PDA

View Full Version : Рейтинг "+" "-"


[K.O.P.C.]
24-08-2009, 00:48
Думаю , что форуму нужен рейтинг , так как он мотивирует пользователей( Не всех конечно) выложить полезную , интересную информацию

N1ghtmare
24-08-2009, 00:56
Было бы неплохо.
но тогда вероятно начнётся "вые*ос" и "реподрочерство".
если человек действительно найс - на форуме большинство это знают.
надо судить по постам, а не по репе.

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 01:09
Было бы неплохо.
но тогда вероятно начнётся "вые*ос" и "реподрочерство".
если человек действительно найс - на форуме большинство это знают.
надо судить по постам, а не по репе.
Возможно ты прав . Но возьмем к примеру сайт _http://allcheats.ru к примеру , там человек 10 не могут все читы выставлять . Поэтому , некоторые находят их и ставят , что бы им наконец то нажали это "Спасибо"

К тому же можно и ввести , так как это не повредит форуму , фейки и так банят .

SanyaZar
24-08-2009, 01:22
Какой в том смысл? Форум сперва поднять надо. Люди давно на него забили и про него забыли.

N1ghtmare
24-08-2009, 01:25
Форум сперва поднять надо. Люди давно на него забили и про него забыли.
поддерживаю.

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 01:26
Какой в том смысл? Форум сперва поднять надо. Люди давно на него забили и про него забыли.
Какие у тебя будут предложения , по поднятию форума . К тому же если будет много инфы люди сами потянутся , не так ли ? ;)

SanyaZar
24-08-2009, 01:29
;2430298']Какие у тебя будут предложения , по поднятию форума . К тому же если будет много инфы люди сами потянутся , не так ли ? ;)
Вот потому и не рейтинг нужен а инфа и строгое медерирование.

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 01:34
Вот потому и не рейтинг нужен а инфа и строгое медерирование.
С рейтингом как я говорил больше стимула отписать что либо полезное . Но в прочем тебе решать .

SanyaZar
24-08-2009, 01:44
;2430303']С рейтингом как я говорил больше стимула отписать что либо полезное . Но в прочем тебе решать .
С рейтингом пофик что ты написал. Я в таком онанизме не участвую.

[IRINIC]
24-08-2009, 11:26
Да, да, да! Дайте рейтинга!!!

Profffesor
24-08-2009, 11:34
Пепякодрочеры детектед!

[IRINIC]
24-08-2009, 11:51
:eek: УГ детектед

Profffesor
24-08-2009, 12:26
:russian_rПсевдоУГдетектор детектед

[IRINIC]
24-08-2009, 23:09
репа была но на форуме не прижилась, поэтому ее отменили...

форум тогда, и форум сейчас - разные понятия

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 23:49
Ребят давайте мож испытательный срок неделю если не приживется ,то удалим :d

Onex
24-08-2009, 23:56
;2430487']Ребят давайте мож испытательный срок неделю если не приживется ,то удалим :d

хм...понимаешь, я не вижу смысла в репе на этом форуме. Вот какие бы ты ввел привилегии для пользователей у которых энное кол-во положительной репы? Приводи доводы - для чего ерпа на этом форуме. Форум у нас тут и так локальный практичекси - в основном контингент винницкий. винница город маленький и уважение тут появляется скорее за реальные едйствия или после поллитра совместно распитых(это как у кого). А по содержанию постов уважение....хм...сомнительно. особенно если я сегодня прочитав твой пост ставлю тебе плюс, а завтра понимаю что ты говнюк и уже не могу поставить тебе минус(не к тебе лично, а как пример).

$n@ke
25-08-2009, 00:42
паралельно. я никаму ставить не буду ни плюсов ни минусов. кого надо я в реале знаю и могу поблагодарить и выпть вместе если надо. сложно просто спасибо сказать чтоле?

forever LP
25-08-2009, 13:59
;2430477']форум тогда, и форум сейчас - разные понятия

Полностью согласна :( Мне кажется, что никакие "+" не помогут.. Форум заглох и вернуть его к жизни хз как можно :confused: Раньше здесь было интересно, а сейчас - тишина.. и даже мертвые с косами не стоят:(

Magnetto
25-08-2009, 18:13
;2430277']Думаю , что форуму нужен рейтинг , так как он мотивирует пользователей( Не всех конечно) выложить полезную , интересную информацию
было уже...

Ges
25-08-2009, 20:02
было уже...
Ага. Сейчас он в разы хуже))

remadmin
25-08-2009, 23:25
Без репы форум чесней.

LangonieR
26-08-2009, 12:42
против
ибо такое уже было и вышло фиг знает что с этого... каждый пытался набрать чем побольше репутации....

forever LP
26-08-2009, 15:26
Без репы форум чесней.

Наверно потому, что здесь люди бывают и отписываются все реже и реже:confused:

Nickname
26-08-2009, 15:43
За рейтинг однозначно, можно даже без привелегий.

Onex
26-08-2009, 17:22
За рейтинг однозначно, можно даже без привелегий.

объясни толково - для чего он нужен?

Z.ea.L.O.t.
26-08-2009, 18:17
против
ибо такое уже было и вышло фиг знает что с этого... каждый пытался набрать чем побольше репутации....

двачую беспощадно

Andrei
26-08-2009, 18:23
объясни толково - для чего он нужен?

Щоб тішити своє ЧСВ

Nickname
26-08-2009, 20:44
объясни толково - для чего он нужен?
Как минимум оживит форум и избавит от кучи бессмысленных сообщений как к примеру выше "двачую беспощадно", вместо которого Z.ea.L.O.t. мог спокойно тыкнуть "спасибо" в знак поддержки мнения.
вспомнилось........"вы не можете добавит рейтинг (этому юзверю) прежде нужно добавить рейтинг кому то еще.
Таких ограничений ни разу не встречал. Рейтинг по сути количество благодарностей за посты.

SanyaZar
26-08-2009, 21:00
Рейтинг по сути количество благодарностей за посты.
Это невозможно в силу отсутствия определенной тематики и локальности форума. Здесь почти каждый знает друг друга лично, посему будут играть роль личные отношения флорумчан.
Такое имеет смысл на тематических ресурсах.
Я практически не вижу здесь нормальных тематических топов не превращенных в флуд.

Nickname
26-08-2009, 21:06
Это невозможно в силу отсутствия определенной тематики и локальности форума. Здесь почти каждый знает друг друга лично, посему будут играть роль личные отношения флорумчан.
Такое имеет смысл на тематических ресурсах.
Я практически не вижу здесь нормальных тематических топов не превращенных в флуд.
Нужно попробывать, хуже точно не будет, а отменить всегда возможно.

Onex
26-08-2009, 21:17
Это невозможно в силу отсутствия определенной тематики и локальности форума. Здесь почти каждый знает друг друга лично, посему будут играть роль личные отношения флорумчан.
Такое имеет смысл на тематических ресурсах.
Я практически не вижу здесь нормальных тематических топов не превращенных в флуд.

О чем я раньше и писал:yes:

-SD-
26-08-2009, 21:54
Винторг за последние годы на этом форуме так на3.14здел:?):?):?):?):?) шо уже его(форум) никто не подымет

Nickname
26-08-2009, 22:06
Винторг за последние годы на этом форуме так на3.14здел:?):?):?):?):?) шо уже его(форум) никто не подымет
Ну, это кому как. По крайней мере он один из немногих кто разбаляет преснятину.

-SD-
26-08-2009, 22:10
Ну, это кому как. По крайней мере он один из немногих кто разбаляет преснятину.
Щас не пишет наверное Наша Украина бабло перестала платить .
Для наивных зайдите на форумы Днепра , Киева . Львова. Так там на черное говорят черное на белое белое. А на этом форуме ..........Угадайте с трех раз:?)

Z.ea.L.O.t.
26-08-2009, 23:31
Как минимум оживит форум и избавит от кучи бессмысленных сообщений как к примеру выше "двачую беспощадно", вместо которого Z.ea.L.O.t. мог спокойно тыкнуть "спасибо" в знак поддержки мнения.

Таких ограничений ни разу не встречал. Рейтинг по сути количество благодарностей за посты.

Я могу поддерживать юзверя в одних вопросах и быть категорически несогласным с ним в других. А как известно, репу менять можно лишь единожды. Поэтому смысла в ней и не вижу(как +\-). Разве что "спасибо" тыкать.

Nickname
27-08-2009, 00:46
Я могу поддерживать юзверя в одних вопросах и быть категорически несогласным с ним в других. А как известно, репу менять можно лишь единожды. Поэтому смысла в ней и не вижу(как +\-). Разве что "спасибо" тыкать.
Ну вот именно! Я как раз об этом, +/- это гон, рейтинг не будет корректным. А вот благодарности за пост в виде "спасибо" - самый оптимальный вариант - по одним вопросам соглашаешься, по другим поросто не реагируешь. Тоесть рейтинг не минусуется, только up, ну кроме того что свою благодарность можно отменить. Так нормально?

[K.O.P.C.]
27-08-2009, 01:43
Ну вот именно! Я как раз об этом, +/- это гон, рейтинг не будет корректным. А вот благодарности за пост в виде "спасибо" - самый оптимальный вариант - по одним вопросам соглашаешься, по другим поросто не реагируешь. Тоесть рейтинг не минусуется, только up, ну кроме того что свою благодарность можно отменить. Так нормально?
Можно даже так как на heroesofnewerth.ru там есть приколы типа
"Спасибо" , "Не согласен" ,"Баян" , "Улыбнуло" , "Сомневаюсь" , "Купи словарь" . Можно было бы еще парочку добавить

Nickname
27-08-2009, 08:43
;2430858']Можно даже так как на heroesofnewerth.ru там есть приколы типа
"Спасибо" , "Не согласен" ,"Баян" , "Улыбнуло" , "Сомневаюсь" , "Купи словарь" . Можно было бы еще парочку добавить
"Спасибо" будет достаточно вполне. Его приемущества в том, что поблагодарив пользователя ты добавляешь ему рейтинг за конкретное сообщение, и забрать обратно свою благодарность можно только за это конкретное сообщение, ни за какое другое. Плюс еще вот в чем - многие считают что раз тут все друг друга знают, то рейтинг не будет адекватным, мол, коррупция процветать будет - чепуха. К примеру, допустим стрый бородатый пользователь ляпнул фигню. Что бы поднять ему рейтинг другим коллегам нужно поблагодарить его за тупое сообщение, а в нижней части сообщения отображается конкретные ники поблагодаривших. Возникает непонятка - если сказал "спасибо" значит ты согласен с тупым мнением автора и думаешь так же, а кому захочеться так палиться если это не искренне?

Onex
27-08-2009, 09:55
"Спасибо" будет достаточно вполне. Его приемущества в том, что поблагодарив пользователя ты добавляешь ему рейтинг за конкретное сообщение, и забрать обратно свою благодарность можно только за это конкретное сообщение, ни за какое другое. Плюс еще вот в чем - многие считают что раз тут все друг друга знают, то рейтинг не будет адекватным, мол, коррупция процветать будет - чепуха. К примеру, допустим стрый бородатый пользователь ляпнул фигню. Что бы поднять ему рейтинг другим коллегам нужно поблагодарить его за тупое сообщение, а в нижней части сообщения отображается конкретные ники поблагодаривших. Возникает непонятка - если сказал "спасибо" значит ты согласен с тупым мнением автора и думаешь так же, а кому захочеться так палиться если это не искренне?

это детская куйня...ты же взрослый человек

Z.ea.L.O.t.
27-08-2009, 10:47
это детская куйня...ты же взрослый человек

Да-да! Только школота может жать "Спасибо":yes:
Взрослым людям это незачем:yes:

Onex
27-08-2009, 11:03
Да-да! Только школота может жать "Спасибо":yes:
Взрослым людям это незачем:yes:

если человек хочет поблагодарить другого - для этого он может написать в своем посте сова благодарности или в лс...или при встрече....

спасибо - это какая то хрень ненужная......типа для того, чтобы выявить кто на форуме самый яркий еврей?

sashOK!!!
27-08-2009, 11:12
-1...

Nickname
27-08-2009, 15:59
это детская куйня...ты же взрослый человек
Да-да! Только школота может жать "Спасибо":yes:
Взрослым людям это незачем:yes:
Вот уж вы деды скрипучие прям.:d
Ну сидел я на схожем форуме, возрастной контингент тот же, но на порядок многочисленней, и ничего, работала системка и нареканий не вызывала.
А снести всегда возможно.

Onex
27-08-2009, 19:34
Ви шота таки имеете пготив ивгеев?

Бгатка - непалитесь пдалста! мы веть с вами самиы снаем о чем весь сыг бог!

Onex
27-08-2009, 19:35
Вот уж вы деды скрипучие прям.:d
Ну сидел я на схожем форуме, возрастной контингент тот же, но на порядок многочисленней, и ничего, работала системка и нареканий не вызывала.
А снести всегда возможно.

А я тебе поврторю то, что в этом многими в этом топе писалось не раз - личное знакомство - ставит на нет все изыскания кармафаперов.

remadmin
27-08-2009, 20:05
А вот если уж народ жаждет изливать на других ведра благодарностей, то почему бы и не дать им такую возможность? Удаленная благодарность все-таки обезопасит благоодариваемого ;)
Кто пожелает - буит юзать "Спасибо", кто не пожелает - не будет.
Всем спасибо :d

Onex
27-08-2009, 20:19
А вот если уж народ жаждет изливать на других ведра благодарностей, то почему бы и не дать им такую возможность? Удаленная благодарность все-таки обезопасит благоодариваемого ;)
Кто пожелает - буит юзать "Спасибо", кто не пожелает - не будет.
Всем спасибо :d

А вот давайте на минуты представит что я, или никнейм или винторг или судбя или борпода или нави и кой иной ю-зверь - отпишеться в этом форуме и пост его будет благоухать, такой хороший, многим по нраву(или немногим - не важно) и весь такой ах какой!!! и что??? И иуи начинают оставлять сови "спасибо" юзвери......кому это надо? Мне - похрен.

remadmin
27-08-2009, 20:30
А вот давайте на минуты представит что я, или никнейм или винторг или судбя или борпода или нави и кой иной ю-зверь - отпишеться в этом форуме и пост его будет благоухать, такой хороший, многим по нраву(или немногим - не важно) и весь такой ах какой!!! и что??? И иуи начинают оставлять сови "спасибо" юзвери......кому это надо? Мне - похрен.
Мне это тоже не надо. А вот народ просит.
По крайней мере интересно будет наблюдать как быстро большинству осточертеет эта функция. Наиграются и забросят.

Nickname
27-08-2009, 21:04
А я тебе поврторю то, что в этом многими в этом топе писалось не раз - личное знакомство - ставит на нет все изыскания кармафаперов.
Согласен, но постов может быть много, а встречаться с автором дабы высказать благодарность - не жирно ли? Может ему еще бандероль с подарком выслать?
А вот давайте на минуты представит что я, или никнейм или винторг или судбя или борпода или нави и кой иной ю-зверь - отпишеться в этом форуме и пост его будет благоухать, такой хороший, многим по нраву(или немногим - не важно) и весь такой ах какой!!! и что??? И иуи начинают оставлять сови "спасибо" юзвери......кому это надо? Мне - похрен.
Вот именно, не нравиться - не пользуй. Если таких как ты будет большинство, то функция сама издохнет, так чего ты переживаешь?

Z.ea.L.O.t.
27-08-2009, 22:05
А я тебе поврторю то, что в этом многими в этом топе писалось не раз - личное знакомство - ставит на нет все изыскания кармафаперов.

Тогда логично и посты не оставлять вообще. А то набегут тролли и начнут фапать на твои\мои\кого-либо ещё мессаги. И зачем писать если можно встретиться в реале и поговорить просто так?:yes:

$n@ke
27-08-2009, 23:27
Винторг за последние годы на этом форуме так на3.14здел:?):?):?):?):?) шо уже его(форум) никто не подымет

ставлю тибе минус:yes:

Z.ea.L.O.t.
28-08-2009, 00:33
желательно ввести платные минус 10 -50 -100 и платные плюс 50, +100 и зарабатывать на этом бабло.
и ещё платную кнопку "забанить п*дора":?)

Nickname
02-09-2009, 19:05
И что? На чем порешили?

[K.O.P.C.]
02-09-2009, 19:10
И что? На чем порешили?

Ср*ли все на рейтинг :lol:

~~~Smart~C@T~~~
12-09-2009, 15:26
К чёрту рейты.

ネクロイド
13-09-2009, 13:12
Разрешите анимацию аватаров, размер фотографии увеличьте и откройте пользовательские альбомы и соцгруппы, блин.

kvazar
26-09-2009, 09:56
;2431912']Ср*ли все на рейтинг :lol:
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_special.gif

Onex
26-09-2009, 12:28
Разрешите анимацию аватаров, размер фотографии увеличьте и откройте пользовательские альбомы и соцгруппы, блин.

нафиг тебе анимация аватаров?

Onex
28-09-2009, 21:06
анимированные аватары - полное фуфло. никто даже не пользуется

Вот и я о том же:yes: Нафиг оно ему надо???

Nickname
28-09-2009, 21:51
Вот и я о том же:yes: Нафиг оно ему надо???
"да нафиг мне нужно это проэцирование информации о скорости и датчиков на лобовое стекло, если я всегда могу посмотреть на спидометр?!"
"да зачем мне здался этот круиз-контроль, это все лишнее, от него только хуже, разве так тяжело нажимать ногой на газ?"
Динозавры, блин.

Onex
28-09-2009, 22:03
"да нафиг мне нужно это проэцирование информации о скорости и датчиков на лобовое стекло, если я всегда могу посмотреть на спидометр?!"
"да зачем мне здался этот круиз-контроль, это все лишнее, от него только хуже, разве так тяжело нажимать ногой на газ?"
Динозавры, блин.

:d юмора штоль не ?

kotyara
28-09-2009, 22:32
Вот и я о том же:yes: Нафиг оно ему надо???

+1, однозначно.