PDA

View Full Version : Фильмы ужасов


$n@ke
22-08-2009, 02:08
Думаю по названию топика и так все ясно.
Как ярый фанат данного жанра предлагаю обмениваться впечетлениями о разных ужастиках и помогать друг дружке выбрать что-то для просмотра!

Первый и начну:
Изгоняющий дьявола (1973 года) - советую всем, сейчас такого не снимают. маст си. рецензий в нете море.

Проклятье 1, 2 - японское если не ошибаюсь, не такой старый но довольно стрёмный, тоже смотреть надо!

Onex
22-08-2009, 12:26
Старый фильм про Дракулу Брема Стокера, если не изменяет память, фильм назывался "Носферито, принц тьмы". Черно-белый фильм, но очень жуткий.

Z.ea.L.O.t.
22-08-2009, 12:36
ИМХО:
Проклятье 2 - отстой... первое не смотрел... Не страшно и постановка тоже паскудная.

warfolomeich
22-08-2009, 12:45
ИМХО:
Проклятье 2 - отстой... первое не смотрел... Не страшно и постановка тоже паскудная.

+1 ... Первое проклятье ещё как-то цепляло , второе только на ржак тянуло ...:)
З.Ы. Как фанат хорроров и слэшеров :) советую :

1. Репортаж ( Испанский фильм - реально стрёмен :yes::yes:, американскую версию ( как всегда быренько пересняли) - не смотреть,1 в 1 , только хуже )
2. Полуночный Экспресс - получил море удовольствия
3. Зеркала
4. Нерождённый - ИМДБ небольшое, но что -то в этом фильме есть, начиная от симпатичной девочки в главной роли и заканчивая гениальным Гарри Олдмэном в роли раввина:d
5. Мгла Кинга
Это так , навскидку из более менее последних, если углубиться ещё на лет 5-10, то там можно закачаться .... "Пила","Тринадцать привидений", "Корабль -призрак", "Призрак дома на холме","Дом на холме с привидениями", "Легенда про адский дома (73 года фильм если не ошибаюсь - а мега цепляет) , фильмы Ромеро,"Ночь живых мертвецов","28 дней спустя", "обитель зла" ну и т.д.:)

Ещё советую пересмотреть классику "Воставший из ада","Хеллоуин", "Пятница 13","Кошмар на улице вязов", "Фантазм"

Onex
22-08-2009, 12:57
+1 ... Первое проклятье ещё как-то цепляло , второе только на ржак тянуло ...:)
З.Ы. Как фанат хорроров и слэшеров :) советую :

1. Репортаж ( Испанский фильм - реально стрёмен :yes::yes:, американскую версию ( как всегда быренько пересняли) - не смотреть,1 в 1 , только хуже )
2. Полуночный Экспресс - получил море удовольствия
3. Зеркала
4. Нерождённый - ИМДБ небольшое, но что -то в этом фильме есть, начиная от симпатичной девочки в главной роли и заканчивая гениальным Гарри Олдмэном в роли раввина:d
5. Мгла Кинга
Это так , навскидку из более менее последних, если углубиться ещё на лет 5-10, то там можно закачаться .... "Пила","Тринадцать привидений", "Корабль -призрак", "Призрак дома на холме","Дом на холме с привидениями", "Легенда про адский дома (73 года фильм если не ошибаюсь - а мега цепляет) , фильмы Ромеро,"Ночь живых мертвецов","28 дней спустя", "обитель зла" ну и т.д.:)

Ещё советую пересмотреть классику "Воставший из ада","Хеллоуин", "Пятница 13","Кошмар на улице вязов", "Фантазм"
Полуночный экспресс ерально жесть фильм.

пилу не люблю - тупое мясо.
призрак дома на холме - не очень страшно, но фильм хороший. Восставший из ада - жесть!
Кошмар на улице вязов - страшен мне был только в детстве, хотя фильм оп сути страшный. Но книга интереснее.

Onex
22-08-2009, 12:58
Ещё реально страшный фильм - "Омен" - старые фильмы.

Z.ea.L.O.t.
22-08-2009, 13:08
...
2. Полуночный Экспресс - получил море удовольствия
3. Зеркала
4. Нерождённый - ИМДБ небольшое, но что -то в этом фильме есть
...


Насчёт Полуночного экспресса - ржали до упаду)) Глупое американское мясо)))

Остальные два - зачётные:)

warfolomeich
22-08-2009, 13:13
Насчёт Полуночного экспресса - ржали до упаду)) Глупое американское мясо)))

Остальные два - зачётные:)

ну, зато присутствует идея, атмосфера, мозговзрывающий Винни Джонс ( англичанин ) , режиссёр японец, а снято всё по книге тоже англичанина Клайва Баркера...:) Так что от американского он далековат, мясо - 100% :) Ну хотя опять же, у каждого свой вкус....:) Но чего там только концовка стоит :yes:
Ещё реально страшный фильм - "Омен" - старые фильмы.
да, новый который недавно выходил сделан чисто на эфекте резкого выскакивания чего-то страшного... Старые выделялись атмосферой...Реально хорошо сделан, особенно балдею от сцены на древнем кладбище + собачки ( в первом Омэне) ....уууу реально мороз по коже...

Z.ea.L.O.t.
22-08-2009, 13:22
Готика - прикольный фильмец, стремало)

Onex
22-08-2009, 14:17
да, новый который недавно выходил сделан чисто на эфекте резкого выскакивания чего-то страшного... Старые выделялись атмосферой...Реально хорошо сделан, особенно балдею от сцены на древнем кладбище + собачки ( в первом Омэне) ....уууу реально мороз по коже...

да, в с тарых фильмах умели передать именно атмосферу! Этим и брали!
а сейчас действительно в основном берут только эффектом неожиданности. Сейчас больше экшина, а раньше было больше "пауз" и погружения в пространство и время.

ASHA
22-08-2009, 19:00
"Затащи меня в ад" - довольно стремненький фильм, без излишней тошнотворности

warfolomeich
22-08-2009, 19:20
"Затащи меня в ад" - довольно стремненький фильм, без излишней тошнотворности

Сэм Рэйми как никак:cool::?):?)
Жду в качестве, что бы посмотреть...:(

Маленьке біляве стерво
22-08-2009, 22:08
Старый фильм про Дракулу Брема Стокера, если не изменяет память, фильм назывался "Носферито, принц тьмы". Черно-белый фильм, но очень жуткий.

Носферату, если я не ошибаюсь
ну, зато присутствует идея, атмосфера, мозговзрывающий Винни Джонс ( англичанин ) , режиссёр японец, а снято всё по книге тоже англичанина Клайва Баркера...:) Так что от американского он далековат, мясо - 100% :) Ну хотя опять же, у каждого свой вкус....:) Но чего там только концовка стоит :yes:

Вообще, как не любитель даного жанра, Полуночный мясной экспресс закотировала дико.
Джонс и правда шикарен.

Правда в силу обстоятельств от меня не зависящих до самого конца так и не досмотрела, а пересмотреть все нет времени. Чем же он все-таки закончился?

[IRINIC]
27-08-2009, 13:37
Носферату, если я не ошибаюсь


Вообще, как не любитель даного жанра, Полуночный мясной экспресс закотировала дико.
Джонс и правда шикарен.

Правда в силу обстоятельств от меня не зависящих до самого конца так и не досмотрела, а пересмотреть все нет времени. Чем же он все-таки закончился?

титраме http://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/umnik.gif

D.A.R
29-08-2009, 23:25
Сияние - смотрел его первый раз в глубоком детстве, но как пологается нифига не понял. а совсем недавно прочитал книгу и посмотрел фильм. Редко бывает, что фильм после прочтении книги оставляет позитивные впечатления, но тут...

N1ghtmare
29-08-2009, 23:32
Изгоняющий дьявола (1973 года)

вчера попробовал посмотреть. хватило меня на полчаса. как-то занудно показалось.
мб наберусь терпения попробую ещё посмотреть, авось понравится.:confused:

Shaitan
31-08-2009, 01:03
Дом красной розы

Magnetto
31-08-2009, 02:01
hellraiser \0/
http://www.hellraiserthemovie.com/hrcfold1280.jpg


пинхед такой няшка)

$n@ke
31-08-2009, 10:12
hellraiser \0/
http://www.hellraiserthemovie.com/hrcfold1280.jpg


пинхед такой няшка)

огого! нада пасматреть)

Shaitan
31-08-2009, 14:59
мне чёт такие фильмы не прикалывают совсем.Ворт мистика (http://the-mystic.ru/) ДА
Вот на днях по ТВ фильмец "Спуск" был тоже такой нке плохой

VillY
31-08-2009, 15:48
"Ужас Амитивилля" и "Белый шум 2: Сияние" - мои любимые :)

FeeD
31-08-2009, 15:49
"Ужас Амитивилля" и "Белый шум 2: Сияние" - мои любимые :)

Мне бы так...

Teoden
31-08-2009, 18:54
нилюблю

sov-i-@
31-08-2009, 19:06
Сияние - смотрел его первый раз в глубоком детстве, но как пологается нифига не понял. а совсем недавно прочитал книгу и посмотрел фильм. Редко бывает, что фильм после прочтении книги оставляет позитивные впечатления, но тут...

а вот интересно, одному мне слышалось "овц ебу" вместо "овтсйибу"?^^

turs
31-08-2009, 19:07
а вот интересно, одному мне слышалось "овц ебу" вместо "овтсйибу"?^^

как правило переводили "тремс"

sov-i-@
31-08-2009, 19:10
как правило переводили "тремс"

мне видимо попался "хороший" перевод, сожалею шо не посмотрел в оригинале.

пс: ну в принципе убийство(murder) больше подxодит:)

turs
31-08-2009, 19:44
мне видимо попался "хороший" перевод, сожалею шо не посмотрел в оригинале.

пс: ну в принципе убийство(murder) больше подxодит:)

как бы есть адаптация, а есть перевод. ну да ты сам умный :kiss:

warfolomeich
31-08-2009, 22:49
смотрел в авторском переводе с "ред рам" и в дубляже "овтсйибу" ...один хрен - всё равно фильм архи тру :) правда книга всё равно сильней и интересней...имхо..

FeeD
01-09-2009, 11:25
Посмотрел позавчера сияние, не страшный, но сильный фильм, Кинг+Кубрик это конечно круто.
ЗЫ. Че за "овтцибу"??:d:confused:

Вчера посмотрел "Репортаж", сильная киноха, на самом деле было тревожно, такой себе рассвет мертвецов (или закат) в небольшом закрытом помещении))

warfolomeich
01-09-2009, 12:22
Посмотрел позавчера сияние, не страшный, но сильный фильм, Кинг+Кубрик это конечно круто.
ЗЫ. Че за "овтцибу"??:d:confused:
ага круто... ещё могу выделить Френка Дарабонта и Кинга ( Побег из Шоушенка, Зелёная Миля, Мгла ) - шедевральные фильмы, особенно первые 2....

...ну там же на дверях была надпись "Redrum" , которая в зеркале читалась как "Murder" -убийство ... А малый в приступе психоза начал кричать ( в разных переводах ) - или "Redrum" или "Овтсйибу" ....


Вчера посмотрел "Репортаж", сильная киноха, на самом деле было тревожно, такой себе рассвет мертвецов (или закат) в небольшом закрытом помещении))
Да, трушный фильм, американская копия- блеклая тень....причём практически идентичная, что ещё раз доказывает что артхауз -жив:yes::yes:

warfolomeich
01-09-2009, 12:24
Правда в силу обстоятельств от меня не зависящих до самого конца так и не досмотрела, а пересмотреть все нет времени. Чем же он все-таки закончился?

лучше пересмотри.... честно....оно того стоит, я ж вроде вам его и записывал,хотя могу ошибатсо...:uups:

_SAM_
09-09-2009, 22:54
Никогда не любил ужасы.
В детской памяте засел "Чужой"
(

Onex
09-09-2009, 23:47
смотрел в авторском переводе с "ред рам" и в дубляже "овтсйибу" ...один хрен - всё равно фильм архи тру :) правда книга всё равно сильней и интересней...имхо..
Сначала смотрел фильм(лет 13-14 назад - не помню). Потом читал книгу и не знал что фильм до этого смотрел. Книгу читал лет 11 назад. Сильнейшая вещь у Кинга(из того, что я читал). Вспимнил что смотрел фильм. Фильм офигенный. Но книга однозначно рулит.
Кинг фообще мастер передаче внутренних ощущений с общей картиной жути и безумия!!!

Onex
09-09-2009, 23:48
Никогда не любил ужасы.
В детской памяте засел "Чужой"
(

кстати чужой - это фантастика - но первая часть действительно снята как ужасы.

andrew
10-09-2009, 23:42
"Мертвая тишина" непогана, від творців "Пил", порадувала:yes:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/143139/
найбільше виділяються серед інших: "Зеркала", "Джипперс Крипперс" - атмосферне кіно, "Другие" з Ніколь Кідман, "Репортаж", "Полуночный экспресс"
також "Впусти меня", не зовсім жахи, але незвичне шведське кіно про вампірів:yes:
а також "Райське озеро" :yes:

zagzar
11-09-2009, 13:07
Вот фильмы которые мне запомнились: Молчание ягнят, Ганнибал, Поворот нетуда, Резня в техасе, У холмов есть глаза 2, Обитель зла 1,2,3, DOOM, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Параграф 78 (первая и вторая часть), Пункт назначения 1,2,3, Проклятие 2, Пила 1,2,3,4,5,6,7, Паталогия, Джипперс Крипперс.

Haxxproxx!
11-09-2009, 16:07
Ну его туда же, с вашими "Полуночными экспрессами". Думаю, скачаю, сяду гляну шо за фильмец, вроде бы думаю, куда страшнее "Пилы", но чесно говоря мне эта, Эта вот эТа фигня просто убила, ели досмотрел, ито в маленьком окне с открытым браузером, чтобы проскакивать всю эту Жуть %\

Metalist
12-09-2009, 11:49
Думаю по названию топика и так все ясно.
Как ярый фанат данного жанра предлагаю обмениваться впечетлениями о разных ужастиках и помогать друг дружке выбрать что-то для просмотра!

Первый и начну:
Изгоняющий дьявола (1973 года) - советую всем, сейчас такого не снимают. маст си. рецензий в нете море.

Проклятье 1, 2 - японское если не ошибаюсь, не такой старый но довольно стрёмный, тоже смотреть надо!
Мне понравился фильм под названием "Каматозники"
Описание:
Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.

Metalist
12-09-2009, 11:50
Самый лучший фильм это ваш собственный управляемый сон, полная свобода действий:d

remadmin
14-09-2009, 23:30
Нравится "Сайлент Хилл", атмосферностью.
"Репортаж" - цепляет, даже некий эффект присутствия ощущается.

Corristo
14-09-2009, 23:49
К сожалению, в последнее время (хотя может было и раньше, но я не замечал) слишком много третьесортных ужастиков выходит. Сложно найти действительно качественный.

sov-i-@
27-10-2009, 17:54
"Paranormal Activity" (http://www.youtube.com/watch?v=F_UxLEqd074&feature=player_embedded)-таки да, самый страшный фильм который я видел. Снят так же как и "Blair Witch Project" только в этот раз эффект 100%.

пс: естественно смотреть ночью (в темноте), оригинал (т.к. нормального перевода насколько я знаю нет), хорошее качество (можно и плохое...но лучше хорошее).

warfolomeich
27-10-2009, 18:17
"Paranormal Activity" (http://www.youtube.com/watch?v=F_UxLEqd074&feature=player_embedded)-таки да, самый страшный фильм который я видел. Снят так же как и "Blair Witch Project" только в этот раз эффект 100%.

пс: естественно смотреть ночью (в темноте), оригинал (т.к. нормального перевода насколько я знаю нет), хорошее качество (можно и плохое...но лучше хорошее).

давненько уже к нему присматриваюсь, даже на сайте проголосовал что бы его в Виннице показывали=))))))) а где взять хорошее качество, пару дней назад искал - на нашёл...:confused:

sov-i-@
27-10-2009, 18:22
давненько уже к нему присматриваюсь, даже на сайте проголосовал что бы его в Виннице показывали=))))))) а где взять хорошее качество, пару дней назад искал - на нашёл...:confused:

не знаю, но стоит подождать хотя-бы хай-деф рипа:yes:
(сам на HD смотрел)

warfolomeich
27-10-2009, 18:25
не знаю, но стоит подождать хотя-бы хай-деф рипа:yes:
(сам на HD смотрел)

HD youtube ? или качал где-то?

sov-i-@
27-10-2009, 18:31
HD youtube ? или качал где-то?

имелось ввиду на ДВД-диске)

http://movie60.net/watch-paranormal-activity-online-for-free-full.html
здесь походу можно посмотреть в хай-деф (много мёртвых ссылок, но есть и живие^^)

warfolomeich
27-10-2009, 18:34
имелось ввиду на ДВД-диске)

http://movie60.net/watch-paranormal-activity-online-for-free-full.html
здесь походу можно посмотреть в хай-деф (много мёртвых ссылок, но есть и живие^^)

оу...найс=))) спасибо..=)

Житель_Планеты_Земля
29-10-2009, 10:37
В следующем году в кинотеатрах мира.

http://www.youtube.com/watch?v=9VDvgL58h_Y&feature=player_embedded

Вампиресса
01-11-2009, 23:06
Не люблю ужастики.
"Интервью с вампиром" порадовал)))

warfolomeich
11-11-2009, 01:10
Не могу сдержаться, ещё тут отпишу... Люди скачайте "Пандорум" , трушный фильм, давно такой научной фантастики\ужасов не видел .... :yes::yes::yes:

FeeD
11-11-2009, 09:38
Не могу сдержаться, ещё тут отпишу... Люди скачайте "Пандорум" , трушный фильм, давно такой научной фантастики\ужасов не видел .... :yes::yes::yes:
Позавчера смотрел, рельно тру хоррор.

Спойлер!:
Вот только я толком не понял откуда там те "орки" взялись?.

warfolomeich
11-11-2009, 10:28
Позавчера смотрел, рельно тру хоррор.

Спойлер!:
Вот только я толком не понял откуда там те "орки" взялись?.

Ога...а концовочка, концовочка то !!!!!!:yes::yes::yes:
Спойлер :
Баба -биолог же обьясняла, что им в ту хрень что питала их во время анабиоза кидали специальные вещества для убыстрения эволюции, что бы они быстрее приспособились к новой планете ...А за 900 с лишним лет, кто-то мутировал, кто-то нет, ещё и "добрый" пилот постарался вскрывая контейнеры с анабиозниками и моча всех подряд , кто же жив остался ну и т.д... Ну это я так понимаю :uups:

Teoden
14-11-2009, 14:14
Ога...а концовочка, концовочка то !!!!!!:yes::yes::yes:



классный фильм

пра паявление симпатяжек только нада была добавить больше псевдонаучной уиты, что б все поняли)))


а ваапще такие суровые аналогии с дэд спейсом:heart: и концовка от финалфентези:heart:

9/10 за недосказанность праисхаждения няшек( в том же дед спейсе всьо раскрыта)))

$n@ke
03-06-2010, 15:12
Мне понравился фильм под названием "Каматозники"
Описание:
Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.

Сматрел, кино хорошее но не страшное:(

Zaderevom
12-06-2010, 16:35
а мне его советовали как фильм, который мало того, что безусловно мне понравится, но и как тот, что стоит смотреть. только у меня как всегда нету.
посему Аризонская мечта... ну, как всегда - все фильмы с Деппом пересматриваются уже не из-за его участия, хотя тщательно сибирались по понятной причине.
Черную кошку тоже найти не могу, а более ничего не могу припомнить из фильмографии.

Delpic
12-06-2010, 19:15
"Paranormal Activity" (http://www.youtube.com/watch?v=F_UxLEqd074&feature=player_embedded)-таки да, самый страшный фильм который я видел. Снят так же как и "Blair Witch Project" только в этот раз эффект 100%.

пс: естественно смотреть ночью (в темноте), оригинал (т.к. нормального перевода насколько я знаю нет), хорошее качество (можно и плохое...но лучше хорошее).
качав в доволі непоганій якості і якщо непомиляюсь з дубляжем(непамятаю точно), як мінімум субтитри там були...........при чому скачав з двума різнии кінцівками:cool:

$n@ke
23-06-2010, 15:40
Зеркала
посмотрел два раза подряд ибо очень понравилось=)
и ещё фильм про психиатрическую лечебницу с Ди Каприо, не помню названия, но желающим гугль поможет:)

V@n4ik
23-06-2010, 15:54
и ещё фильм про психиатрическую лечебницу с Ди Каприо, не помню названия, но желающим гугль поможет:)

Остров проклятых, наверное

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2971771

koldun
23-08-2010, 10:14
Не люблю ужастики.
"Интервью с вампиром" порадовал)))

атмосферный такой)) хороший))

[IRINIC]
23-08-2010, 10:45
тока правда где в "Интервью с вампиром" ужастик :rolleyes:

Servik
23-08-2010, 11:06
Посмотрите

1. 9 сессия
2. Затаща меня в ад
3. 7 врата ада

Нормальные киношки, хоть и старые

www.vintorg.net
17-10-2010, 08:44
Странно, что еще никто не упомянул "Шесть демонов Эмили Роуз".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=799652
Зачетнейший ужастик.

Dark
17-10-2010, 11:12
Вот как раз пересматриваю тетралогию "Исполнитель желаний".

V@n4ik
26-10-2010, 23:55
толькочто посмотрел Паранормальное явление 2, первые 30 минут почти ничего не происходило, но потом начилось паранормальное движение) советую смотреть в темной комнате одному тогда немного жутковато становится, а ещё эти даты 9 октября ночь ухх ( у меня в этот день д.р.) так вник в фильм что аж стремно стало, теперь без пятки спокойно не усну)

Joy_Rostie
27-10-2010, 01:12
Странно, что еще никто не упомянул "Шесть демонов Эмили Роуз".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=799652
Зачетнейший ужастик.
епрст там же Дебра Морган играет:)

Dark
27-10-2010, 02:50
А, кстати. "Сквозь горизонт", йопта. Фильм про то, что бывает с имперскими крейсерами при полете в варпе с отключенными полями Геллера.

FeeD
27-10-2010, 08:02
А, кстати. "Сквозь горизонт", йопта. Фильм про то, что бывает с имперскими крейсерами при полете в варпе с отключенными полями Геллера.
Кстати отменный космический ужастик:yes:

Joy_Rostie
27-10-2010, 14:39
Посмотрел эти "Шесть демонов Эмили Роуз". Доставило, тоже рекомендую.

warfolomeich
27-10-2010, 15:48
А, кстати. "Сквозь горизонт", йопта. Фильм про то, что бывает с имперскими крейсерами при полете в варпе с отключенными полями Геллера.

Это тот который "Горизонт событий"?:)

Joy_Rostie
27-10-2010, 15:49
Да, он.

warfolomeich
27-10-2010, 15:54
Да, он.

Классный фильм, там ещё чувак снимается , Сэм Нилл, который в "Парк Юрского периода" снимался , а так же в довольно зачётном фильме ужасов "В пасти безумия" Джона Карпентера

koldun
27-10-2010, 16:16
толькочто посмотрел Паранормальное явление 2, первые 30 минут почти ничего не происходило, но потом начилось паранормальное движение) советую смотреть в темной комнате одному тогда немного жутковато становится, а ещё эти даты 9 октября ночь ухх ( у меня в этот день д.р.) так вник в фильм что аж стремно стало, теперь без пятки спокойно не усну)

как он по отношению к 1 части??

п.с. Горизонт событий - да, зачетный фильмец)

sov-i-@
27-10-2010, 17:56
как он по отношению к 1 части??



Первая часть была на порядок лучше.

koldun
27-10-2010, 18:26
Первая часть была на порядок лучше.

жаль)

$¤K¤L
27-10-2010, 19:15
"Пираньи" - больше комедия, чем ужасы:lol:

Teoden
27-10-2010, 22:39
А, кстати. "Сквозь горизонт", йопта. Фильм про то, что бывает с имперскими крейсерами при полете в варпе с отключенными полями Геллера.

и вправду про варп и хаоситов:d

ток кой то он не страшный :confused:


паранормальное явление- зацепило и даж подпрыгивал местами.
только я не осознал зачем там после титров вторая концовка- первая явно лучше. или там какой то сакральный смысл?

koldun
27-10-2010, 22:41
и вправду про варп и хаоситов:d

ток кой то он не страшный :confused:

только что с удовольствием пересмотрел))

не скажу что очень страшный, но напряженный и достойный) Сюжет не обычный как для космического ужастика)

Teoden
27-10-2010, 22:45
только что с удовольствием пересмотрел))

не скажу что очень страшный, но напряженный и достойный) Сюжет не обычный как для космического ужастика)

ну он как минимум знаковый иба до этого видел более поздние ужастики - там куча заимствований отсюда( пекло однозначно на 3/4 похоже)


но сняли они его рановато - еще бы пару лет подождать и еффекты не вызывали бы отторжения и было бы совсем классно)

Бугага:)
27-10-2010, 23:01
да, кстати...
вот вспомнила один из самых любимых фильмов моего детства... "Дом ночных призраков"..:heart:. название, конечно, банально.... но,имхо, интереснейший фильмец... конечно, после того колличества раз, что я его видела, уже не страшно, но вот помню когда-то местами было жутко...:cool:
классика жанра:старая псишка, куча потусторонней гадости, эксперементы над больными... сюжет просто ляля!всем кто не видел советую)

http://megalife.com.ua/films/9802-dom-nochnykh-prizrakov-house-on-haunted.html

З.Ы. Репортаж :good::good::good: смотрела давненько, но на середине врубила свет...

6 демонов эмили роуз.... от тут тоже было жутко))) атятятя - экзорцизм)

$n@ke
27-10-2010, 23:07
да, кстати...
вот вспомнила один из самых любимых фильмов моего детства... "Дом ночных призраков"..:heart:. название, конечно, банально.... но,имхо, интереснейший фильмец... конечно, после того колличества раз, что я его видела, уже не страшно, но вот помню когда-то местами было жутко...:cool:
классика жанра:старая псишка, куча потусторонней гадости, эксперементы над больными... сюжет просто ляля!всем кто не видел советую)

http://megalife.com.ua/films/9802-dom-nochnykh-prizrakov-house-on-haunted.html

З.Ы. Репортаж :good::good::good: смотрела давненько, но на середине врубила свет...

6 демонов эмили роуз.... от тут тоже было жутко))) атятятя - экзорцизм)

:eek:ты таки идеал!!!
я этот фильм уже лет пять периодически найти пытался!!! я его фрагментами смотрел еще в возрасте 10 лет:o

warfolomeich
27-10-2010, 23:32
:eek:ты таки идеал!!!
я этот фильм уже лет пять периодически найти пытался!!! я его фрагментами смотрел еще в возрасте 10 лет:o

Ещё довольно зачётные фильмы на эту же тематику:

Призрак дома на холме - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA_%D0%B4% D0%BE%D0%BC%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D1%85%D0%BE%D0%BB% D0%BC%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_199 9%29

Легенда адского дома - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20244/

13 привидений - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D 1%82%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0 %B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Бугимен - вроде бы фильм простой, но с качественной системой 5.1 можно на некоторых моментах просто усраться...:yes::yes::yes:

$n@ke
27-10-2010, 23:47
Ещё довольно зачётные фильмы на эту же тематику:

Призрак дома на холме - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA_%D0%B4% D0%BE%D0%BC%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D1%85%D0%BE%D0%BB% D0%BC%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_199 9%29

Легенда адского дома - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20244/

13 привидений - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D 1%82%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0 %B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Бугимен - вроде бы фильм простой, но с качественной системой 5.1 можно на некоторых моментах просто усраться...:yes::yes::yes:

чувак) все это видел)) не суть....)
я эту киношку реально искал ппц как долго)

Бугага:)
27-10-2010, 23:49
:eek:ты таки идеал!!!
я этот фильм уже лет пять периодически найти пытался!!! я его фрагментами смотрел еще в возрасте 10 лет:o

ахереть=) бывает)
:rev::rev: ну что ж, рада помочь)

а фильм таки крутецкий)))) там ищо мэнсона свит дримз саундтрек :cool:

Teoden
28-10-2010, 00:18
устроил себе вечер ужастиков

rec - очень

вообще удивительно что про зомби можно снять такой страшный и атмосферный фильм

имхо фильмов от первого лица должно быть больше- они и вправду дают эффект полного погружения ( тот же монстро - полон бреда, но заставляет сопереживать)

ночью ходил по квартире- было сцыкотно хД

Joy_Rostie
28-10-2010, 00:21
ахереть=) бывает)
:rev::rev: ну что ж, рада помочь)

а фильм таки крутецкий)))) там ищо мэнсона свит дримз саундтрек :cool:
Это часом не тот фильм где в доме просыпается вроде 6 чел и каждый с сумкой денег. Им каждому говорят, что если он не убьет остальных, то тогда умрут все. А если убьет, заберет все деньги и будет свободен? :)

Бугага:)
28-10-2010, 00:38
Это часом не тот фильм где в доме просыпается вроде 6 чел и каждый с сумкой денег. Им каждому говорят, что если он не убьет остальных, то тогда умрут все. А если убьет, заберет все деньги и будет свободен? :)

нет... там богатенькая семейка, из разряда(как бы это ещё выебнуться) устраивает др жаны в старой заброшенной псишке, которая сгорела ещё в 30-х годах . с условием,что типа страшный дом и всё такое, так что кто доживёт до утра, тому миллион...
и вот когда все приезжают на др,оказываеться, что почему-то никого из приглашённых ими гостей нет, все кие-то левые, хотя пригласительные на руках. и вот когда они заходят в дом, срабатывает защитный механизм от побега психов, тобиж все окна и двери закрываються большими железными щитами...ну и начинаеться весь движ )

$n@ke
28-10-2010, 01:14
ахереть=) бывает)
:rev::rev: ну что ж, рада помочь)

а фильм таки крутецкий)))) там ищо мэнсона свит дримз саундтрек :cool:
ода))) я его наконецто посмотрел)))
каааайф)
еще раз спасибо)
и таки да, таки свит дриамс)

Бугага:)
28-10-2010, 02:07
ода))) я его наконецто посмотрел)))
каааайф)
еще раз спасибо)
и таки да, таки свит дриамс)

и шо, кие маменты впечатлили бошы всиво?
просто интересно

Joy_Rostie
28-10-2010, 02:19
а значит перепутал

koldun
28-10-2010, 09:09
нет... там богатенькая семейка, из разряда(как бы это ещё выебнуться) устраивает др жаны в старой заброшенной псишке, которая сгорела ещё в 30-х годах . с условием,что типа страшный дом и всё такое, так что кто доживёт до утра, тому миллион...
и вот когда все приезжают на др,оказываеться, что почему-то никого из приглашённых ими гостей нет, все кие-то левые, хотя пригласительные на руках. и вот когда они заходят в дом, срабатывает защитный механизм от побега психов, тобиж все окна и двери закрываються большими железными щитами...ну и начинаеться весь движ )

этот фильм ОХУЕННЫЙ! помнится мы когда то давно с тобйо его обсуждали.. Походу парвильное название - Дом на холме призраков.

он такой.... эм... необычный так сказать!

я его давно смотрел но момент где кровавые следы уходят прямо в стену помню как сейчас))

п.с. 13 Призраков и Бугимен, это, как по мне, совершенно идиотские, не страшные, и, что важно, совершенно детские фильмы...

"В дитинстві його тата з"їла шафа..." (с)

Вадик, как ты это смотришь?

Angrihon
28-10-2010, 09:16
Посовейтуйте какиех-то хороших жутких фильмов, что бы были моменты, где можно усраться от испуга. Что-то по типу Некроменции (http://www.on-linefilms.ru/load/uzhasy/nekromencija_2009_smotret_film_onlajn/16-1-0-1616)

koldun
28-10-2010, 09:32
Посовейтуйте какиех-то хороших жутких фильмов, что бы были моменты, где можно усраться от испуга. Что-то по типу Некроменции (http://www.on-linefilms.ru/load/uzhasy/nekromencija_2009_smotret_film_onlajn/16-1-0-1616)

ведьма из блэр, паранормальное явление, горизонт событий, белый шум, готика

все эти фильмы лучше смотреть в одиночестве в темноте и на мощном звуке

Angrihon
28-10-2010, 09:50
горизонт событий


Это случайно не про космический корабль который куда-то не туда попал и на нем какие-то чудеса стали твориться, в т.ч. глюки у людей?)
Если не Ошибаюсь то оригинальное название Event Horizon(Сквозь горизонт)?
У меня есть саундтреки из него, если слушать на норм звуке то моментами аж дрожь пробивает)

koldun
28-10-2010, 11:55
Это случайно не про космический корабль который куда-то не туда попал и на нем какие-то чудеса стали твориться, в т.ч. глюки у людей?)
Если не Ошибаюсь то оригинальное название Event Horizon(Сквозь горизонт)?
У меня есть саундтреки из него, если слушать на норм звуке то моментами аж дрожь пробивает)

да, это он. Но мэн, если ты знаешь английский, то Event Horizon, это ну никак не сквозь горизонт. Тем более Горизонт Событий - есть понятие в астрономии.

ну а по делу, то да это тот фильм.. я его вчера смотрел в темноте на 500-ваттных колонках)) чуть не усрался пару раз)))

Angrihon
28-10-2010, 12:17
мммм, я его 4 раза видел и перевод был "Сквозь горизонт", потому я не стал вымахиваться. Ну а астрономию я просто не учил, так что извиняй)

koldun
28-10-2010, 12:19
мммм, я его 4 раза видел и перевод был "Сквозь горизонт", потому я не стал вымахиваться. Ну а астрономию я просто не учил, так что извиняй)

да ниче, это горе-ереводчики ))) ты не поверишь, но по 1+1 он шел как чтото а-ля "безхмарний обрій"_))

Angrihon
28-10-2010, 12:32
Ну укр переводчики всегда любили вые***** крутыми переводами)

koldun
28-10-2010, 12:40
Ну укр переводчики всегда любили вые***** крутыми переводами)

это уж точно)))

Angrihon
28-10-2010, 12:53
Саундтреки к нему подобрали обалденные. Да и вообще, фильм классный, я бы поставил 5 балов

koldun
28-10-2010, 13:42
Саундтреки к нему подобрали обалденные. Да и вообще, фильм классный, я бы поставил 5 балов

там еще продиджи в конце играет))

Dark
28-10-2010, 13:45
Тем более Горизонт Событий - есть понятие в астрономии.В космологии и астрофизике. :yes: По теме: "Книга теней".

$n@ke
28-10-2010, 14:22
и шо, кие маменты впечатлили бошы всиво?
просто интересно

ну как те сказать) так шоб очень страшного то почти не было) просто фильм реально атмосферный и крутой)

Бугага:)
28-10-2010, 18:50
ну как те сказать) так шоб очень страшного то почти не было) просто фильм реально атмосферный и крутой)

не...ну эт понятно шо по нынешним меркам он уже нестрашный...

но вот сцена в машине для сумасхождения :heart::heart::heart:

Бугага:)
28-10-2010, 18:51
этот фильм ОХУЕННЫЙ! помнится мы когда то давно с тобйо его обсуждали.. Походу парвильное название - Дом на холме призраков.

он такой.... эм... необычный так сказать!

я его давно смотрел но момент где кровавые следы уходят прямо в стену помню как сейчас))


мне кажицца шо эт название фильма пятидесятых...
это ж тип ремейк...

да... тож помню эт момент)

$n@ke
28-10-2010, 19:31
не...ну эт понятно шо по нынешним меркам он уже нестрашный...

но вот сцена в машине для сумасхождения :heart::heart::heart:

ага))) крут))) там вообще все круто продуманно)

koldun
28-10-2010, 19:52
мне кажицца шо эт название фильма пятидесятых...
это ж тип ремейк...

да... тож помню эт момент)

еще запомнился момент, где баба снимала на камеру, и на экранчике камеры было видно как когото резали, а внатуре ниче не было видно, тоже жутковатая темка))

а еще понравился парк развлечений в самом начале)

Бугага:)
28-10-2010, 20:22
еще запомнился момент, где баба снимала на камеру, и на экранчике камеры было видно как когото резали, а внатуре ниче не было видно, тоже жутковатая темка))

а еще понравился парк развлечений в самом начале)

тож потом от неё кажись след крови уходящий в стену и остался.)

блин... нада сёдня пересмотреть)

koldun
28-10-2010, 20:28
тож потом от неё кажись след крови уходящий в стену и остался.)

блин... нада сёдня пересмотреть)

так и было) я бы тоже пересмотрел)

Joy_Rostie
28-10-2010, 20:56
Ребят вы о House on Haunted Hill?

Бугага:)
28-10-2010, 21:09
ага...)

Joy_Rostie
28-10-2010, 21:31
а я уже испугался, что не тот фильм скачал)) щя сяду за просмотр!

Joy_Rostie
29-10-2010, 00:12
А, кстати. "Сквозь горизонт", йопта. Фильм про то, что бывает с имперскими крейсерами при полете в варпе с отключенными полями Геллера.
Демоны варпа?:lol::lol::lol:

Dark
29-10-2010, 00:44
Ну дык да. По происходящему в фильме заметно.

Joy_Rostie
29-10-2010, 23:16
Фильм добротный, только в конце ступили жестко))))

Teoden
30-10-2010, 22:50
экзорцизм эмили роуз - очень впечатлил, хотя я и атеист как бы)
особенно давит на мозги после просмотра ютубов с документальным записями экзорцизмов и магнитофонных записей той немки, по истории которой сняли фильм.

а карпентер вообще удивила -прямо круче реальных психов и "одержимых":heart:

Squirrell
31-10-2010, 02:52
Нет слов чтоб выразить свое недовольство фильмом Репортаж-2.
Это же надо было так все закрутить(испоганить).Пока али в начале зомби потом сказали что это демоны, а в конце мы увидили вообще личинку от чужого=))).Мне даже страшно представить что будет в 3 части.

З.Ы. Оказывается 3 часть не конец ,будет и 4=)

Бугага:)
31-10-2010, 15:44
Нет слов чтоб выразить свое недовольство фильмом Репортаж-2.
Это же надо было так все закрутить(испоганить).Пока али в начале зомби потом сказали что это демоны, а в конце мы увидили вообще личинку от чужого=))).Мне даже страшно представить что будет в 3 части.

З.Ы. Оказывается 3 часть не конец ,будет и 4=)

Оо.... даж про второй не знала...:rolleyes:
а он испанский или амерекосовский?

Squirrell
01-11-2010, 20:02
Оо.... даж про второй не знала...:rolleyes:
а он испанский или амерекосовский?

Да вроде бы испанский и режиссеры остались с прошлой части.
После второй такой части, размышляю стоит ли смотреть вторую часть "Зеркала".

koldun
06-11-2010, 10:46
посмотрел вчера репортаж....

примерно 60 % фильма ржал с этих дыбилов, но потом было парочку достойных моментов, и впечатление о фильме позитивное.

но есть одно но.
Толи это изза перевода, то ли хз, но..

Дико доставляла своими тупорылыми воплями главная героиня. Жутко просто неимоверно бесила.... Я бы на месте сценариста ее бы первой убил)

В целом фильм гут!

Teoden
06-11-2010, 11:45
посмотрел вчера репортаж....

примерно 60 % фильма ржал с этих дыбилов, но потом было парочку достойных моментов, и впечатление о фильме позитивное.

но есть одно но.
Толи это изза перевода, то ли хз, но..

Дико доставляла своими тупорылыми воплями главная героиня. Жутко просто неимоверно бесила.... Я бы на месте сценариста ее бы первой убил)

В целом фильм гут!

ну у нее роль такая - абсотно безмозглой репортерши, передачи которой никто не смотрит:)

warfolomeich
06-11-2010, 12:31
Walking Dead рвёт все рейтинги :yes::yes::yes:

koldun
06-11-2010, 13:05
ну у нее роль такая - абсотно безмозглой репортерши, передачи которой никто не смотрит:)

ну какбы да, но помоему она переиграла малеха со своими воплями...

Бугага:)
06-11-2010, 14:51
посмотрел вчера репортаж....

примерно 60 % фильма ржал с этих дыбилов, но потом было парочку достойных моментов, и впечатление о фильме позитивное.

но есть одно но.
Толи это изза перевода, то ли хз, но..

Дико доставляла своими тупорылыми воплями главная героиня. Жутко просто неимоверно бесила.... Я бы на месте сценариста ее бы первой убил)

В целом фильм гут!

:yes::yes:это же испанцы...они любит орать... у них это норм считается)

warfolomeich
08-11-2010, 18:59
Треугольник - больше конечно триллер, но и ужасов хватает, на удивление достойный фильм :yes::yes::yes:
З.Ы. IMDB 6.9 , не врёт зараза :) И режиссёр классный, из 6-ти фильмов - два посмотрел и два понравились ( ещё Чёрная смерть -тоже неплохой ужастик, с офигенной атмосферой средневековья, как для такого бюджета)

dralpraft
12-12-2010, 06:21
Сияние да рульный фильм
еще неплохие-Пятница 13-е и Хеллоуин
а так же из новых
....хмм наверно ничего
Самые страшные фильмы ужасов лучше всего получались в 70-90 годы
а щас так....одни римейки да подделки
Еще хочеться отметить Фредди Крюгера и Изгоняющий Дьявола и еще Особняк "Красная роза" один из лучшим по моему мнению фильмов ужасов снятых не так давно в "классическом стиле" 70-90 годов:ce:

RHCP
12-12-2010, 15:22
:yes::yes:это же испанцы...они любит орать... у них это норм считается)
но все одно продовження Репортажу дивитись не треба:) зпоганили

Endy48
12-12-2010, 16:02
Walking Dead рвёт все рейтинги :yes::yes::yes:

Ты смотришь фильмы без перевода?

RHCP
12-12-2010, 16:44
Ты смотришь фильмы без перевода?
Це серіал...

Endy48
12-12-2010, 17:13
Це серіал...

суть вопроса кардинально поменялась?
Поскольку он дал название на английском, то видать и сериал этот без перевода смотрит. Мне же больше интересно его название звучащее на русском.

LANCER
12-12-2010, 17:24
суть вопроса кардинально поменялась?
Поскольку он дал название на английском, то видать и сериал этот без перевода смотрит. Мне же больше интересно его название звучащее на русском.

К.О подсказывает: Ходячие мертвецы.

ЗЫ: учи языки, пригодится.

Endy48
12-12-2010, 17:40
К.О подсказывает: Ходячие мертвецы.

ЗЫ: учи языки, пригодится.

Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.

RHCP
12-12-2010, 17:59
что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.
А на що ти опираєшся, роблячи свої сумнівні висновки? Ти на стільки близько знаєш автора та його навички англійській мови, що можеш так казати? А якщо дійсно знаєш його, то чому при цьому сумніваєшся?
Відрию тобі таємницю - є люди, по ту сторону монітора, які можуть дивитись серіали та кіно, а також читати літературу в оригіналі, Андрію:)

$n@ke
12-12-2010, 18:43
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.

ты поц...(с) Йоко
Свобода слова. Пускай хоть на иврите пишет.

Endy48
12-12-2010, 18:49
ты поц...(с) Йоко
Свобода слова. Пускай хоть на иврите пишет.

на иврите пускай на еврейском форуме пишут

warfolomeich
12-12-2010, 19:19
ты поц...(с) Йоко
Свобода слова. Пускай хоть на иврите пишет.
+1

З.Ы. Я чё, я могу :lol::lol:

Ты смотришь фильмы без перевода?
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.

Да, я такой полиглот, тебя что-то смущает?:confused: Это изменяет твоё мировосприятие? И вообще, с какой целью интересуемся? Фанатик украинского форума пишущий на русском? Первый пост в теме, и придалбывание к языку названия фильма, батенька - да вы троль!:lol::lol::lol:
З.Ы. Если бы ты потрудился почитать эту тему, ты бы заметил что пару раз уже были чуток непонятки с фильмом, из-за того что наши переводчики творят что хотят. Посему, как по мне, если фильм не мега популярный и не у всех на слуху, то лучше выкладывать оригинальное название что очень облегчает поиск на трекерах и имдб, хотя персонально для тебя - могу дописывать на украинском, чтобы ты подолбался ;)

warfolomeich
12-12-2010, 19:35
Стоит упомянуть о ещё мощном модуле, между прочим встроенный в Softimage, Facerobot

Фото улыбнуло:)

Подпись из ЖЖ другого:"Сильвио Берлускони, Дмитрий Медведев и Владимир Путин на борту самолета Sukhoi Super Jet 100 в аэропорту Сочи.

Сышиш? А что это за слова вааще? Полиглот? :confused::confused::confused: Напиши мне на русском, это украинский форум, я не доганяю :(:(:(:(

LANCER
12-12-2010, 19:35
Я знаю как переводится, умник, но дело в том что это украинский форум. Потому я и спросил, или он такой полиглот, что смотрит этот сериал на английском в чём я очень сомневаюсь и даёт название на нём же.

Прикинь, я тоже предпочитаю смотреть фильмы на английском. И Хэма я в оригинале читал. Еще польским свободно владею. Это походу уже преступление, писать,смотреть говорить и читать на том языке, какой тебе удобен.

RHCP
12-12-2010, 21:25
Это походу уже преступление, писать,смотреть говорить и читать на том языке, какой тебе удобен.
Ні, ні. Тепер злочин писати, дивитись та розмовляти на мові не звучній Енді.

Endy48
12-12-2010, 22:27
Сышиш? А что это за слова вааще? Полиглот? :confused::confused::confused: Напиши мне на русском, это украинский форум, я не доганяю :(:(:(:(

Ну это такие же мудаки писали латынью, я всего лишь процитировал, если ты не понял.

Если кто перезалил в себя больше тормозной жидкости чем положено или просто тупит не зависимо от её количества, проясню ситуацию.

Есть люди которые думают что гораздо круче написать вывеску латынью "Pirogoff" нежели на привычным и родным для нас кириллическим алфавитом "Пирогов" Есть мудаки которые продолжают боязгливо в русском тексте вместо слова Интернет писать Internet. Всё это не от большого ума как могли здесь подумать, а просто из-за того того что многие боятся писать русскими буквами.

Написав на английском, как хочешь читай, но к написанному не предолбёшься

warfolomeich
12-12-2010, 23:03
Ну это такие же мудаки писали латынью, я всего лишь процитировал, если ты не понял.

Если кто перезалил в себя больше тормозной жидкости чем положено или просто тупит не зависимо от её количества, проясню ситуацию.

Есть люди которые думают что гораздо круче написать вывеску латынью "Pirogoff" нежели на привычным и родным для нас кириллическим алфавитом "Пирогов" Есть мудаки которые продолжают боязгливо в русском тексте вместо слова Интернет писать Internet. Всё это не от большого ума как могли здесь подумать, а просто из-за того того что многие боятся писать русскими буквами.

Написав на английском, как хочешь читай, но к написанному не предолбёшься

Блин, как сложно без мата :cry::cry::cry:

По поводу тормозной жидкости, бу-га-га, это кто тут тормоз два слова перевести не может?:confused: А так же прочитать объяснение, которое я дал, почему названия фильмов лучше писать на английском, для удобства идентификации и поиска, и после этого заткнуться :confused::confused::confused:

Такие же мудаки как кто? А то я чего-то не догнал?
Почему-то название английских модулей ты не перевёл на русский, и не написал Программное изображение и Лицеробот, значит ты мудак, который боится писать русскими буквами? Ничего личного, банальный вывод из твоего поста;)

Бессмысленно с тобой о чём-то говорить, ты постишь какую-то хрень, а когда тебе отвечают - ты даже не пытаешься задуматься и прочитать, а тупо продолжаешь гнать свою глубокую мыслю абсолютно не по теме, ибо твоя ненависть к надписи "PirogoFF" имеет конечно же прямое отношение к фильмам ужасов..Если тебе скучно - сходи во флудовый отдел, там троллям и место:confused:

З.Ы. Недавно пересмотрел "Омен", оригинальный 76- ого года, блин , умели же раньше делать ужастики, создавая атмосферу, а тупо графикой и "Бу" эффектами....:(

RHCP
12-12-2010, 23:54
Такие же мудаки как кто? А то я чего-то не догнал?
Почему-то название английских модулей ты не перевёл на русский, и не написал Программное изображение и Лицеробот, значит ты мудак, который боится писать русскими буквами?"PirogoFF" имеет конечно же прямое отношение к фильмам ужасов.
Розумні в нього мудаки. "мудаки писали латынью" мертвою мовою свілкуються. Хоча скоріше він мав на увазі абетку лантинську:lol::lol:
Здається комусь тут прищавих 14ть років:d

Endy48
13-12-2010, 00:12
Очень понравился фильм 呼び出す , действительно достойный фильм ужасов

warfolomeich
13-12-2010, 00:22
Очень понравился фильм 呼び出す , действительно достойный фильм ужасов

В отличии от названий фильмов на английском, гугл по твоему названию не находит ничего, и ещё мне почему-то кажется что ты имел в виду リング, который гуглом находится за секунду, так что даже выпонтиться (о запрет на маты:cry:) у тебя не получилось, смотрится жалко :no::| А фильм конечно достойный...

RHCP
13-12-2010, 00:38
呪怨 також доставляє.

warfolomeich
13-12-2010, 00:48
呪怨 також доставляє.

Неплохой, особенно звуки...Бррр...
З.Ы. Говорят этот ещё офигенный 인형사, давно скачал, всё никак руки не доходят посмотреть, может кто скажет - стоит ли? :uups:

RHCP
13-12-2010, 00:56
Неплохой, особенно звуки...Бррр...
З.Ы. Говорят этот ещё офигенный 인형사, давно скачал, всё никак руки не доходят посмотреть, может кто скажет - стоит ли? :uups:
Чув, та не дивися. Doll master специфічний хоррор:)

[IRINIC]
13-12-2010, 11:23
ой блин, делать вам что ли нечего, с ущербными переписываться? :rolleyes:

FeeD
13-12-2010, 14:25
а почему Endy48, а не Энді48?:(

warfolomeich
13-12-2010, 14:32
а почему Endy48, а не Энді48?:(
Загадочная и очень последовательная душа на украинском форуме :confused::)

$n@ke
13-12-2010, 14:50
на иврите пускай на еврейском форуме пишут

למה

למה

$n@ke
13-12-2010, 14:50
жжоте граждане)

warfolomeich
13-12-2010, 15:02
למה

למה

:d כי

Зачётный фильм кстати, хотя imdb и маленькое, но Gary Oldman и реально местами стремновато - לא נולד

LANCER
13-12-2010, 20:08
למה

למה

А ви тоже из Одессы?
!העלא

$n@ke
13-12-2010, 23:18
А ви тоже из Одессы?
!העלא

אבל זה לא כמו?

RHCP
13-12-2010, 23:29
אבל זה לא כמו?
!יקירי, אתה מבולבל, הם כותבים עברית מימין לשמאל

Onex
13-12-2010, 23:46
вы гоните

LANCER
13-12-2010, 23:48
вы гоните

שלום־עליכם

[IRINIC]
14-12-2010, 11:27
вы гоните

переходи на темную сторону (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|iw|%0A)

$n@ke
14-12-2010, 17:50
!יקירי, אתה מבולבל, הם כותבים עברית מימין לשמאל

פשוט מקסימים! כל זה טיפשי הדפדפן שלי = (

koldun
31-01-2011, 10:30
порекомендовали "Сербский Фильм"

сказали что жесть неимоверная..

посмотрел отрывками..... чтото стремновато както стало полностью смотреть...

для справки - фильм запрещен для показа в полном варианте на всех фестивалях, даже самых откровенных...

Selkies
31-01-2011, 21:09
описания фильма как-то не сильное
Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма убийца. После начала съемок, фильм превращается в кровавый ужастик…

ируся
31-01-2011, 21:12
тупо бредятина http://yaokino.ru/chelovecheskaya_sorokonogka

koldun
31-01-2011, 21:14
описания фильма как-то не сильное

хаха, ты посмотри минут 20 его и все поймешь

Selkies
31-01-2011, 21:16
тупо бредятина http://yaokino.ru/chelovecheskaya_sorokonogka
что они курят снимая такие фильмы :mega_shok

Selkies
31-01-2011, 21:18
хаха, ты посмотри минут 20 его и все поймешь

акей)
сегодня посмотрю вечером. так сложилось что как раз через 20 минут после просмотра я начинаю засыпать. надеюсь он не даст мне уснуть :)

koldun
31-01-2011, 21:20
акей)
сегодня посмотрю вечером. так сложилось что как раз через 20 минут после просмотра я начинаю засыпать. надеюсь он не даст мне уснуть :)

я его сам еще полностью не посмотрел.... так, пару фрагментов.... тупо мясо, жесть и блевотина.... пока не решился посмотреть полностью) глянешь - напишешь потом, стоит ли смотреть_)

Delpic
31-01-2011, 21:38
тупо бредятина http://yaokino.ru/chelovecheskaya_sorokonogka
походу друга частина десь повинна бути, недавно трейлер бачив:cool:
але дивитись ні першу частину, ні другу не збираюсь:|

ВероНИКА
28-02-2011, 09:57
Дом для девяти - советую всем к просмотру, отличный фильм.

vitandre
12-04-2011, 12:41
Советую посмотреть "Дьявол" 2010 года. Интересный ужастик.

warfolomeich
12-04-2011, 12:51
Советую посмотреть "Дьявол" 2010 года. Интересный ужастик.

Это тот который римейк русского "Лифт"? :d Неплохой фильмец:)
З.Ы. "Я плюю на ваши могилы" - очень неплохо, противно местами, но чем ближе к концу тем всё бодрее и бодрее:)

Joy_Rostie
12-04-2011, 17:39
Дробовичек в жопу? Это разве ужастик)

Onex
12-04-2011, 17:41
Дробовичек в жопу? Это разве ужастик)

:no:не, это триллер. но блин, согласитесь, что в фильме диалоги - полное говно.

warfolomeich
06-05-2011, 13:12
Астрал - на 3 с плюсом, но пару моментов стрёмных есть:yes::yes::yes:

koldun
07-05-2011, 23:59
Астрал - на 3 с плюсом, но пару моментов стрёмных есть:yes::yes::yes:

только что посмотрел... своеобразный такой фильмец, я бы сказал что это больше психоделика нежели ужас, а так то да, есть пару откровенно смешных моментов, но в целом зачет!

Фон_Тан
20-06-2011, 12:13
Недавно посмотрел Сайлент Хилл, думал, что это тупой ужастик, а фильм улетный!! И реж работа, и актеры подобраны на ура! Особенно запомнилась полисмен в кожаных обтягивающих штанах конечно :) Но остальные тоже супер.

А еще такой сюжет закрученный и смысл сильный, целая философия.
Создатели - крутые ребята, однозначно

koldun
12-07-2011, 11:43
Недавно посмотрел Сайлент Хилл, думал, что это тупой ужастик, а фильм улетный!! И реж работа, и актеры подобраны на ура! Особенно запомнилась полисмен в кожаных обтягивающих штанах конечно :) Но остальные тоже супер.

А еще такой сюжет закрученный и смысл сильный, целая философия.
Создатели - крутые ребята, однозначно

о вкусах не спорят, но мне этот фильм показался тупым бессмысленным отстоем, никакого смысла и философии увы не увидел. Конец вообще тупость нереальная. Имхо и ничего личного.

Servik
13-07-2011, 10:28
Посмотрите "Карнавал душ", там и ужасы и философия и галюны...
Также еще крутой ужастик это "Воставший из Ада".