопрос первый - меня интересует прием определенных каналов. Мне не нужно 1000 тупых каналов. Могу ли я смотреть бесплатно пакет Радуга ТВ и НТВ +?Смотреть нужно только платно http://www.tv-digest.ru/news.php?id=28910

sirius
17-08-2009, 18:13
Вопрос первый - меня интересует прием определенных каналов. Мне не нужно 1000 тупых каналов. Могу ли я смотреть бесплатно пакет Радуга ТВ и НТВ +? Скорее всего да.Но наверное нужно чтоб твой рессивер имел эмулятор кодировок,чтоб смог каналы открывать.Более подробно пусть ответит наш спец Almil...

З.Ы. Но это не совсем законно:d,или можно сказать вообще не законно.Но если говориш что хочеш бесплатно,то я вижу это тебя не сильно колышет...

cabel_president
17-08-2009, 18:57
Скорее всего да.Но наверное нужно чтоб твой рессивер имел эмулятор кодировок,чтоб смог каналы открывать.Более подробно пусть ответит наш спец Almil...

З.Ы. Но это не совсем законно:d,или можно сказать вообще не законно.Но если говориш что хочеш бесплатно,то я вижу это тебя не сильно колышет...

К справке, единственные лицензионные провайдеры это Виасат и НТВ +

almil
17-08-2009, 19:49
Вопрос первый - меня интересует прием определенных каналов. Мне не нужно 1000 тупых каналов. Могу ли я смотреть бесплатно пакет Радуга ТВ и НТВ +?

Безплатный сыр бывает только в мышеловке,чтобы смотреть эти пакеты совсем безплатно не получится никак,чтобы смотреть чуть дешевле с этим вопросом обратись к любому продавцу спутникового оборудования,например на центральном рынке,или в любом специализированном магазине.Так как в вопросе не прозвучало ничего об официальном просмотре ответ считаю исчерпывающим.

Den
17-08-2009, 19:50
К справке, единственные лицензионные провайдеры это Виасат и НТВ +

Поверхность разве без лицензии?

cabel_president
17-08-2009, 20:51
Поверхность разве без лицензии?

с лицензией, забыл :)

-SD-
17-08-2009, 20:52
обратись к любому продавцу спутникового оборудования,например на центральном рынке,или в любом специализированном магазине.
Или возьми газету РИА . Найди раздел Аудио-Видео . Найди продавцов и установщиков спутниковых антенн .Позвони по телефонам которые там есть ..

almil
18-08-2009, 12:25
Вопрос к проживающим в Виннице:Скажите идут-ли на вашей територии каналы теристерные DVB-T,если да то какие и как много их?

Cat
18-08-2009, 19:19
Тогда вопрос №2 для тех, кто смотрит спутниковое: Какие нормальные ТВ каналы есть в бесплатном просмотре?

-SD-
18-08-2009, 19:25
Тогда вопрос №2 для тех, кто смотрит спутниковое: Какие нормальные ТВ каналы есть в бесплатном просмотре?
Хастлер и РАДА :?) Два канала которые можно смотреть:?)

Cat
18-08-2009, 20:10
Ну это не серьезно. Меня интересуют именно те люди, которые пользуются спутниковым ТВ. Хочется распрощаться с "любимым" СМАРТОМ.

BlackRat
18-08-2009, 20:53
Ну это не серьезно. Меня интересуют именно те люди, которые пользуются спутниковым ТВ. Хочется распрощаться с "любимым" СМАРТОМ.
ничего интересного в паблике нет. тарифы на шаринг сопоставимы с затратами на кабельное 40-80 грн плюс (или минус) морока с ключами и затраты на оборудование :(

sirius
18-08-2009, 22:01
ничего интересного в паблике нет. тарифы на шаринг сопоставимы с затратами на кабельное 40-80 грн плюс (или минус) морока с ключами и затраты на оборудование :( Согласен,при таких затратах уж лучше юзать легальный доступ. Так и совесть чище,и меньше телодвижений,и гемора с ключиками,которые и живут бывает не долго,от суток,до пару недель.....

-SD-
18-08-2009, 22:27
Спутниковое тв знаю давно . Но чтоб отключались и ставили вместо кабельного это вообще полный.........
кабельное Тв всегда было дешевле чем спутниковое платное.
Про бесплатное кто знает тот говорит ТАК--НЕМА ШО ДИВИТИСЬ:?)

sirius
18-08-2009, 22:44
Тогда вопрос №2 для тех, кто смотрит спутниковое: Какие нормальные ТВ каналы есть в бесплатном просмотре? Это смотря какие для тебя каналы есть нормальные,а какие нет.Ведь тебе может нравиться одно,а кому-то,совсем другое. Но если брать общепринятые более или менее нормальные каналы,то естественно что они перенесены в платный сектор. В любом случае смартовский анолог(да и может быть цифра) выходит дешевле. Я так понял что у тебя оборудования для приёма спутникового пока нет,и ты хочеш выяснить стоит ли устанавливать,или как?

vladort
18-08-2009, 22:52
Ну это не серьезно. Меня интересуют именно те люди, которые пользуются спутниковым ТВ. Хочется распрощаться с "любимым" СМАРТОМ.

Вот тебе список бесплатных каналов по спутникам:

Спутник AMOS

1 + 1
1 + 1 cinema
СТБ
K1
K2
Tонис
TV Kиев
QTV
Новости 24
Meгаспорт
UBR
M1
M2
OTV
MTV Украина
Life TV Эстония
CNL Ukraine
CNL Sibrie
MTV Adria
TBN Russia
Music Box
Real Estate
Гумор TV
MCM Belgiqu


Спутник SIRIUS

Интер +
Enter-Film
Новый канал
TET
KRT
OSK-Odessa
Tisa 1
Romantica 1
Romantica 2
Belcat TV
Travel
TV 5
5 канал
UBC
РАДА
SCI
Glas
Univermag
Enter
1st Baltic music
Eвроспорт Европейский
A-One
Star TV Украина
TVCI

Amore TV
Идеальный Мир
English Club
Turburo
CITI
Menu TV
SHOPping TV
People
R-TV
Несколько каналов для взрослых.

Спутник HOTBIRD

OPT международное
РТР
Сарафан
LUXE TV
K+
ВЕСТИ
Евроновости
R1
R 1plus

RBC-TV
TВН Россия
JETIX
Улыбка ребенка
RU-TV
Music Box Rus
Krabar TV
TV Moda
World Fashion
Fashion TV
F MEN
All Music
VIVA Polska
CNL
Pali Television
4 fun.TV
Smartcast
Hope channel
METV
Armenia TV
Music Life

Спутник ABS 1

ДТВ
A-ONE
TV-sale
Topshop TV
Inter Azia
Проденьги
HTB
Домашний
CTC
RBC TV
LUXE TV
2 x 2
TV-центр

TV Club
TV Safina
TV Bakhoristo
Недвижимость
Fashion-TV
TНВ
TРO
Первый игровой
MИР
Moscow
MИР Service


Спутник ЯМАЛ

ОТВ Приморье
Ямал
ТНТ
СТС
НТВ
Домашний
Школьник ТВ
РЕН-ТВ
Вести
Бибигон

Получается 3 тарелки и 5 конвертеров.

Cat
18-08-2009, 23:13
Меня интересуют фильмовые каналы, новости и познавательное (типа Дискавери). Мне ничего не говорят названия бесплатных каналов. Хочется узнать, кто их смотрит и есть ли там что-то стоящее?

DIMMka
19-08-2009, 09:36
Спутниковое тв знаю давно . Но чтоб отключались и ставили вместо кабельного это вообще полный.........
кабельное Тв всегда было дешевле чем спутниковое платное.
Про бесплатное кто знает тот говорит ТАК--НЕМА ШО ДИВИТИСЬ:?)

Откуда такая категоричность? :mad:
Нужный мне набор каналов не предоставляет ни один кабельный оператор, поэтому плачу, по моему мнению, адекватные деньги за нужный мне набор.

ЗЫ. Не для рекламы (http://www.pvplus.tv)

Cat
19-08-2009, 09:59
Спутниковое тв знаю давно . Но чтоб отключались и ставили вместо кабельного это вообще полный.........
кабельное Тв всегда было дешевле чем спутниковое платное.
Про бесплатное кто знает тот говорит ТАК--НЕМА ШО ДИВИТИСЬ:?)

Если не устраивает качество предоставляемых услуг, тогда люди ищут альтернативу, а не тупо напихивают карманы оператору

-SD-
20-08-2009, 09:51
.....Для тех кого не устраивает качество услуг.....

МИНАС ФИЛЬМ продакшн представляет.
По заказу региональных представителей ВИАСАТ http://www.youtube.com/watch?v=ufAqhhb40QA
http://www.youtube.com/watch?v=T1Ud8svoROI
http://www.youtube.com/watch?v=Eu5NyZ1uh9Q

almil
04-09-2009, 11:14
Новый Symbol Rate для тестов украинского телеканала 'Інтер' на 11190H (европейский луч), BISS, SR 3333, FEC 3/4.

Это информация с сат-дайжест.Кто может подтвердить есть сигнал на Украине?В Германии ноль.

vladort
04-09-2009, 12:52
Новый Symbol Rate для тестов украинского телеканала 'Інтер' на 11190H (европейский луч), BISS, SR 3333, FEC 3/4.

Это информация с сат-дайжест.Кто может подтвердить есть сигнал на Украине?В Германии ноль.
Сегодня попробую, а спутник какой ???

vladort
04-09-2009, 12:55
Это Амос 4.0 W.
А вообще более правильно так:
Amos 3, 4.0°W
Тесты украинского телеканала 'Інтер' появились на 11190H (европейский луч), BISS, SR 3750, FEC 3/4

almil
04-09-2009, 16:30
Нет не правильно,ты указал старый поток.Правильно 3333.

DIMMka
10-11-2009, 17:24
поверхность 3 бакса
проверенной шарой :)

Я чту уголовный кодекс. :)

Hosted
11-11-2009, 11:58
Я чту уголовный кодекс. :)

И как давно ? еще скажи что у тебя весь софт на компе лицензия :)

-SD-
11-11-2009, 12:31
Ты тюнера вообще ставил настраивал ?
поставил и настроил наверное не меньше чем ты:lol::lol::lol:

DIMMka
11-11-2009, 14:05
И как давно ? еще скажи что у тебя весь софт на компе лицензия :)

Не поверишь - но очень давно. И вам советую.