PDA

View Full Version : SATTV:Поверхность


-SD-
10-11-2009, 15:43
А кто у нас предлагает HD каналы? Я первый в очередь.
Я могу предложить пров. Поверхность 120 грн в месяц:)

Hosted
10-11-2009, 15:44
Шарой?

поверхность 3 бакса
проверенной шарой :)

DIMMka
10-11-2009, 17:24
Я могу предложить пров. Поверхность 120 грн в месяц:)

Поверхность у меня стоит уже давно. Мне бы еще Discovery HD да какой-то фильмовой туда же. Эх....

>.\\\'ARMORIN'///.<
11-11-2009, 00:09
Слышел что покупаеться за 300$ комплектик полный и с помощью него можно hd каналы смотреть, но вот декодер ещё какой то нужен, чтоб безплатно смотреть. Только не верю я в это, так как смотреть канал в 1080р с тюнером за 300баксов нереально, наверняка такую тюнерок пару тыс баксов стоит...:rolleyes:
такой вопрос, какова вероятность что прийдут домой с проверкой, не использую ли я декодер?

Light Elf
11-11-2009, 08:53
Слышел что покупаеться за 300$ комплектик полный и с помощью него можно hd каналы смотреть, но вот декодер ещё какой то нужен, чтоб безплатно смотреть. Только не верю я в это, так как смотреть канал в 1080р с тюнером за 300баксов нереально, наверняка такую тюнерок пару тыс баксов стоит...:rolleyes:
такой вопрос, какова вероятность что прийдут домой с проверкой, не использую ли я декодер?

http://pvplus.tv/pages/index.php?c=13 Посмотрите цены.

Light Elf
11-11-2009, 08:54
поверхность 3 бакса
проверенной шарой :)

Для поверхности нужен их тюнер?

Hosted
11-11-2009, 11:19
Для поверхности нужен их тюнер?

их тюнер не нужен, можеш купить себе любой HDшный, какой больше нравится, они все уже идут с лан портами)
(надо с поддержкой mpeg4 и прочих)

Hosted
11-11-2009, 11:24
Слышел что покупаеться за 300$ комплектик полный и с помощью него можно hd каналы смотреть, но вот декодер ещё какой то нужен, чтоб безплатно смотреть. Только не верю я в это, так как смотреть канал в 1080р с тюнером за 300баксов нереально, наверняка такую тюнерок пару тыс баксов стоит...:rolleyes:
такой вопрос, какова вероятность что прийдут домой с проверкой, не использую ли я декодер?

Нормальный тюнер до 400баксов, недавно ставил один(лан, юсб, external Sata ), декодер ненадо, их точнее уже нет в природе. Надо инет чтоб дома был, и выбираеш себе пакетики которые хочеш смотреть, точнее куда у тебя тарелка смотрит. А вообще 7баксов в месяц весь пакет -|- и всего самого интересного, в HD вроде уже 20 или больше каналов, впадло посмотреть ..... :cool:

Вероятность зависит только от тебя :)
А какова вероятность что прийдут к тебе с проверкой винды ?

DIMMka
11-11-2009, 11:41
http://pvplus.tv/pages/index.php?c=13 Посмотрите цены.

Вот еще недельку подождем. Стартанут вот эти (http://mytv.ua/) ребята, тогда будем думать.

Hosted
11-11-2009, 11:45
Вот еще недельку подождем. Стартанут вот эти (http://mytv.ua/) ребята, тогда будем думать.

И чо это??
Я пользуюсь проверенным временем сервисом,с нормальными ценами и никаких трудностей не ощущаю, бывают затыки, и то по вине провайдера....


Зы нашел

Спутниковое телевидение становится привлекательным сегментом для инвестиций. В Украине в ближайшее время появится уже четвертый оператор спутникового телевидения – Digital Fly Ukraine, представляющая африканскую платформу My TV. Если в пакете компании будет уникальный контент, предложение оператора может занять свою нишу на рынке, отмечают конкуренты. По их оценкам, инвестиции в проект должны составить около $50 млн. --- АВТОР жжот :lol::lol::lol:

Подписчикам будет предложен базовый пакет из 25 каналов по цене $9 в месяц, а также дополнительные 7-9 тематических каналов за $3-6 в месяц. Полный пакет из 80 каналов обойдется в $22. Клиентам компании будет предложен ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Гб.

My TV – оператор спутникового телевидения, созданный компанией Strong Technologies LLC (Дубай). Сигнал передается через спутник Intelsat. Вещает в таких странах, как Нигерия, Кения, Гана, Камерун, Эфиопия и другие. В пакетах компании – более 150 каналов (из них 80 – каналы с кодированным доступом), среди которых BBC World, Fox Entertainment, MGM, Al Jazeera, National Geographic Adventure и другие.

Фигня за 22 бакса полный пакет хрен знает чего :)

-SD-
11-11-2009, 12:16
И как давно ? еще скажи что у тебя весь софт на компе лицензия :)
Ресивер Golden Interstar GI-S980CRCI HD CI CX USB Ethernet от 189$
Или поставь скай-гейт НД или оптикум НД
Потом поверхность в кодировке чтото поменяет.И твой клиент будет на НД тюнере дракона смотреть.Или скажет забирай его обратно-- ведь шара не работает.Не забереш тюнер вот тогда поймеш что такое УК Украины

Hosted
11-11-2009, 12:21
Ресивер Golden Interstar GI-S980CRCI HD CI CX USB Ethernet от 189$
Или поставь скай-гейт НД или оптикум НД
Потом поверхность в кодировке чтото поменяет.И твой клиент будет на НД тюнере дракона смотреть.Или скажет забирай его обратно-- ведь шара не работает.Не забереш тюнер вот тогда поймеш что такое УК Украины

Ты же вроди как умный? или мне показалось? Ты хоть сам осмыслил что написал ? Не в обиду. Какой клиент ? Ты тюнера вообще ставил настраивал ? Я ставил Скайгейты, без проблем, если даже что то поменяют то пофигу внутри линукс, а линукс это сила:)
А причем тут шара к тюнеру ты мне скажи ?
Или ты компы тоже так меняеш когда у тебя винда летит ?
:cool:

-SD-
11-11-2009, 12:28
Ты не хочеш понять о чем я говорю .Я ставлю техносат или эволюшен за прмерно 60-70 у.е и вдруг пропадает шара.++++ изменили кодировку. Все может быть . ТОлько не нужно говорить что шара бесмертна как Кощей.Так вот ели клиент слетит с шары то 70 у.е. для него ерунда . А вот уже 200 у.е на шаре Поверхности .Или ты хочеш сказать что Там шара вечная. Поменяют алгоритмы и все дела.
Если бы мне всунули за 200 у.е и потом пропала шара ,установщик купил бы у меня этот тюнер обратно

Hosted
11-11-2009, 12:39
Во первых, приведи хоть один пример закрытой шары ? Во вторых кто для чего тюнер берет и учитывая тот факт что большинство провайдеров в скором времени перейдут на HD, то за 70 брать смысла никакого нет. И в третих кодировка, это ты сд и мпег 4 имееш ввиду, или ключи шифрования? если второе то не скоро это точно, а если первое то уже в ближайшем времени, тоже BizTV открытое переходит на мпег4 :)

-SD-
11-11-2009, 12:49
Во первых, приведи хоть один пример закрытой шары ?
+++++ не так давно поменяли в кодировке длину ЕМС и все кто пользовался кембрджами Гегеля имели проблемы.
Я говорю одно что и ++++++ и Поверхность прийдут к тому что шара будет невозможна (поменяяют ключи ,алгоритмы .итд)
Да и на сервера шары постоянно идет вирусная атака .
Сегодня шара работает это гут а что будет завтра никто не знает.
И вообще это разговор для Гомел-сата а не для этого сайта и тем более не для этой темы

Hosted
11-11-2009, 12:58
+++++ не так давно поменяли в кодировке длину ЕМС и все кто пользовался кембрджами Гегеля имели проблемы.
Я говорю одно что и ++++++ и Поверхность прийдут к тому что шара будет невозможна (поменяяют ключи ,алгоритмы .итд)
Да и на сервера шары постоянно идет вирусная атака .
Сегодня шара работает это гут а что будет завтра никто не знает.
И вообще это разговор для Гомел-сата а не для этого сайта и тем более не для этой темы

С последним согласен, у меня карточки белые перестали работать после этой смены, с шарой была одна лажа, правда там админ сам завтыкал, я ему помог немного советами :) После этого атаки как рукой сняло :)

DIMMka
11-11-2009, 14:09
С последним согласен, у меня карточки белые перестали работать после этой смены, с шарой была одна лажа, правда там админ сам завтыкал, я ему помог немного советами :) После этого атаки как рукой сняло :)

Шара придумана для студентов, и людей с хытрувато-прыдуркуватым менталитетом. Я попробовал шары - хватило.

Ответьте мне на 1 вопрос - Вы всех людей, которые пользуются легальным ТВ и софтом, и платят за это деньги (могут себе позволить) считаете придурками, или только посетителей этого форума?

DIMMka
11-11-2009, 14:10
И чо это??
Я пользуюсь проверенным временем сервисом,с нормальными ценами и никаких трудностей не ощущаю, бывают затыки, и то по вине провайдера....


Зы нашел

Спутниковое телевидение становится привлекательным сегментом для инвестиций. В Украине в ближайшее время появится уже четвертый оператор спутникового телевидения – Digital Fly Ukraine, представляющая африканскую платформу My TV. Если в пакете компании будет уникальный контент, предложение оператора может занять свою нишу на рынке, отмечают конкуренты. По их оценкам, инвестиции в проект должны составить около $50 млн. --- АВТОР жжот :lol::lol::lol:

Подписчикам будет предложен базовый пакет из 25 каналов по цене $9 в месяц, а также дополнительные 7-9 тематических каналов за $3-6 в месяц. Полный пакет из 80 каналов обойдется в $22. Клиентам компании будет предложен ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Гб.

My TV – оператор спутникового телевидения, созданный компанией Strong Technologies LLC (Дубай). Сигнал передается через спутник Intelsat. Вещает в таких странах, как Нигерия, Кения, Гана, Камерун, Эфиопия и другие. В пакетах компании – более 150 каналов (из них 80 – каналы с кодированным доступом), среди которых BBC World, Fox Entertainment, MGM, Al Jazeera, National Geographic Adventure и другие.

Фигня за 22 бакса полный пакет хрен знает чего :)

Мне вас жаль.

Hosted
11-11-2009, 14:52
Шара придумана для студентов, и людей с хытрувато-прыдуркуватым менталитетом. Я попробовал шары - хватило.

Ответьте мне на 1 вопрос - Вы всех людей, которые пользуются легальным ТВ и софтом, и платят за это деньги (могут себе позволить) считаете придурками, или только посетителей этого форума?

Если у Вас финансовое положение позволяет покупать лицензию то я за Вас искренне рад! Но у многих такой возможности нет. Придурками я никого не обзывал! Есть деньги покупайте Ваше право :)

DIMMka
11-11-2009, 15:33
Если у Вас финансовое положение позволяет покупать лицензию то я за Вас искренне рад! Но у многих такой возможности нет. Придурками я никого не обзывал! Есть деньги покупайте Ваше право :)

Вот-вот. Теперь, когда Ваш тон сменился, поднимите глаза на название темы. Что написано? И каким боком сюда Ваш шаринг?
Создавайте тему про шаринг, я с удовольствием там с Вами пообщаюсь, т.к. являлся "счастливым обладателем сего лотерейного билета".