PDA

View Full Version : Borderlands


sov-i-@
26-10-2009, 17:22
http://i35.tinypic.com/t7emhs.jpg
Описание:
Borderlands представляет собой экшен в духе культового «Безумного Макса» - мир будущего, собранные из подручного хлама… хм… транспортные средства, множество группировок и единственный закон – «каждый сам за себя». Заявленное родство с Diablo выльется в не поддающееся подсчету количество оружия и возможность получать традиционно-ролевые «левел-апы», улучшая при этом ряд способностей персонажа. Можно будет модернизировать и персональную колымагу. Впрочем, главное, на что делают акцент разработчики – возможность кооперативного прохождения. Три товарища в любой момент смогут присоединиться к вашей игре, если вы, разумеется, этого захотите. Консерваторам никто не запретит проходить кампанию в гордом одиночестве.

Особенности игры:
• Здравствуй, Wall-E! Большинство квестов в синглплеере Borderlands вы будете проходить под предводительством небольшого робота Claptrap, который внешне отчаянно напоминает Wall-E из одноименного мультфильма, а по голосу — дроида C-3PO из «Звездных Войн». Не стоит думать, что под его попечительством вам будет скучно — это вполне забавный робот, который абсолютно не мешает игре, и не кажется навязчивым проводником. К тому же, достигнув определенного уровня в игре, вы начнете выполнять задания самостоятельно.
• Бесшовность режимов. Все режимы Borderlands — синглплеер, co-op и Versus — заключены в рамки одного огромного, населенного монстрами мира на планете Пандора. Это значит, что вы прекрасно можете играть в одиночку, и в любой момент можете позвать еще трех игроков, чтобы объединиться с ними. Вы вольны как выбирать собственные квесты, так и поучаствовать в PvP на нескольких местных аренах.
• Уникальные персонажи. Четыре игровых персонажа представляют каждый свой класс: Брик (штурмовик/берсерк), Лилит (ассассин/сирена), Мордехай (охотник/снайпер) и Роланд (солдат/инженер). Каждый из героев обладает тремя древами навыков, и каждому приписаны свои уникальные особенности. Например, если играть за Брика, то можно активировать его способность берсерка, и тогда он отбросит в сторону оружие, засучит рукава и приготовит кулаки к мытью в крови. Картинка в этот момент окрасится в красный цвет, и Брика почти невозможно будет убить. Лилит может тихо и незаметно передвигаться в стане врага, снимая противников по одному. Роланд в любой момент может достать защитную турель и изрешетить все, что захочет. Мордехай же не зря охотник — в его распоряжении всегда доступна хищная птица. Конечно, все эти способности имеют свое время на перезагрузку, но происходит это довольно быстро, поскольку применять их в битвах придется часто.
• Итемы повсюду! Borderlands создает новые виды оружия прямо на ходу, рандомно склеивая разные части, типы патронов и схемы, в результате чего мы можем получить буквально сотни тысяч видов оружия. Хотя, надо признать, что посреди этих сотен тысяч барахла будет предостаточно. К счастью в Borderlands при нахождении оружия будет всплывать окошко с подробной информацией, так что вы заранее сможете решить, стоит ли итем подбирать. Помимо аммуниции, оружия, денег и исцеляющих предметов, пустоши Пандоры полны разнообразными инопланетными артефактами, которые также можно собирать.



http://img4.immage.de/thumb_16104352.jpg
http://img1.immage.de/thumb_1610611.jpg
http://img3.immage.de/thumb_1610ada35.jpg


поигрался с часок, понравилась.

Житель_Планеты_Земля
07-11-2009, 19:26
Хммм. Интересно.
Но лвл медленно растёт. Часов пять уже набегал, а только 11-й получил.

FeeD
07-11-2009, 19:48
Неплохая игрулина, графика прикольная и персонажи веселые, в кооперативе с адекватами бывает довольно интересно побегать. Дошел до 32 лвл.

Житель_Планеты_Земля
07-11-2009, 21:28
У них тоже свиной грипп :)

http://img142.imageshack.us/img142/228/borderlands200911071856.th.jpg (http://img142.imageshack.us/i/borderlands200911071856.jpg/)

IloveyouCITY
10-11-2009, 00:25
Это рпг???

Житель_Планеты_Земля
10-11-2009, 00:52
Шутер с элементами РПГ.

Teoden
10-11-2009, 02:02
читал про нее
русик уже вышел?

warfolomeich
10-11-2009, 02:34
читал про нее
русик уже вышел?

:yes::yes::yes::yes:
http://www.zoneofgames.ru/games/borderlands.html

Teoden
10-11-2009, 17:11
как то не очень пока что

кагда дадут паездить на маФФынке?

и смысла в рандомномных милионах образцов оружия я не сильна заметил

sashOK!!!
10-11-2009, 17:56
как то не очень пока что

кагда дадут паездить на маФФынке?

и смысла в рандомномных милионах образцов оружия я не сильна заметил

я якраз після машинки і закинув грати - жахлива фізика і керування:)
да і геймплей не цікавий взагалі.
мясо-шутер-рпг у вигляді ФПС якось не вставляє.

Житель_Планеты_Земля
10-11-2009, 19:23
Мне же наоборот понравилась. Хотя вначале ничего понятно не было.
Это же та же самая Диабла, но с возможностью пострелять и поездить.
Играю "хантером". Качаю снайпера. Нашёл ружжо - 5к в голову критом :uups: По телу 800-1000. По броне 400-500.

Житель_Планеты_Земля
13-11-2009, 02:58
Затягивает, сволочь. Ох как затягивает...

sov-i-@
13-11-2009, 09:20
Затягивает, сволочь. Ох как затягивает...

а я забросил после 18 лвла
тоже хантером играл

неуж-то что-то стоящее будет дальше?)

Житель_Планеты_Земля
13-11-2009, 12:02
а я забросил после 18 лвла
тоже хантером играл

неуж-то что-то стоящее будет дальше?)
Как бывший диаблоголик я не могу себе позволить остановиться зная, что в следующем сундуке может оказаться пушка рарнее, чем та что уже есть :uups:

К тому же враги сейчас появились сложные. Обвешанные бронёй, в щитах с иммуном к коррозии, дамаг получают только от электричества (и то ничтожный) и критами в голову. Поэтому я сейчас просто счастлив, что играю снайпером.

FeeD
13-11-2009, 12:22
Мне же наоборот понравилась. Хотя вначале ничего понятно не было.
Это же та же самая Диабла, но с возможностью пострелять и поездить.
Играю "хантером". Качаю снайпера. Нашёл ружжо - 5к в голову критом :uups: По телу 800-1000. По броне 400-500.

Гм.. если еще что то попадется интересное, можно создать комнату и поделиться с софорумчанимом:uups::uups:. У меня кстати была неплохая силовая броня для хантера:) Иль же подкачать могу:)

Житель_Планеты_Земля
13-11-2009, 14:59
Гм.. если еще что то попадется интересное, можно создать комнату и поделиться с софорумчанимом:uups::uups:. У меня кстати была неплохая силовая броня для хантера:) Иль же подкачать могу:)

Где ты раньше был?
Только что нашёл ружжо получше и продал винтовку полуавтомат на 280 дамага неэлементальную.

Житель_Планеты_Земля
14-11-2009, 03:27
Что действительно не понравилось, так это то, что бандюку отстреливаешь голову, а он всё ещё продолжает кричать :(

Житель_Планеты_Земля
14-11-2009, 23:00
Прошёл. Понравилось. Чем? Тем же, чем и Диабло2 всем понравилась.
Кстати, тут та же фишка, что и в Диабле: можно проходить второй раз тем же персонажем с тем же инвентарём, но монстры уже покруче, пушки помощнее и опыта дают соответственно.
Так что вот.

З.Ы. Пока что бегаю с таким вот "усмирителем".
http://s58.radikal.ru/i162/0911/ab/11219355e27dt.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0911/ab/11219355e27d.jpg.html)

Житель_Планеты_Земля
15-11-2009, 23:29
Настоящий интерес появляется на втором кругу прохождения. Монстров больше, респаунятся быстрее, бьют больнее. Соответственно лута больше, пушки круче, щиты толще. В некоторых местах смысл действий игрока сводится всего к одной цели: ВЫЖИТЬ.

З.Ы. Та винтовка, скриншот которой выложил ранее, давно продана, потому что толку от неё уже никакого.

sov-i-@
20-11-2009, 00:31
Настоящий интерес появляется на втором кругу прохождения. Монстров больше, респаунятся быстрее, бьют больнее. Соответственно лута больше, пушки круче, щиты толще. В некоторых местах смысл действий игрока сводится всего к одной цели: ВЫЖИТЬ.

З.Ы. Та винтовка, скриншот которой выложил ранее, давно продана, потому что толку от неё уже никакого.

чёрт, аж заново захотелось переиграть)
таки сделаю упор на снайперские винтовки а не на пистолеты)

Житель_Планеты_Земля
20-11-2009, 01:14
Револьверы, конечно же, неплохая вещь, но из снайперки скотинка быстрее умерщвляется :)

Житель_Планеты_Земля
21-11-2009, 21:19
Ну и зачем нужно было ограничивать максимальный уровень? Тьху...

sashOK!!!
21-11-2009, 21:31
пропоную тему переіменувати в "Borderlands жителя - як я задрачував гру".

Житель_Планеты_Земля
21-11-2009, 22:46
пропоную тему переіменувати в "Borderlands жителя - як я задрачував гру".

Петросян детектед.

sov-i-@
22-11-2009, 00:22
Ну и зачем нужно было ограничивать максимальный уровень? Тьху...

хм, интересно, и какой же максимум?

Житель_Планеты_Земля
22-11-2009, 00:42
хм, интересно, и какой же максимум?

50.
Хорошо хоть можно сделать сброс потраченных скиллпоинтов и по новому раскидать.

sov-i-@
23-11-2009, 23:18
житель, ты случайно не проходил миссию где задание: собрать запчасти от винтовкi. ?

FeeD
23-11-2009, 23:30
житель, ты случайно не проходил миссию где задание: собрать запчасти от винтовкi. ?
Таких миссий очень много будет...

sov-i-@
23-11-2009, 23:32
Таких миссий очень много будет...

о, ну вот и чудесно. а то никак не мог найти одну деталь.
спасибо)

Житель_Планеты_Земля
24-11-2009, 00:24
житель, ты случайно не проходил миссию где задание: собрать запчасти от винтовкi. ?

Проходил.
Указатель на компасе не указывает местоположение следующей части. Он лишь указывает ценрт условной области, в которой спрятаны эти части. Нужно смотреть под хламом, на крышах, в ямках или под коробками. В любых труднодоступных местах.

sashOK!!!
21-05-2010, 22:35
як завжди, ко-оп витягує гру на новий рівень.
Відстредювати зомбі разом з товаришом навіть весело.

FeeD
22-05-2010, 09:17
як завжди, ко-оп витягує гру на новий рівень.
Відстредювати зомбі разом з товаришом навіть весело.
вставило?:d

sashOK!!!
22-05-2010, 10:46
вставило?:d

угу. В ко-оп і резідент івел 5 вставляє по повній :yes:, чого не скажеш про сингл.