PDA

View Full Version : IPTV:Винтелепорт


SanyaZar
19-08-2009, 17:33
Есть ТВ-компания "Винтелепорт". :)

Lleyton
19-08-2009, 21:00
Есть ТВ-компания "Винтелепорт". :)
ну так раскажи про эту компанию:yes:

SanyaZar
19-08-2009, 21:02
ну так раскажи про эту компанию:yes:
Что именно тебя интересует?

Lleyton
19-08-2009, 21:10
Что именно тебя интересует?
cайт, какие услуги предоставляет, и т.д:)

SanyaZar
19-08-2009, 21:11
cайт, какие услуги предоставляет, и т.д:)
Сайт есть, но на нем инфы нет. Услуги - инет, тв (iptv), телефония.

Lleyton
19-08-2009, 21:15
Сайт есть, но на нем инфы нет. Услуги - инет, тв (iptv), телефония.
тв - что там есть каналы какие?

SanyaZar
19-08-2009, 21:16
тв - что там есть каналы какие?
позвони 554-101. Там про все расскажут.

Могу сказать что там будут услуги
"Медиаклуб" - фильмы по запросу,
Каналы и фильмы в HD формате,
Только цифровое качество.

Каналы пока набираются, какие уже есть и какие будут пока не знаю, сам уже года 2 телек не смотрю :) .

vinatalika
20-08-2009, 11:27
Уважаемый, SanyaZar. По предоставленному Вами телефону никто ничего не знает :cry: - дезинформация какая -то :mad:

SanyaZar
20-08-2009, 15:36
Уважаемый, SanyaZar. По предоставленному Вами телефону никто ничего не знает :cry: - дезинформация какая -то :mad:

С сентября уже будут подключать. :)
Девочки действительно не все знают :)

cabel_president
21-08-2009, 21:44
С сентября уже будут подключать. :)
Девочки действительно не все знают :)

Их адрес http://vinnitsa.com/. Смею заметить этот же адрес стоит у тебя в профиле. Извольте спросить барин, вы случаем не в ВИНТЕЛЕПОРТе работаете?

SanyaZar
22-08-2009, 00:33
Их адрес http://vinnitsa.com/. Смею заметить этот же адрес стоит у тебя в профиле. Извольте спросить барин, вы случаем не в ВИНТЕЛЕПОРТе работаете?
На что это влияет?

cabel_president
22-08-2009, 01:32
На что это влияет?

Ни на что. Чистый интерес и не более. Если же работаете там - отлично, значит все ваши сообщения обоснованны, и если внедрение таких услуг Винтелепортом правда-честь и хвала им!

SanyaZar
22-08-2009, 09:34
Ни на что. Чистый интерес и не более. Если же работаете там - отлично, значит все ваши сообщения обоснованны, и если внедрение таких услуг Винтелепортом правда-честь и хвала им!
Поверь, мои сообщения обоснованы :) А внедрение таких услуг уже происходит. В фериде-плаза видели картинку? Телеки на первом этаже стоят.

cabel_president
22-08-2009, 12:15
Поверь, мои сообщения обоснованы :) А внедрение таких услуг уже происходит. В фериде-плаза видели картинку? Телеки на первом этаже стоят.

Я в Фериде не хожу

SanyaZar
09-03-2010, 18:59
Вовсю принимаются заявки на подключение.
Обращайтесь 554101.

Deglace
18-03-2010, 17:35
Вовсю принимаются заявки на подключение.
Обращайтесь 554101.

Александр, а зачем Винтелепорту сайт???

Неужели так сложно добавить эту новость на официальный сайт???
Это же лицо вашей компании...

antihaker
18-03-2010, 19:15
Александр, а зачем Винтелепорту сайт???

Неужели так сложно добавить эту новость на официальный сайт???
Это же лицо вашей компании...
Мля вообще! Солидная фирма! Предоставляете такой спектр услуг, а сайт фуфло! Пора уже заняться этим вопросом.
Сайт с времен Dial-up не менялся

SanyaZar
21-03-2010, 11:03
Вам не надоело тему сайта поднимать?
Будет сайт. Дело не одного дня.

[SPY]der(FOG)
17-06-2010, 17:30
Яппи! На Телепорте новые тарифы на IPTV. Вот где качество товарисчи. Да ещё и не дорого. Ждёмс когда мне смогут оптику протянуть. Пока не можуть.

SanyaZar
18-06-2010, 23:50
Появились новые тарифы на инет + телевидение.
Довольно выгодные тарифы от 2-х М/с+ТВ.
Обращайтесь.

KostNalu
23-07-2010, 17:46
Появились новые тарифы на инет + телевидение.
Довольно выгодные тарифы от 2-х М/с+ТВ.
Обращайтесь.

Огласите весь список пожалста (c). Реально неудобно, что нет сайта, где бы это все было расписано. :( Звонить и выспрашивать иногда просто нет времени, да и неудобно это дико. Нужно, чтобы перед глазами была распечатка.

SanyaZar
24-07-2010, 10:31
Огласите весь список пожалста (c). Реально неудобно, что нет сайта, где бы это все было расписано. :( Звонить и выспрашивать иногда просто нет времени, да и неудобно это дико. Нужно, чтобы перед глазами была распечатка.

Самый лучший вариант - подойти в офис. Многие тарифы просто не афишируются и нужно спрашивать. При чем тарифы на столько быстро меняются, что все их знают только манагеры.
Я знаю только пару самых интересных именно для меня, а манагеры даже если и читают форум, то цен здесь не дадут.

Froster
24-07-2010, 14:51
>>>>>
Вам не надоело тему сайта поднимать?
Будет сайт. Дело не одного дня.

KostNalu
24-07-2010, 18:01
Самый лучший вариант - подойти в офис.

Ну, а если такой возможности почти никогда нет, то что делать? Как узнать о тарифах? Подумайте, сколько потенциальных клиентов вы теряете с таким подходом.

zeerd
24-07-2010, 18:06
Многие тарифы просто не афишируются и нужно спрашивать.
Я ][yeю с таких компаний. А оплату принимаете только наличкой и мелкими купюрами? Если клиенты не интересны или не готовы работать полноценно, то к чему эти разговоры.
Хорошая, конечно, была контора в эру диалапа, но там она и застряла.

SanyaZar
24-07-2010, 18:33
Я ][yeю с таких компаний. А оплату принимаете только наличкой и мелкими купюрами? Если клиенты не интересны или не готовы работать полноценно, то к чему эти разговоры.
Хорошая, конечно, была контора в эру диалапа, но там она и застряла.

Оплату мы принимаем и наличкой, и безналом, и в сбербанке без комиссии, и в других банках.
А касаемо эры диалапа - Винтелепорт один из первых начал предлагать ФТТХ, ФТТБ в Виннице и первым предложил IPTV HD качества.
Касаемо тарифов - я не знаю всех тарифов,так как это не входит в мои обязанности, а этот форум не является официальным ресурсом ТК "Винтелепорт", чтобы на нем постоянно сидели наши манагеры и отвечали на ваши вопросы.

По мере возможности я стараюсь на вопросы адресованные нашим сотрудникам отвечать, но это я делаю по собственной инициативе, и мой голос здесь не является официальным голосом Винтелепорта.

to KostNalu:
По основным тарифам ТВ+Инет я немного узнал

Тарифный план "Тандем" Инет+ТВ(69 каналов + бонус)
2М/с анлим + ТВ = 160 грн
3М/с анлим + ТВ = 200 грн
5М/с 10Гиг +ТВ = 80 грн + 15грн/гиг свыше лимита
10М/с 20Гиг +ТВ = 100 грн + 12грн/гиг свыше лимита
15М/с 40Гиг +ТВ = 120 грн + 10грн/гиг свыше лимита
Аренда приставки - 12 грн
подключение - 300 грн (если есть техвозможность) и выше
Подключение происходит только по технолигии ФТТВ или ФТТХ

Цены могут изменяться.
Повторяю - всех цен я не знаю.

Deglace
26-07-2010, 13:29
Александр, а как же ADSL??

Или это уже не твой пост?))))

Сообщение от Deglace 2 SanyaZar:

Саня, что там с IPTV?
Или предоставляете только тем клиентам у кого fiber?

SanyaZar: Будет и в АДСЛ, но предпочтительнее по fiber.

SanyaZar
26-07-2010, 14:06
Александр, а как же ADSL??

Или это уже не твой пост?))))

Сообщение от Deglace 2 SanyaZar:

Саня, что там с IPTV?
Или предоставляете только тем клиентам у кого fiber?

SanyaZar: Будет и в АДСЛ, но предпочтительнее по fiber.

Решено что лучше абонентам запросившим ТВ затягивать оптику.
АДСЛ не отличается стабильностью

pozitive
01-09-2010, 10:51
Решено что лучше абонентам запросившим ТВ затягивать оптику.
АДСЛ не отличается стабильностью

А сколько же Александр абоненту платить за оптику которую ему протянут от вашего узла ?:) Или же Винтелепорт расстояние не берет в учет количество кабеля который будет затрачен и за все платит сам :confused: Вы настолько богаты ?;)

SanyaZar
01-09-2010, 11:22
А сколько же Александр абоненту платить за оптику которую ему протянут от вашего узла ?:) Или же Винтелепорт расстояние не берет в учет количество кабеля который будет затрачен и за все платит сам :confused: Вы настолько богаты ?;)
Зависит от техническй возможности.
В любом случае часть стоимости оператор берет на себя. Обычно абонент платит только за подключение, и только в случае больших затрат часть стоимости возлагается на абонента.

У нас в последнее время полным ходом ФТТБ разворачивается. Если ты живешь в многоквартирном доме и кроме тебя есть в доме еще желающие получить инет или ТВ - то ставится свич с гиговым апом на дом и каждому абоненту затягивается по сотке.

pozitive
02-09-2010, 22:15
Зависит от техническй возможности.
В любом случае часть стоимости оператор берет на себя. Обычно абонент платит только за подключение, и только в случае больших затрат часть стоимости возлагается на абонента.

У нас в последнее время полным ходом ФТТБ разворачивается. Если ты живешь в многоквартирном доме и кроме тебя есть в доме еще желающие получить инет или ТВ - то ставится свич с гиговым апом на дом и каждому абоненту затягивается по сотке.

Тоесть, желающему надо уговорить своих соседей и только потом по неизвестной цене(поскольку я ж как абонент не знаю какую часть с затрат на кабель и на оборудование возьмет на себя Телепорт), я получу ваше ТВ ?:) Ну какая то ленивая у вас контора Александр ..а как же ваши маркетологи - ведь они должны заниматся клиентами, вернее обьяснять людям что вот есть такая замечательная контора и такой замечательный сервис, подлючайтесь а мы вам еще акцию замутим под шумок :) А не сам клиент, который готов платить деньги должен бродить кого то уговаривать ..искать вам клиентов ...ну несерьезно ж ..

SanyaZar
03-09-2010, 08:35
Тоесть, желающему надо уговорить своих соседей и только потом по неизвестной цене(поскольку я ж как абонент не знаю какую часть с затрат на кабель и на оборудование возьмет на себя Телепорт), я получу ваше ТВ ?:) Ну какая то ленивая у вас контора Александр ..а как же ваши маркетологи - ведь они должны заниматся клиентами, вернее обьяснять людям что вот есть такая замечательная контора и такой замечательный сервис, подлючайтесь а мы вам еще акцию замутим под шумок :) А не сам клиент, который готов платить деньги должен бродить кого то уговаривать ..искать вам клиентов ...ну несерьезно ж ..
Тебе кто-то сказал что ты должен уговаривать соседей?
Подал заявку - к тебе вышли люди, глянули что к чему и сказали цену. Если затраты сильно большие - клиенту отказывают либо предлагают цену несколько выше стандартной.
Часто случается так, что в том же доме находятся другие существующие абоненты тогда абонент платит минимальную установочную плату.

Тебя интересует определенный адрес? Спрашивай, может я сразе скажу есть там техвозможность или нету, и цену приблизительную.

pozitive
03-09-2010, 17:32
Тебе кто-то сказал что ты должен уговаривать соседей?
Подал заявку - к тебе вышли люди, глянули что к чему и сказали цену. Если затраты сильно большие - клиенту отказывают либо предлагают цену несколько выше стандартной.
Часто случается так, что в том же доме находятся другие существующие абоненты тогда абонент платит минимальную установочную плату.

Тебя интересует определенный адрес? Спрашивай, может я сразе скажу есть там техвозможность или нету, и цену приблизительную.

Конечно Александр, спасибо - Космонавтов 67 меня интересует :)
а что простите - если там ваших абонентов не найдется ..все желающие должны уже начинать все таки бегать уговаривать соседей ?:) Вы ж говорили что так не будет ?:);)

SanyaZar
03-09-2010, 17:36
Конечно Александр, спасибо - Космонавтов 67 меня интересует :)
а что простите - если там ваших абонентов не найдется ..все желающие должны уже начинать все таки бегать уговаривать соседей ?:) Вы ж говорили что так не будет ?:);)
Начерта разглагольствовать?
Можешь подавать заявку. В том районе точно оптика была.

pozitive
03-09-2010, 18:47
Начерта разглагольствовать?
Можешь подавать заявку. В том районе точно оптика была.

Простите но вы ж спросили адрес - сказали что скажете сколько стоит будет подключение :) А теперь говорите - начерта разглагольствовать :)
Тоесть ваше ТВ остаеться только вашим ?:) Александр - ну нельзя ж так. я хочу взять ваше ТВ а ни цены примерно ни сроков подключения я не вижу, что за бред? :)
Оптика в к вашему сведению есть почти везде - вопрос только кто владелец :)

SanyaZar
03-09-2010, 21:54
Простите но вы ж спросили адрес - сказали что скажете сколько стоит будет подключение :) А теперь говорите - начерта разглагольствовать :)
Тоесть ваше ТВ остаеться только вашим ?:) Александр - ну нельзя ж так. я хочу взять ваше ТВ а ни цены примерно ни сроков подключения я не вижу, что за бред? :)
Оптика в к вашему сведению есть почти везде - вопрос только кто владелец :)
Я сказал: нужен сервис - подавай заявку, хочешь потролить - ищи кого-то другого.

Сроки и цены скажут после детального рассмотрения вашей заявки на месте.

П.С. К вашему сведению про оптику я и без вас знаю. Так вот наша оптика в том районе есть.

pozitive
03-09-2010, 22:31
Я сказал: нужен сервис - подавай заявку, хочешь потролить - ищи кого-то другого.

Сроки и цены скажут после детального рассмотрения вашей заявки на месте.

П.С. К вашему сведению про оптику я и без вас знаю. Так вот наша оптика в том районе есть.

Простите Александр, даже не думал тролить с таким серьезным человеком :))) Ну вы ж сами сказали - скажи адрес и я тебе скажу возможно подключение и примерно цену если что ...вот и вырвался мой адрес случайно ..я ж не знал что там нужно детальное расмотрение моей заявки :?)

SanyaZar
03-09-2010, 22:58
Простите Александр, даже не думал тролить с таким серьезным человеком :))) Ну вы ж сами сказали - скажи адрес и я тебе скажу возможно подключение и примерно цену если что ...вот и вырвался мой адрес случайно ..я ж не знал что там нужно детальное расмотрение моей заявки :?)
Примерная цена от 300 грн Остальное может сказать техотдел.

Joy_Rostie
13-10-2010, 03:37
Появились новые тарифы на инет.
Обращайтесь.
Можно по-детальней о тарифах на инет)

[SPY]der(FOG)
13-10-2010, 10:24
Можно по-детальней о тарифах на инет)

О тарифах на Инет смотреть тему Инет Винтелепорт вообще-то. :confused:

Joy_Rostie
13-10-2010, 14:22
блжад промазал

Falkoni
17-12-2010, 20:19
есть у кого инфа по dolby digital 7.1?

[SPY]der(FOG)
20-12-2010, 20:18
есть у кого инфа по dolby digital 7.1?

На Винтелепорте несколько каналов транслируются в Dolby Digital 5.1. Звуковой выход на приставке оптический.

SanyaZar
24-12-2010, 18:12
Для всех кто спрашивает про стоимость телевидения от Винтелепорт
60грн в месяц + 12грн аренда приставки.
В пакет входит больше 100 каналов (намного больше) включая HD.

Cooler
15-04-2011, 18:32
вопрос
если у меня дома укртелеком инет
можно ли подвести только иптв без инета от винтелепорта?
и какой там самый мизерный тариф и сколько стоит эта приставка?

[SPY]der(FOG)
16-04-2011, 00:23
вопрос
если у меня дома укртелеком инет
можно ли подвести только иптв без инета от винтелепорта?
и какой там самый мизерный тариф и сколько стоит эта приставка?

Можно без инэта. Приставку дают только в аренду. Тариф для всех один: 60+12 грн.

ZmeY
03-10-2011, 12:53
Сегодня позвонили сказали что есть тех. возможность подключения а список каналов мне так и предоставили)) Может напишите полный список каналов... И сколько каналов идет в HD.

Zealot
03-10-2011, 14:09
Сегодня позвонили сказали что есть тех. возможность подключения а список каналов мне так и предоставили)) Может напишите полный список каналов... И сколько каналов идет в HD. Не думаю, что вообще стоит рассчитывать на HD-каналы.

ZmeY
03-10-2011, 16:09
Для всех кто спрашивает про стоимость телевидения от Винтелепорт
60грн в месяц + 12грн аренда приставки.
В пакет входит больше 100 каналов (намного больше) включая HD.

Я так понял что входят HD / :confused: /

Van
20-10-2011, 16:25
Для всех кто спрашивает про стоимость телевидения от Винтелепорт
60грн в месяц + 12грн аренда приставки.
В пакет входит больше 100 каналов (намного больше) включая HD.

А сколько каналов идет в HD? А то в списке каналов http://ua.vinnitsa.com/services/paket-kanal%D1%96v.html я нашел только один: Viasat HD. И почему нету ни одного канала Discovery?

[SPY]der(FOG)
20-10-2011, 16:43
А сколько каналов идет в HD? А то в списке каналов http://ua.vinnitsa.com/services/paket-kanal%D1%96v.html я нашел только один: Viasat HD. И почему нету ни одного канала Discovery?

На сайте указаны не все каналы. У меня больше 100 и там есть 3 Discovery. Да и по-моему сайт не доделан ещё. Так что достоверной инфы там нет.
Luxe.TV ещё HD.

Van
20-10-2011, 18:13
Если я не ошибся в подсчётах логотипов, то на сайте указано 113 каналов... :rolleyes:

SanyaZar
20-10-2011, 19:33
Список каналов стоит уточнять у девочек. Список постоянно меняется.
Сайт пока только тестируется, наполнение ещё в процессе.

[SPY]der(FOG)
20-10-2011, 19:53
Если я не ошибся в подсчётах логотипов, то на сайте указано 113 каналов... :rolleyes:

точно.:)
просто заметил, что аж 3 канала не указано - вот и подумал, что далеко не все указаны.:)

zar
05-06-2012, 01:12
В конце февраля (!) оплатил подключение, инета до сих пор нет.. просто трындец.. скорей всего придется решать вопрос через суд. Никому не советую пользоваться услугами этой конторы.

nofear
15-07-2012, 21:29
Народ подскажите возможно ли подключение к iptv винтелепорта, через другого винпровайдера.
Во что это станет? Какое качество каналов и их список?

VNTP
16-07-2012, 10:07
Народ подскажите возможно ли подключение к iptv винтелепорта, через другого винпровайдера.
Во что это станет? Какое качество каналов и их список?

Телевидение от "Винтелепорта" возможно получить только в сети "Винтелепорта".

nofear
16-07-2012, 18:10
Телевидение от "Винтелепорта" возможно получить только в сети "Винтелепорта".

Карта покрытия? И хоть какие то тех подробности качества каналов?

VNTP
17-07-2012, 10:08
Карта покрытия? И хоть какие то тех подробности качества каналов?

Можно в личку скинуть адрес либо в эту тему и мы скажем возможно ли подключить.
Насчёт техподробностей немного не понятно что имеете в виду. Если разрешение - то на HD каналах 1080р и звук 5.1 через оптический аудиовыход можно подать на ресивер либо аудиосистему.

nofear
24-07-2012, 01:10
Карта покрытия - это секрет? Или можно подать куда угодно вопрос цены?
Сколько HD каналов?
И какое разрешение остальных? Интересно только русско-язычные.
Список есть или тоже секрет?
И наверно все таки не 1080p а 1080i.

**Terrorist**
24-07-2012, 08:24
Карта покрытия - это секрет? Или можно подать куда угодно вопрос цены?
Сколько HD каналов?
И какое разрешение остальных? Интересно только русско-язычные.
Список есть или тоже секрет?
И наверно все таки не 1080p а 1080i.

карта покрытия может и не секрет - но надо знать точний адрес (потому что даже если на улице "N" есть наш кабель - все равно надо уточнять ест ли в этом кабеле сводные пары/волокна)

[SPY]der(FOG)
24-07-2012, 09:35
И наверно все таки не 1080p а 1080i.
Всё-таки 1080р. Приставка именно в этом режиме работает.

warfolomeich
22-10-2012, 18:19
Народ, а де список каналов мона глянуть? А то девочки в отделе заключения договоров агитируют, а список глянуть негде :(:confused:

warfolomeich
23-10-2012, 13:35
Народ, а де список каналов мона глянуть? А то девочки в отделе заключения договоров агитируют, а список глянуть негде :(:confused:
Уважаемые представители Винтелепорта, не игнорьте плиз:uups::)

dima.vn.2010
01-04-2013, 08:57
У мене mag 200 maxi, як можна підключити додаткові послуги, при спробі питає пароль, що за пароль, в мене нема ніякої їнструкції

Дон Вито Карлеоне
01-04-2013, 13:55
Подал сегодня заявку на Ethernet. Оказывается, кореш живет 400 метров от меня, частный дом - 25 мб/70 грн. Ох побыстрее бы. Горю желанием написать отказ от УТ.

Brand New Black
01-04-2013, 14:25
Подал сегодня заявку на Ethernet. Оказывается, кореш живет 400 метров от меня, частный дом - 25 мб/70 грн. Ох побыстрее бы. Горю желанием написать отказ от УТ.

Ну сомневаюсь что будет быстро, сотрудник 4 месяц идет... через 2 месяца затянули кабель, еще месяц ждет чтоб распаяли оптику)

dima.vn.2010
01-04-2013, 14:35
Ну сомневаюсь что будет быстро, сотрудник 4 месяц идет... через 2 месяца затянули кабель, еще месяц ждет чтоб распаяли оптику)

100% так будет