PDA

View Full Version : Где поиграть в преферанс?


/random/+
26-10-2009, 15:34
Разыскивается заведение в городе Винница или окрестностях где можно тихо и спокойно поиграть в преферанс.
Хотелось бы:
- чтоб работало круглосуточно или хотя бы до 4 утра
- адекватные цены
- адекватная публика

Это может быть как специализированное заведение, так и обычный бар или кафе, где не будут против карт.

Vladum
26-10-2009, 16:53
Да, это действительно проблема!
.

/random/+
26-10-2009, 16:54
Это проблема на столько, что даже просто выпить пива после 12 ночи негде. Либо дискотеки либо рыгаловки.

warfolomeich
26-10-2009, 17:54
я думаю что в заведениях с vip- залами, если вы будете резаться в карты, никто и слова не скажет, но есть проблемы связанные с тем, что vip- залы чаще всего в далеко недешёвых местах ....
З.Ы. есть ещё одно, компания играющая преферанс максимум поест как прийдёт, и будет только потом добиваться пивом\вином\водкой\коньяко виски...За это время за этим столиком может ещё 20 человек пожрать и выпить, что более выгодно заведению ... Тем более компания режущихся в карты людей - не сильно выгодно выставляет заведение в глазах случайно в него зашедших, тут идеальным вариантом было бы или как написал выше вип-зал, или какое-то игорное заведения аля бильярда с большим количеством столиков, хочешь - тупо ешь, хочешь- бильярд, хочешь- режься в преф..

telltale
26-10-2009, 17:59
А еще вы забыли что азартные игры сейчас запрещены.
Поэтому ни одно заведение не разрешит вам играть в карты.

Единственный вариант собиратся у кого то дома.

warfolomeich
26-10-2009, 18:04
А еще вы забыли что азартные игры сейчас запрещены.
Поэтому ни одно заведение не разрешит вам играть в карты.

Единственный вариант собиратся у кого то дома.

а если игра не на деньги, она тоже считается азартной и запрещена?:confused:

FeeD
26-10-2009, 18:08
а если игра не на деньги, она тоже считается азартной и запрещена?:confused:

Можно смело играть

Тут (http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T091334.html) впринципе коротко и ясно написано.

SDA
26-10-2009, 19:00
FPClub.eu :yes:

танееее.. в реале круче:yes:

Vladum
26-10-2009, 20:30
я думаю что в заведениях с vip- залами, если вы будете резаться в карты, никто и слова не скажет, но есть проблемы связанные с тем, что vip- залы чаще всего в далеко недешёвых местах ....
З.Ы. есть ещё одно, компания играющая преферанс максимум поест как прийдёт, и будет только потом добиваться пивом\вином\водкой\коньяко виски...За это время за этим столиком может ещё 20 человек пожрать и выпить, что более выгодно заведению ... Тем более компания режущихся в карты людей - не сильно выгодно выставляет заведение в глазах случайно в него зашедших, тут идеальным вариантом было бы или как написал выше вип-зал, или какое-то игорное заведения аля бильярда с большим количеством столиков, хочешь - тупо ешь, хочешь- бильярд, хочешь- режься в преф..

Я тоже сначало подумал про vip- залы, но у нас в городе не так много заведений, которые имеют vip- залы.
+ Цена будет мягко говоря, ну очень большая.

Onex
26-10-2009, 22:18
а сколько на форуме играющих в преф???

NickDNS
26-10-2009, 22:50
а сколько на форуме играющих в преф???

Я :) :uups:

kotyara
26-10-2009, 22:57
а сколько на форуме играющих в преф???
когда-то пытался научится. но, не было особой практики (разве что еще в досовский преферанс рубился :))
по теме -- если есть желающие, тогда почему бы не снять комнату в отеле или квартиру на сутки?

NickDNS
26-10-2009, 23:03
когда-то пытался научится. но, не было особой практики (разве что еще в досовский преферанс рубился :))
по теме -- если есть желающие, тогда почему бы не снять комнату в отеле или квартиру на сутки?

Почему бы просто к Onexy не прийти вгости?:d

/random/+
26-10-2009, 23:03
когда-то пытался научится. но, не было особой практики (разве что еще в досовский преферанс рубился :))
по теме -- если есть желающие, тогда почему бы не снять комнату в отеле или квартиру на сутки?

это как вариант.
но это дорогой вариант, наверное.
что по чем?

Onex
26-10-2009, 23:25
Почему бы просто к Onexy не прийти вгости?:d

Разве что летом ко мне на дачу

kotyara
27-10-2009, 03:21
это как вариант.
но это дорогой вариант, наверное.
что по чем?
http://mirkvartir.ua/offers/apartments-rent/2036/9
да, достаточно дорогой выходит вариант.

$n@ke
16-11-2009, 15:16
200 uah
С 5 человек скинутся по 40 грн и получить шикарную квартиру со всеми удобствами и мега-мажорным ремонтом чтобы отдохнуть для душе - думаю самое оно

warfolomeich
16-11-2009, 15:20
200 uah
С 5 человек скинутся по 40 грн и получить шикарную квартиру со всеми удобствами и мега-мажорным ремонтом чтобы отдохнуть для душе - думаю самое оно
это де такой квартир?:confused::)

$n@ke
16-11-2009, 15:23
это де такой квартир?:confused::)

http://mirkvartir.ua/offers/view/222405.html ну например вотЬ)
+ сам на завтра квартиры просматриваю и скажу что от 200 до 350 грн в сутки можно такие квартирки понаходить, что слюнки капают... при чем до 350 даже 3-х комнатные попадаются, я лично ищу 2-х

Negative
16-11-2009, 15:29
сам в преф неиграю... но был бы непротив научитса и составить вам компанию.

SDA
16-11-2009, 15:30
200 uah
С 5 человек скинутся по 40 грн и получить шикарную квартиру со всеми удобствами и мега-мажорным ремонтом чтобы отдохнуть для душе - думаю самое оно

Хм... а чем займется 5й, пока 4ро несколько часов будут расписывать пулю?:rolleyes:
Шикарная квартира не нужна вообще, достаточно, что бы в ней была кухня со столом и четырмя стульями)), это где то гривен 100-120, думаю, т.е. по гривен 40 на аренду+гривен до 100 для интереса(считаю ленинград по 3-4 коп/вист, максимальное попадалово)), + еще гривен по 20+ на приколы типа пива/к пиву/кто там что любит. Итого: жирно посидеть в хорошей компании(преферансисты - это именно такая компания - априори)), провести за увлекательнейшим действом часиков 5-6(ради маленькой пули - смысла на сутки брать квартиру?) стоит дешевле, чем сходить в клуб.

ЗЫ что ни говори, а душевно мы когда то расписали на четверых: Я, Борода, 7Разор и Вдови...)) С болельщиками даже) эх... было время)

$n@ke
16-11-2009, 15:33
Хм... а чем займется 5й, пока 4ро несколько часов будут расписывать пулю?:rolleyes:
Шикарная квартира не нужна вообще, достаточно, что бы в ней была кухня со столом и четырмя стульями)), это где то гривен 100-120, думаю, т.е. по гривен 40 на аренду+гривен до 100 для интереса(считаю ленинград по 3-4 коп/вист, максимальное попадалово)), + еще гривен по 20+ на приколы типа пива/к пиву/кто там что любит. Итого: жирно посидеть в хорошей компании(преферансисты - это именно такая компания - априори)), провести за увлекательнейшим действом часиков 5-6(ради маленькой пули - смысла на сутки брать квартиру?) стоит дешевле, чем сходить в клуб.

ЗЫ что ни говори, а душевно мы когда то расписали на четверых: Я, Борода, 7Разор и Вдови...)) С болельщиками даже) эх... было время)

я не шарю в игре)) число 5 сказали предположил что столько надо для игры, ну даже если шикарной квартиры не нужно то тем более очень хорошо можно на выходных посидеть, часиков 5-6 в преферанс, потом поспать чуток, потом погудеть за другими занятиями или распитием чего либо, и никаких там родителей\жон\прочих, как по мне то очень даже неплохо

lanS
16-11-2009, 15:36
я не шарю в игре)) число 5 сказали предположил что столько надо для игры, ну даже если шикарной квартиры не нужно то тем более очень хорошо можно на выходных посидеть, часиков 5-6 в преферанс, потом поспать чуток, потом погудеть за другими занятиями или распитием чего либо, и никаких там родителей\жон\прочих, как по мне то очень даже неплохо

даже вчетвером уже менее интересно чем втроём... да и не актуальна сейчас пуля при таком количестве покерных клубов, хотя игра конечно сама по себе выдающаяся... раньше целыми днями просиживал за столом...

SDA
16-11-2009, 15:39
я не шарю в игре)) число 5 сказали предположил что столько надо для игры, ну даже если шикарной квартиры не нужно то тем более очень хорошо можно на выходных посидеть, часиков 5-6 в преферанс, потом поспать чуток, потом погудеть за другими занятиями или распитием чего либо, и никаких там родителей\жон\прочих, как по мне то очень даже неплохо

Согласен) Только с жонами этот вопрос надо утрясать заранее)))

$n@ke
16-11-2009, 15:39
даже вчетвером уже менее интересно чем втроём... да и не актуальна сейчас пуля при таком количестве покерных клубов, хотя игра конечно сама по себе выдающаяся... раньше целыми днями просиживал за столом...

ну я тебя явно не пойму ибо никогда не играл и даже примерно правил не знаю:confused:

$n@ke
16-11-2009, 15:40
Согласен) Только с жонами этот вопрос надо утрясать заранее)))

ну да... жоны эта тяжелоустрясаемые факторы...)

SDA
16-11-2009, 15:44
даже вчетвером уже менее интересно чем втроём... да и не актуальна сейчас пуля при таком количестве покерных клубов, хотя игра конечно сама по себе выдающаяся... раньше целыми днями просиживал за столом...

А мне втроем не нравиться...)) Прикуп нельзя "в лицо" сдающему бросить, на распасах сдача переходит и первые две взятки можно неожиданно прицепить, нельзя свалить в туалет или почистить рыбу пока сидишь на прикупе)) А уж покер с префом сравнивать вообще, имхо, не корректно, т.к. первое - игра азартная, а второе - коммерческая ;)

Sidoroff
16-11-2009, 15:54
C удовольствием порубился бы в преф.

Vladum
17-11-2009, 18:25
а я дебу люблю, а в преф не умею:confused:

Хотя договориться всегда можно, я договорился с деректором кафе, что мы у него пошпилим с 6 до 10, он не против, сказал, только чтоб пифко, рыбку и прочею фигню брали у него в кафе.

warfolomeich
17-11-2009, 19:18
а я дебу люблю, а в преф не умею:confused:

Хотя договориться всегда можно, я договорился с деректором кафе, что мы у него пошпилим с 6 до 10, он не против, сказал, только чтоб пифко, рыбку и прочею фигню брали у него в кафе.

хм....в деб я бы поиграл .... :uups::uups::uups::uups: Люблю я это дело :heart::heart::heart:

FeeD
17-11-2009, 21:34
хм....в деб я бы поиграл .... :uups::uups::uups::uups: Люблю я это дело :heart::heart::heart:
а я бы пива(а лучше эля:heart:) выпил...:yes:

warfolomeich
17-11-2009, 21:48
а я бы пива(а лучше эля:heart:) выпил...:yes:

а можно играть в деб, паралельно попивая пиффко ( можно эль если хороший:uups:)

FeeD
17-11-2009, 22:07
а можно играть в деб, паралельно попивая пиффко ( можно эль если хороший:uups:)
Это было бы тру...

Кстати кто еще не знает... на Киевской открылся пив-магазин (вроде "Наше Пыво" неазывается), там продают только разливное пиво в литровой таре, прям на месте герметично упаковуют, всего около 10 сортов пива (есть даже Лёв темный разливной), жаль правда эля нет...:(

warfolomeich
17-11-2009, 22:15
Это было бы тру...

Кстати кто еще не знает... на Киевской открылся пив-магазин (вроде "Наше Пыво" неазывается), там продают только разливное пиво в литровой таре, прям на месте герметично упаковуют, всего около 10 сортов пива (есть даже Лёв темный разливной), жаль правда эля нет...:(

Leff Braun который, бельгийский ? :eek::eek::eek::eek: *капают слюни*

Hosted
17-11-2009, 22:17
а мы с кентами играем в дебу по выходным, не часто но играем :)

FeeD
17-11-2009, 22:21
Leff Braun который, бельгийский ? :eek::eek::eek::eek: *капают слюни*
Именно он, ну сказали шо бельгийский, типо "оттуда", 33 грн за литр., я попробовал, ну вроде очень даже неплохое пиво, но мне не с чем сравнить... :confused:

Vladum
17-11-2009, 22:22
хм....в деб я бы поиграл .... :uups::uups::uups::uups: Люблю я это дело :heart::heart::heart:

ну так чё? :d

в FP club присутствует :yes:



та ну его, это не прикольно:?)

Hosted
17-11-2009, 23:41
Именно он, ну сказали шо бельгийский, типо "оттуда", 33 грн за литр., я попробовал, ну вроде очень даже неплохое пиво, но мне не с чем сравнить... :confused:

а адресок поточнее?

FeeD
17-11-2009, 23:50
а адресок поточнее?

Да хз... на пальцах бы показал:), вообщем следущая остановка после больницы (Грибоедова вродь?), по той же стороне, вдоль дороги видно, вывеска на краю дома...

Hosted
17-11-2009, 23:58
Да хз... на пальцах бы показал:), вообщем следущая остановка после больницы (Грибоедова вродь?), по той же стороне, вдоль дороги видно, вывеска на краю дома...

найдем :d

warfolomeich
18-11-2009, 00:36
Такс... то что может соберёмся в дебчик и пошпилим? пиффка попьём и вообще?
З.Ы.Владум,что за кафешка?:confused: И где находится территориально ( если я вдруг по названию не знаю:uups::uups:)

Onex
18-11-2009, 01:19
а мы с кентами играем в дебу по выходным, не часто но играем :)

ниче се какой ты красаффчик!:cool:

:d

Onex
18-11-2009, 01:30
Коля, чессна, заходи в ФП клуб ... не пожалеешь

я вроде е тупой, но не могу разобраться как там и че....давай как нить вместе будем за компом - покажешь мне че и как

Onex
18-11-2009, 01:34
Коль, я ж завсегда .... нашего общего друга научил, и тебя научу :)
данке!:)

Vladum
18-11-2009, 13:52
Такс... то что может соберёмся в дебчик и пошпилим? пиффка попьём и вообще?
З.Ы.Владум,что за кафешка?:confused: И где находится территориально ( если я вдруг по названию не знаю:uups::uups:)

Я - двумя руками за!

З.Ы. Недавно играли на Урожае в пивнушке (шатер) внаглую достали карты и давай шпилить, официантка не сказала ни слова.
Минусы, это то что там не отапливается:(

А в той кафешке я давно не был, кафе находится на Масиве, надо будет зайти и поинтересоваться....или всё ущё можно.

З.Ы.З.Ы. были недавно в Чи-Чи на Урожае, взяли пиццу, пиво и давай шпилить, подошла официантка и сказала бла...бла...бла у нас карты запрещены, мы - мимо ушей, она ещё раз...., потом подошёл администратор, нам пофигу, потом адинистратор грозился милицию вызвать, воо стёб был:d

warfolomeich
18-11-2009, 13:56
Я - двумя руками за!

З.Ы. Недавно играли на Урожае в пивнушке (шатер) внаглую достали карты и давай шпилить, официантка не сказала ни слова.
Минусы, это то что там не отапливается:(

А в той кафешке я давно не был, кафе находится на Масиве, надо будет зайти и поинтересоваться....или всё ущё можно.

З.Ы.З.Ы. были недавно в Чи-Чи на Урожае, взяли пиццу, пиво и давай шпилить, подошла официантка и сказала бла...бла...бла у нас карты запрещены, мы - мимо ушей, она ещё раз...., потом подошёл администратор, нам пофигу, потом адинистратор грозился милицию вызвать, воо стёб был:d
ыыыыы =))) ну нынче отапливаемость становится важным фактором :yes::yes: если не влом ,зайди, поинтересуйся , и в принципе можно будет как -то засесть на вечерок.....;) контингент найдём...

Vladum
18-11-2009, 14:04
ыыыыы =))) ну нынче отапливаемость становится важным фактором :yes::yes: если не влом ,зайди, поинтересуйся , и в принципе можно будет как -то засесть на вечерок.....;) контингент найдём...

не вопрос, решим!

З.Ы. сидеть в куртке, в шепке и играть - не совсем то, чего хотелось бы.

warfolomeich
18-11-2009, 18:09
не вопрос, решим!

З.Ы. сидеть в куртке, в шепке и играть - не совсем то, чего хотелось бы.

угумс... ну тогды ждём твоего подтверждения, собираем народ, утверждаем время и думаю неплохо проведём вечерок:)

Onex
18-11-2009, 18:23
угумс... ну тогды ждём твоего подтверждения, собираем народ, утверждаем время и думаю неплохо проведём вечерок:)

это вы во что намылились играть? в преф?

warfolomeich
18-11-2009, 18:26
это вы во что намылились играть? в преф?

в дебчик:uups:, в префе к сожалению не силён, играл очень давно две ночи подряд , с двумя бухими в стельку мужиками , но они были гуру :yes::yes::yes: правда после этого практики не было 10 лет, если бы кто-то научил :uups::uups:

Onex
18-11-2009, 18:34
в дебчик:uups:, в префе к сожалению не силён, играл очень давно две ночи подряд , с двумя бухими в стельку мужиками , но они были гуру :yes::yes::yes: правда после этого практики не было 10 лет, если бы кто-то научил :uups::uups:

я в преф сам давно вживую не играл, наверное тоже лет десять уже с тех пор как. а в дебчик я итак довольно часто играю....

Hosted
18-11-2009, 21:24
Я бы с Вами но, есть много но ...

Onex
18-11-2009, 23:22
Я бы с Вами но, есть много но ...

да ты итак ,хоть и не часто, но с кентами по выходным играешь:yes:

Vladum
18-11-2009, 23:26
да ты итак ,хоть и не часто, но с кентами по выходным играешь:yes:

:d ОтжоГ :)

Gerber420
19-11-2009, 08:56
В разгуляево разрешено играть в карты

Vladum
19-11-2009, 11:30
В разгуляево разрешено играть в карты

пробачаюсь за тупе питання, але це де? :d

Hosted
20-11-2009, 00:25
да ты итак ,хоть и не часто, но с кентами по выходным играешь:yes:

:cool:

Gerber420
21-11-2009, 15:49
пробачаюсь за тупе питання, але це де? :d

Окружная. После Козацкого Стана(с ХМю шоссе) или до(с Киевской)

Vladum
21-11-2009, 15:52
Окружная. После Козацкого Стана(с ХМю шоссе) или до(с Киевской)

__Спс.

Onex
06-02-2010, 17:27
так че там с префом?

Unlock
24-12-2010, 12:24
апну стару тему можливо трохи оффтопом - Підкажіть , хто знає де можна пограти в покер (техас холд"ем) , покерні клуби (спортивного покеру) вроді не повинні закритсь після цього закону ...

ситуація з Imperial"ом взагалі незрозуміла - Гугль каже що є , оф. сайт що немає представництва у Вінниці .

може хто був / бачив / знає ...

Версаль не пропонувати :d

lanS
24-12-2010, 12:29
Империал в Виннице закрыт. Сейчас открыт покер ринг, находиться возле маяка в здании мойки мойдодыр, и возможно(точно не знаю, смс от них что-то не приходит) открыт капитал, находиться рядом с тифлисом.

Onex
24-12-2010, 13:29
Империал в Виннице закрыт. Сейчас открыт покер ринг, находиться возле маяка в здании мойки мойдодыр, и возможно(точно не знаю, смс от них что-то не приходит) открыт капитал, находиться рядом с тифлисом.

:confused::confused::confused:

Unlock
24-12-2010, 14:33
Империал в Виннице закрыт. Сейчас открыт покер ринг, находиться возле маяка в здании мойки мойдодыр, и возможно(точно не знаю, смс от них что-то не приходит) открыт капитал, находиться рядом с тифлисом.


дякую за інформацію ... піду пробивати ...

а можна 2 слова інфи перед тим чи є турніри на кожен день . фріролли сіт"н"гоу ??

lanS
25-12-2010, 00:57
дякую за інформацію ... піду пробивати ...

а можна 2 слова інфи перед тим чи є турніри на кожен день . фріролли сіт"н"гоу ??

я боюсь ты немного не понимаешь о чём говоришь, турниры есть каждый день, и каждый день разные. сит энд гоу это не турнир.Фриролы бывают редко.

Vladum
27-12-2010, 00:54
Надо составить список заведений где раззрешено шпилить!

Unlock
20-01-2011, 14:45
я боюсь ты немного не понимаешь о чём говоришь, турниры есть каждый день, и каждый день разные. сит энд гоу это не турнир.Фриролы бывают редко.

ні , ти не так зрозумів ... сіт"Н"го мається наувазі чи є вільні столи на рендомний час (щоб можна було б просто прийти пограти) чи потрібно реєструватись передчасно , вносити перед кожним плату ...

у деяких клубах є система членських внесків і можливість без лишнього гемору у вільний час пограти ...

1noone
01-02-2011, 18:41
Пооокер! :heart:
Хто з форумчан грає? Може все-таки якось, як описували вище, підберемо квартирку подешевше і пограти десь під вечір?
Якщо ж не вийде, то хтось може захоче піти у Вінниці десь в якісь клЮби покерні або скласти мені компанію в поїзді до Києва і пограти в Імперіалі..там досить таки привабливі турніри..25 грн бай-ін, 50 учасників в середньому в кожному турнірі, є фріроли, правда, якщо чесно, то не пам'ятаю коли саме, на сайті їхньому точно вказано...
Граймо в покер!!:clapping::friends:

Unlock
15-02-2011, 12:05
Пооокер! :heart:
Хто з форумчан грає? Може все-таки якось, як описували вище, підберемо квартирку подешевше і пограти десь під вечір?
Якщо ж не вийде, то хтось може захоче піти у Вінниці десь в якісь клЮби покерні або скласти мені компанію в поїзді до Києва і пограти в Імперіалі..там досить таки привабливі турніри..25 грн бай-ін, 50 учасників в середньому в кожному турнірі, є фріроли, правда, якщо чесно, то не пам'ятаю коли саме, на сайті їхньому точно вказано...
Граймо в покер!!:clapping::friends:

плюсую ... в мене є набір покерний на 300 фішок еслічо :)

Eugene
10-03-2011, 11:13
А в прєф все ще є бажаючі грати?)

setsThime
13-03-2011, 00:08
лоплоарп

Onex
13-03-2011, 02:28
А в прєф все ще є бажаючі грати?)

а есть где?

ReewHeditymit
22-03-2011, 08:11
фкупиреру

Eugene
22-03-2011, 10:46
а есть где?
Можно, как принято в мире. Каждую неделю у кого-то из игроков дома) Если играть вчетвером, то как раз каждому раз в месяц предстоит предоставить хату. Я не против :)

jefswewsNen
22-03-2011, 21:30
Если Вам быстро требуется корпоративное обучение иностранным языкам (http://www.accent-center.ru/index.php?node=271&category=271), образовательный центр "Акцент" может Вам это сделать. Мы скрупулезно подходим к обучению Ваших сотрудников, именно поэтому они в итоге имеют все необходимые познания в языковой сфере. Если Вы нацелены на результат, то вы его заимеете наиболее полно . Специалисты образовательного центра "Акцент" догадываются, какую ответственность они имеют, потому итог обучения полностью Вас удовлетворит. Сделайте верное решение уже сегодня, и весьма быстро знания английского у Ваших сотрудников выйдут на новый уровень.