PDA

View Full Version : INET:Елекомс


FreZzZ
25-11-2009, 00:08
кто знает .пользуеться.какие отзывы есть?

Alxvin
25-11-2009, 01:42
кто знает .пользуеться.какие отзывы есть?
Качество нормальное. Но больше всего радует человеческое отношение, если есть проблема или просьба - решают. Например, когда позакрывали порты от вирусов, без проблем открыли порт для отправки почты на определенный сервер.
Для сравнения - в конторе "Дата...." в этой же ситуации сказали "за такие деньги мы ничего даже смотреть не будем".

FreZzZ
25-11-2009, 01:48
Качество нормальное. Но больше всего радует человеческое отношение, если есть проблема или просьба - решают. Например, когда позакрывали порты от вирусов, без проблем открыли порт для отправки почты на определенный сервер.
Для сравнения - в конторе "Дата...." в этой же ситуации сказали "за такие деньги мы ничего даже смотреть не будем".

хм а как говорили что у них "совок в голове "на какомто форуме .а ваще лучше смарда?

Alxvin
25-11-2009, 02:01
хм а как говорили что у них "совок в голове "на какомто форуме .а ваще лучше смарда?
Я на смарте не был, сравнить не с чем.
За все время (года четыре) инет пропадал буквально несколько раз, в течение получаса появлялся, еще пару раз были глюки, тоже недолго.
По поводу совка - нету сайта, нету спама на столбах и в маршрутках.
В результате клиентов не многие тыщи и отношение к ним, соответственно, толерантное. Если аргументировать, можно решать почти любые вопросы. Качество нормальное. Больше мне особо ничего не надо.

FreZzZ
25-11-2009, 02:03
Я на смарте не был, сравнить не с чем.
За все время (года четыре) инет пропадал буквально несколько раз, в течение получаса появлялся, еще пару раз были глюки, тоже недолго.
По поводу совка - нету сайта, нету спама на столбах и в маршрутках.
В результате клиентов не многие тыщи и отношение к ним, соответственно, толерантное. Если аргументировать, можно решать почти любые вопросы. Качество нормальное. Больше мне особо ничего не надо.

а как со скачками в день гдето держит скорость или падает?

alonewolf
26-11-2009, 16:55
а как их найти?

FreZzZ
26-11-2009, 17:01
а как их найти?

думаю лучше тебе не ставить етот инет .здесь бычество позвонил сказали жди поставим .опять позвонил опять сказал жди .в итоге плюнул и все жду понидельника смерд вроде "кобеля" тянут может лучше станит если нэ то на дату:d

Den
26-11-2009, 17:58
думаю лучше тебе не ставить етот инет .здесь бычество позвонил сказали жди поставим .опять позвонил опять сказал жди .в итоге плюнул и все жду понидельника смерд вроде "кобеля" тянут может лучше станит если нэ то на дату:d

смарт уже 2 года закупают оборудования/проводят кабеля/что то там ещё паяют, так что удачи.

neakr
04-01-2010, 12:28
Вменяемая контора. Работать можно с ними. За 3 года ни одной проблемы с интернетом. Причем тянули на Тяжилов на территорию Лампочки (там довольно таки проблемное место где мой офис). Сначала думал подключаться к датагруп они неделю мурижили потом сказали завтра приедем и еще дня 3 ждал. Пришел на Елекомс (поворачиваешь на Кырла Мырла и сразу направо в дворы), сделал заявку, через час уже были в офисе. К вечеру был Нет. Плачу раз в 3 месяца по 300 грн. (т.е. 100 грн мес). Скорость 512к. Тогда когда заключал цена была нормальная, щас даже не вникал может и есть более дешевые тарифные планы но мне в принципе хватает.

Мангуст
16-01-2010, 18:05
кто в курсе последних тарифов от Елекомса???
какие сейчас цены?

Мангуст
17-06-2010, 01:39
ау! какие последние тарифы??? кто знает?

splinter
18-06-2010, 16:04
Киньте ссылкой данного провайдера!Спосиб

p4elka
02-07-2010, 20:06
Шановні абоненти ВАТ «Укртелеком»! Приносимо Вам свої вибачення за незручності, які можуть бути спричинені втратою можливості абонентів оператора «Елекомс» міста Вінниці з номерами: (432) 630000 – 630999; 640000 – 643999; 635000 – 636999 скористатися послугами телефонного зв’язку.

У зв’язку з систематичним тривалим невиконанням договірних зобов’язань оператором телекомунікацій ЗАТ НВФ «Елекомс» перед ВАТ «Укртелеком» щодо оплати наданих послуг, та утворенням значного рівня дебіторської заборгованості, з 01.07.2010, згідно з умовами договору про взаємоз’єднання, призупинено надання послуг оператору до виконання ним фінансових зобов’язань перед ВАТ «Укртелеком».

Colaris
09-08-2010, 10:00
Шановні абоненти ВАТ «Укртелеком»! Приносимо Вам свої вибачення за незручності, які можуть бути спричинені втратою можливості абонентів оператора «Елекомс» міста Вінниці з номерами: (432) 630000 – 630999; 640000 – 643999; 635000 – 636999 скористатися послугами телефонного зв’язку.

У зв’язку з систематичним тривалим невиконанням договірних зобов’язань оператором телекомунікацій ЗАТ НВФ «Елекомс» перед ВАТ «Укртелеком» щодо оплати наданих послуг, та утворенням значного рівня дебіторської заборгованості, з 01.07.2010, згідно з умовами договору про взаємоз’єднання, призупинено надання послуг оператору до виконання ним фінансових зобов’язань перед ВАТ «Укртелеком».

Пипец ну и рекламку замутили.
Юзаю их интернет уже полтора года, обривов и сбоев было очень мало очень стабильный интернет.

100mbs
09-08-2010, 10:38
смарт уже 2 года закупают оборудования/проводят кабеля/что то там ещё паяют, так что удачи.

«Елекомс» мне поставили за 1 день - да еще тянули ихний телефонный кабель, правда ставили 3 года назад - я пользовался 1 мбит безлимитный на прием и на отдачу - цены приемлемые - такие же как и ого

у знакомых на ого скорости к ночи постоянно падают - у меня все стабильно

а смартом вообще не доволен - расторгнул контракт так они мне сейчас шлют бумаги что нужно опалить 250 грн 500грн ... хотя при расторжении контракта все было уплачено и все чеки придьявлены!

И ни я один соседям тоже приходит - звоним на СМАРТ (ВОЛЯ) а они говорят что такого абонента нету и нету никаких долгов - видимо берут на лоха - отключился давай счет пошлем (будто еще должен)- вдруг оплатит?

Colaris
22-08-2010, 16:29
Кажись контора доживает свои последнии дни, на район с которого Елекомс кормился (основная часть) пришол Еверест.

vinmoto
19-11-2010, 21:13
На сегодняшний день 4Мб,у них стоит 100 грн.Так что если они будут успевать за Эверэстом,то с ними можно сотрудничать.Качество нета неплохое.

IKAR CASILLAS
09-12-2010, 12:23
На сегодняшний день 4Мб,у них стоит 100 грн.Так что если они будут успевать за Эверэстом,то с ними можно сотрудничать.Качество нета неплохое.

А на какой улице вы живете? Просто на Старом городе скорость 2Мб за 100 гривен.

Ventelyator
16-12-2010, 17:08
Кантора реально тупая. Работают через одно место.
Инет дорогой.
Как может фирма быть провайдером инета м нормальными ценами, когда у них нету ничего своего?
Все их тарифы по воде писаны и можна договорится о снижение цены.
Сейчас вообше попа, телефон не работает. Мне клиент звонит, а ему трубка в ответ, абонент видключений через несплату, полний алес, что клиент подумает?
Продали бы ее кому то...

Мангуст
16-12-2010, 17:47
Кантора реально тупая. Работают через одно место.
Инет дорогой.
Как может фирма быть провайдером инета м нормальными ценами, когда у них нету ничего своего?
Все их тарифы по воде писаны и можна договорится о снижение цены.
Сейчас вообше попа, телефон не работает. Мне клиент звонит, а ему трубка в ответ, абонент видключений через несплату, полний алес, что клиент подумает?
Продали бы ее кому то...

ты новости вообще смотришь/читаешь/слушаешь?

Ventelyator
17-12-2010, 17:34
не в курсах, просвети

[SPY]der(FOG)
17-12-2010, 17:55
ты новости вообще смотришь/читаешь/слушаешь?

Эммм... Вообщето если клиент не знает о том, что контора, к которой он подключен, уже практически закрылась - то это вина не пользователя, а конторы, которая его об этом не предупредила (хотя ей уже пофиг, т.к. она уже практически лопнула).

Ventelyator
17-12-2010, 20:42
Все что знаю я, это:
1. Где-то полгода нету выхода на межгород
2. Нет возможности позвонить никому кроме своих же
3. Все вопросы переадресовуют на начальство, доступа к которому нет.

По п.1 их ответ "нам не выгодно чтоюы был выход на межгород"
По п.2 от источника из укртелекома, елекомс в полной ...опе, долги. Кто то тут вверху об этом писал

SergN
28-03-2011, 20:19
Господа, кто-нибудь вкурсе что происходит с данной конторой? Две недели не работает телефон и нет интернета. Звонил к ним, гворят что была кража и они что-то там восстанавливают. Сначала обещали в конце позапрошлой недели подключить, потом в конце прошлой, сегодня звонил - говорят на этой заработает. Достали уже со своими обещаниями.

[SPY]der(FOG)
28-03-2011, 23:38
Господа, кто-нибудь вкурсе что происходит с данной конторой? Две недели не работает телефон и нет интернета. Звонил к ним, гворят что была кража и они что-то там восстанавливают. Сначала обещали в конце позапрошлой недели подключить, потом в конце прошлой, сегодня звонил - говорят на этой заработает. Достали уже со своими обещаниями.

Несколькими постами выше мог бы почитать, что с ними случилось (Доживают последние деньки).

SergN
30-03-2011, 13:19
der(FOG);2592423']Несколькими постами выше мог бы почитать, что с ними случилось (Доживают последние деньки).

Очень похоже, побыстрее уже дожили бы и продались кому-нибудь. Не знаю подавать заявку на подключение от укртелеком, или еще подождать.

PS
Спрашивал в расчете на то, что может кто-то владеет более точной информацией, "инсайдом" так сказать :)

SanyaZar
30-03-2011, 15:26
Очень похоже, побыстрее уже дожили бы и продались кому-нибудь. Не знаю подавать заявку на подключение от укртелеком, или еще подождать.

PS
Спрашивал в расчете на то, что может кто-то владеет более точной информацией, "инсайдом" так сказать :)

Подавай заявку. Не обязательно именно телеком :) Возможно Винелепорт есть.
А возможно не спеши - тебя за долги отдадут другому оператору :)

Prinston
30-03-2011, 19:33
давно отдали Укртелефону

AlexVinn
31-03-2011, 09:00
... сегодня звонил - говорят на этой заработает. Достали уже со своими обещаниями.

Странно, что вообще дозвонился, я не могу дозвониться вторую неделю.
До этого обещали тоже самое. Часть оборудования опечатана, идет тяжба с Укртелекомом. Время "передачи" абонентов не известно.
Вдоль Бучмы сейчас тянет линию (медь) Винтелепорт. Если найдется достаточное количество желающих, можно рассчитывать на оптику.

SanyaZar
31-03-2011, 10:56
давно отдали Укртелефону

Вобщето они отдают по частям и далеко не всё телекому. Некоторые абоненты отходят Винтелепорту.

Странно, что вообще дозвонился, я не могу дозвониться вторую неделю.
До этого обещали тоже самое. Часть оборудования опечатана, идет тяжба с Укртелекомом. Время "передачи" абонентов не известно.
Вдоль Бучмы сейчас тянет линию (медь) Винтелепорт. Если найдется достаточное количество желающих, можно рассчитывать на оптику.

Вообщето там и оптика тоже тянется.

SergN
31-03-2011, 11:26
Вобщето они отдают по частям и далеко не всё телекому. Некоторые абоненты отходят Винтелепорту.

Спасибо за информацию, тогда подожду с подключением к телекому.

SanyaZar
31-03-2011, 12:09
Спасибо за информацию, тогда подожду с подключением к телекому.

Жди. Только это может оказаться довольно долго и не к телекому. Плюс это может стоить денег.

AlexVinn
09-04-2011, 19:35
Странно, сегодня вдруг заработал!:(

SergN
10-04-2011, 00:56
Странно, сегодня вдруг заработал!:(

Да действительно, аж не вериться

Mira
29-06-2011, 10:27
Всем привет! :)
Скажите пожалуйста какая у кого скорость интернета от данного провайдера и сколько вы платите за него??

Спасибо!

SergN
29-06-2011, 10:57
Всем привет! :)
Скажите пожалуйста какая у кого скорость интернета от данного провайдера и сколько вы платите за него??

Спасибо!

2Mb - 100грн.

Мангуст
17-01-2012, 04:36
какие последние тарифы? кто в курсе?

Рома Бойко
24-01-2014, 18:33
у них два вида нета DSL и оптик.Правда оптика не везде есть,у меня оптика
8Мб за 100грн в месяц. Ждал 2 месяца пока подогнали волокно в мой район. По DSL розценки не знаю.

Рома Бойко
24-01-2014, 20:24
Кантора реально тупая. Работают через одно место.
Инет дорогой.
Как может фирма быть провайдером инета м нормальными ценами, когда у них нету ничего своего?
Все их тарифы по воде писаны и можна договорится о снижение цены.
Сейчас вообше попа, телефон не работает. Мне клиент звонит, а ему трубка в ответ, абонент видключений через несплату, полний алес, что клиент подумает?
Продали бы ее кому то...

А у кого свой нет,дата берет у винта ,винт у евера а евер еще у одного

Hosted
11-03-2014, 22:10
Они хотя бы оптику тянут в те раёны куда другие заднюю дают, у товарища вопросов по работе не возникает, оптика медик и все гуд

mantigoma
22-04-2015, 09:53
У меня оптика, провели аж на Бучмы под лес, отношение очень даже, 8 мес. бесплатно (до конца года). http://www.speedtest.net/result/4307921065.png (http://www.speedtest.net/my-result/4307921065)

Bagration
22-04-2015, 17:36
У меня оптика, провели аж на Бучмы под лес, отношение очень даже, 8 мес. бесплатно (до конца года). http://www.speedtest.net/result/4307921065.png (http://www.speedtest.net/my-result/4307921065)

Якщо не секрет - скільки коштувало підключення.

mantigoma
27-04-2015, 09:36
1800 грн.

olnet
28-06-2015, 13:00
А у кого свой нет,дата берет у винта ,винт у евера а евер еще у одного

Ошибаетесь)
У даты свой нет) А вот остальные где-то берут!

Bagration
23-10-2016, 14:13
Хтось щось знає чи ожувуть домашні телефони чи можна змотувати лінію собі.

DIMMka
23-10-2016, 15:07
Хтось щось занає чи ожувуть домашні телефони чи можна змотувати лінію собі.

можно.

Ventelyator
21-11-2016, 10:47
Четверті сутки без інтернету, "техпідтримка" мертва, компанія слова не каже.
Власними силами взнаєш, що по директору компанії відкрито кримінальні провадження по несплаті податків.

Провайдер відімкнув Елекомс від мережі за борги.

Так що, в кого ще є інтернет, шукайте альтернативу вже зараз.

Light Elf
22-11-2016, 13:42
Четверті сутки без інтернету, "техпідтримка" мертва, компанія слова не каже.
Власними силами взнаєш, що по директору компанії відкрито кримінальні провадження по несплаті податків.

Провайдер відімкнув Елекомс від мережі за борги.

Так що, в кого ще є інтернет, шукайте альтернативу вже зараз.

То ж вони в боргах як в шовках вже давно.

KRAB
05-12-2016, 13:30
Так що, в кого ще є інтернет, шукайте альтернативу вже зараз.

ну подскажите альтернативного провайдера…

SergN
10-02-2017, 17:28
нет интернета уже 10 дней, поддержка кормит завтраками, конкретно ничего не говорят. Была бы альтернатива...

quicknet
13-02-2017, 09:13
нет интернета уже 10 дней, поддержка кормит завтраками, конкретно ничего не говорят. Была бы альтернатива...

Адреса та телефон в приват.

SergN
13-02-2017, 12:24
скинув на email