PDA

View Full Version : Проходження тех. огляду у Вінниці у 2009 р.


vitandre
07-12-2009, 12:46
Расскажите кто и как проходил тех. осмотр в этом году. Я еще не прошел, машину свою жду с Киева на днях, знаю что до 15 декабря надо пройти. Но раньше никогда не проходил, поэтому и обращаюсь. Как проходит это все, сколько стоит, официально-неофициально, как можно договориться чтоб побыстрей сделали и без "лазанья" по машине (машина нормальная, не в угоне, не битая).

Ges
07-12-2009, 12:58
Как-как.. как и всё в этой стране — прямо пропорционально сумме, которую ты готов потратить. По минимуму — бегай по кабинетам и будут «лазить». По максимуму — на дом готовый талон привезут.

vladort
07-12-2009, 13:55
Расскажите кто и как проходил тех. осмотр в этом году. Я еще не прошел, машину свою жду с Киева на днях, знаю что до 15 декабря надо пройти. Но раньше никогда не проходил, поэтому и обращаюсь. Как проходит это все, сколько стоит, официально-неофициально, как можно договориться чтоб побыстрей сделали и без "лазанья" по машине (машина нормальная, не в угоне, не битая).
Как сам хочешь... Безконтактный метод - где-то в 1,5 раза дороже. Но привозят талон на дом. Естественно должна быть мед справка и страховка. А ещё лучше - скажи, что за машина ? Год, марка, объём...

Ges
07-12-2009, 13:58
Естественно должна быть мед справка и страховка.
Очень даже не естественно :d
Все зависит от суммы..

vladort
07-12-2009, 14:22
Очень даже не естественно :d
Все зависит от суммы..
Имелась ввиду сумма, указанная выше... (в 1,5 раза выше реальной стоимости). А так - в нашей стране нет ничего невозможного.

v()y
07-12-2009, 21:10
Проходил сам, страховка и медсправка была. Нарушений не было. Тонировку сдирать не заставили. Аптечку, знак не смотрели.

Vladum
07-12-2009, 22:26
У гайцов тоже инет есть, тише, а то ща все попалитесь....:d

Diff
09-12-2009, 22:21
Буду денежно благодарен тому, кто поможет быстро пройти ТО, пишите в личку