PDA

View Full Version : ACE Online


BoSsIk
17-08-2009, 23:22
www.aceonline.ru
3Д онлайн шутер, весьма увлекательная игрушка)
клиент весит 1.1гб

MMOFPS

Ace Online современный, многопользовательский аркадный авиасимулятор, сочетающий лучшие элементы ролевой игры, динамику 3D-шутера и масштаб настоящих массовых сражений. Развитие персонажа идет по сценарию классической RPG, но в бою, когда все решается в доли секунды, для победы нужны и навыки управления кораблем и хорошая военная стратегия.

Корпуса кораблей

Ace Online предлагает на выбор четыре вида корпусов, каждый из которых имеет свои характеристики. Корабли отличаются оборудованием, системой управления и уровнем навыков, необходимых пилоту. Все это позволяет подобрать тип корпуса, подходящий именно вам. Корпус можно модернизировать по своему усмотрению: изменять цвет, лётные характеристики, вооружение, регулировать различные показатели.

Звенья и бригады

Игроки Ace Online могут объединяться в звенья для выполнения совместных боевых задач, по аналогии с группами в классической ММОRPG. Звено может создавать боевые построения: клин, обратный клин, буква икс и другие. Построение дает дополнительные навыки, уникальные для каждой фигуры.

Звено является временным военным подразделением. Игроки могут также объединяться в бригады, действующие постоянно (аналог кланов в MMORPG). У каждой бригады есть цель, объединяющая игроков и побуждающая их к сотрудничеству. Также есть отличительный знак, позволяющий идентифицировать соратников во время битвы.

Сражения и крупномасштабные битвы

В мире Ace Online события разворачиваются на фоне военного конфликта двух сторон. Правительственные войска противостоят подразделениям Коалиции. Сражения идут между игроками, звеньями и бригадами. Но это еще не всё. В Ace Online проходят битвы, где могут принять участие все игроки сервера одновременно! Победа в такой битве приносит не только заслуженную славу, но и щедрые награды.

Боевые задания

Выполняя боевые задания, аналог квестов, вы посетите множество локаций, познакомитесь с NPC (Not Playable Character) и даже сможете слетать в космос. Вместе с заданиями вы будете получать информацию об окружающем мире. Почему Коалиция напала на правительственные войска? Что такое проект Артум? Есть ли на планете Филон туземные жители? Ответы на эти и другие вопросы вам даст динамичный и увлекательный сюжет игры.

Внутриигровое голосовое общение

В разгаре битвы на счету каждая секунда. Время слишком дорого, чтобы тратить его на отправку сообщений в чат! Поэтому в Ace Online предусмотрена возможность голосового общения. Все что вам нужно для связи это микрофон и наушники. Общаться можно в звене, в бригаде и один на один с другим пилотом.

Squirrell
18-08-2009, 00:10
http://forum.vn.ua/showthread.php?t=17188&highlight=online

BoSsIk
18-08-2009, 00:16
http://forum.vn.ua/showthread.php?t=17188&highlight=online

в поиск вбивал, не находил (